IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разбор игр менеджеров - новичков проекта
RastaBob
сообщение 7.10.2012, 16:09
Сообщение #81


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



попробую понять... игрок был удален за 10 мину до конца матча, а подсчет был на конец матча, значит ли это что команда играла весь второй тайм по этим подсчетам? то есть весь тайм в десятером?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.10.2012, 1:28
Сообщение #82


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(RastaBob @ 7.10.2012, 17:09) *
попробую понять... игрок был удален за 10 мину до конца матча, а подсчет был на конец матча, значит ли это что команда играла весь второй тайм по этим подсчетам? то есть весь тайм в десятером?

Что за пургу ты гонишь? Конечно, нет! Команда играла в меньшинстве с 81-й минуты, и расчетка упала тоже с 81-й минуты. Открой детальный расчет на 81-ую минуту в "Расчетных данных", и все увидишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 8.10.2012, 11:29
Сообщение #83


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



все понял! спасибо


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexader25
сообщение 1.11.2012, 8:25
Сообщение #84


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 25.9.2009
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 2 322
Red Bulls
Leeds United



На проекте я не новичок, однако хотелось бы узнать мнение эксперта по поводу этого матча http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...3824&type=t , если, конечно тут есть что разбирать. Мне лично показалось, что единственная ошибка, которую я допустил при отправке состава - забыл сказать: "да прибудет с нами сила рэндома!"
PS простите за эмоции


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.11.2012, 10:35
Сообщение #85


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Alexader25 @ 1.11.2012, 9:25) *
На проекте я не новичок, однако хотелось бы узнать мнение эксперта по поводу этого матча http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...3824&type=t , если, конечно тут есть что разбирать. Мне лично показалось, что единственная ошибка, которую я допустил при отправке состава - забыл сказать: "да прибудет с нами сила рэндома!"
PS простите за эмоции

Вообще говоря, людям, которые создали в своем мозгу картину мира, не вполне соответствующую действительности, следовало бы обращаться не сюда, а к доктору. Тем не менее, т.к. несчастных надо жалеть и помогать им, я снизойду до разъяснения. Дело в том, что нелогичность результата этого матча существует в данный момент только в голове менеджера проигравшей команды, а вообще, исходя из силы играющих команд, статистика матча вполне нормальна, команды в принципе равные, одной повезло чуть больше, что и в реальности случается на каждом шагу.

А также попрошу не засорять эту тему вопросами, к ней не относящимися.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zandir
сообщение 21.12.2012, 21:55
Сообщение #86


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
Из: Россия
Пользователь №: 10 324



Можно рассмотреть мой матч http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0636&type=r и указать на ошибки. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.12.2012, 22:25
Сообщение #87


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zandir @ 21.12.2012, 22:55) *
Можно рассмотреть мой матч http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0636&type=r и указать на ошибки. Спасибо

Можно. Когда отправляешь состав на матч и видишь красное сообщение, его нужно прочитать и ни в коем случае не игнорировать. Это первое и основное. Дальнейшие разъяснения я тебе буду давать после того, как ты научишься этой элементарной вещи - читать то, что написано. Хотя бы то, что написано красным цветом.

P.S. Это же касается и сообщения, которое ты постоянно видишь у себя в ростере. Его тоже нужно прочитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zandir
сообщение 21.12.2012, 23:01
Сообщение #88


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
Из: Россия
Пользователь №: 10 324



про состав команды учел на след матч. Про сообщение в ростере не понял, где это? И попутный вопрос: а почему я не могу цену на билеты ставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.12.2012, 23:41
Сообщение #89


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Zandir @ 22.12.2012, 0:01) *
про состав команды учел на след матч. Про сообщение в ростере не понял, где это? И попутный вопрос: а почему я не могу цену на билеты ставить?

в товарищеских матчах нет прибыли от стадиона, соответственно, и цену ставить незачем.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.12.2012, 4:47
Сообщение #90


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zandir @ 22.12.2012, 0:01) *
про состав команды учел на след матч. Про сообщение в ростере не понял, где это?

А, прошу прощения, оно не показывалось из-за того, что сейчас межсезонье. Теперь должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zandir
сообщение 22.12.2012, 23:53
Сообщение #91


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
Из: Россия
Пользователь №: 10 324



постарался учесть ошибки предыдущего матча, но и этот меня не удовлетворил http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0835&type=d. По этому матчу могу получить комментарии?)

З.Ы. хорошо бы была таблица расстановки игроков при выборе команды, а не когда пишет уже красным))
З.З.Ы. а почему мне нельзя ставить жесткий пресинг не понял. Игроки вроде в нормальном состоянии отдохнувшие, воля тоже на высоте, арбитры мягкие. Можно и по этому поводу пояснения получить? Чтоб учесть при назначении на завтрашний матч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.12.2012, 13:39
Сообщение #92


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zandir @ 23.12.2012, 0:53) *
постарался учесть ошибки предыдущего матча, но и этот меня не удовлетворил http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0835&type=d. По этому матчу могу получить комментарии?)

Вот, теперь гораздо лучше. Собственно, никаких серьезных ошибок (кроме использования жесткого прессинга, но это ошибка стратегическая, а не тактическая) ты не допустил. Неплохо подобрал игроков под схему и стиль. Но состав был изначально неоптимальным - ты не заменил уставших игроков на свежих. Ну а результат по игре - получилось 0:0, могло быть 1:0, могло 0:1 - при равных расчетках ничья - не худший результат.

Цитата(Zandir @ 23.12.2012, 0:53) *
З.Ы. хорошо бы была таблица расстановки игроков при выборе команды, а не когда пишет уже красным))
З.З.Ы. а почему мне нельзя ставить жесткий пресинг не понял. Игроки вроде в нормальном состоянии отдохнувшие, воля тоже на высоте, арбитры мягкие. Можно и по этому поводу пояснения получить? Чтоб учесть при назначении на завтрашний матч

После нескольких матчей с жестким прессингом ты поймешь, почему его нельзя было ставить, но тогда будет уже поздно. wink.gif Перед первым матчем у твоих игроков физа была 100% - посмотри, сколько будет перед третьим. И сколько перед четвертым, если третий ты тоже сыграешь жестью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zandir
сообщение 26.12.2012, 19:44
Сообщение #93


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
Из: Россия
Пользователь №: 10 324



http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1262&type=d а здесь я в чем ошибся? ведь сила команды была выше, да мощный вратарь, но и мой нападающий не слабей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.12.2012, 20:09
Сообщение #94


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zandir @ 26.12.2012, 20:44) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1262&type=d а здесь я в чем ошибся? ведь сила команды была выше, да мощный вратарь, но и мой нападающий не слабей

Здесь у тебя расчетка, достаточная для победы. Просто не повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zandir
сообщение 23.1.2013, 23:48
Сообщение #95


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
Из: Россия
Пользователь №: 10 324



http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9698&type=d

можно прокоментировать? это откуда такое везение? я смирился что будет поражение))

и еще почему после матчей данные игроков пишутся красным? из за чего снижение происходит потенциала и опыта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.1.2013, 23:59
Сообщение #96


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zandir @ 24.1.2013, 0:48) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9698&type=d

можно прокоментировать? это откуда такое везение? я смирился что будет поражение))

Вопрос содержит в себе ответ - везение оно и есть везение. Повезло - радуйся, в следующий раз повезет твоему сопернику. Отчасти такую реализацию моментов можно объяснить тем, что у твоих игроков лучше прокачана спецуха Удар (но только отчасти).

Цитата(Zandir @ 24.1.2013, 0:48) *
и еще почему после матчей данные игроков пишутся красным? из за чего снижение происходит потенциала и опыта?

Снижение потенциала и выносливости происходит из-за возраста, снижение опыта - из-за отсутствия игровой практики. Это все есть в правилах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cassel
сообщение 30.1.2013, 21:47
Сообщение #97


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 10 670
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)



Всем привет, я новичок тут, хотелось бы спросить что я сделал не так в своем первом матче сегодня, по моему расчетка выше намного чем у соперника а ничья только, подскажите кому не трудно. И вопрос по тренировкам еще, как их проводить технически и долго ли игроки тренируются, где можно почитать хотя бы, может ссылки есть, спасибо.


--------------------
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.1.2013, 22:03
Сообщение #98


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Cassel @ 30.1.2013, 22:47) *
Всем привет, я новичок тут, хотелось бы спросить что я сделал не так в своем первом матче сегодня, по моему расчетка выше намного чем у соперника а ничья только, подскажите кому не трудно.

Все сделал так, но сопернику повезло - он забил два гола со стандартов, причем один - с удачного "симулированного" пенальти.

Цитата(Cassel @ 30.1.2013, 22:47) *
И вопрос по тренировкам еще, как их проводить технически и долго ли игроки тренируются, где можно почитать хотя бы, может ссылки есть, спасибо.

Что именно непонятно из написанного в правилах о тренировках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cassel
сообщение 30.1.2013, 22:54
Сообщение #99


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 10 670
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)



Цитата(konst @ 30.1.2013, 22:03) *
Что именно непонятно из написанного в правилах о тренировках?


если честно- многое, из правил понял что игроки с физой менее 65 не тренируются и что тренировки проходят 30 раз в сезон и все вроде бы.
Зашел я в ростер тренировок и непонятно какую там интенсивность выставлять, всех ли игроков тренировать, долго ли идет тренировка или нажал отправить и тренька уже сделана, все ли поля там в формах заполнять какие можно какие нет,можно ли накосячить так с тренировкой. что потом очень долго будешь жалеть. какой нить бы мануальчик подробный)


--------------------
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 30.1.2013, 23:56
Сообщение #100


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 124
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



в окне тренировок крайняя правая колонка показывает суммарную интенсивность. наводишь на нее мышкой и показывает сколько % физы игрок потеряет на тренировке


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.1.2013, 0:06
Сообщение #101


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Cassel @ 30.1.2013, 23:54) *
если честно- многое, из правил понял что игроки с физой менее 65 не тренируются и что тренировки проходят 30 раз в сезон и все вроде бы.
Зашел я в ростер тренировок и непонятно какую там интенсивность выставлять, всех ли игроков тренировать, долго ли идет тренировка или нажал отправить и тренька уже сделана, все ли поля там в формах заполнять какие можно какие нет,можно ли накосячить так с тренировкой. что потом очень долго будешь жалеть. какой нить бы мануальчик подробный)

Серьезно накосячить с тренировкой можно двумя способами - 1) забыть выставить тренировки (или, что по сути то же самое, поставить тренировать то, что не нужно тренировать) или 2) выставить тренировки со слишком высокой интенсивностью. Чтобы не сделать первое, нужно перед каждым туром чемпионата проверять, что тренировки выставлены (это просто) и как именно они выставлены (это сложнее, но и тут достаточно здравого смысла и внимательного чтения подсказок). Чтобы не сделать второе, нужно смотреть подсказку в правом столбце таблицы тренировок - там написано, сколько процентов физы потеряет игрок в результате тренировки. Исходя из этого ты и распределяешь интенсивность.

Еще есть возможность накосячить косвенно - убить игрокам физу в матче так, что она станет ниже 65% и игроки не смогут тренироваться.

Общее правило для новичков - ничего не трогать, пока не будешь на 100% уверен, что результат твоих действий будет именно таким, какой тебе нужен. Бездействие на порядок безопаснее, чем необдуманные действия.

Сам процесс тренировки проходит сразу после генерации матчей тура чемпионата, до открытия сайта. Какие тренировки ты (или предыдущий менеджер клуба, или автосостав) выставил до генерации, такие и прошли.

А на вопрос, кому что тренировать, однозначного ответа быть не может, тут все зависит от твоих целей и твоего плана развития клуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 31.1.2013, 1:37
Сообщение #102


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



А если есть возможность можешь сделать разбор моих матчей wink.gif Заранее спасибо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.1.2013, 1:55
Сообщение #103


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(redbul @ 31.1.2013, 2:37) *
А если есть возможность можешь сделать разбор моих матчей wink.gif Заранее спасибо..

В этой теме я точно не буду этим заниматься, потому что ты уж никак не новичок. Могу только посоветовать почитать про стили. "Бей-беги" при такой расстановке, как у тебя в последнем матче, наверное, даже новичок не поставит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 31.1.2013, 2:06
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(konst @ 31.1.2013, 2:55) *
В этой теме я точно не буду этим заниматься, потому что ты уж никак не новичок. Могу только посоветовать почитать про стили. "Бей-беги" при такой расстановке, как у тебя в последнем матче, наверное, даже новичок не поставит.

Долго я с этим "Бей-беги" думал, в итоге намудрил(( просто для меня это стиль новинка, я обычно с анг)) в итоге я с венгерами ошибся или как? Уже в голову ничего умного не приходит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.1.2013, 2:15
Сообщение #105


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(redbul @ 31.1.2013, 3:06) *
Долго я с этим "Бей-беги" думал, в итоге намудрил(( просто для меня это стиль новинка, я обычно с анг)) в итоге я с венгерами ошибся или как? Уже в голову ничего умного не приходит..

В правилах перечислены ключевые позиции стилей. Если даже это вызывает вопросы, то обратись к кому-нибудь другому, я не буду давать консультации на таком уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беломор
сообщение 6.2.2013, 11:41
Сообщение #106


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2013
Из: СПб
Пользователь №: 10 592
Брегенц (Брегенц, Австрия)



День добрый а можно немножко поразбирать мой клуб - Брегенц (Австрия).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2013, 19:15
Сообщение #107


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Беломор @ 6.2.2013, 12:41) *
День добрый а можно немножко поразбирать мой клуб - Брегенц (Австрия).

По персоналу и тренировкам все идеально.

По аренде игрока - если уж решил арендовать вратаря, то имело смысл поискать кого-нибудь посильнее и уж во всяком случае поопытнее. Этот вратарь без опыта и сыгранности вряд ли будет сильно полезен.

По матчам.
Брегенц 2:0 Аниф
Все идеально.
Брегенц 1:2 Суперфунд
В отсутствие более сильных игроков в команде трудно упрекать в недооценке соперника, тем не менее для игры с таким соперником, конечно, желательно использовать более оборонительную расстановку (что было сложно из-за недостатка защитников в команде) и грубый отбор. Использовать жесткий прессинг лучше, когда есть возможность провести три замены во втором тайме, когда игроки основы устанут, иначе смысл в жестком прессинге небольшой.
Хард 2:1 Брегенц
Здесь уже явная недооценка силы соперника. Надо было или использовать грубый отбор, или переставить одного ST на позицию CM, или и то, и другое. Соперник тебе никаких сюрпризов не преподнес, в предыдущих матчах у него атакующая расчетка была даже еще больше, просто надо было это увидеть и построить свою игру в обороне, исходя из этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 6.2.2013, 19:18
Сообщение #108


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Прошу Администрацию , проанализировать мой нынешний тур после генерации матча! Надеюсь я исправился. ( Спасибо)


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беломор
сообщение 6.2.2013, 19:35
Сообщение #109


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2013
Из: СПб
Пользователь №: 10 592
Брегенц (Брегенц, Австрия)



Спасибо за разбор, надеюсь поможет побыстрее разобраться в игре rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2013, 22:57
Сообщение #110


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 6.2.2013, 20:18) *
Прошу Администрацию , проанализировать мой нынешний тур после генерации матча! Надеюсь я исправился. ( Спасибо)

Исправиться-то исправился, но не во всем. О ротации состава тебе по-прежнему ничего не известно. У этого игрока http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15528 после матча физа 52, это значит, что перед матчем она была около 70, тем не менее он играл, а вот этот http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15527 - точно такой же, но с физой 91, сидел в запасе. То же самое с этим http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15531 - физа 58, а этот http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15529 с физой 100 был в запасе и вышел на поле только благодаря травме другого игрока. Почему ты вообще не дал отдохнуть основе перед следующим матчем, ведь в следующем матче ты играешь с записным аутсайдером, с почти единственной командой, которую ты реально можешь победить (при том, что в прошедшем матче у тебя не было никаких шансов)?

Далее, почему этот игрок http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=32969 - один из двух самых перспективных молодых игроков твоей команды не только не играет, но еще и сдается в аренду? Ты понимаешь, что в аренде его никто качать не будет, т.к. это невозможно, да и ставить на матчи его будут только по большим праздникам? И почему, опять-таки, он не играл, а этот игрок http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31374 - точно такой же, но с физой 69 (т.е. до матча где-то 80-85), играл, рискуя в результате этого перейти границу в 65% физы и пропустить тренировку?

Далее, зачем ты играл по схеме 4-4-2? Эта схема предназначена для игры с равными или более слабыми соперниками. Или ты считал, что играешь с равным соперником и рассчитывал на победу? Если бы окопался в обороне, были бы шансы на ничью. И комбинационный стиль тебе зачем понадобился? Он был бы уместен, если бы у твоих игроков была 100-процентная физа, а при такой физе, как у тебя, расчетка получается настолько низкая, что и от спецух ты не получаешь почти никаких бонусов (а твой соперник-то получает, у него физа нормальная). Резюме - играть надо было 5-4-1 и нормальным стилем.

Теперь тренировки. Слава богу, ты послушал мой совет - поставил тренировать силу молодым перспективным игрокам и убрал баллы с групповых тренировок. Поздравляю тебя, это большой успех! Дам тебе еще один совет - не надо тренировать силу игроку 29/24/28 с дисциплиной 1. Скорость ему тоже тренировать не надо, тем более он вратарь. И еще один совет - после того как игрок получил травму, убери у него тренировки, а когда он выздоровеет, верни. В остальном тренировки у тебя получилсь разумные, прямо создается впечатление, что ты все-таки совершил это непривычное для тебя действие - подумал прежде, чем что-то сделать. Молодец, продолжай в том же духе, только попробуй теперь думать не только над тренировками, но и над составом на матч. Ты увидишь, что это не так сложно, и, может быть, это войдет у тебя в привычку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 7.2.2013, 1:37
Сообщение #111


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



1).Насчет молодого LB-18-51?у меня также есть LB - 18-49 и он играет в каждым матче?


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.2.2013, 2:07
Сообщение #112


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 7.2.2013, 2:37) *
1).Насчет молодого LB-18-51?у меня также есть LB - 18-49 и он играет в каждым матче?

Вот именно что он играет в каждом матче и у него физа уже убита так, что скоро он начнет пропускать тренировки. Кроме того, перед тобой стоит стратегическая задача прокачивать молодежь, и эта задача важнее сиюминутных результатов, которых у тебя все равно не будет, - так придумай что-нибудь, найди этому игроку место на поле - LM, DM, RB. Что ты от этого потеряешь? Ты проиграешь матч? Ты его и так проиграешь, но так у тебя хотя бы игрок получит опыт и сыгранность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 7.2.2013, 2:22
Сообщение #113


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Все понял , спасибо за анализ ! ( не понимаю одного куда все подевались в кореи , модераторы , кураторы, ни кто в кореи не отписовается , скучно ). Извини не по теме


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cassel
сообщение 8.2.2013, 22:18
Сообщение #114


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 10 670
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)



Здравствуйте, вроде начинаю понимать немного как выставлять тренировки, но очень бы попросил проанализировать опытным взглядом и указать недочеты, был бы очень благодарен. Суммарная интенсивность тренировки у меня у некоторых игроков 5.1 зеленая- физа вроде не проседает, может увеличить? И когда спецухи будут "появляться", если можно так сказать, а то их что то не видать, чтобы натренировались? Групповые тренировки выставил вроде на минимум, чтобы красные не были , верно так? В общем, если не сложно, пройдитесь пожалуйста по всем позициям.


p/s и еще как то странно финансы не растут, хотя цену норм вроде ставлю, может стадион увеличить до 55к или снижать только зарплаты путем продажи игроков и заменой на каких то менее оплачиваемых?


--------------------
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.2.2013, 1:52
Сообщение #115


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Cassel @ 8.2.2013, 23:18) *
Здравствуйте, вроде начинаю понимать немного как выставлять тренировки, но очень бы попросил проанализировать опытным взглядом и указать недочеты, был бы очень благодарен. Суммарная интенсивность тренировки у меня у некоторых игроков 5.1 зеленая- физа вроде не проседает, может увеличить?

Наведи мышку на правый столбец таблицы тренировок - увидишь возможную потерю физы. Исходя из этого и решай. Учитывай, что у тебя есть база-8 и врач-9, которые тоже вносят свой вклад в восстановление физы.

Цитата(Cassel @ 8.2.2013, 23:18) *
И когда спецухи будут "появляться", если можно так сказать, а то их что то не видать, чтобы натренировались?

Отчет о тренировках смотрел? Очевидно, нет. Посмотри. Также можешь навести мышку на левый столбец таблицы тренировок - там тебя ждет еще один сюрприз.

Цитата(Cassel @ 8.2.2013, 23:18) *
Групповые тренировки выставил вроде на минимум, чтобы красные не были , верно так?

Почему-то 95% людей не понимают, что если сыгранность уже нулевая, то она не может упасть еще ниже, а значит, ее и не надо поддерживать. Посмотри, какая у твоих игроков натренированная сыгранность, и оцени, стоит ли тратить тренировочные баллы тренеров на ее прокачку и/или поддержку.

Цитата(Cassel @ 8.2.2013, 23:18) *
В общем, если не сложно, пройдитесь пожалуйста по всем позициям.

Да в общем все хорошо. Групповые тренировки не идеальны, но клуб такого уровня может себе это позволить (если бы у тебя был слабый клуб, я бы сказал, что групповые тренировки ужасны, но в твоем случае не скажу, хотя и порекомендую задуматься). Главное, на что надо обратить внимание, - это на прокачку скорости и выносливости. Эти спецухи качаются очень медленно и тем медленнее, чем выше их текущий уровень. Т.е. качать Ск и В, которые уже больше 15, с интенсивностью 1 - это "миссия невыполнима".

Цитата(Cassel @ 8.2.2013, 23:18) *
p/s и еще как то странно финансы не растут, хотя цену норм вроде ставлю, может стадион увеличить до 55к или снижать только зарплаты путем продажи игроков и заменой на каких то менее оплачиваемых?

Всем бы такие проблемы. smile.gif Думаю, что стадион у тебя и так хороший. Топ-клубы в основном имеют доход за счет выступлений в интеркубках; если бы они играли только в чемпионате, то исправно уходили бы в минус. Поддерживать базу-8, школу-5, главного тренера-8 и еще пару специалистов 8-го и 9-го уровня за счет доходов от матчей чемпионата невозможно никак, ни при каких условиях, ни при каком стадионе. Твои доходы - это интеркубки, кубок страны и призовые за чемпионат. Чем больше ты всего этого заработаешь, тем легче и приятнее будет твоя жизнь. Трудно давать конкретные советы для такого клуба, как твой: тут слишком много возможностей и вариантов. Например, если ты сейчас вылетишь из Кубка Лиги, то это будет одна ситуация, если пройдешь далеко, то совершенно другая. Нужно ли продавать игроков и менять их на менее оплачиваемых? It depends. В любом случае у тебя есть такой вариант заработка, как продажа юниора, который придет из ДЮСШ (одного или даже обоих).

Надеюсь, сказанного будет достаточно, чтобы ты мог сделать какие-то выводы. Если нет, то обращайся еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 9.2.2013, 4:05
Сообщение #116


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5946&type=d

Кто-нибудь может объяснить такой залет Транса?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cassel
сообщение 9.2.2013, 8:39
Сообщение #117


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 10 670
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)



Цитата(konst @ 9.2.2013, 1:52) *
Почему-то 95% людей не понимают, что если сыгранность уже нулевая, то она не может упасть еще ниже, а значит, ее и не надо поддерживать. Посмотри, какая у твоих игроков натренированная сыгранность, и оцени, стоит ли тратить тренировочные баллы тренеров на ее прокачку и/или поддержку.


Т.е. другими словами можно все баллы снять с групповых тренировок? так то там не нулевая сыгранность у многих, но она не ключевая спецвозможность как я понял.


--------------------
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.2.2013, 13:17
Сообщение #118


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Cassel @ 9.2.2013, 9:39) *
Т.е. другими словами можно все баллы снять с групповых тренировок? так то там не нулевая сыгранность у многих, но она не ключевая спецвозможность как я понял.

Хорошо, если ты думать не хочешь принципиально, а хочешь тупо инструкций, то пожалуйста: на сыгранность в атаке - 6 баллов тренера по тактике, на все остальное - по нулю.

Мне грустно и обидно давать такие советы менеджеру клуба, у которого столько возможностей и столько вариантов развития, потому что - ну не может быть в таком клубе единственно правильного варианта развития и, соответственно, единственно правильного совета. Но раз нужен конкретный совет, то - я дал тебе один из правильных советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cassel
сообщение 9.2.2013, 14:06
Сообщение #119


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 10 670
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)



Цитата(konst @ 9.2.2013, 13:17) *
Хорошо, если ты думать не хочешь принципиально, а хочешь тупо инструкций, то пожалуйста: на сыгранность в атаке - 6 баллов тренера по тактике, на все остальное - по нулю.

Мне грустно и обидно давать такие советы менеджеру клуба, у которого столько возможностей и столько вариантов развития, потому что - ну не может быть в таком клубе единственно правильного варианта развития и, соответственно, единственно правильного совета. Но раз нужен конкретный совет, то - я дал тебе один из правильных советов.


сори, но я постоянно изучаю варианты, читаю правила, формулы, но в начале пути очень ценны прямые указания как поступать, очень уж не охота накосячить так что потом не разгребешь, я бы хотел сравнить, например, с успешными клубами свою тренировочную и другую политику, увидеть примеры как другие менеджеры серьёзные тренируют, но инфа по тренькам в клубах вроде как скрыта и приходится просить такие четкие советы- это просто на первых порах, я уверен что во всем разберусь, так то сложности рабочие, спасибо большое что помогаете.


--------------------
Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.2.2013, 14:21
Сообщение #120


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 059
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Cassel @ 9.2.2013, 15:06) *
сори, но я постоянно изучаю варианты, читаю правила, формулы, но в начале пути очень ценны прямые указания как поступать, очень уж не охота накосячить так что потом не разгребешь, я бы хотел сравнить, например, с успешными клубами свою тренировочную и другую политику, увидеть примеры как другие менеджеры серьёзные тренируют, но инфа по тренькам в клубах вроде как скрыта и приходится просить такие четкие советы- это просто на первых порах, я уверен что во всем разберусь, так то сложности рабочие, спасибо большое что помогаете.

Хорошо-хорошо, разбирайся. smile.gif Просто имей в виду, что в некоторых случаях могут быть и другие варианты, кроме тех, которые я называю, и они будут не менее правильными. В этой теме я в основном объясняю ошибки, т.е. то чего нельзя делать, а вот объяснять выбор одного из многих правильных вариантов - это не совсем для этой темы, да и не вполне корректно, т.к. этот выбор менеджер клуба должен делать сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:25Дизайн IPB