IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат Греции (Super League, 11-й сезон), Результаты игр и обсуждение чемпионата Греции
alchemist
сообщение 18.2.2009, 10:21
Сообщение #41


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 498



Цитата(Risovaniy @ 16.2.2009, 19:43) *
Не мори так...... , у меня тоже не самая слабая команда , но лечу всем подряд....

Кстати! Следующий матч мы с тобой играем. Вот и посмотрим - кто кого. Встретятся два самых главных неудачника начала чемпионата... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risovaniy
сообщение 18.2.2009, 19:41
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 5.1.2009
Из: Челябинск (Россия)
Пользователь №: 531
Аполлон Каламариас (Салоники, Греция)
Челябинск (Челябинск, Россия)



Цитата(alchemist @ 18.2.2009, 11:21) *
Кстати! Следующий матч мы с тобой играем. Вот и посмотрим - кто кого. Встретятся два самых главных неудачника начала чемпионата... smile.gif

Ыыыыыы .... точно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 18.2.2009, 20:16
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



А я седня чуствую закончится моя халява с более сильными соперниками...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 19.2.2009, 9:21
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Послематчевая Панатинаикос - Этникос -0:0
Фуух) Третий матч подряд играем с командой которая была намного сильне по стартовому составу и силе... И третий матч из трех мы не проигруем!) Это ешкин кот не может не радовать!)) В этом матче дал отдыхнуть парочке игроков основы заменив их с риском проиграть в одну калитку. Но резерв не разочоровал - ребята сыграл на грани своих возможностей. Моя тактическая задумка насытить СМ четырьмя игроками и таким способом завязать руки атаке гостей - удалась. Конечно гости создали парочку моментов, но в целом главная угроза для наших ворот была из стандартов. В целом игрой команды я доволен и если бы арбитр был не настолько лоялен и дал пенальти за фол на Силве, то уверен что три очка бы полетели к нам в копилку...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alchemist
сообщение 19.2.2009, 9:30
Сообщение #45


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 498



Проиграл 3-й матч к ряду. Начанает напрягать. Но есть объяснение - это был второй состав. Но и проигрывать мы не имеем права. Мне вот что интересно - моя команда к концу чемпионата забьет хотябы 1 гол?
Sarkisyan, если так и дальше будет продолжаться, то я не выдержу и уйду. Я просто не могу понять генератор, а когда я чего-то непонимаю меня это очень бесит. Так что извиняй, но похоже недолго мне тут осталось!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 19.2.2009, 9:44
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(alchemist @ 19.2.2009, 10:30) *
Проиграл 3-й матч к ряду. Начанает напрягать. Но есть объяснение - это был второй состав. Но и проигрывать мы не имеем права. Мне вот что интересно - моя команда к концу чемпионата забьет хотябы 1 гол?
Sarkisyan, если так и дальше будет продолжаться, то я не выдержу и уйду. Я просто не могу понять генератор, а когда я чего-то непонимаю меня это очень бесит. Так что извиняй, но похоже недолго мне тут осталось!


Чувак ты конечно извини, не хочу тебя обидеть, но каждый тур я слышу одно и тоже.... Ты после первого тура сказал ? Сказал. Зачем повторяется каждый тур? Я понимаю что в этом менеджере тебя что то не устраивает и вполне понимаю твое не желание смирится с такой геной когда шанс на победа-поражение 50 на 50. Но не пиши ты после каждого тура что скоро уйдёш)) Мы все это помним, не стоит напоминать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 19.2.2009, 11:19
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Удалось победить лидера чемпионата и фаворита нашего чемпа! Очень рад победе! Мы отдали инициативу хозяевам, построив игру на контратаках. Соперник чаще бил по воротам, но в створ попадал столько же, сколько и мои ребята. Ехали хотя бы за одним очком, а увезли целых три! Считаю этот матч пока главной сенсацией в Греции smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 19.2.2009, 21:17
Сообщение #48


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Арис - Ираклис 1-0. Нормально сыграли. Я доволен. Кстати, на первые 4 тура ставил себе задачу набрать 5 очков. После 3 матчей задачу уже выполнил. Радует. А если бы не автосос, может и с Пансерраикосом очки какие-нибудь набрал smile.gif


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
biad869
сообщение 20.2.2009, 12:01
Сообщение #49


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 667



Лариса - Эрготелис 0:1
да,неплохой у нас старт..7очков из 9.. надеюсь продолжим в том же духе и поборемся за медали)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 21.2.2009, 20:44
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Предматчевая:

Играю сегодня на выезде с АЕКом - командой которая по силе слабее моей. Но как уже доказала нам Гена - сила это не главное. Но всё равно еду только за тремя очками.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 21.2.2009, 21:59
Сообщение #51


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Ну и моя предматчевая. Играю с Этникосом - одним из лидеров чемпионата, как потенциальным, так и фактическим. Да еще и в гостях. В общем ничья будет очень удачным результатом, если проиграю 1 мяч, то тоже не очень расстроюсь.


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 22.2.2009, 4:32
Сообщение #52


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Цитата(tapocheg @ 21.2.2009, 22:59) *
Ну и моя предматчевая. Играю с Этникосом - одним из лидеров чемпионата, как потенциальным, так и фактическим. Да еще и в гостях. В общем ничья будет очень удачным результатом, если проиграю 1 мяч, то тоже не очень расстроюсь.



ну а я тогда дам послематчевый комментарий к нашей игре ))

http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=5326 вот и она ! как писал тапочег , фаворит это пары и в итоге выиграл , 2-0 !
Победа убедительная , полностью переиграли соперника , но забить удалось только 2 мяча , хотя начало было вполне многообещающим , к 11 минуте 2-0 на этом и остановились , у соперника было удаление , но мои парни этим к сожалению так и не воспользовались ! В общем результат устраивает , мы идём на 1 месте после 4 туров , выигрывая лишь по разнице голов , в следующем туре думаю будем играть самую важную игру чемпионата , против Олимпиакоса из Пирей , у них дома , так что Ерванд держись . мои парни настроены только на победу )) !
ну что же Илье спасибо за игру , и побед в дальнейшем , а с Саркисяном мы ещё на пиво поспорим )) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 22.2.2009, 10:05
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Послематчевая АЕК - Панатинаикос - 1:0

Вот и есть моё первое поражение. Поражение в ранге фаворита этой пары. Но раз имея больше силу ,команда проиграла, значит в чём то моя ошибка была допущена в тактике... И вобще, к таким поражениям отношусь с большой долей улыбки на лице - первая моя задача на сезон :ознакомится с командой, сплотить колектив, установить нормальную финансовую базу,расширить стадион и конечно же прокачать игроков... А благодоря этому поражению плюс в опыте получими мои семь игроков! Чем же тут быть не довольным?) Результат, на данный момент, для клуба не главное...
И конечно же спасибо сопернику за матч!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 22.2.2009, 11:38
Сообщение #54


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Пансерраикос - Аполлон Каламариас 1-1. Считаю что Максу просто повезло laugh.gif хотя отыгрался я лишь на 86 минуте. Опять сказалась проблема с реализацией моментов. 25 ударов (11 в створ), думаю этого достаточно что бы забивать, как минимум 3 гола, но мои ребята умудряются забить только 1. Будем работать в этом направлении smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 22.2.2009, 19:20
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Шокер @ 19.2.2009, 11:19) *
Удалось победить лидера чемпионата и фаворита нашего чемпа! Очень рад победе! Мы отдали инициативу хозяевам, построив игру на контратаках. Соперник чаще бил по воротам, но в створ попадал столько же, сколько и мои ребята. Ехали хотя бы за одним очком, а увезли целых три! Считаю этот матч пока главной сенсацией в Греции smile.gif



походу эту игру , я играл автосоставом , сам не знаю почему ? вроде состав на игру отправлял ! может это с переездами сайта как то было связано , но поражение для меня обидное , на последних минутах собственный игрок срезал мяч в свои ворота , ((( да ладно и такое бывает , всё ещё впереди , вот к примеру следующюю игру против Этникоса играю , думаю своего главного конкурента в этом сезоне , так как алхемист начал неудачно и побороться за чемпионство будет ему сложно хотя кома у него третья по силе в нашем чемпе , а Пансерраикос на мой взгляд напряга борьбы не выдержит до конца , )) хотя посмотрим , Олимпиакос Волос пока они идут по лучше нас , но тоже думаю будет им не легко , их обгонять мои ребята должны , надеюсь так и будет )) !!

PS были проблемы с инетом , но уже вроде всё норм , теперь я снова в строю )) рад возвращению уже на новый адресс !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 22.2.2009, 20:10
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Sarkisyan @ 22.2.2009, 20:20) *
походу эту игру , я играл автосоставом

Жаль, если так.
Цитата(Sarkisyan @ 22.2.2009, 20:20) *
но поражение для меня обидное , на последних минутах собственный игрок срезал мяч в свои ворота (((

Мяч в сетку срезал вратарь dry.gif
Цитата(Sarkisyan @ 22.2.2009, 20:20) *
а Пансерраикос на мой взгляд напряга борьбы не выдержит до конца , ))

Задачу выиграть золото мы не ставим smile.gif Тебя победил, уже достижение smile.gif Наша задача войти в тройку, думаю это нам по силам rolleyes.gif Главное научиться забивать из 10 ударов не один гол, а хотя бы 3 angry.gif Два поединка сыграли в ничью, потому что не умеем реализовывать моменты. Думаю вот нападающего купить, когда трансферы появятся smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alchemist
сообщение 23.2.2009, 12:40
Сообщение #57


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 498



Гы-гы! Первый автосос и сразу же первый забитый мяч и первое очко в чемпионате! Я фигею от гены, блин! wacko.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 23.2.2009, 15:47
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Шокер @ 22.2.2009, 20:10) *
Жаль, если так.

Мяч в сетку срезал вратарь dry.gif

Задачу выиграть золото мы не ставим smile.gif Тебя победил, уже достижение smile.gif Наша задача войти в тройку, думаю это нам по силам rolleyes.gif Главное научиться забивать из 10 ударов не один гол, а хотя бы 3 angry.gif Два поединка сыграли в ничью, потому что не умеем реализовывать моменты. Думаю вот нападающего купить, когда трансферы появятся smile.gif


не знал что меня победить это так престижно , laugh.gif улыбнуло )) а на достигнутом не останавливайся , ты ещё и не только за тройку но даже в чемпионской борьбе сможешь поучаствовать )) , но состав пока что для победы в этой борьбе слабоват ! ))

Цитата(alchemist @ 23.2.2009, 12:40) *
Гы-гы! Первый автосос и сразу же первый забитый мяч и первое очко в чемпионате! Я фигею от гены, блин! wacko.gif


ну мои поздравления ! с первым голом и первым очком ! )) если не забросишь игру то думаю скоро уже поднимешся очень высоко в таблице ! )) Удачи .....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risovaniy
сообщение 23.2.2009, 19:50
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 5.1.2009
Из: Челябинск (Россия)
Пользователь №: 531
Аполлон Каламариас (Салоники, Греция)
Челябинск (Челябинск, Россия)



Цитата(Шокер @ 22.2.2009, 12:38) *
Пансерраикос - Аполлон Каламариас 1-1. Считаю что Максу просто повезло laugh.gif хотя отыгрался я лишь на 86 минуте. Опять сказалась проблема с реализацией моментов. 25 ударов (11 в створ), думаю этого достаточно что бы забивать, как минимум 3 гола, но мои ребята умудряются забить только 1. Будем работать в этом направлении smile.gif

laugh.gif У мну еще и не основа играла.....(можно сказать)
И отыгрался ты Артем , только потому что я сопляков выпустил на поле......
как только впустил , сразу игра перешла в твою сторону..... владение мячом у меня так и не было... тока защищались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 23.2.2009, 20:36
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Risovaniy @ 23.2.2009, 19:50) *
laugh.gif У мну еще и не основа играла.....(можно сказать)
И отыгрался ты Артем , только потому что я сопляков выпустил на поле......
как только впустил , сразу игра перешла в твою сторону..... владение мячом у меня так и не было... тока защищались

Значит, боевая ничья! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorT
сообщение 23.2.2009, 22:09
Сообщение #61


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.1.2009
Из: Украина.Крым.Симферополь
Пользователь №: 419



Цитата(Doom @ 22.2.2009, 11:05) *
Послематчевая АЕК - Панатинаикос - 1:0

Вот и есть моё первое поражение. Поражение в ранге фаворита этой пары. Но раз имея больше силу ,команда проиграла, значит в чём то моя ошибка была допущена в тактике... И вобще, к таким поражениям отношусь с большой долей улыбки на лице - первая моя задача на сезон :ознакомится с командой, сплотить колектив, установить нормальную финансовую базу,расширить стадион и конечно же прокачать игроков... А благодоря этому поражению плюс в опыте получими мои семь игроков! Чем же тут быть не довольным?) Результат, на данный момент, для клуба не главное...
И конечно же спасибо сопернику за матч!


Тебе тоже спасибо за игру!Сам от своей команды не ожидал что выйграю!!!


--------------------
ТАВРИЯ МИЛАН ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 26.2.2009, 11:11
Сообщение #62


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Олимпиакос (В) - Пансерраикос 0-2. Доволен и игрой, и результатом. Соперник не нанес ни одного удара, и это на своем поле... Моя команда владела преимуществом на протяжении всего матча. Еще понравилось что никто из моих парней не получил горчичников. По идее моя команда имела расчетную силу в начале матча аж на 260 баллов больше. Поэтому, думаю, мои ребята и победили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alchemist
сообщение 26.2.2009, 17:45
Сообщение #63


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 498



Блин! Ну вот как? Мне интересно - почему соперник проводит кучу ударов по воротам, а моя команда чуть-чуть? Странно как-то. Ну да ладно.
Очень интересный матч получился - 2-2 с Астеросом в гостях. Вели 2-0, но что-то не так пошло и пропустили 2 мяча. Жаль. Помимо этого потеряли 2 бала силы, но получили 8 балов опыта. В следующем матче надо что-то думать. У нас в команде 5 игроков сидят на карточках, что очень огорчает. Дисциплина никуда.

P.S. Кто мне может объяснить - почему моя команда так мало бьет по воротам?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 26.2.2009, 19:30
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5337&type=t вот игра которую играл проти в пожалуй моего главного соперника в чемпе ( по силе ) разачарован по полной опять потеряли очки ! 1-1 ! моя команда как всегда имела преимущество но воплотить его в результат не смогла , один гол забили и то только с пенальти ! обидно ! но ничего будем тренироваться и может к следующему туру покажем настояую командную игру ! А с владом мы ещё встретимся во втором круге ! обидно за пиво ! так никто и не выиграл спор , хотя можно выпить и за мировую )) мы повод всегда найдём ! ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 26.2.2009, 20:53
Сообщение #65


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Опачки smile.gif Мой полудубль обыграл по всем статьям АЕК Арис - АЕК 3-1 Очень доволен игрой!


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 28.2.2009, 10:17
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Послематчевая Панатинаикос - Эрготелис -0:0

В принципе результат нормальный, но обида всё таки чуток есть - имели преймушество и перевес в силе, но не смогли додавить соперника и получить заслуженные три очка. Ну ничего, команда только привыкает к моим тактическим установкам, так что верим что и результаты будут в будущем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risovaniy
сообщение 1.3.2009, 13:28
Сообщение #67


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 5.1.2009
Из: Челябинск (Россия)
Пользователь №: 531
Аполлон Каламариас (Салоники, Греция)
Челябинск (Челябинск, Россия)



blink.gif Ого.... дык завтра игры не в чемпионате , а в Кубке Греции.....))
Когда расписание то составили..... и в новостях ничего сказанного не было (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 1.3.2009, 15:46
Сообщение #68


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Эрготелис - Арис 1-3 Вот так вот!!! В гостях выиграл 3-1, хоть и по силе и по ударам по воротам проиграл начисто. Опять играл не совсем основным составом, что-то мне мои дублеры начинают нравится smile.gif Эрготелис до этого матча, кстати не пропускал, а я умудрился ему аж 3 раза забить. Короче, для меня это очень неожиданный результат. И очень приятный. Бьяду спасибо за игру.


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 1.3.2009, 16:47
Сообщение #69


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Послематчевая ПАОК - Панатинаикос -0:2

Надоели уже эти ничьи и на матч моя команда выходила только с одним настроем - победить или умереть!! И команда показала наверное пока что лучшую игру под моим руководством. Гол в начале матча и в конце - уверенная победа клеверных. Правда победа убил чуток физы, но ребята на замене у меня достойные, так что проблем в ротации состава не вижу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 1.3.2009, 18:58
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5343&type=t АЕК 0:4 Олимпиакос (П) !
думаю слова излишни , конешно рад победе , тем более с таким счётом , но и понимаю что был сильнее соперника на много ! спасибо сопернику за игру !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
biad869
сообщение 1.3.2009, 19:22
Сообщение #71


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 667



Цитата(tapocheg @ 1.3.2009, 16:46) *
Эрготелис - Арис 1-3 Вот так вот!!! В гостях выиграл 3-1, хоть и по силе и по ударам по воротам проиграл начисто. Опять играл не совсем основным составом, что-то мне мои дублеры начинают нравится smile.gif Эрготелис до этого матча, кстати не пропускал, а я умудрился ему аж 3 раза забить. Короче, для меня это очень неожиданный результат. И очень приятный. Бьяду спасибо за игру.

ага,результат очень неожиданный..Поздравляю с победой!
Что-то Геннадий намудрил в этом матче...полное превосходство моей комы...во всем...первый пропущенный мяч...и не 1))) Ладно,будем исправлять ошибки и готовится к след игре =)
ЗЫ что-то я начал замечать тоже,когда состав не сильный(дубль),то получается результат,выставляешь основу...слетаешь...представляю что было бы если в реале так же началось...думаю в гене надо что-то менять,хотя бы ко 2 сезону...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 1.3.2009, 21:24
Сообщение #72


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Победил 3-1 автосостав Астераса... Описывать особо нечего, легкая победа, но команда понимает, что соперник слабее, да и без тренера был. Поэтому мы не расслабляемся)

Биад, я играл сильнейшим составом всегда, боюсь представить что мой дубль сделает с соперниками, если основа идет на первом месте... laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
biad869
сообщение 1.3.2009, 22:10
Сообщение #73


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 667



Цитата(Шокер @ 1.3.2009, 21:24) *
Победил 3-1 автосостав Астераса... Описывать особо нечего, легкая победа, но команда понимает, что соперник слабее, да и без тренера был. Поэтому мы не расслабляемся)

Биад, я играл сильнейшим составом всегда, боюсь представить что мой дубль сделает с соперниками, если основа идет на первом месте... laugh.gif

рвать всех будет с теннисным счетом)))))))))
ЗЫ ник бяд(хотя привык что все читают как биад..наверно понятнее byad...бяд-сокращенно фамилия моя))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 1.3.2009, 22:15
Сообщение #74


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(biad869 @ 1.3.2009, 22:10) *
рвать всех будет с теннисным счетом)))))))))


Вот в кубке и проверю свой дубль)))

Цитата(biad869 @ 1.3.2009, 22:10) *
ЗЫ ник бяд(хотя привык что все читают как биад..наверно понятнее byad...бяд-сокращенно фамилия моя))))

Извини, будем знать smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 1.3.2009, 22:47
Сообщение #75


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...5347&type=t ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ПРОИГРЫШ !!!! ((( Обидно ! переиграл соперника по полной , а вот в ворота попасть не сумел , да ещё и гол в свои пропустил , неожиданно ! но ничего , всё когда то бывает в первые ! поздравляю Макса - желаю по больше таких побед над командами намного сильнее тебя )) и спасибо тебе за игру !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 1.3.2009, 23:36
Сообщение #76


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Бяд, да и все менеджеры, я тут такую штуку заметил... У многих наших команд все игроки имеют волю, лидерство и т.д. по 10. У меня, Олимпиакоса, Ариса и еще у парочки менеджеров они распределены неравномерно. Т.е. веникам грубость 20 и т.д., а основным защам минимальную и т.д. Может быть в этом причина многих не объяснимых результатов?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alchemist
сообщение 1.3.2009, 23:38
Сообщение #77


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 498



Все ребят! Это достигло своего апогея! Больше я не могу терпеть. Гену я как не понимал, так и не понимаю. angry.gif Как и говорил, я ухожу из проекта. Жалко с вами растоваться, но нервы у меня не железные и тратить их на эту тупую гену я не желаю. Желаю всем удачи! Пока!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 2.3.2009, 0:02
Сообщение #78


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Цитата(alchemist @ 1.3.2009, 23:38) *
Все ребят! Это достигло своего апогея! Больше я не могу терпеть. Гену я как не понимал, так и не понимаю. angry.gif Как и говорил, я ухожу из проекта. Жалко с вами растоваться, но нервы у меня не железные и тратить их на эту тупую гену я не желаю. Желаю всем удачи! Пока!!!



алхемист может не стоит !!! всё ещё наладится , впереди ещё игры есть , сегодня проиграл так завтро выиграешь , не надо горячиться , потом пожалеешь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 2.3.2009, 0:27
Сообщение #79


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(alchemist @ 1.3.2009, 23:38) *
Все ребят! Это достигло своего апогея! Больше я не могу терпеть. Гену я как не понимал, так и не понимаю. angry.gif Как и говорил, я ухожу из проекта. Жалко с вами растоваться, но нервы у меня не железные и тратить их на эту тупую гену я не желаю. Желаю всем удачи! Пока!!!


Удачи ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tapocheg
сообщение 2.3.2009, 3:09
Сообщение #80


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 26.12.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 204



Цитата(alchemist @ 2.3.2009, 0:38) *
Все ребят! Это достигло своего апогея! Больше я не могу терпеть. Гену я как не понимал, так и не понимаю. angry.gif Как и говорил, я ухожу из проекта. Жалко с вами растоваться, но нервы у меня не железные и тратить их на эту тупую гену я не желаю. Желаю всем удачи! Пока!!!

Очень жаль. Удачи...


--------------------
показать подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:22Дизайн IPB