IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> La Gazzetta dello Sport, Журналистика Италии
Soilworker
сообщение 2.3.2009, 19:34
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ровно, Украина
Пользователь №: 180





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Damosh
сообщение 29.10.2018, 7:32
Сообщение #2


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Очень интересно почитать. Не играя в Италии и даже не следя за чемпионатом как в реальности, так и на проекте, мне очень понравилось читать данный контент. Особый шарм статьям придают предисловия описания и вступления. Чувствуется писательские навыки))) Спасибо за проделанную работу, буду и дальше следить за вашей колонкой!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 29.10.2018, 20:19
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Цитата(Damosh @ 29.10.2018, 8:32) *
Очень интересно почитать. Не играя в Италии и даже не следя за чемпионатом как в реальности, так и на проекте, мне очень понравилось читать данный контент. Особый шарм статьям придают предисловия описания и вступления. Чувствуется писательские навыки))) Спасибо за проделанную работу, буду и дальше следить за вашей коронкой!

спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 30.10.2018, 8:17
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Calcio dello Stivale


Встречайте


Парма


Я долго и беззаботно смотрел на проплывающие мимо меня деревья, туманно вспоминая недавнюю беседу с сеньором Damosh на станции «Torino Porta Nuova», пока вдалеке не стали появляться очертания домов Пармы, с которой меня связывает многое. Не буду будоражить прошлое и подробно останавливаться на своем возвращении на тренерскую деятельность, но именно в Парме оно и состоялось. У руля этого клуба я провел незабываемых полтора сезона. Так состоялось мое знакомство с итальянским чемпионатом, правда, на тот момент всего лишь с серией Б.

Мы быстро приближались к железнодорожному вокзалу, который расположен в 10 минутах ходьбы до исторического центра. Даже и не знаю с чего начать. Парма небольшой городок, который по праву считается столицей гастрономического туризма Апеннин. Ее главные богатства сыры и мясные деликатесы, и средин них, естественно, непревзойденный и знаменитый сыр пармезан. Но не пармезаном единым живет этот удивительный город. Парма – это и изысканная итальянская архитектура, и живописные улочки, и оперный королевский театр «Regio», где мир впервые услышал знаменитую «Травиату» и «Риголетто».

Не буду держать читателя в напряжении и сразу обмолвлюсь, сегодня я собираюсь посетить королевский театр с новым главным тренером Пармы сеньором Nestaa. Не так давно, а если быть точнее, с 22.08.2018, сеньор Nestaa принял предложение возглавить клуб и перебрался с пасмурного и дождливого Лондона в солнечный регион Эмилия-Романья.

А вот и наш сегодняшний гость

Сеньор Nestaa, рад Вас видеть! Предлагаю не спеша направиться в ложу королевского театра. А по дороге, Вы поделитесь своими мыслями и секретами для наших читателей. Но прежде хочу передать Вам приветствие от сеньора Damosh, с которым я сегодня до отъезда виделся в Турине, но сегодня не об этом.

Сеньор Nestaa, что Вас привело в Парму?

Добрый день! Очень приятно, что у нас появляется пресса. Выбрал Парму, так как еще со времен Хидетоши Накаты и других игроков симпатизировал этой команде, да и в целом по сей день итальянский футбол всегда нравился. Вот и решил здесь попытать себя в новом чемпионате, принять новый вызов.

14 место в чемпионате, как Вы считаете клуб действительно занимает достойное место?

Не смотря на очень трудную и нервную концовку, нам все-таки удалось сохранить тот задел, который мы создали в начале 2-го круга и сохранить прописку в серии А. Это для нас очень важно. Нас это устроило.

Какое направление и стратегия развития ожидает Клуб в дальнейшем?

В дальнейшем планируем вновь подключить программу по развитию собственной молодежи. Будем развивать селекцию клуба в этом направлении и соответственно расширять инфраструктуру. Возможно начнем со стадиона.

Как Вы считаете, сколько времени понадобится, чтобы Парма стала конкурентоспособным в борьбе за места в интеркубках?

Времени понадобится много. Тот вектор, который мы выбираем, настроен на долгие годы, но будем надеятся, что волей случая этот отрезок станет короче.

Каковы планы Пармы в это межсезонье (продажа/покупка игроков, изменение инфраструктуры)?

В это межсезонье возможна продажа одного из лидеров команды, если поступят предложения возможны и другие продажи. Фамилии пока не будем называть. Деньги скорей всего уйдут на стадион сперва. Надо же наладить доходы.

Какие цели на следующий сезон в чемпионате?

Пока все те же, сохранить прописку.

А какие цели на следующий сезон в кубке страны?

Пройти как можно дальше, но без энтузиазма. 1/4 будем считать успешным достижением.

За не большой промежуток времени у Вас уже появился принципиальный соперник?

Пока еще с менеджерами не успел познакомиться, но Интер был для нас принципиальным соперником (т.к. я с детства болею за Милан). А так, возможно Удинезе. Там новая команда, новый тренер. Будем конкурировать smile.gif

Какое самое ценное достижение у Вас на Эстадио? smile.gif если это не что-то тревиальное - то почему?

Мое самое ценное достижение на Эстадио это победа в кубке Украины с Севастополем. Тогда был великолепный сезон для нас и выбить по ходу турнира таких грандов как донецкий Шахтер и Буковина дорогого стоило. Особенно Буковина в полуфинале. Это были супер матчи.

Планирует Парма в это межсезонье участвовать в товарищеских турнирах? Каким турнирам отдаётся предпочтение? И почему именно эти турниры?

Пока еще не планировали расписание на межсезонье. Будет видно по ходу. Тренировочные сборы в Китае намечены. Будем повышать популярность марки. Конкретно, о каких матчах и турнирах еще не договаривались.

Сожалею, что прерываю сеньор Nestaa, начинается. Больше ни слово о футболе, наслаждаемся оперой…

Прошу Вас сеньор Леон, передайте привет сеньору Damosh, когда посетите туманный Альбион, а теперь наслаждаемся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 30.10.2018, 18:14
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Calcio dello Stivale


Встречайте


Richard27

главный тренер римской Ромы в период с 17.10.2016 по 25.10.2018


Сегодня у меня прекрасное настроение, я успел на скоростной поезд, который за 3 часа донесет меня в Рим до станции «Roma Termini». Нет, дорогие друзья, я не в предвкушении посещения Колезея или других римских достопримечательностей как могло показаться, это все будет позже, сегодня у меня появился прекрасный случай встретить сеньора Richard27, который еще совсем недавно возглавлял чемпиона Италии, перед его окончательным переездом в Сан-Марино. Немножко поясню читателям, почему я так спешил. Мне никак не удавалось застать сеньора Richard27, а ведь у нас столько открытых вопросов к нему. И лишь перевозчик «Trenitalia Frecce», которым мы сегодня воспользовались, курсирует по маршруту Парма – Рим один раз в день в нужное время, и прибывает именно на станцию «Roma Termini».

Рядом со станцией расположился ресторан «Mercato Centrale Roma», куда частенько заглядывал наставник Ромы, трапезничая вкусными блюдами с морепродуктов. Вот сегодня, я и составлю ему компанию, хоть он об этом еще и не подозревает smile.gif

Добрый день, сеньор Richard27! Позвольте составить Вам компанию. На долго я Вас не задержу. Кстати, прекрасный выбор белого вина для морепродуктов smile.gif
Иль Камерьере, принесите и мне бокал «Фино де Херес».

Добрый день, присаживайтесь! Может, пообедаете со мной?

Нет-нет, благодарю, только бокал вина.

Сеньор Richard27, что привело Вас в Рому в 2016 году?

Многие менеджеры любят гнаться за именами, Рома имеет в реальном мире известность, но у меня иные причины, очень хотелось поработать на проекте с командой ТОП уровня, ибо такого опыта не было никогда, пришлось учиться новым вещам, управлять не так легко, как кажется на первый взгляд, есть печальные примеры, когда ТОП клубы уничтожали за несколько сезонов (речь идет о Феенорде, Галатасарае – прим. автора). Ради этого бросил Батон Руж (клуб с 2017 года переехал и называется Нью Йорк Сити – прим. автора), который до сих пор в моем сердце («злые» люди не хотят его вернуть мне, но это совсем другая история).

Что примечательного произошло за эти 2 года правления клубом под Вашим руководством?

Победа в ЛЧ – это самое примечательное событие, моя основная мотивация была именно в этом титуле, при желании мог еще в прошлом сезоне уйти, но не знал куда податься.

Если верить информации с сайта «Serie A» действительно ли высказывание, что конкурентов на скудетто у Вас не было за период правления римским клубом?

Конечно, никаких конкурентов не было у римского клуба в чемпионате, но это не должно удивлять, Рома слишком выделяется на фоне других клубов Италии, не только составом, инфраструктурой, но и финансами, этот клуб что-то типа вечного двигателя, если менеджер имеет уровень хотя бы средний, а если спросить мое скромное мнение про Ричарда, то уровень выше среднего
Надеюсь, все любят иронию с нотками высокомерия? wink.gif smile.gif

Если не клубы, то возможно Вы чувствовали конкуренцию среди менеджеров итальянского чемпионата?

Знаете, менеджеры может и стремились бросить мне вызов, но этого не получалось, а жаль, будь в таблице плотная борьба, был бы счастлив, нет ничего лучше и интереснее, не понимаю, как Эвертон не устал в Англии без конкуренции, про OR1S и его клубы молчу (Алта, ДАЦ 1904 и в меньшей степени Серро Ларго – прим. автора), приезжайте в Сан-Марино, сделаем лучший чемпионат, минутка рекламы.


Спасибо за приглашения, уверен желающие найдуться. А как Вы считаете, на сколько слабы Ювентус, Милан, Катания, Наполи?

Сложный вопрос, на фоне Ромы? Может быть и слабые, но если не сравнивать, а объективно оценить плюсы каждого клуба из списка, то увидим, что они очень симпатичные для менеджеров, готовы развиваться, а если «повезет» с новым тренером римского клуба, то коллективно могут сожрать его, почему нет? Как там говорят? Толпою гасят даже льва.

Как Вы считаете, сколько времени понадобится, чтобы вышеперечисленные клубы стали конкурентоспособными в борьбе за чемпионство?

Выше уже начал развивать мысль, дело не просто во времени, звезды должны сойтись!
Попытка развала Ромы со стороны нового менеджера, развитие собственных клубов, выход на уровень выше, возможно, новые правила придумают, которые помогут командам приблизить друг к другу, как в ЛЧ сделали, ведь теперь намного ближе команды, посмотрите на Буковину, Хьюстон, условного Олимпиакоса больше нет.


Опять же, ссылаясь на сайт «Serie A», у Вас и вправду довольно сложные взаимотношения с главным тренером Катании? Поделитесь, в чем причина?

Ох, почему сложные? Все у нас хорошо, просто разные взгляды, но желание добиваться побед одинаковое, вот и «конфликтуем» в вашем понимании, а на самом деле просто подколы, вот нужно уколоть языком, иной раз очень даже забавно выходит, нет?
Если честно, уже не помню откуда ноги растут, это далекие времена в США виной, если не ошибаюсь, мы там устроили сладкую жизнь potemkin и его Лос Анджелес Гэлакси (все еще не пришел в себя, бедный), и это не всем понравилось.
Кай (Coyote – прим. автора), скажи спасибо, что в Англии не бывает свободных клубов на таком уровне, что можно коллективом приехать, иначе Эвертон играл бы в КЛ намного чаще.


Считаете ли Вы, что оставшись у руля Ромы еще на пару сезонов и Катания могла бы отобрать у вас чемпионство?

Столько же шансов, сколько титулов АПЛ у Ливерпуля! «0», никаких шансов не было бы. Ветер слов, не более того. Если вы посмотрите каким составом играет Рома внутри чемпионата, то увидите, все сильные игроки отдыхают, готовятся к ЛЧ.
Трансферная политика в будущем была бы направлена на игроков уровня Плюмена.
Муньос - 18 лет, сила 57, играл в концовке чемпионата, забил 4 гола, Рома побеждала, о чем тут говорить, если даже такой персонаж не портит картины? 


Как Вы прокомментируете высказывания сеньора Coyote на сайте «Serie A» относительно того, что Вы достигли результатов за счет работы проделанной предыдущим главным тренером Ромы?

Правда, но частичная, бывший менеджер собрал прекрасную команду, только голкипера не хватало, но оставил столько денег, что не заметил проблем, в плане ресурсов сложно желать лучшего, но каким боком тут результаты? Составы отправлял я, тактику тоже выбирал сам, силы распределял, тренировал игроков, если не следить, то невозможно брать все внутренние трофеи 4-и сезона подряд, про ЛЧ молчу. Если посмотреть результаты, Рома никогда не играла 3 раза подряд в полуфинале ЛЧ (чистая случайность, что меня не было в финале еще раз), так что правильнее сказать, что я грамотно использовал материал (не говорю, что ошибок не было совсем, но в целом механизм настроил в итоге), который собрал другой человек, ему честь и хвала, никто же не забывает или отрицает.

Как считаете, Вы действительно выиграли достаточное количество трофеев на посту главного тренера римского клуба?

Более чем, мы можем вместе посчитать все трофеи! 4 сезона - 4 чемпионата Италии, 4 кубка Италии, 4 суперкубка Италии, 1 ЛЧ, 1 суперкубок Европы! Рома не смогла взять только 3 ЛЧ, но было бы странно, если еще и 4 ЛЧ подряд, но лукавить не буду, заслуживал взять еще раз ЛЧ, все видели своими глазами, но это не катастрофа.
Могу, как Жозе Моуринью пальцами показывать свои трофеи, имейте уважения! Respect, Respect, Respect!


Почему Вы решили оставить пост главного тренера в Роме?

Потому что потерял мотивацию, когда ты берешь все титулы, то куда дальше? Не могу пробить небеса, в один момент Рома владела всеми трофеями значимыми, достиг всех целей, получил опыт управления таким клубом, мне большего не нужно, как Зидан или Гвардиола, ухожу в нужный момент.
Возможно, будь федерация активная, как сейчас, я бы пересмотрел свое решения, но уже поздно пить боржоми.



У Вас не возникало желание принять новый вызов в итальянском чемпионате? Клубы на любой подбор: Кальяри (аутсайдер серии Б), Фиорентина (вышла в серию А), Сьена (клуб среднего уровня серии А)?

Нет, такой мысли не возникало, даже на секунду не задумывался, сейчас время отдохнуть от Италии, совсем другие планы, но если ничего не выйдет из этой затеи, то можно подумать о возвращении в Италию, почему бы и нет? Никогда не знаешь, что произойдет в будущем.

Занчит возможен возврат сеньора Richard27 в итальянский чемпионат. Хорошо, тогда какой клуб Вы бы рассматривали?

Возможен, да в любой клуб, а может обратно в Рому? Хех, если новый менеджер начнет разваливать клуб, то приеду спасать, не смогу смотреть без эмоций, если чемпионство будет ползти в сторону Катании, кто угодно, но не Катания, даже не смей этого делать, слышишь (будущий тренер Ромы)?

You'll never win anything – это реальность для Катании.

Будите ли наблюдать за серией А? Если да – то кому будете симпатизировать?

Следить буду за Ромой больше всего, бывший клуб, игроки, привык ведь к ним, надеюсь, Рома продолжит доминировать, ибо все для этого есть.


Чтобы Вы хотели пожелать менеджерам итальянских клубов?

Желаю успехов в интеркубках, начните показывать результаты в КЛ/КП, поднимайте рейтинг Италии, вам будет приятно наблюдать, если чемпионат станет одним из лучших.

Достигайте своих личных целей, общайтесь на форуме, но это хрень всё, главное удачи в жизни, а Еstadio – лишь игра.


Вы знаете, только что мне сообщили, что назначен новый тренер Ромы, и стал им Сеньор RED18, некогда тренировавший такие итальянские клубы как: Дженоа, Пиза 1909 и Наполи. Как вы считаете, достойная кандидатура?

Честно говоря, не пересекался с ним smile.gif будет, не очень правильно делать какие-то выводы сейчас.

Сеньора Richard27, спасибо за уделенное время. Желаю вам удачно возглавить Сан Джованни и привести этот клуб к победам

А я пожалуй, задержусь в Риме.

Ну а теперь, можно и в Колизей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Soilworker   La Gazzetta dello Sport   2.3.2009, 19:34
- - Soilworker   Я работаю главредом газеты в другом онлайн менедже...   2.3.2009, 19:41
- - MorfeO   не исключаю такой вариант но времени не ахти у ме...   2.3.2009, 20:27
|- - Soilworker   Цитата(MorfeO @ 2.3.2009, 20:27) не исклю...   2.3.2009, 21:03
- - Soilworker   Читаем обзор 6 тура тут. Пишем комментарии.   2.3.2009, 21:47
- - MorfeO   о, супер ! сэнк =)   2.3.2009, 22:10
- - Cko6apb   ну я может тоже как-нить...чё-нить...накалякаю...к...   2.3.2009, 23:07
|- - Soilworker   Цитата(Cko6apb @ 2.3.2009, 23:07) ну я мо...   2.3.2009, 23:23
|- - Cko6apb   Цитата(Soilworker @ 3.3.2009, 0:23) Это р...   8.3.2009, 1:44
|- - MorfeO   Цитата(Cko6apb @ 8.3.2009, 2:44) Я переду...   8.3.2009, 1:47
- - MorfeO   и эт хорошо ! =))   2.3.2009, 23:17
- - MorfeO   на проверке статья о 8ом туре   8.3.2009, 1:41
- - MorfeO   а что значит материал не активен ?   8.3.2009, 13:17
|- - Soilworker   Цитата(MorfeO @ 8.3.2009, 12:17) а что зн...   9.3.2009, 19:50
- - Soilworker   Молодец! Отличный обзор. Только под конец мень...   9.3.2009, 19:56
|- - MorfeO   Цитата(Soilworker @ 9.3.2009, 19:56) Моло...   9.3.2009, 20:11
- - Soilworker   Проводим МЧМ в ОФМ, так что пока что времени на ст...   19.3.2009, 16:50
- - MorfeO   а у меня госы )   22.3.2009, 1:47
- - Soilworker   Ну удачи тебе в таком случае   23.3.2009, 17:08
|- - MorfeO   Цитата(Soilworker @ 23.3.2009, 18:08) Ну ...   23.3.2009, 21:11
|- - Soilworker   Цитата(MorfeO @ 23.3.2009, 20:11) спасибо...   23.3.2009, 21:32
|- - MorfeO   Цитата(Soilworker @ 23.3.2009, 22:32) Дав...   23.3.2009, 22:19
- - Romkha5   Сегодня или в крайнем случае во вторник, напишу об...   5.4.2009, 9:08
|- - Soilworker   Цитата(Romkha5 @ 5.4.2009, 9:08) Сегодня ...   5.4.2009, 21:44
- - MorfeO   супер о каком фото ты говорил ? =) игроков в клуб...   5.4.2009, 13:56
- - Romkha5   Да!   5.4.2009, 16:37
- - MorfeO   своим давно уже выдал по фотке ))   5.4.2009, 22:49
- - Cko6apb   А мне лень добавлять фотки...да и смысла не вижу в...   5.4.2009, 23:05
|- - Soilworker   Цитата(Cko6apb @ 5.4.2009, 23:05) А мне л...   5.4.2009, 23:15
|- - Cko6apb   Цитата(Soilworker @ 5.4.2009, 23:15) Ну.....   5.4.2009, 23:37
- - MorfeO   более целостная картина получается в профайле у иг...   5.4.2009, 23:41
- - Romkha5   Простите, если не смогу написать статью. Приболел   6.4.2009, 20:04
- - Romkha5   Зацените Написал пока только о двух матчах. Завтра...   6.4.2009, 20:52
- - MorfeO   выздоравливай ! а статью увидеть не сможем, п...   6.4.2009, 21:16
- - Romkha5   Спасибо. Там только о двух матчах. Больше осилит...   6.4.2009, 21:20
|- - MorfeO   Цитата(Romkha5 @ 6.4.2009, 21:20) Спасибо...   6.4.2009, 21:23
- - Romkha5   Не-е-е.) Просто сил нет уже к концу дня . А так к...   6.4.2009, 21:37
- - MorfeO   ждём-с   7.4.2009, 0:26
- - Henry14   Итальянцы хотелось бы поставить вопрос о создании...   1.7.2009, 15:56
- - Krosh   Есть специальная прога которая конвертирует формат...   1.7.2009, 18:01
- - Henry14   прога да, но когда я это делал в ней фон из ворда ...   1.7.2009, 18:10
- - MorfeO   желающих бы найти ... я - как получится ... будет...   1.7.2009, 18:48
- - Вячек   Да, вы желающих найдите. А проблемы в проге нет. Е...   1.7.2009, 19:27
- - Henry14   окей, посмотрю   1.7.2009, 19:40
- - artwe007   Готовлю обзор 14 тура - возможно сделаю две части ...   17.4.2010, 9:48
|- - Torrento   Цитата(artwe007 @ 17.4.2010, 9:48) Готовл...   17.4.2010, 9:50
- - RED18   А какой сайт? Хоть я считаю что знаю но все равно ...   17.4.2010, 11:55
- - artwe007   http://gazeta-fm.3dn.ru/ - здесь будет P.S. - Tor...   17.4.2010, 12:06
|- - RED18   Цитата(artwe007 @ 17.4.2010, 12:06) http:...   17.4.2010, 12:16
|- - Torrento   Цитата(artwe007 @ 17.4.2010, 12:06) http:...   17.4.2010, 12:38
- - artwe007   "Эмполи - Асколи" почти закончил - самый...   17.4.2010, 13:48
|- - Torrento   Цитата(artwe007 @ 17.4.2010, 13:48) ...   17.4.2010, 13:50
|- - artwe007   Цитата(Torrento @ 17.4.2010, 13:50) прос...   17.4.2010, 13:53
- - artwe007   Скоро сделаю полный обзор 14 тура - вечером начну ...   18.4.2010, 11:38
- - artwe007   Обзор готов за 14 тур, каждый тур будет включать о...   18.4.2010, 13:08
- - Elessar   Спасибо, Артем! Все очень здорово, доходчиво н...   18.4.2010, 21:27
|- - artwe007   Цитата(Elessar @ 18.4.2010, 21:27) Спасиб...   18.4.2010, 22:07
- - artwe007   Обзор 15 тура Seria A   19.4.2010, 8:26
|- - Torrento   Цитата(artwe007 @ 19.4.2010, 8:26) Обзор ...   19.4.2010, 10:13
|- - RED18   Цитата(artwe007 @ 19.4.2010, 8:26) Обзор ...   19.4.2010, 20:31
- - plat   сдохла тема?   26.7.2010, 21:42
- - dimirlav   Да, неплохо было бы возродить Я ьбы мог дизайном ...   30.6.2011, 8:40
|- - RED18   Цитата(dimirlav @ 30.6.2011, 8:40) Да, не...   30.6.2011, 8:51
- - MorfeO   всплески были, но не боле, да   30.6.2011, 9:37
|- - Lippi   Цитата(MorfeO @ 30.6.2011, 10:37) всплеск...   30.6.2011, 14:34
- - MorfeO   это события совсем разных категорий   30.6.2011, 16:03
- - rossoneri13   Читал новости, и наткнулся на вот эту статью. http...   24.2.2018, 2:17
|- - Леон   Calcio dello Stivale Встречайте Удинезе Возвращ...   26.10.2018, 22:04
- - Gaudi   С удовольствием прочёл. Мамаду, отличный собеседни...   27.10.2018, 1:10
- - Вячек   Отличная статья, мне тоже очень понравилась. Сразу...   27.10.2018, 21:38
|- - Леон   Calcio dello Stivale Встречайте Милан В прекрас...   27.10.2018, 22:52
|- - Леон   Calcio dello Stivale Встречайте Интер Мне казал...   28.10.2018, 0:10
- - Mamadou   отличный контент, парни. спасибо) Лёха, ждем новых...   28.10.2018, 13:17
- - Nestaa   Да, респект всем, кто участвовал, а главное автору...   28.10.2018, 14:15
|- - Леон   Всем спасибо) продолжение будет)   28.10.2018, 14:29
- - Richard27   Вы так рады, что я ушел, что за этот отрезок букв ...   28.10.2018, 14:44
|- - Анз   Цитата(Richard27 @ 28.10.2018, 14:44) Вы ...   28.10.2018, 15:46
|- - FLINT   Цитата(Анз @ 28.10.2018, 15:46) Откуда ст...   28.10.2018, 15:54
|- - Richard27   Цитата(Анз @ 28.10.2018, 15:46) Откуда ст...   28.10.2018, 17:10
- - FLINT   Serega Я за тобой наблюдаю)))) Если что, Интер в с...   28.10.2018, 15:02
- - Анз   Вот лучше б оставался с нами, а в Сан-Марино брал ...   28.10.2018, 18:26
|- - Richard27   Цитата(Анз @ 28.10.2018, 18:26) Вот лучше...   28.10.2018, 18:56
|- - lexluger   Цитата(Richard27 @ 28.10.2018, 19:56) Буд...   28.10.2018, 19:12
- - Coyote   Ну это просто очередной прыжок. Есть такое понятие...   28.10.2018, 20:12
- - Richard27   От сезона толка нет, если же заселиться на несколь...   28.10.2018, 21:26
|- - Леон   Calcio dello Stivale Встречайте Ювентус Яркие с...   28.10.2018, 22:33
- - Damosh   Очень интересно почитать. Не играя в Италии и даже...   29.10.2018, 7:32
|- - Леон   Цитата(Damosh @ 29.10.2018, 8:32) Очень и...   29.10.2018, 20:19
|- - Леон   Calcio dello Stivale Встречайте Парма Я долго и...   30.10.2018, 8:17
|- - Леон   Calcio dello Stivale Встречайте Richard27 гла...   30.10.2018, 18:14
- - Вячек   Было интересно прочитать именно интервью с менедже...   30.10.2018, 22:26
|- - Euro   Цитата(Вячек @ 30.10.2018, 21:26) Было ин...   30.10.2018, 22:30
- - kadyr10   Ох не любит евро Ришара)   30.10.2018, 22:32
|- - Richard27   Цитата(kadyr10 @ 30.10.2018, 22:32) Ох не...   30.10.2018, 22:35
|- - Euro   Цитата(kadyr10 @ 30.10.2018, 21:32) Ох не...   30.10.2018, 22:43
|- - kadyr10   Цитата(Euro @ 30.10.2018, 22:43) Дружище,...   30.10.2018, 23:27
|- - Леон   Оживил, так оживил топик...   30.10.2018, 23:28
- - Coyote   Даже здесь, в интервью, вся сущность, дутость и по...   30.10.2018, 22:45
- - Леон   Прошу учесть. Интервью бралось только у менеджера ...   30.10.2018, 22:49
- - Euro   Цитата(Coyote @ 30.10.2018, 21:45) А поче...   30.10.2018, 23:03
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:30Дизайн IPB