IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Групповые тренировки
monyyy
сообщение 12.3.2010, 12:01
Сообщение #81


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 554



Цитата(Andrua @ 11.3.2010, 21:02) *
игроки тренируются только в ДНИ ТУРОВ ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ

Значит соответственно на силу кубковых и мирокубковых составов тренировки не оказывают никакого влияния. Тоесть можно не снимать игроков с тренировок перед кубками и мирокубками, наивно полагая что они будут играть сильнее если не будут находиться на тренировке в данный момент......

Удачи всем, я понял правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 12.3.2010, 12:36
Сообщение #82


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(monyyy @ 12.3.2010, 11:01) *
Удачи всем, я понял правильно?

Совершенно верно, но это самый легкий вопрос smile.gif Есть вопросы посерьёзней, но наверно нужно действовать интуитивно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.3.2010, 16:23
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(umaxx @ 10.3.2010, 21:14) *
Выходит, что команды в которых игрокам именно и надо тренировать силу и спецухи обязательно обделены в возможностях, а сильным командам, которым нечего тренировать действительно дан бонус, в виде того, что относительно немного подняв тренеров им дается возможность поднимать расчетку! Лишняя физа теряться не будет, ибо тренировать ее старичкам и не нужно!
Я правильно все понял вроде, нигде не ошибся?


ты абсолютно правильно все понял, это нововведение не для всех команд подходит, а только для тех у кого с11 больше 720 и возраст за 30. слоны жирнеют smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 13.3.2010, 16:30
Сообщение #84


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Sergius @ 13.3.2010, 17:23) *
ты абсолютно правильно все понял, это нововведение не для всех команд подходит, а только для тех у кого с11 больше 720 и возраст за 30. слоны жирнеют smile.gif

Странно как,а мне как бы и в МЮ подходит и уверен,что довольно сильно поможет это дело.
Видишь как мнение расходится? А ты так уверенно и непреклонно на своём настаиваешь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.3.2010, 18:19
Сообщение #85


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



ДенТТ, да, для МЮ и команд все по 10, где для трени подходят от силы 2 игрока это тоже подходит. Но в основном клубы имеют 3-5 молодых таланта на прокачку и остальные достаточно нестары чтоб качать СВ. ну лан. это все равно безперспективный разговор.

та добавили разнообразие - и ладно. вернее даже хорошо, а то что проходит мимо меня - то ладно wink.gif

правте баг:
ставишь в Общекомандное взаимодействие ИнтГл=1 и...
вверху где табличка сколько всего Трб расходовано изменения: ТРАТИТЬСЯ 2 Трб от главного тренера и !!! ОТНИМАЕТСЯ 1 Трб от тактика smile.gif)))))))) или так должно быть? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.3.2010, 21:40
Сообщение #86


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sergius @ 13.3.2010, 16:23) *
ты абсолютно правильно все понял, это нововведение не для всех команд подходит, а только для тех у кого с11 больше 720 и возраст за 30. слоны жирнеют smile.gif


Опять бедную Украину обидели злые админы. Хочешь, чтобы я и тебе сказал прямо и откровенно, что я о тебе думаю? Дождешься, скажу. Так вот, "Амуру" эти треньки не подходят, и я их не провожу, потому что у меня есть достаточно молодых и перспективных игроков для прокачки силы, а повышать уровень ГТ или нанимать тактика мне финансы не позволяют. Закончили разговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.3.2010, 22:59
Сообщение #87


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(konst @ 13.3.2010, 20:40) *
Опять бедную Украину обидели злые админы. Хочешь, чтобы я и тебе сказал прямо и откровенно, что я о тебе думаю? Дождешься, скажу. Так вот, "Амуру" эти треньки не подходят, и я их не провожу, потому что у меня есть достаточно молодых и перспективных игроков для прокачки силы, а повышать уровень ГТ или нанимать тактика мне финансы не позволяют. Закончили разговор.


smile.gif да я и так прекрасно знаю что ты о бо мне думаешь. спсиб что не уточняешь открыто. wink.gif

за то что поправил обчисление ТрБ спасибо, а то люди переживать начали. теперь будут тренить сыгранность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.3.2010, 23:15
Сообщение #88


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sergius @ 13.3.2010, 22:59) *
smile.gif да я и так прекрасно знаю что ты о бо мне думаешь. спсиб что не уточняешь открыто. wink.gif

Ну вообще-то, когда ты не намекаешь на то, что я делаю какие-то изменения в игре, чтобы извлечь из них игровую выгоду для себя, то и я ничего плохого о тебе не думаю. wink.gif Ладно, в общем, закончим выяснение личных отношений. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 13.3.2010, 23:33
Сообщение #89


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Sergius, ты просто оказался в подвале украинской таблицы, вот и хочешь выместить тут свою злость на всех. Будь спокойнее, сконцентрируйся на своих проблемах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.3.2010, 16:13
Сообщение #90


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Насколько я понимаю, мы с Sergiusом вчера все вопросы обсудили и удалили, поэтому если кому-то после этого все еще неймется поучаствовать в разжигании конфликта, то эти кто-то могут спокойно заниматься своим любимым делом в личке и любыми другими доступными им способами. Здесь подобное будет пресекаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.3.2010, 16:19
Сообщение #91


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Конструктивные обсуждения закончились, началось "как всегда".
Молодец, Rawl, добился своего - вместо того, чтобы разговор просто был закончен (как он и был закончен до твоего сообщения), получились баны еще для троих человек. Здорово, молодец, хорошо поработал.
Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.3.2010, 18:19
Сообщение #92


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Флуд я поудалял. Если я неправильно понял Sergiusа и его сообщение действительно не содержало намеков на то, что я делаю нововведения "под себя", то перед ним извиняюсь. Тему снова открываю, но прошу высказываться только по существу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 15.3.2010, 23:19
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Как же я плохо перевариваю все эти нововведения. Кость, может за пивком расскажешь и как smile.gif, ну реально ничего не понимаю в этом!


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.3.2010, 2:58
Сообщение #94


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(KingDiamonD @ 15.3.2010, 23:19) *
Как же я плохо перевариваю все эти нововведения. Кость, может за пивком расскажешь и как smile.gif, ну реально ничего не понимаю в этом!


Ну, если ты думаешь, что под пивко лучше пойдет, то можно и так сделать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 16.3.2010, 9:52
Сообщение #95


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Еще раз задам глупый вопрос smile.gif :
1) При одинаковых баллах интенсивности сыгранность (и средняя сыгранность) в защите прибавиляется намного меньше и меньшим игрокам чем сыгранность в атаке, с чем это связано?
2) Что б расчитать % увеличения расчетки в следующем матче нужно посчитать среднюю сыгранность игрока в защите и атаке сложить их, а затем подставить в формулу бонуса сыгранности? Либо в расчетке будет увеличиваться оборонительная расчетная сила + % бонуса сыгранности в защите и атакующая + % бонуса сыгранности в атаке соответственно? Т.е. они увеличивают каждый свою величину либо работают единым бонусом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.3.2010, 11:59
Сообщение #96


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Рома @ 16.3.2010, 9:52) *
Еще раз задам глупый вопрос smile.gif :
1) При одинаковых баллах интенсивности сыгранность (и средняя сыгранность) в защите прибавиляется намного меньше и меньшим игрокам чем сыгранность в атаке, с чем это связано?
2) Что б расчитать % увеличения расчетки в следующем матче нужно посчитать среднюю сыгранность игрока в защите и атаке сложить их, а затем подставить в формулу бонуса сыгранности? Либо в расчетке будет увеличиваться оборонительная расчетная сила + % бонуса сыгранности в защите и атакующая + % бонуса сыгранности в атаке соответственно? Т.е. они увеличивают каждый свою величину либо работают единым бонусом?


1. Есть подозрение, что это ошибка. Сейчас я ее предположительно исправил, посмотрим на следующей тренировке.
2. Увеличивают каждый свою: оборонительный - оборонительную, атакующий - атакующую, общий - и ту, и другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 20.3.2010, 12:10
Сообщение #97


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Извините,а групповые тренировки влияют на физу?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 20.3.2010, 22:34
Сообщение #98


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 863
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(Rikki @ 20.3.2010, 13:10) *
Извините,а групповые тренировки влияют на физу?

Ёлки, палки. Конечно! В разделе Тренировки справа все написано какая интенсивность будет при той или иной нагрузке...


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 23.3.2010, 8:07
Сообщение #99


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Хотел спросить, вот написано что сыгранность добавляет 20(40) баллов максимально, а как она влияет на расчетку, то есть на сколько вырастет расчетка атаки одного игрока при командной сыгранности у него в 1 балл, 3 балла, 10 баллов?
Еще вопрос на засыпку, сохраняется ли командная сыгранность игрока при переходе в другой клуб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 30.3.2010, 13:31
Сообщение #100


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Цитата(guede @ 23.3.2010, 7:07) *
Еще вопрос на засыпку, сохраняется ли командная сыгранность игрока при переходе в другой клуб?

Да,конечно.Если переходит в другой клуб вся команда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 31.3.2010, 10:07
Сообщение #101


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Я немного недопонял как сыгранность для команды распределяется, в том смысле что, например после 2 тренировок мой вратарь наиболее сыгрался в атаке с !!!вторым резервным вратарем!!! что вообще абсурд))
А например в общекомандной сыгранности он сыгрался не со всеми игроками, и с некоторыми вообще мизерно...
Кто может обьясник как это происходит?
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10237
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10246


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 31.3.2010, 12:50
Сообщение #102


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



тоже сижу чешу репу. Но там в формулах рэндома очень много, поэтому и получается то, что видим. Видимо нагрузки должны быть больше, чтобы начала сыгранность эта работать более заметно. Кстати, на этой неделе тренировок нет, есть матчи сборных. Интересно посмотреть будет, по идее вся сыгранность натренированная должна обнулится!.. (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 31.3.2010, 12:53
Сообщение #103


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(Coyote @ 31.3.2010, 12:50) *
тоже сижу чешу репу. Но там в формулах рэндома очень много, поэтому и получается то, что видим. Видимо нагрузки должны быть больше, чтобы начала сыгранность эта работать более заметно. Кстати, на этой неделе тренировок нет, есть матчи сборных. Интересно посмотреть будет, по идее вся сыгранность натренированная должна обнулится!.. (:

Ага, я тоже убрал тренировки её, не оправдывает она себя совсем... sad.gif Учитывая, что весь мой основной состав имеет трудолюбие 15, а сыгранность лучше всего качается с вениками редко играющими..
Кстати да, тренируешь тренируешь, сборные сыграли - помахали ручками ей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 31.3.2010, 21:27
Сообщение #104


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Тоже не заметил явных улучшений! Тренеровал сыгранность в обороне при суммарной нагрузке гл.=2ТБ, тк.=5ТБ, в итоге: мизерные копейки, причем с вениками, убитая физа...


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 1.4.2010, 7:30
Сообщение #105


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Правда что сыгранность падает не только во время матчей чемпионата(то есть она может упасть в момент когда тренировать ее невозможно?)??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 1.4.2010, 12:44
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Сыгранность падает каждые семь дней - понаблюдал за некоторыми игроками - вся натренированная за несколько туров сыгранность после генерации матчей ЧМ практически пропала!.. (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 1.4.2010, 13:31
Сообщение #107


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Coyote - ага smile.gif и неустанно продолжает падать... Вообще зачем это падение нужно... и так натренировать крайне трудно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 1.4.2010, 15:43
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



В том-то и дело, что раз у нас во время матчей ЧМ растут выносливость, скорость, лидерство и воля, также падают потенциал, скорость, выносливость, то по идее должны проводиться тренировки. Если не силы и спцвозможностей, то хотя бы этой новой сыгранности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 1.4.2010, 17:04
Сообщение #109


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Coyote @ 1.4.2010, 15:43) *
В том-то и дело, что раз у нас во время матчей ЧМ растут выносливость, скорость, лидерство и воля, также падают потенциал, скорость, выносливость, то по идее должны проводиться тренировки. Если не силы и спцвозможностей, то хотя бы этой новой сыгранности!


Само собой что должны, она и так еле качаеться да еще и рандомно для отдельных двух игроков, иначе зачем вообще эту сыгранность тренировать


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 1.4.2010, 17:33
Сообщение #110


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Как интересно игроки будут сыгранность тренировать, если они по Сборным разъехались smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 1.4.2010, 18:16
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(alexkhrom @ 1.4.2010, 18:33) *
Как интересно игроки будут сыгранность тренировать, если они по Сборным разъехались smile.gif


Тогда нафиг им минусовать ее?


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 1.4.2010, 18:28
Сообщение #112


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(ToTTeNHaM @ 1.4.2010, 17:16) *
Тогда нафиг им минусовать ее?

Это уже другой вопрос. Связи на время теряются, пусть и на короткое, вот и минусуют.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 1.4.2010, 20:41
Сообщение #113


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(alexkhrom @ 1.4.2010, 18:28) *
Это уже другой вопрос. Связи на время теряются, пусть и на короткое, вот и минусуют.


Ага, типа 7 дней прошло как игроки вместе не тренировались, они вернулись и все, один вечно на фланг пасы сует хотя все по центру бегают, друг у друга мячи забирают, ударить мешают, вратарю пасы дают невидя где он, стандарты вообще ужас, все в разные стороны бегают только не туда куда навес идет, несыгранные совсем стали, так выходит? З.Ы. Хотя посути они и не разьезжаясь так играли))


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 1.4.2010, 23:36
Сообщение #114


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(ToTTeNHaM @ 1.4.2010, 20:41) *
Ага, типа 7 дней прошло как игроки вместе не тренировались, они вернулись и все, один вечно на фланг пасы сует хотя все по центру бегают, друг у друга мячи забирают, ударить мешают, вратарю пасы дают невидя где он, стандарты вообще ужас, все в разные стороны бегают только не туда куда навес идет, несыгранные совсем стали, так выходит? З.Ы. Хотя посути они и не разьезжаясь так играли))

Да к этому никаких притензий нет....мне больше интересно действительно почему сыгранность качаеться не с нормальными игроками в основном, а с какими-то вениками....
А насчет падения при играх сборных....ну тут можно было бы что-то придумать тоже...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 2.4.2010, 6:36
Сообщение #115


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Неправильно такое падение, получается что в межсезонье сыгранность упадет до нуля, сколько не натренируй, и в следующем сезоне все связи заново тренировать? Бред..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 3.4.2010, 19:35
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Костя может ты чего интересного скажеш? Ато догадки догадками а пока ты ничего нескажеш ничего не прояснится!


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sten79
сообщение 11.4.2010, 18:24
Сообщение #117


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 26.9.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 358



Цитата(umaxx @ 2.4.2010, 0:36) *
Да к этому никаких притензий нет....мне больше интересно действительно почему сыгранность качаеться не с нормальными игроками в основном, а с какими-то вениками....
А насчет падения при играх сборных....ну тут можно было бы что-то придумать тоже...



Согласен с Умаксом.Ещё как мне казалось,если например сыгранность в атаке то значит в большей степени сыгранность с атакуещими игроками и в меньшей уже со всеми остальными,а у меня на оборот. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manipulyator
сообщение 14.5.2010, 0:11
Сообщение #118


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 10.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 982



А баллы сыграности наиграные в клубе на сборную распространяются (при учете, что два или более игроков одного клуба в сборную попали, конечно)?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 14.5.2010, 11:50
Сообщение #119


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Я б добавил в формулу условие, что чем больше сыгранность между игроком1 и игроком2 тем больше растет и групповая сыгранность. А то получается, что сыгранность тренируется больше веникам... да и вообще, если чесно, Групповые тренировки как таковые разочаровали, а усовершенствований не наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 15.10.2010, 13:38
Сообщение #120


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Вот взялся я за эту ерунду. Что-то у меня не сходится. Начнём с простого. Тренировка сыгранности для разных игроков отличается только этой частью:
(1-РАНДОМ(0;1-(СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА_ИГРОКА1+СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА_ИГРОКА2)/160-(СПЕЦ_АДАПТАЦИЯ_ИГРОКА1+СПЕЦ_АДАПТАЦИЯ_ИГРОКА2)/160)
Для пар игроков всё по 10 = (1 - РАНДОМ(0;1-40/160))=РАНДОМ(0,25..1) или в среднем 0.625
Для пар игроков всё по 20, соответственно получим РАНДОМ(0,5..1) или в среднем 0.75
Соотношение этих двух цифр 0.75/0.625 = 1,2
Смотрю в тренировки и вижу у себя две цифры для соответствующих пар: 0,97 (0,47+0,5) и 0,85 (0,35+0,5) соотношение - 1,14 blink.gif
Беру формулу
БАЛЛЫ_ГРУПП_ТРЕНИРОВКИ_ОБОР/АТАК = 0.85*ЛОГАРИФМ(1+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ_ГЛАВН_ТРЕНЕРА/3+ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ_ТРЕНЕРА_ТАКТ/6)*(10+РАНДОМ(-3;3))*(1-РАНДОМ(0;1-(СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА_ИГРОКА1+СПЕЦ_ДИСЦИПЛИНА_ИГРОКА2)/160-(СПЕЦ_АДАПТАЦИЯ_ИГРОКА1+СПЕЦ_АДАПТАЦИЯ_ИГРОКА2)/160))*(1+0,05*УРОВЕНЬ_БАЗЫ)/10
И вставляю свои данные, при этом беру игроков "по 20", вычисляю в среднем.
0.85*LN(1+3/3+5/6)*10*0,75*(1+0,05*2)/10=0,73 -0,5=0,23 в тренировках же стоит 0,47.

Что я неправильно делаю?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:14Дизайн IPB