IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> UEFA Champions League, Обсуждение игр Лиги Чемпионов
Не проходи мимо, проголосуй:)
Представитель какой страны станет победителем ЛЧ, в сезоне 2010/2011:?
Англия [ 10 ] ** [17.86%]
Испания [ 29 ] ** [51.79%]
Германия [ 2 ] ** [3.57%]
Италия [ 4 ] ** [7.14%]
Украина [ 11 ] ** [19.64%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Rawl
сообщение 17.3.2011, 0:30
Сообщение #41


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Коломбо @ 16.3.2011, 23:06) *
Т.е. 19 лет он прозибал на мировых задворках, а тут в одночасье стал низвергателем авторитетов biggrin.gif

В какой раз зарекаюсь не дискутировать с "фанатами", ибо бесполезное это дело, мысли ноль, одни голые эмоции. Пусть каждый останется при своем мнении...

Не прозибал, а прогрессировал ,незря ведь его признали самым прогрессивным клубом 21 века,поскольку за 11 лет он сделал внушительный шаг к футбольному олимпу или это ты тоже будешь отрицать ,опять нет мысли, эмоции фактов, моя фантазия,верно smile.gif ?

Да и разве я писал,что он уже как вот 19 лет низвергатель авторитетов? Цитату пожалуйста где я такое написал ? Об этом и речи не было или тебя задели слова,что на данный момент Шахтер может победить любую команду ,если продемонстрирует своей игру при определенной доли везения ?

По поводу твоих слов могу сказать,что это типичный ответ, а именно уход от него,когда ты не можешь ничего опровергнуть и все списываешь на эмоции ,ну да ладно smile.gif .









--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lippi
сообщение 17.3.2011, 14:37
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 306



Цитата(Rawl @ 16.3.2011, 19:40) *
Мне вот интересно,что же вас заставило офанареть и осталбенеть smile.gif ? В моих словах не так уж много и фантазии, а если она даже и есть то опирается исключительно на факты, у вас есть сомнения относительно сильнейшего клуба постсоветского пространства ? Если есть, смотрим рейтинг клубов УЕФА и о чудо, Шахтер занимает 13 место smile.gif и в следующем сезоне имеет все шансы быть в первой корзине при жеребьевке группового раунда Лиги Чемпионов ,где российские клубы smile.gif ? Особенно в свете последних неудач smile.gif ?

Даже взгляд на этот рейтинг дает четкий и главное объективный вариант о том,какая команда сильнейшая на всем постсоветском пространстве на данный момент - это факт.

По поводу Восточной Барселоны ,такое прозвище закрепилось за Шахтером относительно недавно из-за стиля игры команды Луческу smile.gif и даже игроки Ромы после первого матча признались,что Шахтер в плане организации игры напомнил им Барселону .

Мне продолжать smile.gif?



Да что ты доказываешь) Тут типичная зависть ))) Я сам фан Динамо Киев но Шахта на данный момент очень интересная и самобытная команда руководство которой ведет современую европейскую политику и у клуба очень большие перспективы wink.gif Главное что бы Шахта не попала на Реал Барсу и М.Ю. с остальными вполне можно играть wink.gif


--------------------
Наполи (Неаполь, Италия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 17.3.2011, 15:04
Сообщение #43


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(Lippi @ 17.3.2011, 15:37) *
Да что ты доказываешь) Тут типичная зависть ))) Я сам фан Динамо Киев но Шахта на данный момент очень интересная и самобытная команда руководство которой ведет современую европейскую политику и у клуба очень большие перспективы wink.gif Главное что бы Шахта не попала на Реал Барсу и М.Ю. с остальными вполне можно играть wink.gif

Эээ...типа руководство ЦСКА,Зенита,Динамо М. ведут не современную политику?smile.gif

Через допустим 1 год,Шахтер в еврокубках провалится,а ЦСКА наоборот.Это значит.ЦСКА круче?smile.gif

Скажу так,вот если такие клубы,как Шахтер,Динамо К,ЦСКА,Зенит будут стабильно выступать в еврокубках в течение лет 5.Тогда и можно говорить о том,что этот клуб лучше этого.

А пока это клубы-выскочки,что Шахтер,что Зенит,что другие.Ни о какой суперсиле говорить пока не приходится!к сожалению...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 17.3.2011, 19:22
Сообщение #44


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Rawl Я понимаю, что мяч круглый, Я понимаю, что поле квадратное, но поверь Барса одна, и даже, не многим грандам Мирового футбола удается ее обыграть, так красиво как делает та же Барса.
опять же повторюсь, что касается Ромы, при всем уважение к Луческу, но Если бы у руля Ромы был бы папа Карло, то у Шахтера было бы шансов намного меньше, и то что вы обыграли Рому это не говорит о том, что Шахтер стал сильнее Ромы, скорее наоборот, Рома сдала в последние года как и в целом весь Итальянский чемпионат.
ну а то что Луческу чего то достиг Шахтером, я с этим соглашусь с тобой. Но силу Шахтера мы увидим сейчас, когда остались действительно сильные команды этого сезона, вот тут-то и мы посмотрим насколько она сильна по отношению Европейских клубов, (что касается Российских клубов, то по этому поводу я тебе писал уже)

Что касается Восточной Барселоны:
Ты знаешь это слова журналистов, которые могут раздуть из мухи слона, не стоит принимать так близко их слова к сердцу.

Что касается рейтинга:
опять же повторюсь, к Российским клубам мое отношение безразличное, точно также как и к Украинским и вообще к командам Постсоветского пространства, ну а то что вы ниже рейтингом., тут Я думаю, с этого и надо было начинать.

P.S. то что у Шахтёра есть прогресс, это очевидно. (чего стоит только один стадион) НО до Европейского уровня вам ещё нужно много работать, чтобы хотя бы достичь уровня Португальского чемпионата ( не говаря уже о чемпионатах Германии, Испании, Англии, и так далее)
Не всё мерится одним Шахтёром, или одной командой из любого чемпионата.
Но прогресс у Шахтёра есть, что не могу сказать о других клубах Украинского чемпионата (кроме ДК конечно)


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 17.3.2011, 19:30
Сообщение #45


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



"Челси" не сумел обыграть "Копенгаген" в ответном матче
Благодаря победе в первом матче со счётом 2:0 "Челси" вышел в следующую стадию турнира.


Видеообзор матча "Челси" — "Копенгаген"
http://www.youtube.com/watch?v=AHMcwqBODVo


"Реал" впервые с 2004 года вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Повторы голов в матче "Реал" — "Лион"

http://www.youtube.com/watch?v=2wT76Rzw1KA
http://www.youtube.com/watch?v=9h-XJEA9toY
http://www.youtube.com/watch?v=JQw5QFSrvE0



--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 17.3.2011, 19:33
Сообщение #46


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионов


На стадии 1/4 финала сыграют следующие команды: "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед", "Челси" (все – Англия), "Барселона", "Реал" (обе – Испания), "Шальке-04" (Германия), "Интер" (Италия), "Шахтёр" (Украина).

Жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне. Она начнётся в 12:00 по европейскому времени, а проведут её генеральный секретарь футбольного союза Джанни Инфантино и посол финального матча Гари Линекер.

Никаких ограничений на данном этапе не существует: не будет ни сеяных, ни несеяных, а команды из одной ассоциации могут встретиться друг с другом. Первые четвертьфинальные матчи запланированы на 5 и 6 апреля, а ответные состоятся 12 и 13 числа.


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 17.3.2011, 19:35
Сообщение #47


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Цитата(Lippi @ 17.3.2011, 14:37) *
Главное что бы Шахта не попала на Реал Барсу и М.Ю. с остальными вполне можно играть wink.gif

играть то можно, а вот выиграть это большой вопрос.


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 17.3.2011, 22:11
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Razboinic @ 17.3.2011, 18:22) *
Rawl Я понимаю, что мяч круглый, Я понимаю, что поле квадратное, но поверь Барса одна, и даже, не многим грандам Мирового футбола удается ее обыграть, так красиво как делает та же Барса.
опять же повторюсь, что касается Ромы, при всем уважение к Луческу, но Если бы у руля Ромы был бы папа Карло, то у Шахтера было бы шансов намного меньше, и то что вы обыграли Рому это не говорит о том, что Шахтер стал сильнее Ромы, скорее наоборот, Рома сдала в последние года как и в целом весь Итальянский чемпионат.
ну а то что Луческу чего то достиг Шахтером, я с этим соглашусь с тобой. Но силу Шахтера мы увидим сейчас, когда остались действительно сильные команды этого сезона, вот тут-то и мы посмотрим насколько она сильна по отношению Европейских клубов, (что касается Российских клубов, то по этому поводу я тебе писал уже)

Что касается Восточной Барселоны:
Ты знаешь это слова журналистов, которые могут раздуть из мухи слона, не стоит принимать так близко их слова к сердцу.

Что касается рейтинга:
опять же повторюсь, к Российским клубам мое отношение безразличное, точно также как и к Украинским и вообще к командам Постсоветского пространства, ну а то что вы ниже рейтингом., тут Я думаю, с этого и надо было начинать.

P.S. то что у Шахтёра есть прогресс, это очевидно. (чего стоит только один стадион) НО до Европейского уровня вам ещё нужно много работать, чтобы хотя бы достичь уровня Португальского чемпионата ( не говаря уже о чемпионатах Германии, Испании, Англии, и так далее)
Не всё мерится одним Шахтёром, или одной командой из любого чемпионата.
Но прогресс у Шахтёра есть, что не могу сказать о других клубах Украинского чемпионата (кроме ДК конечно)


А я вот не считаю ,что будь у руля Ромы Анчелотти, у Шахтера не было бы никаких шансов,уверен они были бы,Рома ничем не сильней нынешнего Шахтера - это факт и доказательством этому служит итоговый результат, тем более,что Рома как и Шахтер были супермотивированны, к тому же Рома с Анчелотти или с каким-либо другим тренером ,уверен нынешний Шахтер бы их все равно обыграл, Шахтер уже созрел для больших свершений ,чего только стоит победа в КУЕФА ,пройдя на пути очень сильные команды ,поэтому нынешнее место среди 8 лучших команд Европы является абсолютно заслуженным и следствием того прогресса ,которого добилась команда .


А вот насчет того,что Шахтеру нужно еще работать и работать до европейского уровня,мне кажется ты перегнул,Шахтер уже как минимум достиг его причем еще несколько лет назад за последние 5 лет,если брать в счет рейтинг клубов Уефа - Шахтер сильнейший клуб постсоветского пространства , а вот насчет того,что до уровня команды европейского гранда еще нужно работать - так это очевидно ,это никто и не оспаривает ,но европейского уровня клуб уже достиг - это факт ,команда постоянно и стабильно выступает в Еврокуках в последнее время причем весьма и весьма успешно незря же ведь INFS НАЗВАЛИ ШД самым прогрессирующим клубом 21 века !

А насчет прогресса в украинском чемпионате - он очевиден,чего стоят сейчас Металлист (который к слову в 2008 году рвал всех и вся в Европе и выбить его смогло только Динамо ценой невероятный усилий ,парадокс заключается в том,что тогда украинские клубы выбивали сами себя в полуфинале ШД тоже в невероятном матче пройдет Динамо) , Металл сейчас очень силен,впрочем как и Днепр с тренером Рамосом подписал в этом сезоне очень хороших футболистов чего только Жулиано стоит ,игрок сборной Бразилии входящий в список 10 самых перспективных игроков мира ,да и игра Днепра очень радует и это при весьма очень сильном составе , в целом заметен прогресс практически всех команд,наша Лига стала сильней и страна,что ты этого не замечаешь,впрочем если не следить за украинским чемпионатом и делать выводы о силе нашей лиге на том лишь основании,что за чемпионство борется 2 команды - это как минимум неправильно и я уже об этом писал выше ,да и вообще сейчас в украинском чемпионате фактически у любой команды очки отобрать очень сложно чего стоит только матч Севастополя с Шахтером ,где Шахта на 96 минуте вырвала победу только против 15 команды ,вырос даже уровень среднего класса .

Да и разрыва между португальским и украинском чемпионатом если и есть,то по сути он небольшой,хотя я и не считаю его сильней нашего,он приблизительно на одном уровне с нашим и вашим, а наш соотвесвенно с вашим .



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 17.3.2011, 23:32
Сообщение #49


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Rawl помоему ты не внимательно прочитал мой последний пост. (Почитай внимательно если тебе не сложно)
повторяюсь: Рома сдала в последние годы, как и весь Итальянский чемпионат.
Что касается мотивации, то поверь на Шахтёр она была совершенно не мотивированна, так как после вас у них было Дерби с принципиальном соперником (Лацио) и на выезде они с вами играли без особой мотивации, для них важно было Дерби нежели игра с вами. Да и ещё, то что Рома вам слила по полной, это ещё и говорит о без грамотности тренера (Раньери) и без опыта на тренерском мостике (Монтеллы)
повторяюсь: Был бы у руля папа Карло то результат был бы совершенно иным. (при всём уважение к Луческу)
и ещё раз повторюсь: силу Шахтера мы увидим сейчас, когда остались действительно сильные команды этого сезона, вот тут-то и мы посмотрим насколько Шахтёр силён по отношению к Европейским клубам

Ну а что касается твоего комментария: А вот насчет того,что Шахтеру нужно еще работать и работать до европейского уровня,мне кажется ты перегнул....(ну и до конца этого сообщения)
то скажу так:
Как дойдете до уровня Португальского чемпионата (по рейтингу например) мы с тобой более детально поговорим, поверь, работать много нужно чтобы достичь уровня хотя бы португальского чемпионата.
ну а по поводу постсоветского пространства:
Я же писал уж об этом тебе, отношусь безразлично ко всем командам постсоветского пространства smile.gif а ты мне обратно пишешь то, что писал ранее.
ещё раз повторюсь: по одной или двум командам нельзя делать вывод что этот чемпионат достиг почти уровня (например) того же Португальского чемпионата.


З.Ы. Твои комментария (не в обиду будет сказано) скорее похожи на комментария фана или патриота своего чемпионата, нежели на простого любителя красивой игры, которая называется футбол.


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 18.3.2011, 7:51
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Razboinic @ 17.3.2011, 22:32) *
Rawl помоему ты не внимательно прочитал мой последний пост. (Почитай внимательно если тебе не сложно)
повторяюсь: Рома сдала в последние годы, как и весь Итальянский чемпионат.
Что касается мотивации, то поверь на Шахтёр она была совершенно не мотивированна, так как после вас у них было Дерби с принципиальном соперником (Лацио) и на выезде они с вами играли без особой мотивации, для них важно было Дерби нежели игра с вами. Да и ещё, то что Рома вам слила по полной, это ещё и говорит о без грамотности тренера (Раньери) и без опыта на тренерском мостике (Монтеллы)
повторяюсь: Был бы у руля папа Карло то результат был бы совершенно иным. (при всём уважение к Луческу)
и ещё раз повторюсь: силу Шахтера мы увидим сейчас, когда остались действительно сильные команды этого сезона, вот тут-то и мы посмотрим насколько Шахтёр силён по отношению к Европейским клубам

Ну а что касается твоего комментария: А вот насчет того,что Шахтеру нужно еще работать и работать до европейского уровня,мне кажется ты перегнул....(ну и до конца этого сообщения)
то скажу так:
Как дойдете до уровня Португальского чемпионата (по рейтингу например) мы с тобой более детально поговорим, поверь, работать много нужно чтобы достичь уровня хотя бы португальского чемпионата.
ну а по поводу постсоветского пространства:
Я же писал уж об этом тебе, отношусь безразлично ко всем командам постсоветского пространства smile.gif а ты мне обратно пишешь то, что писал ранее.
ещё раз повторюсь: по одной или двум командам нельзя делать вывод что этот чемпионат достиг почти уровня (например) того же Португальского чемпионата.


З.Ы. Твои комментария (не в обиду будет сказано) скорее похожи на комментария фана или патриота своего чемпионата, нежели на простого любителя красивой игры, которая называется футбол.


Razboinic , а теперь пожалуйста сам внимательно подумай,разве может какая-либо команда,тем более Рома ,которая в Европе уже очень давно не выигрывала не НАСТРОИТЬСЯ на матч плей-офф Лиги Чемпионов?Извини,но ты сейчас глупость сказал , в ЛЧ,особенно в плей-офф все команды очень хорошо мотиированны,ведь играть в таком турнире - это мечта абсолютно любой команды , тем более ,что футболисты Ромы были мотивированны перед игрой в Донецке очень сильно,такой вывод можно даже сделать по их комментариям в прессе и получили они в Донецке 0:3 ,Шахтер кстате, уже полтора года ВООБЩЕ не проигрывает на Донбасс-Арене ни в Европе ни в Чемпионате Украины,уже на основании этого , а также недавних усехах команды можно сделать вывод,что Шахтер уже клуб Европейского уровня,не Гранд,но эта команда уже давно далеко не чужая на футбольном Олимпе - это факт .


Ну , а собственно говоря насчет португальского чемпа, в целом,лично я его не считаю намного сильней нашего ,да возможно если брать общий уровень всех команд,он будет немного лучше ,но в любом случае такие команды как Шахтер,Динамо уж точно смогли бы обыграть все португальские клубы,во всяком случае шансы для этого были бы весьма неплохие,хотя безусловно и силу чемпионата нельзя отрицать ,но Шахтер уже показал на примере Браги, которую он собственно вынес и дома и в гостях,что с нашим чемпионатом и в частности с клубом Шахтер считаться стоит !

А Четверьфинал ЛЧ будет настоящий испытанием для горняков,многое будет зависеть от жребия ,если будет приемлимый вариант,Шальке,Тотенхем,наш клуб сможет повторить достижение Динамо 12 летней давности, а именно выход в полуфинал ЛЧ !

P.S. Мои комментарии вполне адекватны и объективны по моему субъективному мнению , а в твоих словах к сожалению проскальзывает намек на пренебрежительство и недооценку Шахтера ,если ты считаешь,что на данный момент они даже не достигли статуса команды европейского уровня ,хотя вполне очевидно,что каждый из нас по-разному понимает этот самый европейский уровень !



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Star
сообщение 18.3.2011, 14:37
Сообщение #51


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 55
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Спарта (Роттердам, Нидерланды)



1/4 финала


1. "Реал" (Мадрид, Испания) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия)


2. "Челси" (Лондон, Англия) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия)


3. "Барселона" (Барселона, Испания) - "ШАХТЁР" (ДОНЕЦК, УКРАИНА)


4. "Интер" (Милан, Италия) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия)



Шахтеру не очень повезло со жребием.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 18.3.2011, 14:56
Сообщение #52


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



можно даже сказать- пока Шахтёр(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 18.3.2011, 15:04
Сообщение #53


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Вот и сказочке конец biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 18.3.2011, 15:10
Сообщение #54


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Цитата
Вот и сказочке конец biggrin.gif

нет щас равл будет доказывать что со жребием повезло и Барселона это ничто(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Star
сообщение 18.3.2011, 15:11
Сообщение #55


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 55
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Спарта (Роттердам, Нидерланды)



Шахтер уже выигрывал у барсы на Ноукамп.

так что шансы есть всегда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 18.3.2011, 15:41
Сообщение #56


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



это да,но барса думаю захочет показать ещё раз, что это была всего лишь оплошность,но надеюсь не получиться так как хотел бы полуфинал Шахтёр-Реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 18.3.2011, 15:41
Сообщение #57


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(sof @ 18.3.2011, 15:10) *
нет щас равл будет доказывать что со жребием повезло и Барселона это ничто(

С нетерпением жду очередную басню про "Восточную" Барселону biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 18.3.2011, 16:31
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Коломбо, да успокойся Шахтер реально ничто, группа проходная, Рома вообще дворовская!!
Шинник и то опаснее! Шахта лохи! Подумаешь в 1/4
прошли.
ПС. Коломбо, кто по твоему лучшая команда восточной европы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 18.3.2011, 17:11
Сообщение #59


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



У меня складывается такое чувство, что я с маленькими детьми разговариваю, которые еще толком не знают значение всех слов и поэтому додумывают что-то сами... Мне по барабану кого вы там считаете лучшей командой на постсоветском пространстве!!! Я среагировал только на заявление, что Шахтер внезапно стал ровней грандам, пройдя в 1/4 (первый раз за тучу лет). Футбольное величие, ну или хотя бы значимость зарабатывается годами, а не двумя матчами с полу-мертвой Ромой. Я понимаю, что вы переживаете за команду, но голова-то должна на плечах быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 18.3.2011, 17:16
Сообщение #60


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



ну и хорошо smile.gif
конечно, Рома сейчас реально мертвая, группа тоже легкая была, Шахтеру реально повезло, я ж не спорю smile.gif
вот сейчас судьба и покажет шахте ее настоящее место smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 18.3.2011, 17:34
Сообщение #61


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Ну вот, и жеребьёвка прошла 1/4 финала


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 18.3.2011, 18:14
Сообщение #62


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Razboinic , а теперь пожалуйста сам внимательно подумай,разве может какая-либо команда,тем более Рома ,которая в Европе уже очень давно не выигрывала не НАСТРОИТЬСЯ на матч плей-офф Лиги Чемпионов?
Я тебе 2 раза написал уже об этом!!! Пишу в третий раз!!! РОМА КАК И ВЕСЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ, СДАЛА СВОИ ПОЗИЦИИ!!!
футболисты Ромы были мотивированны перед игрой в Донецке очень сильно,такой вывод можно даже сделать по их комментариям в прессе
ёпрст, и об этом тебе писал уже. напишу ещё раз!!! не верь журналистам и прессе, даже самим футболистам, так как они говорят (практически все) дежурные слова для прессы!!!
Шахтер уже клуб Европейского уровня,не Гранд,но эта команда уже давно далеко не чужая на футбольном Олимпе - это факт .
Где ты увидел в моих словах что я считаю Шахтёр клубом не Европейского уровня:????
Я же тебе написал уже об этом, пишу ещё раз!!!! ШАХТЁР НЕ ПЛОХОЙ КЛУБ С ХОРОШИМ БУДУЩИМ!
но в любом случае такие команды как Шахтер,Динамо уж точно смогли бы обыграть все португальские клубы
пипец, откуда у тебя такая уверенность????
А Четверьфинал ЛЧ будет настоящий испытанием для горняков,многое будет зависеть от жребия ,если будет приемлемый вариант,Шальке,Тотенхем
Почему ты хочешь чтобы шахтёр попал на такие команды как Шальке,Тотенхем???
Вы же восточная Барселона и вы же в 8-ке сильнейших!!!

З.Ы. Мои комментарии вполне адекватны и объективны по моему субъективному мнению , а в твоих словах к сожалению проскальзывает намек на пренебрежительство и недооценку Шахтера
твои комментария адекватны и объективны, по твоему же мнению, но и ты прислушайся к мнению пользывателей форума.
вполне очевидно,что каждый из нас по-разному понимает этот самый европейский уровень !
вот с этим, я абсалютно с тобой согласен! и не только Я, как ты заметил.

Шахтёру я дам оценку после того как вы сыграете с Барсой, а не так как ты, даёшь оценку Шахтёру после игры с полумёртвой Ромой, у которой после вас приципиальное дерби с Лацио.


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 19.3.2011, 1:54
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Коломбо @ 18.3.2011, 16:11) *
У меня складывается такое чувство, что я с маленькими детьми разговариваю, которые еще толком не знают значение всех слов и поэтому додумывают что-то сами... Мне по барабану кого вы там считаете лучшей командой на постсоветском пространстве!!! Я среагировал только на заявление, что Шахтер внезапно стал ровней грандам, пройдя в 1/4 (первый раз за тучу лет). Футбольное величие, ну или хотя бы значимость зарабатывается годами, а не двумя матчами с полу-мертвой Ромой. Я понимаю, что вы переживаете за команду, но голова-то должна на плечах быть...


Я так понимаю это сообщение было адресованно и мне, а теперь пожалуйста цитату,где я Шахтер назвал Европейским Грандом? Речь шла о том,что Шахтер достиг уровня команды Европейского уровня,но Грандом еще не стал и я на этом уже неоднократно выше акцентировал внимание ,поэтмоу не нужно искажать мои слова путем подемы понятий !


Естественно мы переживаем за команду, но вот заявления насчет того,что Шахта никакая и у неё вообще небыло бы шансов,если б у руля Ромы был Анчелотти выглядат абсурдными и напоминают зависть - это ИМХО ,никто Шахтер Европейским Грандом и не называет, а с годами зарабатывается история и слава,что также может оказать определенное воздействие на успехи команды ,просто вот послушать некоторых особ и создется впечатление,что ШД -вообще никакой и ему постоянно везет и что даже тот факт о якобы признании клуба самым прогрессирующей командой 21 века совершенно ничего не говорит и типа все куплено !



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.3.2011, 9:29
Сообщение #64


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Rawl, Дружище!
INFS организация которую все постоянно критикуют за непонятные рейтинги берущиеся из ниоткуда, это так для затравки))
То, что Шахта, ДК, ЦСКА и Зенит клубы европейского уровня это свершившийся факт! Но нас (эти 4 клуба) в Европе воспринимают как халифов, и надо сказать правильно делают. ЦСКА в том году был в той же 1/4 ЛЧ, а в этом году 1/8 ЛЕ оказалась пределом sad.gif
По мне жеребьёвка хороша тем, что можно сыграть ещё раз с лучшим клубом мира! Это огромный плюс для прогрессирующей команды. Вообще думаю шансы есть всегда и у всех, но Барса выйдет 99% smile.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 19.3.2011, 13:27
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Razboinic @ 18.3.2011, 17:14) *
Razboinic , а теперь пожалуйста сам внимательно подумай,разве может какая-либо команда,тем более Рома ,которая в Европе уже очень давно не выигрывала не НАСТРОИТЬСЯ на матч плей-офф Лиги Чемпионов?
Я тебе 2 раза написал уже об этом!!! Пишу в третий раз!!! РОМА КАК И ВЕСЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ, СДАЛА СВОИ ПОЗИЦИИ!!!

Разбойник,ты выше писал о том,что у Ромы небыло мотивации на Шахтер в1\8 Лч, я тебе выше и ответил на этот счет,что мотивация в ПЛЕЙ-ФФ ЛЧ просто не может не быть ,она есть полюбому ,даже у самых иментихы грандов, не говоря уже о Роме которая не избалована вкусами побед на европейской арене, а насчет того,что сдал итальянский чемпионат, разве я это оспаривал каким-либо образом?У каждой команды бывают взлеты и падения - это нормальное явление,но заявлять,что у команды небыло мотивации и с этой мотивацией. а может еще если б папа Карло был у руля Рома показала была класс и обязательно уделала бы Шахту - это как минимум нелогично и глупо в свете последних успехов горняков .





футболисты Ромы были мотивированны перед игрой в Донецке очень сильно,такой вывод можно даже сделать по их комментариям в прессе
ёпрст, и об этом тебе писал уже. напишу ещё раз!!! не верь журналистам и прессе, даже самим футболистам, так как они говорят (практически все) дежурные слова для прессы!!!

Писал тебе об этом уже несколько раз,сам подумай разве не может быть мотивации тем более на матч Плей-офф ЛЧ ,где мечтает сыграть по сути каждый футболист ,тем более не избалованный вкусами европейских побед своего клуба ? Вот тебе и ответ .


Шахтер уже клуб Европейского уровня,не Гранд,но эта команда уже давно далеко не чужая на футбольном Олимпе - это факт .
Где ты увидел в моих словах что я считаю Шахтёр клубом не Европейского уровня:????
Я же тебе написал уже об этом, пишу ещё раз!!!! ШАХТЁР НЕ ПЛОХОЙ КЛУБ С ХОРОШИМ БУДУЩИМ!

Ты сам выше исказил слова о том , дескать мы считаем Шахтер европейским грандом,хотя речь шла о команде европейского уровня в моем понимании,но судя по твоих первым ответам ты Шахту и клубом Европейского уровня тоже не считаешь и прямо акцентировал внимание на этом .


но в любом случае такие команды как Шахтер,Динамо уж точно смогли бы обыграть все португальские клубы
пипец, откуда у тебя такая уверенность????

Этот вывод моно сделать даже по матчу Шахтер - Брага(которая Ливер к слову выбила) Шахта победила в двухматчевом противостоянии со счетом 5:0 , и киевляне и горняки сейчас находитятся в очень хорошой форме,конечно это не дает 100% гарантии на победу,но шансыбыли бы очень высоки на положительный исход .


А Четверьфинал ЛЧ будет настоящий испытанием для горняков,многое будет зависеть от жребия ,если будет приемлемый вариант,Шальке,Тотенхем
Почему ты хочешь чтобы шахтёр попал на такие команды как Шальке,Тотенхем???
Вы же восточная Барселона и вы же в 8-ке сильнейших!!!
Потомучто я считаю их наиболее приемлимым вариантом и не нужно здесь язвить .
З.Ы. Мои комментарии вполне адекватны и объективны по моему субъективному мнению , а в твоих словах к сожалению проскальзывает намек на пренебрежительство и недооценку Шахтера
твои комментария адекватны и объективны, по твоему же мнению, но и ты прислушайся к мнению пользывателей форума.

Я прислушиваюсь к объективным и адекватным комментариям и делаю для себя определенные выводы .


вполне очевидно,что каждый из нас по-разному понимает этот самый европейский уровень !
вот с этим, я абсалютно с тобой согласен! и не только Я, как ты заметил.

Шахтёру я дам оценку после того как вы сыграете с Барсой, а не так как ты, даёшь оценку Шахтёру после игры с полумёртвой Ромой, у которой после вас приципиальное дерби с Лацио.

Ага конечно Рома полумертвая - это бред ,у нее есть определенный спад,но она далеко не полумертвая !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 19.3.2011, 13:59
Сообщение #66


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Такую полемику развели))) ребят, какая разница мертвая Рома или нет... стоит признать, что Шахтер в данном конкретном матче был объективно сильнее... и то что вы тут говорите про легкую группу и все такое, стоит напомнить, что в том сезоне они выиграли кубок уефа, а в этом году уже 1/4 финала Лиги Чемпионов, а это говорит о классе команды, о стабильности и о европейском уровне...


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razboinic
сообщение 19.3.2011, 14:59
Сообщение #67


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 5 801



Rawl ещё раз убедился что ты пишишь как фан, это конечно хорошо, но к моей большой радости прошла жеребьёвка, и тут мы посмотрим, силу Шахтёра, только потом, не пиши что вам не повезло с жеребьёвкой.


--------------------
З минуты жизни Байкера на пике скорости бывает интересней, чем вся жизнь многих людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 19.3.2011, 17:06
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



ну да ведь с ней повезло laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 24.3.2011, 23:40
Сообщение #69


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Hitman @ 19.3.2011, 12:59) *
Такую полемику развели))) ребят, какая разница мертвая Рома или нет... стоит признать, что Шахтер в данном конкретном матче был объективно сильнее... и то что вы тут говорите про легкую группу и все такое, стоит напомнить, что в том сезоне они выиграли кубок уефа, а в этом году уже 1/4 финала Лиги Чемпионов, а это говорит о классе команды, о стабильности и о европейском уровне...

Я конечно извиняюсь, но они ничего не выигрывали в прошлом сезоне))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 6.4.2011, 23:32
Сообщение #70


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Похоже по поводы выхода в полуфинал наблюдать с интересом только один матч..в остальных всё ясно...как то странно..такого разом не видывал ещё я)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexShep
сообщение 5.5.2011, 10:37
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 15.1.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 704
Денизлиспор (Денизли, Турция)
Херети (Лагодехи, Грузия)



Смотрим на победителей Лиги Чемпионов за предыдущие годы:

2009-2010 Интер(Италия)
2008-2009 Барселона (Испания)
2007-2008 Манчестер Юнайтед (Англия)
2006-2007 Милан (Италия)
2005-2006 Барселона (Испания)
2004-2005 Ливерпуль (Англия)

то по статистике в этом году победителем должен стать английский клуб, т.е. Манчестер Юнайтед. Поглядим поглядим smile.gif


--------------------
Подписи юк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carnage
сообщение 1.7.2011, 16:05
Сообщение #72


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 1 247
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Депортес Киндио (Армения, Колумбия)



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikasa
сообщение 26.7.2011, 13:40
Сообщение #73


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 134



Сегодня суперигра Динамо Киев - Рубин Казань


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alessandro88
сообщение 10.8.2011, 21:43
Сообщение #74


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.7.2011
Из: Украина, АРКрым, Евпатория
Пользователь №: 7 000



Профукало Динамо всешансы на успешный сезон с такой игрой можно в первой лиге выигрывать, домаю мож им надо поменяться составами с Динамо-2, те хоть на интузеазме будут выигрывать!!!
Хуже игр в исполнении Динамо в жизни невидал, правда может быть за исключением ответного мача в Браге!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ernesto
сообщение 13.9.2011, 21:16
Сообщение #75


Крымчанин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 4.9.2009
Из: г. Алушта (Украина, Крым)
Пользователь №: 2 049
Рома (Рим, Италия)



Ура, Лига начинается!!! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 8.11.2011, 18:08
Сообщение #76


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Ну чувствую Зенит и ЦСКА по выходили из своих групп молорики=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Theo_Fabregas
сообщение 15.1.2012, 19:44
Сообщение #77


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 20.3.2011
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 6 410



Да, то что наши клубы уже вышли из групп вышли, это уже здорово, но надо смотреть вперёд. У Зенита шансы примерно 50/50, а ЦСКА.....пусть они покажут характер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 16.1.2012, 17:56
Сообщение #78


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Цитата(Theo_Fabregas @ 15.1.2012, 19:44) *
Да, то что наши клубы уже вышли из групп вышли, это уже здорово, но надо смотреть вперёд. У Зенита шансы примерно 50/50, а ЦСКА.....пусть они покажут характер

ну у Зенита больше чем 50/50
а вот у ЦСКА точно шансы есть, как раз заметить, что наши клубы с соперниками выше нас классом играют лучше, чем с клубами, которых они сильнее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Theo_Fabregas
сообщение 16.1.2012, 18:13
Сообщение #79


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 20.3.2011
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 6 410



Цитата(ДенRSK @ 16.1.2012, 17:56) *
ну у Зенита больше чем 50/50
а вот у ЦСКА точно шансы есть, как раз заметить, что наши клубы с соперниками выше нас классом играют лучше, чем с клубами, которых они сильнее..

Да это так....но Реал, мне кажется им не по зубам, класс слишком разный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 16.1.2012, 18:17
Сообщение #80


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Цитата(Theo_Fabregas @ 16.1.2012, 18:13) *
Да это так....но Реал, мне кажется им не по зубам, класс слишком разный

д нее, они играть не умеют, раскатает их ЦСКА, так же как и мы НеоН))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:11Дизайн IPB