IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Болгарии, инспекторы rilin и sera_21.
шустрик
сообщение 19.10.2009, 22:05
Сообщение #81


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Болгария?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 18.3.2010, 11:46
Сообщение #82


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(шустрик @ 16.3.2010, 21:49) *
а свободных не осталось команд smile.gif


шустрик, что значит - "свободных не осталось"? А ЦСКА (С)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 18.3.2010, 16:32
Сообщение #83


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



ох..каюсь..
не заметил ее в свободных..

щас исправим..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 20.4.2010, 16:11
Сообщение #84


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Подаю заявку на Локомотив (Пловдив).

1. re-gree
2. 27 лет
3. Локомотив (Пловдив)
4. 10 лет болею за Локомотив московский. Вхожу в актив фан-движения "Байкальские паровозы" в Бурятии. Поскольку Локо Москва занят и вряд ли осводится c энтузиазмом приму Локо Пловдив.
5. Отыграл во VSOLе 5 сезонов. Достижений не так много. Два четвертых места, претендовал на чемпионство. Не хватило длины скамейки. Сделал из постоянного аутсайдера чемпионата Перу претендента на медали. Одна победа в коммерческом кубке. Во VSOLe в последнее время немного разочаровался ввиду односторонности проводимых реформ, зачастую нелогичности генератора, глухоте A&A к мнению менеджеров.
6. В краткосрочной перспективе - вылезти из долгов, наиграть костяк команды, создать боеспособный коллектив. В долгосрочной - вывести Локомотив в постоянные призеры первенства, выйти в ежегодный профит бюджета, поставлять талантливую молодежь из болгар.
7. Естественно первый. Как говорится у нас - "Только Локо, только победа"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 20.4.2010, 22:31
Сообщение #85


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 20.4.2010, 16:11) *
Подаю заявку на Локомотив (Пловдив).
1. re-gree
2. 27 лет
3. Локомотив (Пловдив)
4. 10 лет болею за Локомотив московский. Вхожу в актив фан-движения "Байкальские паровозы" в Бурятии. Поскольку Локо Москва занят и вряд ли осводится c энтузиазмом приму Локо Пловдив.
5. Отыграл во VSOLе 5 сезонов. Достижений не так много. Два четвертых места, претендовал на чемпионство. Не хватило длины скамейки. Сделал из постоянного аутсайдера чемпионата Перу претендента на медали. Одна победа в коммерческом кубке. Во VSOLe в последнее время немного разочаровался ввиду односторонности проводимых реформ, зачастую нелогичности генератора, глухоте A&A к мнению менеджеров.
6. В краткосрочной перспективе - вылезти из долгов, наиграть костяк команды, создать боеспособный коллектив. В долгосрочной - вывести Локомотив в постоянные призеры первенства, выйти в ежегодный профит бюджета, поставлять талантливую молодежь из болгар.
7. Естественно первый. Как говорится у нас - "Только Локо, только победа"

Внимательно прочитай то что я напишу далее...
Клуб мягко говоря не самый сильный, а еще конкретнее говоря убитый. Долгов в клубе не будет и без тебя, минус только потому, что после автоматической достройки стадиона не было пока прибыли с него, но и прибыли большой в клубе не будет. Призовых тоже больших в конце сезона не будет-пару миллионов максимум. Тоесть и денег в конце сезона не будет ни на усиление, ни на кардинальное развитие инфраструктуры.
Это я описываю ситуацию если ничего кардинального не делать и все пустить на самотек, просто выставлять составы.
Вывод: Чтоб кардинально что-то поменять нужны конкретные действия.
Расскажи пожалуйста что ты будешь делать конкретно? Поэтапно долгосрочный план действий.
Я не пугаю тебя, и не требую чего-то особого.
Просто предупреждаю, что если ты готов к трудностям на протяжении еще нескольких сезонов, без шансов подняться на какие-то, не то что лидирующие, а даже позиции середняка, а даже с шансом вылететь на дивизион ниже(скорее всего 2 дивизион в Болгарии вскоре таки сделаем), то милости просим и помогу я лично, чем смогу, и думаю другие, хотя у нас див не из самых активных мягко говоря. Естественно в управлении нужна активность...
Если ты к этому не готов - ищи не убитый клуб получше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 21.4.2010, 4:12
Сообщение #86


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Цитата(umaxx @ 20.4.2010, 22:31) *
Внимательно прочитай то что я напишу далее...
Клуб мягко говоря не самый сильный, а еще конкретнее говоря убитый. Долгов в клубе не будет и без тебя, минус только потому, что после автоматической достройки стадиона не было пока прибыли с него, но и прибыли большой в клубе не будет. Призовых тоже больших в конце сезона не будет-пару миллионов максимум. Тоесть и денег в конце сезона не будет ни на усиление, ни на кардинальное развитие инфраструктуры.
Это я описываю ситуацию если ничего кардинального не делать и все пустить на самотек, просто выставлять составы.
Вывод: Чтоб кардинально что-то поменять нужны конкретные действия.
Расскажи пожалуйста что ты будешь делать конкретно? Поэтапно долгосрочный план действий.
Я не пугаю тебя, и не требую чего-то особого.
Просто предупреждаю, что если ты готов к трудностям на протяжении еще нескольких сезонов, без шансов подняться на какие-то, не то что лидирующие, а даже позиции середняка, а даже с шансом вылететь на дивизион ниже(скорее всего 2 дивизион в Болгарии вскоре таки сделаем), то милости просим и помогу я лично, чем смогу, и думаю другие, хотя у нас див не из самых активных мягко говоря. Естественно в управлении нужна активность...
Если ты к этому не готов - ищи не убитый клуб получше.


Я думаю так печально как ты описываешь. Рассчитывать на усиление и профит смешно не только в первый сезон, но и во второй и даже в третий. Другое дело что дать детальный бизнес план я не могу. В силу того, что не знаком еще со спецификой естадио. То есть по сути я игру не знаю. Персонал, база, составы, доходы и так далее. Таким образом пара сезонов у меня уйдет только на знакомство с игрой. Правила правилами, а реалии все же отличаются. Если естадио тот же всол, тогда я тут оставаться пожалуй не стану.
Трудности меня не пугают, иначе не брал бы убитый клуб еще во ВСОЛе и не тащил его.
И все же мне кажется, что клуб с менеджером-новичком, лучше чем автососы.
А неубитых клубов множество. Мне же хочется работать именно в Локомотиве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 21.4.2010, 11:22
Сообщение #87


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 21.4.2010, 4:12) *
Я думаю так печально как ты описываешь. Рассчитывать на усиление и профит смешно не только в первый сезон, но и во второй и даже в третий. Другое дело что дать детальный бизнес план я не могу. В силу того, что не знаком еще со спецификой естадио. То есть по сути я игру не знаю. Персонал, база, составы, доходы и так далее. Таким образом пара сезонов у меня уйдет только на знакомство с игрой. Правила правилами, а реалии все же отличаются. Если естадио тот же всол, тогда я тут оставаться пожалуй не стану.
Трудности меня не пугают, иначе не брал бы убитый клуб еще во ВСОЛе и не тащил его.
И все же мне кажется, что клуб с менеджером-новичком, лучше чем автососы.
А неубитых клубов множество. Мне же хочется работать именно в Локомотиве.

Эстадио совсем не тот же ВСОЛ, я уверен. И клуб с менеджером-новичком не всегда лучше чем автосоставы, ибо при автосоставах хотябы вреда клубу не будет.
Пара сезонов на знакомство с игрой это гон, с эти клубом надо предпринимать кардинальные действия уже сейчас. Читай правила-там 70% нужной тебе информации есть.
Что тебе конкретно не нравилось во ВСОЛ? Могу ответить есть ли это тут...
Вобщем я думаю оптимально - седлать тебя менеджером и помочь в развитии клуба, если ты действительно хочешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 21.4.2010, 23:17
Сообщение #88


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



ждем ответа от re-qree готов ли он сотрудничать в личке с umaxx хотя бы впервые дни smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 21.4.2010, 23:48
Сообщение #89


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(шустрик @ 21.4.2010, 23:17) *
ждем ответа от re-qree готов ли он сотрудничать в личке с umaxx хотя бы впервые дни smile.gif

Ну надеюсь все сложиться норм)
Кстате ты тоже давай активней)) Нам с тобой надо както федерацию подымать...ато совсем все замерло((( Хотелось бы живого обсуждения сборной и ее игроков, чемпионата, кубка....ну или чтоб хоть просто было с кем поговорить)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 22.4.2010, 3:40
Сообщение #90


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



скажи просто что скучно ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 22.4.2010, 4:36
Сообщение #91


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Что значит "готов ли сотрудничать, действительно ли я хочу"? Цели придти и развалить и так расшатанный клуб у меня, поверь, не было. Да черт возьми, я готов сотрудничать! Чем вызвана такая долгая дискуссия по поводу моей кандидатуры? Я, по-моему, четко обозначил желание играть, и играть именно в Локомотиве.

Чем мне не нравится всол? Мне он нравится, но последние реформы я не поддерживаю. А последнее безальтернативное голосование добило совсем. Впрочем все это можно пережить.

В общем да я готов, да я хочу, и готов сотрудничать с umaxx во всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 22.4.2010, 8:07
Сообщение #92


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



пойми правильно мы хотим те помочь и поэтому хотим чтобы ты развивал клуб правильно
не будь ты новичком и был бы опыт у тя тут, другой вопрос был бы smile.gif

жди назначения втечении дня будет надеюсь у тя клуб smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 22.4.2010, 9:49
Сообщение #93


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Очень надеюсь на получение клуба и заранее благодарен за помощь.

З.Ы. А вопрос по новичкам спорный. У проекта не такая богатая история и такое количество менеджеров чтобы тщательно выбирать кандидатуру. Да нужно подходить внимательно, иначе появятся последователи Хруста, или он сам.
Но все же при такой системе, трудно будет притащить сюда новых игроков. Многие, кого я позвал во ВСОЛ, именно из-за довольно недолгой процедуры получения клуба в проекте и остались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 22.4.2010, 11:50
Сообщение #94


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 22.4.2010, 4:36) *
Что значит "готов ли сотрудничать, действительно ли я хочу"? Цели придти и развалить и так расшатанный клуб у меня, поверь, не было. Да черт возьми, я готов сотрудничать! Чем вызвана такая долгая дискуссия по поводу моей кандидатуры? Я, по-моему, четко обозначил желание играть, и играть именно в Локомотиве.

Чем мне не нравится всол? Мне он нравится, но последние реформы я не поддерживаю. А последнее безальтернативное голосование добило совсем. Впрочем все это можно пережить.

В общем да я готов, да я хочу, и готов сотрудничать с umaxx во всем.

Во первых это еще совсем не долгая процедура получения)))
Во 2-х....если посмотреть на Локомотив. Максимально задержавшийся там тренер сыграл в нем 18 матчей всего, при этом из них было 7 автосоставов. В основном остальные тренеры не держались там и 10 матчей, и все увольнялись по автосоставам. Не хочется более этой текучки...лучше подождать нормального менеджера который будет там надолго, и более ответственно подойти к выбору. Надеемся именно ты этот менеджер.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 23.4.2010, 2:52
Сообщение #95


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Тогда все ясно. Спасибо. Приступаю к обязанностям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon 2010
сообщение 8.5.2010, 13:42
Сообщение #96


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 30.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 574
Тренчин (Тренчин, Словакия)



1 я Dimon 2010
2 Мне 14 лет
3 я хочу взять свободный клуб Спартак (Варна)
4 Потому что мне понравился состав,Болгария хорошая страна
5 опыта пакашто нету
6 Постараюсь развить клуб
7 В качестве первого

Отказано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 11.5.2010, 19:52
Сообщение #97


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



ответили за меня smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 14.5.2010, 13:32
Сообщение #98


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



1. Альшаков Денис.
2. Утром было 17.
3. Ульяновская обл.
4. Спартак
5. Естественно 1м.
6. У клуба знакомое мне название. Есть не маленький стад и 1я база. Так же не плохой персонал. Есть молодые перспективные игрокиsmile.gif. Клуба конечно не близко к первой 5ки smile.gif, но и от последний 5ки есть не плохой отрыв... Почему Болгария? Не скажу конечно что мечтал играть в Болгарии. Но клуб находиться в европе, и это большой + для меня...
7. опыт тут был (если его можно назвать опытом) где то 2 недели в Белоруссии. Чесно говоря я попал тогда в межсезонье и топо сидел не чего в клубе не делая, даже не сыграл не одного матча... Есть опыт (вроде не плохой) в Золотой бутсе (2,5 сезона). Также опыт в ВИФА (1,5 сезона). И опыт в ОФМ (тоже вроде не плохой) (1 сезон). Кстати знаю что шустрик тоже там играет (вроде в США?)smile.gif
п.с хвалиться достижениями не буду smile.gif
8. Что вам сказать... Учусь в 11 классе, болею за Волгу, КС, Арсенал... насчет развития, врятле смогу что то счас вам написать... для начала надо будет наконец сыграть несколько матчей, познакомиться с проектом так сказатьsmile.gif. Помочь смогу разве что общением...(на него пока не где не жаловалисьsmile.gif)...
9. Спасибо, жду решения smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 14.5.2010, 14:17
Сообщение #99


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



Привет, да, ник утя знакомый smile.gif
тут отбор жесткий smile.gif и клуб не такой уж и слабый smile.gif поэтому хотели бы услышать от тя первые шаги к развитию клуба, что бы ты поменял в команде если поменял бы smile.gif
тур завтра, время подумать есть, потом отписаться! smile.gif
Видишь Димон подал заявку, а админ отказал ему, а знаешь почему? опыта нет и просто написал smile.gif
от тя ждем немнога плана smile.gif
ждем


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.5.2010, 15:20
Сообщение #100


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(шустрик @ 14.5.2010, 15:17) *
Видишь Димон подал заявку, а админ отказал ему, а знаешь почему? опыта нет и просто написал smile.gif


При чем тут админ? Я свои сообщения подписываю. Это кто-то из ваших кураторов.
P.S. Правда, отказали по делу. Резюме действительно бестолковое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 14.5.2010, 15:21
Сообщение #101


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



а извини smile.gif
просто ты часто бываешь во всех темах "свободные" и отвечаешь...а тут странно синим цветом как и ты smile.gif
вот и подумал)))
я понял кто это хитер smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 14.5.2010, 19:54
Сообщение #102


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Димону я отказ написал, там без вариантов, еще и убил ответ на вопрос Шустрика о развитии клуба, но это я уже стер...
У менеджера каргино, выше подавшего заявку, думаю большие шансы получить клуб, если на основании правил игры он сможет сделать хоть некоторые правильные выводы по поводу развития клуба...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 14.5.2010, 21:45
Сообщение #103


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



не легкий вопрос для новичка... Если я что не правильно напишу, не судите меня пжл очень строго. С проектом я пока только на "вы"...
начну с состава:
есть кипер на "сейчас" и есть на ближайщие будущие. Защита хорошо укомплектована по всем позициям. Настораживает лишь что единственный игрок на перспективу. Ну имеющаяся защита сможет еще нормально поиграть 3-4 сезона, а в дальнейшем возможно будут продажи/покупки (извените, но врятле я сейчас смогу спрогнозировать что будет через 3 сезона...). Полузащита тоже хорошо укомплектована, правда они тоже почти все на пике своей формы... В нападении есть 2 явных игрока основы и один "под основой", а также 2 молодых игрока с высоким потенциалом...
п.с пока первый претендент на продажу Васко Боев..
База:
1я база, уже не плохо smile.gif
думаю одно из первых целей будет постройка 1ой спортшколы(3 ляма). Как мне кажется клубу не хватает своих молодых ребят(возможно я ошибаюсь)
С персоналам думаю у клуба все в порядкеsmile.gif

П.С.
Прошу не судить строго, как не как это мнение новичкаsmile.gif. Я думаю в проекте есть ещё не мало нюансов которые приходят с опытом и которых я ещё не знаю... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.5.2010, 21:51
Сообщение #104


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



С такими ответами тебе прямая дорога в Боснию или Колумбию: там дают клубы кому попало, думаю, и тебе не откажут. А тут umaxx сейчас тебе все скажет, что о тебе думает... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 14.5.2010, 21:59
Сообщение #105


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



Цитата(konst @ 14.5.2010, 21:51) *
С такими ответами тебе прямая дорога в Боснию или Колумбию: там дают клубы кому попало, думаю, и тебе не откажут. А тут umaxx сейчас тебе все скажет, что о тебе думает... wink.gif

жаль, я старался... sad.gif
Ну а что ты хотел от новичка? Чтоб я расписал бизнес план на 2-3 сезона? К сожалению я не знаю проект и написал то что мне показалось надо сделать в клубе... unsure.gif

п.с. Видно не удастся мне в эстадио поиграть... sad.gif Но нет, так нет... я вас понимаю mellow.gif
Спасибо, что хоть какой небудь шанс дали rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.5.2010, 22:30
Сообщение #106


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:59) *
жаль, я старался... sad.gif
Ну а что ты хотел от новичка? Чтоб я расписал бизнес план на 2-3 сезона? К сожалению я не знаю проект и написал то что мне показалось надо сделать в клубе... unsure.gif

п.с. Видно не удастся мне в эстадио поиграть... sad.gif Но нет, так нет... я вас понимаю mellow.gif
Спасибо, что хоть какой небудь шанс дали rolleyes.gif


Хватит ныть. Или думай, в чем ты ошибся, или иди в Боснию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 14.5.2010, 23:16
Сообщение #107


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(konst @ 14.5.2010, 21:51) *
С такими ответами тебе прямая дорога в Боснию или Колумбию: там дают клубы кому попало, думаю, и тебе не откажут. А тут umaxx сейчас тебе все скажет, что о тебе думает... wink.gif

Нет, ну не такой я уж и деспот rolleyes.gif
Случайно сначала твои сообщения прочитал перед его ответом, и не понял, почему так критично ты написал, пока его "план" не прочитал полностью...
Ну что ж, за неимением других кандидатур пока, и за то что человек пытался что-то придумать, примем к рассмотрению и сделаем работу над ошибками)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 15.5.2010, 10:55
Сообщение #108


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



Цитата(konst @ 14.5.2010, 22:30) *
Хватит ныть. Или думай, в чем ты ошибся, или иди в Боснию.

ладно, больше не буду rolleyes.gif . Ну чесно не знаю в чем я ошибся, подскажи пожалуйста?
мне так кажеться я что то не то написал тут:
Цитата
п.с пока первый претендент на продажу Васко Боев
База:
1я база, уже не плохо
думаю одно из первых целей будет постройка 1ой спортшколы(3 ляма). Как мне кажется клубу не хватает своих молодых ребят(возможно я ошибаюсь)
С персоналам думаю у клуба все в порядке

П.С.
Прошу не судить строго, как не как это мнение новичкаsmile.gif. Я думаю в проекте есть ещё не мало нюансов которые приходят с опытом и которых я ещё не знаю... smile.gif

Да? или нет? Ну честно не знаю... blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 15.5.2010, 12:15
Сообщение #109


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(каргино @ 15.5.2010, 10:55) *
Да? или нет? Ну честно не знаю... blush.gif

нет, именно в этой части написал неправильно все.
Единственное что с тренервми действительно в клубе более-менее все норм))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 15.5.2010, 16:31
Сообщение #110


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



Цитата(umaxx @ 15.5.2010, 12:15) *
нет, именно в этой части написал неправильно все.
Единственное что с тренервми действительно в клубе более-менее все норм))

мне знакомый по ОФМ, который играет тут, сказал что я не правильно написал про спортшколу, что она норм функцанирует только с 3-4 уровня...
В этом моя ошибка?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa832
сообщение 15.5.2010, 16:58
Сообщение #111


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 20.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 687



меньше 5 лучше не брать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.5.2010, 21:27
Сообщение #112


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:45) *
есть кипер на "сейчас" и есть на ближайщие будущие.

Только нет смысла держать в команде обоих, проще одного продать, чтобы зарплату не жрал.

Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:45) *
Защита хорошо укомплектована по всем позициям.

Но запасных защитников нет совсем. Травма или дисквалификация - и тебе придется или играть в три защитника, или ставить веника.

Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:45) *
В нападении есть 2 явных игрока основы и один "под основой", а также 2 молодых игрока с высоким потенциалом...

Если Аврионов у тебя "под основой", то от него надо избавляться, потому что, не играя постоянно, он будет терять потенциал. Если же он в основе, то Воденичаров где?

Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:45) *
п.с пока первый претендент на продажу Васко Боев..

Единственный левый полузащитник? Продашь - кто играть будет?

Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:45) *
думаю одно из первых целей будет постройка 1ой спортшколы(3 ляма). Как мне кажется клубу не хватает своих молодых ребят(возможно я ошибаюсь)

Совершенно верно тебе подсказали, первая спортшкола не сильно нужна, из нее придет отстой, которого замучаешься качать.

Цитата(каргино @ 14.5.2010, 22:45) *
С персоналам думаю у клуба все в порядкеsmile.gif

Честно говоря, я слабо представляю, куда тратит свои ТБ главный тренер 6-го уровня. Даже если качать всю молодежь (5 человек) с интенсивностью 3, то это 15 баллов. Или там по 4 балла стояло? При этом если качать молодежи силу с интенсивностью 3-4, то зачем нужен физик 3-го уровня? Он-то кому и что тогда качает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 15.5.2010, 22:37
Сообщение #113


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



Цитата
Если Аврионов у тебя "под основой", то от него надо избавляться, потому что, не играя постоянно, он будет терять потенциал. Если же он в основе, то Воденичаров где?

я имел в виду Воденичарова... но это не значет что он не будет выходить на поле, будет ротация состава, замены, да он же может выйти на позицию Ам...
Цитата
Единственный левый полузащитник? Продашь - кто играть будет?

Да, тут я тупонул, не увидел что он один левый полузащитник в команде...
Цитата
Совершенно верно тебе подсказали, первая спортшкола не сильно нужна, из нее придет отстой, которого замучаешься качать.

это уж я не знаю... это напоминает магазин2 на ОФМ, вроде лишним не будет, а доход не на много больше выходит чем при 1м...
Цитата
Честно говоря, я слабо представляю, куда тратит свои ТБ главный тренер 6-го уровня. Даже если качать всю молодежь (5 человек) с интенсивностью 3, то это 15 баллов. Или там по 4 балла стояло? При этом если качать молодежи силу с интенсивностью 3-4, то зачем нужен физик 3-го уровня? Он-то кому и что тогда качает?

это ты сейчас у меня спросил?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 15.5.2010, 23:17
Сообщение #114


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Насчет тренров...ну скажем так...моя точка зрения что они есть уже, и качать им есть что(в крайнем случае технические спецухи главным, как показывает практика тренера по техническим спецухам не бывает много, можно сыгранность), а выгонять главного всеравно нет смысла, так, как дороже обойдется...значит надо просто грамотно распределить тренировки, а вот с ФП тренером есть вопрос кому он что тренирует...
Но максимум что тут можно сделать-убрать 1-2 уровня ФП и врача можно, при этом вратарей тренера можно взять 2-го уровня..
По поводу остального у меня много соображений, но вывешивать не буду, ато у других претендентов спрашивать будет нечего...
Ждем заявок...если таковых не будет думаю дадим шанс менеджеру каргино...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 15.5.2010, 23:21
Сообщение #115


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



знаю что вы такие вопросы не любите... но все же: Долго ждать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 15.5.2010, 23:33
Сообщение #116


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(каргино @ 15.5.2010, 23:21) *
знаю что вы такие вопросы не любите... но все же: Долго ждать?

1-2 дня думаю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 17.5.2010, 12:46
Сообщение #117


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



каргино ты еще хочешь возглавить Спартак или передумал?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 17.5.2010, 13:19
Сообщение #118


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



Цитата(шустрик @ 17.5.2010, 13:46) *
каргино ты еще хочешь возглавить Спартак или передумал?

хочу, а что?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 17.5.2010, 14:56
Сообщение #119


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



жди назначения
других кандидатур нет..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 17.5.2010, 15:26
Сообщение #120


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.5.2009
Из: Ульновская обл.
Пользователь №: 1 611



Снимаю свою заявку с клуба Спартак.
Извените за беспокойство...
Удачи вам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 17.5.2010, 15:49
Сообщение #121


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



ой какой молодец smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:07Дизайн IPB