IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Турции, инспекторы rilin и sera_21.
Terminator
сообщение 4.2.2009, 12:23
Сообщение #241


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Турция?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 10:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 14.8.2016, 12:53
Сообщение #242


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rossoneri13 @ 14.8.2016, 2:19) *
скажи пожалуйста а мои опоненты тоже поподают под запрет????? ведь там тоже потери 2 очка. Я ещё раз повторюсь к чему тут это????. Пока я менеджер Мерсина то я буду руководить на благо Мерсина. И причём тот же Рой накачал бал опыта. Конст у тебя не приязнь ко мне?????

Боже мой, ничего личного, просто за слив матча и за возможное понижение клуба на несколько строчек в финальной таблице кто-то должен ответить, и логично будет, если ответит за это тот, кто слил матч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 14.8.2016, 13:04
Сообщение #243


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(rossoneri13 @ 14.8.2016, 1:19) *
скажи пожалуйста а мои опоненты тоже поподают под запрет????? ведь там тоже потери 2 очка. Я ещё раз повторюсь к чему тут это????. Пока я менеджер Мерсина то я буду руководить на благо Мерсина. И причём тот же Рой накачал бал опыта. Конст у тебя не приязнь ко мне?????

Продай к чертям этого Роя( это шлак. не стоит он вообще никакого кача, тем более во вред результату и очкам. С такой силой и опытом в 20 лет - это вечный лавочник.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.8.2016, 17:36
Сообщение #244


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 14.8.2016, 13:04) *
Продай к чертям этого Роя( это шлак. не стоит он вообще никакого кача, тем более во вред результату и очкам. С такой силой и опытом в 20 лет - это вечный лавочник.

Это ему уже никак не поможет. Его спасет только 3-е место "Мерсина" в таблице. Тем более что цена этого игрока - ноль - можно его продать, можно оставить - от этого ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barklay
сообщение 15.8.2016, 13:33
Сообщение #245


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 13.10.2014
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11 638
Депортиво Алавес
ПСЖ
Динамо (СПб)



Цитата(konst @ 14.8.2016, 14:53) *
Боже мой, ничего личного, просто за слив матча и за возможное понижение клуба на несколько строчек в финальной таблице кто-то должен ответить, и логично будет, если ответит за это тот, кто слил матч.

Я конечно не в своё дело лезу, но бывает и сильный состав выставляешь против слабого, а генадий расписывает проигрышь тебе, это слив? И вот в Испании лидер проиграл одному из аутсайдеров, но запретов не получает. Это ж цифры и вероятности, какие тут сливы, а молодых тоже надо выпускать, правда с умом, иначе ничего путного из них не получится.


--------------------
79 Удар Фредерика Нимани по воротам команды Нумансия!
79 Такой удар не представляет собой никакой опасности...
79 ГОЛ!!! Счет становится 3:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.8.2016, 14:10
Сообщение #246


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Barklay @ 15.8.2016, 13:33) *
Я конечно не в своё дело лезу, но бывает и сильный состав выставляешь против слабого, а генадий расписывает проигрышь тебе, это слив? И вот в Испании лидер проиграл одному из аутсайдеров, но запретов не получает. Это ж цифры и вероятности, какие тут сливы, а молодых тоже надо выпускать, правда с умом, иначе ничего путного из них не получится.

Не надо дураком прикидываться: во-первых, это тебе не к лицу, во-вторых, это неуместно в данном случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 16.8.2016, 0:21
Сообщение #247


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(konst @ 14.8.2016, 2:09) *
Действительно, какой слив? Просто поставил вратаря с расчеткой 34 и защитника с ОРС 40 и потерял 2 очка, которые могут стоить примерно 5 мест в таблице. О**ительно наиграл молодежь!

Не тут уже перегиб, какой там слив. Одно дело выставить не самый сильный состав, другое дело тупо слится ( а слится это стиль неправельный выбрать тактику хреновую, полный дубль. У него Хофер Гайар Темюр Шахин впереди а это основа. Пару человек что ты назвал это капля в море. Янык на 59 больше расчотки, так что его тоже теперь не ставить. Этот матч не должен был быть ничейным практически по всем параметрам (контраатакюшая расчотка, расчотка, удары в створ) а ты в него вцепился Для любого увлекаюшегося футболом Мерсин и Фенер на разных полках другое дело хочеш ты его давать или нет и когда если что. А утверждать что человек слился для блага типа якобы Фенера или ещё когота это параноя!))


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 16.8.2016, 0:59
Сообщение #248


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(FLINT @ 16.8.2016, 0:21) *
Этот матч не должен был быть ничейным практически по всем параметрам (контраатакюшая расчотка, расчотка, удары в створ)

Извиняюсь, что лезу не в свое дело.
я думаю, если б не травма Антюхина, Мерсин мог и проиграть =) А так - ставить вратаря и защитника с хилой расчеткой, да еще и защитник фланговый против флангового же стиля... Оборонительную расчетку Мерсин слил сам себе, даже после травмы нападающего, АРС Хаджеттепе превышала ОРС Мерсина.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barklay
сообщение 16.8.2016, 6:56
Сообщение #249


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 13.10.2014
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11 638
Депортиво Алавес
ПСЖ
Динамо (СПб)



Цитата(konst @ 15.8.2016, 16:10) *
Не надо дураком прикидываться: во-первых, это тебе не к лицу, во-вторых, это неуместно в данном случае.

Не ну серьезно, на мой взгляд это чистой воды недооценка соперника, слив как я понимаю - это задуманое действие с умыслом, а тут какой умысел, всеравно что Мерсин, что Фенер в КЛ будут играть.


--------------------
79 Удар Фредерика Нимани по воротам команды Нумансия!
79 Такой удар не представляет собой никакой опасности...
79 ГОЛ!!! Счет становится 3:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 16.8.2016, 11:51
Сообщение #250


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Смысл в том, что бот поставил бы сильный состав, который скорее всего выиграл бы матч (а может и другие) и был бы дальше от преследователей сейчас. Теперь уже меньше шансов Мерсину подняться. А значит нужно посмотреть на дальнейшие действия менеджера. Если и в остальных матчах он будет так чудить, то результаты упадут и клуб будет иметь проблемы - при боте такого бы скорее всего не возникло. Менеджер выставил откровенных дятлов, при имеющихся сильных молодых игроках, которых не нужно было беречь, при разряженном графике (две недели до следующего матча). Это понятно, когда выходят перспективные игроки, но когда выходят дятлы, то возникает вопрос о квалификации менеджера, хотя это другой вопрос. Первый - это спортивный результат на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 11:59
Сообщение #251


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Ну что ж я подождал почитал что пишут мнения расходятся. Я могу сказать что выставлялся состав не с недооценкой соперника и не для слива матча а токо для того чтоб молодёжь и пускай она не удачная но чтоб она могла играть и набирать опыт. Так вот подскажите тогда пожалуйста когда нужно ставить молодёжь если не с слабыми соперниками???? Я не понимаю суждения Конста и обвинения в сливе матча, у меня даже в голове этого не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 12:07
Сообщение #252


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Да и насчёт 3-го места та ещё три тура назад если б я это написал то ни кто бы и не вцепился бы в это строчку но тут вот на есть повод докопаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 13:41
Сообщение #253


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(Coyote @ 16.8.2016, 11:51) *
Менеджер выставил откровенных дятлов, при имеющихся сильных молодых игроках, которых не нужно было беречь, при разряженном графике (две недели до следующего матча). Это понятно, когда выходят перспективные игроки, но когда выходят дятлы, то возникает вопрос о квалификации менеджера, хотя это другой вопрос. Первый - это спортивный результат на данный момент.

Ты на счёт моей квалификации не переживай. Я не кого не берёг я выставлял этот состав зряче, как бы эти игроки небыли слабы но на данный момент находятся в Мерсине и игровую практику они тоже должны получать. Так вот скажи если б я выставил такой состав против Паши или Галы что тогда ты бы сказал что есть более слабей соперники для прокачки молодёжи да? Ты критик на все руки где есть спор там есть твой нос!, и как ты это всё успеваешь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.8.2016, 14:33
Сообщение #254


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rossoneri13 @ 16.8.2016, 11:59) *
Ну что ж я подождал почитал что пишут мнения расходятся. Я могу сказать что выставлялся состав не с недооценкой соперника и не для слива матча а токо для того чтоб молодёжь и пускай она не удачная но чтоб она могла играть и набирать опыт. Так вот подскажите тогда пожалуйста когда нужно ставить молодёжь если не с слабыми соперниками???? Я не понимаю суждения Конста и обвинения в сливе матча, у меня даже в голове этого не было.

Мнения умных людей и идиотов часто расходятся, но правы обычно умные. smile.gif То, что у тебя в голове не было мыслей о сливе матча, - это, во-первых, только слова, правдивость которых ничем нельзя проверить, а во-вторых, даже если этих мыслей не было, то матч-то ты все равно слил - неважно, по умыслу или по небрежности. В УК есть понятие "преступная халатность" - это когда ты совершаешь правонарушение не по злому умыслу, а просто потому что не подумал о возможных последствиях. А в данном случае у тебя были даже мотивы для умышленного слива - перед переходом в "Фенер" "утопить" "Мерсин", который является его конкурентом. Если ты об этом не подумал, то надо было подумать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.8.2016, 14:39
Сообщение #255


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rossoneri13 @ 16.8.2016, 13:41) *
Ты на счёт моей квалификации не переживай. Я не кого не берёг я выставлял этот состав зряче, как бы эти игроки небыли слабы но на данный момент находятся в Мерсине и игровую практику они тоже должны получать. Так вот скажи если б я выставил такой состав против Паши или Галы что тогда ты бы сказал что есть более слабей соперники для прокачки молодёжи да? Ты критик на все руки где есть спор там есть твой нос!, и как ты это всё успеваешь???

И, кстати, неуважение к авторитетам, каковым на нашем проекте, безусловно, является Coyote, тебя не украшает. Ты бы лучше послушал советы опытного менеджера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 14:45
Сообщение #256


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(konst @ 16.8.2016, 14:33) *
Мнения умных людей и идиотов часто расходятся, но правы обычно умные. smile.gif То, что у тебя в голове не было мыслей о сливе матча, - это, во-первых, только слова, правдивость которых ничем нельзя проверить, а во-вторых, даже если этих мыслей не было, то матч-то ты все равно слил - неважно, по умыслу или по небрежности. В УК есть понятие "преступная халатность" - это когда ты совершаешь правонарушение не по злому умыслу, а просто потому что не подумал о возможных последствиях. А в данном случае у тебя были даже мотивы для умышленного слива - перед переходом в "Фенер" "утопить" "Мерсин", который является его конкурентом. Если ты об этом не подумал, то надо было подумать. smile.gif

Давай кто умный а кто идиот мы эти мнения оставим при себе. А вот на счёт утопить Мерсин то это ты глубоко ошибашься, что Мерсин что Фенер в КЛ всёравно буду учатвовать так скажи пожалуйста какой мне смыл с этого?, что б сейчас с тобой спорить?, матч слит не был добыто одно очко в выезном матче + все мои опоненты тоже сыграли в ничью. Я не понимаю твоих рассуждений вообще тебе хочеться докопаться??? три тура назад Мерсин ишол 6-тым, если б я написал свою просьбу о снятии запрета тогда, то уже был бы в Фенере, так объясни мне пожалуйста свою логику???? кого топить????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 14:48
Сообщение #257


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(konst @ 16.8.2016, 14:39) *
И, кстати, неуважение к авторитетам, каковым на нашем проекте, безусловно, является Coyote, тебя не украшает. Ты бы лучше послушал советы опытного менеджера.

Опытный менеджер должен подсказывать а не рубить критику в грубой форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.8.2016, 14:57
Сообщение #258


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rossoneri13 @ 16.8.2016, 14:45) *
Давай кто умный а кто идиот мы эти мнения оставим при себе. А вот на счёт утопить Мерсин то это ты глубоко ошибашься, что Мерсин что Фенер в КЛ всёравно буду учатвовать так скажи пожалуйста какой мне смыл с этого?, что б сейчас с тобой спорить?, матч слит не был добыто одно очко в выезном матче + все мои опоненты тоже сыграли в ничью. Я не понимаю твоих рассуждений вообще тебе хочеться докопаться??? три тура назад Мерсин ишол 6-тым, если б я написал свою просьбу о снятии запрета тогда, то уже был бы в Фенере, так объясни мне пожалуйста свою логику???? кого топить????

Это еще неизвестно, кто будет участвовать в КЛ. Это мы посмотрим в конце сезона.

Если бы ты уже был в "Фенере", ты бы не слил матч за "Мерсин" и вопросов к тебе не было бы. А ты матч слил, причем именно в момент, когда собрался переходить, и это очень похоже на нечестную игру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 15:04
Сообщение #259


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(konst @ 16.8.2016, 14:57) *
Это еще неизвестно, кто будет участвовать в КЛ. Это мы посмотрим в конце сезона.

Если бы ты уже был в "Фенере", ты бы не слил матч за "Мерсин" и вопросов к тебе не было бы. А ты матч слил, причем именно в момент, когда собрался переходить, и это очень похоже на нечестную игру.

Да это просто стечение обстоятельств. Я тебе еще раз повторюсь что я не собирался сливать матч. А просился в Фенер позже потому что хотел с Мерсином доиграть сезон. Я не тот человек который будет заниматься такой ерундой пока я в Мерсине то я буду играть на благо Мерсина и эта ничья ни как не то что ты думаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 15:18
Сообщение #260


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



У меня есть куратор так вот спроси когда я начал ему писать по вопросу Фенера. Конст дело твоё. Но я не собирался делать что то нарошно по отношению Фенера или Мерсина и я знаю что это факт. Ну если ты думаешь что это было сделано нарошно то ты глубоко ошибаешься. Я попрошу тебя пересмотреть мою просьбу и всё таки выдать мне Фенербахче. Я не сливал матч и даже ну думал вести не честную игру. Я только хотел чтоб молодёжь набиралась опыта и это был какраз тот соперник. И состав караз был переполовинен основные игроки тоже играли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.8.2016, 15:51
Сообщение #261


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rossoneri13 @ 16.8.2016, 15:18) *
У меня есть куратор так вот спроси когда я начал ему писать по вопросу Фенера. Конст дело твоё. Но я не собирался делать что то нарошно по отношению Фенера или Мерсина и я знаю что это факт. Ну если ты думаешь что это было сделано нарошно то ты глубоко ошибаешься. Я попрошу тебя пересмотреть мою просьбу и всё таки выдать мне Фенербахче. Я не сливал матч и даже ну думал вести не честную игру. Я только хотел чтоб молодёжь набиралась опыта и это был какраз тот соперник. И состав караз был переполовинен основные игроки тоже играли.

Я не знаю, какие у тебя на самом деле были мотивы, и это неважно, - я сужу по факту, а факт потери двух очков налицо. И поскольку причина этого заключается в твоих действиях, а именно в игре неоптимальным составом, то и получается, что ты несешь ответственность за это. Вот и неси ее.

Если тебе непонятно так, я могу объяснить "от противного" - я тебе сейчас выдаю "Фенер", а в конце сезона он оказывается 6-м, а "Мерсин" - 7-м (или "Фенер" - 7-м, а "Мерсин" - 8-м), в результате их интеркубковый сезон складывается не так, как мог бы, если бы не было этой потери очков. Или просто "Мерсин" из-за этих двух очков оказывается вместо 3-го места на 7-м и получается призовых вместо 2.8М - 1.4М, и этой разницы ему не хватает, чтобы избежать банкротства в следующем сезоне. Во всех этих случаях возникает вопрос: а кто виноват и почему он никак не наказан за это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 15:58
Сообщение #262


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(konst @ 16.8.2016, 15:51) *
Я не знаю, какие у тебя на самом деле были мотивы, и это неважно, - я сужу по факту, а факт потери двух очков налицо. И поскольку причина этого заключается в твоих действиях, а именно в игре неоптимальным составом, то и получается, что ты несешь ответственность за это. Вот и неси ее.

Если тебе непонятно так, я могу объяснить "от противного" - я тебе сейчас выдаю "Фенер", а в конце сезона он оказывается 6-м, а "Мерсин" - 7-м (или "Фенер" - 7-м, а "Мерсин" - 8-м), в результате их интеркубковый сезон складывается не так, как мог бы, если бы не было этой потери очков. Или просто "Мерсин" из-за этих двух очков оказывается вместо 3-го места на 7-м и получается призовых вместо 2.8М - 1.4М, и этой разницы ему не хватает, чтобы избежать банкротства в следующем сезоне. Во всех этих случаях возникает вопрос: а кто виноват и почему он никак не наказан за это?

Я сделал всё что возможно было чтоб Мерсин не стал банкротом в этом сезоне чтоб избежать повторного банкроцтва. И я не прошу выдать мне клуб прямо сейчас я хочу доиграть сезон с Мерсином. Тоисть по твоим суждениям я должен ещё думать чтоб клуб не стал банкротом в след. сезоне???. Хорошо я могу продать в межсезонье еще одного игрока но вот только скажи какой смысл с этого Мерсин довольно хороший клуб его быстро заберут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 16:00
Сообщение #263


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



И я прошусь перейти в немного слабее клуб. не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 16.8.2016, 17:13
Сообщение #264


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Я вот не понимаю, если ты собирался перейти в другой клуб, зачем ты во время ТО купил кучу игроков "на перспективу", которые не заиграют без присмотра менеджера? На самих игроков ушло 4,8млн, плюс зарплата, которую я не считал. Быть может если ты собираешься покинуть клуб, стоило оставить следующему менеджеру эти денежки?


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 17:50
Сообщение #265


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(Wald @ 16.8.2016, 17:13) *
Я вот не понимаю, если ты собирался перейти в другой клуб, зачем ты во время ТО купил кучу игроков "на перспективу", которые не заиграют без присмотра менеджера? На самих игроков ушло 4,8млн, плюс зарплата, которую я не считал. Быть может если ты собираешься покинуть клуб, стоило оставить следующему менеджеру эти денежки?

Потому что я тогда как и сейчас менеджер Мерсина. И я это вижу так.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 16.8.2016, 17:51
Сообщение #266


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Вообщем как бы там нибыло у Мерсина есть лавка а у меня есть время всё исправить как хочет Конст. Надо доиграть до конца сезон а там будет видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.8.2016, 17:59
Сообщение #267


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rossoneri13 @ 16.8.2016, 17:50) *
Потому что я тогда как и сейчас менеджер Мерсина. И я это вижу так.

Вот такие менеджеры, которые "видят так", а не так, как это есть на самом деле, остаются в одном клубе до конца своей карьеры, чтобы другие клубы не пострадали от их "видения так". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 17.8.2016, 1:49
Сообщение #268


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Ну как обычно если Конст сказал А то никакое Б не поможет. Всё началось ТИПА с откравенного слива, и плавно сьехало на банкротство через год и 4 ляма потраченых денег, пускай и не на самых лучших играков. А ваш бот продал бы Накульму за пятнашку?????
Ну а итог каков, после 1 тура 17 сезона перейдёт или по окончании этого????


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 15.9.2016, 0:03
Сообщение #269


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Добрый вечер всем!, и в частности КОНСТАНТИН. Много уважаемый Konst спишу вам сообщить что команда Мерсин заняла третье место в чемпионате Турции. И как мы все помним Вы обещали снять с меня запрет и перевести в клуб Фенербахче. Прошу Вас сдержать обещание.
Цитирую:
Это ему уже никак не поможет. Его спасет только 3-е место "Мерсина" в таблице. Тем более что цена этого игрока - ноль - можно его продать, можно оставить - от этого ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 15.9.2016, 15:16
Сообщение #270


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Может конечно и получу сейчас, но не могу вставить свои пять копеек)))
Костя, теперь просто не может не выдать Фенер tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 15.9.2016, 20:55
Сообщение #271


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



1 - Олег Роша
2 - 15.07.1988
3 -Украина Одесса
4 -
5 -
6 -
7 -
8 -
9 - Прошу выдать клуб Фенербахче на первый аккаунт в место Мерсин
10 -
11 -
12 -
Причина редактирования: rilin: клуб выдан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 16.9.2016, 0:42
Сообщение #272


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Поддерживаю. Человек выполнил поставленые задачи, просто он больше хочет играть в Фенере rolleyes.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Villy
сообщение 9.10.2016, 7:31
Сообщение #273


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.11.2010
Из: Кировская обл.п.Нема
Пользователь №: 5 753
Эребру Швеция 143



1. Беляев Владимир Николаевич
2. Россия. Киров
3. 16.05.1958
4. -
5. -
6. На проекте с 20хватает
7. Давно не общался из-за нехватки времени
8. -
9. Мерсин
10. Других и не заметил
11. Остаться в пятерке лучших
12. Пока работаю и время хватает.
Цитата

12. Пока работаю и время хвата

huh.gif
Причина редактирования: rilin: отказ - второй сильный клуб в одни руки не выдается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Villy
сообщение 9.10.2016, 7:33
Сообщение #274


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.11.2010
Из: Кировская обл.п.Нема
Пользователь №: 5 753
Эребру Швеция 143



6. На проекте с 2010 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 17.10.2016, 18:56
Сообщение #275


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Villy
сообщение 30.10.2016, 4:55
Сообщение #276


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.11.2010
Из: Кировская обл.п.Нема
Пользователь №: 5 753
Эребру Швеция 143



Ну а здесь в чем проблема с выдачей клуба? blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CnapTak
сообщение 7.6.2017, 21:27
Сообщение #277


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 3 744
Хард (Хард, Австрия)
Эль Ахли (Каир, Египет)



Прошу Генчлербирлиги на 3 акк.
Причина редактирования: rilin: отказ - см. ниже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CnapTak
сообщение 24.6.2017, 16:54
Сообщение #278


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 3 744
Хард (Хард, Австрия)
Эль Ахли (Каир, Египет)



Цитата(CnapTak @ 7.6.2017, 21:27) *
Прошу Генчлербирлиги на 3 акк.

Все еще прошу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 24.6.2017, 21:27
Сообщение #279


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(CnapTak @ 24.6.2017, 17:54) *
Все еще прошу smile.gif


http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry531239
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 19.9.2017, 22:49
Сообщение #280


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 965
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



1 - Опарин Алексей Александрович
2 - 16.11.1987
3 - Россия. Ростовская область. г. Таганрог
4 - https://vk.com/id2235932
5 - Apachi_KORN скайп
6 - По старой памяти зашел)))))
7 - Мне кажется, что их уже нет((((( Но нашел Вячка )))
8 - Только тут).
9 - Беледие Ванспор (Ван, Турция), apachi_mafia_3
10 - Хочется помочь клубу своими знаниями и умениями!
11 - По развитию - К 15 туру сделать Школу 5 уровня. В межсезонье взять пару отличных стариков, и попробовать выйти в первую лигу, где бы закрепиться, увеличить стадион хоть до 30000 и по тихоньку менять стариков на молодеж. Будет тяжело, но нужно делать!
12 - Работаю на разливном пиве, играю как и всегда в Дозор и Энкаунтер)) Как всегда - активен и позитивен)
Причина редактирования: rilin: отказ - С11 клуба больше 650


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 20.9.2017, 22:43
Сообщение #281


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 965
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Подаю тогда на Беледие Ванспор (Ван, Турция) - все остальное выше изложено :-)

P.S. написал, чтобы увидели и рассмотрели - прошу за спам не считать, если мешает - удалить. Заранее извиняюсь)


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:43Дизайн IPB