IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испанский Футбол, Пресс центр ФС Испании
titov9
сообщение 13.5.2013, 22:03
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Всем большое спасибо, очень приятно читать комментарии такие))))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 13.5.2013, 23:14
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Действительно, titov9 молодец, ведь пресса на самом деле играет очень важную роль в нашем проекте. Благодаря различным обзорам и интервью начинающим менеджерам легче освоиться в игре, да и ветеранам полезно wink.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metis007
сообщение 14.5.2013, 8:57
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 19.12.2009
Из: Темиртау
Пользователь №: 3 278
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Рубин (Казань, Россия)



круто)Интересно было бы послушать других девушек проекта,если конечно таковые есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 14.5.2013, 11:16
Сообщение #44


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(metis007 @ 14.5.2013, 11:57) *
круто)Интересно было бы послушать других девушек проекта,если конечно таковые есть)

Сразу губу все раскатали))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 14.5.2013, 18:07
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)








Доброе время суток, господа)))) Сегодня у нас в гостях один из самых авторитетных менеджеров Эстадио - Gaudi. Человек, который играет с самого основания проекта. Итак, начинаем)))

1. Расскажи о себе, Gaudi.
Ну на проекте с самого создания, старожилы помнят мои работы в различных ипостасях. В реальности работаю журналистом, в данный момент редактор на Первом Канале.
2. Ты долгое время играл за Боавишту(Португалия) весьма неплохо.Во втором сезоне стал чемпионом Португалии, да и в других был в числе лидеров.Что тебя заставило сменить клуб? И почему именно Испания?
Всё просто, с 94-года я болею за Барселону. И когда клуб стал свободен, то решил бросить родную Боавишту, которую передал в надёжные руки и в хорошем состоянии.
3. В каком состоянии находилась Барселона когда ты взял ее в свое управление?
Ну не буду обижать Алекса, предыдущего менеджера, поэтому скажу просто - состояние меня не устраивало. Но и стоит быть честным, я тоже не особо выправил положение. Лишь укрепил экономику и построил столь желанную школу.
4. Девятый сезон Барса завершила на 3 месте, с отставанием от второго места на 3 очка. Доволен результатом? Команда показала максимум своих возможностей, или же остались скрытые резервы?
Доволен, боялся худшего результата. Но по ходу пьесы надеялся и на возвращение, но думаю, что пока рановато, поэтому всё идёт по плану.
5. По итогам сезона в Примеру вышли Атлетико и Хетафе. Как ты считаешь, удастся ли им сохранить прописку в элите?
Атлетико удастся не сомневаюсь. А вот Хетафе может и вернётся)
6. В десятом, юбилейном, сезоне на что Барселона рассчитывает? Какие клубы ты считаешь основными соперниками за две путевки в Примеру?
Реал и прибывшие из Примеры команды. А надеюсь в этот раз исключительно на повышение. Негоже клубу с таким именем барахтаться в Сегунде. Но уверен, что это будет сложно, хотя отсутствие такого соперника как Атлетико задачу упрощает.
7. В розыгрыше кубка Барселона вылетела в первом же раунде, почему не удалось пройти Нумансию?
Это футбол, играли две равные команды и кто-то должен быть пройти дальше. Больше повезло Нумансии.
8. Давай поближе познакомимся с составом каталонцев. Ворота защищает Виктор Вальдес, которому скоро будет 34 года. Будет ли ему найдена замена в этом межсезонье, или же он отыграет еще пару сезонов?
Всё зависит от школы, если придёт вратарь то он и станет основным, специально покупать игрока на эту позицию не планирую. Опыт и сыгранность ещё никто не отменял.
9. В защитной линии есть Ловински, очень сильный игрок, выступающий за молодежную сборную Франции. Футболист перешел в клуб из Марселя за 5,894 млн. В данный момент его трансферная стоимость в несколько раз больше. Наверняка в офис клуба поступали предложения о продаже?
Были, но молодых лидеров Барса не продаёт, точка.
10. Нам известно, что ради того, чтобы построить школу, вам пришлось продавать самого Месси. Не жалеешь о продаже?
Уже нет, но изначально конечно было тяжело расставаться с лидером и символом клуба.
11. Кстати, как тебе игроки, которых выпустила школа? соответствуют ли они уровню каталонцев?
Тьяго будущий лидер команды, в этом нет сомнений. А Тельо игрок на лавку, но игрок родной и тоже никуда не уйдёт. Вообще план руководства клубом когда я пришёл в команду сразу был намечен один: кантера - источник новых футболистов. Хочу чтобы через 5-7 сезонов вся основа состояла из игроков которые пришли из родной школы. И первым выпуском вполне доволен.
12. Скоро откроется трансферное окно. Барселона планирует кого то покупать, или же продавать?
Продам 2-3 пенсионеров. Покупать очень вряд ли, таков уж селекционный план клуба. Может быть опытного недорого старика для укрепления на пару сезонов.
13. Поговорим о Примере. Мальорка выиграла в этом сезоне и чемпионат, и кубок страны, то есть сделала "золотой дубль". Закономерен ли успех этого клуба? И как ты оцениваешь шансы в лиге чемпионов?
Честно - никак. Испания никогда не славилась в интеркубках. И вряд ли что то изменится в ближайшее время. Исторических монстров скорее уже не сместить, должно произойти нечто глобальное, чтобы это стало возможным. Так уж устроен Эстадио и может это правильно.
Мне не нравятся что в реале появляются ПСЖ, МанСити, Челси, Анжи и прочие, может для развития футбола в целом это хорошо, но не для консервативного болельщика. Мне по душе дерби МЮ-Ливер и Барса-Реал. Даже сейчас я крайне редко смотрю АПЛ с участием новоиспечённых грандов. А например со следующего сезона будет битва Монако-ПСЖ, имена то старые, а вот деньги из вне. Это всё к тому, что в Эстадио нет денег из вне, поэтому испанцам резко не подняться.
Цитата
14. Что ты можешь пожелать нашим менеджерам?
Спасибо заранее за ответы)))
Всем любви, друзья


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 14.5.2013, 20:49
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Прекрасные интервью, отличная работа! По журналистике Испания выходит на первое место. И менеджеры у вас толковые, так что и клубы должны прогрессировать. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 14.5.2013, 20:53
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(metis007 @ 14.5.2013, 9:57) *
круто)Интересно было бы послушать других девушек проекта,если конечно таковые есть)


Чемпионат Фарер тоже впервые выиграла девушка o_O. Так что ценителям прекрасного пола есть еще кого просить дать интервью. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 14.5.2013, 21:43
Сообщение #48


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Хорошее интервью, оч. радует начинание Титова и надеюсь обще епризнание не даст погаснуть этой искорке.

Ну и хотелось бы пару строк по вьюхе ответить.
Мне тоже не нравилось в каком состоянии я взял барсу, команда была откровенно закосячена при реге, были сплош десятники и никакого баланса. Как мог пытался это исправлять, но точечными трансами, а не сразу ломая команду. Трансфер Ловински как раз из таких и оч удачен был как я считаю. А вот Месси я так и не продал, хотя не раз был в полушаге и уже были договоренности, но то денег не набирали претенденты. то еще что то мешало)
Удачи Гауди в столь нелегкомм труде, я стараюсь следить за развитием барсы)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 14.5.2013, 21:56
Сообщение #49


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



По реальному футболу с Гауди полностью согласен.
Еще задал бы пару вопросов. Во-первых, про румынский клуб, что заставило с таким опытом влезть в такие долги и поччему ситуация не была исправлена раньше.
Ну а во-вторых, нет ли желания и возможности сейчас снова поучаствовать в местной журналистской активности? Все таки у меня до сих пор журналистика Эстадио именно с Гауди ассоциируется.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 15.5.2013, 12:58
Сообщение #50


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Ну румыния отдельная песня, там 10 лямов долга не по моей вине, по-крайней мере я её не признаю. Комиссия решила, что трансфер был левым и вернули мне игрока в середине сезона. Ну и неожиданно вылетел из КЛ, поэтому вот так непрогнозируемо влез.
А во-вторых... ну лестно слышать про ассоциации конечно) Я бы с удовольствием поработал здесь, но реальная работа слишком много занимает времени. Может быть как нибудь нахлынет вновь.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 15.5.2013, 23:28
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Все победители и призеры внутренних турниров в Испании на текущий момент:


Все медалисты чемпионата Испании:

Мальорка 2-3-1
Реал Сосьедад 2-1-1
Альмерия 2-0-1
Малага 1-2-3
Атлетико 1-0-0
Рекреативо 1-0-0
Эспаньол 0-2-1
Реал 0-2-0
Эркулес 0-1-0

Все обладатели кубков:

Малага 3
Мальорка 2
Эспаньол 1
Эркулес 1
Реал Сосьедад 1
Альмерия 1

Все обладатели суперкубков:


Альмерия 3
Атлетико 1
Эркулес 1
Малага 1
Реал Сосьедад 1





--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 18.5.2013, 16:29
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Обзор игр сборных Испании


Сборные Испании всех возрастов продолжают борьбу за выход на ЧМ. Посмотрим же как обстоят у них дела? Начнем, пожалуй с самой младшей, а именно с Испания U-19.


1 Испания 6 2 4 0 7 - 4 10
2 Болгария 7 3 1 3 10 - 8 10
3 Тунис 6 3 1 2 8 - 8 10
4 Эквадор 6 2 1 3 6 - 7 7
5 Эстония 7 2 1 4 5 - 9 7


Вот так выглядит таблица нашей группы перед двумя последними турами. На данный момент Испания возглавляет ее. Первое место от последнего Нашей юниорке предстоит сыграть с прямыми конкурентами - сначала с Болгарией (дома), а затем с Тунисом( в гостях). Две победы гарантируют нам выход в финальную часть, независимо от результатов других матчей в группе. Болгарии, чтобы попасть на чемпионат мира, нужно обязательно обыгрывать нас, и желательно с крупным счетом. У Туниса схожая ситуация с нашей. 2 победы гарантируют им 1 место в группе. Ключевым для них станет игра с Испанией, скорее всего в ней и определится обладатель путевки. Эквадор еще сохраняет теоретические шансы. Для того чтобы стать участником ЧМ им необходимо набрать 6 очков и ждать осечек конкурентов. Ближайший матч очень важен для эквадорцев - в случае победы они обходят или же сравниваются по показателям Тунис, а в последнем туре их ожидает встреча с Эстонией,единственной командой, которая потеряла всяческие шансы отобраться на мундиаль.
Примечательно, что сборная Испании еще ни разу не проиграла. В предстоящей встрече с болгарами за испанцев не смогут сыграть лидеры команды - Омар(Малага), Аридане( Крузейро) и Вера(Эркулес). Все трое пропускают матч по причине дисквалификации.


В группе, где играет Испания U-21, ситуация немного отличается. Единственным конкурентом, который способен отобрать у нас первое место является Венгрия. Ключевым станет матч, который сыграют между собой Испания и Венгрия в предстоящем туре.

1 Испания 8 6 2 0 15 - 1 20
2 Венгрия 8 6 2 0 13 - 2 20
3 Марокко 8 3 2 3 6 - 7 11
4 Нидерланды 8 2 1 5 8 - 15 7
5 Финляндия 8 1 2 5 6 - 14 5
6 Черногория 8 1 1 6 2 - 11 4


Победа в этой игре практически гарантирует путевку на ЧМ.Да и сборная занявшая второе место, наверняка попадет туда, так как по регламенту, три сборные, занявшие в своих группах вторые места, также попадают в финальную часть. Марроко в оставшихся встречах может лишь сократить отставание от лидирующих сборных. Нидерланды, Финляндия и Черногория могут со спокойной душой отыграть свои последние матчи.
Молодежная сборная также не проиграла ни одного матча, и в восьми матчах пропустила лишь однажды, забив при этом 15 мячей. По пять мячей на счету Мериды(Вильнюс),Ивана(Малага) и Науэльпана(Расинг С).К матчу с Венгрией испанцы подошли без травм и дисквалификаций, и смогут сыграть сильнейшим составом. У венгров есть одна потеря - в игре не сможет принять участие один из лидеров сборной Элек(Видеотон).


Потихоньку мы подошли к обзору положения дел у национальной сборной Испании, которой управляет leorik. Испанцы занимают второе место в своей группе в след за Англией, уступая ей по дополнительным показателям.



1 Англия 8 5 2 1 20 - 6 17
2 Испания 8 5 2 1 18 - 8 17
3 Швейцария 8 4 2 2 13 - 10 14
4 Македония 8 3 3 2 9 - 6 12
5 Северная Ирландия 8 1 1 6 5 - 15 4
6 Зимбабве 8 1 0 7 7 - 27 3



В следующем туре Испания встречается со сборной Зимбабве, и наверняка возьмет 3 очка. А Англия примет на своем поле Северную Ирландию. В заключительном туре нас ждет самый главный матч - Испания : Англия. В этой игре решится, кто же получит прямую путевку на ЧМ.
Сборная Македонии тоже сохраняет теоретические шансы на попадание на ЧМ. Для этого нужно выиграть у Македонии и Зимбабве.Со второго места пробиться на мундиаль будет весьма сложно, так как путевку получит лишь одна сборная , которая займет второе место.
В матче с Зимбабве нужно не допустить чтобы лидеры сборной получили травмы или дисквалификации, чтобы к матчу с Англией подойти в полной боевой готовности. Возможно, тренер сборной даст поиграть игрокам, получающим мало игровой практики. Больше всех среди игроков сборной забил Корона(4). Самым полезным игроком на данный момент является Маркос, который имеет наивысший средний балл среди всех футболистов сборной(7.64)
В заключении хотелось бы пожелать удачи нашим сборным, ведь все в наших руках, друзья)))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 18.5.2013, 16:36
Сообщение #53


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Отличный обзор.

Постараемся не потерять лидеров)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 18.5.2013, 20:54
Сообщение #54


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Хорошая статья.
С крупным счетом конечно мои ребята не смогли обыграть сборную Испании U19. Но победили, шансы у обоих команд были равны, по -3 основных игрока что у нас что у ребят из Испании.
Желаем удачи в решающем матче за путевку на "ЧМ" Испанцам U19.


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 18.5.2013, 21:27
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Цитата(Heaven @ 18.5.2013, 20:54) *
Хорошая статья.
С крупным счетом конечно мои ребята не смогли обыграть сборную Испании U19. Но победили, шансы у обоих команд были равны, по -3 основных игрока что у нас что у ребят из Испании.
Желаем удачи в решающем матче за путевку на "ЧМ" Испанцам U19.

поздравляю. Испании теперь нужно обыгрывать Тунис с разницей 2 мяча, и они занимают первое место.


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 18.5.2013, 21:31
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Молодежка молодцы! Ничья с Венгрией хороший результат. Теперь нужно разгромить Марокко и путевка в кармане)))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 25.5.2013, 11:47
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)







Приветствую вас, друзья!!! Сегодня героем нашего интервью станет Arsenals( Нумансия)
1. Привет, расскажи о себе пожалуйста и как ты попал на Эстадио?
Привествую,зовут меня Андрей,недавече исполнилось 32 года,женат,отличная семья,но в принципе как и все-учился,служил,работаю!На Эстадио попал практически с самого его основания,привел меня на проект,мой старый друг и всем уже известный менеджер Аликанте - ALEKS#dnepr# (и я очень благодарен ему за это),да и пользуясь случаем хочу передать ему привет.
2. В Испании ты руководил двумя клубами: Эркулесом и Нумансией. Чем был обусловлен переход из Нумансии в Эркулес, и обратно?
Ну постараюсь изложить все вкратце.Как я уже говорил Алекс пригласил меня в Испанию,в свободных была Нумансия и получив клуб на радостях начал регить команду при этом поленился как следует прочитать правила регистрации клуба и игроки получились не лучшей квалификации( но как позже показало время не я один такой был-это уже потом стали больше писать и помогать при регистрации новых клубов)и получилось что клубы в Сегунде,сильнее клубов в Примере.Во втором сезоне,в переходных матчах Нумансия покинула высшей дивизион,как бы мне этого не хотелось.Но удача повернулась ко мне лицом,из второго дива в первый вышел Эркулес (регил и управлял клубом,"мое мнение"сильный менеджер Parkinson,но что-то его заставило покинуть клуб)и я подал заявку на Эркулес.Объяснив ситуацию по поводу Нумансии,что вылет команды был обоснован не стилем моей игры,а моей неправильностью регистрации клуба.И вот так администрация дала мне еще один шанс в Примере (надеюсь не подвел),и я стал тренером Эркулеса!!!
3. Чемпионат Испании завершился. Многие менеджеры предрекали Нумансии вылет в Сегунду и вот он случился. Ожидал ли ты сам такого исхода, или все таки надеялся сохранить прописку?
Я скажу честно,я даже в прошлом сезоне в Примеру не расчитывал выйти,а получилось все "как снег наголову".Естественно,я понимал,что закрепиться таким составом будет очень тяжело,почти нереально.Финансов для нормального усиления нет,состав команды возрастной и для первой лиги слабый,поэтому вылет для меня не был неожиданностью!
4. Что ты можешь сказать о тройке призеров? Все ли там заслуженно?
Да в принципе все заслужено.И новый менеджер Мальорки не растерялся,сходу став чемпионом,с чем и еще раз ее поздравляю.А также мои поздравления,тренеру Эркулеса который показал самый лучший результат команды в чемпионате Испании,за всю историю клуба.Хотя в первом круге неплохо играл Реал Сосьедад,держался в тройке,а вот во втором почему-то сдулся???
5. По итогам сезона в Примеру вышли Атлетико и Хетафе. Атлетико имеет неплохой показатель С11, но многие ее игроки обладают небольшим опытом. У Хетафе же другая ситуация - в ее составе лидерами являются игроки, которым за 30.Как ты считаешь, у кого больше шансов остаться в Примере?
Не люблю делать прогнозы,но все-таки думаю что шансы больше у Атлетико, чем у Леванте!Ну во-первых WombaT_ дольше у руля Атлетико,чем bars в Хетафе(больше тренерский опыт),а во-вторых игроки Атлетико хоть и молоды но зато сильны.Скорей всего победит молодость,а не опыт!
6. В юбилейном, десятом сезоне В Сегунде ожидается жесточайшая борьба за 2 путевки на повышение в классе. В первую очередь я бы отнес к этим командам твою Нумансию. Кого бы ты еще выделил?
О Нумансии пока нечего не буду говорить,посмотрим по ходу сезона!А вот кто будет претендовать?Скорей всего -Реал,Спортинг,Барса ну и конечно Депортиво Алавес,захочет сразу же вернуться обратно в элиту,а не задерживаться надолго в низшем дивизионе!
7. В кубке Испании Нумансия вылетела в первом же раунде от Альбасете. В чем причина?
Здесь я поспорю,в первом раунде мы прошли Барсу,а вот во втором вылетели от Альбасете.Тут обычная банальность Альбасете сильнее Нумансии и я никак не смог противодействовать этому клубу,вот и вылетел!!!
8. На данный момент в Нумансии 22 игрока. Не многовато ли, с учетом того, что в следующем сезоне клуб будет выступать в Сегунде ?
В этом направлении однозначно будут изменения в клубе.Кого-то может продадим,кого-то отпустим в свободные агенты,а вот провести глобальную трансферную политику,опять не позволяют финансы.Будем заново придумывать велосипед.

9. В середине сезона твоя команда укрепилась тремя игроками: Ботонд Бирталан, Киран Кенна и Андрей Шереметьев. Кто из них лучше всего проявил себя?Останутся ли они в команде, или же будут выставлены на трансфер?
Но Бирталана как молодого брали на перспективу,ведь своей школы нет,поэтому приходится за счет других омолаживать состав.А вот Кенна и Шереметьев возростные игроки и скорей всего будут составлять основной костяк команды.На трансфере они много не потянут,поэтому остануться в клубе!
10. На данный момент Нумансия обладает "скудной" инфраструктурой - база 1 уровня, а спортшкола отсутствует. Не мешает ли это развитию клуба?Собираешься ли ты строить школу? Да к сожалению это так,было очень много упущено время и сейчас это время очень сложно наверстать.Но сказать хочу одно что в приоритете у меня пока база,а вот школа на втором плане.Буду стараться идти к развитию инфраструктуры!
11. И напоследок пожелания всем менеджерам Эстадио)) Побольше общения на форуме,а также удачи в игре и по жизни!!!С уважением, Arsenals!
От себя же хотелось бы добавить, я надеюсь на то, что мы все скоро увидим Нумансию снова в Примере, и будем радоваться ее победам)))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 25.5.2013, 23:31
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)





Обзор игр сборных на Чемпионате Мира


Приветствую вас,друзья!!! Сегодня мы поговорим об играх сборных на ЧМ.

Все сборные сыграли уже по 2 матча, по результатам которого Италия и Хорватия обеспечили себе выход в плей офф. Обладатели остальных 6 путевок определятся после третьего тура группового этапа.
Посмотрим как обстоят дела в каждой из групп.

Группа А

1. Хорватия 2 2 0 0 6 - 2 6
2. Турция 2 1 0 1 4 - 3 3
3. Норвегия 2 0 1 1 1 - 3 1
4. ] Сан-Марино 2 0 1 1 0 - 3 1


Хорватия в первых двух матчах обыграв Турцию и Норвегию с одинаковым счетом 3:1, уверенно набрала 6 очков и обеспечила себе выход из группы. В третьем туре им предстоит сыграть с мотивированной сборной Сан Марино. Шансы у них конечно не большие. Но в случае победы над Хорватией и при условии, что турки не выиграют у Норвегии, то Сан Марино может занять второе место. Турция проходит дальше на все 100% если обыгрывает норвежцев. А скандинавам нужна только победа.
Наш прогноз:к уже обеспечившей себе место плей офф Хорватии, компанию составит сборная Турции.

Группа B


1 Португалия 2 1 1 0 2 - 1 4
2 Бельгия 2 0 2 0 1 - 1 2
3 Эквадор 2 0 2 0 0 - 0 2
4 Тунис 2 0 1 1 0 - 1 1


В группе В ситуация очень запутанная. В 1/4 могут выйти любая из команд. Наибольшие шансы имеет сборная Португалии. При определенном раскладе эта сборная может пройти дальше и при проигрыше Тунису. А так португальцы могут спокойно играть на ничью. Этот результат гарантирует им попадание в восьмерку сильнейших. Африканцы во втором туре не смогли обыграть Эквадор.Этот результат осложнил им жизнь. Теперь судьба путевок уже не в их руках. Победитель пары Эквадор - Бельгия также гарантирует себе выход из группы. Бельгийцы против сборной Португалии выдали весьма внушительную расчетку - 3242 против 2935. Но не смогла воспользоваться преимуществом. Отметим, что цементирующий оборону сборной Бельгии - Томас Маттон, недавно перешел в английский Эвертон. Ливерпульцы выложили за него 16,777 млн.
В составе португальцев выделялся правый атакующий полузащитник - Лика( Трофенсе). Он же забил единственный мяч за свою команду.

Наш прогноз: В четвертьфинал выйдут Португалия и Бельгия.

Группа С

1. Италия 2 2 0 0 3 - 0 6
2. Аргентина 2 1 1 0 2 - 0 4
3. Дания 2 0 1 1 0 - 1 1
4. Испания 2 0 0 2 0 - 4 0


А в этой группе кроме обладателя путевки в плейофф, определился и первый неудачник турнира, коим стала Испания. После жеребьевки многие отмечали, что группа С является настоящей группой смерти. В нее попали занимающие в рейтинге сборных 1,2,7 места соответственно Аргентина, Италия и Дания и чуть уступающая им по силе С11 Испания. Италия, обеспечившая себе путевку, может в последнем туре дать отдохнуть своим лидерам. В матче с испанцами по голу забили нападающие Тотти и Вариале. Последний, кстати также успел сменить клуб. После длительных переговоров форвард перешел в турецкий Галасатарай за очень внушительную сумму - 50 млн.На данный момент это рекорд нынешнего трансферного окна, и скорее всего таковым и останется.
Дания чудом устояла перед натиском сильнейшей сборной по С11 - Аргентиной. Южноамериканцы всю игру контролировали мяч, но реализовать свои многочисленные моменты не сумели. Благодаря этой ничьей Дания еще сохраняет теоретические шансы на выход из группы, причем последний матч у них с Испанией, а вот Аргентине предстоит встретиться с очень организованной сборной Италии.


Наш прогноз : Сложный выбор, но остановимся на сборных Италии и Аргентины.


Группа D


1. Исландия 2 1 1 0 2 - 0 4
2. Германия 2 0 2 0 1 - 1 2
3. Болгария 2 0 2 0 1 - 1 2
4. США 2 0 1 1 0 - 2 1


Ситуация в группе D схожа с положением дел в группе В. Здесь также еще никто не потерял выйти из групп. На данный момент лидирует Исландия ,которая вряд ли кто считал фаворитом этой группы. Матч с американцами стал звездным часом для нападающего исландцев - Лахсдаля, который оформил дубль. В другом матче Болгария и Германия разошлись миром.Забитыми мячами отметились Петров(11, с пенальти) и Фишер(87). В последнем туре Исландия встретится с Болгарией, а США с Германией.

Наш прогноз: Хотя Исландия лидирует в группе, отдадим предпочтение Германии и Болгарии.


Напоследок поговорим о бомбардирах и асисстентах.

В гонке бомбардиров лидерство пока что удерживает хорват Ивица Врдоляк, на его счету 3 мяча. По два забили Варриале(Италия) и Лахсдаль(Исландия). Среди распасовщиков лидеров нет. Никто не отдал больше 1 голевой передачи.
Среди 10 лучших игроков после второго тура 8(!!!) голкиперов. Лучший из них -датчанин Мортен Кьербю(9.41). Полевые игроки в этом списке представлены 2 хорватами - Томич(7.65) и Врдоляк(7.86)

До скорых встреч, дорогие читатели!!!


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 25.5.2013, 23:32
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)





Обзор игр сборных на Чемпионате Мира


Приветствую вас,друзья!!! Сегодня мы поговорим об играх сборных на ЧМ.

Все сборные сыграли уже по 2 матча, по результатам которого Италия и Хорватия обеспечили себе выход в плей офф. Обладатели остальных 6 путевок определятся после третьего тура группового этапа.
Посмотрим как обстоят дела в каждой из групп.

Группа А

1. Хорватия 2 2 0 0 6 - 2 6
2. Турция 2 1 0 1 4 - 3 3
3. Норвегия 2 0 1 1 1 - 3 1
4. ] Сан-Марино 2 0 1 1 0 - 3 1


Хорватия в первых двух матчах обыграв Турцию и Норвегию с одинаковым счетом 3:1, уверенно набрала 6 очков и обеспечила себе выход из группы. В третьем туре им предстоит сыграть с мотивированной сборной Сан Марино. Шансы у них конечно не большие. Но в случае победы над Хорватией и при условии, что турки не выиграют у Норвегии, то Сан Марино может занять второе место. Турция проходит дальше на все 100% если обыгрывает норвежцев. А скандинавам нужна только победа.
Наш прогноз:к уже обеспечившей себе место плей офф Хорватии, компанию составит сборная Турции.

Группа B


1 Португалия 2 1 1 0 2 - 1 4
2 Бельгия 2 0 2 0 1 - 1 2
3 Эквадор 2 0 2 0 0 - 0 2
4 Тунис 2 0 1 1 0 - 1 1


В группе В ситуация очень запутанная. В 1/4 могут выйти любая из команд. Наибольшие шансы имеет сборная Португалии. При определенном раскладе эта сборная может пройти дальше и при проигрыше Тунису. А так португальцы могут спокойно играть на ничью. Этот результат гарантирует им попадание в восьмерку сильнейших. Африканцы во втором туре не смогли обыграть Эквадор.Этот результат осложнил им жизнь. Теперь судьба путевок уже не в их руках. Победитель пары Эквадор - Бельгия также гарантирует себе выход из группы. Бельгийцы против сборной Португалии выдали весьма внушительную расчетку - 3242 против 2935. Но не смогла воспользоваться преимуществом. Отметим, что цементирующий оборону сборной Бельгии - Томас Маттон, недавно перешел в английский Эвертон. Ливерпульцы выложили за него 16,777 млн.
В составе португальцев выделялся правый атакующий полузащитник - Лика( Трофенсе). Он же забил единственный мяч за свою команду.

Наш прогноз: В четвертьфинал выйдут Португалия и Бельгия.

Группа С

1. Италия 2 2 0 0 3 - 0 6
2. Аргентина 2 1 1 0 2 - 0 4
3. Дания 2 0 1 1 0 - 1 1
4. Испания 2 0 0 2 0 - 4 0


А в этой группе кроме обладателя путевки в плейофф, определился и первый неудачник турнира, коим стала Испания. После жеребьевки многие отмечали, что группа С является настоящей группой смерти. В нее попали занимающие в рейтинге сборных 1,2,7 места соответственно Аргентина, Италия и Дания и чуть уступающая им по силе С11 Испания. Италия, обеспечившая себе путевку, может в последнем туре дать отдохнуть своим лидерам. В матче с испанцами по голу забили нападающие Тотти и Вариале. Последний, кстати также успел сменить клуб. После длительных переговоров форвард перешел в турецкий Галасатарай за очень внушительную сумму - 50 млн.На данный момент это рекорд нынешнего трансферного окна, и скорее всего таковым и останется.
Дания чудом устояла перед натиском сильнейшей сборной по С11 - Аргентиной. Южноамериканцы всю игру контролировали мяч, но реализовать свои многочисленные моменты не сумели. Благодаря этой ничьей Дания еще сохраняет теоретические шансы на выход из группы, причем последний матч у них с Испанией, а вот Аргентине предстоит встретиться с очень организованной сборной Италии.


Наш прогноз : Сложный выбор, но остановимся на сборных Италии и Аргентины.


Группа D


1. Исландия 2 1 1 0 2 - 0 4
2. Германия 2 0 2 0 1 - 1 2
3. Болгария 2 0 2 0 1 - 1 2
4. США 2 0 1 1 0 - 2 1


Ситуация в группе D схожа с положением дел в группе В. Здесь также еще никто не потерял выйти из групп. На данный момент лидирует Исландия ,которая вряд ли кто считал фаворитом этой группы. Матч с американцами стал звездным часом для нападающего исландцев - Лахсдаля, который оформил дубль. В другом матче Болгария и Германия разошлись миром.Забитыми мячами отметились Петров(11, с пенальти) и Фишер(87). В последнем туре Исландия встретится с Болгарией, а США с Германией.

Наш прогноз: Хотя Исландия лидирует в группе, отдадим предпочтение Германии и Болгарии.


Напоследок поговорим о бомбардирах и асисстентах.

В гонке бомбардиров лидерство пока что удерживает хорват Ивица Врдоляк, на его счету 3 мяча. По два забили Варриале(Италия) и Лахсдаль(Исландия). Среди распасовщиков лидеров нет. Никто не отдал больше 1 голевой передачи.
Среди 10 лучших игроков после второго тура 8(!!!) голкиперов. Лучший из них -датчанин Мортен Кьербю(9.41). Полевые игроки в этом списке представлены 2 хорватами - Томич(7.65) и Врдоляк(7.86)

До скорых встреч, дорогие читатели!!!




--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C Ronaldo
сообщение 26.5.2013, 9:37
Сообщение #60


Азейбарджан рулиТ))))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 27.1.2009
Из: Полтава(Украина)
Пользователь №: 847
Хельсингборг (Швеция)



Классная статья, спасибо smile.gif


--------------------
Хельсингборг
Хельсингборг отдаст АМ и GK даром!

Автор рубрики : Жизненный путь
показать



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 26.5.2013, 11:26
Сообщение #61


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Цитата(C Ronaldo @ 26.5.2013, 9:37) *
Классная статья, спасибо smile.gif

Спасибо)))




--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 26.5.2013, 11:51
Сообщение #62


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Молодец.wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 26.5.2013, 15:06
Сообщение #63


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Да, статься отлично. Но я не гарантирую что рекорд в 50 млн так и останется таковым, со своей стороны)


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ximmera
сообщение 26.5.2013, 19:52
Сообщение #64


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 16.1.2013
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 10 616
Таврия (Симферополь, Украина)



Информативно и доступно rolleyes.gif
Мне понравилось, спасибо.


--------------------
Автор рубрики "Живой микрофон"
Skype : estadio_mic


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 26.5.2013, 21:55
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Хочу поправить немного - в 3-м туре Бельгия будет играть с Тунисом, а Португалия с Эквадором.
А так - суперски!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 26.5.2013, 22:01
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Цитата(1980 @ 26.5.2013, 21:55) *
Хочу поправить немного - в 3-м туре Бельгия будет играть с Тунисом, а Португалия с Эквадором.
А так - суперски!!!

Спасибо) И за то, что ошибку нашел тоже. rolleyes.gif


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metis007
сообщение 27.5.2013, 8:31
Сообщение #67


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 19.12.2009
Из: Темиртау
Пользователь №: 3 278
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Рубин (Казань, Россия)



Спасибо за статью интересно почитать про свою сборную)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 8.6.2013, 17:50
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Товарищи! Если у кого есть желание дать интервью еженедельнику "Испанский Футбол" - милости просим. Касается и тех, кто не является членом федерации, но хотел бы пообщаться на различные темы). Заявки подаем мне в личку, или же оставляем тут в комментариях.


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 12.6.2013, 18:18
Сообщение #69


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)







Приветствую вас, друзья! Сегодня у нас в гостях менеджер, который совсем недавно встал у руля уругвайского Пеньяроля. Давайте познакомимся с ним поближе.
Привет,Kelebra)))
1. Что ты можешь рассказать о себе нашим читателям?И если не секрет, что означает твой ник?
Привет. Зовут Ян. 23 года. Родился в Москве. Сейчас проживаю недалеко от подмосковного Одинцово.
Ник - набор букв. Более правильно он пишется "Kelev ra". Означает "злобный пес". Друзья прозвали так, потому что раньше я легко выходил из себя. Взяли, как я понял, из одного фильма. Сейчас "Эстадио" - единственный проект, где у меня остался этот ник.

2. Совсем недавно на своем втором аккаунте ты получил уругвайский клуб - Пеньяроль. Этот факт меня весьма порадовал, так как сам имею в этой федерации команду. И отсутствие менеджеров у руля клубов меня расстраивало. С твоим приходом таких клубов стало на один меньше.) Хотелось бы узнать, почему ты выбрал эту команду?
С Абердином мне не хватает побед на "Эстадио", поэтому я решил взять сильный клуб на второй аккаунт, пока буду наводить порядок в шотландском клубе. У клуба также должны были быть база 5-го уровня и спортшкола этого же уровня, либо возможность повысить уровень инфраструктуры до необходимого уже в ближайшее время. Изначально мой выбор пал на перуанский клуб "Альянса Атлетико". Но в нем меня не устраивало то, что на официальном сайте клуба давно не обновляли состав, а имена для будующей молодежи имеют немаловажное значение. Тогда-то мне на глаза попался Пеньяроль. Я навел справки об этом клубе в интернете... и мне понравилось то, что я о нем узнал. Так я окончательно выбрал Пеньяроль, хотя клуб и староват.

3. Пеньяроль ты получил после завершения чемпионата и тебе пока не удалось сыграть ни одной официальной игры. Но благодаря такому турниру как Кубок Межсезонья у тебя появилась возможность сыграть товарищеские игры. В первом матче твоя сборная твои подопечные уступили в упорной борьбе колумбийскому Атлетику Насьоналю со счетом 2:3, а во второй игре была нулевая ничья с хорватским клубом Вараджин. Как ты прокомментируешь свои первые матчи? Какой стиль собираешься прививать команде?
Матчи товарищеского турнира для меня не так важны с точки зрения результата. Пока я проверяю на что способна команда в той или иной ситуации.
Со стилем пока до конца не определился. В будущем их будет несколько, т.к. хочу видеть разноплановую команду.



4. По итогам сезона Пеньяроль оказался банкротом и многолетнему лидеру клуба - Алтынтопу пришлось переехать во Францию. Большую часть полученных средств ты направил на увеличение базы с 3 до 5 уровня. Чем ты руководствовался при этом?
Хочу, в первую очередь, сделать ставку на собственных воспитанников. Лишние 20% к вероятности тренировок силы и спецух явно не помешают. К тому же, Пеньяроль - не самая выносливая команда и пару баллов к стабильному значению физы, считаю, явно не помешают.

5. Знал ли ты о том, что твой клуб впервые за свою историю не попал в тройку призеров и финишировал на 4 позиции?И в связи с этим у меня возник вопрос к тебе. Каковы планы клуба на следующий сезон? Ни для кого не секрет, что Пеньяролю с каждым годом сложнее играть с набирающими мощь Фениксом, Серро и Серрито. Планируешь ли ты изучить стиль игры соперников перед началом сезона,или же займешься этим по ходу чемпионата?
Да. Я просмотрел историю выступлений клуба. У клуба много ветеранов и меньше конкурентноспособной молодежи. Из сезона в сезон эта разница увеличивалась в пользу ветеранов. Поэтому результат закономерен. В предстоящем сезоне вряд ли удасться повторить даже шестое место.
В ближайшие сезоне буду надеются на спортшколу. На то, что из неё выйдут хорошие игроки, способные уже в самом скором времени закрыть проблемные позиции в клубе. Если же "нет", придется выходить на трансферный рынок...
От начала сезона до матча с конкретным соперником пройдет время, и многое может изменится. Поэтому буду изучать соперников по ходу сезона.

6. Алтынтоп ушел. Да. Потеря очень серьезная. Но в клубе еще остались такие "зубры" как Паласиос, Рамирес, Доран, с которыми на мой взгляд ты не будешь расставаться в ближайшее время. Планируется ли усиление какой либо позиции в это ТО?И кто же из игроков покинет стан многократного чемпиона?
Еще до своего назначения в клуб я думал о том, чтобы на, оставшиеся после постройки базы, средства приобрести левого защитника способного также сыграть и в центре обороны. Но первые матчи товарищеского турнира дали понять, что гораздо более важно укрепить позицию центрального полузащитника. Так что сейчас занимаюсь поиском CM, способного усилить Пеньяроль.
По ходу сезона клуб покинут Рамис и Гумас. Больше ни с кем расставаться в этом сезоне не планирую.

7. За время пребывания на проекте ты успел поиграть в двух чемпионатах: США и Шотландия. В каком из них конкуренция выше и за счет чего? Сложный вопрос... Наверное, в США конкуренция повыше, т.к. любой соперник мог приподнести сюрприз, хотя и много автосоставов.
Конкуренцию в чемпионате Шотландии мне еще не удалось в полной мере ощутить. Когда я брал Абердин, понимал, что первые сезоны придется мирится с ролью аутсайдера, поэтому не особо слежу за турнирной таблицей и матчами, в которых мой клуб не участвует.

8. Совсем недавно завершились ЧМ в своих возрастных категориях. Следил ли ты за происходящим, читал ли обзоры? Что ты можешь сказать о чемпионе - Аргентине?
Следил лишь за играми шотландских Сборных, которые проявили себя не лучшим образом.
Со Сборной Аргентины не знаком.

9. Твой второй клуб - Абердин. В чемпионате вы заняли последнее место. По какой причине не получилось показать лучшие результаты? Планируешь ли ты собирать костяк команды из своих же воспитанников?
Абердин сейчас находится в стадии омоложения, как раз таки, собственными воспитанниками. Начинает образовываться молодой костяк. Игрокам клуба пока не хватает спецух. Да еще ввод "рабочей ноги" подпортил карты. Думаю, через 2-3 сезона уже будем, как минимум, крепким середнячком.


10.Ну и напоследок хотелось бы услышать пожелания читателям еженедельника "Испанский Футбол"
Желаю читателям еженедельника "Испанский Футбол": Чтобы количество побед реальных у Вас всегда превосходило количество побед виртуальных.


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 17.6.2013, 11:20
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Интересное интервью smile.gif Но я бы все-таки советовал всем авторам придумывать заголовки к своим материалам. В данном интервью яркий заголовок найти не трудно:

Цитата(titov9 @ 12.6.2013, 18:18) *
Желаю читателям еженедельника "Испанский Футбол": Чтобы количество побед реальных у Вас всегда превосходило количество побед виртуальных.


И получится, например, так:

Kelebra: "Желаю чтобы количество побед реальных у Вас всегда превосходило количество побед виртуальных".


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 18.6.2013, 20:16
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)








Тульские "Канониры"


Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня мы пообщаемся с менеджером, руководящим тульским Арсеналом. Итак, в гостях у нас - Shass.

1. Привет!!! Расскажи о себе пожалуйста и как ты попал на этот замечательный проект?

Всем привет! Попал я на проект случайно нашел его в интернете, но искал намерено хорошие менеджер с реальными командами.

2. На первом аккаунте до Арсенала (Т) ты управлял португальским Насьоналом. Что послужило причиной смены клуба?

Насионал мне очень нравился и в этой команде было на тот момент 3 игрока сборных, хоть команда и шла в низу чемпионата, но мы боролись в каждой игре. Потом я решил возглавить возглавить клуб из своего города Арсенал (Тула).Кстати наш реальный прототип в это мгоду вышел в ФНЛ и я очень рад этому.

3.На данный момент ты являешься менеджером тульского Арсенала. Под твоим руководством клуб провел 222 игры и завершил 9 сезон на пятой строчке турнирной таблицы. Какие планы были перед началом чемпионата?Все ли удалось воплотить в жизнь?

Да я уже давно в Арсенале и даже хотел уйти и освободить место желательно земляку, которуму будет не безразлично на родной клуб. Я знал что этот сезон будет менее удачным чем предыдущие годы, ведь многие игроки уже не молоды, но ставка делается на своих воспитаников, та как денег не очень много.


4. В розыгрыше кубка страны Арсенал вылетел в 1/8 от Камаза с итоговым счетом 2-8. Что ты можешь сказать по этому поводу?

Вообще кубок всегда был нашим слабым местом и несколько раз Гогниев с Камазом нам мешал в этом, но приоритет выйти в Вышку и попытатся там остаться.

5. Судя по статистике твоя команда была самой забивающей среди всех клубов первой лиги(65 мячей), но и пропустила не мало -55. Предпочитаешь использовать атакующую модель игры?

У нас играет в атаке как я считаю очень хороший игрок Александр Акимов, он по сути один тащит клуб к вершинам.

6. Поговорим об инфраструктуре. У клуба в наличии спортшкола 5 уровня, а вот базы к сожалению нет. Планируется ли ее постройка в ближайшем будущем?

Как я уже говорил мы клуб с небольшим количеством финансов, да и продавать своих звезд ради базы мы пока нехотим, а ветеранов дорого не продашь.Вообщем пока база не планируется.

7. Из истории выпуска школы видно, что все выпускники остались в Арсенале. Это принципиальная позиция руководства клуба строить команду на основе своих воспитанников?

Клуб под моим руководством возможно и допускает ошибку, но пока Я у руля пока так.

8. Трансферное окно открылось. Планируется ли какие либо покупки игроков? А продажи?

Хотелось бы конечно приобрести пару игроков, но пока все на стадии поиска.

9.На втором аккаунте у тебя пока что клуба нет. Из турецкого Мерсина ты был уволен за развал клуба. Планируешь ли ты взять клуб, после истечения срока запрета?

Развал конечно очень строгое слово. Мерсин занял 2 место в чемпионате, дошел до финала кубка. Но работа и проблемы семейного характера помешали мне заказать игроков, да и забыл я((( Вообщем не срослось. После я наверное возьму клуб на второй аккаунт.

10. Недавно завершились чемпионаты мира среди сборных команд. Следил ли ты за тем как он проходит?По моему, впервые за долгое время, ЧМ освещался так подробно на страницах нашей прессы. Ximmera, C Ronaldo,domosed старались держать любителей футбола в курсе всех событий. Читал ли ты их статьи, если да то как оценишь работу журналистов?

За чемпионатом следил, но только на групповой стадии. То что чемпионаты освещаются журналистами это вообще здорово, ведь очень приятно почитать как было дело, ведь матчи в сути своей очень сухии, а тут люди делая работу делают игру еще интереснее.

11. Последней сборной,которой ты управлял была Гана. По каким причинам ты не стал брать под свое управление какую нибудь сборную в нынешнем сезоне?Хотя в числе свободных были довольно неплохие?

Со сборными более не буду выступать, хотя все возможно.

12. На проекте ты довольно давно. Приходилось ли тебе занимать какие нибудь посты в своей Федерации или же по проекту в целом?

Нет не занимал, но вообще наверное бы не отказался, если бы поступило предложение.

13. Заранее хочу поблагодарить за ответы, и хотелось бы услышать пожелания всем нашим читателям))))

Ну а пожелание: Играйте в футбол! Любите футбол! Ведь это лучшая игра мира!


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.6.2013, 23:53
Сообщение #72


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Молодец, titov9, хорошее интервью - подробное и обстоятельное. Так скоро всех менеджеров "Эстадио" опросишь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 20.6.2013, 1:51
Сообщение #73


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Очень интересно очень хорошо. Класная работа!!!!


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 20.6.2013, 8:50
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Спасибо!
Очень интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 20.6.2013, 20:15
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Sheva_vadik, FLINT, konst спасибо вам на добром слове)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shass
сообщение 20.6.2013, 21:01
Сообщение #76


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 19.10.2009
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 2 681



молодец, отлично проделанная работа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 20.6.2013, 22:54
Сообщение #77


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



titov9 есть небольшое пожелание.Ставь пожалуйста ссылки или на менеджера или на клуб.Что бы удобно было ориентироваться)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 25.6.2013, 21:15
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)







Пазлы Chuby


Доброе время суток, друзья!!! Героем нашего интервью сегодня станет Chuby(Расинг С), который любезно согласился дать интервью нашему журналу.


1. Привет. Расскажи пожалуйста о себе, и как ты попал на проект под названием Эстадио?

Привет, меня зовут Аигар. Родом из Латвии( Рига), но последние 3 года живу в родине футбола – Англии. Как то зарегался в одном вымершем проекте, где ожидал пока выдадут команду, и пока ждал, юзер с ником Raven пригласил меня на этот проект! Сразу взял Лиепайский Металлург и потом уже тот самый Raven покинул федерацию Латвии, и я взял клуб, в котором я был менеджером 7 сезонов - Сконто!

2. Каким образом ты оказался в Испании?И почему именно Расинг?

В Испании был и раньше, В Спортинге, но из за нехватки времени клуб потерял, и перешел обратно в Германию. А вернуться решил так как всегда болею за сборную Испаний и фанат Реал Мадрид с 1996 года. Расинг для меня бил как вызов для самого себя, возглавил команду сразу после того, как стало ясно что она вылетела с Примеры, и по силе С11 была самая слабая в Испании! Но СШ было и это мне дало стимул, тем более я всем сказал: «2-3 сезона и вернусь в примеру!»

3. Расинг после трех сезонов пребывания в Сегунде все таки вернулся в элитный дивизион. В турнирной таблице твой клуб расположился на 14 строчке, до последнего тура держа в напряжении своих болельщиков. В итоге клуб сохранил прописку в Примере. Как сам оценишь свое выступление? На мой взгляд, Расинг вполне мог быть в десятке.

Да, мы это сделали. Во многих матчах просто не повезло, могли конечно получше сыграть, но задачу которою поставил перед сезоном выполнили, остались в Примере, и это главное!

4. В кубке Испании ты в 1/16 играл с Сельтой. После проигрыша в гостях 0-2, ты сумел добыть путевку в следующий раунд обыграв соперника дома со счетом 3-0. А вот в следующем раунде пройти Тенерифе не удалось. В чем причина? Ведь соперник был вполне по зубам твоей команде. Или же все силы были брошены на чемпионат?

Даже не знаю, честно говоря, удача от нас отвернулось в нескольких матчах. И сам уже не так серьезно не подходил к матчам.

5. По силе С11 Расинг восьмой среди всех испанских клубов. И в составе клуба очень много перспективной молодежи. Понятно, что опыта им пока не хватает. Но через сезон-два твои подопечные будут готовы бороться как минимум за первую шестерку. Как ты считаешь, способны ли вы в ближайшем будущем повторить клубный рекорд( 8 место в чемпионате) или даже побить его?

Молодежь подрастет и думаю что сможем пробить рекорд... Если удержимся еще год в Примере! Тут борьба в каждом матче и за каждое очко.

6. Просматривая состав Расинга я заметил то, что вратарская позиция не самая сильная в клубе - Тоньо в свои 26 лет имеет силу 56 и опыт- 76, правда при этом не обделен спецухами. Устраивает ли тебя он? Или же ведутся поиски нового вратаря?

Дааа, особенно в примере это чувствуется, так как нападающие сильные. Но пока что у нас напряженка с финансами, поэтому замена в этом сезоне не планируется!


7. Самые старшие в твоей команде это аргентинец Гарай и поляк Смолярек. Обоим по 29 лет. Точными данными на конец 9 сезона не обладаю, но по моему твой клуб имеет один из самых низких показатель среднего возраста. В чем причина? Переходный процесс, целенаправленная ставка на молодежь, или же другая причина?

Оба наверное проводит последний сезон в Расинге На их место молодежь растить буду. Ну омоложение уже происходит, ждем пока опыта наберутся.

8.Ну и звезда Расинга это всем известный форвард молодежки Испании - Наульпан. Нападающий имеет весьма неплохие показатели: 141 игра, 55 голов и 15 передач. В 8 сезоне в Сегунде он отличился 16 раз(!!!), а в прошлом его результативность чуть снизилась. Но на это есть причина - защитники в Примере более высокого уровня чем во второй лиге. Не собирается ли Ариель переходить в более сильный клуб?И какова сумма отступных за него?


Да, он точно звезда нашего клуба, но агрессивный тоже, много карточек получает, почти как Балотелли в реальном футболе. )) В ближайшем времени продавать не буду 100%, слишком важен для команды, и у нас все равно туговато с напами! :/

9.В межсезонье твой клуб принял участие в КМ. Какую цель ты преследовал, заявившись на этот товарищеский турнир. К слову сказать, Расинг выступает на нем весьма успешно.

Если честно цель была только чуть опыта набрать и игроков подкачать! Твой Депор тоже дал жару )

10. На трансферном рынке Расинг замечен не был. Означает ли это, что состав полностью укомплектован, или же просто не получилось найти подходящую кандидатуру?

К сожалению финансы не позволили нам усилиться. Наверное в следующем сезоне примем участие.

11. Познакомь наших читателей со своим вторым клубом - Блэкберн Роверс поближе.И почему ты оставил Сконто?

Если честно, то сам как следует еще не познакомился с Блэкберном. Могу сказать, что Блэкберн команда, которая может дать бой любому . Сконто покинул, из за вымершей ФФ Латвии, из за того что все рекорды и награди в Латвии получил, просто уже неинтересно было, поэтому покинул команду с которой несколько лет был. Трудно было, но надо идти дальше.

12. И в заключении твои пожелания читателям издания "Испанский Футбол" и не только)

Хороших матчей на полях Эстадио и главное не потерять любовь к королю спорта - футболу. И извините за ошибки, пользуюсь транслатером. Так как русской Клавиатуры нету. (p.s. Постарался текст привести в нормальный вид, чтобы читать было удобнее) И отдельное спасибо Титову, за интервью! Увидимся на поле!
До новых встреч, друзья.


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C Ronaldo
сообщение 26.6.2013, 9:24
Сообщение #79


Азейбарджан рулиТ))))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 27.1.2009
Из: Полтава(Украина)
Пользователь №: 847
Хельсингборг (Швеция)



Отличная статья.Спасибо за интересное интервью.


--------------------
Хельсингборг
Хельсингборг отдаст АМ и GK даром!

Автор рубрики : Жизненный путь
показать



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 26.6.2013, 12:03
Сообщение #80


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Хорошее интервью. Титов как всегда на высоте. Отдельное спасибо Chuby за текст, наконец то можно спокойно все прочитать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:52Дизайн IPB