IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нововведения 7-го сезона
konst
сообщение 27.1.2012, 10:17
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



1. Максимальная сила арендуемого игрока увеличена с 60 до 70.
2. Баллы восстановления физы в сборной уменьшены с 5 до 4.
3. Изменена формула зарплаты игрока. Вместо старой формулы:
ЗАРПЛАТА = 4*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/14)*(1+(СПЕЦ_СКОРОСТЬ-10)/100+(СПЕЦ_ВЫНОСЛИВОСТЬ-10)/200+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-10)/33)
введена новая:
ЗАРПЛАТА = 3*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/14)*(1+(СПЕЦ_СКОРОСТЬ-10)/100+(СПЕЦ_ВЫНОСЛИВОСТЬ-10)/200+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-15)/28)
4. Дальние удары.
Вносится дополнение в генератор. Заключается оно в следующем: у команды, АРС которой более чем на 50 пунктов меньше, чем ОРС соперника, появляется дополнительная вероятность нанесения дальнего удара (с расстояния больше 25 м) по воротам соперника. (Физический смысл - если не можешь провести нормальную атаку, то можно попробовать хотя бы издали пробить.) Чем больше эта разница в расчетке (т.е. чем ниже вероятность нормальной атаки), тем выше вероятность дальнего удара.
Дополнительным фактором, увеличивающим эту вероятность (даже при невыполнении условия относительно разницы АРС команды и ОРС соперника), может стать недостаток игроков атакующего плана в центральной зоне соперника. (Физический смысл - если ты сосредоточил большие силы в защите и не контролируешь игру в центре поля, то по твоим воротам будут бить издали.) В цифрах это выражается следующим образом: каждому игроку средней линии и атаки приписывается коэффициент: AM - 3, CM - 2.5, LM/RM/LW/RW - 2, DM - 1.25, ST - 0.25. Если сумма коэффициентов игроков, находящихся в составе команды на поле, меньше 8, то вероятность дальнего удара для команды-соперника увеличивается тем больше, чем меньше эта сумма. При этом схемы с суммой указанных коэффициентов меньше 8 не считаются "корявыми" и их использование никак не ограничивается и не наказывается.
5. Пресса.
На форуме создан специальный раздел "Пресса": http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=162. Все желающие могут размещать там ссылки на свои статьи (сами статьи размещаются в темах для размещения прессы на форумах стран, хотя в принципе размещение на других ресурсах тоже не возбраняется). Статьи, привязанные к календарным событиям, размещаются, оцениваются инспектором и оплачиваются следующим образом: превью - размещается до наступления события, которому оно посвящено, оценивается и оплачивается в течение нескольких дней после наступления этого события; обзор - размещается в течение трех дней после наступления события, которому он посвящен, оценивается и оплачивается в течение недели после наступления этого события. Статьи, не привязанные к календарным событиям, оцениваются и оплачиваются в конце сезона.
6. Начиная с ИД 2234 (ответные матчи 1/16 кубков стран) автосоставы в дополнение к схеме 4-4-2 научатся применять также схемы 4-5-1 и 5-4-1. Выбор схемы будет произодиться исходя из приблизительной оценки автосоставом силы своей команды и команды-соперника. (Здесь речь идет об автосоставах клубов без менеджеров. У клубов с менеджерами все остается как было - схема берется такая, которая задана менеджером в настройках, впрочем, при выборе конкретной расстановки под эту схему силы команд тоже будут учитываться, например, 4-5-1 против более сильной команды будет выглядеть как LD-CD-CD-RD-LM-DM-DM-DM-RM-ST, а против более слабой - как LB-CD-CD-RB-LW-CM-AM-AM-RW-ST.)
7. Букмекерская контора.
На сайте появился раздел "Букмекерская контора", где любой менеджер имеет возможность делать ставки на матчи ближайших игровых дней, для которых специальная комиссия экспертов-букмекеров завела линии. Правила, по которым считается выигрыш в зависимости от коэффициента, - стандартные для любой букмекерской конторы, поэтому здесь я их описывать не буду. В букмекерской конторе "Эстадио" любой менеджер изначально имеет на своем счету 100 тысяч единиц валюты "Эстадио". Эти виртуальные денег менеджер не может перевести на свой личный счет, но выигрыш (любую сумму сверх первоначальных 100 тысяч) - может. Также у менеджера есть возможность пополнять свой счет в букмекерской конторе перечислением со счета менеджера, а в случае если остаток на счете в букмекерской конторе меньше 100 тысяч, то перечислением реальных денег администрации проекта (100 российских рублей = 100 тысяч валюты "Эстадио", реквизиты указаны здесь) на сумму, после пополнения счета на которую остаток на нем не превысит 100 тысяч. Делать ставки можно только с первого аккаунта менеджера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 27.1.2012, 11:10
Сообщение #2


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Костя,а что на счет:
1.Графическая расстановка игроков
2.Тренер по молодежи
3.Уменьшения защитных спецух против англии
5.Дальних ударов

Это же вроде тоже как нововведения будут) Хотелось бы узнать про них подробнее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 11:10
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Костя а нельзя ли было ввести это пораньше? Совсем не справедливо вводить такое, за 5 дней до первого тура чемпионата.

Коломейцев посчитан не правильно. Зарплата по новой формуле должна быть 560
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 27.1.2012, 11:13
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(potemkin @ 27.1.2012, 11:10) *
Костя,а что на счет:
1.Графическая расстановка игроков
2.Тренер по молодежи
3.Уменьшения защитных спецух против англии
5.Дальних ударов

Это же вроде тоже как нововведения будут) Хотелось бы узнать про них подробнее.

по молодежи, Костя написал, что это откладывается на следующий сезон.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 11:39
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Зная что Костя никогда не ошибается решил посчитать без спецухи штрафные и на тебе прямо в точку зарплата Коломейцева...

Смотрим дальше на правила:

Специальные возможности
Существуют три класса спецвозможностей: технические, физические и "ментальные".
Технические спецвозможности бывают следующие: у полевых игроков - Пас (П), Дриблинг (Др), Отбор (От), Перехват (Пр), Игра головой (ИГ), Удар (У), Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У), у вратарей - Отражение пенальти (Пн), Игра на выходе (ИВ), Реакция (Р), Вратарская техника (Т), Выходы один на один (О). При появлении игрока в Лиге все его технические спецвозможности имеют уровень 0, но их можно прокачивать на тренировках, которые проводят главный тренер, тренер по технике и тренер вратарей. Каждый уровень технической спецвозможности добавляет 10% к силе игрока в соответствующем игровом моменте (удар - при ударе по воротам, отбор - при игре в защите и т.д.) Максимальный уровень технической спецвозможности - 3.

Значит у нас в новом сезоне штрафные перестают быть техническими спецвозможностями. Это надо указать в правилах, а то если и для меня правила противоречивы, то как же новичкам разобраться в тонкостях игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 27.1.2012, 11:42
Сообщение #6


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 14:39) *
Значит у нас в новом сезоне штрафные перестают быть техническими спецвозможностями. Это надо указать в правилах, а то если и для меня правила противоречивы, то как же новичкам разобраться в тонкостях игры

Гениальный бредsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 11:45
Сообщение #7


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 11:39) *
Зная что Костя никогда не ошибается решил посчитать без спецухи штрафные и на тебе прямо в точку зарплата Коломейцева...

Смотрим дальше на правила:

Специальные возможности
Существуют три класса спецвозможностей: технические, физические и "ментальные".
Технические спецвозможности бывают следующие: у полевых игроков - Пас (П), Дриблинг (Др), Отбор (От), Перехват (Пр), Игра головой (ИГ), Удар (У), Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У), у вратарей - Отражение пенальти (Пн), Игра на выходе (ИВ), Реакция (Р), Вратарская техника (Т), Выходы один на один (О). При появлении игрока в Лиге все его технические спецвозможности имеют уровень 0, но их можно прокачивать на тренировках, которые проводят главный тренер, тренер по технике и тренер вратарей. Каждый уровень технической спецвозможности добавляет 10% к силе игрока в соответствующем игровом моменте (удар - при ударе по воротам, отбор - при игре в защите и т.д.) Максимальный уровень технической спецвозможности - 3.

Значит у нас в новом сезоне штрафные перестают быть техническими спецвозможностями. Это надо указать в правилах, а то если и для меня правила противоречивы, то как же новичкам разобраться в тонкостях игры

О, Сорп пришел. Почему-то я так и думал, что Сорп придет и что-нибудь напишет. Ждем еще Саркисяна и... у каких там еще грандов суммарная зарплата игроков увеличилась? Ну, Конста не ждите: он понимает, что с жиру беситься нехорошо.

Спецухи "штрафные", "угловые" и прочая хрень никогда не включались в расчет зарплаты, а не только в этом сезоне. Ибо есть разница в степени полезности спецухи, например, "отбор" и спецухи, например, "штрафные".

А насчет новичков, которые якобы будут разбираться в этой формуле, - вы мне покажите сначала таких новичков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 11:46
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(SunfoolD @ 27.1.2012, 12:42) *
Гениальный бредsmile.gif


Может пояснишь почему бред? Я то понимаю ты самый умный тут у нас, а я так недоумок. Я конкретно привел факты и указал причину моих слов. Если уж ты такой продвинутый у нас, то пиши конкретно и без оскорблений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 11:52
Сообщение #9


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(konst @ 27.1.2012, 12:45) *
О, Сорп пришел. Почему-то я так и думал, что Сорп придет и что-нибудь напишет. Ждем еще Саркисяна и... у каких там еще грандов суммарная зарплата игроков увеличилась? Ну, Конста не ждите: он понимает, что с жиру беситься нехорошо.

Спецухи "штрафные", "угловые" и прочая хрень никогда не включались в расчет зарплаты, а не только в этом сезоне. Ибо есть разница в степени полезности спецухи, например, "отбор" и спецухи, например, "штрафные".

А насчет новичков, которые якобы будут разбираться в этой формуле, - вы мне покажите сначала таких новичков.


Костя да мне все равно на зарплату. Я никогда об этом не переживалю Я отобью все в лиге чемпионов.

Мне лишь интересно то, что нигде не указано о том что в зарплате не учитывается. Ты правила для кого писал? В правилах четко написано в общих что такое технические спецвозможности, в правилах в формулах написано четко что стоит в формулах.

И дабы уж точно убедить тебя, что я пишу это не из-за своей зарплаты: У Верона http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6297 тоже бы подскочила зарплата, если считались бы штрафные. Тут дело совсем в другом. Менеджеры должны знать что не учитывается в зарплатах спецухи типа штрафных, угловых. Я конечно понимаю слаб умом и может я один не знаю такого, но думаю на проекте есть такие же как я, кто совсем не знал о влиянии штрафных на зарплату.

Вроде все. Проект личный, правила личные. Играем дальше и подстраиваемся под них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 27.1.2012, 11:53
Сообщение #10


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 14:46) *
Может пояснишь почему бред? Я то понимаю ты самый умный тут у нас, а я так недоумок. Я конкретно привел факты и указал причину моих слов. Если уж ты такой продвинутый у нас, то пиши конкретно и без оскорблений

Ну заметь, про то что ты недоумок я не говорилsmile.gif Но фраза "штрафные у нас не являются тех. спецухами" по-другому, кроме как бредом не назвать, просто хочется спросить у тебя, а чем они тогда являются?smile.gif И почитай словарь, а то складывается ощущение, что ты не знаешь значения некоторых слов, которые употребляешьsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 27.1.2012, 11:56
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 27.1.2012, 10:45) *
... Ждем еще Саркисяна и... у каких там еще грандов суммарная зарплата игроков увеличилась?

не совсем понял причём тут я mellow.gif , я ни когда не жаловался на то что не честно по отношению к грандам считается зарплата. Я наоборот поддерживаю данную позицию, хочешь держать монстров в составе, будь добр плати. Я даже рассчитывал что зп у меня будет ещё больше, а так нормально, прорвёмся ))

а вот по поводу этого хотелось бы услышать, будет или нет?
Цитата(potemkin @ 27.1.2012, 10:10) *
Костя,а что на счет:
1.Графическая расстановка игроков
2.Тренер по молодежи (про следующий сезон знаю)
3.Уменьшения защитных спецух против англии (вроде как остаётся так как о время км было, но как именно надо будет разбираться)
5.Дальних ударов (вроде тоже остаются если не ошибаюсь как при км)

Это же вроде тоже как нововведения будут) Хотелось бы узнать про них подробнее.


и ещё хотел создавать отдельную тему, но спрошу тут: для вратарей спецуху "отражение штрафных" не планируется сделать? или те спецухи что есть сейчас косвенно влияют на штрафные и этого достаточно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 11:57
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(SunfoolD @ 27.1.2012, 12:53) *
Ну заметь, про то что ты недоумок я не говорилsmile.gif Но фраза "штрафные у нас не являются тех. спецухами" по-другому, кроме как бредом не назвать, просто хочется спросить у тебя, а чем они тогда являются?smile.gif И почитай словарь, а то складывается ощущение, что ты не знаешь значения некоторых слов, которые употребляешьsmile.gif


Отвечаю четко понятно. По заумному как ты любишь. Или должно быть написано ЗАРПЛАТА = 3*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/14)*(1+(СПЕЦ_СКОРОСТЬ-10)/100+(СПЕЦ_ВЫНОСЛИВОСТЬ-10)/200+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ(Без учета: Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У))/30)-15)/28) (k$) (для полевых игроков)

или мои слова верны, что "штрафные у нас не являются тех. спецухами"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 11:57
Сообщение #13


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 11:52) *
Костя да мне все равно на зарплату. Я никогда об этом не переживалю Я отобью все в лиге чемпионов.

Мне лишь интересно то, что нигде не указано о том что в зарплате не учитывается. Ты правила для кого писал? В правилах четко написано в общих что такое технические спецвозможности, в правилах в формулах написано четко что стоит в формулах.

И дабы уж точно убедить тебя, что я пишу это не из-за своей зарплаты: У Верона http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6297 тоже бы подскочила зарплата, если считались бы штрафные. Тут дело совсем в другом. Менеджеры должны знать что не учитывается в зарплатах спецухи типа штрафных, угловых. Я конечно понимаю слаб умом и может я один не знаю такого, но думаю на проекте есть такие же как я, кто совсем не знал о влиянии штрафных на зарплату.

Вроде все. Проект личный, правила личные. Играем дальше и подстраиваемся под них

Ты не слаб умом, что очевидно хотя бы потому, что ты догадался посчитать зарплату Коломейцева без спецухи "штрафные", - значит, ты понимаешь, что спецуха "штрафные" по сути своей несколько ущербна и учитывать ее в зарплате наравне с другими спецухами было бы несправедливо. Это твое понимание настолько же "личное", насколько "личные" мои правила. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 27.1.2012, 12:02
Сообщение #14


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 14:57) *
Отвечаю четко понятно. По заумному как ты любишь. Или должно быть написано ЗАРПЛАТА = 3*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/14)*(1+(СПЕЦ_СКОРОСТЬ-10)/100+(СПЕЦ_ВЫНОСЛИВОСТЬ-10)/200+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ(Без учета: Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У))/30)-15)/28) (k$) (для полевых игроков)

или мои слова верны, что "штрафные у нас не являются тех. спецухами"

я не люблю по-заумному, я люблю когда по-русски smile.gif А если это была попытка иронии, то, к сожалению, она была провальна


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 27.1.2012, 12:09
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 12:10) *
Костя а нельзя ли было ввести это пораньше? Совсем не справедливо вводить такое, за 5 дней до первого тура чемпионата.

Коломейцев посчитан не правильно. Зарплата по новой формуле должна быть 560


А мне интересно, чтобы изменилось если б изменения ввелись за 40 дней до первого тура?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 12:14
Сообщение #16


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Сабур скорее всего я бы не покупал Адемовича, а подумал бы о сохранении денег. Я просто считал что у меня будет зарплата 1250 а получилось 1380. Лишних получилось 3.9 лямов. вроде мало, но я там считал должен был в ноль выйти, а теперь как видишь в минус. Теперь в межсезонье по другому вести себя буду. Вот как то так, а с другой стороны, мне тут говорят, интереснее будет играть smile.gif . Поставили в трудную ситуацию и теперь выпутывайся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 27.1.2012, 12:19
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 13:14) *
Сабур скорее всего я бы не покупал Адемовича, а подумал бы о сохранении денег. Я просто считал что у меня будет зарплата 1250 а получилось 1380. Лишних получилось 3.9 лямов. вроде мало, но я там считал должен был в ноль выйти, а теперь как видишь в минус. Теперь в межсезонье по другому вести себя буду. Вот как то так, а с другой стороны, мне тут говорят, интереснее будет играть smile.gif . Поставили в трудную ситуацию и теперь выпутывайся


Выше ты писал, что тебе чхать на зп, в Лч отобьешь) Ну и потом, у тебя есть большие шансы скорректировать зп. Трансфер еще открыт.Того же Адемовича можешь продать на 3 ляма дешевле


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 27.1.2012, 15:48
Сообщение #18


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(konst @ 27.1.2012, 12:45) *
Спецухи "штрафные", "угловые" и прочая хрень никогда не включались в расчет зарплаты.

Можно полный список прочей хрени? Ну вот чтоб было.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 27.1.2012, 15:50
Сообщение #19


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Прочая хрень: Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 27.1.2012, 15:59
Сообщение #20


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Gaudi @ 27.1.2012, 16:50) *
Прочая хрень: Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У)

Это все? Вратарские все влияют на ЗП? У вратарей только за счет физики ЗП ниже?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 27.1.2012, 16:05
Сообщение #21


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




а вот хз)))


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 27.1.2012, 16:42
Сообщение #22


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



У кипера даже формула другая вообще-то))) ЗАРПЛАТА = 4*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/7)*(1+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-10)/33) (k$) (для вратарей)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 17:14
Сообщение #23


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



До сих пор всем все было до балды, а тут вдруг все возбудились. У вратарей на данный момент в зарплате учитывается только реакция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.1.2012, 17:21
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(potemkin @ 27.1.2012, 17:42) *
У кипера даже формула другая вообще-то))) ЗАРПЛАТА = 4*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/7)*(1+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-10)/33) (k$) (для вратарей)


Формула тоже новая. = 3*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/7)*(1+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-15)/28)

Цитата(konst @ 27.1.2012, 18:14) *
До сих пор всем все было до балды, а тут вдруг все возбудились. У вратарей на данный момент в зарплате учитывается только реакция.


Костя что то меня испугала фраза: "на данный момент" . Надеюсь перед началом 8 сезона вдруг неожиданно в формуле не появится учет остальных спецух? Я то Ланус будет жалко smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 17:31
Сообщение #25


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 17:21) *
Формула тоже новая. = 3*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/7)*(1+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-15)/28)

Ну разумеется.

Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 17:21) *
Костя что то меня испугала фраза: "на данный момент" . Надеюсь перед началом 8 сезона вдруг неожиданно в формуле не появится учет остальных спецух? Я то Ланус будет жалко smile.gif

Ну, все может быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 27.1.2012, 17:45
Сообщение #26


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(SORP13 @ 27.1.2012, 17:21) *
Костя что то меня испугала фраза: "на данный момент" . Надеюсь перед началом 8 сезона вдруг неожиданно в формуле не появится учет остальных спецух? Я то Ланус будет жалко smile.gif


Это будет "развал клуба" - и никак иначе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEG47
сообщение 27.1.2012, 18:58
Сообщение #27


Пестунчик фортуни
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 170
Регистрация: 6.1.2009
Из: Харьков (Украина)
Пользователь №: 566
Эмелек (Эквадор)



Зачем понизили слабым мне объяснили, всё логично...зачем подняли сильным в упор не понял, зарплата и так у них ростёт с каждым сезоном прилично и без того...а так вскоре все топы будут в минус уходить теперь... считаю это совсем не правильно, что скоро такие игроки как Коломейцев никому и нафиг не нужны будут из-за зарплаты...


--------------------
1й сезон: серебряный призёр Португалии, обладатель кубка!
2й сезон: полуфиналист КЛ, финалист МЧМ!
3й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка!
4й сезон: серебряный призёр Португалии, обладатель кубка!
5й сезон: чемпион Португалии, финалист кубка страны, финалист КЛ, ЧЕМПИОН МИРА!
6й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ!
7й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, ПОБЕДИТЕЛЬ МЧМ!
8й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, финалист ЛЧ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 27.1.2012, 19:00
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(OLEG47 @ 27.1.2012, 19:58) *
Зачем понизили слабым мне объяснили, всё логично...зачем подняли сильным в упор не понял, зарплата и так у них ростёт с каждым сезоном прилично и без того...а так вскоре все топы будут в минус уходить теперь... считаю это совсем не правильно, что скоро такие игроки как Коломейцев никому и нафиг не нужны будут из-за зарплаты...

тогда будут пересматривать зп опять)


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 27.1.2012, 19:01
Сообщение #29


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(OLEG47 @ 27.1.2012, 19:58) *
Зачем понизили слабым мне объяснили, всё логично...зачем подняли сильным в упор не понял, зарплата и так у них ростёт с каждым сезоном прилично и без того...а так вскоре все топы будут в минус уходить теперь... считаю это совсем не правильно, что скоро такие игроки как Коломейцев никому и нафиг не нужны будут из-за зарплаты...

Футбол вообще убыточное предприятие...


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 27.1.2012, 19:25
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(konst @ 27.1.2012, 18:14) *
До сих пор всем все было до балды, а тут вдруг все возбудились. У вратарей на данный момент в зарплате учитывается только реакция.


Судя по тому,что формула пересмотрена в 7 сезоне, а не во 2, ты тоже не сразу до всего дошел, а скорее всего не мог заранее просчитать насколько вальготно будет богатеям. Мне до сегодняшнего дня то же было до балды и полевая формула и вратарская


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 19:37
Сообщение #31


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(sabur @ 27.1.2012, 19:25) *
Судя по тому,что формула пересмотрена в 7 сезоне, а не во 2, ты тоже не сразу до всего дошел, а скорее всего не мог заранее просчитать насколько вальготно будет богатеям. Мне до сегодняшнего дня то же было до балды и полевая формула и вратарская

А это тут при чем? Вольготно было богатеям или не вольготно, никто же все равно не интересовался тем, какие именно спецухи заложены в формуле. И сейчас это, по большому счету, никому не нужно, но всем хочется докопаться, раз уж повод есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 27.1.2012, 19:41
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(OLEG47 @ 27.1.2012, 19:58) *
Зачем понизили слабым мне объяснили, всё логично...зачем подняли сильным в упор не понял, зарплата и так у них ростёт с каждым сезоном прилично и без того...а так вскоре все топы будут в минус уходить теперь... считаю это совсем не правильно, что скоро такие игроки как Коломейцев никому и нафиг не нужны будут из-за зарплаты...


С учетом того, что Коломейцев один вытягивает все Торпедо в элиту, он убыточным никогда не будет tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 27.1.2012, 21:53
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(konst @ 27.1.2012, 20:37) *
никто же все равно не интересовался тем, какие именно спецухи заложены в формуле.

то есть о всём мі должні спрашивать у тебя на форуме, а не читать в правилах?
То есть каждая спецуха учитівается в расчётах на зп біло всем и так понятно. Шт спецуха? Да. Значит она учитівается как и все остальніе, если нет, то об етом игроки должні знать, а не узнавать в 7й сезоне

konst: Бан на 30 дней за обсуждение действий администрации.


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.1.2012, 22:17
Сообщение #34


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(konst @ 27.1.2012, 17:37) *
А это тут при чем? Вольготно было богатеям или не вольготно, никто же все равно не интересовался тем, какие именно спецухи заложены в формуле. И сейчас это, по большому счету, никому не нужно, но всем хочется докопаться, раз уж повод есть.

Почему не нужно smile.gif Я вот не знал что Штрафные не считаются, а когда поглядел на зп своего Канини, решил что штрафные качать бросаю. Сейчас узнал что они не считают и, с легкой душей, буду качать их дальше. И т.д...
а ты говоришь - "икому не нужно" smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 22:36
Сообщение #35


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 27.1.2012, 22:17) *
Почему не нужно smile.gif Я вот не знал что Штрафные не считаются, а когда поглядел на зп своего Канини, решил что штрафные качать бросаю. Сейчас узнал что они не считают и, с легкой душей, буду качать их дальше. И т.д...
а ты говоришь - "икому не нужно" smile.gif

Ну, может быть, твое незнание как раз спасло бы тебя от прокачки ненужной спецухи. wink.gif Которая к тому же потом, через сезон-другой, может вдруг начать учитываться в зарплате. Так что - нам не дано предугадать... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.1.2012, 23:48
Сообщение #36


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(konst @ 27.1.2012, 20:36) *
Ну, может быть, твое незнание как раз спасло бы тебя от прокачки ненужной спецухи. wink.gif Которая к тому же потом, через сезон-другой, может вдруг начать учитываться в зарплате. Так что - нам не дано предугадать... wink.gif

а может твое понимание того что эта спецуха (как и некоторые другие) ненужная, натолкнет тебя на идею ее/их пересмотреть wink.gif
как вариант - объединить все в одну - стандарты.
может стоит открыть топик и поговорить об этом по-существу, есть смысл?


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 28.1.2012, 6:36
Сообщение #37


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 27.1.2012, 23:48) *
а может твое понимание того что эта спецуха (как и некоторые другие) ненужная, натолкнет тебя на идею ее/их пересмотреть wink.gif
как вариант - объединить все в одну - стандарты.
может стоит открыть топик и поговорить об этом по-существу, есть смысл?

Думаю, что нет. Я назвал спецуху ненужной, но на самом деле я ее такой не считаю, просто у нее очень ограниченная область применения. А так нормальная спецуха, пусть будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 29.1.2012, 20:42
Сообщение #38


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Насчет графического отображения расстановки - оно тоже сделано, но пока не будут собраны все данные, не будут сделаны картинки, изображающие игроков, и данные по цветам команд не будут набиты в базу, все хозяева будут бело-черными, а гости - черно-белыми. Так что если кто хочет нормальные цвета для своей страны, то помогайте со сбором данных и с их набивкой в базу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.2.2012, 16:54
Сообщение #39


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Добавил про дальние удары и про прессу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 2.2.2012, 19:58
Сообщение #40


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



А огромное количество, по сравнению с предыдушими играми, падение потенциала это тоже что-то новое или так и должно быть???


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:39Дизайн IPB