IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чешская беседка, Общалка
АйС
сообщение 13.1.2020, 22:02
Сообщение #641


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Регистрация: 3.1.2010
Из: Украина, Днепр
Пользователь №: 3 625
Саннефьюрд (Норвегия)
Осер (Франция)
Александрия
Norway U19



Цитата(Gaudi @ 13.1.2020, 21:57) *
Айс, откуда столько неподдельного внимания к Вячеку?)

Вячек частый и желанный гость в Норвегии. Я здесь с ответным визитом для поддержания дружеских отношений между федерациями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 14.1.2020, 10:41
Сообщение #642


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(АйС @ 13.1.2020, 22:02) *
Вячек частый и желанный гость в Норвегии. Я здесь с ответным визитом для поддержания дружеских отношений между федерациями.

Это в рамках поддержания дружеских отношений между федерациями ты предложил нашему чемпиону тренироваться глотать? laugh.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АйС
сообщение 14.1.2020, 14:26
Сообщение #643


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Регистрация: 3.1.2010
Из: Украина, Днепр
Пользователь №: 3 625
Саннефьюрд (Норвегия)
Осер (Франция)
Александрия
Norway U19



Это был дипломатичный ответ викинга на угрозы вашего чемпиона растоптать и проглотить.

Gaudi, с Днём рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 14.1.2020, 15:35
Сообщение #644


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Грацую)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 25.10.2020, 21:19
Сообщение #645


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Привет, Garold распусти юниорку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.10.2020, 21:54
Сообщение #646


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Причем тут Garold и юниорка? Юниорку наоборот нужно пересмотреть, т.к. она вышла в финальную часть ЮЧМ, а управляет ей менеджер DENger!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 25.10.2020, 22:00
Сообщение #647


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



как ты думаешь почему я обратился именно к Garold ??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.10.2020, 23:07
Сообщение #648


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Так а че ты здесь пишешь, а не в польском форуме? За такое можно и предупреждение схлопотать!
Лучше вообще тогда в приват напиши ему, т. к. он редко на форуме бывает, а так на почту оповещение придет.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 25.10.2020, 23:13
Сообщение #649


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



В Польше последнее сообщение было в 14 году, приват у него переполнен. Это общалка!!! о каком предупреждение ты говоришь? завтра дождь будет?. (КНОПКА)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 25.10.2020, 23:22
Сообщение #650


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Может инспекторы сборных это могут делать!!!???


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 25.10.2020, 23:25
Сообщение #651


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Я написал сюда так как это флудилка и именно в этом чемпе у него первый аккаунт. если это не сработает тогда буду дергать кураторов или инспекторов. А сейчас зачем попусту дергать людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.10.2020, 23:37
Сообщение #652


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(rossoneri13 @ 25.10.2020, 23:13) *
В Польше последнее сообщение было в 14 году, приват у него переполнен. Это общалка!!! о каком предупреждение ты говоришь? завтра дождь будет?. (КНОПКА)

Так это флудилка для чешских команд и их соперников, а Польша в этом сезоне никаким боком сюда не относится. Поэтому это ввод в заблуждение. А то, что в польском форуме давно не писали, ничего страшного, т. к. сообщения новые все равно отображаются по нажатию кнопки "Новые сообщения" и ранжируются по времени написания.

Цитата(FLINT @ 25.10.2020, 23:22) *
Может инспекторы сборных это могут делать!!!???

Да, могут, поэтому можно их попросить. Если что, ув. Euro сможет помочь, к примеру.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 25.10.2020, 23:39
Сообщение #653


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Вячек @ 25.10.2020, 22:07) *
Так а че ты здесь пишешь, а не в польском форуме? За такое можно и предупреждение схлопотать!
Лучше вообще тогда в приват напиши ему, т. к. он редко на форуме бывает, а так на почту оповещение придет.


Себе выпиши сначала предупреждение за флуд в рабочей теме, а потом других пугай rolleyes.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=628878
Цитата(FLINT @ 25.10.2020, 22:22) *
Может инспекторы сборных это могут делать!!!???

Я уже написал о сборных не прошедших сито отбора, чтобы их расформировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.10.2020, 23:47
Сообщение #654


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Euro @ 25.10.2020, 23:39) *
Себе выпиши сначала предупреждение за флуд в рабочей теме, а потом других пугай rolleyes.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=628878

Я уже написал о сборных не прошедших сито отбора, чтобы их расформировали.

Я никого не пугаю, а пишу о фактах, если они кому-то не нравятся, это их проблемы... И у тебя я спрашивать не собираюсь, как мне администрировать форум или чешский подфорум тем более.
Ты бы еще что-то подревнее вспомнил и более неважное.

Кстати, как вариант, можно попробовать для более быстрого отклика попробовать Garold'у написать на e-mail сразу, как я это делал, что давало результат.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 26.10.2020, 0:07
Сообщение #655


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(rossoneri13 @ 26.10.2020, 0:13) *
В Польше последнее сообщение было в 14 году, приват у него переполнен. Это общалка!!! о каком предупреждение ты говоришь? завтра дождь будет?. (КНОПКА)

Не обращай внимание, у кого то ПМС...кнопкой всем угрожает, герой...

Вячек: +50% за нарушение п. 5.3 Правил.


Себе проценты поставь и иди перечитай пункт правил этот. Кнопку получил, не значит, что тебе можно всё

konst: Бан на 7 дней за самовольное снятие предупреждения модератора. Если не согласен с решением модератора, жалуйся в соответствующей теме или мне лично.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 26.10.2020, 0:20
Сообщение #656


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Вячек @ 25.10.2020, 22:47) *
Я никого не пугаю, а пишу о фактах, если они кому-то не нравятся, это их проблемы... И у тебя я спрашивать не собираюсь, как мне администрировать форум или чешский подфорум тем более.
Ты бы еще что-то подревнее вспомнил и более неважное.

Кстати, как вариант, можно попробовать для более быстрого отклика попробовать Garold'у написать на e-mail сразу, как я это делал, что давало результат.

Сегодня в этой теме начал жеребьёвку, вот и вспомнил, что ты до сих пор себя не наказал. laugh.gif

Я тебе тоже о фактах написал, так что давай тут не учи кому где и что писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 26.10.2020, 2:44
Сообщение #657


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



хлопцы давайте не нагнетать. пью ромчик с колой и душа расстраивается что два приличных человека хоть и половина из них веганы, срутся который день. не надо двум уважаимым человекам оскорблять друг друга, давайте направим нашу негативную энергию и пожелания жрать брокколи оставшиеся дни на тех кто того заслуживает - усякие там флинты койоты головного мозга и россонери, коие давно перешли на иную сторону силы и играют тута знаете ли ради того чтоб умилять нас своими фантасмагориями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 26.10.2020, 9:24
Сообщение #658


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Euro @ 26.10.2020, 0:20) *
Сегодня в этой теме начал жеребьёвку, вот и вспомнил, что ты до сих пор себя не наказал. laugh.gif

Я тебе тоже о фактах написал, так что давай тут не учи кому где и что писать.

Я тебе уже давно прокомментировал в той теме, а ты опять начал тут писать уже неактуальную информацию.

Цитата(klaster @ 26.10.2020, 2:44) *
хлопцы давайте не нагнетать. пью ромчик с колой и душа расстраивается что два приличных человека хоть и половина из них веганы, срутся который день. не надо двум уважаимым человекам оскорблять друг друга, давайте направим нашу негативную энергию и пожелания жрать брокколи оставшиеся дни на тех кто того заслуживает - усякие там флинты койоты головного мозга и россонери, коие давно перешли на иную сторону силы и играют тута знаете ли ради того чтоб умилять нас своими фантасмагориями

Я согласен, нас итак мало. Да я неконфликтный в принципе, но просто кто-то думает, что я для галочки модерирую и ни на что в этом плане не способен, поэтому постоянно провоцирует, перенеся свой срач из Телеграм-чата, а когда за это приходится отвечать, то им уже это не нравится...


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 26.10.2020, 13:51
Сообщение #659


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Вячек @ 26.10.2020, 9:24) *
Я тебе уже давно прокомментировал в той теме, а ты опять начал тут писать уже неактуальную информацию.


Я согласен, нас итак мало. Да я неконфликтный в принципе, но просто кто-то думает, что я для галочки модерирую и ни на что в этом плане не способен, поэтому постоянно провоцирует, перенеся свой срач из Телеграм-чата, а когда за это приходится отвечать, то им уже это не нравится...


да вот вообще неинтересно кто из вас двоих виноват и было это в телеграме на эвересте или кафешке для веганов. меня не устраивает сам факт срача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 26.10.2020, 14:08
Сообщение #660


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Эх, а ведь всего лишь немного времени назад, я бы поддержал эту продуктивную беседу и через несколько постов спокойно пошел бы отбывать бан.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 26.10.2020, 14:48
Сообщение #661


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Zender @ 26.10.2020, 15:08) *
Эх, а ведь всего лишь немного времени назад, я бы поддержал эту продуктивную беседу и через несколько постов спокойно пошел бы отбывать бан.

Чего флудишь в рабочей теме Чехии?


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 26.10.2020, 17:05
Сообщение #662


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Zender @ 26.10.2020, 14:08) *
Эх, а ведь всего лишь немного времени назад, я бы поддержал эту продуктивную беседу и через несколько постов спокойно пошел бы отбывать бан.

Правильно было б поддержать сию продуктивную беседу и НЕ пойти в бан ))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.10.2020, 17:25
Сообщение #663


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ну, Лекса я все-таки забанил, потому что уже предупреждал о вреде саморазбанивания и о пользе уважения к модератору. Ну и Вячека прошу вести себя спокойнее и не раздавать проценты по таким несущественным поводам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 26.10.2020, 22:20
Сообщение #664


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Я не собирался, просто они весь срач, что устроили в официальном телеграм-канале проекта, перенесли сюда, и чтобы это как-то пресечь, был вынужден применять административные меры, т. к. провокации надоели, в том числе и в приватных сообщениях.
В следующий раз уже не проценты буду выдавать, а баны надолго...
P. S. Даже тебя уже задели этой херней...


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 26.10.2020, 23:03
Сообщение #665


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Вячек @ 26.10.2020, 21:20) *
Я не собирался, просто они весь срач, что устроили в официальном телеграм-канале проекта, перенесли сюда, и чтобы это как-то пресечь, был вынужден применять административные меры, т. к. провокации надоели, в том числе и в приватных сообщениях.
В следующий раз уже не проценты буду выдавать, а баны надолго...
P. S. Даже тебя уже задели этой херней...

Шо ты несёшь? Ты обвинил одного человека во флуде и дал втором процент по какому-то правилу. Так если ты такой правильный влепи себе проценты за флуд в теме жеребьёвки.
"Официальный" канал умер, потому что он держался на 3-5 людях) да и он такой "официальный", что там аж ты один админ, который обратно человека добавить не может в чат laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 26.10.2020, 23:14
Сообщение #666


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Как ты можешь утверждать, что канал умер, если тебя там давно нет? Как раз без тебя там вполне все нормально общаются и никто никого ни в чем не обвиняет.
Это тебе надо влепить бан за дезинфо.
И вам уже давно как бы намекнули, что не следует свой срач, который вы там устроили, переносить на форум...
P. S. А тебе, как модератору некоторых профильных подфорумов, стыдно правила общения на форуме не знать. Перечитый правила и может поймешь, за что было предупреждение.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 26.10.2020, 23:33
Сообщение #667


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Вячек @ 26.10.2020, 22:14) *
Как ты можешь утверждать, что канал умер, если тебя там давно нет? Как раз без тебя там вполне все нормально общаются и никто никого ни в чем не обвиняет.
Это тебе надо влепить бан за дезинфо.
И вам уже давно как бы намекнули, что не следует свой срач, который вы там устроили, переносить на форум...
P. S. А тебе, как модератору некоторых профильных подфорумов, стыдно правила общения на форуме не знать. Перечитый правила и может поймешь, за что было предупреждение.

Ясно понятно, набивай счётчик дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 27.10.2020, 1:35
Сообщение #668


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Вячек, успокойся, пожалуйста!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 27.10.2020, 8:17
Сообщение #669


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Gaudi @ 27.10.2020, 1:35) *
Вячек, успокойся, пожалуйста!

Я спокоен. Ты немного не в теме, поэтому не в курсе, а хотя да, можешь вспомнить про "барсодрочеров" и "гнома". biggrin.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 27.10.2020, 10:32
Сообщение #670


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Главное, Евро и Лекслюгер наконецто поняли, кто сдесь нормальный, а кто кластер. smile.gif
Парни не беспокойтесь, их осталось немного, и им всё хуже и хуже. rolleyes.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikkkk0
сообщение 28.10.2020, 13:50
Сообщение #671


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 19.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 61



Цитата(FLINT @ 27.10.2020, 10:32) *
Главное, Евро и Лекслюгер наконецто поняли, кто сдесь нормальный, а кто кластер. smile.gif
Парни не беспокойтесь, их осталось немного, и им всё хуже и хуже. rolleyes.gif


И блудные янычары плюсуют Еврику и лексу, но и кластер в ровных пацанах__)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 3.2.2021, 11:22
Сообщение #672


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Хэлоу, парни! Не знаю рано или нет - но кто какие сборные будет брать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.2.2021, 12:26
Сообщение #673


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Здорова, Денчик. Ну, я планирую, как всегда взрослую нашу брать. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 5.2.2021, 6:56
Сообщение #674


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 965
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Вячек @ 4.2.2021, 13:26) *
Здорова, Денчик. Ну, я планирую, как всегда взрослую нашу брать. smile.gif

перед тобой два человека по рейтингу как бы. Решил он... посмотрите на него! ph34r.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 5.2.2021, 9:06
Сообщение #675


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Apachi_Mafia @ 5.2.2021, 6:56) *
перед тобой два человека по рейтингу как бы. Решил он... посмотрите на него! ph34r.gif

Я в курсе, но они, как правило, берут другие сборные и не против, как я управляю нашей!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 28.8.2022, 8:48
Сообщение #676


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Morfeo, на счет усталости давайте поговоримsmile.gif мне тоже интересно стало. Я думаю тут смысл не в том, что она поздно появилась. У моих некоторых игроков после 9 матчей подряд появилась единица усталости, но я дал им отдохнуть и уже на следующий матч эта единица усталости пропала. Так что я думаю каким-то подобным методом, давая игрокам отдых - можно сбивать усталость. Может где-то об этом подробно написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 28.8.2022, 9:30
Сообщение #677


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Нет, прецедент был уже в прошлом сезоне, когда после приличного количества матчей, усталость так и не появилась, т.к. Костя с более позднего ИД начал ее генерировать. В этот раз похоже на точно такой же случай, что и был в прошлом сезоне.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 28.8.2022, 17:16
Сообщение #678


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Ну я просто не заскринил, но точно уверяю видел, как у двоих моих игроков Соммера и Гартенманна была усталость 1. А сейчас ее нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 28.8.2022, 20:36
Сообщение #679


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Так у меня тоже была усталость 1, только у двух игроков в разных клубах. А должна была быть к этому времени уже больше 1 и у большего количества игроков.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 28.8.2022, 20:45
Сообщение #680


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 550
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Цитата(Вячек @ 28.8.2022, 20:36) *
Так у меня тоже была усталость 1, только у двух игроков в разных клубах. А должна была быть к этому времени уже больше 1 и у большего количества игроков.

Не стоит переживать у меня есть и 2)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:44Дизайн IPB