IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа разницы мячей в Кубках
Lobzik
сообщение 15.5.2023, 21:12
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



1. Вопрос насчет корректности работы бонуса, зависшего от разницы мячей. Вопрос возник от этого матча

После ведения в счете в двухматчевом противостоянии (то есть когда стало 4:0) параметр бонуса от разницы мячей команды хозяев сильно падает, что логично (хотя конечно в реальном футболе не всегда команда сразу же начинает играть в полноги).

Однако в матче Барсы с Эльче после того, как счет стал 4:1, то есть общий счет равный, у хозяев почему-то параметр разницы мячей все равно сильно понижен, а у гостей он нейтрален.

Если я правильно понимаю, то бонус должен был быть одинаковым у обеих команд, так?

2. Предложение. Если все так и должно работать, предлагаю подумать над соразмерностью применяемых бонусов, просто таких матчей в Эстадио, как кажется, больше, чем в реальности, когда происходят качели в течение самой ответки. Выглядит нелогичным безвольный проигрыш команды, которая настраивалась отыграть мертвый матч, отыгрывает его, и расслабляется. Как мне кажется, после такого наоборот игроки еще больше летать по полю будут от счастья, и стиснув зубы не дадут упустить победу.

Конечно отыгрышей должно быть много, но с такой системой как сейчас отыграться с крупного счета практически нереально. Как предложение — можно было бы сделать более фиксированный бонус на протяжении всего матча, либо больше применять настрой, либо сделать меньшую вероятность, что игроки будут максимально настроены отыгрываться, думаю другие менеджеры могут тут подсказать свои мысли.

Как пример — отыгрыш Ливерпуля в ЛЧ несколько лет назад с 3:0 проигранных Барсе на выезде на 4:0 дома. Причем это редкость, существенно реже, чем происходит у нас, по ощущениям, но это безусловно логично.
В реалиях же Эстадио, Барса после пропущенного 4 мяча должна была 2-3 накинуть Ливерпулю, думаю таких матчей в реальном футболе еще меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:10Дизайн IPB