IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Челси ФК, Аристократы здесь =)
Doom
сообщение 5.1.2009, 13:52
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Приплыли) Шо знач Арсенал не может конкурировать?)) Они чемп года 4 назад выиграли кажется без единного поражения за сезон в АПЛ ( если не ошибаюсь , то так оно и было). А Ливер как бы недавно КЕЧ выигрывал) И уже в этой половине сезона два раза от них Челси улетал) Это не конкуренция?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 5.1.2009, 14:01
Сообщение #42


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



слишком молодой Арсенал и очень не стабильный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 14:09
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(nyn @ 5.1.2009, 14:01) *
слишком молодой Арсенал и очень не стабильный.


О нём уже так сезона 4 говорят)) Ну так я и не ставлю его в соперники за чемпионство в АПЛ. Ливер,МЮ,Челси... Это три реальных претендента. Тем более у Арсенала сейчас главная проблема это не возраст или стабильность игроков, а травма Секса на очень долгое время. А то что Канониры попортят нервы другим Топ-командам - это факт. Мой прогноз как не заинтересованной стороны - 1-е место - Ливер, 2-МЮ,3- Челси. Как фаната МЮ - меняем Ливер и МЮ местами))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 5.1.2009, 14:20
Сообщение #44


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



остается только ждать. Только мне кажется что этот сезон то разрушит большую четверку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 5.1.2009, 14:34
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Doom @ 5.1.2009, 14:52) *
Приплыли) Шо знач Арсенал не может конкурировать?)) Они чемп года 4 назад выиграли кажется без единного поражения за сезон в АПЛ ( если не ошибаюсь , то так оно и было). А Ливер как бы недавно КЕЧ выигрывал) И уже в этой половине сезона два раза от них Челси улетал) Это не конкуренция?

говоря о неспособности вести конкуренцию до конца я имел ввиду Ливер)читай внимательнее)
то что они играют хорошо в лиге чемпионов это не повод делать их фаворитами чемпионата-яркий пример этому Милан)думаю тут спорить бесполезно...Арсенал был на высоте и не победим до прихода в челси абрамовича-я это время помню прекрасно)
но вспомнимать что было 4 года назад нет смысла-команда меняется,соперники становятся еще сильнее...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 15:50
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Просто я не понимаю на основе чего ты делаешь вывод что нынешний Ливер сплавится под конец сезона... Внутреннего голоса?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 5.1.2009, 16:15
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Doom @ 5.1.2009, 15:50) *
Просто я не понимаю на основе чего ты делаешь вывод что нынешний Ливер сплавится под конец сезона... Внутреннего голоса?)

можешь это и так назвать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 7.1.2009, 14:14
Сообщение #48


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Ха, этот Доом всегда свой нос в чужое карыто засунет. Ах как жаль что не было интернета пару дней, я бы ему расказал, кто уровня Челси, а кто не уровня, у кого какой тренер. А про Деко меня вообше убивает. Кого вы слушаете парни. Деко, для тех кто не знает, он полузашитник, забил три гола в чемпе. Бербатов, кто не знает, дорогушее приобритение мю, талантливейший бомбардир, не забываем, нападаюший, забил как это не страно тоже 3 гола. Сразу видно, кто провалил первую половину сезона, а кто её провёл блестяше tongue.gif . И кстати, скока там мю набрал очей в матчях с Челси, Ливером, Арсеналом???? О Боже, я не могу поверить этой статистике, тоже одно очко!!!
Ливер в последнее время выступает как кубковый боец, тобиш в чемпе чясто срывается, думаю в скором времени так оно и будет. На втором месте пока что мы, три очка отстования, разница забитых и пропушених у нас лучше всех, а это главное+судя по чемпу Италии и по выступлению команды, играть с Юве куда удобнее, чем с ИНТЕРОМ.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 7.1.2009, 15:18
Сообщение #49


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Я шо то запутался)) То ты мне сам при личной встрече говоришь что пол команды надо выгонят, то теперь всё в порядке?) Кто сказал что я рад игре Бербатова?) Процитируй пожалуйста)) В МЮ сейчас есть тоже игроки которые не заслуживают места в основе... А МЮ играл все три матча с лидерами на Олд Траффорде как Челси на Стэмфорде?))) О Боже) )Я боюсь смотреть статистику))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 7.1.2009, 15:19
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Лично для тебя вопрос Флинт)) Иванович,Оби Микель,Калу, Малуда,Коля - уровень Челси? Ты считаешь что в команде всё ок и ничего менять не надо?)) Так и будем усилять игру словаком каким то и Ди Санто?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 7.1.2009, 15:32
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375






Журнал FourFourTwo не постеснялся заглянуть в чужой карман, подсчитав состояния не только владельцев британских клубов, но и оклады тренеров команд. Не обошли вниманием и футболистов. Что же мы увидели?
Подсчет засвидетельствовал, что в АПЛ сменился главный "толстосум" - прогнозируемо им стал новый владелец Ман.Сити шейх Мансур бин Зайед аль Нахиян, состояние которого достигает 15-ти миллиардов фунтов. Активы Романа Абрамовича в два раза скуднее, на его скромном счету всего лишь семь миллиардов.

Более того, владелец Челси свалился с первого места, где он был по итогам прошлого года, сразу на третье. Дело в том, что совладельцем Куинз Парк Рейнджерс стал индийский миллиардер Лакшми Миттал, состояние которого оценивают в 12,5 не миллионов фунтов.

Дальше градация владельцев/совладельцев следующая:
4. Джо Льюис (Тоттенхэм) - 2,5 миллиарда;
5. Берни Экклстоун (КПР) - 2,4
6. Стэнли Кронке (Арсенал) - 2,24
7. Алишер Усманов (Арсенал) - 1,5
8. Лорд Грантчестер и семья Мур (Эвертон) - 1,2
Дермонт Десмонд (Селтик) - 1,2
10. Лорд Экрофт (Уотфорд) - 1,1
Семья Глейзер (Ман.Юнайтед) - 1.1

Что касается топ-менеджеров, то Фабио Капелло лихо ворвался в английский футбол, обставив двух "динозавров" - сэра Алекса Фергюсона и Арсена Венгера. У итальянского тренера активов на 25 миллионов фунтов, кроме того ежегодный контракт на 6 млн и... коллекция искусства, которая оценивается в десять миллионов фунтов. Благосостояние Фергюсона и Венгера на одном уровне - по 22 миллиона.

Ну, и самое интересное, кто из футболистов, выступающих на Туманном Альбионе (либо просто британцев), "богатый буратино" номер один? Конечно, это Дэвид Бекхэм, "накосивший" 125 миллионов фунтов.

Далее по списку:
2. Майкл Оуэн (Ньюкасл) - 40;
3. Уэйн Руни (Ман.Юнайтед) - 35;
4. Рио Фердинанд (Ман.Юнайтед) - 28;
Робби Фаулер (без клуба) - 28;
Сол Кэмпбелл (Портсмут) - 28;
7. Райан Гиггз (Ман.Юнайтед) - 23;
8. Михаэль Баллак (Челси) - 20;
Фрэнк Лэмпард (Челси) - 20;
10. Стивен Джеррард (Ливерпуль) - 19.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 7.1.2009, 16:27
Сообщение #52


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



ой, Дум, нашел че вставить.... =) Мне лично не интересно кто богаче а кто беднее =) Что нибудь другое написал бы =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 7.1.2009, 20:22
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



В Англии беднее всех 7-й аматорский дивизион)) Они до того бедные, что играет вооброжаемым мячиком...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 8.1.2009, 13:14
Сообщение #54


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Во вторник футболисты "Челси" разделились на команды по 7 человек, чтобы вступить в непримиримую борьбу в рамках тренировки.

Сказать честно, панорамы Кобхэма навевали ассоциации со стихами Пушкина. И все же приготовления к матчу с "МЮ" не могли не состояться. Луис Фелипе Сколари сотоварищи бдил своих футболистов.

Возможности Кобхэма позволили - спасибо незамерзающему покрову и незастывающему полу - провести полноценную тренировку.

В это утро тренер решил, что адекватным тренингом станет импровизированный чемпионат с командами по 7 человек.

Как обычно и бывало в таких случаях, каждый хотел показать все свои достоинства. В том числе даже Рэй Уилкинс, который сделал все возможное, чтобы его ребята (Мирослав Сточ, Джимми Смит, Джеффри Брама, Ли Сойер) выглядели лучше всех.

В итоге исход матча решали Муртоза и Сколари, пока Дарлан Шнайдер и Кристоф Лоллишон занимались своими подопечными. Причем вне зависимости от решения показатели Деку и Саломона Калу были вне всяких похвал.

К тому же нападающие показали себя просто в лучшем виде, как бы Илариу ни пытался их удары отбивать (а он отбивал, в результате чего и привел команду к победе по пенальти). Причем последний победный гол забил Майкл Мансьенн.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 8.1.2009, 21:21
Сообщение #55


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Doom @ 7.1.2009, 15:19) *
Лично для тебя вопрос Флинт)) Иванович,Оби Микель,Калу, Малуда,Коля - уровень Челси? Ты считаешь что в команде всё ок и ничего менять не надо?)) Так и будем усилять игру словаком каким то и Ди Санто?)

Коля лучший бомбардир АПЛ, шоб ты знал, так шо извини, я его не люблю за промах в финале, но он делает своё дело, в отличяе от некоторых. Оби микель мне нравится, темболее он молодой, темболее за ним мю кадата ганялся. Малуда тоже делает своё дело. Ты ж не вспоминаеш Лампса Тери, Дрогба на крайняк. и кагада я тебе говарил шо надо состав менять. Не надо трындеть. Нужно пару точечных усилений, в чясности напада. Та и Балак играет нормально, не флетчер там какойто.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
next_05
сообщение 8.1.2009, 21:54
Сообщение #56


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 54



Болею за Челси с 2004 года.

Цитата(Doom @ 7.1.2009, 16:19) *
Иванович,Оби Микель,Калу, Малуда,Коля - уровень Челси? Ты считаешь что в команде всё ок и ничего менять не надо?)) Так и будем усилять игру словаком каким то и Ди Санто?)


Иванович хороший защитник, ничем не хуже Брауна из МЮ например, всегда готов в нужный момент выйти на поле и помочь. Оби Микел был признан болельшиками Челси лучшим игроком команды в декабре wink.gif Калу молод, лучшие его матчи еще впереди. Анелька меня тоже не сильно впечатляет, но других вариантов в нападении сейчас нет. А вот про Малуда согласен, его лучше продать. Начинал он очень хорошо, а сейчас просто "никакой".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 11.1.2009, 17:31
Сообщение #57


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Ну что парни. Осталось ждать совсем не долго. Победа здорово прибавит нам сил и уверености в собственых силах


...... Не ну нормально так написал, силы в силы biggrin.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 20.1.2009, 23:58
Сообщение #58


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Дааааа, чтото поубавилось здесь болельшиков после 3-0 и третьего места. Наверно за мю побежали болеть. Много вас таких angry.gif blink.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 21.1.2009, 10:08
Сообщение #59


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Цитата(FLINT @ 21.1.2009, 2:58) *
Дааааа, чтото поубавилось здесь болельшиков после 3-0 и третьего места. Наверно за мю побежали болеть. Много вас таких angry.gif blink.gif

неа smile.gif Я здесь, болельщик Челси smile.gif Обидно, обидно что пооиграли, тем более крупно, но зато теперь я еще сильнее стал ненавидеть мю biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 21.1.2009, 10:48
Сообщение #60


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



Цитата(FLINT @ 21.1.2009, 0:58) *
Дааааа, чтото поубавилось здесь болельшиков после 3-0 и третьего места. Наверно за мю побежали болеть. Много вас таких angry.gif blink.gif



Глупость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 21.1.2009, 10:55
Сообщение #61


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Цитата(nyn @ 21.1.2009, 13:48) *
Глупость

согласен smile.gif Челси для меня форэва smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 21.1.2009, 21:01
Сообщение #62


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(nyn @ 21.1.2009, 10:48) *
Глупость

Закономерность wink.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 22.1.2009, 14:41
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



какой же это болельщик который не выдержит поражения**??. На таких полагаться??? их даже в расчет нельзя брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 22.1.2009, 14:59
Сообщение #64


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Цитата(nyn @ 22.1.2009, 17:41) *
какой же это болельщик который не выдержит поражения**??. На таких полагаться??? их даже в расчет нельзя брать.

таких кажется "глориками" называют =) которые седня за реал, завта за барсу, на следующий год там селтик, потому что он чемпион и так далее.... бесят такие =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 22.1.2009, 17:55
Сообщение #65


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



1 февраля вам кажется предстоит выезд к Ливеру...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 22.1.2009, 20:29
Сообщение #66


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



Если посудить то глорики все, кроме болелы сборной допустим либо клуба города. Тот же Челси. если бы он не выигрывал не было у него бы болельщиков кроме как Лондонских и по едениц по миру, но те кто смогут пережить падение и остаться с клубом после этого их можно снимать со статуса глориков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 22.1.2009, 23:51
Сообщение #67


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Плюс показатель глориства - отсутствие знаний истории своего клуба... Я начал болеть за МЮ с 99 года, но при этом начал изучать и историю клуба... А разговаривая с некоторыми фанами Челси я с ужасом узнаю , что они не знают какой именно из Фло играл за Челси или же что у Челси стоял русский кипер на воротах... Да и про псевдофанатов других клубов можно сказать тоже самое.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 24.1.2009, 18:45
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



40 минута, Челси - Ипсвич - 1-1...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 24.1.2009, 19:08
Сообщение #69


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Перерыв 1-1))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 24.1.2009, 19:23
Сообщение #70


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



60 минута .2-1 . Дубль Баллака. Посыпался Ипсвич))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 24.1.2009, 19:57
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



За пять минут до конца матча Лемпс окончательно закрепил победу Челси. 3-1 и Челси проходит дальше)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 24.1.2009, 22:22
Сообщение #72


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Челси обыгрывает Ипсвич

Синие взяли верх над Трактористами благодаря хорошему исполнению штрафных ударов.
Команда Джима Мэджилтона очень хотела повторить успех Бернли в Кубке Лиги, которому удалось на Стамфорд Бридж обыграть лондонский Челси. Тем более что для это были определенные основания – Ипсвич и очень неплохо играет на выезде в нынешнем сезоне, и вообще – в последнее время Трактористы смотрятся хорошо. Из поражений в последних встречах только игра с Бирмингемом – но там, как и всегда во встречах с участием Браммиз, не обошлось без фарта для команды Маклиша.

Да и Челси переживает сейчас, пожалуй, худший период в нынешнем сезоне. Сегодня Пенсионеры также не сумели продемонстрировать сильной игры и прошли дальше, что называется, на классе. Лучше реализовали свои возможности, которых и так было не так уж много.

Можно отметить ставку Сколари на прострелы с флангов: их было много, но мало из них были хоть немножечко полезны. Тем не менее, гол был забит довольно быстро и здесь стоит отметить действия отдельных игроков – Эшли Коула и Михаэля Баллака. Англичанин отдал хорошую передачу с фланга на немца, а полузащитник Челси нанес очень крепкий выстрел и поразил угол ворот Ричарда Райта.

Подопечные Луиша Фелипе Сколари позволили себя некую расслабленность, что, впрочем, неудивительно, и получили гол в ответ. После подачи с фланга – а это уже стоит отмечать как болезнь команды португальского наставника. Гэрван исполнил неплохой навес, а Брюс расстрелял буквально с нескольких метров ворота Чеха.

Тут же Ипсвич явно озверел и отправился забить второй: Миллер пробил здорово – Чех забрал мяч. А Данни Хэйнс и вовсе имел убойный момент – приблизительно с 14-ти метров нанес удар, после которого мяч только чудом разминулся с перекладиной ворот Синих!

Если хозяевам удавалось что-то создать во время игры, то на месте стабильно оказывался вратарь Ипсвича Ричард Райт. Правда, совладать со штрафным Баллака он не сумел. Автор голевой передачи в первом тайме Гэрван сфолил против Анелька, а Алан Уайли, свистевший сегодня немало, назначил штрафной – блестящий удар Михаэля и мяч в сетке ворот.

Спустя десять минут Калу и Баллак поочередно могли снимать уже все вопросы касательно победителя этой пары: оба наносили очень схожие удары почти с одной и той же позиции и оба раза Ричард Райт блестяще парировал удар!

Затем соперники обменялись парой острых атак, после чего Лампард забил третий мяч Челси. Еще один классный выстрел со штрафного – и снова гол. Хочется сделать вывод о том, что забивать с игры у Челси получается тяжелее, но правильнее будет отметить абсолютно безликую сегодня игру Николя Анелька и Дидье Дрогба.

Ну а в общем-то – все предельно закономерно. Челси продолжит борьбу в Кубке, пытаясь не выпасть из борьбы за чемпионство в чемпионате, а команда Мэджилтона вернется к обыденным трясинным проблемам – ведь у Трактористов, как ни крути, были и остаются крепкие шансы попасть в плей-офф.

Иван Громиков, Football.ua

Челси - Ипсвич 3:1
Голы: Баллак, 16, 59, Лампард, 86 - Брюс, 34

Челси: Чех, Босингва, Карвальо (Иванович, 70), Алекс, Эшли Коул, Беллетти, Баллак (Деку, 79), Лампард, Малуда (Дрогба, 58), Калу, Анелька

Ипсвич: Ричард Райт, Дэвид Райт, Маккали, Брюс, Гэрван, Миллер (Куинн, 81), Коунаго, Норрис, Балкештейн, Хэйнс (Лисби, 60), Уолтерс (Стид, 71)

Предупреждения: Брюс, Гэрван, Лисби



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 25.1.2009, 9:52
Сообщение #73


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Ипсвич тот соперник, кого надо проходить и Челси сделали это. Ток вопрос, почему забивают полузащитники? где нападение? =))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 26.1.2009, 22:40
Сообщение #74


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Игрок Челси был арестован

Джон Оби Микель был задержан за вождение в нетрезвом состоянии.
Инцидент произошел еще в субботу - перед матчем Кубка Англии между Челси и Ипсвичем. Сам нигерийский хавбек в заявку на матч включен не был.

Микеля отпустили, но обязали явиться в суд 3-го апреля. Джон может быть лишен прав сроком на год, а если его поведение признают таким, которое представляло угрозу, то футболисту грозит тюремное заключение


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 26.1.2009, 22:43
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Баллак: "На Анфилд за реваншем"

Первого февраля Челси приедет в гости к Ливерпулю с целью вернуть должок Красным...
Как помним, именно подопечные Рафаэля Бенитеса не так давно прервали чудовищную беспроигрышную серию Синих в родных стенах, которая тянулась с 2004 года.

"Мы знаем, на Анфилде победить не легко, но нет ничего невозможного, - говорит Михаэль Баллак. - У Челси одна цель - возвращение на вершину, поэтому мы должны побеждать в среду и немедленно концентрировать внимание на игре с Ливерпулем".

"В нынешнем сезоне мы неудачным играем с "большими" командами, поэтому нужно менять традицию. Для нас это шанс вернуться в борьбу за титул", - резюмировал немецкий хавбек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 26.1.2009, 23:58
Сообщение #76


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



Микел гонит, хотя и Терри гнал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nyn
сообщение 27.1.2009, 10:17
Сообщение #77


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 46



Кудичини крутой кипер.... но на его месте я бі тоже ушол даже бі пораньше ушол... смісл біть вторім если ті знаешь что ті можешь біть первім...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 27.1.2009, 10:27
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Так Терри можно))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 27.1.2009, 10:30
Сообщение #79


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



ой да ладно, Дум, а как Роналду в аварию попал ты слышал?





Атакующий полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду попал в автомобильную аварию. Футболисту, который утром 8 января врезался на своей "Феррари" в придорожное заграждение около аэропорта Манчестера, удалось избежать травм. Об этом сообщает Associated Press.

По словам представителя полиции Манчестера, другие транспортные средства, кроме автомобиля футболиста, в ДТП вовлечены не были. Полиция проведет расследование данного инцидента.

Походу тож пьяный был =))) До сих пор разбираются =) Или просто красился за рулем......... =))

А может это ваще слухи..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 27.1.2009, 10:34
Сообщение #80


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138





ФК "Челси" подтверждает, что Карло Кудичини переходит в "Тоттенхэм Хотспур" на условиях свободного трансфера.

Клуб, сообщая эту новость, рад поблагодарить Карло за годы в "Челси" и пожелать ему всего наилучшего.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:50Дизайн IPB