IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Литовские сплетни, Интервью с менеджерами Литвы
C Ronaldo
сообщение 25.5.2013, 21:36
Сообщение #1


Азейбарджан рулиТ))))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 27.1.2009
Из: Полтава(Украина)
Пользователь №: 847
Хельсингборг (Швеция)



В этой теме буду вылаживать интервью с нашими менеджерами.Сегодня у нас в гостях менеджер местной Ветры - Serg)ey.И так :

1.Здравствуй, расскажи о себе

Привет! Хз* что рассказать... Мне 23 года, живу в Киевской области, работаю инженером-технологом на заводе)))
* - вставлено по просьбе Халка smile.gif

2. Какой клуб ты считаешь для себя главным, какой чемпионат для тебя важнее?

Если говорить о клубе, то для меня важнее безусловно Таврия. Во-первых потому, что я его регистрировал, во-вторых потому, что это все таки клуб из родной для меня страны. На счет чемпионата, то тут ситуация обратная! В ЧУкре мне ловить особо нечего, в отличии от Ветры в чемп-е Литвы. Ветра более гибкая в плане тактики, тогда как Таврия играет только англией и нормой. Это безусловно влияет на результаты, но вариантов не много, команда в длительном процессе перехода от англии к комбе.

3. Есть ли у тебя какой-то определенный стиль или тактика?

Одного определенного стиля нет!(и уж тем более тактики) Как я сказал выше: Ветра достаточно гибкая команда в плане тактики. Каталонка, комба, бразилия и норма - это стили, которыми играет Ветра.

4. Почему ты выбрал именно этот чемпионат, этот клуб?

Выбирал в первую очередь клуб а не чемпионат, но в итоге чемп-ом остался доволен, точнее составом менеджеров. Ну а клуб я выбрал изходя из его перспектив, но увы пока что реализовать эти перспективы не удается.

5. Кого считаешь своими главными конкурентами?

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть... если о турнирной борьбе, то главные конкуренты Ветры это команды Шевы и Ткача! Именно эти команды главные претенденты на место в Кубке Лиги, которая каждый сезон есть целью Ветры. Если же говорить о принципиальном противнике, то это безусловно Жальгирис!

6. Как считаешь заслужили ли такого исхода призеры и аутсайдеры?

Я то могу считать что угодно, но располагает... Геннадий Констянтинович! Каждая команда по итогам чемпионата занимает определенное место, и я склонен считать, что раз команда там оказалась, то она это заслужила! Если о конкретике, то Вильнюс самая сильная команда страны, Жальгирис заслужено последние сезоны играет роль "второй скрипки". На счет бронзы, то у соперников Каунаса по ходу сезона было много возможностей обойти их, но тем не мение КАУНАС С 4-ГО ТУРА НЕ ПОКИДАЛ ТРОЙКИ ЛИДЕРОВ!!! Именно за свою стабильность клуб и заслужил медальку. На счет аутсайдеров - без комментариев!

7. Собираешься усиливать какую-то определенную линию?

Уже усилил! wink.gif На распродаже купил форварда. О планах на ТО пока ничего сказать не могу. Точно распродам веников, а там посмотрим...

8. Сейчас у многих клубах есть проблема омоложения,что ты скажешь насчет себя или тебя все устраивает?

У меня достаточно игроков, которые вскоре войдут в ранг "старперов", но сейчас ни о каком омоложении не может идти и речи! Мне нужно показывать результат в чемпионате. Еще один сезон с непопаданием в Кубок Лиги может стать для меня последним в статусе менеджера Ветры. Я еще в прошлом сезоне пугал уходом, но провал как-то оправдал тем, что во-первых в начале сезона Гена чудил в матчах Ветры, во-вторых конец сезона я вынужденно пропустил.

9. Что ты пожелаешь менеджерам нашей федерации?

Мира и процветания! smile.gif


--------------------
Хельсингборг
Хельсингборг отдаст АМ и GK даром!

Автор рубрики : Жизненный путь
показать



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 26.5.2013, 15:10
Сообщение #2


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(Serg)ey @ 25.5.2013, 22:36) *
Привет! Хз* что рассказать... Мне 23 года, живу в Киевской области, работаю инженером-технологом на заводе)))
* - вставлено по просьбе Халка smile.gif

Ну ты загнул! Моя просьба была в том чтобы ты ответил на вопросы интервью. Что касается * - то это был скорее совет нежели просьба, "если не знаешь как отвечать- отвечай в двух буквах", просто и универсально. А ты тупо "на так" вставил, еще и меня в нехорошем свете выставил! laugh.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 26.5.2013, 16:05
Сообщение #3


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(huLk @ 26.5.2013, 16:10) *
А ты тупо "на так" вставил, еще и меня в нехорошем свете выставил! laugh.gif

Было бы за что выставить в хорошем свете - выставил бы в хорошем! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:20Дизайн IPB