IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Послематчевые интервью, Коротко комментируем прошедшую игру
Dark
сообщение 16.4.2009, 14:34
Сообщение #81


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



19-й тур

Металлург (Д) - Динамо (К) - 1:1

Выездная ничья... Судя по ходу матча, я даже не знаю к чему отнести этот результат... К потере 2-х очков или к приобретению 1-го... Динамо всю игру владело инициативой, атаковало и в итоге нанесло гораздо больше ударов по воротам, чем соперники... Но пропустили атаку и пришлось отыгрываться. Плюс хозяева не реализовали одинадцатиметровый удар.
Ладно. Что гадать. Скажу так: игрой команды удовлетворен, результат устраивает. Правда перед сложнейшим матчем с Подольем потеряли из-за двух предупреждений Бетао, что усложнит нам жизнь. Но будем готовиться к игре в обычном режиме.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 23.4.2009, 0:47
Сообщение #82


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



20-й тур

Черноморец 0-0 Заря

Игра получилась на редкость вялой.Соперники больше вели борьбу в центре поля,поэтому моментов в матче очень мало.Впереди Сталь,которая после гола Сергея Барилко очень злая=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбилейный
сообщение 23.4.2009, 1:44
Сообщение #83


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19.12.2008
Из: Монте-Карло
Пользователь №: 65



20-й тур
Металлист - Сталь 3:2

Круто!!! От 16 24 Барилко я решающего гола на 90 минуте не ожидал, да и фаны наши тоже))) Вообще гол сделали вездесущий Гонцарчик и два футболиста, вышедших на замену - упомянутый ранее Сергей Барилко и Русик Фомин (возможно покинет клуб). Но больше всего меня порадовал капитан, сборник Украины Валик Слюсар. Спасибо ему


--------------------
Металлист Харьков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 23.4.2009, 7:13
Сообщение #84


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



20 тур

Металлург (З) - Карпаты

Доброго времени суток. Обидно. Очень обидно. Игра конечно была равной. Но на 91 минуте при счете 1-1 в ворота МЗ назначили пенальти. К мячу подошол Фурта. И после его удара я понял что ФАРТУНА это по натуре - ветренная баба - сегодня она с тобой а завтра с другим. Вот и сегодня она ушла от, вечно фартового Фурты, к вратарю соперника Жуку. Наверно не так обидно было бы если бы пенальти был минуте на 20, но не на последней минуте матча. Не буду умолять и заслуг тренера соперника - он мне навязал очень живую борьбу. Сопернику спаасибо за игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 23.4.2009, 14:30
Сообщение #85


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



20й тур

Буковина 1:0 Металлург (Д)

Примерно этого я и ожидал. Мы контролировали игру не дав сопернику даже пробить в сторону наших ворот. МД вышел основным составом, так и не дав отдохнуть лидерам, теперь они еще больше устали - физа многих не поднимется выше 80. Строгий судья отметил половину команды-соперника карточками и следующие 2 тура покажут, стоила ли этот фанатизм потраченных сил. У несильного Николаева в следующем туре появился реальный шанс победить, МД уставший и с 4! дисами, да и МЗ получит гостей "еще тепленькими".
Мы нанесли 13 ударов из них 8 в створ, забили гол - то есть задача взять 3 очка выполнена успешно. Очень рад. Воротник молодежной сборной снова наростил силу, вот что значит мотивация международными играми smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WalkeR007
сообщение 23.4.2009, 22:02
Сообщение #86


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



20 тур.

Буковина 1-0 Металлург Д

Ездили в гости к одному из лидеров чемпионата, основная задача была не пропустить и не потерять силу... и если со вторым заданием справились, то с первым немного не повезло... Если бы не пенальти в наши ворота, то ,возможно, мы смогли бы у везти очко со стадина Буковина. Но что гадать-то матч окончился, нужно готовиться к следующей игре.


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 26.4.2009, 1:50
Сообщение #87


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



21-й тур

Днепр - Динамо (К) - 0:2

Добыта очень важная победа над одним из конкурентов в чемпионате. Отыграли хорошо. Выполнили все установки. И результат не заставил себя ждать. Он дал возможность существенно улучшить свое турнирное положение. Но расслабляться некогда. Начинаем подготовку к игре с еще одним конкурентом, Кривбассом

Sergius, результат по просьбам радиослушателей. laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 26.4.2009, 8:25
Сообщение #88


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



21 тур

Карпаты 1-0 Шахтер (Д)

Доброго времени суток. Однако неожидал я что победа будет такой трудной. Соперник хоть борьбы нам и не навязал, но свои ворота оборонял отлично. Понятно было что Шахтеры и не будут играть в атакующий футбол, а будут отсиживаться в обороне стараясь увезти из Львова очко, но им это не удалось. Соперник побежден отрыв от него мы сократили до 1 очка - чувствую концовка будет интересной.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 26.4.2009, 10:09
Сообщение #89


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



21 тур

Бастион - Металлург - 0:1

Добыли очень важные очки на выезде ,против крепкого Бастиона , и мы продолжаем гонку за медалями , точней гонку за 3 место , порадовал Сергей Силюк , который принёс моей команде столь важную победу , она вдвойне ценней , тем , что добыта на выезде . smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 26.4.2009, 10:12
Сообщение #90


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



21 тур

Подолье - Буковина 2-0

Гы. Подолье дома 1200 силы взять архисложно. Мы попытались ценой своей физы надавить, боролись, но тщетно. Не хватило, видимо, самого сильного чистильщика команды, который из-за дисы отсутствовал. Счет считаю не по игре, но результат закономерный. Иногда бывает из 10 ударов не забивают, а тут 2 из 5. Что ж, мы по крайней мере попробывали wink.gif Календарь у нас нормальный, физу за 2-3 игры к кубку подтянем. Задачу минимум - не терять силу - выполнили. Даже сопернику не дали набрать :Р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбилейный
сообщение 26.4.2009, 12:59
Сообщение #91


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19.12.2008
Из: Монте-Карло
Пользователь №: 65



21 тур

Ворскла - Металлист 2:2
Мы постоянно упускаем победу, ведя по ходу встречи! Но если в предыдущем поединке юный футболист Барилко спас команду, то в этом такого героя не нашлось. Единственное, что не может не радовать - вырос аж на 2 балла (за матч и за тренировку) Поступаленко, теперь он реально стучится в молодёжку!


--------------------
Металлист Харьков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WalkeR007
сообщение 26.4.2009, 20:30
Сообщение #92


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



21 тур.

Металлург (Д) 3:1 МФК Николаев.

Даже незнаю что и сказать... С одной стороны, очень доволен игрой, выиграли, забили 3 мяча, но с другой стороны очень малое количество создаваемый моментов. Это повезло что игроки Николаева позволили эти моменты воплотить в голы, но играй с более сильной командой (не в обиду мену Николаева), явно бы не справились с поставленой задачей. В общем надо что то менять в игре, научиться создавать большее количество моментов... Кстати, эта игра очень напомнила игру с Динамо К...


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 26.4.2009, 21:44
Сообщение #93


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



21 тур

Сталь 0-0 Черноморец

Матч раных команд.Сталь смотрелась более уверенней ,и я рад что получилось увезти из Алчевска очки.Против нас часто фолили,поэтому хорошо что обошлось без травм.Впереди Ворскла с 3 дисами,но у них есть кем их заменить=) В отличии от нашего Белецкого,которого я не решусь заменить неадаптированным Верхаром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 30.4.2009, 1:22
Сообщение #94


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



22 тур

Динамо (К) - Кривбасс - 0:1

Что писать... Игра против автососа... Знал бы, поставил бразильскую, а так играл англией, а она против автососа не вытягивает. sad.gif
Да еще на матч с Зарей три дисы основных игроков. Короче не вижу смысла в таком лояльном отношении к автососам.
Их тут возвели чуть не в ранг тактической мудрости менеджеров. Судя по тому, что я читал в высказываниях руководства проекта.
Пропадает как-то интерес. Легче сыграть 20 из 30 игр автососом и быть где-то в верхней части турнирной таблицы. И мозги напрягать нет нужды.
Самое интересное, что поражения автососов можно очень легко пересчитать, т.к. их очень мало.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 30.4.2009, 1:35
Сообщение #95


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



22 тур

Черноморец (О) 1:0 Ворскла

Играли дома в атакующий футбол,и счёт должен был быть покрупнее.Так ещё и соперник балл силы получил...Радует что хоть вничью не сыграли=) Провели удачную замену,которая оказалась роковой в этом матче.Впереди Карпаты,у которых всё в ажуре в плане физы.Хоть-бы кто красную зароботал в матче с Металлом,ан нет...=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 30.4.2009, 7:37
Сообщение #96


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



22 тур

Металлист 3:2 Карпаты

Очень обидное поражение. Снова полностью провалили старт. К 6 минуте летели 2-0 еще и пенальти в наши ворота. Мы смогли отыграть 2 мяча, но этого было мало. Я смотрю ногим сегодняшние игры преподнесли сюрпризы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбилейный
сообщение 30.4.2009, 11:00
Сообщение #97


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19.12.2008
Из: Монте-Карло
Пользователь №: 65



22 тур

Металлист 3:2 Карпаты
Отличный поединок моих подопечных. 3 голешника в начале игры позволили нам подарить подебу заскучавшим болелам. Никаких сюрпризов - всё закономерно


--------------------
Металлист Харьков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 30.4.2009, 11:20
Сообщение #98


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина - Днепр 0-0

Это просто был не наш день smile.gif Играли отлично, но попасть из 14 ударов всего лишь 4 в створ - это не дело. Видимо, еще и усталость сказывается после жести с Подолянами, плюс Днепр жесткачем играл (хотя на самой игре это не отразилось, 14 ударов к одному, мы сами виноваты что косили). В который раз убеждаюсь, что жесть - это очень вредно. Но не всегда ж выигрывать когда имеешь перевес в 250 РС... Зато наш молодой 17 летний форвард получил балл силы с игры - вот где радость.
Да и стад не заполнилсяна весь, толи опять -10%, толи формула глючит после 17000, будем разбираться.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 3.5.2009, 15:17
Сообщение #99


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



23 тур

Заря - Динамо (К) - 0:1

Сыграл на встречных. И похоже не прогадал. Правда Заря имела игровое преймущество, но зато мы использовали единственный шанс за всю игру, а соперникам не дали возможности забить. tongue.gif Отличная игра вратаря и слаженные действия всей команды принесли очень важную победу. Моя благодарность игрокам и гене. laugh.gif Если бы не автосос Кривбаса в прошлом туре, мы уже могли быть на 10-м месте. Следующая игра с Буковиной на ее поле... брррр... blink.gif Дам команде отдых.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 3.5.2009, 17:20
Сообщение #100


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



Цитата(Dark @ 3.5.2009, 15:17) *
23 тур

Заря - Динамо (К) - 0:1

Сыграл на встречных. И похоже не прогадал. Правда Заря имела игровое преймущество, но зато мы использовали единственный шанс за всю игру, а соперникам не дали возможности забить. tongue.gif Отличная игра вратаря и слаженные действия всей команды принесли очень важную победу. Моя благодарность игрокам и гене. laugh.gif Если бы не атосос Кривбаса в прошлом туре, мы уже могли быть на 10-м месте. Следующая игра с Буковиной на ее поле... брррр... blink.gif Дам команде отдых.

Да уж... huh.gif Игра прощла интересно, с нашим преимуществом, но в итоге мы проиграли! sad.gif Подвела низкая реализация моментов + должен был поменяться нападающий ближе к середине второго тайма на более свежего, но замена почему то не сработала. ohmy.gif
Вообщем, скатываемся всё ниже и ниже, хотя, вроде, есть все предпосылки идти вверх, и физу постояно выводим на 100% и расстоновки по правилам и сила 11 хорошая, но постоянно что-то мешает!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 5.5.2009, 12:20
Сообщение #101


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Карпаты 2-0 Черноморец (О)

В грязь лицом не ударили.Пытались отвечать на атаки соперника своими контратаками,но к сожалению... С первых минут завладели инициативой,но быстро подсели к своим воротам.До 42 минуты игра была равная,но гол наверное нас сломал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 6.5.2009, 22:30
Сообщение #102


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



24 тур

Сталь 4:2 Карпаты

Да что то мы здаем позиции. Явно надеялся не на такой счет. Да я даже не думал что ничья будет. А тут....
Но мы сами себя похоронили сыграли жестью и наш форвард удалился, да и без удаления игру провалили. Не пойму почему ямы так часто пропускаем быстрые голы... буду делать работу над ошибками. Впереди очень интересная борьба.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 6.5.2009, 22:45
Сообщение #103


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



24 тур

Черноморец (О) 2-1 Бастион

Первый тайм был более менее равным,но на перерыв мы ушли с перевесом в один мяч.После содержательного разговора в перерыве мы сыграли мощно во втором тайме.Скажу что расстроил меня Косырин - не реализировал один пенальти,на 89 минуте получил ненужную желтую карточку и следующий матч пропускает.Получили балл силы...ура!!!) К слову сопернику и жесть не помогла happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Запорожец
сообщение 7.5.2009, 7:41
Сообщение #104


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 1 365



Николаев - Кривбасс 1-2
Это мой первый матч в составе Кривбасса! Доволен первой победой... единственное что я не понял это почему у меня не прошли замены! Их нужно как-то отдельно в заявке сохранять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 7.5.2009, 9:15
Сообщение #105


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



24 тур
Ворскла 0-1 Заря
В этом матче нам некуда было отступать! Нужна была победа, т.к. уже долгое время у нас идут одни поражения, а следущая игра будет с Буковиной, где нам ничего не светит. Игра получилась напряжённая, соперник получил кучу фолов, полтавчане заработали себе пенальти, а мы его реализовали. Чтож, результатом доволен!
Запорожец, замены нужно ставить в Эксплоере.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 7.5.2009, 12:29
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



24 тур

Буковина - Динамо К 2-0


У Динамо не вышло повторить везение Днепра и отстоять ничию. Хотя они пытались и боролись очень долго. Мы же к 12 минуте вели 2-0, заменили ключевх игроков и отсиживались в обороне.... атакуя, так как соперник позволял wink.gif Получили свой балл силы, 3 очка, не попали под нефарт от жесткого прессинга противника - тур считаю удачным. А то как зажгли другие команды ЧУ - это вобще фантастика! За 3-4 места в Таблице будет мегаборьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.5.2009, 22:05
Сообщение #107


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



25 тур

Заря - Буковина 1-0

Хозяева сыграли жесть, играли дома, но расчетка все равно у нас была больше. Но не об этом. Мы же поставили эксперимент и как видим он неудался. Тактика выбранная на игру не оправдала себя. Заря по игре победила, мы же не могли себе позволить жесть в преддверии кубка. Вот интересно, на нас жесть потратил Даниш, посмотрим как он будет играть в дерби.... Если нормой, то я застрелю его первым smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 13.5.2009, 22:37
Сообщение #108


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



25-й тур

Динамо (К) - МФК Николаев - 0:1

Называется: что такое не везет и как с ним бороться?! Хорошо, добротно отыграть весь матч. Иметь некоторое игровое преймущество и превосходство по ударам... И пропустить на последней добавленной минуте(!) глупейший гол... blink.gif Могу только поздравить менеджера МФК Николаев с победой! А своим пооткручиваю все, что смогу! Разберу по запчастям к чертям собачьим!!! angry.gif Зла не хватает!

З.Ы. Замечаю, что последнее время наблюдается некая мистическая взаимосвязь между результатами Динамо в реале и тут... Выигрывают там и тут положительный результат. Проигрывают там и здесь полная ж...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 14.5.2009, 10:01
Сообщение #109


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



Цитата(Sergius @ 13.5.2009, 22:05) *
25 тур

Заря - Буковина 1-0

Хозяева сыграли жесть, играли дома, но расчетка все равно у нас была больше. Но не об этом. Мы же поставили эксперимент и как видим он неудался. Тактика выбранная на игру не оправдала себя. Заря по игре победила, мы же не могли себе позволить жесть в преддверии кубка. Вот интересно, на нас жесть потратил Даниш, посмотрим как он будет играть в дерби.... Если нормой, то я застрелю его первым smile.gif

Да, я очень доволен результатом! smile.gif Тем более с таким соперником. Всё получилась в точности так, как я и хотел.
Я ставить жесть в дерби может и буду, а может и нет! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 14.5.2009, 18:55
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Danish @ 14.5.2009, 10:01) *
Да, я очень доволен результатом! smile.gif Тем более с таким соперником. Всё получилась в точности так, как я и хотел.
Я ставить жесть в дерби может и буду, а может и нет! rolleyes.gif


смотри, ружжо я уже купил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.5.2009, 13:22
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



полуфинал кубка Украины 1

Карпаты - Буковина 1-1

Мы рискнули сыграть грубовато, за что поплатились удалением капитана и без него проведем вторую игру, но удалось забить важный гол на выезде, какой ни какой но бонус. Дома будем играть на победу, но и 0-0 устроит. Никакой жести как и обещал, все внимание чемпионату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WalkeR007
сообщение 17.5.2009, 14:18
Сообщение #112


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



26 тур

Сталь 0-3 Металлург (Д)

Честно сказать немного удивлен результатом игры. Сталь довольно крепкая команда, но мы забили очень быстрый гол и владея некоторым преимуществом начали играть более уверенно. Когда был забит второй гол, игроки Стали пошли вперед в надежде отыграться, но уверенная игра нашего воротчика позволила удержать начатый темп. +2 силы за нами и 3 очка в копилке. Команда начала вставать на ного после двух совсем не обязательных поражений кряду.


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alessandro
сообщение 17.5.2009, 18:12
Сообщение #113


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29.12.2008
Из: Донбасс Донецк
Пользователь №: 315



Цитата(WalkeR007 @ 17.5.2009, 14:18) *
26 тур

Сталь 0-3 Металлург (Д)

Честно сказать немного удивлен результатом игры. Сталь довольно крепкая команда, но мы забили очень быстрый гол и владея некоторым преимуществом начали играть более уверенно. Когда был забит второй гол, игроки Стали пошли вперед в надежде отыграться, но уверенная игра нашего воротчика позволила удержать начатый темп. +2 силы за нами и 3 очка в копилке. Команда начала вставать на ного после двух совсем не обязательных поражений кряду.

Поздровляю соперника с победой , для меня это самая запоминающеяся игра а прежде всего РЕЗУЛЬТАТ который будет нас долго мучеть ((


--------------------



[/url]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 18.5.2009, 0:28
Сообщение #114


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Металлург (З) - Динамо (К) - 3:0

Что сказать, проиграл по всем статьям... sad.gif Решил попробовать сыграть на встречных и пролетел со свистом. Тут уже ошибка только моя... Ладно. Сезон провален. Пободаемся за более высокое место, но это будет тяжело...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 18.5.2009, 13:07
Сообщение #115


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Николаев Буковина 1-1

Очередной тактический бред в ЧУ. Выставлять жесть против лидера, чтоб потом с убитой физой иметь все влеты до конца сезона (увидим) в соперниками, где и ничии и даже победа возможна была(почему с равной по силе Зарей не жесткануть, там и 3 очка можно было взять с таким же везением, а теперь Заре влет,физа в нуле, потом влет МЗ на выезде, ШД дома влет и Металл на выезде тоже влет. толку?)... при том что ничия в матче с нами и та - везение. Нам забили, мы забили в ответ и чудом не внесли еще один-два. неповезло. бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 18.5.2009, 14:38
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



26 тур 

Металлурз З - Динамо К

Игрой своих футболистов я остался доволен , соперник переигран полностью по всем статьям ,   также меня порадовала в этой игре расчётка   , выжали больше 1000 smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 20.5.2009, 21:45
Сообщение #117


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



"Кривбасс" 1-0 "Металлист"
Кажись получилась первая игра. Скромненько, но чем могу пока. rolleyes.gif Спасибо игрокам за игру. Достойный результат!


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 21.5.2009, 1:25
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Динамо (К) - Шахтер (Д) - 1:2

Что, сказать? На считанные секунды опоздал с отправкой состава... и играл автососом... Приношу свои извенения сопернику. Но даже автосос не спас... Значит я в чем-то ошибки делаю. Будем рыться и искать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 21.5.2009, 9:32
Сообщение #119


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



27 тур
Заря 1-0 МФК Николаев
Игра получилась напряжённой и грубой. И хоть моя команда имела явное преимущество и в силе и на поле, николаевцы очень хорошо оборонялись. Спасибо Шевчуку, который забил решающий гол с 34(!) метров. Единственное что огорчает, в следущей игре я не смогу рассчитывать сразу на троих футболистов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 21.5.2009, 18:38
Сообщение #120


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



27 тур

Буковина - МеталЗ(жесть) 2-0 дерби

Я думал игра будет сложнее, но рендом вернул нам долги и лучший стандартист Украины Тофан закрутил мяч в девятку, сразу после этого звезда и будущее клуба - Илюк вколотил второй. Все, дальше тактические замены и матч доведен до конца, на кубок лидеры готовы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:16Дизайн IPB