IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодежная сборная Чехии (U21), Обсуждение состава, полезные замечания
Выбей Зуб
сообщение 7.4.2009, 10:50
Сообщение #1


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Всех вновь приветствую! Набран первый экспериментальный состав молодежки. Вы все можете ознакомиться с этим спискком из 18-и игроков http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=47&ac=2 и внести свои замечания и предложения (правда оговорюсь сразу-решающее слово будет за мной). В зависимомти от развития игроков , приобретения ими определенных навыков состав может варьироваться. Пока только замечу, что сборной необходим хороший и скоростной RW со спецухой ДР . Я бы был признателен менеджеру Виктория Жижков если бы он прямо сейчас стал тренировать своему игроку Йосеф Гушбауэр эту специальность или любому другому манагеру , который натренирует совмещение RW игроку у которого уже есть спецуха ДР. Пока все, жду ваших предложений и пожеланий.....


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 7.4.2009, 11:10
Сообщение #2


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



впринципи сборная вроде не плохая.дриблиров сморю много.может чет и выгорит)))))спасиб шо Михалека взял rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 7.4.2009, 12:18
Сообщение #3


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Цитата(Virus @ 7.4.2009, 11:10) *
впринципи сборная вроде не плохая.дриблиров сморю много.может чет и выгорит)))))спасиб шо Михалека взял rolleyes.gif smile.gif


Вот кстати и тренируй ему совмещение на RW. К чемпионату с его потенциалом как раз успеешь.. )))


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
werth
сообщение 7.4.2009, 12:32
Сообщение #4


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.1.2009
Из: Подмосковье
Пользователь №: 422



Неплохая сборная,жаль моих никого нет!!!


--------------------
Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 7.4.2009, 15:03
Сообщение #5


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



слушай,а идея))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 7.4.2009, 16:22
Сообщение #6


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



На мой вгляд много взял левофланговых полузащитников. Надо взять еще центрального одного. И вратаря молодого своего в топку, лучше взять Петера Чеха.
Т.к. нету в сборной ни одного из форвардов со спецухой удар, то текущий состав заточен под игру на контратаках, т.к. именно при нем дриблинг у них играет решающую роль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 7.4.2009, 19:43
Сообщение #7


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Цитата(Sentinel @ 7.4.2009, 16:22) *
На мой вгляд много взял левофланговых полузащитников. Надо взять еще центрального одного. И вратаря молодого своего в топку, лучше взять Петера Чеха.
Т.к. нету в сборной ни одного из форвардов со спецухой удар, то текущий состав заточен под игру на контратаках, т.к. именно при нем дриблинг у них играет решающую роль.


В чем-то ты прав, в чем-то нет... Во первых как я уже сказал состав предварительный и на момент проведения чемпа может многое измениться. С ударом игрок к чемпионату будет, Штохл качает удар. Так-же многие качают еще нуобходимые команде (как я считаю) совмещения и спецухи... )) С контатаками ты неошибся, но для полноценной игры необходим еще один стиль как минимум и он будет. Про молодого кипера: ему 17 лет и надо смотреть в будущее он еще 5 лет сможет приносить пользу команде, а основного сильного достаточно и одного (физа у киперов падает мало). Петера Чеха не буду брать принципиально, считаю что не имеет смысла качать легионеров усиливая абсолютно не Чешские команды. Но за советы огромное спасибо - ведь только именно так - в обсуждении можно подобрать лучший состав! wink.gif


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 7.4.2009, 19:45
Сообщение #8


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



кстати из всех молодых чехов форвардов на данный момент спецуха удар есть только у двоих


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 7.4.2009, 20:05
Сообщение #9


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



а почему молодежка играет на стадионе Слована????изза того,что на Местски будет главная играть???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garold
сообщение 7.4.2009, 20:09
Сообщение #10


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 332



Гыы..., прикольно... , рад что аж 3-е моих игроков оказалось в молодежке. Обещаю что лично присмотрю за тренировками Матей Штохла , чтоб не филонил и к чемпионату имел спецуху удар. По сборной несколько пугает что сила 11-и у нее пока далеко не самая лучшая из уже зарегестрированых команд, но по себе знаю, что это далеко не показатель. А зная Зуба могу уверить остальных манагеров , что этот человек умеет работать с молодежью - именно он привел молодежку Чехии еще в ЕФОЛе к золотым медалям, хоть и сила 11-и у нее была тож далеко не лучшая. Ждем и надеемся на повторение результата - меньшего не приемлем! wink.gif А мы в свою очередь постараемся помочь с тренировочным процессом для кандидатов в сборную....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.4.2009, 23:45
Сообщение #11


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Да, хорошую сборную набрал тезка. Согласен, что она должна уметь играть хотя бы двумя основными стилями. Контратаки уже точно есть, если будет удар у форвардов, то будет и атака по флангам. На мой взгляд это самые интересные стили.
Сила меньше, чем у остальных сборных за счет того, что меньше игроков 21 года, у которых она выше по определению.
Верю, что Выбей Зуб реально будет круто управлять сборной, т.к. менеджер с головой, что видно по его играм в чемпионате.
Порадовало, что два моих игрока попали в сборную: Лукаш Адам (LM/RW), который со своей левой пробивает отлично штрафные, и Далибор Слезак (AM/ST) мегаскоростной выносливый форвард и капитан, которого уже прокачан удар на 35%. cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 9.4.2009, 16:59
Сообщение #12


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Хотел бы прорекламировать еще вашего соотечественника Милана Бароша, будущего лидера моей команды. Сейчас у него натренировалось 50% ИГ , в след году начну активно тренировать силу, так что подумайте об его кандидатуре, при том что по силе он сильней любого на такой-же позиции wink.gif А сыгранность в сборной нужно тренировать годами.. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.4.2009, 21:34
Сообщение #13


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Да, видели мы твоего Бараша. Хороший чувачок. Но, как уже ранее описывалось, Выбей Зуб хочет чехов из своего чемпионата прокачивать, в чем я с ним полностью согласен! tongue.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 10.4.2009, 9:50
Сообщение #14


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Цитата(Рома @ 9.4.2009, 16:59) *
Хотел бы прорекламировать еще вашего соотечественника Милана Бароша, будущего лидера моей команды. Сейчас у него натренировалось 50% ИГ , в след году начну активно тренировать силу, так что подумайте об его кандидатуре, при том что по силе он сильней любого на такой-же позиции wink.gif А сыгранность в сборной нужно тренировать годами.. unsure.gif


Хмм..., игрок безусловно неплохой , но что он самый сильный на своей позиции из молодых Чехов не скажу...., к тому же со спецухами унего пусто пока, а главное слабые скоростные показатели - несколько не сочетающиеся с основным пока стилем игры. Просто не вижу ярко выраженной причины чтобы взять его в команду за место кого-нить. Заменить Штохла, но и тут незадача - Штохл - "лакер" , мало найдется в Чехии игроков которые за пол сезона получили +4 к силе и так удачно выходят на замену, с заменами разве что моему Бачику везет , но он еще откровенно слаб для сборной. Так что пока повременю , но все еще может измениться....., игра штука порою непредсказуемая, так-что ставлю его в ближайший резерв.


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.4.2009, 10:22
Сообщение #15


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(Вячек @ 9.4.2009, 21:34) *
Да, видели мы твоего Бараша. Хороший чувачок. Но, как уже ранее описывалось, Выбей Зуб хочет чехов из своего чемпионата прокачивать, в чем я с ним полностью согласен! tongue.gif

Думаю это логика неверна, думать о своем чемпионате или же о удачном выступлении на евроарене wink.gif
А пока вы будете думать, Барош всех обгонит и в скором времени поверте мне, без него основная сборная обходиться не будет wink.gif Тем более его ментальные способности просто отличные, согласен , что сейчас его скорость невелека , но он тоже лакер! И выходя постоянно с замены во втором тайме заработал +3 балла и играет на оценку 7, забив 3 гола и один в кубке smile.gif Ну дело ваше, я лиш предложил!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 10.4.2009, 10:24
Сообщение #16


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Итак прошла жеребьевка МЧМ , ждать пришлось долго так-мы оказались в самой последней группе, ну и собственно вотпрошу знакомиться с нашими конкурентами:

Группа H
1. Нидерланды
2. Чехия
3. Молдавия
4. Сербия


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 10.4.2009, 10:51
Сообщение #17


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Считаю, что и здесь жеребьевка для нас выдалась удачной.
Есть сильные команды при неочень сильных тактически менеджерах на мой взгляд, а есть наоборот.
Вот тому же Тунису, мне кажется меньше повезло, но там посмотрим. В принципе, молодежки примерно все одинаковы сейчас на проекте по силе, а вот по подбору менеджеров - есть поле для раздолья. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 10.4.2009, 11:02
Сообщение #18


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Не буду говорить повезло или нет, команды примерно равно, хоть по силе 11-и мы на последнем месте. Больше всего - скажу честно, опасаюсь наших соседей -Сербию. ))


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 10.4.2009, 11:05
Сообщение #19


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Я бы больше к Молдавии присмотрелся, там менеджер сильный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 10.4.2009, 12:05
Сообщение #20


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



выходим в каждой игре на победу,играем до конца,и никто не страшен


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 11.4.2009, 11:55
Сообщение #21


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Непосредственно перед играми сборной еще раз советую почитать правила, особенно, про стили, чтобы освежить все в голове и рвать всех в каждом матче! wink.gif
Да, и тех менеджеров, чьи игроки попали в сборную Чехии U-21, просьба поберечь физу! wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 15.4.2009, 8:22
Сообщение #22


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Итак в субботу стартует отборочный этап Чемпионата мира! Встартовом поединке наша молодежка играет с Сербами. Если у кого есть какие соображения на этот матч, его тактику, стратегию и т.п. , прошу отписаться мне в личку... Так-же настоятельно призываю вас не перетруждать сборников в матчах регулярного чемпионата, дабы они подошли в оптимальной форме к играм ЧМ.
Особое внимание прошу обратить менеджеров некоторых команд на игроков: Йосеф Гушбауэр - Виктория Жижков , Томаш Михалек - Баумит , Алеш Беста- Брно , Томаш Борек- Пршибрам . Их физа внушает опасения и при ее негативном показателе завтра я буду вынужден заменить их на более свежих, что несомнено не порадует ни манагеров этих игроков, ни в частности меня, так как нарушит уже в уме сложившиеся схемы игры!!!!


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 15.4.2009, 20:12
Сообщение #23


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Я могу только одно сказать: т.к. физа у всех игроков, которые не будут играть жестким прессингом накануне, успеет восстановиться аж на 31 балл перед первой игрой сборной, то сразу нужно выставлять такой состав, который будет подразумеваться при постоянных играх, для того, чтобы сразу же после первой игры начала накапливаться сыгранноесть между игроками, что даст в дальнейшем положительный бонус при расчетной силе! rolleyes.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dennis_88
сообщение 16.4.2009, 13:25
Сообщение #24


Вершитель реальности
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 416
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
Чхонан Сити (Чхонан, Корея)
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия)



Чего у нас юниорки нет??????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dennis_88
сообщение 16.4.2009, 13:29
Сообщение #25


Вершитель реальности
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 416
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
Чхонан Сити (Чхонан, Корея)
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия)



Тренера не нашли?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.4.2009, 0:47
Сообщение #26


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Dennis_88 @ 16.4.2009, 14:25) *
Чего у нас юниорки нет??????

Цитата(Dennis_88 @ 16.4.2009, 14:29) *
Тренера не нашли?

Юниорок в этом сезоне не будет ни у кого!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 17.4.2009, 9:43
Сообщение #27


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



а потом будут шоль.зачем они вообще нужны


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.4.2009, 17:51
Сообщение #28


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Я думаю с внедрением во втором сезоне вторых дивизионов вполне могут появиться. Как зачем, интересно же? И чтобы прокачивать молодежь быстрее, набранную в ДЮСШ или зарегенных 17-леток.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 17.4.2009, 18:50
Сообщение #29


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



очень я думаю их много будет если при регистрации только одного 17-го можно было,во втором сезоне их не будет,т.к. игроки постареют на год.и где брать этих карапузов)))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 19.4.2009, 0:24
Сообщение #30


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Неплохой старт получился, учитывая то, что играли с очень сильной сборной Сербии и, что аж 3 игрока нашей сборной получили прибавку к силе, в т.ч. и мой звездный молодой нападающий Далибор Слезак. smile.gif
Цена на билет была явно заниженной. Рейтинг такой же, как и в национальном чемпе - 1, согласно правилам в цифрах.
Да, и второй матч можно смело играть жестким прессингом, т.к. физа успеет восстановиться к 3-му матчу! И ставь грубый отбор в защите, если будет мягкий судья.
А вот как я и говорил, стоит внимательно присмотреться к сборной Молдавии.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 19.4.2009, 3:36
Сообщение #31


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



нормально,начинать с победы не признак мастерства!!!))))))))))все еще впереди!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.4.2009, 21:53
Сообщение #32


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Совсем скоро игра с Молдавией. У них 2 травмированных игрока после первого тура, надо этим воспользоваться и задавить их! cool.gif К тому же, дома играем, центральный матч тура!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 20.4.2009, 22:54
Сообщение #33


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



молодцы)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.4.2009, 22:56
Сообщение #34


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Отлично сыграли!
Второй тур выдался для наших сборных куда более удачнее! Так держать! Радует, что мы на первом месте! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dennis_88
сообщение 21.4.2009, 6:56
Сообщение #35


Вершитель реальности
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 416
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
Чхонан Сити (Чхонан, Корея)
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия)



Молодцы!!!Мои ребята опять отличились.Кипер снова на ноль,а фланговый защитник даж в силе набрал! smile.gif smile.gif cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 21.4.2009, 9:15
Сообщение #36


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Итак, можно сказать прошел первый тур, матчей сборных и можно подвести кой какие итоги: отчитаюсь за молодежку....
Чехия 0:0 Сербия - не даром я опасался Сербов, очень тяжелая команда, да и наши игроки вышли на игру еще не обладая достаточной сыгранностью-все таки первая для них игра. Игра была очень вязкой и опасными моментами не изобиловала, в нашей команде откровенно хромала полузащита и нападение никак не могло разыграться. Отмечу лишь оборону , которая отыграла всю игру практически без ошибок. Радует что после матче аж трое игроков состава получили плюс к силе, потерь нет. )
Чехия 2:0 Молдавия - в этой игре нам надо было побеждать , что собственно команда с успехом и сделала. По сравнению с первым матчем сделал в команде ряд изменений, в основном переакцентировал и поменял роли игроков и игра пошла... в конце первого тайма после длинной передачи из линии защиты Далибор Слезак удачно обработав мяч выложил на подлючившегося к атаке левого вингера Петра Томашака, который с 10м тут-же вогнал мяч в сетку ворот. Полностью оправдало себя и приглашение в сборную "лакера"- Матея Штохла, который выйдя во втором тайме на замену, уже через две минуты вогнал мяч в сетку! Кстать он мог оличится и в дальнейшем и отыграл свой отрезок очень достойно, но хорошего помаленьку. Защита отыграла опять без нареканий - и это радует, в остальных линиях игра тоже налаживается. По прежнему остается проблемной позиция правого полузаща. Кстати, тут только заметил.., что мячи в этом отборочном цикле за нашу команду забивали только игроки Пшибрама, Гарольд ты чем их там кормишь али еще чаго? ))))))
Следущие матчи сборных состоятся начиная с 9 мая, так что готовимся....


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 21.4.2009, 14:19
Сообщение #37


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Молодцы, команда у нас молодая, но скоростная и готовая любому противнику преподнести сюрпрайз. biggrin.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 4.5.2009, 8:46
Сообщение #38


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Итак на подходе очередные игры отборочного турнира на МЧМ , основной костяк команды останется без изменений, но вполне возможен и ряд замен, некоторые игроки хорошо прогрессируют и приобретают нужные умения и спецухи. Окончательный состав дозаявлю 05.05.2009 вечером , так что если есть какие соображения и идеи - прошу высказываться....


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.5.2009, 22:27
Сообщение #39


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Идея как всегда самая основная - чтобы менеджеры, чьи игроки призваны в сборную, не играли ближайший 24-й тур чемпионата Чехии жестким прессингом, дабы не сильно посадить физу.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 10.5.2009, 9:57
Сообщение #40


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Отличная встреча! Уже ничего не помешает Чехии выйти из группы


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:04Дизайн IPB