IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Польша в Европе.
d1ego
сообщение 25.8.2011, 11:09
Сообщение #81


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



И Снова в бой) Теперь Аргентина, и соперник не самый уж грозный Олимпо, который находится в поисках своего менеджера, попытаемся дома выйграть и не пропустить. Всем удачи))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 26.8.2011, 17:28
Сообщение #82


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



Дааа, Лех дал бой Легии... очень рад +3 очкам! smile.gif Всем удачи, мы уже в Гетеборге))))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 26.8.2011, 23:10
Сообщение #83


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Первые матчи всех наших команд - довольно успешны
однако если для вислы почти все решено - то для Легии и Леха - все еще впереди
ждем ответок


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 27.8.2011, 1:42
Сообщение #84


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



я думаю что без вариантов Лех решит свой выход в группу)))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 27.8.2011, 10:54
Сообщение #85


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Ихааа, довольно уверенно переиграли Аргентинцев дома, 4-1 для тех кто не знает, правда пропустили первые, да и 1 мяч на выезде уже за 2)) ну на поле соперника мы тоже не в гольф собираемся играть, поэтому думаю должны легко проходить в след. раунд))
Лех сыграл не плохо, но думаю шансов всё равно 50 на 50, Лех конечно играет дома, но выездной гол засчитывается за 2, поэтому Леху удачи, будем надеяться, что ты выйдешь в след. раунд, Польше как никогда нужны Евро очки))
Легия можно сказать решила уже вопрос о выходе в след.раунд, выйграшь на выезде, плюс играют дома, всё должно быть хорошо)
PS все молодцы всем удачи в ответках)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 27.8.2011, 16:02
Сообщение #86


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



Сегодня все подробно посмотрел!
Итак: Висла уже может ждать жеребьевки... не думаю что что то вам может помешать добавить свою лепку в общую копилку Польши.

По Легии, Легия переиграл на выезде очень серьезного соперника с точки зрения обороны! А вот атака у них слабая, так что пользуйся этим дома.... поставь хорошо защиту и схуи игру в 0:0, если не уверен,то играй как играл и забивай! Это лишь мое мнение smile.gif

По Леху...Лех меня немного огорчил... 0:0 неплохой результат навыезде, но в случае со Шведами думал победить в +1 мяч. Но, давайте посмотрим конкретнее что же не дало нам этого сделать, а именно:
1)шведы дома, а бонус от болел идет неплохой и стадион не совсем маленький у них!
2)игра Гётеборга в 5 защитников!
3) 5 фолов с их грубой игрой принесли им 5 ЖК и срыв потенциально наших 5 голов! (этот ход со стороны тренера шведов,по моему мнению, оправдан был, т.к. если бы не их грубая игра и фолить как только мы начинаем атаку, мы бы точно выйграли, но могу ошибаться.)

Именно это нам и не позволило забить.

Что теперь?!

первого пункта шведы лишаются и 5 игроков у них висят на ЖК.
но есть и неприятная новость,что в их распоряжении будет уже и http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3572 этот игрок, а для нас он не очень удобен.
Но, я думаю что мы победим с перевесом в 2 мяча и дай Бог мне не ошибиться, ведь на кону- ИГРА В ГРУППЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! А там куда больше можно и очков для Польши добыть и денег для Леха и практики для наших потенциальных сборников и конечно же стать первой командой,которая сыграет в группе ЛЧ от ФС Польши smile.gif

вообщем вот такой вот расклад.


ПС: а моя Политеха дома 4:0 переиграла Шотландского чемпиона и ,думаю, уже вышла в группу ЛЧ smile.gif


В целом: из 3 матчей: 2 победы и одна ничья и неплохой + в копилку.

Всем удачи в ответах!!!! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 27.8.2011, 17:25
Сообщение #87


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Шведы скорее всего также, от обороны(в 5 защей) сыграют и на выезде, им главное много не пропустить.Экономь физу, соперники у тебя мягко говоря не очень сильные, ну и хотя бы агрессивно тебе надо будет ставить, а лучше грубо, если судья не шибко жёсткий будет, я думаю забить ты забьёшь, но вот бы не пропустить))
По Легии, мне кажется тут всё просто, играть надо так же как и на выезде, в 5 защей, + DM можно поставить, отличная оборонительная расчётка, +2 хороших форвада с краями могут 1-2 запихнуть))
PS Тебе надо ноги твоим нападающим из Политеха выпрямить, 30 ударов, и всего 4 гола(( можно было как минимум 7-0, 9-0 выигрывать))
PSS вот беспредел, в моём матче все 4 мяча забил Павел Брожек, оценка 9.5, а +1 к силе не получил sad.gif дурацкий рандом)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 28.8.2011, 18:46
Сообщение #88


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



от судьи зависит наша игра тоже. Не охото карты получать т.к. скамейка дляя ЛЧ у нас короткая, а + чемпионат ,так вообще... выходит что Ягелу сдуваемся 1:2 на выезде и по делом нам так! smile.gif но нам куда важнее ВЫЙНРАТЬ МАТЧ дома , чем пропустить... я согласен на 2:1 smile.gif но хотелось бы 3:1 или 2:0 и я думаю что один из этих счетов и будет присутствовать на табло в Познани smile.gif еще 4 денька потерпеть и все узнаем smile.gif Гетеборг может хоть в 6 защей играть )))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 28.8.2011, 20:17
Сообщение #89


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 28.8.2011, 19:46) *
от судьи зависит наша игра тоже. Не охото карты получать т.к. скамейка дляя ЛЧ у нас короткая, а + чемпионат ,так вообще... выходит что Ягелу сдуваемся 1:2 на выезде и по делом нам так! smile.gif но нам куда важнее ВЫЙНРАТЬ МАТЧ дома , чем пропустить... я согласен на 2:1 smile.gif но хотелось бы 3:1 или 2:0 и я думаю что один из этих счетов и будет присутствовать на табло в Познани smile.gif еще 4 денька потерпеть и все узнаем smile.gif Гетеборг может хоть в 6 защей играть )))

в 6 не смогёт, отменили в этом году данную схему tongue.gif ) У тебя сильная команда, и 1-2 проигрыша в чемпе тебе не сильно повредят, а вот ЛЧ дело важное, деньги, очки и т.д.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 2.9.2011, 22:01
Сообщение #90


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Это была черная пятница для Польши ... (((
Но думаю, что и Легия и Лех сами виноваты пытаясь присушить матч играя от глухой обороны. И вроде бы все правильно и логично - вот только жуткое невезение у обеих в этот день.
Как результат - досаднейшие поражения от команд с меньшей расчеткой, которых должны были проходить на ура.. обидно донЕльзя, тем более, что потенциал для успешной борьбы на европейской арене в этом сезоне у нас был ...
Ну чтож - остается сосредоточиться на матчах других арен Польши и пожелать удачи Висле, Леху и Варте в будущей жеребьевке и матчах кубка лиги


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 2.9.2011, 22:30
Сообщение #91


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



су***, бл***, нах***, в пиз*** !!!!!

Епануцо... мое невезение в том что небыло интернета сутки и я не смог отправитьь состав.... и если мои нормой выжали 1800 и без жесткого пресса!!! епта... там около 2200-2300 должно было быть если б состав отправил... против жалких 1430 Гетеборга.. ну это же какой то пиздец, пропустить ТАКУЮ КОМАНДУ ВПЕРЕД СЕБЯ СВОИМ КАСЯКОМ НЕ ОТПРАВИВ СОСТАВ!!!! - 8 млн. и возможность выйти дальше в КЛ ИЛИ ЛЧ.... я злой до... перееебать кому то очень сильно!!! а еще.... на 15 дней основной нап получил травму... ну БЛЯДЬ, НАХУЙ,... пойду нажрусь в гавно сегодня... с горя ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Potemkin: 20% за мат.


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.9.2011, 9:06
Сообщение #92


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



обидно....не спорю!но загадывать как бы было там если бы я бы тоже не стал....
спасибо за интересное противостояние,надеюсь еще увидимся в Лиге Европы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 3.9.2011, 9:26
Сообщение #93


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Да парни жопа конечно, думал по крайней мере Лех дальше в ЛЧ выйдет, обидно конечно вам должно быть, но Лех хотя бы полностью не вылетел, и сыграет с Ротором в ЛЕ, команда для тебя очень проходимая, обязан идти дальше. Мы спокойно, в тяжелейших условиях (погода ппц подкачала), смогли по нулям сыграть с аргентинцами, и пройти дальше, где попали на Интернасьонал, и думаю на этом наш путь в ЛЕ окончится, слишком силён будущий соперник, мы конечно постараемся, но шансов не много)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 3.9.2011, 12:33
Сообщение #94


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 2.9.2011, 22:30) *
су***, бл***, нах***, в пиз*** !!!!!

Епануцо... мое невезение в том что небыло интернета сутки и я не смог отправитьь состав.... и если мои нормой выжали 1800 и без жесткого пресса!!! епта... там около 2200-2300 должно было быть если б состав отправил... против жалких 1430 Гетеборга.. ну это же какой то пиздец, пропустить ТАКУЮ КОМАНДУ ВПЕРЕД СЕБЯ СВОИМ КАСЯКОМ НЕ ОТПРАВИВ СОСТАВ!!!! - 8 млн. и возможность выйти дальше в КЛ ИЛИ ЛЧ.... я злой до... перееебать кому то очень сильно!!! а еще.... на 15 дней основной нап получил травму... ну БЛЯДЬ, НАХУЙ,... пойду нажрусь в гавно сегодня... с горя ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


понимаю ... (((


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 3.9.2011, 23:07
Сообщение #95


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



Рикки, поверь.. так бы и было. smile.gif

Ну да ладно, я уже отошел.. недавно почти что проснулся)))
Итак, очень рад за Вислу-красавец!!! с Интернасьоналом есть шанс потягаться и удача может повернуться вполне к тебе лицом, чего и желаю! smile.gif

По Легии... это тоже ппц... я в шоке sad.gif((( жаль,нереально жаль и обидно... но с другой стороны ты вклинишься более активно на внутренюю арену... а тут МЫ )))) шучу smile.gif теперь буду заранее отправлять составы.. просто тогда хотелось за 12 часов до игры все скорректировать с учетом физы и прочих фишек smile.gif

Такстс.... все же, как Диего прально сказал, мы не вылетели из мирокубков, просто опустились в ЛЕ... и надо собраться, а не быть тряпками!!! smile.gif
Ротор... хорошее название и на слуху.. у рускоговорящей публики как я smile.gif но в реальности: маленький стадион, не опасные для нас защитники, слабенькая база... с11 не шокирует, в общем почти все как с Гетеборгом, хотя может и шведы посильнее были в силу "ненужных" спецух для нас ,да и вообще по числу их smile.gif Вратарь у Ротора хорош... может неплохо им помочь! smile.gif очень хорошо,что первая игра на выезде... посмотрим на что россияне способны smile.gif


ПС: а еще... ВАРТА ПРОСТО ДОЛЖНА ОТОМСТИТЬ ЗА НАС ПРОТИВНЫМ ШВЕДАМ (ненавижу терь их команды biggrin.gif ) и уничтожить в ЛЕ Эльфсборг!!!!

ПСС: я так молился что бы Гетоборг засунули в одну группу с Политехом... что бы отомстить.. не сбылось, теперь надеюсь все равно встретиться с ними на любой стадии в ЛЧ ИЛИ КЛ-не имеет разницы!


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 4.9.2011, 9:38
Сообщение #96


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(Novadrag @ 2.9.2011, 22:01) *
Это была черная пятница для Польши ... (((
Но думаю, что и Легия и Лех сами виноваты пытаясь присушить матч играя от глухой обороны. И вроде бы все правильно и логично - вот только жуткое невезение у обеих в этот день.
Как результат - досаднейшие поражения от команд с меньшей расчеткой, которых должны были проходить на ура.. обидно донЕльзя, тем более, что потенциал для успешной борьбы на европейской арене в этом сезоне у нас был ...
Ну чтож - остается сосредоточиться на матчах других арен Польши и пожелать удачи Висле, Леху и Варте в будущей жеребьевке и матчах кубка лиги


Да и неговорите жопа полная)) была ну да ладно го-го вперед не останавливаемся))) Жалко что Легия теперь сосредотачивается на чемпе и кубке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 4.9.2011, 10:46
Сообщение #97


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(UfaSStar @ 4.9.2011, 9:38) *
Да и неговорите жопа полная)) была ну да ладно го-го вперед не останавливаемся))) Жалко что Легия теперь сосредотачивается на чемпе и кубке)

Кстати я думал, вылечу первым, и хоть получу маленькое преимущество в чемпионате, состав то у нас не айс, есть 11 игроков и всё((, а тут на тебе Легия первая, ой тяжело же нам будет в чемпионате, одно радует, школа 5 есть, по крайней мере с голоду не помрём, а при везении, можем очень сильно укрепиться)
PS по поводу своего соперника, Леха, а именно Ротора, даже говорить не буду, ты обязан легко проходить, только не экономь, а то повторение ситуации со шведами можно не пережить happy.gif
PSS по сопернику Варты, Эльфсборг, защита у Шведов хороша и разнообразна, скорее всего будут действовать от обороны, очень сильный вратарь. Хотя оборона у шведов и хороша, но Варта действует очень интерестно, через комбинацию поэтому шансы проходить такую оборону будут, думаю если UfaSStar не будешь экономить физу, можешь пройти дальше)
PSSS теперь по своей ситуации, Интернасьонал, вратарь жесток, защита тоже очень не плоха, особенно беспокоит защитник Серену, ОТ3 Иг3 1 Пр, очень серьёзно) в атаке Даниэл Карвальо и Таллес Кунья, очень сильные форварды. В общем без везения тут никак, будем надеяться, что нам повезёт, хотя шансов не очень много cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 5.9.2011, 13:38
Сообщение #98


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 4.9.2011, 10:46) *
Кстати я думал, вылечу первым, и хоть получу маленькое преимущество в чемпионате, состав то у нас не айс, есть 11 игроков и всё((, а тут на тебе Легия первая, ой тяжело же нам будет в чемпионате, одно радует, школа 5 есть, по крайней мере с голоду не помрём, а при везении, можем очень сильно укрепиться)
PS по поводу своего соперника, Леха, а именно Ротора, даже говорить не буду, ты обязан легко проходить, только не экономь, а то повторение ситуации со шведами можно не пережить happy.gif
PSS по сопернику Варты, Эльфсборг, защита у Шведов хороша и разнообразна, скорее всего будут действовать от обороны, очень сильный вратарь. Хотя оборона у шведов и хороша, но Варта действует очень интерестно, через комбинацию поэтому шансы проходить такую оборону будут, думаю если UfaSStar не будешь экономить физу, можешь пройти дальше)
PSSS теперь по своей ситуации, Интернасьонал, вратарь жесток, защита тоже очень не плоха, особенно беспокоит защитник Серену, ОТ3 Иг3 1 Пр, очень серьёзно) в атаке Даниэл Карвальо и Таллес Кунья, очень сильные форварды. В общем без везения тут никак, будем надеяться, что нам повезёт, хотя шансов не очень много cool.gif



По поводу Ротора согласен а мну с нормальной защитой только один матч сыграть можно и он будет на выезде при этом чем-то жертвовать придется скорее всего ЛКС второй матч придется сливать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 5.9.2011, 18:37
Сообщение #99


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



дааа... на Роторе я весь гнев испытаю))))
кстати, предварительный анализ соперника вверг меня в некоторый ступор, но будем думать.. суть в том тчо Ротор-это одна из немногих команд кто подстраивается под соперника в каждом матче и стиль меняется соответственно. Думаю,что нам тоже надо им преподнести сюрприз и сыграть не так как всегда. и у нас очень большая потеря... http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14213 Петя не сможет сыграть в матче против Ротора.... вообщем будем креативить))))

Диего, больше оптимизма.. Интернасьонал-не Торпедо или Рома!!!


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 6.9.2011, 9:29
Сообщение #100


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 5.9.2011, 19:37) *
дааа... на Роторе я весь гнев испытаю))))
кстати, предварительный анализ соперника вверг меня в некоторый ступор, но будем думать.. суть в том тчо Ротор-это одна из немногих команд кто подстраивается под соперника в каждом матче и стиль меняется соответственно. Думаю,что нам тоже надо им преподнести сюрприз и сыграть не так как всегда. и у нас очень большая потеря... http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14213 Петя не сможет сыграть в матче против Ротора.... вообщем будем креативить))))

Диего, больше оптимизма.. Интернасьонал-не Торпедо или Рома!!!

Ну вот блин, в игре на кубок сломали, одного из главных защитников, кем теперь защищаться)) ну у тебя Петю хоть на 10 дней сломали, моего на 30 убили wacko.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 6.9.2011, 22:38
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



дааа... без Диаса трудновато тебе будет.. а у нас игра с Вартой и потом с Ротором.. жесть график... физуха у него будет посильнее.... будемп жопой ворота затыкать или же... все в атаку))) нежданчиком его возьмем!!!


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 7.9.2011, 6:18
Сообщение #102


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 6.9.2011, 22:38) *
дааа... без Диаса трудновато тебе будет.. а у нас игра с Вартой и потом с Ротором.. жесть график... физуха у него будет посильнее.... будемп жопой ворота затыкать или же... все в атаку))) нежданчиком его возьмем!!!



Как будто у меня график лунче сначала Легия потом ЛКС с жескачем счас Лех и тут же КЛ и ответка на кубок) А состава на два-три фронта играть нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 8.9.2011, 9:43
Сообщение #103


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Да мы все примерно в одном, не очень хорошем состоянии)) Всем удачи !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 9.9.2011, 2:10
Сообщение #104


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 8.9.2011, 9:43) *
Да мы все примерно в одном, не очень хорошем состоянии)) Всем удачи !!!


да удачи всем нам))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 9.9.2011, 22:48
Сообщение #105


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



урааааааа!!! мы обыграли в гостях Ротор 1:0!!!!!!!!!!! smile.gif я очень доволен игрой!
так же доволен что шведы получили 2 щелбана по носу от Варты!!!

Висла-молодец, видишь-ничью выбил!!!! отстоял таки!!!! без защитника ведь! теперь по методу Гетеборга действуй! Забивай один гол на выезде и меняй обстановку на поле,жопой ворота затыкай и ты идешь дальше и там может жребий будет куда легче для тебя!!!! smile.gif

вообщем из 3 игр: 2 победы и одна ничья. Молодцы, продолжаем набирать очки!!!! smile.gif

ПС: моя политеха урвала в рамках группы "Н" ЛЧ, в гостях у Торпедо... аж 1:4 мы всосали... но закономерно!!! физуха у основы на начало матча была еще хуже чем у Леха... была около 83-85 (!) smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 10.9.2011, 7:38
Сообщение #106


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 9.9.2011, 23:48) *
урааааааа!!! мы обыграли в гостях Ротор 1:0!!!!!!!!!!! smile.gif я очень доволен игрой!
так же доволен что шведы получили 2 щелбана по носу от Варты!!!

Висла-молодец, видишь-ничью выбил!!!! отстоял таки!!!! без защитника ведь! теперь по методу Гетеборга действуй! Забивай один гол на выезде и меняй обстановку на поле,жопой ворота затыкай и ты идешь дальше и там может жребий будет куда легче для тебя!!!! smile.gif

вообщем из 3 игр: 2 победы и одна ничья. Молодцы, продолжаем набирать очки!!!! smile.gif

ПС: моя политеха урвала в рамках группы "Н" ЛЧ, в гостях у Торпедо... аж 1:4 мы всосали... но закономерно!!! физуха у основы на начало матча была еще хуже чем у Леха... была около 83-85 (!) smile.gif



Да шведам отомстить мы старались и получилось но физухи нету))) А так из всех матчей стоит отметить ВИСЛУ реально МОЛОДЕЦ так держать))))
P.S. Удачи НАМ в следующих матчах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 10.9.2011, 9:35
Сообщение #107


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Ихаааа!!!!! уже достижение, ничья с такимсильным соперником, единственное что не устроило, это 0 ударов по воротам sad.gif , но смогли перекрыть центр поля, и поэтому не проиграли. На выезде мы конечно постараемся, но там не будет наших верных фанатов, которые в домашке нам сильно помогли)
Лех молочик, не пропустить на выезде, это уже достижение, главное в домашке не начуди как со шведами)) и всё можешь выбирать себе другого соперника.
Варта вообще красавцы, съели просто шведов, не ожидал от скандинавов, такой блёклой игры, все молодцы, прилично набрали очков в нашу копилочку))
PS ФИЗЫ ни у кого теперь нету biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 10.9.2011, 10:30
Сообщение #108


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 10.9.2011, 9:35) *
Ихаааа!!!!! уже достижение, ничья с такимсильным соперником, единственное что не устроило, это 0 ударов по воротам sad.gif , но смогли перекрыть центр поля, и поэтому не проиграли. На выезде мы конечно постараемся, но там не будет наших верных фанатов, которые в домашке нам сильно помогли)
Лех молочик, не пропустить на выезде, это уже достижение, главное в домашке не начуди как со шведами)) и всё можешь выбирать себе другого соперника.
Варта вообще красавцы, съели просто шведов, не ожидал от скандинавов, такой блёклой игры, все молодцы, прилично набрали очков в нашу копилочку))
PS ФИЗЫ ни у кого теперь нету biggrin.gif


Не забывай что ответка будет а там как карты лягут)) Постараимси не просрать хотябы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 10.9.2011, 10:49
Сообщение #109


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(UfaSStar @ 10.9.2011, 10:30) *
Не забывай что ответка будет а там как карты лягут)) Постараимси не просрать хотябы)

Прорвёмся)) если бы у меня Диас успел восстановиться к игре с бразильцами, я бы мог что-то ещё придумать, а то в атаке мыли сыграли херово)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 10.9.2011, 10:56
Сообщение #110


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 10.9.2011, 10:49) *
Прорвёмся)) если бы у меня Диас успел восстановиться к игре с бразильцами, я бы мог что-то ещё придумать, а то в атаке мыли сыграли херово)



Да уж потеря такого игрока жесть)) Но у тя состав такой что и в одного напа сыграть можно и в два а остальное в защиту плюс костя похоже рандом поставил жесть какой страшный)) mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 15.9.2011, 0:15
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



мда.... последний тур чемпионата перед ответкой с Ротором, преподнес нам не очень то и радостные новости... 2 игрока получили микротравмы... в матче участие примут,но не приятно это все. Так же будет отбывать дисквалификацию и наш "волнорез" Томаш! http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14211

НО у Ротора очень слабая физика у игроков на данный момент,что нам конечно на руку и перекрывает полностью нашу потерю + есть кому заменить Томаша smile.gif Так же тот фактор что первую игру мы выйграли с минимальным счетом на выезде - это очень сильно и у Ротора нету выбора ,кроме как атаки.. что ж... надеемся нам помогут и родные стены. Вообщем,глянем какова атака у Ротора, середняка одного из сильнейших чемпионатов-Российского! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 15.9.2011, 17:40
Сообщение #112


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 15.9.2011, 1:15) *
мда.... последний тур чемпионата перед ответкой с Ротором, преподнес нам не очень то и радостные новости... 2 игрока получили микротравмы... в матче участие примут,но не приятно это все. Так же будет отбывать дисквалификацию и наш "волнорез" Томаш! http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14211

НО у Ротора очень слабая физика у игроков на данный момент,что нам конечно на руку и перекрывает полностью нашу потерю + есть кому заменить Томаша smile.gif Так же тот фактор что первую игру мы выйграли с минимальным счетом на выезде - это очень сильно и у Ротора нету выбора ,кроме как атаки.. что ж... надеемся нам помогут и родные стены. Вообщем,глянем какова атака у Ротора, середняка одного из сильнейших чемпионатов-Российского! smile.gif

Ротор ты обязан проходить, даже с такими потерями. Мы же играем на выезде с бразильцами, у тех вся основа в поряде, будем рисковать и жестить, жалко Диаса нет)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 16.9.2011, 19:20
Сообщение #113


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 15.9.2011, 0:15) *
мда.... последний тур чемпионата перед ответкой с Ротором, преподнес нам не очень то и радостные новости... 2 игрока получили микротравмы... в матче участие примут,но не приятно это все. Так же будет отбывать дисквалификацию и наш "волнорез" Томаш! http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14211

НО у Ротора очень слабая физика у игроков на данный момент,что нам конечно на руку и перекрывает полностью нашу потерю + есть кому заменить Томаша smile.gif Так же тот фактор что первую игру мы выйграли с минимальным счетом на выезде - это очень сильно и у Ротора нету выбора ,кроме как атаки.. что ж... надеемся нам помогут и родные стены. Вообщем,глянем какова атака у Ротора, середняка одного из сильнейших чемпионатов-Российского! smile.gif



Цитата(d1ego @ 15.9.2011, 17:40) *
Ротор ты обязан проходить, даже с такими потерями. Мы же играем на выезде с бразильцами, у тех вся основа в поряде, будем рисковать и жестить, жалко Диаса нет)



Да ладно вот у меня вопрос как играть жесткачем и хоть ничью взять или как))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 16.9.2011, 20:18
Сообщение #114


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(UfaSStar @ 16.9.2011, 19:20) *
Да ладно вот у меня вопрос как играть жесткачем и хоть ничью взять или как))

а ты ничью не бери, ты победу бери biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 16.9.2011, 20:41
Сообщение #115


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 16.9.2011, 21:18) *
а ты ничью не бери, ты победу бери biggrin.gif


Победу то я то возьму но значит просчай чемпионат wink.gif mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 16.9.2011, 22:30
Сообщение #116


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Гуд гуд супер гуд мы идем дальше)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И Лех тож поздравлям)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 16.9.2011, 23:09
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



удивил меня матч.. удивил... мы полностью нейтрализовали Ротор.. у них ни одного удара по нашим воротам!!! только один наш фол и они реализуют пенальти... молодцы! мы же нанесли 14 ударов, из которых 10 в створ и + 2 штрафных (один из которых мы реализовали) ! и как итог, всего: 1:1 в домашнем матче... хочется пожать руку вратарю Ротора! Как я и говорил в этой теме в 95 посту, перед дуэлью, что Ротору может помочь только вратарь очень хорошо помочь... он и помог, но атака была полностью уничтоженна у Ротора. Я очень рад своей обороне, считаю что она хорошего Кубка-Лиговского уровня, хотя возможно оборона,точнее ее маневренность и эластичность у нашего нового оппонента во втором раунде КЛ - Аллемании (сила 11 = 780 (!) ) будет получше! Кстати, наш оппонент находится под управлением очень опытного и толкового наставника- Паука. smile.gif будет очень интересное противостояние. Очень поверхностный анализ соперника показал *вырезанно т.к. пусть Паук читая эту ветку не знает что мы увидели* , а из очевидного всем- игра с неменее грозным Штутгартом ДО нашей встречи и с очень грозным и конкурирующим за медали чемпионата Германии- Гамбургом! Напряженным,одноко, график если Алемания хочет пожинать еврокубковые баталии в 7 сезоне,то будет думать Паук.. думать smile.gif Начинаем мы на выезде-радостно! smile.gif Изщ планов: проходить немцев,но будет необыкновенно сложно и шансы думаю 40 наших на 60 немецких smile.gif

Вислу-жаль, но проиграть 0:1 Бразильскому ЧЕМПИОНУ-НЕ ЗАЗОРНО!!! так что можно сказать- молодец! сосредоточься на чемпионате и составь нам еще большую конкуренцию! smile.gif


Варта- красавцы.... утопили шведов-моя душа теперь спокойна.. осталось еще что бы Гетеборг занял 4 место в группе ЛЧ!!! мы за ними следим.. ))) Варте выпал очень равный име же соперник, будет интересная дуэль! smile.gif


3 игры и большое разнообразие: победа,ничья и поражение. Среднее кол-во пунктов в копилку Польши smile.gif неплохо!

ПС: моя Политехника выйграла у австрийского чемпиона Аустрия (В) (с11 = 830) с о счетом 2:0. играли дома.. идем на втором месте в группе!!! smile.gif

Всем удачи завтра в играх чемпионата!


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 17.9.2011, 9:29
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



По Леху: да сыграл качественно, разобрал соперника по камешку, вот дальше будет интерестнее, там надо будет думать, и физу копить biggrin.gif
Варта: тут всё тоже классно, удачи в след. раунде
Теперь обо мне: посмотрев как играет соперник, решил опять усилить центр по полной, выставил туда всех кто может мячик отнимать, и с центра ничего не залетело, но вот мой соперник, решил сырать по другому, и пошол во фланги, откуда мы 1 гол и словили, ну я почти дотянул до серии пенальти, а там было бы уже всё 50 на 50, жаль, хотя я доволен своим выступлением в кубке, сосредоточимся на чампе, и будем растить молодёжь)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 17.9.2011, 9:34
Сообщение #119


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 17.9.2011, 0:09) *
удивил меня матч.. удивил... мы полностью нейтрализовали Ротор.. у них ни одного удара по нашим воротам!!! только один наш фол и они реализуют пенальти... молодцы! мы же нанесли 14 ударов, из которых 10 в створ и + 2 штрафных (один из которых мы реализовали) ! и как итог, всего: 1:1 в домашнем матче... хочется пожать руку вратарю Ротора! Как я и говорил в этой теме в 95 посту, перед дуэлью, что Ротору может помочь только вратарь очень хорошо помочь... он и помог, но атака была полностью уничтоженна у Ротора. Я очень рад своей обороне, считаю что она хорошего Кубка-Лиговского уровня, хотя возможно оборона,точнее ее маневренность и эластичность у нашего нового оппонента во втором раунде КЛ - Аллемании (сила 11 = 780 (!) ) будет получше! Кстати, наш оппонент находится под управлением очень опытного и толкового наставника- Паука. smile.gif будет очень интересное противостояние. Очень поверхностный анализ соперника показал *вырезанно т.к. пусть Паук читая эту ветку не знает что мы увидели* , а из очевидного всем- игра с неменее грозным Штутгартом ДО нашей встречи и с очень грозным и конкурирующим за медали чемпионата Германии- Гамбургом! Напряженным,одноко, график если Алемания хочет пожинать еврокубковые баталии в 7 сезоне,то будет думать Паук.. думать smile.gif Начинаем мы на выезде-радостно! smile.gif Изщ планов: проходить немцев,но будет необыкновенно сложно и шансы думаю 40 наших на 60 немецких smile.gif

Вислу-жаль, но проиграть 0:1 Бразильскому ЧЕМПИОНУ-НЕ ЗАЗОРНО!!! так что можно сказать- молодец! сосредоточься на чемпионате и составь нам еще большую конкуренцию! smile.gif


Варта- красавцы.... утопили шведов-моя душа теперь спокойна.. осталось еще что бы Гетеборг занял 4 место в группе ЛЧ!!! мы за ними следим.. ))) Варте выпал очень равный име же соперник, будет интересная дуэль! smile.gif


3 игры и большое разнообразие: победа,ничья и поражение. Среднее кол-во пунктов в копилку Польши smile.gif неплохо!

ПС: моя Политехника выйграла у австрийского чемпиона Аустрия (В) (с11 = 830) с о счетом 2:0. играли дома.. идем на втором месте в группе!!! smile.gif

Всем удачи завтра в играх чемпионата!



Да побили шведов но хотелось в обоих матчах победить))) Вислу действительно жаль чуть-чуть не дотерпели unsure.gif Со следующим сопом кнечно придется туго-туго но просто так не сдадимси))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 17.9.2011, 9:35
Сообщение #120


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 17.9.2011, 10:29) *
По Леху: да сыграл качественно, разобрал соперника по камешку, вот дальше будет интерестнее, там надо будет думать, и физу копить biggrin.gif
Варта: тут всё тоже классно, удачи в след. раунде
Теперь обо мне: посмотрев как играет соперник, решил опять усилить центр по полной, выставил туда всех кто может мячик отнимать, и с центра ничего не залетело, но вот мой соперник, решил сырать по другому, и пошол во фланги, откуда мы 1 гол и словили, ну я почти дотянул до серии пенальти, а там было бы уже всё 50 на 50, жаль, хотя я доволен своим выступлением в кубке, сосредоточимся на чампе, и будем растить молодёжь)



ВО-ВО исче один соп в чемпе ohmy.gif который (чемпионат) из-за КЛ придеется сливать)) Удачи в играх чемпионата!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:23Дизайн IPB