IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За что меня уволили?!?!?!, для выяснения причин увольнения из клуба
Lairasul
сообщение 17.3.2019, 12:43
Сообщение #641


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 10 905



После такого вообще желания нету тут играть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 17.3.2019, 13:20
Сообщение #642


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Lairasul @ 17.3.2019, 11:30) *
Прошу вернуть команду! Что значит слив матчей?? Это как определяется вообще? У старперов физа была убитая, выпустил молодняк побегать чтоб восстановились к матчам где можно будет взять очки. Что за бред на этом проекте я команды не разваливал, наоборот выпустил в одном матче за сезон молодежь поиграть за это команду отбирают это нормально?!

Слил 6 матчей с разницей мячей 1-16, убил физу всей основе играя жестким прессингом. Ты бы лучше так яро советы спрашивал по составу, стилям и расстановкам своим.
Льорис лучше Лопеша, даже несмотря на то что у него сила на 19 баллов ниже. Португалец почти каждый удар в створ пропускал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lairasul
сообщение 17.3.2019, 13:38
Сообщение #643


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 10 905



Цитата(Euro @ 17.3.2019, 13:20) *
Слил 6 матчей с разницей мячей 1-16, убил физу всей основе играя жестким прессингом. Ты бы лучше так яро советы спрашивал по составу, стилям и расстановкам своим.
Льорис лучше Лопеша, даже несмотря на то что у него сила на 19 баллов ниже. Португалец почти каждый удар в створ пропускал.


Я может на этом проекте и не особо часто играл, но основы футбольных менеджеров знаю. Я изначально беря Лион видел на что он способен и брал его, зная что так будет! Ты знаток я смотрю ну зайди в другой менеджер где у меня опыта побольше я тебе кое что надеру!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 17.3.2019, 13:41
Сообщение #644


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Lairasul @ 17.3.2019, 12:38) *
Я может на этом проекте и не особо часто играл, но основы футбольных менеджеров знаю. Я изначально беря Лион видел на что он способен и брал его, зная что так будет! Ты знаток я смотрю ну зайди в другой менеджер где у меня опыта побольше я тебе кое что надеру!

Изначально "беря" нужно оценивать свои возможности, никто тебе не запрещал брать гранд и приспосабливаться к проекту. Я смотрю у тебя побольше опыта в 11х11, бутсе и сокерлайфе, так что иди дери там всех, умник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lairasul
сообщение 17.3.2019, 13:45
Сообщение #645


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 10 905



Цитата(Euro @ 17.3.2019, 13:41) *
Изначально "беря" нужно оценивать свои возможности, никто тебе не запрещал брать гранд и приспосабливаться к проекту. Я смотрю у тебя побольше опыта в 11х11, бутсе и сокерлайфе, так что иди дери там всех, умник.


Да, были варианты и получше, развала клубы не было, умышленно матчи не сливались, посмотри соперников у всех сила больше, где мог очки брал и в игровой процесс не должны были вмешиваться. Слив матчей тут знают что такое вообще? Да, кое какой есть и этот проект с таким подходом далеко не уйдет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 17.3.2019, 13:53
Сообщение #646


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Lairasul @ 17.3.2019, 12:45) *
Да, кое какой есть и этот проект с таким подходом далеко не уйдет.

11-ый год уже идем и останавливаться не собираемся. Из всех здесь присутствующих в Бутсу и 10ти человек не играет.

Цитата(Lairasul @ 17.3.2019, 12:45) *
Да, были варианты и получше, развала клубы не было, умышленно матчи не сливались, посмотри соперников у всех сила больше, где мог очки брал и в игровой процесс не должны были вмешиваться. Слив матчей тут знают что такое вообще?


Сила 11 на проекте не отражает реальную силу клуба.
Какие ты очки брал? 0-0-6, 1-16. Тебя остановили, чтобы бот мог исправить ситуацию и не вылететь в д2. Лион 20-ть сезонов не вылетал из д1!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lairasul
сообщение 17.3.2019, 13:58
Сообщение #647


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 10 905



Цитата(Euro @ 17.3.2019, 13:53) *
11-ый год уже идем и останавливаться не собираемся. Из всех здесь присутствующих в Бутсу и 10ти человек не играет.



Сила 11 на проекте не отражает реальную силу клуба.
Какие ты очки брал? 0-0-6, 1-16. Тебя остановили, чтобы бот мог исправить ситуацию и не вылететь в д2. Лион 20-ть сезонов не вылетал из д1!


Ну и идите в "нужном" направлении! То то я смотрю в бутсе и сокерлайфе все клубы разобраны а тут угробленный лион или эспаньол никто брать не хочет.
Ну во первых он и так вылетит! Во вторых что плохого вылететь в дивизион ниже дабы вернуться омолодившемся и сильным?!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lairasul
сообщение 17.3.2019, 14:26
Сообщение #648


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 10 905



Оставайтесь тут со своим супер проектом, где аутсайдеров чемпионата тупо увольняют))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 17.3.2019, 15:02
Сообщение #649


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 176
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(Lairasul @ 17.3.2019, 14:26) *
Оставайтесь тут со своим супер проектом, где аутсайдеров чемпионата тупо увольняют))

Хорошо ,мы останемся тут а ты иди в свой суперпроект где такие как ты ещё кому то и зад надирают !
Только когда ты там успеха добьёшься ,сообщи там,своим, что на проекте эстадио у тебя 0-0-6 и разница 1-16( или сколько ты там пропустил ) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lairasul
сообщение 17.3.2019, 15:42
Сообщение #650


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 10 905



Цитата(kadyr10 @ 17.3.2019, 15:02) *
Хорошо ,мы останемся тут а ты иди в свой суперпроект где такие как ты ещё кому то и зад надирают !
Только когда ты там успеха добьёшься ,сообщи там,своим, что на проекте эстадио у тебя 0-0-6 и разница 1-16( или сколько ты там пропустил ) laugh.gif


Ага, тебе хочешь надеру?))
И что?) Я только приступил к управлению убитым клубом притом как соперники на голову сильнее. Не вижу чего то сверхестественного!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.3.2019, 16:57
Сообщение #651


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 124
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



1. Во всех матчах играл вратарь без воли и опыта.
2. Ты систематически апал стилем оборонительную расчетку сопернику больше, чем себе атакующую.

Это с первого взгляда, если посмотреть внимательнее - можно еще касяков найти. И главное ты их не пытался исправить.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 17.3.2019, 20:50
Сообщение #652


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Wald @ 17.3.2019, 15:57) *
1. Во всех матчах играл вратарь без воли и опыта.
2. Ты систематически апал стилем оборонительную расчетку сопернику больше, чем себе атакующую.

Это с первого взгляда, если посмотреть внимательнее - можно еще касяков найти. И главное ты их не пытался исправить.

Зачем объяснять ему что-то? Человек думает, что сокерлай лучший проект, потому что там много людей играют сразу 6-ю клубами, хоккей, женская лига и клубы ретро))))
Обосрал сезон Лиону, теперь он упадёт в д2 и потеряет кучу денег, а он только банкротство пережил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.3.2019, 15:29
Сообщение #653


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Давайте заканчивайте флуд не по теме. Кому хочется обсудить чемпионат Турции - вперед, в раздел Турции. Кто не прекратит флудить здесь, будет забанен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.3.2019, 17:41
Сообщение #654


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 124
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Euro @ 17.3.2019, 20:50) *
Зачем объяснять ему что-то? Человек думает, что сокерлай лучший проект, потому что там много людей играют сразу 6-ю клубами, хоккей, женская лига и клубы ретро))))
Обосрал сезон Лиону, теперь он упадёт в д2 и потеряет кучу денег, а он только банкротство пережил.

ну мало ли у человека бомбануло, вдруг остынет и как то разбираться будет)


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 18.3.2019, 19:11
Сообщение #655


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(konst @ 18.3.2019, 15:29) *
Давайте заканчивайте флуд не по теме. Кому хочется обсудить чемпионат Турции - вперед, в раздел Турции. Кто не прекратит флудить здесь, будет забанен.

Поддерживаю. Перенес в турецкую флудильню. Попрошу без взаимооскорблений! excl.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inter1908
сообщение 3.10.2019, 11:06
Сообщение #656


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.7.2017
Пользователь №: 12 331



Подскажите, в чём причина моего слива матчей за Сошо? Играли все сильнейшие, пусть и почти одинаковой тактикой.. Молодёжь изредка выходила, но она ещё реально слаба. Ни одного автосостава за сезон.. Не пойму..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 3.10.2019, 11:23
Сообщение #657


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(inter1908 @ 3.10.2019, 12:06) *
Подскажите, в чём причина моего слива матчей за Сошо? Играли все сильнейшие, пусть и почти одинаковой тактикой.. Молодёжь изредка выходила, но она ещё реально слаба. Ни одного автосостава за сезон.. Не пойму..

Начни разбор полётов с вратаря. Выставление этого молодого вратаря, при наличии более сильного, уже умышленный слив. Почему не играл сильнейший защитник Никос Асланидис?
Таких игроков как Жак Зуа и Виктор Никьема - вообще не должно быть в составе. А Виктор Никьема у тебя отыграл почти весь первый круг.
P.S. как итог, ты не разобрался в правилах, выставлял заведомо слабый состав, тема самым сливал матчи


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inter1908
сообщение 3.10.2019, 11:33
Сообщение #658


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.7.2017
Пользователь №: 12 331



То есть вернуться в проект для меня уже невозможно? Я год ждал когда Сошо отдадут.. В первый раз забрали из за развала клуба - людей в составе мало осталось, контракты не продлил, теперь вот сливы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.10.2019, 16:53
Сообщение #659


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(inter1908 @ 3.10.2019, 11:33) *
То есть вернуться в проект для меня уже невозможно? Я год ждал когда Сошо отдадут.. В первый раз забрали из за развала клуба - людей в составе мало осталось, контракты не продлил, теперь вот сливы..

А ты думаешь, тебе вернули "Сошо", чтобы ты его во 2-й дивизион отправил? "Сошо" еще ни разу не вылетал, твоими усилиями он сейчас находится почти в безнадежном положении, а у тебя ведущие игроки не играют, а вместо них играют какие-то отстои. Игрок 31/80 - 58 дней отдыха, игрок 30/90 - 16 дней отдыха (ни один из не был дисквалифицирован или травмирован), а игроки 30/56 и 22/56 - в основе. Если ты не в курсе, очки начисляются за победы, а не за поражения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 6.10.2019, 19:02
Сообщение #660


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



Ну да,за плохие результаты всегда,в первую очередь спрашивают с тренера,они (эти тренеры) обычно устраиваются в более слабые команды, там заново зарабатывают себе имя и снова тренируют сильные клубы - это в реале,надеюсь здесь тоже не собираются выгонять людей с проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.10.2019, 20:06
Сообщение #661


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(бура46 @ 6.10.2019, 19:02) *
Ну да,за плохие результаты всегда,в первую очередь спрашивают с тренера,они (эти тренеры) обычно устраиваются в более слабые команды, там заново зарабатывают себе имя и снова тренируют сильные клубы - это в реале,надеюсь здесь тоже не собираются выгонять людей с проекта.

Тут ситуация немного другая - тут человек не только тренер, но еще и менеджер, он управляет финансами клуба, и если у него не только плохие спортвные результаты, но он еще и довел клуб до банкротства, то аналогия с реалом тут заключается в том, что он доказал свою профнепригодность и его никакой клуб на работу на возьмет - добро пожаловать на выход из профессии с волчьим билетом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 7.10.2019, 19:00
Сообщение #662


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



Жёстко,даже скорее жестоко.Может стоит как-то поучить-научить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.10.2019, 12:30
Сообщение #663


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(бура46 @ 7.10.2019, 19:00) *
Жёстко,даже скорее жестоко.Может стоит как-то поучить-научить ?

Ну вот, например, наш красавчик. Он пришел в клуб, который был во вполне приличном состоянии, болтался где-то в третьей четверти д1.

Вот начало его деятельности: http://vfm-estadio.ru/transactions.php?tea...451&shift=r.

Вот окончание его "первого захода": http://vfm-estadio.ru/transactions.php?tea...271&shift=l - клуб банкрот, недобор игроков на момент закрытия ТО - увольнение.

Дальше он возвращается. Чем он после этого начинает заниматься?
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4799&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4786&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4777&type=d
и т.д.
Т.е. начинает сливать матчи, ставя в состав каких-то абсолютно бессмысленных отстоев, из которых никогда не вырастут приличные игроки, оставляя при этом игроков с силой 80 и со всеми спецухами на лавке. В результате "Сошо" первый раз за свою историю имеет 95%-ный шанс отправиться в д2 и там уже обанкротиться еще раз и лишиться всех приличных игроков.

Что еще? Какие еще действия он должен совершить, чтобы доказать свою полную профнепригодность? Надо было дать ему еще третий шанс, чтобы он сделал что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 13.10.2019, 18:46
Сообщение #664


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



Ну может ты и прав,тебе виднее ,ведь опыта в подобных отношениях больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 4.12.2019, 4:11
Сообщение #665


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Здравствуйте за что меня уволилииз Тэджон Корея?
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=798

Я же старался занять 1 место и получилось
призовые вывели баланс в +
В Эстадио играю 10лет, писал статьи для своего чемпионат
В составе 11 игроков до 27
6 из них до 23лет
Прошу помочь вернуть
Буду стараться все исправить


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.12.2019, 10:41
Сообщение #666


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baltikafc @ 4.12.2019, 4:11) *
Здравствуйте за что меня уволилииз Тэджон Корея?
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=798

Я же старался занять 1 место и получилось
призовые вывели баланс в +
В Эстадио играю 10лет, писал статьи для своего чемпионат
В составе 11 игроков до 27
6 из них до 23лет
Прошу помочь вернуть
Буду стараться все исправить

Ситуация такая. У тебя в "Балтике" развал клуба - второе банкротство подряд - за это полагается увольнение. При этом у тебя в "Балтике" запрет на смену клуба - таким образом, уволить из "Балтики" тебя можно только с бессрочным запретом на получение клуба, т.е. уволить можно при таких условиях, только выгнав совсем из "Эстадио". Но у тебя была "подушка безопасности" в виде "Тэджона", т.е. увольнение из "Тэджона" - это мера, эквивалентная увольнению из "Балтики" с последующим бессрочным запретом на получение клуба. Вот у тебя эта "страховка" и сработала - вместо того, чтобы попросить тебя совсем из "Эстадио", тебя попросили только из "Тэджона", да и то только на сезон. Надеюсь, теперь ты более ответственно подойдешь к управлению "Балтикой", потому что в случае третьего банкротства подряд тебя уже точно попросят насовсем.

P.S. Лично от себя скажу - стыдно, если ты такой опытный менеджер, допустить второе банкротство подряд, причем всего-то на 600К. Неужели сложно было эти 600К компенсировать, хотя бы написав пару статей, или продав какого-нибудь игрока в межкружье, или понизив уровень ДЮСШ? Тем более что игрока из ДЮСШ, полученного из ДЮСШ, ты даже не начал тренировать, и он у тебя теперь тоже уйдет. Зачем было ДЮСШ оставлять при том, что тебе игрок из нее не нужен? Не говорю уже о бестолковом найме тренеров сразу после того, как они были понижены после первого банкротства. Впечатление такое, что управлял ты только "Тэджоном", а на "Балтику" забил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 9.12.2019, 3:45
Сообщение #667


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(konst @ 4.12.2019, 10:41) *
Ситуация такая. У тебя в "Балтике" развал клуба - второе банкротство подряд - за это полагается увольнение. При этом у тебя в "Балтике" запрет на смену клуба - таким образом, уволить из "Балтики" тебя можно только с бессрочным запретом на получение клуба, т.е. уволить можно при таких условиях, только выгнав совсем из "Эстадио". Но у тебя была "подушка безопасности" в виде "Тэджона", т.е. увольнение из "Тэджона" - это мера, эквивалентная увольнению из "Балтики" с последующим бессрочным запретом на получение клуба. Вот у тебя эта "страховка" и сработала - вместо того, чтобы попросить тебя совсем из "Эстадио", тебя попросили только из "Тэджона", да и то только на сезон. Надеюсь, теперь ты более ответственно подойдешь к управлению "Балтикой", потому что в случае третьего банкротства подряд тебя уже точно попросят насовсем.

P.S. Лично от себя скажу - стыдно, если ты такой опытный менеджер, допустить второе банкротство подряд, причем всего-то на 600К. Неужели сложно было эти 600К компенсировать, хотя бы написав пару статей, или продав какого-нибудь игрока в межкружье, или понизив уровень ДЮСШ? Тем более что игрока из ДЮСШ, полученного из ДЮСШ, ты даже не начал тренировать, и он у тебя теперь тоже уйдет. Зачем было ДЮСШ оставлять при том, что тебе игрок из нее не нужен? Не говорю уже о бестолковом найме тренеров сразу после того, как они были понижены после первого банкротства. Впечатление такое, что управлял ты только "Тэджоном", а на "Балтику" забил.



Мне давно уже не 20, почти скоро 30, так что уже дочь и жена есть и бизнес
Дайте советы пожалуйста


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mardebar
сообщение 1.10.2020, 5:46
Сообщение #668


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2020
Из: Донецк Украина
Пользователь №: 12 676



Меня уволил из клуба Бенфика за умышленные сливы матчей. Я ставлю сильные составы и не собирался специально проигрывать. Сейчас купил нормальных игроков потому что состав был 30+. И меня уволили. Дайте возможность доиграть сезон! Пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.10.2020, 13:07
Сообщение #669


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mardebar @ 1.10.2020, 5:46) *
Меня уволил из клуба Бенфика за умышленные сливы матчей. Я ставлю сильные составы и не собирался специально проигрывать. Сейчас купил нормальных игроков потому что состав был 30+. И меня уволили. Дайте возможность доиграть сезон! Пожалуйста!

Три последних матча.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4146&type=d
Где сильный состав? Вратарь - дырка, AM - непрокачанный юниор только что из ДЮСШ, непрокачанный LD.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4142&type=d
Тот же юниор AM, нападающий с АРС 47.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4133&type=d
Вратарь с силой 15 и ОРС 26, RW с силой 27 и АРС 79.

Все три матча слиты умышленно путем выставления откровенно слабых игроков на позиции, которые могли бы занять сильные.

Сезон доиграет за тебя бот. По окончании сезона можешь подать заявку на клуб повторно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mardebar
сообщение 1.10.2020, 14:39
Сообщение #670


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2020
Из: Донецк Украина
Пользователь №: 12 676



С вышеперечисленным согласен. Но зачем увольнять. Вы можете хотя бы предупреждать о подобных вещах? Пожалуйста верните мне клуб. И еще добавьте больше информации о недовольстве игроков, чего не стоит делать что бы недовольство росло и что делать что бы недовольство падало. И за подобные причины увольнения предупреждайте лично, хотя бы за тур до увольнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mardebar
сообщение 1.10.2020, 14:52
Сообщение #671


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2020
Из: Донецк Украина
Пользователь №: 12 676



Добрый день! Я по поводу Бенфики. Да я начинающий игрок здесь и допустил уже не мало ошибок. Сейчас выпускал молодых что бы они получали опыт. В последней игре я думал что они смогут выиграть и даже сделал замену для молодого игрока Камара. Но у меня еще было удаление. В матче с Потру я выставил слабого Левого защитника потому что основной отбывал Дисквалификацию. Мне не безразлична судьба клуба и очень хочу что бы Бенфика вошла в зону кубков. Пожалуйста дайте мне шанс и верните Бенфику. И еще, konst, почистите пожалуйста почту, потому что Вам нельзя написать личное сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.10.2020, 13:54
Сообщение #672


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mardebar @ 1.10.2020, 14:52) *
Добрый день! Я по поводу Бенфики. Да я начинающий игрок здесь и допустил уже не мало ошибок. Сейчас выпускал молодых что бы они получали опыт. В последней игре я думал что они смогут выиграть и даже сделал замену для молодого игрока Камара. Но у меня еще было удаление. В матче с Потру я выставил слабого Левого защитника потому что основной отбывал Дисквалификацию. Мне не безразлична судьба клуба и очень хочу что бы Бенфика вошла в зону кубков. Пожалуйста дайте мне шанс и верните Бенфику. И еще, konst, почистите пожалуйста почту, потому что Вам нельзя написать личное сообщение.

Ну тебя же не навечно лишили клуба. Считай, что отправили на полугодовые курсы повышения квалификации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mardebar
сообщение 2.10.2020, 15:18
Сообщение #673


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2020
Из: Донецк Украина
Пользователь №: 12 676



Цитата(konst @ 2.10.2020, 13:54) *
Ну тебя же не навечно лишили клуба. Считай, что отправили на полугодовые курсы повышения квалификации.

Ну если я за ошибки буду лишаться клуба на пол сезона каждый раз у меня желание пропадет вообще здесь играть. Прошу Вас, всех админов этого менеджера, поменяйте немного политику. Что бы не лишать игрока клуба, а помогать ему разбивать клуб! Я реально, и многие меня поддержат, многое не могу найти, особенно за недовольство игроков. Как понижать недовольство, что делать и чего нельзя делать что бы не потерять клуб. Если менеджер как я допустил пару ошибок напишите личное сообщение предупреждение! Дайте совет! Я даже не могу найти на сайте общий чат где идет общение менеджеров что бы спросить совет. Админам написать нереально, во первых найти их нелегко, во вторых у многих админов почта переполнена и нельзя им написать. Проект мне понравился многими моментами, мне хочется здесь играть, но если меня будут вышвыривать без предупреждения- желание пропадет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 2.10.2020, 17:39
Сообщение #674


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 124
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Пиши на форум, в раздел "нужна помощь" или в ветку своей НФ


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 2.10.2020, 21:29
Сообщение #675


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



кураторы должны были подсобить!!


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.10.2020, 11:26
Сообщение #676


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mardebar @ 2.10.2020, 15:18) *
Ну если я за ошибки буду лишаться клуба на пол сезона каждый раз у меня желание пропадет вообще здесь играть. Прошу Вас, всех админов этого менеджера, поменяйте немного политику. Что бы не лишать игрока клуба, а помогать ему разбивать клуб! Я реально, и многие меня поддержат, многое не могу найти, особенно за недовольство игроков. Как понижать недовольство, что делать и чего нельзя делать что бы не потерять клуб. Если менеджер как я допустил пару ошибок напишите личное сообщение предупреждение! Дайте совет! Я даже не могу найти на сайте общий чат где идет общение менеджеров что бы спросить совет. Админам написать нереально, во первых найти их нелегко, во вторых у многих админов почта переполнена и нельзя им написать. Проект мне понравился многими моментами, мне хочется здесь играть, но если меня будут вышвыривать без предупреждения- желание пропадет.

Тебя уволили не за ошибки, а за умышленные сливы матчей, т.е. за нарушение спортивного принципа, за систематические действия, направленные на получение плохих спортивных результатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 17.1.2021, 10:23
Сообщение #677


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Добрый день, прошу вернуть мне клуб Марибор на третий аккаунт. То что клуб стал банкротом моя вина,согласен. Впредь обязуюсь не допускать такого. Хочу за пару сезонов поднять клуб, сначала на уровень серядняков. Надеюсь на ваше понимание.


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex81
сообщение 27.2.2021, 18:50
Сообщение #678


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.9.2019
Пользователь №: 12 569



Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему меня уволили с команды Боруссия М?
Написали причину за сливы матчей, но матчи я не сливал.
Единственной причиной такой игры, я считаю, это запрет проводить тренировки. Я сам не доволен такой игрой команды. Но зачем винить меня? Я хочу, чтобы мне вернули Боруссию М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 28.2.2021, 0:11
Сообщение #679


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Alex81 @ 27.2.2021, 19:50) *
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему меня уволили с команды Боруссия М?
Написали причину за сливы матчей, но матчи я не сливал.
Единственной причиной такой игры, я считаю, это запрет проводить тренировки. Я сам не доволен такой игрой команды. Но зачем винить меня? Я хочу, чтобы мне вернули Боруссию М.

Хавьер Кортес в нападении это что?
Если вы элементарно не можете отправить оптимальный состав на матч, то о каких тренировках может идти речь.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex81
сообщение 28.2.2021, 0:30
Сообщение #680


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.9.2019
Пользователь №: 12 569



Цитата(lexluger @ 28.2.2021, 0:11) *
Хавьер Кортес в нападении это что?
Если вы элементарно не можете отправить оптимальный состав на матч, то о каких тренировках может идти речь.

Нужно пробывать игроков на разных позициях. Если форварды не могут забить гол, значит нужно что-то менять. Или вы не согласны? Если вы не заметили, он универсальный игрок. Если дать игроку шанс это плохо, то я виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:34Дизайн IPB