IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Сан-Марино, инспекторы rilin и sera_21.
spyker
сообщение 13.5.2009, 23:19
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Сан-Марино?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
vagner_love
сообщение 13.2.2011, 11:56
Сообщение #2


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 6 187



1-фиорентино
2-зовут макс,живу в россии город брянск
3-около 7часов
4-есть друг mesut ozil ,его бывший клуб пяст сейчас клуб у него нет
5-участвую в голюнайтед упровляю клубом с собственным названием роговец
6-команда очень способная и давольно таки не слабоя первое время я тратить деньги клуба небуду а на следующий сезон попытаюсь сделать неплохие покупки состояние дел в клубе довольно хорошое есть молодые игроки довольно сильные и хорошая спортивная школа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 14.2.2011, 3:01
Сообщение #3


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



vagner_love, ты решил свои проблемы с комиссией фейр плей? тебе разрешили брать команду?


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 15.2.2011, 21:42
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Проверено


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 1.3.2011, 0:29
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



В первом посте не указаны свободные клубы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 1.3.2011, 1:38
Сообщение #6


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Mika @ 28.2.2011, 22:29) *
В первом посте не указаны свободные клубы

В курсе. а оно нужно? есть список на сайте где все и выбирают себе клубы как правило, не вижу необходимости размещать их в первом посте.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kodystal
сообщение 17.3.2011, 16:14
Сообщение #7


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.3.2011
Пользователь №: 6 331



1.Фиорентино
2.Кузин Сергей(04.11.99)Город Нижний Новгород
3.Часов 5-8
4.Нет
5.Золотая Бутса-Керамик Беларусь,11х11,Террафут.
6.По моему очень симпатичная команда.2 базы 4 ДЮСШа...Как увидел нераздумывая решил взять её

Прошу принять в ближайшее время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 18.3.2011, 19:41
Сообщение #8


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Kodystal @ 17.3.2011, 14:14) *
1.Фиорентино
2.Кузин Сергей(04.11.99)Город Нижний Новгород
3.Часов 5-8
4.Нет
5.Золотая Бутса-Керамик Беларусь,11х11,Террафут.
6.По моему очень симпатичная команда.2 базы 4 ДЮСШа...Как увидел нераздумывая решил взять её

Прошу принять в ближайшее время

Ок. Напишу о выдаче. Читай пока правила, особенно что касается игровых моментов. будут вопросы спрашивай. Не покупай кого попала и не нанимай тренеров не разобравшись нужны ли они тебе.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Khabarov
сообщение 29.3.2011, 13:36
Сообщение #9


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 6 457



1. Мурата 2. Хабаров Александр, из России, живу в городе Тамбове. 3. Практически всегда нахожусь в интернете, кроме ночи. 4. Нет друзей. 5. 1 год во Всоле, 2 в Элите. 6. Разберусь во время игры, сначала правила почитать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 29.3.2011, 23:40
Сообщение #10


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Khabarov @ 29.3.2011, 12:36) *
1. Мурата 2. Хабаров Александр, из России, живу в городе Тамбове. 3. Практически всегда нахожусь в интернете, кроме ночи. 4. Нет друзей. 5. 1 год во Всоле, 2 в Элите. 6. Разберусь во время игры, сначала правила почитать надо.

написал о выдаче.

Цену на билеты считай тут - http://estadio.estonec.com/stadion.php


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shockinglemon
сообщение 18.4.2011, 1:44
Сообщение #11


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 6 593



1)Либертас
2)Андрей, Россия, г.Москва, 17 лет.
3)от 3 до 12 часов, по настроению
4)r1sk, Сан-марино
5)нет, хотелось бы попробовать себя в чём-то новом.
6)отсутствует спортшкола, что не есть хорошо, но думаю это поправимо, а так команда довольно таки не плохая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 21.4.2011, 3:06
Сообщение #12


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Shockinglemon @ 18.4.2011, 0:44) *
1)Либертас
2)Андрей, Россия, г.Москва, 17 лет.
3)от 3 до 12 часов, по настроению
4)r1sk, Сан-марино
5)нет, хотелось бы попробовать себя в чём-то новом.
6)отсутствует спортшкола, что не есть хорошо, но думаю это попО выдачи написал. т.к.равимо, а так команда довольно таки не плохая.

О выдачи написал, т.к. у тебя есть знакомый на проекте обратись к нему если будут вопросы. или комне в личку.
первый совет - сразу не трать бабло на тренеров и инфраструктуру. подумай какая польза будет тебе от этого. (допустим школу ниже 3-го уровня лучше не строить. и т.д.)
прочти внимательно правила.
цену на билеты считай тут - http://estadio.estonec.com/stadion.php


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
censo
сообщение 22.4.2011, 22:17
Сообщение #13


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6 612



1) Мурата
2) Бугаев Кирилл, 18 лет
3) 24/7
4) Нет
5) Во всех наиболее известных. Бутса, 11х11 в частности.
6) Довольно средний состав, но ДЮСШ 5 уровня не может не радовать smile.gif
Причина редактирования: konst: Куратор лишен половины зарплаты за отсутствие реакции на заявку. Заявка на рассмотрении комиссии фейр-плей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
censo
сообщение 26.4.2011, 23:26
Сообщение #14


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6 612



... и котёнок сдох...
прошло 5 дней, Сан-Марино вымерло что ли? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.4.2011, 0:35
Сообщение #15


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(censo @ 27.4.2011, 0:26) *
... и котёнок сдох...
прошло 5 дней, Сан-Марино вымерло что ли? ))

В чем проблема? Я написал, что твоей заявкой займется комиссия фейр-плей. Чтобы ускорить рассмотрение заявки, можешь сразу подробнее расписать все о себе - какие у тебя команды в других проектах, откуда узнал о нашем проекте, кто у тебя здесь играет из знакомых, по каким признакам ты определил, что состав команды "довольно средний" и чем тебя радует ДЮСШ 5-го уровня, - в общем, чем больше ты напишешь, тем лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.4.2011, 1:19
Сообщение #16


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



censo, решение принимается до 7 дней. За первые 2 дня я должен был тебя об этом оповестить и принять заявку к рассмотрению. Но не сделал это, мой косяк, за который я получил свое smile.gif теперь, как было сказано выше, твою заявку рассмотри специальная комиссия(о чем написано под твоим постом) Если назначат - помогу в дальнейшем. но клуб сложный, сразу предупреждаю, понадобится несколько сезонов чтобы его из кризиса вывести.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
censo
сообщение 27.4.2011, 15:15
Сообщение #17


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6 612



Цитата(konst @ 27.4.2011, 0:35) *
В чем проблема? Я написал, что твоей заявкой займется комиссия фейр-плей.

Хм, извиняюсь, не увидел мелкую подпись под сообщением, ожидал увидеть все сообщение по форме. Теперь буду знать.
Цитата(konst @ 27.4.2011, 0:35) *
Чтобы ускорить рассмотрение заявки, можешь сразу подробнее расписать все о себе - какие у тебя команды в других проектах, откуда узнал о нашем проекте, кто у тебя здесь играет из знакомых, по каким признакам ты определил, что состав команды "довольно средний" и чем тебя радует ДЮСШ 5-го уровня, - в общем, чем больше ты напишешь, тем лучше.

Если честно, немного желания особенно распространяться по поводу команды, которую я еще и не факт, что получу. Но если так уж это требуется, то я готов рассказать по минимуму необходимую информацию. На данный момент из других проектов - ofmanager, в котором также получаю команду. В свое время ооочень долго играл в бутсу, управлял пятью командами. Из личных соображений не готов сказать свой ник на том проекте. Уж извините. Знакомых здесь нет, менеджер нашел из аналогичного моему сообщения на одном из проектов, где менеджер упомянул в качестве одного из своих менеджеров estadio. Так и вышел. Состав команды даже не довольно средний, а весьма слабый относительно команд в своей же лиге. Чем радует ДЮСШ 5 уровня - я даже затрудняюсь ответить smile.gif Чем вам нравится ваша вилла в Испании? smile.gif Вообще ДЮСШ - основа всего. С хорошей ДЮСШ можно вылезти даже из полной задницы.
Цитата(alexkhrom @ 27.4.2011, 1:19) *
censo, решение принимается до 7 дней. За первые 2 дня я должен был тебя об этом оповестить и принять заявку к рассмотрению. Но не сделал это, мой косяк, за который я получил свое smile.gif теперь, как было сказано выше, твою заявку рассмотри специальная комиссия(о чем написано под твоим постом) Если назначат - помогу в дальнейшем. но клуб сложный, сразу предупреждаю, понадобится несколько сезонов чтобы его из кризиса вывести.

Да я так-то и не тороплюсь никуда. Понадобится, так понадобится. Как Вы, наверное, заметили, я подал заявку далеко не на самый сильнейший клуб, из предложенных в свободных. Значит, я осознаю, на что иду. Хотя, чего там говорить, кроме меня никто не подал заявку на Мурату и конкурентов у меня все равно нет smile.gif

И, да, пошел уже 8 день. Принцип "до 7 дней" не канает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 1.5.2011, 1:06
Сообщение #18


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



заявка от YOUGIN:
Цитата
Здравствуйте!
1.Тре Пенне вместо Кавказ под 2м, который мне не дали покинуть еще в начале сезона вследствии запрета на смену клуба из за финансовых проблем в конце прошлого года
2.Василий Викторович 22 года проживаю в г.Кисловодск
3.Инет есть всегда как на работе так и дома
4.alikan(Космос,Рад), с которым и хочу играть в одном чампе, mukcer(Хапоель Х, Спартак Б), lavrik
5.год в Wifa(Amstaff, Лотохапаи)
6.Уменьшение ко-ва тренеров, постройка стадиона на 23тыщ, постройка стадиона возможна за счет продажи вратаря и покупки старичка, но этот вариант случится если будет подходящий кандидат на смену, также прокачка Марко Дзанотти АМ вследствии чего появится возможность прилично играть каталонью
п.с. Был забанен на форуме из за написания сообщения в неподходящей теме

Заявку принял


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 1.5.2011, 1:14
Сообщение #19


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(censo @ 27.4.2011, 14:15) *
И, да, пошел уже 8 день. Принцип "до 7 дней" не канает.

тут уж ничего не поделать. как и в какие сроки решает это коммисия фейр-плей, увы не знаю. попробуй паписать в личку одному из инспекторов.

зы. Сейчас пауза в чемпе, поэтому ты не тиряешь игрового времени.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.5.2011, 1:23
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(censo @ 27.4.2011, 16:15) *
В свое время ооочень долго играл в бутсу, управлял пятью командами. Из личных соображений не готов сказать свой ник на том проекте.

Можешь не называть свой ник публично, но инспектору фейр-плей (кому-нибудь из троих - sabur, RaveИ, rz01) тебе придется его сообщить. Извини, но в связи с нашествием мультоводов мы не можем выдать клуб менеджеру, пока не убедимся, что он не мульт кого-то из уже игравших и изгнанных с проекта менеджеров.

Цитата(censo @ 27.4.2011, 16:15) *
И, да, пошел уже 8 день. Принцип "до 7 дней" не канает.

Это куратор рассматривает заявку 7 дней. А комиссия фейр-плей рассматривает заявку до тех пор, пока не получит удовлетворительных ответов на свои вопросы, а если не получает их, то отказывает в выдаче клуба. Увы, ничего более утешительного сказать тебе не могу, таковы реалии сегодняшнего дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
censo
сообщение 1.5.2011, 19:35
Сообщение #21


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6 612



Как я уже говорил, я не готов назвать свой ник на бутсе. Я был слишком хорошо там известен, и не понимаю, как отношение это имеет к данному проекту. Если это является обязательным условием, то скажите сразу, я откажусь от своей заявки. В данный проект я не играл, и я считаю, что это достаточная информация с моей стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.5.2011, 0:52
Сообщение #22


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(censo @ 1.5.2011, 20:35) *
Как я уже говорил, я не готов назвать свой ник на бутсе. Я был слишком хорошо там известен, и не понимаю, как отношение это имеет к данному проекту. Если это является обязательным условием, то скажите сразу, я откажусь от своей заявки. В данный проект я не играл, и я считаю, что это достаточная информация с моей стороны.

То, что "в данный проект ты не играл", - это твои слова, которые, с моей точки зрения, требуют дополнительного подтверждения. Любой мультовод на твоем месте тоже сказал бы, что "в данный проект он не играл". Поэтому лично меня твои слова не убеждают, однако т.к. решение о назначении менеджера в клуб принимается комиссией фейр-плей, а не мной лично, то представители комиссии, возможно, с тобой свяжутся, чтобы задать тебе какие-то вопросы, а может быть, и так решат выдать тебе клуб. Хочу только заметить, что у тебя какое-то преувеличенное представление о значимости "Бутсы". Для меня, например, как для человека, никогда там не игравшего, не собиравшегося и не собирающегося там играть, все "известные личности" "Бутсы" - пустое место, и узнаю я твой ник на "Бутсе" или не узнаю, эффект будет один и тот же, а именно нулевой. Мне важно только, чтобы по твоему нику мне стало понятно, что ты никогда не играл раньше у нас, вот и все. Кроме того, повторяю, никто тебя не просит называть твой ник публично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
censo
сообщение 2.5.2011, 18:51
Сообщение #23


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6 612



Я нигде не писал, что Бутса значима. Я просто знаю что многие тамошние игроки играют тут, и не хочу "палиться", отсюда и говорил что ждовольно известен там. Ни о каком преувеличении нет и речи. Я просто не пойму - если я называю свой ник "там", как это говорит о том, что "здесь" я не играл? Будь я мультиводом, я бы все равно регнулся под другим ником. С тем же успехом вы можете просить назвать девичью фамилию моей прабабушки, чтобы убедиться, что я не мульт. Бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santik.tm
сообщение 5.5.2011, 10:57
Сообщение #24


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 6 680



1. Фиорентино.
2. Зовут Виктор. г.Калуш(Украина). 19 лет.
3. В зависимости от времени роботы. 3-5 часов.
4. Такие не имеются.
5. Менеджер VSOL, была команда Аскер(Норвегия).
6. Не плохая команда, база и ДЮСШ немного подняты. Смущает одно, позиция в в нижней части турнирной таблицы. Если выдадут команду, постараюсь выбить ее в 5-ку лучших, а на следующий сезон в 3-ку.
Причина редактирования: принято к рассмотрению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.5.2011, 14:18
Сообщение #25


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(censo @ 2.5.2011, 19:51) *
Я нигде не писал, что Бутса значима. Я просто знаю что многие тамошние игроки играют тут, и не хочу "палиться", отсюда и говорил что ждовольно известен там. Ни о каком преувеличении нет и речи. Я просто не пойму - если я называю свой ник "там", как это говорит о том, что "здесь" я не играл? Будь я мультиводом, я бы все равно регнулся под другим ником. С тем же успехом вы можете просить назвать девичью фамилию моей прабабушки, чтобы убедиться, что я не мульт. Бред.

Посовещались с комиссией фейр-плей - решили выдать клуб. Успехов в игре. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 6.5.2011, 21:43
Сообщение #26


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(santik.tm @ 5.5.2011, 9:57) *
Не плохая команда, база и ДЮСШ немного подняты. Смущает одно, позиция в в нижней части турнирной таблицы. Если выдадут команду, постараюсь выбить ее в 5-ку лучших, а на следующий сезон в 3-ку.

учитывая что выше 5 уровня база и дюсш - огромная роскошь для любого клуба. подняты прилично, а ни немного)). Но, на этом плюсы заканчиваются. Не нужно давать обещаний которые невозможно выполнить. Даже я не подыму этот клуб на пятую строчку, ни в этом ни в следующем сезонах. Про тройку вообще можно забыть на ближайшие сезоны. Что бы тебе было понято что я имею ввиду - посмотри внимательно команды из первой пятерки, и сравни их с "Фиорентино". В отличае от нормально прокачанных команд, у "Фио" абсолютно лысая оборона, практически отсутствуют спецухи. отсюда и оч слабая игра в обороне. Чуть лучше дела с другими линиями, но и тут сравнение с комами из верней части таблицы не в пользу "Фиорентино". Клуб средний, не плохой, но что бы ему бороться за медали нужно крапотливо работать 3-4 сезона сделав его реально сильным. Если тебе нужен результат сразу то клуб тебе не подходит. тут нужен тренер который будет выстраивать команду на будущее и будет готов к сиюминутным неудачам.

Думай сам, если готов к трудностям - выдам клуб. Или попробуй другой взять, есть команды на голову сильнее.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santik.tm
сообщение 7.5.2011, 0:04
Сообщение #27


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 6 680



Цитата(alexkhrom @ 6.5.2011, 21:43) *
учитывая что выше 5 уровня база и дюсш - огромная роскошь для любого клуба. подняты прилично, а ни немного)). Но, на этом плюсы заканчиваются. Не нужно давать обещаний которые невозможно выполнить. Даже я не подыму этот клуб на пятую строчку, ни в этом ни в следующем сезонах. Про тройку вообще можно забыть на ближайшие сезоны. Что бы тебе было понято что я имею ввиду - посмотри внимательно команды из первой пятерки, и сравни их с "Фиорентино". В отличае от нормально прокачанных команд, у "Фио" абсолютно лысая оборона, практически отсутствуют спецухи. отсюда и оч слабая игра в обороне. Чуть лучше дела с другими линиями, но и тут сравнение с комами из верней части таблицы не в пользу "Фиорентино". Клуб средний, не плохой, но что бы ему бороться за медали нужно крапотливо работать 3-4 сезона сделав его реально сильным. Если тебе нужен результат сразу то клуб тебе не подходит. тут нужен тренер который будет выстраивать команду на будущее и будет готов к сиюминутным неудачам.

Думай сам, если готов к трудностям - выдам клуб. Или попробуй другой взять, есть команды на голову сильнее.


Ну да я понимаю..я не ищу легких путей.
Просто во VSOLe сейчас более понятно с командами.
Я хочу взять эту команду..буду стараться по не много ее поднимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 7.5.2011, 0:14
Сообщение #28


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(santik.tm @ 6.5.2011, 23:04) *
Ну да я понимаю..я не ищу легких путей.
Просто во VSOLe сейчас более понятно с командами.
Я хочу взять эту команду..буду стараться по не много ее поднимать.

оки. о выдачи написал. завтра тур, гена примерно в 20.00 по москве. если выдадут к этому времени не проморгай.
цену на дом. матчи тут можно посчитать - http://estadio.estonec.com/stadion.php

правила прочти внимательно, особенно что косается спецух и стилей. в матчах можно свободно грубой играть, а вот жесткий прессинг только в большие паузы включай.

закажи юниоров из школы.

вот тут тоже прочти - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2944


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.5.2011, 0:17
Сообщение #29


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Прошу менеджера выслать мне письмо (на адрес konstantin.rudenko@gmail.com) с того е-мейла, с которым он зарегистрировался на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.5.2011, 1:24
Сообщение #30


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(konst @ 7.5.2011, 1:17) *
Прошу менеджера выслать мне письмо (на адрес konstantin.rudenko@gmail.com) с того е-мейла, с которым он зарегистрировался на сайте.

И на этом разговор неожиданно закончился. Письма я не получал, хотя менеджер заходил на форум сегодня. Загадочные личности иногда посещают наш сайт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 8.5.2011, 12:14
Сообщение #31


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(konst @ 8.5.2011, 0:24) *
И на этом разговор неожиданно закончился. Письма я не получал, хотя менеджер заходил на форум сегодня. Загадочные личности иногда посещают наш сайт...

как предположение, твой пост не был адресован конкретно к нему, возможно santik.tm не понял что имелся ввиду именно он.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santik.tm
сообщение 8.5.2011, 16:58
Сообщение #32


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 6 680



Сейчас сделаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 10.5.2011, 16:13
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



1) Космос
2) Александр, 21 год, живу и учусь в Киеве
3) 4-5 часов в сутки
4) Здесь играют два моих одногрупника: Serg)ey(Таврия, Бутринти) и sandman(Фольгоре/Фальчано, Рокдейл Сити)
5) Это мой первый онлайн менеджер. Здесь уже имею клуб в Б и Г
6) Очень молодая и перспективная команда! Играть будем "бразилией"(команда явно сделана под этот стиль), можно играть "флангами", и в перспективе подогнать команду еще и под "каталонский" стиль. Первоочередное задание - выпустить игрока из СШ, а в межсезоньи достроить до СШ5. По составу: есть защитник-ветеран, но эту проблему собераюсь решить с помощью СШ... а в остальном состав молодой и сбалансированный. Стадион хороший, тренеров хоть и много, но все так и оставлю(хоть и нужность врача спорный вопрос)


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 10.5.2011, 22:08
Сообщение #34


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(huLk @ 10.5.2011, 15:13) *
1) Космос
2) Александр, 21 год, живу и учусь в Киеве
3) 4-5 часов в сутки
4) Здесь играют два моих одногрупника: Serg)ey(Таврия, Бутринти) и sandman(Фольгоре/Фальчано, Рокдейл Сити)
5) Это мой первый онлайн менеджер. Здесь уже имею клуб в Б и Г
6) Очень молодая и перспективная команда! Играть будем "бразилией"(команда явно сделана под этот стиль), можно играть "флангами", и в перспективе подогнать команду еще и под "каталонский" стиль. Первоочередное задание - выпустить игрока из СШ, а в межсезоньи достроить до СШ5. По составу: есть защитник-ветеран, но эту проблему собераюсь решить с помощью СШ... а в остальном состав молодой и сбалансированный. Стадион хороший, тренеров хоть и много, но все так и оставлю(хоть и нужность врача спорный вопрос)

принято.

по тренерам - техника я бы увеличил о 6-8 (молодежи много, качать будет кого), тактика уменьшил до 1 (вполне хватает чтобы нужные совмещения прокачать), врача убрал (пока играешь на один фронт, он не так сильно нужен) ИМХО канешно все. smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 14.5.2011, 14:30
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(huLk @ 10.5.2011, 17:13) *
1) Космос
2) Александр, 21 год, живу и учусь в Киеве
3) 4-5 часов в сутки
4) Здесь играют два моих одногрупника: Serg)ey(Таврия, Бутринти) и sandman(Фольгоре/Фальчано, Рокдейл Сити)
5) Это мой первый онлайн менеджер. Здесь уже имею клуб в Б и Г
6) Очень молодая и перспективная команда! Играть будем "бразилией"(команда явно сделана под этот стиль), можно играть "флангами", и в перспективе подогнать команду еще и под "каталонский" стиль. Первоочередное задание - выпустить игрока из СШ, а в межсезоньи достроить до СШ5. По составу: есть защитник-ветеран, но эту проблему собераюсь решить с помощью СШ... а в остальном состав молодой и сбалансированный. Стадион хороший, тренеров хоть и много, но все так и оставлю(хоть и нужность врача спорный вопрос)

Почему не редактируются заявки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 14.5.2011, 19:07
Сообщение #36


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Mika @ 14.5.2011, 13:30) *
Почему не редактируются заявки?

Заявка процитировалась, по сути это одно и тоже. поступаю как мне удобней.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 17.5.2011, 20:08
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(alexkhrom @ 14.5.2011, 20:07) *
Заявка процитировалась, по сути это одно и тоже. поступаю как мне удобней.

Ну, что ж, не вопрос cool.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOP
сообщение 20.5.2011, 19:09
Сообщение #38


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 21.9.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2 181
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Фольгоре/Фальчано (Фальчано, Сан-Марино)
Англия U21




1) Фольгоре/Фальчано (Фальчано, Сан-Марино)
2) заявка на TOP_2 мне 21 учусь, работаю
3) 2-3 часа
4) мои знакомые это те федерации в которых я играю)))
5) есть ещё пару проектов в которых я играю ефол,ЗБ
6) сильная команда топ 5 клубов сан-марино, нечего не менять попытаться построить сш5 в след сезоне, и обновить защитную линию


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 20.5.2011, 20:44
Сообщение #39


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(TOP @ 20.5.2011, 18:09) *
1) Фольгоре/Фальчано (Фальчано, Сан-Марино)
2) заявка на TOP_2 мне 21 учусь, работаю
3) 2-3 часа
4) мои знакомые это те федерации в которых я играю)))
5) есть ещё пару проектов в которых я играю ефол,ЗБ
6) сильная команда топ 5 клубов сан-марино, нечего не менять попытаться построить сш5 в след сезоне, и обновить защитную линию

Принято. Удачи с клубом и добро пожаловать!


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOP
сообщение 20.5.2011, 22:38
Сообщение #40


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 21.9.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2 181
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Фольгоре/Фальчано (Фальчано, Сан-Марино)
Англия U21



Цитата(alexkhrom @ 20.5.2011, 21:44) *
Принято. Удачи с клубом и добро пожаловать!

Спасибо, с удачей достигим большего)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:44Дизайн IPB