IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> EuroCUP (турнир для третьих аккаунтов)
Euro
сообщение 23.11.2018, 23:35
Сообщение #81


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Pou @ 23.11.2018, 22:13) *
Пока это самый интересный турнир по околоигровым темам. Только непойму, причем тут Катар?

Спасибо за идею для следующего вопроса тебе! Прошу никому не подсказывать, Pou.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 24.11.2018, 0:01
Сообщение #82


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Кстати, хороший вопрос. Но я не пойму другое - причём тут Египет и ОАЭ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 24.11.2018, 0:49
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Coyote @ 23.11.2018, 23:01) *
Кстати, хороший вопрос. Но я не пойму другое - причём тут Египет и ОАЭ?

Морфео отдыхает в Египте сейчас
ОАЭ всплыло у Флинта в голове) почему не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 24.11.2018, 0:54
Сообщение #84


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



Цитата(Euro @ 24.11.2018, 0:49) *
Морфео отдыхает в Египте сейчас
ОАЭ всплыло у Флинта в голове) почему не знаю.

Если я не ошибаюсь, ты писал первью где упоминал ОАЭ, причем тут Флинт не пойму?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rossoneri13
сообщение 24.11.2018, 0:57
Сообщение #85


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 271
Регистрация: 23.8.2014
Из: Одесса
Пользователь №: 11 599



То что ты мал глуп еще (прошу не обижайся) в этом Флинт прав. Просто нужно думать то о чём мы говорим. Мы росли в то время где за каждое твоё слово с тебя спрашивали. Задумайся. Я в некоем случае не хотел тебя обидеть. Да для справки мы с Флинтом дружим примерно столько жи лет сколько тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 24.11.2018, 1:21
Сообщение #86


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



О тут ужо шота произошло. От Цырк. Как так без меня laugh.gif smile.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 24.11.2018, 2:42
Сообщение #87


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(rossoneri13 @ 23.11.2018, 23:57) *
То что ты мал глуп еще (прошу не обижайся) в этом Флинт прав. Просто нужно думать то о чём мы говорим. Мы росли в то время где за каждое твоё слово с тебя спрашивали. Задумайся. Я в некоем случае не хотел тебя обидеть. Да для справки мы с Флинтом дружим примерно столько жи лет сколько тебе.

я просто процитирую это, чтобы осталось на память. не обижайся, кмс по футболу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pou
сообщение 24.11.2018, 10:36
Сообщение #88


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 553



Глядя на вашу орфографию, у меня наворачиваются слёзы. Знаю подобных людей и в реале. Вы не виноваты. Система берёт своё. Ей не нужны образованные, думающие люди.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 24.11.2018, 12:40
Сообщение #89


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Pou @ 24.11.2018, 10:36) *
Система берёт своё. Ей не нужны образованные, думающие люди.

Ты тоже в системе laugh.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 24.11.2018, 13:18
Сообщение #90


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Pou @ 24.11.2018, 11:36) *
Глядя на вашу орфографию, у меня наворачиваются слёзы. Знаю подобных людей и в реале. Вы не виноваты. Система берёт своё. Ей не нужны образованные, думающие люди.

Ты не совсем прав. Это ведь украинцы пишут. Я не знаю точно сколько им лет, но я, к примеру, русский язык учил... никогда я его не учил. В школе у меня был украинский, английский и немецкий. Аналогично и русскую орфографию. Потому нет ничего удивительного в большом количестве ошибок)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 24.11.2018, 18:26
Сообщение #91


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Euro, а что, плей-офф ЕвроКАП будет одновременно с плей-офф остальных турниров? Т.е. после групп будет какая-то пауза в 1-1,5 нед.?


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pou
сообщение 24.11.2018, 23:53
Сообщение #92


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 553



Цитата(FLINT @ 24.11.2018, 12:40) *
Ты тоже в системе laugh.gif

Я и есть система sleep.gif
Ладно. Я не сторонник всемирных заговоров


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 26.11.2018, 8:56
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Borat @ 24.11.2018, 17:26) *
Euro, а что, плей-офф ЕвроКАП будет одновременно с плей-офф остальных турниров? Т.е. после групп будет какая-то пауза в 1-1,5 нед.?

Зачем пауза? Сразу 1/8. Суббота 1 декабря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 26.11.2018, 10:29
Сообщение #94


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Генк ужо в плей-оффе. А что там в остальных группах.
Брюге и Монпелье достаточно сыграть в ничью чтоб обоим спокойно выйти из группы.
В группе В Бастия на 99.9% (математические шансы не выйти ещё остаются) в плей-оффе. Сан-Пауло с французами должны выходить.
В группе С Ренн тоже ужо в 1.8. Словацко сам решит свою судьбу, достаточно не проиграть в последнем туре.
Група Е Портсмут и Бенфика в 1.8
Группа F, Интрига!!!!)) три команды борятся за выход. Предпочтительней естественно ЦСКА смотрится, темболее матч с Бетисом. Депору придётся очень сильно постаратся чтоб оставить за бортом Навбахор.
Группа G Бари Таун шагает дальше. Абердин сохраняет шансы на выход, нужно громить Ливер и ждать крупного поражения Кубани
и последняя группа - Ден бОСС В плей-оффе, Фолкёрк и АЗ разыграют вторую путёвку в очном противостоянии.
Итого. Из 16 команд уже точно извесно Портсмут и Бенфика Генк и Бастия Ренн и Барри Таун, Ден Босс, почти половина команд уже там, ещё 9 присоеденится после среды.
Ждём обзоры туров готовимся к среде!!)))


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 29.11.2018, 15:40
Сообщение #95


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



План максимум для Инфешты выполнен. Взяли 3 очка с Нимом, планировали взять 1 очко с Сан-Паоло, но в итоге взяли с Бастией.
Спасибо Жене за трунир, жаль не сделал в два круга)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 29.11.2018, 16:52
Сообщение #96


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(DENger @ 29.11.2018, 14:40) *
План максимум для Инфешты выполнен. Взяли 3 очка с Нимом, планировали взять 1 очко с Сан-Паоло, но в итоге взяли с Бастией.
Спасибо Жене за трунир, жаль не сделал в два круга)

Спасибо за участие!
Один круг, т.к. поле нейтральное; ограничений в выборе стиля и состава нет; сенсаций, в основном, тоже нет. В следующее межсезонье усовершенствуем турнир будет еще интереснее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 29.11.2018, 18:15
Сообщение #97


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(DENger @ 29.11.2018, 14:40) *
планировали взять 1 очко с Сан-Паоло

Распланировался тут biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 30.11.2018, 8:26
Сообщение #98


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Майнц неплохо проявил себя в турнире, набрав 4 очка, но этого конечно мало для выхода из группы)
Тем не менее выступление считаю успешным smile.gif
Спасибо за турнир!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 30.11.2018, 18:54
Сообщение #99


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Даллас неплохо проявил себя в турнире, набрав 4 очка, но этого конечно мало для выхода из группы)
Тем не менее выступление считаю успешным smile.gif
Спасибо за турнир!


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 30.11.2018, 18:55
Сообщение #100


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Ну просто так совпало, что точно так же, как и с Майнцем)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 30.11.2018, 22:47
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Итоги группового этапа


Группа А



Ярка разгромная победа израильтян не принесла им выхода в плей-офф. Хотя по игре немцы не заслужили такого поражения. В целом в группе они выглядели очень даже уверенно. Монпелье и Брюгге скатали скучную ничью, которая вполне устраивала оба клуба. Как видим по итоговой таблице мой прогноз сбылся. Французы первые, несмотря на лукавые высказывания своего менеджера. Укрепление в атакующей линии в лице Антюхина повышает шансы на успешное выступление на турнире. В целом группа малозрелищная и закрытая. Команды больше думали о защите, что сказалось на количестве забитых мячей.

Группа В


Здесь тоже без сенсаций. Ним после интересного старта подсел. Хотя это не удивительно, всё таки соперники с каждым туром были сильнее. Португальцы играли ярко, но без мысли о своих воротах. Ничью с Бастией можно занести себе в актив, т.к. соперник силён и является одним из фаворитов турнира. Французы выиграли группу достаточно легко, в последнем туре даже не применяя жесткий прессинг передавили расчетку соперника. Дальше 1/8, где соперником будет Брюгге. У Сан Пауло стОит выделить Веллингтона и Шмитда. Оба отличились по 3 раза, а первый в довесок сделал 3 результативных передачи. Будет интересно понаблюдать за следующим противостоянием бразильцев в плей-офф, соперник Сокол.

Группа С



В самой интересной группе вышли фавориты. Несмотря на осечку в первом туре, Словацко всё таки вышел в 1/8 финала. Матч с Ренном вышел скучным, соперники не нанесли ударов в створ. Не один я ожидал зрелищного матча, в котором оба менеджера хотели доказать своё превосходство. Но... Результат важнее, а ничья устроила обоих. Без учета результата встречи Майнца и французы, и чехи выходили из группы. Немцы навел шороху и до последнего тура имели шансы на выход. Участие в турнире явно пошло на пользу, как в моральном плане, так и в игровом. Коламбас заиграл наибольшее количество игроков на турнире среди всех клубов - 23. Цель была наиграть состав, что и было сделано, жаль на расположение мест в группе своими результатами они не повлияли.

Группа D



Классный матч получился в последнем туре, где Сокол обыграл зазнавшийся Генк 4:3. Бельгийцы решили сыграть полуосновой и остаться в лидерах группы, но Сокол пошел ва-банк. Играя без опорника забили на один мяч больше и выиграли. Соперник у россиян будет Сан Пауло. Оба клуба играют очень результативно, поэтому ждем много мячей. Генк уверенно сыграв в стартовых встречах, получил оплевуху и готовится к Ренну. Игра будет интересной, потому что команды исповедуют разный футбол. Французы пока не применяли жесткий прессинг и играют в основном от защиты, а бельгийцы забивают много и идут частенько "шашкой наголо". Планы Далласа рухнули, когда они узнали результат параллельной встречи. Выйти за счет разницы мячей не получилось. Клуб с каждым туром модернизировался и только усиливал состав, возможно при игре в два круга американцы наверстали упущенное. Белененсеш так же проводит активную трансферную политику, но она далека от конкурентов. Состав пока слаб и не сыгран, но несмотря на это есть участники еще слабее.

Группа E



Участники плей-офф были известны после второго тура. Вильярреал проиграл оба стартовых матча, потеряв даже теоретические шансы. В последнем туре забил третий гвоздь в гроб бесхозного Газиентепспора. Испанцы неплохо выглядели на турнире, но свои полностью свои шансы реализовать не смогли. Бенфика не пропустила ниодного гола, несмотря на то что в последнем матче стоял резервист. Которому по сути не пришлось вступать в игру, т.к. англичане не нанесли ниодного удара в створ. В целом итоговое положение прогнозируемое, без сенсаций. Англичане в плей-офф, на мой взгляд, получили более сильного соперника.

Группа F



Армейцы поднатужились во втором туре и дали бой убекам. Фаворитом на победу в квартете были именно они. В игре с разваленным (бывшим менеджером) Бетисом была только одна команда, которая и нанесла 20 ударов. Но вместо разгрома ЦСКА пропустило первое и только во втором тайме удалось одержать волевую победу. Узбеки в это время спокойно вели в счете и казалось, что в случае забитого гола болгар в параллельном матче, они без проблем закатили бы еще, чтобы остаться на первом месте. Депор в матчах с участниками плей-офф выглядели блекло и борьбы не вышло. Повторю заезженную фразу: "без сенсаций".

Группа G



Зачем я взял Барри Таун?smile.gif 3 уверенные победы и как итог первое место. Занятно, что валлийцы в матчах активно заигрывали резервистов и юниоров. 20 игроков, а это одно из самых высоких чисел. Кубань и Абердин имеют идентичные показатели по всем пунктам. Поэтому согласно регламенту в следующий раунд проходит команда у которой рейтинг НИЖЕ: Абердин 639, Кубань 941. Очень жаль, что с помощью этого пункта пришлось определять команду, которая заняла второе место. Ливерпуль единственный, кто не забил ни одного гола за три матча.

Группа Н



Как казалось, сенсационная победа Ден Боса в первом туре была не случайна. Клуб прибавляет с каждым матчем и одержал две разгромные победы в турах №2 и 3. В 1/8 финала будет болгарский ЦСКА, который уже показал (матч с Навбахором) как нужно играть с крепкими командами. Фолкёрк сам создал интригу, а затем сам же ее и "убил". Две победы без шансов для соперника. Далее плей-офф и соперник в лице Барри Таун. Я считаю, что это самая интересная встреча на этом этапе. Надеюсь, что соперники учтут и покажут зрелищную игру. АЗ натужно обыграл в первом туре россиян, а затем два "сухих" поражения. Конкуренции составить не получилось. ЦСКА (М) хоть и проиграли все три игры, но оставили неплохое. Жаль не забили пенальти в последнем туре с Ден Босом, возможно результат был бы не таким плачевным.

1/8 финала:


-

-

-

-

-

-

-

-


Статистика (по итогам группового этапа)












Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 1.12.2018, 15:48
Сообщение #102


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(Euro @ 26.11.2018, 9:56) *
Зачем пауза? Сразу 1/8. Суббота 1 декабря.

Так что? Когда? Я б себе на сегодня тову назначил


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 1.12.2018, 17:22
Сообщение #103


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(ToTTeNHaM @ 30.11.2018, 19:55) *
Ну просто так совпало, что точно так же, как и с Майнцем)

А я сначала не въехал, на мгновение подумал, что мой месседж продублировался happy.gif

Спасибо за обзор, Женя!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 1.12.2018, 17:36
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Borat @ 1.12.2018, 14:48) *
Так что? Когда? Я б себе на сегодня тову назначил

Я не добавляю матчи в расписание. Почему их до сих пор нет - не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 1.12.2018, 18:16
Сообщение #105


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(Euro @ 1.12.2018, 18:36) *
Я не добавляю матчи в расписание. Почему их до сих пор нет - не знаю.

Понял. Ок.


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 1.12.2018, 23:05
Сообщение #106


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Интересная статейка и статистика!
Да, похоже, на этом все, Навбахор для нас слишком силен...


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 3.12.2018, 10:36
Сообщение #107


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Мда. У меня теперь два матча в один день. Удалите тов пожалуйста


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 3.12.2018, 10:49
Сообщение #108


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Borat @ 3.12.2018, 13:36) *
Мда. У меня теперь два матча в один день. Удалите тов пожалуйста

Выставляй 2 состава) игроков хватает же)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 3.12.2018, 12:24
Сообщение #109


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(Damosh @ 3.12.2018, 11:49) *
Выставляй 2 состава) игроков хватает же)

Да, кстати, хорошая мысль


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 3.12.2018, 20:51
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Стадионы выбраны, судьи назначены, погода будет завтра.

Борат, твою тову не отменят. Крепись smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 3.12.2018, 21:33
Сообщение #111


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(Euro @ 3.12.2018, 21:51) *
Борат, твою тову не отменят. Крепись smile.gif

Вот же попадалово!))) Всё для людей (это не к тебе претензия). Сначала пропускаем два дня, без товарок и т.д. Точного календаря плей-офф нет. А потом так властно вкидывают, что не отменят тову: "Получай тупарь за свою тупость!" Предсказуемо:/
Ладно, зато войдем в историю Эштадио, как команда, которая сыграла два матча в один день.
P. S. Какой матч из двух пройдет первым - это тоже из РЕШЕБНИКА? Такое нельзя освещать вслух?


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 3.12.2018, 21:52
Сообщение #112


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Выставляй основной в плей-офф турнира, а дублеров - в товарищеский, игроки не пересекутся, т.к. у тебя их больше, чем на 2 состава даже.
Другое дело, если бы их было не 2, а, например, 20, то пару игроков сыграли бы сразу 2 матча и потеряли бы, похоже, сразу в два раза физы больше.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 4.12.2018, 10:38
Сообщение #113


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(Borat @ 3.12.2018, 21:33) *
Вот же попадалово!))) Всё для людей (это не к тебе претензия). Сначала пропускаем два дня, без товарок и т.д. Точного календаря плей-офф нет. А потом так властно вкидывают, что не отменят тову: "Получай тупарь за свою тупость!" Предсказуемо:/
Ладно, зато войдем в историю Эштадио, как команда, которая сыграла два матча в один день.
P. S. Какой матч из двух пройдет первым - это тоже из РЕШЕБНИКА? Такое нельзя освещать вслух?


Ну скажем так, виноват я в том, что плей-офф пошёл в неправильный ИД, а вот снять тову нереально. Приношу извинения. Это максимум, что могу сделать в сложившейся ситуации.

На сколько я знаю, матчи пройдут одновременно с соответствующем падением физы.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 4.12.2018, 11:08
Сообщение #114


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(estonec @ 4.12.2018, 13:38) *
Ну скажем так, виноват я в том, что плей-офф пошёл в неправильный ИД, а вот снять тову нереально. Приношу извинения. Это максимум, что могу сделать в сложившейся ситуации.

На сколько я знаю, матчи пройдут одновременно с соответствующем падением физы.

Главное, чтобы гена не упал, вместо физы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 4.12.2018, 11:42
Сообщение #115


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(estonec @ 4.12.2018, 11:38) *
Ну скажем так, виноват я в том, что плей-офф пошёл в неправильный ИД, а вот снять тову нереально. Приношу извинения. Это максимум, что могу сделать в сложившейся ситуации.

На сколько я знаю, матчи пройдут одновременно с соответствующем падением физы.

Было бы неплохо в Стильном накидать в расписание плей офф.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 15.12.2018, 21:41
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Заключение


Спасибо всем менеджерам за участие в турнире. Фолкёрк и Borata поздравляю с победой! К сожалению, по разным причинам не удалось реализовать обзоры турнира как я планировал. Очень порадовало, что количество автосоставов в "EuroCUP" было невысоким. В следующем сезоне будет второй розыгрыш с измененной системой турнирной сетки. В конце предложу для просмотра немного статистики:

Бомбардиры



Голевые передачи



Гол+пас



Вратари



Статистика матчей



Самые-самые



Исходы матчей



Голы (минуты)



Статистика по таймам



Удары (всего)



Удары (в створ)



Точность ударов



Эффективность ударов



Угловые



Статистика судей



Национальности

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 15.12.2018, 21:53
Сообщение #117


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Спасибо за турнир! Добыли первый трофей в истории Фолкерка


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 15.12.2018, 21:53
Сообщение #118


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Поздравляем победителя, вдвойне приятно, что победитель из Шотландии!!!
P.S. Вратарь Бенфики не пропустил ни одного...хоть где то засветились!


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.12.2018, 11:29
Сообщение #119


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Респект Euro за классную организацию турнира, его освещение и подведение статистики! cool.gif
Поздравляю Borat'a с победой в EuroCup! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 16.12.2018, 19:30
Сообщение #120


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 633
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Спасибо за турнир и за организацию! Получилось не хуже распиаренного Стильного


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15Дизайн IPB