IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> La Gazzetta dello Sport, Журналистика Италии
kadyr10
сообщение 31.10.2018, 17:46
Сообщение #121


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(klaster @ 31.10.2018, 16:41) *
если так, то Ричард - величайший в своем деле, прошу прощения rolleyes.gif


нет на самом деле я не хочу сказать что он плохой менеджер. его результаты с другими командами говорят о том что видимо он хороший менеджер. но успех Ромы - не его. я лишь это хотел сказать. твоё это когда ты взял говно клуб либо равный со всеми клуб на этапе регистрации и сделал его лучшим.

Так он и не отрицал что пришёл в готовую Рому ,взял трофеи ,слегка подкорректировал состав и уходит.Хуже он клубу точно не сделал .Он не рвал волосы на заднице и не кричал что он лучший менеджер в истории Ромы .Не всем сидеть в одном клубе доминируя в чемпионате/лч и ждать нового розыгрыша лч из за того что в чемпионате скучно ,у всех свои вкусы .Но ричи выпендрежник и тролль это да ,он и сам не отрицает .кто то выше писал что заслуги и так видны.Не соглашусь с этим ,на проекте полно слепых людей ,ни сами не могут ни заслуги чужих не признают .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 31.10.2018, 18:10
Сообщение #122


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Richard27 @ 31.10.2018, 17:43) *
Да, выигрывать трофеи с Фейе тоже никакого ума не нужно было, но теперь спасаются от вылета в Д2, хотя недавно ЛЧ брали, все это опять же ветер слов, бла бла бла, типа того, что в реальном мире Барселоне не нужен тренер и прочий бред.

Долгожителей с составами суперопытными могу принизить в ответ, тем, что они чисто на них и выезжают все эти сезоны, ибо были изменения после, из-за чего преимущества остались у старичков, а новички если не покупали опытных, то никак бы не получили игроков такого уровня, даже сегодня, как бы не рубили их, все еще на опытных выезжают в ЕК.

Вот тебе и построили клубы, просто оказались в нужное время в нужном месте, а кто-то сыкливо в нужных чемпионатах)


сравнение с реальностью некорректно. онлайн менеджер это цифры в первую очередь, если их понимаешь то реализовать перевес в силе не составит труда на длинной дистанции. а в реальности все совсем иначе. яркий пример Реал - у меня нет сомнений что Лопетеги более сильный тренер нежели Зидан однако посмотрие на результаты в Реале.


дураку нужное время и нужное место не поможет. а умный везде покажет результат независимо ни от чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 31.10.2018, 19:12
Сообщение #123


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(kadyr10 @ 31.10.2018, 18:46) *
Так он и не отрицал что пришёл в готовую Рому ,взял трофеи ,слегка подкорректировал состав и уходит.Хуже он клубу точно не сделал .Он не рвал волосы на заднице и не кричал что он лучший менеджер в истории Ромы .Не всем сидеть в одном клубе доминируя в чемпионате/лч и ждать нового розыгрыша лч из за того что в чемпионате скучно ,у всех свои вкусы .Но ричи выпендрежник и тролль это да ,он и сам не отрицает .кто то выше писал что заслуги и так видны.Не соглашусь с этим ,на проекте полно слепых людей ,ни сами не могут ни заслуги чужих не признают .

Не ставь пробел перед точкой laugh.gif


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 31.10.2018, 19:37
Сообщение #124


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Трофеи Ромы не твои, пришел на все готовое:
Прикрепленный файл  JqfDmrvZOMw.jpg ( 40.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 31.10.2018, 20:49
Сообщение #125


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Calcio dello Stivale



Наполи


Сегодня я хотел поделиться с Вами друзья о вчерашней встрече в римской гостинице «St.Peter Suites» возле Ватикана с главным тренером Пьяченцы, но, пожалуй, перенесу на завтра. А сегодня не будет ни встреч, ни вокзалов, ни других городов. Сегодня я прогуляюсь по берегу неаполитанского залива, и сегодня будут только мои мысли вслух.

Начнем. Наполи. Как это принято сейчас говорить, в те далекие 90-е, меня не никоим образом не интересовал итальянский чемпионат. Эпоха Диего Марадоны, Франка Барези и Ко перебралась на глянцевые страницы, а прагматичный закрытый стиль Марчелло Липпи и его Ювентуса в конце 90-х хоть и был эффективным, однако не выглядел зрелищным. Но все изменилось с 1999 года, когда в Милан перешел Андрей Шевченко. Итак, с двухтысячных для меня Серия А заиграла новыми красками, и, как ни банально, я стал поклонником Милана. Но чем больше проходило время, тем больше я понимал, что я становился фанатом одного игрока, и с удовольствием созерцаю у экрана лишь те матчи, где играет Шевченко. Я не приуменьшаю заслуги Мальдини, Пирло, Гаттузо или кого-либо с игроков rossoneri, но мне уже было не интересно наблюдать за матчами, которые выигрывались на опыте. А к середине двухтысячных Милан и вовсе напоминал угасающую свечу.

И кардинально все наоборот происходило с Наполи. Когда казалось, что в моем сердце больше нет месту Серии А, возрождается как Феникс с пепла неаполитанский клуб. Возвращение в элиту состоялось под эгидой какого-то сумасшедшего юношеского максимализма вперемешку с атакующим, порой корявым футболом. И хочу обратить внимание, мне понравилась именно команда, а не отдельные игроки. И возвращаться к нашему времени, Наполи, и по сей день, не схож с другими консервативными клубами Италии, которые стараются играть в закрытый прагматичный футбол, но забывая, что сегодняшние защитники не дотягивают до уровня своих предшественников. Создается впечатления, что Наполи играет сердцем, а не умом как другие клубы Серии А.
Я думаю, теперь всем очевиден мой выбор. И то, что мне не удалось в 2015 году, я смог реализовать в 2018 возглавив неаполитанцев. И пожалуй, стоить отметить, что подхожу я к выбору клуба очень скрупулезно.

Сезон. Впечатления двояки. Беру во внимание только тот период, с которого я возглавил клуб (за 7 туров в чемпионате Наполи занимал 2-ю строчку, в КЛ вышел в группу). 5 место в турнирной таблице – интеркубковое, но осадок от части матчей, где мы не смогли взять очки – остался. С другой стороны, пробовали заигрывать молодых игроков, которые не имеют опыта и сыгранности в клубе. Есть и плюс, мы смогли себя реализовать в КЛ пробившись до 1/8 финала, правда не без доли везения. И лишь Кубок страны оставил нейтральное ощущение. С одной стороны в 1/4 «нафееричили» против Милана (4:0, 1:5), с другой стороны в 1/2 проиграли без шансов действующему чемпиону и обладателю кубка страны Роме. В общем, разноплановый сезон получился.

Серия А. Радует большое количество команд, которые борются за интеркубковые места. Здоровая конкуренция, которая не позволяет расслабиться, и постоянно держит клуб под «жестким» прессингом. Очень интересная концовка, как в верхней части турнирной таблицы, сразу 3 команды претендовали на серебряные медали, так и в нижней, где до последнего не было понятно кто составит компанию «Волкам» и покинет Серию А. Что еще можно сказать, живой чемпионат, но пассивные менеджеры. Части с них мне так и не получилось договориться об интервью.

Планы. Прежде всего, хочу сообщить, что Марек Гамшик закончил карьеру игрока и уже влился в тренерский штаб неаполитанцев. С чем я его и поздравляю! По окончании сезона имеем довольно сбалансированный состав. Планируем принять участия в «Стильном» турнире, где будем пробовать наиграть части игрокам новые позиции. Исходя из этого, и будем строить трансферную политику. Скорее всего, клуб покинет Себастьяно Луперто и при наличии достойных предложений, можем рассмотреть вероятность расставания с двумя нападающими (речь идет о Мартине Лаго и Чиро Иммобиле).

Стратегия. Вот тут, пожалуй, попытаемся балансировать на грани опыта и молодости. Никаких резких изменений не произойдет. Приоритет интеркубки, но при этом должны иметь гарантированное место не ниже 5-го в чемпионате. В кубке страны будем стараться пройти до финала. И может, после «Стильного» турнира, мы найдем свой стиль.

Интервью. Не буду повествовать о причинах, которые побудили меня пообщаться с коллегами по Серии А. Но некоторые моменты хотелось бы прокомментировать. В своих интервью я не планировал выставлять напоказ, чьи либо достижения вскрывая гордыню, приукрашивать или уменьшать, чьи либо заслуги. Все мы для себя избрали разные пути. Кто-то любит строить и после наслаждаться своим творением, кто-то нетерпелив и хочет получить готовый продукт и насладиться им сполна – все это две крайности одной сущности. Различия лишь в том, есть менеджеры, которые готовые оставить лавры и те, кто не готовы (о причинах не будем говорить, у всех они разные, и поверьте мне, заслуживают уважения). И тех гто готов это признать и не готов. Да, между ними есть разница, один шел долго и монотонно, другой получил и не оценил сложности этого пути, но в жизни никто никогда не говорил, что достижения Ювентуса не заслуга Карло Анчелотти, а заслуга предыдущего тренера Марчелло Липпи. А мы сравниваем, но при этом забываем, что условия, в который куются победы, практически с каждым сезоном видоизменяются, а порой и имеют определенный дисбаланс, которым знающие и пользуются. И результаты достигаются разными путями. А ведь по сути, успехи и неудачи тренера должны определяться исходя из его периода правления клубом, имеющимся материалом, и тем что он оставил после себя. И при этом всем мы забываем, что для каждого из нас Эстадио это лишь крохотная часть жизни, и достижения у нас другие. И во избежание различных толкований я постараюсь избегать в следующих интервью темы достижений.

ps: в последнем разделе я ни имею ввиду никого конкретного с менеджеров ни какой конкретный клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 31.10.2018, 21:39
Сообщение #126


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 633
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Безусловно, основы побед Ромы заложил Морфео, но не разбазарить все, сохранить и развить тоже нужно уметь, с чем Ричи собственно успешно и справился. Он проявил себя как здесь, так и в выходце из втордива Ренне. В моих глазах он всем все доказал. Ричи действительно потерял мотивацию в таком клубе, до такой степени что стал больше играться со стилями, выгуливать молодежь и даже так убедительно первенствовал в Италии. Это тренер-максималист, этакий Моуринью истадия, но и с молодежью не прочь поиграться, взгляните на его Ди Си.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 31.10.2018, 21:41
Сообщение #127


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 633
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Что касается интервью, действительно хотелось бы почитать интервью с pogan, из Серии А я симпатизировал именно Виченце. К сожалению, я его сто лет на форуме не видел


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 31.10.2018, 23:49
Сообщение #128


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




С упоением читал. Выражаю респект Леону и Ричарду. Спасибо, что Эстадио жив!)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 31.10.2018, 23:54
Сообщение #129


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Хороший контент) Рад оживлению нашей ветки и надеюсь литься грязь не прекратится)))


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 1.11.2018, 6:00
Сообщение #130


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Порой такое ощущение, что твои достижения будут брать в расчет только если ты пришел в 1-5 сезонах. А все после - "на чужом багаже")))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 1.11.2018, 11:28
Сообщение #131


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Оскорбительную подпись FLINT'a отредактировал, его забанил, выписал предупреждение kadyr10 за троллинг и оскорбление.
Прекращаем мракобесие, иначе закрою топик! excl.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 1.11.2018, 14:34
Сообщение #132


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Calcio dello Stivale


Встречайте


Пьяченца


… Сегодня я прогуляюсь по берегу неаполитанского залива, и сегодня будут только мои мысли вслух…

За день до этого.

После встречи я ощущал приятную усталость, хотелось только одного – упасть и уснуть. Я отправился в свой номер в гостиницу «St.Peter Suites» расположенной рядом с Ватиканом, который заблаговременно забронировал, еще подъезжая к спортивному центру Ромы. Мой выбор гостиницы не был случайным. Именно в этой гостинице я попробую застать главного тренера Пьяченцы. Сеньор Terminator прибыл в Рим сегодня днем, и как я предполагал, должен был завтра утром отправиться в Москву, но источник, сообщивший ранее мне эту весть, развеял мои догадки. Как оказывается, сеньор Terminator завтра утром еще будет в Риме и лишь во второй половине дня вылетает в Корею, в еще один клуб который совсем недавно возглавил. А это означает, что утром у нас будет время на общение, и раз погоду обещают солнечную, насколько позволяет поздняя осень, прогуляемся ка мы по Ватикану.

Сколько раз не слышал, сколько раз не видел, в своей жизни я первый раз нахожусь на улицах Ватикана. Сегодня и вправду тепло и безветренно, а утренняя прогулка рядом с Сикстинской капеллой впечатляет своей роскошью и величием.

Сеньор Terminator, вот… не могу не удержаться, все время вертится вопрос на языке… уж очень хочется спросить smile.gif почему Корея?

Во всем виноват товарищ Пак и «двое из ларца», которые сейчас чалятся в СИЗО smile.gif
А если серьезно, то выбор команд, как нам известно, ограничен. «Пинать долго воздух» во вторых дивизионах Голландии или Германии не очень хочется. Поэтому для себя твердо решил – команда только из высшего дивизиона. Рассматривал лишь экзотическую Исландию и Корею. Решил пойти в корейскую команду, поскольку она молодая и есть с кем поработать; мизерная конкуренция с живыми менеджерами, которая как мне кажется, дает реальную возможность побороться с ботами уже через пару сезонов за еврокубковые места.


Действительно уж экзотический выбор, хочу Вам пожелать терпения и достичь успехов, и самое главное, быть сдержанным по отношению к корейской кухне smile.gif

А теперь о главном. Почему Вы выбрали итальянский чемпионат? И что Вас привело в Пьяченцу?
Кстати, напомним нашим читателям, сеньор Terminator возглавил «волков» с 13.06.2018 буквально перед самым стартом 20 сезона.

Люблю Италию, люблю этих эмоциональных людей. Итальянский чемпионат – самый романтичный на стыке 20-21 веков. Именно во второй половине 90-х как-то больше всего я проникся именно к итальянскому чемпионату. На тот момент там выступала целая россыпь звезд. Это сейчас все современные футболисты стремятся в Англию или в два испанских гранда. А тогда, на мой взгляд, количество звезд в Италии зашкаливало.
Именно тогда я стал фанатом Милана, с сезона 1996/97 годов. Хоть Милан и провалил тот сезон. Но какие игроки там играли! Это был последний сезон легендарного Барези. В составе были Бобан, Альбертини, Веа, Мальдини, Роберто Баджо, Костакурта и Ко. С детства люблю красный цвет, поэтому, наверное, и проникся к миланцам.

Поэтому для меня не было выбора – в каком чемпионате, и с каким клубом начинать здесь (изначально сеньор Terminator управлял клубом Милан – прим. автора). Но судьба сложилась так, что пришлось передать команду в другие надежные руки.

На данный момент управляю Пьяченцой. Почему она? Когда решил вернуться в Италию, то было много неплохих клубов, Пьяченца привлекла свой детской школой, которая из сезона в сезон выпускала отличных юниоров. Но пришел я, и из школы «вышло какое-то недоразумение» откровенно говоря. Юниор объективно на троечку с минусом. Но что ж поделать?! Будем работать, возиться с молодежью я люблю.


Не может не радовать, что у Вас появилась возможность вернуть в Италию. Но, что произошло, почему 16 место?

К сожалению, не удалось сохранить прописку в Серии А, хотя когда я приходил в команду, то ставил перед собой именно эту цель – сохранение места в элитном дивизионе. К тому же, завершили сезон и вовсе на последнем месте. Были обидные 2-3 матча, где победы ускользали от нас, возможно именно этих очков нам и не хватило, чтобы побороться за место под солнцем. Но так как много наигрывали молодых игроков, то и результат получился соответствующий.

В связи с последними событиями в чемпионате кокой вектор выберете и какую стратегию развития клуба планируете в ближайшем будущем?

В начале минувшего сезона команду покинул очень перспективный нападающий Пезенти. Денежные средства с его продажи пошли на улучшение инфраструктуры клуба, а именно вложились в стадион. В межкружье команда рассталась и с основным вратарем, парень пошел на повышение в немецкий чемпионат, будет играть в интеркубках, до которых нашей команде еще далеко.
В это межсезонье у нас есть 15 млн., которые нужно грамотно вложить. Скорее всего, это будут трансферные операции. Нужно вернуться в Серию А за 1 один сезон. Но не просто вернуться, а с прицелом на то, чтобы не покидать в будущем Серию А. В зависимости от результатов трансферной кампании, будет приниматься решение о перспективах целесообразности работы ДЮСШ на ближайший сезон. Если сможем качественно усилиться, то школу прикроем, если не получится – то будем работать с молодежью. Но план максимум все равно нужно выполнить – возвращение в Серию А.


Вы говорите, что до игр в интеркубках Пьяченце еще далеко, так, сколько времени понадобиться клубу, чтобы стать конкурентоспособным в борьбе за места в интеркубках?

Боюсь нам рано такое загадывать. Нужно выполнить миссию по возвращению в Cерию А (это должно случиться за 1 сезон). Затем нужно стабилизировать свои позиции в высшем дивизионе, чтобы не бороться за выживание (это еще 2-3 сезона). Потом несколько сезонов наращивать какую-то мощь, чтобы более-менее возможно было конкурировать с середняками. Процесс долгий, двумя словами, но мы к нему готовы.

Какой все же план на межсезонье? Возможны продажи/ покупки?

О своих планах в это межсезонье я Вам поведал чуть ранее. Команде необходимо качественное усиление. Очень надеюсь, что удастся купить 2-3 игроков, которые сразу смогут заиграть в основе. Будет сделана ставка и на молодых игроков и на опытных, без этого никуда.

С поставленной целью для Пьяченцы на следующий сезон мы понимаем, а какие задачи стоят в кубке страны?

Безусловно, в Серии Б есть и мальчики для битья, но есть и непростые команды. Знаю об этом не понаслышке, поскольку имел опыт управления Фиорентиной (с 19.06.2017 по 30.12.2017 – прим. автора) во втором по значимости дивизионе. Тогда мне казалось, что я с легкостью верну команду в элиту итальянского чемпионата, но занял лишь третье место, после чего пришлось расстаться с командой. В кубке будет еще сложнее, поскольку уровень команд из Серии А на порядок выше. Поэтому пробиться в 1/16 уже будет успехом.

Что произошло во Флоренции? Почему пришлось оставить клуб?

Не была решена задача по выходу в Серию А, хотя все возможности и условия для этого были. Как обычно – были потеряны драгоценные очки там, где нельзя их было терять. Второй сезон в подряд не захотелось «сидеть» во втором дивизионе, поэтому было решено сменить клубную прописку и чемпионат, - нужно было отдохнуть от Италии. На горизонте появились «пушкари» (лондонский Арсенал – прим. автора), решился попробовать себя там в английском чемпионате. Но что-то там меня совсем не зацепило…

Понимаю. Возвращаясь к Пьяченце, появились ли принципиальные соперники у клуба?

Конечно, такие есть. Начну с самого первого – менеджер миланского Интера. Мы с менеджером Serega из одного города. В свое время у нас было двойное дерби – менеджеры из одного города и команды так же из одного. На данном этапе карьеры остается лишь личностное противостояние менеджеров. Ну и второй мой оппонент – текущий менеджер Милана. Всегда же приятно отнять очки (обыгрывать нам пока рано) у бывшей команды и у хорошего товарища.

Ну что же, Ваш принципиальный соперник Интер Вам составит конкуренцию и в Серии Б. Будет интересно наблюдать за вашими баталиями на футбольном поле. А что бы Вы отметили с позитивного для себя на Эстадио?

С точки зрения результатов команд – были некие локальные успехи. Но ни разу ни с одной из команд не становился чемпионом. Были и вторые, и третьи места, был кубок страны. Чемпионом же не довелось побывать. Вот все надеюсь, что Милан, как сейчас модно говорить, на «моем багаже» станет чемпионом.
Из позитивных моментов: криво зарегистрированный мной Милан превратился в команду, участвующей в еврокубках (это называется: сам сломал, сам починил); зарегистрирован чемпионат Фарерских островов, в котором подобрался в свое время отличный коллектив.


Что не получилось реализовать в Милане, о чем жалеете?

Милан под моим руководством ни разу не завоевал медали. Но к этому все шло, так как был собран коллектив, способный бороться за 2 - 3 места. А больше всего жаль, что команда изначально была криво зарегистрирована мной.
Опыта управления на проекте Ефол не было, поэтому скилы были распределены «всё по 10», сила была не максимальная и т.д. Лишь Рома была «на максималках» да еще пару клубов были более-менее не плохо зарегистрированы. Поэтому через несколько сезонов конкуренцию клубам, пришедшим с Серии Б, большая часть клубов зарегистрированных со старта, составить мы не смогли. Участи вылета в Серию Б не смог избежать и Милан.
Так что, жалею лишь о плохой регистрации команды. А так бы, авось, могли бы бодаться с Ромой smile.gif


Совсем недавно я побывал в Милане и имел честь беседовать с сеньором Анз? С его слов, он все еще надеется на ваше возвращение в Милан. Возможен ли такой вариант?

Наверное, нет.
Хоть это и любовь, но как-то уже вроде не мое детище. Да и Милан стал сильнее после моего ухода, а один сильный клуб у меня вроде как уже есть.
И переживаний будет больше за результат, если буду у руля команды. А так, сейчас управляя Пьяченцой, играю расслабленно, любой результат принимаю как должное.
Но если бы проект стартовал с нуля, то с удовольствием бы возглавил команду не задумываясь.


Вот мы медленно и вернулись к гостинице. Вы интересный собеседник. Все же не каждый тренер возглавлял три итальянских клуба. На сегодня последний вопрос. Пьяченца планирует брать участия в турнирах?

Что-то мы не успели никуда записаться. Но возможно, что-то еще появится на горизонте, с удовольствием поучаствуем, может лишнюю копеечку зацепим в бюджет команды.

Сеньор Terminator, благодарю за беседу, и желаю Вам поскорее вернуть Пьяченцу в Серию А, ведь и вправду этого добиться будет не так легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 1.11.2018, 18:31
Сообщение #133


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Пенсионера Аталанты будем рады еще увидеть) Человек-привидение, почти всю жизнь с нами, но никто его никогда нигде не видел smile.gif


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 1.11.2018, 19:31
Сообщение #134


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Цитата(RED18 @ 1.11.2018, 19:31) *
Пенсионера Аталанты будем рады еще увидеть) Человек-привидение, почти всю жизнь с нами, но никто его никогда нигде не видел smile.gif

К сожалению, я не застал тренера Аталанты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 1.11.2018, 20:05
Сообщение #135


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(RED18 @ 1.11.2018, 17:31) *
Пенсионера Аталанты будем рады еще увидеть) Человек-привидение, почти всю жизнь с нами, но никто его никогда нигде не видел smile.gif

Не отвечай за всех)

У него какие-то траблы со входом на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 1.11.2018, 20:31
Сообщение #136


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Льоха, тебе надо дайджест вести. красапет happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 1.11.2018, 23:12
Сообщение #137


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(RED18 @ 1.11.2018, 18:31) *
Пенсионера Аталанты будем рады еще увидеть) Человек-привидение, почти всю жизнь с нами, но никто его никогда нигде не видел smile.gif


Приветствую "друг", привет тебе от пенсионера из Аталанты, я тебя конечно же помню еще по игре в Италии, но ты как "проститутка" бегаешь из клуба в клуб, в итоге решил взять сильный клуб, но как то у тебя все не складывается, Ловчен взял, но что то не сложилось, надеялся выиграть ек, думал на старом багаже выехать, чуток развалил клуб честно говоря, но не тут то было, опять решил съехать и взять клуб который, один из сильнейших на проекте, смотри не обосрись, хотя с Ромой пока трудно это сделать, тут любой нуб после Morfa, сможет несколько сезонов если не просрет все на свете, хотя это ооооочень трудно сделать, просто ставить состав стандартный как это делал менеджер до тебя, и все выиграешь во внутреннем чемпионате, и то не всегда.
А по поводу твоих нападок по поводу меня, то да я не хочу менять клуб, зачем мне поступать как ты, и мне нравится в Италии, и то что я не пишу на форуме, а кто пишет тут вообще? Бывает 1 сообщение в пол года, я не мониторю этого, но когда захожу и смотрю то тишина. Я видел сообщение от Леона, и извиняюсь что не ответил сразу, но тут сугубо жизненные ситуации, работа жизнь и все дела, в общем тебе не понять, ты видимо привык пустословить на форумах, что ты сейчас и делаешь. А твое пустословие , как я заметил ты это часто делаешь, поэтому не хочу обращать внимания на тебя даже, пустое бла-бла-бла, ск.

Да и по поводу что меня не кто не видел, хочу тебя огорчить чувачек, что меня не только видели, но и слышали люди от сюда, возможно что тебя никто никогда в жизни не видел за рамками этого форума, кроме твоего ника, и твоего тут трепа...

p.s Для Леона, завтра постараюсь ответить на вопросы, как получится по времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 1.11.2018, 23:27
Сообщение #138


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Старые счеты)
Цитата(RED18 @ 2.4.2011, 14:19) *
Место Италии U19 занимает некий denio. Чтож, посмотрим..


Цитата(denio @ 2.6.2011, 22:41) *
Хватит ёрничать рэд

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 1.11.2018, 23:40
Сообщение #139


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(denio @ 1.11.2018, 23:12) *
Приветствую "друг", привет тебе от пенсионера из Аталанты, я тебя конечно же помню еще по игре в Италии, но ты как "проститутка" бегаешь из клуба в клуб, в итоге решил взять сильный клуб, но как то у тебя все не складывается, Ловчен взял, но что то не сложилось, надеялся выиграть ек, думал на старом багаже выехать, чуток развалил клуб честно говоря, но не тут то было, опять решил съехать и взять клуб который, один из сильнейших на проекте, смотри не обосрись, хотя с Ромой пока трудно это сделать, тут любой нуб после Morfa, сможет несколько сезонов если не просрет все на свете, хотя это ооооочень трудно сделать, просто ставить состав стандартный как это делал менеджер до тебя, и все выиграешь во внутреннем чемпионате, и то не всегда.
А по поводу твоих нападок по поводу меня, то да я не хочу менять клуб, зачем мне поступать как ты, и мне нравится в Италии, и то что я не пишу на форуме, а кто пишет тут вообще? Бывает 1 сообщение в пол года, я не мониторю этого, но когда захожу и смотрю то тишина. Я видел сообщение от Леона, и извиняюсь что не ответил сразу, но тут сугубо жизненные ситуации, работа жизнь и все дела, в общем тебе не понять, ты видимо привык пустословить на форумах, что ты сейчас и делаешь. А твое пустословие , как я заметил ты это часто делаешь, поэтому не хочу обращать внимания на тебя даже, пустое бла-бла-бла, ск.

Да и по поводу что меня не кто не видел, хочу тебя огорчить чувачек, что меня не только видели, но и слышали люди от сюда, возможно что тебя никто никогда в жизни не видел за рамками этого форума, кроме твоего ника, и твоего тут трепа...

p.s Для Леона, завтра постараюсь ответить на вопросы, как получится по времени.

Сейчас ты написал ровно столько же, сколько я за год (не считая интервью). Молодец, мальчик smile.gif


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 1.11.2018, 23:47
Сообщение #140


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(RED18 @ 1.11.2018, 23:40) *
Сейчас ты написал ровно столько же, сколько я за год (не считая интервью). Молодец, мальчик smile.gif


Да сынок, я не многословен, как ты это заметил.
От тебя другого и не ожидал ответа, знал что тебе нечего ответь, удачи в Роме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 1.11.2018, 23:53
Сообщение #141


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(denio @ 1.11.2018, 23:47) *
Да сынок, я не многословен, как ты это заметил.
От тебя другого и не ожидал ответа, знал что тебе нечего ответь, удачи в Роме.

Нечего ответить тому, кто ничего не сделал за много лет в клубе. Ах да, семья, работа.. laugh.gif ) Боты делают намного большее, удачи wink.gif


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 2.11.2018, 10:51
Сообщение #142


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(RED18 @ 1.11.2018, 23:53) *
Нечего ответить тому, кто ничего не сделал за много лет в клубе. Ах да, семья, работа.. laugh.gif ) Боты делают намного большее, удачи wink.gif


А ты я смотрю весьма больших результатов добился бегая по разным клубам и "разваливая" их, теперь вот и до Ромы добрался.
Я тебе говорил про какие то мои заслуги? Читай внимательнее дружок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 2.11.2018, 13:22
Сообщение #143


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(denio @ 2.11.2018, 10:51) *
А ты я смотрю весьма больших результатов добился бегая по разным клубам и "разваливая" их, теперь вот и до Ромы добрался.
Я тебе говорил про какие то мои заслуги? Читай внимательнее дружок.

Я понял, что ты не понял. Ты любишь по понятиям, я тебе объясню. Ты не в состоянии, дружок, давать какую либо оценку, потому что ты не компетентен в данных вопросах. Ты никогда не проделовал тот объем работы в клубе как я, и большенство других. Твое дело от матча к матчу тупо отправлять одинаковый состав. За столько лет ты не развился, а скорее даже деградировал в управлении, в следующем сезоне тебя обойдет уже Верона. По сему по этому на твое мнение, что б ты знал, мне насрать) А на счет Ловчена - клуб никогда в ЕК не блестал, у меня там был сравнительно небольшой промежуток времени, после чего ушел в другой проект на короткое время. Но и в Ловчене был рекорд - чемпионат без поражений. Тебе такое даже и не снилось. После клуб уже в состоянии лучше чем он был до меня, продолжил пусть в руках другого ответственнго менеджера, особо без изменений прошел в финал КЛ за счет аренд. По этому ты подумай, прежде чем написать такую глупость в отношении меня) Есть что еще написать? Про мой первый клуб может? Либо пиши все, либо не пиши вообще, а то выходит напрягся сильно, а пукнул тихо


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 2.11.2018, 13:25
Сообщение #144


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Ваш срач на столько мощный что даже взрывной волной сам истадий сломался на пару часов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 2.11.2018, 13:30
Сообщение #145


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(kadyr10 @ 2.11.2018, 13:25) *
Ваш срач на столько мощный что даже взрывной волной сам истадий сломался на пару часов


Я тоже об этом подумал утром laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 2.11.2018, 13:39
Сообщение #146


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(RED18 @ 2.11.2018, 13:22) *
Я понял, что ты не понял. Ты любишь по понятиям, я тебе объясню. Ты не в состоянии, дружок, давать какую либо оценку, потому что ты не компетентен в данных вопросах. Ты никогда не проделовал тот объем работы в клубе как я, и большенство других. Твое дело от матча к матчу тупо отправлять одинаковый состав. За столько лет ты не развился, а скорее даже деградировал в управлении, в следующем сезоне тебя обойдет уже Верона. По сему по этому на твое мнение, что б ты знал, мне насрать) А на счет Ловчена - клуб никогда в ЕК не блестал, у меня там был сравнительно небольшой промежуток времени, после чего ушел в другой проект на короткое время. Но и в Ловчене был рекорд - чемпионат без поражений. Тебе такое даже и не снилось. После клуб уже в состоянии лучше чем он был до меня, продолжил пусть в руках другого ответственнго менеджера, особо без изменений прошел в финал КЛ за счет аренд. По этому ты подумай, прежде чем написать такую глупость в отношении меня) Есть что еще написать? Про мой первый клуб может? Либо пиши все, либо не пиши вообще, а то выходит напрягся сильно, а пукнул тихо


Я прямо ржу не могу "По понятиям" laugh.gif.
О да ты оказывается Великий менеджер всея Эстадио судя по твоей тут писанине пустословной, еще раз говорю, смотри не обосрись "величайший" с Ромой, удачи wink.gif
И если ты снова не заметил то никаких оценок я тебе не давал, все и так прекрасно видно какой ты "Великий" менеджер.
На этом и закончим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 2.11.2018, 13:56
Сообщение #147


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(denio @ 2.11.2018, 13:39) *
На этом и закончим.

Ну блин, продолжайте. Я только во вкус вошел. И так ничего не происходит, ещё и вы закончили... тоска unsure.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 2.11.2018, 13:57
Сообщение #148


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



нельзя вот так просто взять, и почитать интервью cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 2.11.2018, 14:08
Сообщение #149


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(Gaudi @ 2.11.2018, 13:56) *
Ну блин, продолжайте. Я только во вкус вошел. И так ничего не происходит, ещё и вы закончили... тоска unsure.gif


Да хватит laugh.gif
Хотя если ты хочешь продолжения попроси RED18, он тебе популярно напишет про свой первый клуб, он прямо жаждит об этом рассказать, видимо душещипательная история.
Просто мне она не интересна rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 2.11.2018, 14:47
Сообщение #150


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(denio @ 2.11.2018, 13:39) *
На этом и закончим.

Да, давай, смывайся


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 2.11.2018, 15:00
Сообщение #151


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Цитата(RED18 @ 2.11.2018, 14:47) *
Да, давай, смывайся

ред ,за счет каких аренд я прошел в финал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 2.11.2018, 15:03
Сообщение #152


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(RED18 @ 2.11.2018, 14:47) *
Да, давай, смывайся


Конечно, я ж не могу ослушаться "Императора новой эпохи Рима"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 2.11.2018, 15:10
Сообщение #153


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(medic91 @ 2.11.2018, 15:00) *
ред ,за счет каких аренд я прошел в финал ?

Сайт не работает, красава в любом случае👍


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 2.11.2018, 15:24
Сообщение #154


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Цитата(RED18 @ 2.11.2018, 15:10) *
Сайт не работает, красава в любом случае👍

продал 2 ведущих игроков и свалил из клуба .по твоему это называется
Цитата
После клуб уже в состоянии лучше чем он был до меня

по сути я еле набирал стартовый состав в 1 сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 2.11.2018, 15:26
Сообщение #155


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Цитата(RED18 @ 2.11.2018, 15:10) *
Сайт не работает, красава в любом случае👍

чего достиг ты за 3-4 сезона в Ловчене
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 2.11.2018, 15:38
Сообщение #156


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Блин, а можно мои достижения обсудить? Тут спецов столько, а мне хочется прожарки!


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 2.11.2018, 15:41
Сообщение #157


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Цитата(medic91 @ 2.11.2018, 15:26) *
чего достиг ты за 3-4 сезона в Ловчене


Да как ты мог пропустить такое?
Цитата(RED18 @ 2.11.2018, 13:22) *
Но и в Ловчене был рекорд - чемпионат без поражений. Тебе такое даже и не снилось.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 2.11.2018, 15:44
Сообщение #158


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Цитата(estonec @ 2.11.2018, 15:38) *
Блин, а можно мои достижения обсудить? Тут спецов столько, а мне хочется прожарки!

не до тебя сейчас )
народ приветствует нового императора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 2.11.2018, 15:44
Сообщение #159


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Цитата(denio @ 2.11.2018, 15:41) *
Да как ты мог пропустить такое?

так себе рекорд )
там одни боты )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 2.11.2018, 16:05
Сообщение #160


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(medic91 @ 2.11.2018, 15:26) *
чего достиг ты за 3-4 сезона в Ловчене

Лень писать. У каждого свое понимание о ведущих игроках


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:18Дизайн IPB