IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Евробаталии, Наши в Еврокубках
konst
сообщение 11.10.2009, 0:55
Сообщение #81


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Nestaa @ 11.10.2009, 0:05) *
На счет придурков я тоже считаю загнул. Не этично, тем более для главного.
Станислав, не надо никого выгонять, конст сказал правильно, что вы можете сами добровольно уйти..вот в чем фишка-то )) что мы не уходим smile.gif))
а выгонять-то зачем?smile.gif Да 6 команд перебор, но т.о. интереснее будет как слабым командам, так и сильным - будет интрига в обоих дивах, и слабые команды смогут плюсики зарабатывать и выигрывать начнут..так же как и сильные..не знаю..мне кажется уравнивание штука клевая, но 6 команд конечно много, я думаю спустя 2-3 сезона дивизионы итак бы уравнялись по 4 команды. Самые достойные - вышли бы первее и сорвали куш, потом другие..А то у меня если чесно в этом сезоне тоже руки падают, потому что я знаю, что хочу я или не хочу, но моя команда уж в 6-ку то войдет) если я буду просто тупо отправлять составчики один за другим и выпускать осн.игроков. А репу чесать ваще не приходится. А если бы 4, то тут уже конкуренция...и репу чесать надо)) но я не возмущаюсь) просто мнение )


Вот именно, ты не возмущаешься, и у меня нет причин называть тебя так, как я назвал этих несчастных, которым вечно кажется, что их кто-то обижает и замышляет против них что-то недоброе, которые, дожив до солидного возраста, до сих пор не усвоили ту простую мысль, что мир не обязан плясать под их дудку, и возмущаются тому, что у мира, оказывается, свои законы и правила, не такие, какие нравятся им. Господа, будьте проще, учитесь принимать окружающую действительность такой, какая она есть. Не грозите кулаком тучам, из которых идет дождь, возьмите лучше зонтик. Тучи вас все равно слушать не будут, но с зонтиком вы хотя бы не промокнете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 11.10.2009, 2:05
Сообщение #82


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(konst @ 11.10.2009, 0:55) *
Вот именно, ты не возмущаешься, и у меня нет причин называть тебя так, как я назвал этих несчастных, которым вечно кажется, что их кто-то обижает и замышляет против них что-то недоброе, которые, дожив до солидного возраста, до сих пор не усвоили ту простую мысль, что мир не обязан плясать под их дудку, и возмущаются тому, что у мира, оказывается, свои законы и правила, не такие, какие нравятся им. Господа, будьте проще, учитесь принимать окружающую действительность такой, какая она есть. Не грозите кулаком тучам, из которых идет дождь, возьмите лучше зонтик. Тучи вас все равно слушать не будут, но с зонтиком вы хотя бы не промокнете.


Слышишь, ты! Несчастный! Ты язычок-то попридержи! Ты пока еще не ВЕСЬ МИР и не ОКРУЖАЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Вот твое невероятное самомнение и болезненно разросшееся Я, заметно не вооруженным взгядом. О каком-либо уважении к другим, у тебя вообще понятия нет. Ты скорее всего даже не знаешь, что это такое. Но сам очень болезненно воспринимаешь, когда к тебе обращаются подобным образом. Хотя... Что тебе-то это говорить... Ты ж у нас на недосягаемой высоте! Куда уж нам грешным. Мы прожив жизнь ничего не поняли и ни в чем не разобрались. Нам до вундеркиндов не дотянуться. Хотя про возраст я написал совсем в другом контексте. Но ты все перекрутил так как тебе выгодно. А в остальном (уж извини, верну тебе твой же комплимент) с придурком общатся - себя не уважать. Потому больше отвечать не буду.

П.С. Вполне готов к тому, что буду исключен из проекта за оскорбление твоего непомерного величества.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 11.10.2009, 8:26
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(konst @ 11.10.2009, 1:55) *
Вот именно, ты не возмущаешься, и у меня нет причин называть тебя так, как я назвал этих несчастных, которым вечно кажется, что их кто-то обижает и замышляет против них что-то недоброе, которые, дожив до солидного возраста, до сих пор не усвоили ту простую мысль, что мир не обязан плясать под их дудку, и возмущаются тому, что у мира, оказывается, свои законы и правила, не такие, какие нравятся им. Господа, будьте проще, учитесь принимать окружающую действительность такой, какая она есть. Не грозите кулаком тучам, из которых идет дождь, возьмите лучше зонтик. Тучи вас все равно слушать не будут, но с зонтиком вы хотя бы не промокнете.


Конст ты переходишь все границы. Заметь ты начал этот скандал а не мы, Я считаю каким бы ты главным нибыл, возраст уважать ты должен, или тебя родители этому ненаучили??? И чего ты взялся тут всех оскорблять если тут никто не ныл как ты выразился, мы просто обсуждали регламент и высказывали свое мнение о нем (заметь не о тебе) и думаю что тебе стоит извениться если не передо мной то хотя бы перед ДАРКом. Или статус непозволяет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 11.10.2009, 10:23
Сообщение #84


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



А я вот думаю,что всем вам нужно успокоится и без эмоций подойти к проблеме,не делая ни из кого крайних.
В этом споре-обсуждении все неправы в равной степени:

Цитата
Обидно одно, во так я стараюсь ради интеррейтинга


Не нужно путать божий дар с яичницой. smile.gif У нас тут не реальный футбол и не реальные страны,соответственно борясь в европе ты осознанно жертвуешь чемпионатом,чтоб удачно выступать на несколько фронтов,должно пройти энное колличество времени,чтобы укомплектовать команду.
А сейчас есть выбор-либо успех в европе и твой собственный рейтинг и уважение других менеджеров,либо игры чемпионата и снова же повышенная конкуренция и уважение у себя в федерации.Либо как в поговорке,за двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаешь.
Вот пример из реального футбола,даже два: Динамо (Москва) и Рубин (Казань)-обе команды не имеют длинной лавки и соответственно начав играть и в ЛЧ и в чемпионате начали терять кондиции,Динамо рухнуло в середину таблицы,Рубин потерял отрыв,колоссальный отрыв от конкурентов и сейчас рискует не то чтобы без чемпионства остаться,но и вообще без медалей.
У всех всегда есть выбор.

Цитата
Кто придумал такую несуразицу?!

Цитата
Кому нужны такие дикие и совершенно не соответствующие реалу регламенты?!

Цитата
Может мне кто-то объяснить для чего придуман такой маразм?!

Цитата
А сейчас когда я тяну клуб с именем

Цитата
Вобщем бред! Чистой воды бред!

Цитата
Я знаю, что мне ответит главный админ: "Не нравится, - уходи".


Андрей! Да согласен,Костя не прав применив слово придурки.Но давай посмотрим на это дело с другой стороны,а ты прав?
Вы говорите об обсуждении проблемы,но так же на прямую оскорбляете человека ничуть не считаясь с эмоциями и своими выражениями.
А теперь представь на минуту,что и Костя живой человек и как вы думаете,ему приятно каждый день читать подобные выпады в свою сторону?
Странно не правда ли,что и он не выдерживает и начинает грубить.Представьте себя на минуту в его шкуре и потом без эмоций проанализируйте это.Когда сотни человек предлагают что то своё,сотни людей бесятся когда им тут и сейчас не ответили,сотни бесятся,потому что считают несовершенными правила.И все эти сотни сбрасывают свой негатив на одного человека,через личку,через почту,через асю.
Каждый ведь считает что именно он прав.
Но согласитесь,когда вы в детстве приходили в гости к своему товарищу и играли вместе с ним в его "танчики",то играли ведь по его правилам,а не по вашим.Так ведь? А иначе вы могли поругаться и просто остаться без любимого развлечения.
Так почему здесь должно быть по другому? Ну не согласны вы с настоящим течением дел,так зачем выплёскивать всё это наружу столь эмоционально?Есть выбор-нам нравится и мы играем,или нам не нравится и мы уходим.
Представьте что будет,если у каждой идеи идти на поводу? Команды будем перерегистрировать каждый день,регламенты переписывать и тд.
А теперь по сути вопроса,кто вам сказал,что в высшке лучшие условия для возрождения клуба? Ведь хоть слегка нужно и логику включать.
Да,попадёшь допустим ты во второй дивизион,но там ты окажешся среди равных клубов,соответственно и побед будет больше,а значит и игроки быстрее будут расти и набирать скилы.Спокойно можно заниматься выводом из кризиса.В высшке этого нет,только наоброт потери.
Вобщем не нужно искать крайних,не нужно плохое настроение или злость на ком то вымещать,если хотите,чтобы вас поняли и вы научитесь понимать,а не только любить самих себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 11.10.2009, 12:15
Сообщение #85


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



+1 к DENtt, надеюсь, все мирно и безболезненно для всех закончится, и будет компромисс. Все люди адекватные, уважаемые и интересные тут собрались, поэтому хотелось бы и дальше их лицезреть.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 11.10.2009, 17:10
Сообщение #86


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(DENtt @ 11.10.2009, 10:23) *
А я вот думаю,что всем вам нужно успокоится и без эмоций подойти к проблеме,не делая ни из кого крайних.
В этом споре-обсуждении все неправы в равной степени:


Денис! Мы с тобой все обсудили в разговоре. Каждый остался при своем мнении. Это нормально. Для меня лично, рейтинг проекта упал практически до нуля.
Передай, пожалуйста, этому, что тут исключительно мое личное мнение и отношение, и оно не требует комментариев.

Цитата
Андрей! Да согласен,Костя не прав применив слово придурки.Но давай посмотрим на это дело с другой стороны,а ты прав?


"Не прав"... Это слишком мягко сказано. Прямое и не прикрытое оскорбление сразу нескольких человек - это не "не прав". Ты хорошо знаешь меня. И хорошо себе представляешь, все последствия для этого, будь такое сказано мне в лицо. Но интернет создает иллюзию вседозволенности и защищенности. Вот потому и позволяют себе такое.
Ладно. Не хочу накануне свадьбы портить себе настроение.
Максимум, что могу для него сделать - это то, что ник konst и все, что скрывается заним просто перестают для меня существовать.
Ты ведь мою философию тоже хорошо знаешь:
"Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."
В который раз убеждаешься, что классика - это истина.

Цитата(Вячек @ 11.10.2009, 12:15) *
+1 к DENtt, надеюсь, все мирно и безболезненно для всех закончится, и будет компромисс. Все люди адекватные, уважаемые и интересные тут собрались, поэтому хотелось бы и дальше их лицезреть.


Вячек. Думаю, что на этот раз ты к сожалению ошибаешься. По крайней мере один потерял для меня все те определения, которые ты перечислил. А общаться с тобой и другими ребятами, я с большим удовольствием буду. У нас достаточно точек пересечения на других проектах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.10.2009, 17:19
Сообщение #87


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Итого.
Мы вели в своем топике между собой разговор. Делились мнениями и мыслями. Не в общественном топике для вопросов и советов, а тут между собой. Проект - это не только цифры и команды, - это еще и общение, - это место для эмоций. Да-да. Позитивных и негативных. Форум - место где можно это все воплотить, даже если ты не прав. Не могут все быть правы и в этот же момент всем нравится. Это касается как Конста так и Дарка, в равной мере.
Проект хорош, тут ничего не скажешь. Именно поэтому тут столько достойных людей. Но ни сам проект ни менеджеры ни отношение Конста к игрокам не идеально. Это как факт.
Но на форуме есть правила. Одинаковые для всех. И соблюдать их обязаны все. Даже если ты ацкий админ.
Дарк откровенно перегнул палку с эмоциями по поводу безысходного состояния его клуба. Да жизнь жестока, но правила были оглашены перед сезоном, если играешь - значит ты согласен. Эмоции следует выражать либо в личке либо в тех рамках которые установлены на форуме. Конст же, в своем же духе, откровенно хамит людям. Соглашаться или не соглашаться, реагировать или не реагировать - это одно. Но обзывать кого-либо придурками или несчастными (в данном контексте) - это уже хамство и оскорбление. Правила надо уважать и тебе.

Поэтому Дарку и Консту предупреждение за нарушение правил поведения на форуме.
UPD. Поскольку Конст АЦКИЙ АДМИН то ему никто не может поставить предупреждение. Как только он сам себе поставит заслуженные +20% так сразу и Дарку будет выписано его доля.

На этом разговор думаю следует завершить.

Прошу более лояльно относиться друг к дружке. Как ни как это игра и она вцелом именно такая как есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.10.2009, 22:48
Сообщение #88


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Поздравляю Подолье с победой и чистым первым местом в группе!
Да, по сути игра ничего не решала и при этом наши вышли основой и снова доказали свое преимущество перед соперником! Спасибо Энди за очки еврорейтинга!

Самым ключевым матчем стала битва в Японии, где наши Карпаты играли против местного гранда.
После домашних 2-0 на выезде и так более сильные японцы получили бонус силы, перевес был более 500 баллов, чем они собственно и воспользовались, постепенно забили 3 мяча. Но к тому моменту их расчетка падала, а Станислав провел правильную замену, смени заща на напа и ТУТ ЖЕ забили столь важный выездной мяч. Я именно боялся что не хватит времени отыграться, но эта участь постигла противника.

Молоток Станислав, офигенны Карпаты, которые прошли более сильного оппонента!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 16.10.2009, 23:27
Сообщение #89


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Урааааааааааа! мы в в 1/8 с огромным трудом. Да замена была просто необходима и она сработала. Спасибо всем кто за нас болел, спасибо Сергиусу который регил клуб. Вобщем радости моей нет конца и края - уезжаю завтра, точнее уже сегодня к товарисчу отмечать его день рождение - появлюсь не раньше понедельника. Матч был действительно фееричным - еще ни разу не играл с комой у которой расчетка была бы почти полторы тыщи - вобщем сейчас за меня говорят эмоции и водка которая во мне - приеду буду разбирать все досконально. Всем спасибо!!! и еще раз УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 16.10.2009, 23:43
Сообщение #90


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Цитата(Станислав @ 16.10.2009, 23:27) *
Урааааааааааа! мы в в 1/8 с огромным трудом. Да замена была просто необходима и она сработала. Спасибо всем кто за нас болел, спасибо Сергиусу который регил клуб. Вобщем радости моей нет конца и края - уезжаю завтра, точнее уже сегодня к товарисчу отмечать его день рождение - появлюсь не раньше понедельника. Матч был действительно фееричным - еще ни разу не играл с комой у которой расчетка была бы почти полторы тыщи - вобщем сейчас за меня говорят эмоции и водка которая во мне - приеду буду разбирать все досконально. Всем спасибо!!! и еще раз УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА

Вот это да!!! Достойная игра! Подумаю над занесением ее в Зал Славы... wink.gif


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 17.10.2009, 9:14
Сообщение #91


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Станислав @ 17.10.2009, 0:27) *
Урааааааааааа! мы в в 1/8 с огромным трудом. Да замена была просто необходима и она сработала. Спасибо всем кто за нас болел, спасибо Сергиусу который регил клуб. Вобщем радости моей нет конца и края - уезжаю завтра, точнее уже сегодня к товарисчу отмечать его день рождение - появлюсь не раньше понедельника. Матч был действительно фееричным - еще ни разу не играл с комой у которой расчетка была бы почти полторы тыщи - вобщем сейчас за меня говорят эмоции и водка которая во мне - приеду буду разбирать все досконально. Всем спасибо!!! и еще раз УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА

поздравляю,красаваwink.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 17.10.2009, 15:23
Сообщение #92


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Ооооо, грац! Ждём двух украинских финалов в еврокубках rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 27.10.2009, 7:28
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Ну вот и Карпаты закончили поход в европу - судья просто убил игру - и играли то негрубо но судья решил что два защитника в нашем составе лишние, ну чтож - теперь попытаемся хоть чуть чуть поправить свое положение в чемпионате страны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 27.10.2009, 13:07
Сообщение #94


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Станислав @ 27.10.2009, 7:28) *
Ну вот и Карпаты закончили поход в европу - судья просто убил игру - и играли то негрубо но судья решил что два защитника в нашем составе лишние, ну чтож - теперь попытаемся хоть чуть чуть поправить свое положение в чемпионате страны.

они его подкупили100%. ты хорошо выступал, шансы они всегда естьwink.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 27.10.2009, 17:52
Сообщение #95


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Шанс у Карпат будет, как и у ШД был дома после Тулузы, но лучше кинутьв се силы в КУ!

Энди вышел автососом на евроматч и дома продул. sad.gif
шанс на выезде будет, но надо подойти в силе и жестить, а кроме этого собственно состав выставить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andy
сообщение 27.10.2009, 22:07
Сообщение #96


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.12.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 255



Я расстроен и подавлен. Перепутал даты. Вообще, не нравится мне такое расписание. Никакого постоянства. Провтыкал sad.gif Так надеялся выиграть Лигу и так глупо все похерить... Если не пройду румын, можно заканчивать. Все деньги ушли в задницу в виде "суперкрутого" игрока из спортшколы. Балы обещали давать когда регистрировал команду, потом передумали. Удобно, когда игроки сильные и можно сделать себе еще молодого игрока 16/51. Не поминайте лихом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 28.10.2009, 18:34
Сообщение #97


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Выше нос. На выезде спокойно можно отыграть 1-0. забиваешь 2 банки и 1-2 проходишь wink.gif
Тимишоара тебе по зубам, поверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 28.10.2009, 23:06
Сообщение #98


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



andy, если не ты, то кто же?! Вся Украина с тобой!!!
П О Д О Л Ь Е!!! П О Д О Л Ь Е!!! Слышишь? (видешь)) это твои болелы, они верят в тебя.
Не отступать и не здаваться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavik
сообщение 29.10.2009, 9:40
Сообщение #99


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 8.8.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 986
Интернасьонал



Цитата(andy @ 27.10.2009, 21:07) *
Я расстроен и подавлен. Перепутал даты. Вообще, не нравится мне такое расписание. Никакого постоянства. Провтыкал sad.gif Так надеялся выиграть Лигу и так глупо все похерить... Если не пройду румын, можно заканчивать. Все деньги ушли в задницу в виде "суперкрутого" игрока из спортшколы. Балы обещали давать когда регистрировал команду, потом передумали. Удобно, когда игроки сильные и можно сделать себе еще молодого игрока 16/51. Не поминайте лихом.

Не парься, во втором матче тебе будет значительно легче, хоть играть будешь на выезде... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 30.10.2009, 12:27
Сообщение #100


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Подолью даже судьба помогает и подсказывает драться - вышел против Ворсклы 250 силы против 600 и ничия!!! wink.gif
Уперед smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavik
сообщение 30.10.2009, 14:55
Сообщение #101


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 8.8.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 986
Интернасьонал



Да и мне уже тяжеловато на два фронта бороться)) так что andy, дерзай))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 30.10.2009, 15:22
Сообщение #102


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Slavik @ 30.10.2009, 14:55) *
Да и мне уже тяжеловато на два фронта бороться)) так что andy, дерзай))


ндя. глянул физу и дисы Тимишоары... шанс определенно есть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavik
сообщение 30.10.2009, 17:05
Сообщение #103


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 8.8.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 986
Интернасьонал



Цитата(Sergius @ 30.10.2009, 14:22) *
ндя. глянул физу и дисы Тимишоары... шанс определенно есть wink.gif

Ну и я о том же)) А ещё хочеться в следующем сезоне в ЛЧ сыграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 30.10.2009, 17:39
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Slavik @ 30.10.2009, 17:05) *
Ну и я о том же)) А ещё хочеться в следующем сезоне в ЛЧ сыграть.


не смотря на все эти заявления и возможный дубль от Тими всеравно Подолью следует выйти основой и максимально мотивированными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 30.10.2009, 23:32
Сообщение #105


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Подолье с победой!!! Молодца. Только стоило в основное время 2 забить да и все. wink.gif
А Тимишоара уперлась однако. Там еще уставшее состав.

Теперь МЗ дома может тормознуть гостей, а если под жестью то точно победа wink.gif


Ну и Карпаты с +2 силы да спасибо за интеррейтинг smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andy
сообщение 31.10.2009, 0:02
Сообщение #106


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.12.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 255



Таки сделали это! Если суждено скоро вылететь, то хоть не обидно будет, что из-за автососа. Учитывая, что играли еще и без Будника 30/67, то силушка внушительной оказалась. Спасибо за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavik
сообщение 31.10.2009, 3:24
Сообщение #107


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 8.8.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 986
Интернасьонал



Поздровляю Подолье с победой! Желаю выиграть ЛЧ)) Сам удивлен что проиграли только по пенальти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 31.10.2009, 11:16
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Полди с победой ! Даешь ЛЧ Украине !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 31.10.2009, 12:49
Сообщение #109


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



такс, не сильно губошку то раскатываем, сначала нам подавай 1/4, а там уж посмотрим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 31.10.2009, 18:18
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(Sergius @ 30.10.2009, 23:32) *
Ну и Карпаты с +2 силы да спасибо за интеррейтинг smile.gif


Да вылетели но на последок хлопнули дверью - спасибо всем кто за нас болел - считаю в этом сезоне мы и так перевыпалнили сезонные цели.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 1.11.2009, 0:42
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(andy @ 31.10.2009, 1:02) *
Таки сделали это! Если суждено скоро вылететь, то хоть не обидно будет, что из-за автососа. Учитывая, что играли еще и без Будника 30/67, то силушка внушительной оказалась. Спасибо за поддержку!

Даёшь финал ЛЧ: Норвегия - Украина!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 24.11.2009, 13:21
Сообщение #112


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Мои поздравления, andy!!! Отлично сыграли и заслуженно прошли дальше!
Болею за Подолье в следующих матчах ЛЧ. И желаю победы. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andy
сообщение 25.11.2009, 19:48
Сообщение #113


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.12.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 255



Спасибо! Хотя во втором матче я излишне расслабился! Хорошо что не поплатился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 25.11.2009, 20:26
Сообщение #114


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(andy @ 25.11.2009, 18:48) *
Спасибо! Хотя во втором матче я излишне расслабился! Хорошо что не поплатился.


Удачи тебе с Монастиром. Не расслабляйся, там непростой менеджер, так что жми по полной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 25.11.2009, 23:04
Сообщение #115


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Мои поздравления Анди smile.gif . Как то вяленько здесь , человек вышел в финал ЛЧ , а у нас ...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 26.11.2009, 0:16
Сообщение #116


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Цитата(Rawl @ 25.11.2009, 23:04) *
Мои поздравления Анди smile.gif . Как то вяленько здесь , человек вышел в финал ЛЧ , а у нас ...

Кирюха,ты что...Пока что только 1/2 финала! smile.gif Но,финал уже близко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 26.11.2009, 1:33
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



молодца! Поздравляю с выходом в 1\2. Желаю победы в ЛЧ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 26.11.2009, 2:05
Сообщение #118


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Да подолье даешь очки для нашего рейтинга - авось карпаты успеют на последнюю ступеньку поезда уходящего в европу - думаю игрой в этом сезоне мы это просто заслужили - а с европой играть гораздо интереснее - гляньте как в схватку вошли Шахтер Буковина и МЗ необремененные ничем другим кроме чемпа парни грызуться не нашутку за металл а вот какой металл кому достанется - увидим


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 26.11.2009, 18:48
Сообщение #119


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Станислав @ 26.11.2009, 1:05) *
Да подолье даешь очки для нашего рейтинга - авось карпаты успеют на последнюю ступеньку поезда уходящего в европу - думаю игрой в этом сезоне мы это просто заслужили - а с европой играть гораздо интереснее - гляньте как в схватку вошли Шахтер Буковина и МЗ необремененные ничем другим кроме чемпа парни грызуться не нашутку за металл а вот какой металл кому достанется - увидим


я так думаю, что Подолье тоже не откажеться от евромест. вот будет интересно видеть их мегамощ в Лиге Европы smile.gif))))))))))))))))
сейчас перерыв у Подолян, так что в ЧУ они должны брать очки за очками. до Монастыря.
лучший календарь на конец сезона у МЗ, чуть хуже у Буки, хуже всех у ШД имхо. А кто как выплывет - только Его Величеству Гене и брату его Рэндому известно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 26.11.2009, 23:18
Сообщение #120


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sergius @ 26.11.2009, 19:48) *
я так думаю, что Подолье тоже не откажеться от евромест. вот будет интересно видеть их мегамощ в Лиге Европы smile.gif ))))))))))))))))
сейчас перерыв у Подолян, так что в ЧУ они должны брать очки за очками. до Монастыря.
лучший календарь на конец сезона у МЗ, чуть хуже у Буки, хуже всех у ШД имхо. А кто как выплывет - только Его Величеству Гене и брату его Рэндому известно wink.gif


Мы свои матчи смерти против команд из верхней половины турнирной таблицы уже прошли smile.gif и это безусловно радует ,но нам все равно непросто достаются очки ,моя молодежь по максимуму тренится ,что безусловно весьма не слабо сказывается на физе . Думаю за место в тройке мы повоюем , а если повезет то и поборемся за первое ,но у Буки имеется неплохой отрыв , да и к тому же мне в спину дышит целый эшелон команд ,которые хотят ухватиться за уходящий поезд в Европу smile.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:56Дизайн IPB