IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> ДЮСШ, Для вопросов по спортшколе
Damosh
сообщение 29.3.2018, 11:37
Сообщение #1121


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974



Цитата(De3ePTuP @ 29.3.2018, 14:30) *
Не то чтобы у меня был большой выбор фамилий. И так уже в фармклуб залез.
И если это и есть реальная причина, Аууу, я что должен был ее угадать? Я не эксперт-филолог и не должен разбираться кто какие корни там имеет и с каким уклоном в какой язык звучит его фамилия. Мне то какая разница, как точно произносится эта фамилия. Мне все равно что у меня в ростере будет написано. Пусть тогда выберут как им больше по нраву, я не против. Я вижу флаг Австрии, а в Австрии говорят на немецком языке.
И можно мне вообще не заказывать этого игрока, мне он не нужен?

Давайте для всех поясню ситуацию!!!

Обязанность менеджера выпустить юниора. Однако выпустить, это не значит найти для него имя фамилию и т.д. Можно в конце сезона нажать на кнопку отправить на модерацию(ну или как она там звучит) и игрок считается выпущенным.

Выпуск игрока после 15 тура и до 30 тура является ПРИВИЛЕГИЕЙ для тех, кто хочет получить игрока пораньше. Но для этого нужно приложить усилия, описанные в правилах заказа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
30 страниц V  « < 27 28 29 30 >  
Начать новую тему
Ответов
Euro
сообщение 29.3.2020, 12:43
Сообщение #1122


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(бура46 @ 29.3.2020, 9:58) *
Вопрос : когда закончатся издевательства с заказом игроков из ДЮСШ. Первый раз заказал из рекомендованных сайтом источников,предварительно переведя его в версию той страны из которой мне нужен игрок (трансфермаркт) и второй сайт с которым работают профессиональные статисты футбола (соккервэй),мне было отказано по причине того что это русскоязычные сайты.Второй раз дал ссылки с официального сайта команды и с официального сайта лиги (Польша), но это тоже не понравилось,хотя должен заметить, что игрок которого я выбрал уже провёл официально в чемпионате страны два матча за эту команду. Вот что спрашивается что нужно ещё,так нет, надо наказать человека (меня) тем что игрок придёт теперь только в конце апреля. Это второй подряд сезон такая херня твориться,может уже хватит, а то закрадывается такая мысль что это делается не просто так.

Ссылки скинь сюда или скриншот со страницы заказа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 29.3.2020, 16:24
Сообщение #1123


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия




Заказ игроков из спортшколы
Имя Национальность Вз С Пт Поз РабН Рост ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
Krzysztof Toporkiewicz
18 58 93 левая 174 Др1 16 12 3 6 11 6 6 17 12 12
Специализации: отсутствуют
Источник 1:
https://ekstraklasa.org/klub/jagiellonia-bialystok-33
Источник 2:
http://www.jagiellonia.pl/druzyny/i-zespol.html
Источник 3:
отказаться от игрока
Заявка направлена на исправление, причина - не соблюден пункт 10 правил заказа игроков
По причине грубого и/или систематического несоблюдения Вами правил заказа игроков рассмотрение заявки отложено до 27/04/2020

Очень долго захожу на форум с 23 попытки перепробовав всё что было написано - как это сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 29.3.2020, 16:33
Сообщение #1124


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(бура46 @ 29.3.2020, 15:24) *
Заказ игроков из спортшколы
Имя Национальность Вз С Пт Поз РабН Рост ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
Krzysztof Toporkiewicz
18 58 93 левая 174 Др1 16 12 3 6 11 6 6 17 12 12
Специализации: отсутствуют
Источник 1:
https://ekstraklasa.org/klub/jagiellonia-bialystok-33
Источник 2:
http://www.jagiellonia.pl/druzyny/i-zespol.html
Источник 3:
отказаться от игрока
Заявка направлена на исправление, причина - не соблюден пункт 10 правил заказа игроков
По причине грубого и/или систематического несоблюдения Вами правил заказа игроков рассмотрение заявки отложено до 27/04/2020

Очень долго захожу на форум с 23 попытки перепробовав всё что было написано - как это сделать

Первая, скорее всего, из-за того что не польский язык стоит отпала. А вот вторая точно из-за того, что не ведёт напрямую к профилю игрока.

https://www.transfermarkt.de/krzysztof-topo.../spieler/628556
http://www.90minut.pl/kariera.php?id=37692
https://www.laczynaspilka.pl/zawodnik/krzys...icz,711970.html

Советую указать эти 3 ссылки или жди ответа Конста. В будущем можешь заранее задать вопрос здесь либо мне в ЛС. Попробую помочь. У тебя постоянно проблемы с заказом поляков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 29.5.2020, 22:25
Сообщение #1125


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



К моему великому сожалению и эти три ссылки не помогли,творится полный пиз...ц с Польшей.Какой-то ненавистный человек там всем этим занимается,вместо того чтобы помочь,строит какие-то козни,и так уже третий сезон.Ужасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pou
сообщение 26.9.2020, 13:02
Сообщение #1126


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 553



Довыпустите, пожалуйста, юниоров


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 11.4.2021, 22:30
Сообщение #1127


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Привет, меня в МЮ отправили на "исправление, причина - не соблюден пункт 12 правил заказа игроков"
12 пункт - для игроков не из постсоветского пространства запрещено пользоваться русскоязычными источниками;

указанные источники в заявке:
https://www.transfermarkt.com/mason-greenwo.../spieler/532826
https://en.wikipedia.org/wiki/Mason_Greenwood
https://ftbl.com/players/stats.aspx?playerId=52499

здесь нет ни одного русскоязычного источника или я в чём-то заблуждаюсь?

апдейт: помогли обнаружить, что третий источник может открыться в русской локали, как оказалось, на этом источнике ссылки одинаковые для двух локалей (русской и английской), а отобразится в той, которая выбрана у пользователя (у меня по дефолту была выбраная английская лока, поэтому не увидел подвоха)
отправил запрос ещё раз, но с одним источником трансфермаркет, который содержит всю нужную информацию ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 12.4.2021, 23:33
Сообщение #1128


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Аустрия К.
Заявка направлена на исправление, причина - не соблюден пункт 3 правил заказа игроков.
Ссылка дана вот эта https://www.transfermarkt.de/fabio-markelic.../spieler/451870 , на немецкий трансфермаркет. Пункт 3 звучит так 3) источник должен содержать имя игрока, написанное на его родном языке. Немецкий трансфермаркет не канает как источник, содержащий имя на немецком языке??? На каком тогда языке там написано?
На всякий уточню "В качестве официального и государственного языка Австрии Конституцией страны закреплен немецкий".
Я прошу разобраться с данной ситуацией и выпустить игрока, так как конкретно на него рассчитываю и месяц его не выпускать и, соответственно, не тренировать идея так себе.


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 12.4.2021, 23:52
Сообщение #1129


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(ToTTeNHaM @ 12.4.2021, 22:33) *
Аустрия К.
Заявка направлена на исправление, причина - не соблюден пункт 3 правил заказа игроков.
Ссылка дана вот эта https://www.transfermarkt.de/fabio-markelic.../spieler/451870 , на немецкий трансфермаркет. Пункт 3 звучит так 3) источник должен содержать имя игрока, написанное на его родном языке. Немецкий трансфермаркет не канает как источник, содержащий имя на немецком языке??? На каком тогда языке там написано?
На всякий уточню "В качестве официального и государственного языка Австрии Конституцией страны закреплен немецкий".
Я прошу разобраться с данной ситуацией и выпустить игрока, так как конкретно на него рассчитываю и месяц его не выпускать и, соответственно, не тренировать идея так себе.

Фамилия балканская.

Добавь эти ссылки
https://www.linkedin.com/in/josipa-markeli&...nalSubdomain=hr
https://www.linkedin.com/in/mato-markeli...nalSubdomain=hr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 13.4.2021, 0:36
Сообщение #1130


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Euro @ 13.4.2021, 0:52) *

Спасибо, если вопрос именно в том, что фамилия балканская - я просто возьму другого игрока. Хотя опять же, есть другие вариации окончания ic кроме ич? И кто всё таки проверяет юниоров? Конст лично или кто-то другой?

И опять же, тогда я считаю, что месяц не проверять игрока это необоснованно. По первому ок, проглядел, что он зарегистрирован. Но по второму - первый раз вопрос был в языке написания имени и я логично полагал, что нужно найти именно немецкий источник. В правилах сказано "написанное на его родном языке" и я всё же склонен полагать, что родной язык господина Маркелича, рождённого в австрийском городе Филлах и имеющего австрийское гражданство, всё таки такой же как и у любого другого австрийца, то есть немецкий. Следовательно источник был указан на нужном языке. Я могу поменять игрока для регистрации, если это чем-то облегчит работу проверяющим, но прошу рассмотреть заявку раньше, чем через месяц.


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 13.4.2021, 0:56
Сообщение #1131


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



ВИП-статус делает волшебные вещи... wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.4.2021, 2:28
Сообщение #1132


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ToTTeNHaM @ 13.4.2021, 0:36) *
Спасибо, если вопрос именно в том, что фамилия балканская - я просто возьму другого игрока. Хотя опять же, есть другие вариации окончания ic кроме ич? И кто всё таки проверяет юниоров? Конст лично или кто-то другой?

И опять же, тогда я считаю, что месяц не проверять игрока это необоснованно. По первому ок, проглядел, что он зарегистрирован. Но по второму - первый раз вопрос был в языке написания имени и я логично полагал, что нужно найти именно немецкий источник. В правилах сказано "написанное на его родном языке" и я всё же склонен полагать, что родной язык господина Маркелича, рождённого в австрийском городе Филлах и имеющего австрийское гражданство, всё таки такой же как и у любого другого австрийца, то есть немецкий. Следовательно источник был указан на нужном языке. Я могу поменять игрока для регистрации, если это чем-то облегчит работу проверяющим, но прошу рассмотреть заявку раньше, чем через месяц.

Проверяю я. А месяц - за то, что ты два раза подряд прислал две заявки с ошибками, причем в первой ошибка поменялась, а во второй осталась та же самая. Т.е. за демонстративное игнорирование замечаний. Т.е. если бы твой вопрос появился здесь после того, как заявки были отправлены на исправление в первый раз, то месячного бана бы не было, но вопрос появился только после второй отправки на исправление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 13.4.2021, 8:22
Сообщение #1133


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(ToTTeNHaM @ 12.4.2021, 23:36) *
Спасибо, если вопрос именно в том, что фамилия балканская - я просто возьму другого игрока. Хотя опять же, есть другие вариации окончания ic кроме ич? И кто всё таки проверяет юниоров? Конст лично или кто-то другой?

Да, есть. У словенцев был бы Маркелиц, у поляков Маркелик) все от последней буквы и зависит.

Цитата(Вячек @ 12.4.2021, 23:56) *
ВИП-статус делает волшебные вещи... wink.gif

8256, как обычно далеко от сути вопроса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 13.4.2021, 8:50
Сообщение #1134


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Euro @ 13.4.2021, 8:22) *
8256, как обычно далеко от сути вопроса

Тебе лишь бы посты набивать. Я написал Олегу, чтобы он имел в виду, что не придется месяц ждать заказа юниоров при ВИПе, если возникла такая необходимость.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 13.4.2021, 9:09
Сообщение #1135


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Вячек @ 13.4.2021, 9:50) *
Тебе лишь бы посты набивать. Я написал Олегу, чтобы он имел в виду, что не придется месяц ждать заказа юниоров при ВИПе, если возникла такая необходимость.

Так ВИП с Украины хрен проплатишь ведь


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 13.4.2021, 9:13
Сообщение #1136


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(konst @ 13.4.2021, 3:28) *
Проверяю я. А месяц - за то, что ты два раза подряд прислал две заявки с ошибками, причем в первой ошибка поменялась, а во второй осталась та же самая. Т.е. за демонстративное игнорирование замечаний. Т.е. если бы твой вопрос появился здесь после того, как заявки были отправлены на исправление в первый раз, то месячного бана бы не было, но вопрос появился только после второй отправки на исправление.

Так я ведь поменял ссылку у второго игрока, был изначально английский трансфермаркет, которым я всегда пользовался в первую очередь, стал немецкий. С учетом немецкого языка я думал, что этого хватит, я не знал что для балканских фамилий нужно дополнительные ссылки, так как никогда с подобным не сталкивался. Потому я ничего не игнорировал. Я сезонов 20 отправляю данные для регистрации юниоров и никогда подобного не было. Потому если всё таки можно - я изменю игроков, но было бы хорошо, если бы они не теряли месяц тренировок


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 13.4.2021, 9:14
Сообщение #1137


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(ToTTeNHaM @ 13.4.2021, 10:09) *
Так ВИП с Украины хрен проплатишь ведь

Но товарищ Вячек наверняка не знал этого.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pou
сообщение 13.4.2021, 9:52
Сообщение #1138


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 553



Цитата(ToTTeNHaM @ 13.4.2021, 0:36) *
Хотя опять же, есть другие вариации окончания ic кроме ич?


Есть "ич" и есть "иц" в зависимости, стоит галочка над "с" или нет. Вот ссылка на оригинал на балканском языке и дает это представление. На трансфермаркте в профиле футболиста часто есть графа - Имя на родном языке. Но не в твоем случае.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 13.4.2021, 11:41
Сообщение #1139


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(ToTTeNHaM @ 13.4.2021, 9:09) *
Так ВИП с Украины хрен проплатишь ведь

Проплатишь через обменники, совсем недавно мы так сделали с менеджером Ovanes, который из украинской Полтавы. Было бы желание.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.4.2021, 16:26
Сообщение #1140


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ToTTeNHaM @ 13.4.2021, 9:13) *
Так я ведь поменял ссылку у второго игрока, был изначально английский трансфермаркет, которым я всегда пользовался в первую очередь, стал немецкий. С учетом немецкого языка я думал, что этого хватит, я не знал что для балканских фамилий нужно дополнительные ссылки, так как никогда с подобным не сталкивался. Потому я ничего не игнорировал. Я сезонов 20 отправляю данные для регистрации юниоров и никогда подобного не было. Потому если всё таки можно - я изменю игроков, но было бы хорошо, если бы они не теряли месяц тренировок

Ладно, уговорил - если ты действительно рассуждал так, что немецкий Трансфермаркт может быть лучше английского, и в этом заключалось твое исправление в заявке, то дам тебе еще один шанс. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 13.4.2021, 16:38
Сообщение #1141


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



сори, видимо не внимательно прочитал, сначало показалось что на казахе тоже 12 пункт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 13.4.2021, 20:03
Сообщение #1142


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(konst @ 13.4.2021, 17:26) *
Ладно, уговорил - если ты действительно рассуждал так, что немецкий Трансфермаркт может быть лучше английского, и в этом заключалось твое исправление в заявке, то дам тебе еще один шанс. smile.gif

Спасибо)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 19.9.2021, 8:43
Сообщение #1143


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



День добрый! Кто просветит тёмного?) Почему активный уровень СШ 1-й, а плачу 180к как за 5-й?
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1344


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 19.9.2021, 9:58
Сообщение #1144


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Serg)ey @ 19.9.2021, 7:43) *
День добрый! Кто просветит тёмного?) Почему активный уровень СШ 1-й, а плачу 180к как за 5-й?
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1344

После 15-го тура будешь платить как за 1 уровень.
И наоборот, если включишь 5 уровень, то не будешь платить по 180 в первом круге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 19.9.2021, 11:20
Сообщение #1145


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(vodoley @ 19.9.2021, 10:58) *
После 15-го тура будешь платить как за 1 уровень.
И наоборот, если включишь 5 уровень, то не будешь платить по 180 в первом круге.

blink.gif
Значить с акт. 5-м я плачу первую половину по 10к, вторую по 180к, с акт. 1-м я плачу первую половину по 180к, вторую - 10к?
То есть по деньгам это одно и то же, просто с акт. 1-м я еще и игрока не получу? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АйС
сообщение 19.9.2021, 11:36
Сообщение #1146


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Регистрация: 3.1.2010
Из: Украина, Днепр
Пользователь №: 3 625
Саннефьюрд (Норвегия)
Осер (Франция)
Александрия
Norway U19



плата за уровень ДЮСШ взимается 30 туров начиная с 16 ого по 15 следующего сезона включительно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 13.4.2022, 22:22
Сообщение #1147


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Что с игроками то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 13.4.2022, 23:16
Сообщение #1148


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 583
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(Terminator @ 13.4.2022, 21:22) *
Что с игроками то?

походу нововведение smile.gif

Цитата
Спортшкола позволяет раз в сезон (в течение второго круга чемпионатов стран или после его завершения) получить одного или двух молодых игроков.


Так, что может и в конце сезона придут biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 13.4.2022, 23:19
Сообщение #1149


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 082
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Тю, так всегда в последних сезонах. Будут может ночью, может утром


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 13.4.2022, 23:23
Сообщение #1150


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 552
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Не стоит переживать, скрипт по генерации юниоров не зависит от генерации тура. Потому, как верно выше написали, юниоры будут ночью или скорее всего утром.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 13.4.2022, 23:27
Сообщение #1151


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Borat @ 13.4.2022, 23:19) *
Тю, так всегда в последних сезонах. Будут может ночью, может утром

Подтверждаю, ее konst независимо в это время проводит.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 14.4.2022, 9:12
Сообщение #1152


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Всегда после гены 15 тура в школах были юниоры.
Во флудилке даже тема есть, там все выкладывали скриншоты. И было это сразу, а не потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 14.4.2022, 9:20
Сообщение #1153


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Так раньше было, но уже не меньше 2-х последних сезонов было так, как мы написали выше.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 14.4.2022, 9:53
Сообщение #1154


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Вячек @ 14.4.2022, 10:20) *
Так раньше было, но уже не меньше 2-х последних сезонов было так, как мы написали выше.

Такое себе «нововведение», честно говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 14.4.2022, 10:05
Сообщение #1155


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974



Цитата(Terminator @ 14.4.2022, 12:53) *
Такое себе «нововведение», честно говоря.

Такое себе утро я бы сказал))) Или утро не у всех еще наступило?!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 14.4.2022, 10:33
Сообщение #1156


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Terminator @ 14.4.2022, 9:53) *
Такое себе «нововведение», честно говоря.

Жаль, конечно, но радостно, что проект хотя бы вообще работает!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.4.2022, 14:49
Сообщение #1157


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Terminator @ 14.4.2022, 9:53) *
Такое себе «нововведение», честно говоря.

А вот у нас есть сборные и клубы без логотипов, но я же не говорю, что этим "нововведением" мы обязаны тебе, хотя никто, кроме тебя, нарисовать их не может. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 14.4.2022, 15:14
Сообщение #1158


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Coyote тоже мог раньше, но загулял. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.4.2022, 16:04
Сообщение #1159


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 14.4.2022, 15:14) *
Coyote тоже мог раньше, но загулял. smile.gif

Ага, и ему тоже. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 19.4.2022, 9:18
Сообщение #1160


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 758
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(konst @ 14.4.2022, 15:49) *
А вот у нас есть сборные и клубы без логотипов, но я же не говорю, что этим "нововведением" мы обязаны тебе, хотя никто, кроме тебя, нарисовать их не может. smile.gif

Жду пока появятся сборные княжества Монако и Ватикана. Ну, чтобы уж сразу всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panas
сообщение 19.4.2022, 13:41
Сообщение #1161


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 11 597
Буковина (Черновцы, Украина)



Кто проверяет школьников…???
Уже выпускной!!!
Завтра первая тренировка…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 27 28 29 30 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:01Дизайн IPB