IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Мексики, инспекторы rilin и sera_21.
Ilyi4
сообщение 1.3.2010, 17:59
Сообщение #41


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Мексика?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Ilyi4
сообщение 27.9.2010, 17:16
Сообщение #42


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Nikkkk0 @ 27.9.2010, 16:02) *
1. Сергей
2. 20
3. 7-724-764
4. Пумас УНАМ
5. Nikkkk0_2
6. Играл был раньше на этом менеджере, но были проблемы с интернетом, из за этого много автососов было, но тем не менее выиграл серебряные медали чемпионата Англий с Портсмутом.. Также играю на Соккер Зоне, командой Академика http://www.soccerzone.ru/teams/91/446/
7. Практически каждый день провожу в интернете 5-7 часов
8. ЕСли будет активный форум, то буду поддерживать темы все )
9. Захотелось поиграть в стране кактусов и текилы



Ilyi4: заявка принята к рассмотрению 27.09.10г.

Ilyi4: клуб выдан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimych_dp
сообщение 30.9.2010, 16:41
Сообщение #43


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 12.2.2010
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 4 029



1. Дмитрий
2. 28
3. Скайп (dimych903)
4. Атланте
5. Вместо Эксельсиора (dimych_dp)
6. Опыт в ОФМ с 2008г. клубы - Наполи, Эвертон http://ofmanager.net/manager.php?manager=1124
7. Будни с 9-00 до 18-00
8. Постараюсь быть активным по возможности.
9. Мексика нравится очень давно, болею за сборную ещё с ЧМ 1994!
10. Клуб очень развитый хочу достигнуть с ним высот и выступать на КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС!!!

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению 30.09.10.
Ilyi4: клуб выдан


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 19.10.2010, 17:57
Сообщение #44


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



1. Имя Евгений
2. Возраст 33
3. Средства связи (желательно ICQ) Не люблю я эти аськи. Лучше через приват или электронку iva133@rambler.ru
4. На какой клуб претендуете Cан луис
5. На какой аккаунт второй
6. Опыт в подобных проектах (проект, ник, клуб(ы) со ссылками, продолжительность) Соккер http://online.sokker.org/?lang=ru Полтора года, Вифа http://wifa.ru/modules.php?name=ngClub Год и ещё пара проектов меньшего калибра, а так же 11х11
7. Доступ в интернет (время) когда захочу
8. Активность на форуме средняя
9. Почему Мексика? Потому что гладиолус smile.gif Мне пришло в личку сообщение о том, что на следующий сезон можно бронировать клуб во втором диве Мексики. Это можно, но хотелось бы пока набить шишек. Вот чтобы набивать их у вас на виду я и решил взять мексиканский бурритос, ой... клуб
10. Что-нибудь от себя (по желанию) попозже

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению 19.10.10.
Ilyi4: ссылки на свои клубы дай или профили, а то непонятно что открывается, главные страницы, наверно.


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 19.10.2010, 18:40
Сообщение #45


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



10. Что-нибудь от себя (по желанию) Всего лишь 2 сливных тела, нужен путёвый лд/сд и сд/дм. Это из необходимого, радует средний возраст.


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 19.10.2010, 21:19
Сообщение #46


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Riva @ 19.10.2010, 18:57) *
9. Почему Мексика? Потому что гладиолус smile.gif Мне пришло в личку сообщение о том, что на следующий сезон можно бронировать клуб во втором диве Мексики. Это можно, но хотелось бы пока набить шишек. Вот чтобы набивать их у вас на виду я и решил взять мексиканский бурритос, ой... клуб

Так ты хочешь взять Сан Луис до окончания сезона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 19.10.2010, 21:27
Сообщение #47


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Цитата(Ilyi4 @ 19.10.2010, 22:19) *
Так ты хочешь взять Сан Луис до окончания сезона?

На данный момент - да. Если с Сан Луисом у меня не будет получаться, то создам новую во втором диве. Если же я не разочарую вас своим управлением Сан Луисом и у меня всё будет получаться, то продолжу управлять им. Продавать никого не собираюсь, хочу приобрести новые знания и набраться опыта в первую очередь для себя. Команду обещаю сдать в лучшем виде, если всё же решу зарегить новую команду.


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 20.10.2010, 19:48
Сообщение #48


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Riva @ 19.10.2010, 22:27) *
На данный момент - да. Если с Сан Луисом у меня не будет получаться, то создам новую во втором диве. Если же я не разочарую вас своим управлением Сан Луисом и у меня всё будет получаться, то продолжу управлять им. Продавать никого не собираюсь, хочу приобрести новые знания и набраться опыта в первую очередь для себя. Команду обещаю сдать в лучшем виде, если всё же решу зарегить новую команду.

Давай так, ты подумай хорошенько, все взвесь и реши, что ты хочешь: регистрировать новый клуб или управлять Сан Луисом на постянной основе. Этому клубу нужен постоянный менеджер и желательно на долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 20.10.2010, 19:52
Сообщение #49


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Цитата(Ilyi4 @ 20.10.2010, 20:48) *
Давай так, ты подумай хорошенько, все взвесь и реши, что ты хочешь: регистрировать новый клуб или управлять Сан Луисом на постянной основе. Этому клубу нужен постоянный менеджер и желательно на долго.

Если уж так, тогда я завтра решу, пока ночку подумаю, а утро вечера мудренее


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 21.10.2010, 14:06
Сообщение #50


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Ильич, беру Сан-Луис на постоянной основе.


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 21.10.2010, 20:51
Сообщение #51


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Моё видение перспектив Сан-Луиса.
По стадиону - без изменений, на мой неискушённый взгляд, 20000 вполне достаточно.
По базе - не могу сказать, что она не нужна, но в этом сезоне если и буду её строить, то под конец чемпионата, смотря на каком месте мы закончим. В следующем сезоне база будет нужна, поэтому планирую её ставить либо одну в этом, вторую в следующем, либо 2 сразу в следующем.
По спортшколе - строить 1 и 2 не вижу смысла, хочется сразу 3-ю, но это 12 млн. До межсезонья если наберу, то поставлю. Закажу ДМ. Хотя не думаю, что мне 12 млн удастся накопить, с трансферами я ещё не знаком, но попробую купить ЛМ/РМ и ещё хочется ЛД/РД.
По игрокам сегодняшнего состава - капитаном будет Луна, вице - Гарсия и Маскорро с Негрете. С ударом только Салинас, это не есть хорошо, он сейчас тренит Уд2, изменю на Ш1, что бы появился мало-мальский штрафник. Майя в последней игре забил со штрафного, но ему я не буду уже ставить удар или Ш. Пусть в защите отрабатывает, у него сейчас совмещение на свиппера - изменю на РД. Мартинес кипер с реакцией, пусть докачивает Р2 и поставлю ему вратарскую технику - больше пользы будет, что за вратарь с одной лишь реакцией? У меня в Калеках кипер по оценкам лучший без реакции, но с Т1. Гарсия - качает ДМ - накину ещё единичку для скорости. Маскорр на правильных тренях - трогать не буду. Гомес - качает ИГ2, как докачает -начну ему удар ставить. Торрес качает правильно, но я ему вместо чего-нить скорость поставлю качать - хавы должны быть бегущими. Луна - хочется снять РМ, точно качну ему Пас3. Ольмедо - после прокачки РД, буду ему ДМ вкачивать. Альварадо - прокачает СМ, поставлю ему Пас2, а после прокачки Д2, поставлю ему Удар до 3. Паласиос - как докачает эти трени - все баллы на отбор, что это за опорник без От? Лохеро - суперуниверсал, хватит с него совмещений, но так как он ярко выраженый аттакёр, то сразу по окончанию паса -ставлю ему удар, будет нашим главным жокером. Остальные трое - для балласта, дырку заткнуть или под минус подставить.
По игре - мало исполнителей... Надо их где-то брать. То ли со спортшколы, то ли с трансфера? Что посоветуете? Я честно не знаю как лучше, маловато у меня опыта в этом менеджере.
По стилю - мне импонирует игра флангами, но с той компанией что в Сан-Луисе можно наигрывать бразилию, англию, каталонию. Мне лично больше видится игра англией, потому что у троих есть пас, а у двоих игра головой.
Вот так мне видится менеджмент в этом клубе.
Замечания приветствуются


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 22.10.2010, 22:34
Сообщение #52


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Riva @ 21.10.2010, 21:51) *
Моё видение перспектив Сан-Луиса.
По стадиону - без изменений, на мой неискушённый взгляд, 20000 вполне достаточно.
По базе - не могу сказать, что она не нужна, но в этом сезоне если и буду её строить, то под конец чемпионата, смотря на каком месте мы закончим. В следующем сезоне база будет нужна, поэтому планирую её ставить либо одну в этом, вторую в следующем, либо 2 сразу в следующем.
По спортшколе - строить 1 и 2 не вижу смысла, хочется сразу 3-ю, но это 12 млн. До межсезонья если наберу, то поставлю. Закажу ДМ. Хотя не думаю, что мне 12 млн удастся накопить, с трансферами я ещё не знаком, но попробую купить ЛМ/РМ и ещё хочется ЛД/РД.
По игрокам сегодняшнего состава - капитаном будет Луна, вице - Гарсия и Маскорро с Негрете. С ударом только Салинас, это не есть хорошо, он сейчас тренит Уд2, изменю на Ш1, что бы появился мало-мальский штрафник. Майя в последней игре забил со штрафного, но ему я не буду уже ставить удар или Ш. Пусть в защите отрабатывает, у него сейчас совмещение на свиппера - изменю на РД. Мартинес кипер с реакцией, пусть докачивает Р2 и поставлю ему вратарскую технику - больше пользы будет, что за вратарь с одной лишь реакцией? У меня в Калеках кипер по оценкам лучший без реакции, но с Т1. Гарсия - качает ДМ - накину ещё единичку для скорости. Маскорр на правильных тренях - трогать не буду. Гомес - качает ИГ2, как докачает -начну ему удар ставить. Торрес качает правильно, но я ему вместо чего-нить скорость поставлю качать - хавы должны быть бегущими. Луна - хочется снять РМ, точно качну ему Пас3. Ольмедо - после прокачки РД, буду ему ДМ вкачивать. Альварадо - прокачает СМ, поставлю ему Пас2, а после прокачки Д2, поставлю ему Удар до 3. Паласиос - как докачает эти трени - все баллы на отбор, что это за опорник без От? Лохеро - суперуниверсал, хватит с него совмещений, но так как он ярко выраженый аттакёр, то сразу по окончанию паса -ставлю ему удар, будет нашим главным жокером. Остальные трое - для балласта, дырку заткнуть или под минус подставить.
По игре - мало исполнителей... Надо их где-то брать. То ли со спортшколы, то ли с трансфера? Что посоветуете? Я честно не знаю как лучше, маловато у меня опыта в этом менеджере.
По стилю - мне импонирует игра флангами, но с той компанией что в Сан-Луисе можно наигрывать бразилию, англию, каталонию. Мне лично больше видится игра англией, потому что у троих есть пас, а у двоих игра головой.
Вот так мне видится менеджмент в этом клубе.
Замечания приветствуются

Попросил о твоем назначении, ожидай получения клуба.

Клуб выдан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 23.10.2010, 19:51
Сообщение #53


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Спасибо. Ребята, я вас не подведу


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 23.10.2010, 20:11
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Riva @ 21.10.2010, 20:51) *
Моё видение перспектив Сан-Луиса.
По стадиону - без изменений, на мой неискушённый взгляд, 20000 вполне достаточно.
По базе - не могу сказать, что она не нужна, но в этом сезоне если и буду её строить, то под конец чемпионата, смотря на каком месте мы закончим. В следующем сезоне база будет нужна, поэтому планирую её ставить либо одну в этом, вторую в следующем, либо 2 сразу в следующем.
По спортшколе - строить 1 и 2 не вижу смысла, хочется сразу 3-ю, но это 12 млн. До межсезонья если наберу, то поставлю. Закажу ДМ. Хотя не думаю, что мне 12 млн удастся накопить, с трансферами я ещё не знаком, но попробую купить ЛМ/РМ и ещё хочется ЛД/РД.
По игрокам сегодняшнего состава - капитаном будет Луна, вице - Гарсия и Маскорро с Негрете. С ударом только Салинас, это не есть хорошо, он сейчас тренит Уд2, изменю на Ш1, что бы появился мало-мальский штрафник. Майя в последней игре забил со штрафного, но ему я не буду уже ставить удар или Ш. Пусть в защите отрабатывает, у него сейчас совмещение на свиппера - изменю на РД. Мартинес кипер с реакцией, пусть докачивает Р2 и поставлю ему вратарскую технику - больше пользы будет, что за вратарь с одной лишь реакцией? У меня в Калеках кипер по оценкам лучший без реакции, но с Т1. Гарсия - качает ДМ - накину ещё единичку для скорости. Маскорр на правильных тренях - трогать не буду. Гомес - качает ИГ2, как докачает -начну ему удар ставить. Торрес качает правильно, но я ему вместо чего-нить скорость поставлю качать - хавы должны быть бегущими. Луна - хочется снять РМ, точно качну ему Пас3. Ольмедо - после прокачки РД, буду ему ДМ вкачивать. Альварадо - прокачает СМ, поставлю ему Пас2, а после прокачки Д2, поставлю ему Удар до 3. Паласиос - как докачает эти трени - все баллы на отбор, что это за опорник без От? Лохеро - суперуниверсал, хватит с него совмещений, но так как он ярко выраженый аттакёр, то сразу по окончанию паса -ставлю ему удар, будет нашим главным жокером. Остальные трое - для балласта, дырку заткнуть или под минус подставить.
По игре - мало исполнителей... Надо их где-то брать. То ли со спортшколы, то ли с трансфера? Что посоветуете? Я честно не знаю как лучше, маловато у меня опыта в этом менеджере.
По стилю - мне импонирует игра флангами, но с той компанией что в Сан-Луисе можно наигрывать бразилию, англию, каталонию. Мне лично больше видится игра англией, потому что у троих есть пас, а у двоих игра головой.
Вот так мне видится менеджмент в этом клубе.
Замечания приветствуются

Норма все, только вот не рекомендую качать скорость, либо выносливость игрокам! Очень долго качается, тем более уровень базы у тебя - 0! А на счет спортшколы, скажу так, мне не видится смысла и 3 уровня строить школу, надо сразу 5! Мало толкового придет из школы -3! Но это моё мнение! Правда с транферами сейчас совсем худо стало, цены взвинтили, так что тут тоже сложновато будет....


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 23.10.2010, 20:56
Сообщение #55


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Cергио 19, так что ты мне посоветуешь? Я ж совсем зашиваюсь с 16 игроками!


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 24.10.2010, 16:21
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Riva @ 23.10.2010, 21:56) *
Cергио 19, так что ты мне посоветуешь? Я ж совсем зашиваюсь с 16 игроками!

Ну у тебя 6500 млн. пока, думаю можно к концу сезона завершить колиством денег на счету - 15, если постараться, и купить, либо 2 средненьких (взрослых, но сильных) человечков в основу, либо одного молодого монстра! Я был всегда за качество, поэтому советую одного молодого!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timogool
сообщение 10.1.2011, 17:02
Сообщение #57


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 272
Халадаш (Венгрия)
Пумас УНАМ (Мексика)



1. Дмитрий
2. 24 года
3. ICQ 565129479
4. Пумас УНАМ
5. На второй аккаунт timogool_2
6. ПБ-Лига: клуб Халадаш http://pbliga.com/mng_roster.php?id=639 почти 2 года, там же руковожу Сборной Венгрии.
ОФМ: клуб Партизан http://ofmanager.net/land/teams/178.html почти 2 года.
ЕФОЛ: клуб БАТЭ http://efol.org/teams/team65 с момента рестарта проекта, тоесть полтора сезона, плюс на мне Сборная Беларуси.
Footter: клуб Апоэль http://footter.com/team/APOEL_Nicosia/ с момента старта проекта, в сумме 2 сезона, скоро третий начнется.
Играл еще на многих проектах как наших так и зарубежных, думаю мой ник знаком многим.
7. Постоянный
8. Не очень высокая
9. Выбирал клуб с большим стадионом, вот и попал в Мексику.

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 11.1.2011, 20:31
Сообщение #58


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



timogool, а что же на эстадио были автосоставы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timogool
сообщение 11.1.2011, 21:14
Сообщение #59


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 272
Халадаш (Венгрия)
Пумас УНАМ (Мексика)



Ilyi4 в 2009 году не успев взять Сморгонь внезапно пришлось уйти на военные сборы на два месяца, на двух проектах которых я тогда играл оформил замещение, а тут не успел.
Что касается авто по ссылкам на мои команды можно увидеть что играю я без них. Последний авто был года полтора назад на ОФМ.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 11.1.2011, 22:51
Сообщение #60


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



timogool, ясно, тогда еще несколько вопросов.
Каким тебе видится развитие клуба в ближайшие пару сезонов (поподробнее)?
Каким стилем лучше всего играть?
Как будешь ставить цену на билеты?
Почему низкая активность на форуме?
Нравится ли тебе Эстадио и почему?
Надолго ты к нам хочешь?
Кто первый чемпион Мексики?
Почему тебе нужен был клуб с большим стадионом?

Ответы можно прислать ко мне в личку, если не хочешь отвечать здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timogool
сообщение 12.1.2011, 0:15
Сообщение #61


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 272
Халадаш (Венгрия)
Пумас УНАМ (Мексика)



Ilyi4 отправил ответы в личку.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 12.1.2011, 0:56
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(timogool @ 12.1.2011, 1:15) *
Ilyi4 отправил ответы в личку.


А нам тоже интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timogool
сообщение 12.1.2011, 13:05
Сообщение #63


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 272
Халадаш (Венгрия)
Пумас УНАМ (Мексика)



Цитата
А нам тоже интересно!

мне лень еще раз писать smile.gif пускай Ilyi4 мои ответы если посчитает нужным выложит тут.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 12.1.2011, 20:22
Сообщение #64


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(timogool @ 12.1.2011, 0:15) *
Ilyi4 отправил ответы в личку.

В общем все нормально, но есть несколько спорных моментов. Я их выложу здесь с комментариями, может меня коллеги поправят smile.gif

Цитата
Стоит также я думаю подкопить денег и купить опытного сильного нападающего.

Денег просто подкопить не получится, т.к. много расходов у клуба. Тут или кого продавать, или уменьшать расходы клуба, что маловероятно получится.
Цитата
Тренеры: Насколько я успел понять тренер по физподготовке особо не нужен ,так как качает он физические способности очень медленно, его нужно понижать или убирать вообще.

Тут вопрос спорный, насколько я понимаю, физик был нанят, чтобы прокачать скорость Исмаэлю Сото - выходцу СШ. Может его стоит оставить?
Цитата
тактика можно на 1 или два уровня поднять.

А вот тактика повышать смысла нет, т.к. совмещения качаются довольно быстро.
Цитата
Ну и качать естественно будем молодых игроков, и профильные спецухи.
Алекс Дьего
Исмаэль Сото
Пабло Баррера

А какие именно "профильные спецухи"?

И не надо скромничать на форуме smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 13.1.2011, 11:36
Сообщение #65


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Дмитрий, жду твоих комментариев по написанным выше вопросам.
И еще вопрос: скоро откроется ТО, если ты получишь клуб, будешь ли участвовать в нем и как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timogool
сообщение 13.1.2011, 14:38
Сообщение #66


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 272
Халадаш (Венгрия)
Пумас УНАМ (Мексика)



Цитата
Денег просто подкопить не получится, т.к. много расходов у клуба. Тут или кого продавать, или уменьшать расходы клуба, что маловероятно получится.

ну значит будет стараться как можно больше и бастрее тренировать силу молодым нападам, но а деньги естественно копить всё ровно надо.

Цитата
Тут вопрос спорный, насколько я понимаю, физик был нанят, чтобы прокачать скорость Исмаэлю Сото - выходцу СШ. Может его стоит оставить?

скорее всего так и есть, упустил из внимания у него совсем скорость маленькая, что для напа не допустимо. Наверное физика стоит оставить, но вот сроки за которые он прокачает скорость до нужной кондиции пока не назову.

Цитата
А вот тактика повышать смысла нет, т.к. совмещения качаются довольно быстро.

Соглашусь с тобой как более опытным.

Цитата
А какие именно "профильные спецухи"?

Алекс Дьего докачать уже начатые спеухи Пас и Отбор2
Исмаэль Сото Удар, Игра головой , Дриблинг
Пабло Баррера докачать Игру головой, потом удар и дриблинг

Цитата
И не надо скромничать на форуме

ну что бы не скромничать на форуме, нужно много свободного времени, которого к сожелению не так много.

Цитата
И еще вопрос: скоро откроется ТО, если ты получишь клуб, будешь ли участвовать в нем и как?

В правилах я так и не нашел можно ли участвовать в трансферах только что получив клуб или нужно сыграть определеннное количество матчей?
Но во всяком случае что бы кого то купить денег нет, кого то продавать в ближайшее ТО пока тоже смысла нет, но может если только выгнать одного из трех калек СМ и оставить в комаде необходимый минимум в 16 человек.



--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 13.1.2011, 17:26
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




2Ilyi4, по моему вполне адекватно человек понимает реальность и правила, можно наверное выдать клуб. А чего не знает всегда подскажем, главное чтобы не торопился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 13.1.2011, 20:28
Сообщение #68


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



timogool, попрошу о твоем назначении.
Prospero, я вижу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 26.1.2011, 20:59
Сообщение #69


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



1. Максим
2. 17
3. ICQ 460535859
4. Атлас (Гвадалахара, Мексика)
5. Max9545_2
6. Только в Еstadio
7. Круглые сутки
8. Когда как!
9. Нравится

Ilyi4: заявка принята к рассмотрению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 27.1.2011, 10:32
Сообщение #70


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Мax9545, ответь на несколько вопросов.
Каким тебе видится развитие клуба в ближайшие пару сезонов (поподробнее)?
Каким стилем лучше всего играть?
Как будешь ставить цену на билеты?
Почему низкая активность на форуме? (нам в федерацию нужны активные ребята)
Почему решил сменить клуб?
Зачем тебе эта игра (Эстадио)?
Надолго ты к нам хочешь?
Кто первый обладатель кубка Мексики?
Чем тебе понравился Атлас?
Почему были автосоставы?
Что такое "корявые схемы"?

Ответы можно прислать ко мне в личку, если не хочешь отвечать здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 27.1.2011, 12:30
Сообщение #71


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



1. В Атласе большой стадион, можно получать прибыль с билетов и копить на 5-ю спортшколу! Качать потонциальную молодеж!
2. Скорей всего буду играть комбинационым стилем, потому что у полозащитников есть пас!
3. На этом сайте http://estadio.estonec.com/
4. Экзамены! Буду стараться почаще заходить!
5. Я невижу себя дальше в том клубе!
6. Нравится быть менеджером и играть против реальных людей!
7. Надолго!
8. Атланте
9. Клуб имеет хороших играков! Вижу дальнейшее его развитие!
10. Уежал и небыло возможности зайти!
11. Это неправильные схемы выстпвление менеджером например на одном флаге больше игроков чем на другом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 27.1.2011, 13:38
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




От себя добавлю еще один вопросик, в Атласе есть один фактор, несущий бесполезные финансовые траты, какой и как ты его думаешь решить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 27.1.2011, 17:48
Сообщение #73


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Prospero @ 27.1.2011, 13:38) *
От себя добавлю еще один вопросик, в Атласе есть один фактор, несущий бесполезные финансовые траты, какой и как ты его думаешь решить?

Как ты сложно спросил wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 28.1.2011, 18:24
Сообщение #74


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



Уволить тренера по тактеке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 28.1.2011, 18:55
Сообщение #75


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Max9545 @ 28.1.2011, 18:24) *
Уволить тренера по тактеке?

Что, совсем?
И еще вопрос. Ты сказал: "В Атласе большой стадион, можно получать прибыль с билетов и копить на 5-ю спортшколу! Качать потонциальную молодеж!". А все-таки поподробнее, кого качать, что качать? Потратил бы ты в ближайшее время деньги клуба и куда и зачем?
Если грамотно ответишь, то клуб твой. Не бойся ошибиться, главное, чтобы ход мыслей был правильный, а мы поможем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 29.1.2011, 20:29
Сообщение #76


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



Я имел ввиду может уволить лишних? Если нет скажи в чем дело а то прям интересно)
Теперь по вопросам: В первую очередь качать силу потенциальной молодежи! ( http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17590 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17587 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17593 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17589 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17591 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17588 )
Потом спецухи! буду гнать клуб по комбинационый стиль!Полузащите пас дриблинг напам и так далее...и конечно защите отбор и СВ отбор и игру головой! вот будующий СВ http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17590 )
Деньги не куда тратить не буду! Спортшкола нужна! Хотя если не будет сильно хватать тренеров на всех потонцеалов можно будет купить одного тренера....
Ну как то так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 30.1.2011, 9:45
Сообщение #77


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 900
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243



Цитата(Max9545 @ 29.1.2011, 20:29) *
Я имел ввиду может уволить лишних? Если нет скажи в чем дело а то прям интересно)
Теперь по вопросам: В первую очередь качать силу потенциальной молодежи! ( http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17590 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17587 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17593 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17589 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17591 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17588 )
Потом спецухи! буду гнать клуб по комбинационый стиль!Полузащите пас дриблинг напам и так далее...и конечно защите отбор и СВ отбор и игру головой! вот будующий СВ http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17590 )
Деньги не куда тратить не буду! Спортшкола нужна! Хотя если не будет сильно хватать тренеров на всех потонцеалов можно будет купить одного тренера....
Ну как то так!

Ты правильно сказал про тренера по тактике. Но увольнять его совсем не надо, можно оставить 1-ого уровня. Если ты это имел ввиду, то, извини, я тебя не понял. Увольнять уже можно бесплатно. Нанять главного тренера тебе стоит, но надо подумать какого уровня. В правилах в цифрах есть данные сколько дает тренировочных баллов тренер каждого уровня. Посчитай сколько нужно тебе баллов и нанимай тренера соответствующего уровня.

Клуб выдаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 30.1.2011, 11:56
Сообщение #78


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 30.1.2011, 19:06
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Max9545, поздравляю с назначением! Пусть мы и остались без второго дивизиона опять, зато идем впереди планеты америки всей по отсутствию свободных клубов smile.gif
Надеюсь, что в деле ты себя проявишь столь же внимательным и вдумчивым менеджером, как и на собеседовании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 30.1.2011, 21:45
Сообщение #80


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 30.1.2011, 19:06) *
Max9545, поздравляю с назначением! Пусть мы и остались без второго дивизиона опять, зато идем впереди планеты америки всей по отсутствию свободных клубов smile.gif
Надеюсь, что в деле ты себя проявишь столь же внимательным и вдумчивым менеджером, как и на собеседовании.

Этим Мексика и отличается от всехwink.gif Если клуб в свободных,то не сильно долго по времени.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 2.2.2011, 14:51
Сообщение #81


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



Буду стараться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:07Дизайн IPB