IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лишение права выставлять тренировки
lioliy
сообщение 27.7.2013, 18:22
Сообщение #1


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 5 735



Согласно правилам меня лишили за три автосостава права выставлять тренировки игрокам, вопрос в следующем, будут ли при этом тренировки расставлять автоматически ИИ как в случае с клубами без менеджеров, или нераспределенные баллы так и будут висеть до конца штрафа?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 27.7.2013, 20:37
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Насколько я понимаю, первый вариант. Какие-то изменения все-таки производятся.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.7.2013, 23:22
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Да, конечно, баллы будут распределяться, но не так, как ты захочешь, а так, как скрипт решит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 31.7.2013, 19:45
Сообщение #4


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Меня лишили возможности тренировать команду!!! Я с этим категорически не согласен. Спорить не буду - моя ошибка, и теперь за это плачу рухнувшей физой, но всё осознал и впредь такого не допущу. Так почему произошло лишение прав, если никто не разбирается в причинах и последствиях. Вот уж справедливость... Команда не тренировалась потому, что мне нужна была 100-процентная физа в одном из матчей, а не из-за моей глупости. Виноват, других игроков из-за жадности перенапрег, но теперь такого не будет. А вот ваш скрипт влепит тренировки сегодня, и полетит весь план коту под хвост...


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.7.2013, 20:19
Сообщение #5


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mr_Ego @ 31.7.2013, 20:45) *
Меня лишили возможности тренировать команду!!! Я с этим категорически не согласен. Спорить не буду - моя ошибка, и теперь за это плачу рухнувшей физой, но всё осознал и впредь такого не допущу. Так почему произошло лишение прав, если никто не разбирается в причинах и последствиях. Вот уж справедливость...

Молодец, что "всё осознал и впредь такого не допустишь". Запрет на доступ к тренировкам как раз и налагается, чтобы закрепить твое осознание. А то, глядишь, не было бы запрета - и осознание бы не пришло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 31.7.2013, 20:22
Сообщение #6


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Запрет для осознания ошибок можно было дать на три тура, а не на пятнадцать. Надеюсь на лояльность и справедливое решение вопроса...


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 31.7.2013, 20:30
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Mr_Ego @ 31.7.2013, 21:22) *
Запрет для осознания ошибок можно было дать на три тура, а не на пятнадцать. Надеюсь на лояльность и справедливое решение вопроса...

наказание для всех одинаковое.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.7.2013, 20:35
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mr_Ego @ 31.7.2013, 20:45) *
Команда не тренировалась потому, что мне нужна была 100-процентная физа в одном из матчей, а не из-за моей глупости. Виноват, других игроков из-за жадности перенапрег, но теперь такого не будет. А вот ваш скрипт влепит тренировки сегодня, и полетит весь план коту под хвост...[/b]



Цитата(Mr_Ego @ 31.7.2013, 21:22) *
Запрет для осознания ошибок можно было дать на три тура, а не на пятнадцать. Надеюсь на лояльность и справедливое решение вопроса...

Ну вот видишь, как видно из первого твоего сообщения, тебе не хватило трех лет, в течение которых ты играешь на проекте, для того, чтобы прочитать правила и усвоить, что при тренировке с интенсивностью 1 физа не теряется, а при тренировке с интесивностью 2 теряется 1 балл физы, т.е. такие тренировки вообще никак не мешают игрокам играть. Исходя из этого, справедливым решением было бы заблокировать тебе доступ к тренировкам на 3 года, раз именно такой промежуток времени необходим тебе для того, чтобы, может быть, прочитать правила (а может быть, и не прочитать, судя по тому, что первые три года ты этого так и не сделал). Итак, ты хочешь справедливости? Заблокировать тебе доступ к той функции, которой ты пользуешься, так за три года не изучив, как она работает, на три года? Или, может быть, ты удовлетворишься совершенно несправедливым, но чрезвычайно лояльным решением заблокировать тебе доступ к этой функции всего лишь на 15 туров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.7.2013, 20:41
Сообщение #9


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Кстати, судя по тому, что у тебя было выставлено сейчас (три игрока тренировались с интенсивностью 7, 8 и 7 баллов), ты, видимо, собирался убить и тех, кто еще "оставался в живых". Так что я до сих пор сильно сомневаюсь, что ты "всё осознал и впредь такого не допустишь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 31.7.2013, 20:45
Сообщение #10


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Да, Вы царь и Бог - Вам решать, что справедливо, а что нет, прошу простить за то, что этим обсуждением отнял у Вас драгоценное время.

З.Ы. Эти игроки не умерли, как не умер еще ни одни из тех, кто тренировался до этого под повышенным напряжением...


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 31.7.2013, 20:55
Сообщение #11


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Зачем тогда в тренировочном процессе стоят такие числа как 7, 8 и 9, для того чтобы ловить нерадивых тренеров и тешить себя всевластием?

konst: Бан на 30 дней за тупость и хамство


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.7.2013, 21:18
Сообщение #12


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mr_Ego @ 31.7.2013, 21:55) *
Зачем тогда в тренировочном процессе стоят такие числа как 7, 8 и 9, для того чтобы ловить нерадивых тренеров и тешить себя всевластием?

Пока ты будешь отдыхать в бане и думать над своим поведением, подумай также и о том, в каких случаях тренировки интенсивностью от 7 до 9 могут оказаться нужны. Если за месяц не догадаешься, то вместе с дипломом за тупость я тебе выдам и ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 1.8.2013, 0:23
Сообщение #13


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 23-го тура 10-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе

у меня кто то выставил треньки за меня и закрыл мне доступ.
игрок - вот ему зачем влепили ДМ качатся???
игрок - ему зачем Ст поставили ????

я так понимаю что треньки мне закрыли потому что я поснимал с игроков треньки в связи с сумашедшим графиком игр, чтобы физу не убивать.
Посмотрите физу Аликанте моего, куда вы игрокам там влепили по 3-4 бала? Я и так не знаю как с такой физой играть на 3 фронта, а вы еще лепите им треньки перед КЛ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.8.2013, 2:20
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 1.8.2013, 1:23) *
Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 23-го тура 10-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе

у меня кто то выставил треньки за меня и закрыл мне доступ.
игрок - вот ему зачем влепили ДМ качатся???
игрок - ему зачем Ст поставили ????

я так понимаю что треньки мне закрыли потому что я поснимал с игроков треньки в связи с сумашедшим графиком игр, чтобы физу не убивать.
Посмотрите физу Аликанте моего, куда вы игрокам там влепили по 3-4 бала? Я и так не знаю как с такой физой играть на 3 фронта, а вы еще лепите им треньки перед КЛ

Читай выше мой диалог с Mr_Ego - там прозвучал ценный совет почитать правила, и даже было указано, о чем именно почитать. К тебе это тоже относится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 1.8.2013, 7:36
Сообщение #15


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Энвигадо
В чем моя ошибка , кроме той что не выставил хотя 1 бал тренировки ветеранам
А что теперь лучше : Дьего Новаретти трениуется Lm и выносливость
У Бурбано 4 балла тренировок и физа теперь 79
У Эчвария и Мунивер к ответке Кубка Лиги Физа убита зашибись на хрена им 4 балла тренировки
Альварес такая же хрень
Прошу снять запрет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 1.8.2013, 8:44
Сообщение #16


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(konst @ 1.8.2013, 1:20) *
Читай выше мой диалог с Mr_Ego - там прозвучал ценный совет почитать правила, и даже было указано, о чем именно почитать. К тебе это тоже относится.

хорошо. при 1-2 баллах физа не убивается, но Аликанте моему влепили сейчас по 3-4. это что тоже на физу не влияет???
и зачем мне качать ветеранам совсем ненужные треньки и совмещания сейчас, которые скрипт повыставлял???

прошу снять мне запрет и дать возможность самому выставить треньки, норм же было сколько лет все.
согласен что зря поснимал со всех балы тренировок, надо было оставить 1-2 бала. учту на будущее. просто реально оч загнана физа была. (правила по тренькам перечитаю,изучу и приму во внимание)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.8.2013, 10:33
Сообщение #17


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Еще раз повторяю для всех - то, что сейчас вам запрещено изменение тренировок, не означает, что автоматические тренировки должны работать идеально, а означает только то, что вам надо было преподать урок и заставить читать правила. Чтобы урок лучше усвоился, тренировки блокируются на 15 туров, а не на один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 1.8.2013, 10:59
Сообщение #18


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(konst @ 1.8.2013, 9:33) *
Еще раз повторяю для всех - то, что сейчас вам запрещено изменение тренировок, не означает, что автоматические тренировки должны работать идеально, а означает только то, что вам надо было преподать урок и заставить читать правила. Чтобы урок лучше усвоился, тренировки блокируются на 15 туров, а не на один.

Костя не вижу логики если честно. Я снял на пару туров с некоторых футболистов треньки и мне написали критические ошибки, но по итогу команда пострадает намного больше от тренировок которые мне поставил скрипт. и где тогда у меня критические ошибки? что я снял с ветеранов на пару туров треньки? или у меня плохо развивается команда? я не качаю молодежь? кто и по каким критериям решает ошибки это или нет? в правилах нигде не указано что я обязан задействовать 100% времени всех имеющихся тренеров в клубе


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.8.2013, 12:21
Сообщение #19


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 1.8.2013, 11:59) *
Костя не вижу логики если честно. Я снял на пару туров с некоторых футболистов треньки и мне написали критические ошибки, но по итогу команда пострадает намного больше от тренировок которые мне поставил скрипт. и где тогда у меня критические ошибки? что я снял с ветеранов на пару туров треньки? или у меня плохо развивается команда? я не качаю молодежь? кто и по каким критериям решает ошибки это или нет? в правилах нигде не указано что я обязан задействовать 100% времени всех имеющихся тренеров в клубе

Да, суммарно 13 нераспределенных баллов (в турецком клубе) - это критическая ошибка, потому что эти баллы или хотя бы часть из них можно было распределить так, чтобы увеличение потери физы на каждого игрока составило не более 1%, а значит, не сказалось бы на результатах команды. У тебя игроки с выносливостью 18-20 не тренируются - с какой целью ты это сделал? Какую физу ты бережешь игрокам с выносливостью 18+? Она у них даже сейчас, при выставленных тренировках, 100% уже через 3 ИД после матча.

В испанском клубе (где были не распределены аж 17 баллов главного тренера) отчасти такая же ситуация, хотя там мне вообще непонятно, что у тебя делает главный тренер 8-го уровня. Кого ты им собирался качать? Игрокам основы силу качать уже не надо, а молодежь ты не качаешь несмотря на то, что она у тебя не играет и физу ей беречь поэтому бессмысленно. Для чего тогда тренер?

Кстати, турецкого клуба этот вопрос (для чего там главный тренер такого уровня) тоже касается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 1.8.2013, 12:27
Сообщение #20


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



В чем критическая ошибка в Энвигадо так не увидел от Konsta


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.8.2013, 12:40
Сообщение #21


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(babay @ 1.8.2013, 13:27) *
В чем критическая ошибка в Энвигадо так не увидел от Konsta

В новостях было написано - не распределено 10 и более баллов главного тренера и тренера по технике. При этом у целого ряда игроков интенсивность тренировки - 0.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 1.8.2013, 12:45
Сообщение #22


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(konst @ 1.8.2013, 13:40) *
В новостях было написано - не распределено 10 и более баллов главного тренера и тренера по технике. При этом у целого ряда игроков интенсивность тренировки - 0.

НО это было 1 раз перед Кубком лиги, охреневаю
Зато благодаря автосоным тренировкам клуб вылетит из Кубка Лиги
Я не сижу не зубрю правила игрушки под названием ВФМ Эстадио, Мне остального хватает


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.8.2013, 12:47
Сообщение #23


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(babay @ 1.8.2013, 13:45) *
НО это было 1 раз перед Кубком лиги, охреневаю
Зато благодаря автосоным тренировкам клуб вылетит из Кубка Лиги

Зато ты наконец прочитаешь правила. Это стоит того, чтобы вылететь из КЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 1.8.2013, 19:19
Сообщение #24


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 583
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Сразу ставить перед фактом, что ты не допущен к тренировкам без предупреждения правильно? Логичней было сначала предупредить всех менеджеров, что мол с 10-го тура например, если то то и то-то, то последует наказание, а так в правилах наказания за это не было и менеджеры ставили тренировки на своё усмотрение не опасаясь з свою судьбу. Думаю именно поэтому это нововведение и повергло в такой эмоциональный шок всех менеджеров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 1.8.2013, 21:59
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(Рома @ 1.8.2013, 20:19) *
Сразу ставить перед фактом, что ты не допущен к тренировкам без предупреждения правильно? Логичней было сначала предупредить всех менеджеров, что мол с 10-го тура например, если то то и то-то, то последует наказание, а так в правилах наказания за это не было и менеджеры ставили тренировки на своё усмотрение не опасаясь з свою судьбу. Думаю именно поэтому это нововведение и повергло в такой эмоциональный шок всех менеджеров...


Cм. Нововведения 9 сезона, пункт 6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 2.8.2013, 8:09
Сообщение #26


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



А где в Ладе ошибка?
6. Блокировка доступа к тренировкам
Чтобы уменьшить количество увольнений за развал клуба по причине выставления идиотских тренировок (пример 1, пример 2) вводится опция блокировки доступа менеджера к тренировкам его команды. Причиной блокировки могут становиться грубые ошибки в тренировках, допущеные менеджером, только что получившим клуб, а также систематические (допускаемые в течение длительного времени) грубые ошибки в тренировках, допускаемые любым другим менеджером. К грубым ошибкам относятся: невыставление тренировок, тренировка силы игрокам с силой, равной потенциалу, тренировка травмированных игроков и игроков с физой ниже 65%, групповые тренировки с отрицательной эффективностью в случае, если такие тренировки бесполезны для команды. Срок блокировки - полсезона.
Это по ходу автоматом с первого аккаунта Энвигадо перешло , потому что после последнего матча в чемпе я тренировки поменял
Пример Жихарев дотренировал Dm . а потом я поставил LB
И вдруг после отказа от Энвигадо

Отчет о тренировках клуба Лада

Имя Поз Вз С Пт Ф ДТ ТехнСп Ск В ПрСл ТрТехнСп ПрТСп ТрФизСп ПрФСп Совм ПрСв ПотФ
Максим Павлов GK 34 68 68 97 -- Пн1 ИВ1 Р3 Т1 О1 2 4 --- --- --- Скорость 26 (+3) -- --- 1
Дмитрий Арапов GK 21 54 91 90 -- Р2 9 12 73 (+25) Реакция 73 (+2) --- --- -- --- 6
Александр Смирнов SW/LD/CD/LB/DM 25 82 82 100 -- П1 От3 Пр3 ИГ3 20 20 --- Пас 50 (+9) --- --- -- --- 4
Игорь Рыжков LD/CD/LB 29 73 73 99 -- От3 Пр3 14 15 --- Игра головой 10 (+2) --- --- -- --- 0
Владислав Крючков LD/CD/RD/RB 23 61 91 92 -- От1 Пр1 14 11 39 (+33) Отбор 15 (+4) --- --- -- --- 7
Наиль Минибаев CD/RD/DM 30 70 70 100 -- От3 Пр2 ИГ1 15 15 --- Перехват 76 (+5) --- --- -- --- 1
Евгений Жихарев CD/DM 19 63 92 100 -- От1 Пн1 19 19 87 (+33) Отбор 16 (+4) --- --- DM 0 (+12) 7
Александр Монов RD/RB 29 72 72 100 -- От3 Пр3 14 15 --- Игра головой 12 (+1) --- --- -- --- 0
Максим Токарев DM/CM/AM 27 74 78 100 -- П3 Др1 Пр1 ИГ3 17 18 --- Отбор 9 (+4) --- --- -- --- 2
Фотис Йорью DM/CM 25 66 80 98 -- П3 От1 Пр1 16 17 66 (+13) Отбор 91 (+3) --- --- -- --- 3
Кирилл Данилин LM/CM/LW/AM/ST 28 73 74 100 -- П3 Др3 От2 20 18 --- Перехват 21 (+4) --- --- -- --- 1
Валерий Лобановский CM/LW/AM/RW/ST 26 77 79 100 -- П3 Др3 ИГ3 Уд3 20 20 --- Удар с пенальти 77 (+5) --- --- -- --- 1
Сергей Дзодзиев CM/AM/RW/ST 33 61 61 100 -- П1 Др3 ИГ3 Уд1 10 14 --- --- --- Скорость 57 (+1) -- --- 0
Адиль Бензариух CM 18 45 94 88 -- 13 9 68 (+31) --- --- Выносливость 56 (+4) -- --- 6
Илья Дериглазов RM/AM/RW 28 74 77 100 -- П3 Др3 От1 20 15 --- Отбор 9 (+4) --- --- -- --- 0
Поль-Жорж Нтеп LW/RW/ST 24 69 100 85 -- Др2 ИГ1 17 6 87 (+17) Дриблинг 63 (+2) Выносливость 82 (+3) -- --- 7
Юсукэ Мори AM/RW/ST 27 72 75 100 -- П3 Др3 Уд3 16 20 --- Штрафные 13 (+5) Скорость 10 (+1) -- --- 2


Не одного балла гл.тр. и тр. техн нет не выставленного


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 2.8.2013, 10:03
Сообщение #27


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(rilin @ 1.8.2013, 20:59) *
Cм. Нововведения 9 сезона, пункт 6.

не все читают полностью форум. Для того и пишут новости, чтобы все менеджеры были в курсе. Пишут и предупреждают же про сборные, игроков из спортшколы и т.д, думаю можно было и про треньки написать и предупредить, а так ломают сезон многим командам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.8.2013, 10:07
Сообщение #28


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(babay @ 2.8.2013, 9:09) *
А где в Ладе ошибка?
6. Блокировка доступа к тренировкам
Чтобы уменьшить количество увольнений за развал клуба по причине выставления идиотских тренировок (пример 1, пример 2) вводится опция блокировки доступа менеджера к тренировкам его команды. Причиной блокировки могут становиться грубые ошибки в тренировках, допущеные менеджером, только что получившим клуб, а также систематические (допускаемые в течение длительного времени) грубые ошибки в тренировках, допускаемые любым другим менеджером. К грубым ошибкам относятся: невыставление тренировок, тренировка силы игрокам с силой, равной потенциалу, тренировка травмированных игроков и игроков с физой ниже 65%, групповые тренировки с отрицательной эффективностью в случае, если такие тренировки бесполезны для команды. Срок блокировки - полсезона.
Это по ходу автоматом с первого аккаунта Энвигадо перешло , потому что после последнего матча в чемпе я тренировки поменял
Пример Жихарев дотренировал Dm . а потом я поставил LB
И вдруг после отказа от Энвигадо

Отчет о тренировках клуба Лада

Имя Поз Вз С Пт Ф ДТ ТехнСп Ск В ПрСл ТрТехнСп ПрТСп ТрФизСп ПрФСп Совм ПрСв ПотФ
Максим Павлов GK 34 68 68 97 -- Пн1 ИВ1 Р3 Т1 О1 2 4 --- --- --- Скорость 26 (+3) -- --- 1
Дмитрий Арапов GK 21 54 91 90 -- Р2 9 12 73 (+25) Реакция 73 (+2) --- --- -- --- 6
Александр Смирнов SW/LD/CD/LB/DM 25 82 82 100 -- П1 От3 Пр3 ИГ3 20 20 --- Пас 50 (+9) --- --- -- --- 4
Игорь Рыжков LD/CD/LB 29 73 73 99 -- От3 Пр3 14 15 --- Игра головой 10 (+2) --- --- -- --- 0
Владислав Крючков LD/CD/RD/RB 23 61 91 92 -- От1 Пр1 14 11 39 (+33) Отбор 15 (+4) --- --- -- --- 7
Наиль Минибаев CD/RD/DM 30 70 70 100 -- От3 Пр2 ИГ1 15 15 --- Перехват 76 (+5) --- --- -- --- 1
Евгений Жихарев CD/DM 19 63 92 100 -- От1 Пн1 19 19 87 (+33) Отбор 16 (+4) --- --- DM 0 (+12) 7
Александр Монов RD/RB 29 72 72 100 -- От3 Пр3 14 15 --- Игра головой 12 (+1) --- --- -- --- 0
Максим Токарев DM/CM/AM 27 74 78 100 -- П3 Др1 Пр1 ИГ3 17 18 --- Отбор 9 (+4) --- --- -- --- 2
Фотис Йорью DM/CM 25 66 80 98 -- П3 От1 Пр1 16 17 66 (+13) Отбор 91 (+3) --- --- -- --- 3
Кирилл Данилин LM/CM/LW/AM/ST 28 73 74 100 -- П3 Др3 От2 20 18 --- Перехват 21 (+4) --- --- -- --- 1
Валерий Лобановский CM/LW/AM/RW/ST 26 77 79 100 -- П3 Др3 ИГ3 Уд3 20 20 --- Удар с пенальти 77 (+5) --- --- -- --- 1
Сергей Дзодзиев CM/AM/RW/ST 33 61 61 100 -- П1 Др3 ИГ3 Уд1 10 14 --- --- --- Скорость 57 (+1) -- --- 0
Адиль Бензариух CM 18 45 94 88 -- 13 9 68 (+31) --- --- Выносливость 56 (+4) -- --- 6
Илья Дериглазов RM/AM/RW 28 74 77 100 -- П3 Др3 От1 20 15 --- Отбор 9 (+4) --- --- -- --- 0
Поль-Жорж Нтеп LW/RW/ST 24 69 100 85 -- Др2 ИГ1 17 6 87 (+17) Дриблинг 63 (+2) Выносливость 82 (+3) -- --- 7
Юсукэ Мори AM/RW/ST 27 72 75 100 -- П3 Др3 Уд3 16 20 --- Штрафные 13 (+5) Скорость 10 (+1) -- --- 2


Не одного балла гл.тр. и тр. техн нет не выставленного

В "Ладе" нигде нет ошибки. Блокировка тренировок дается на аккаунт, а не на клуб. У тебя блокировка тренировок на 1-м аккаунте, на котором был "Энвигадо", а теперь там "Лада".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bekkenbauer
сообщение 11.8.2013, 12:26
Сообщение #29


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 7 866



Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 26-го тура 10-го сезона по причине допущенных трех подряд автосоставов в официальных матчах
автосоставы допущены по причине поломки компьютера, прошу разрешить выставлять тренировки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.8.2013, 13:23
Сообщение #30


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Bekkenbauer @ 11.8.2013, 13:26) *
Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 26-го тура 10-го сезона по причине допущенных трех подряд автосоставов в официальных матчах
автосоставы допущены по причине поломки компьютера, прошу разрешить выставлять тренировки.

Удивительная наглость. Разумеется, отказано. Поломка компьютера не является уважительной причиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 15.9.2013, 15:15
Сообщение #31


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 175
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



уважаемы администраторы,мне запретили доступ к изменению тренировок моей команды до 4-го тура 11-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе...Я полностью контролировал ход своих тренировок.после каждого матча я чередовал нагрузку на своих футболистов.У меня очень сложный отрезок календаря,и я дал нагрузку некоторым своим футболистам которые точно бы не сыграли эти матчи(так как они были ключевыми для меня)далее,я решил дать им восстановиться и убрал с них лишние баллы и накинул их Аду,так как знаю что он у меня в ближайшие матчи точно не сыграет.а когда нужно будет для поддержки физы я его на 2 минутки выпущу побегать,я не понимаю почему мне влепили запрет?Снимите пожалуйста мне запрет.обещаю что впредь не буду столь большую нагрузку давать даже лавочникам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.9.2013, 15:58
Сообщение #32


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kadyr10 @ 15.9.2013, 16:15) *
уважаемы администраторы,мне запретили доступ к изменению тренировок моей команды до 4-го тура 11-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе...Я полностью контролировал ход своих тренировок.после каждого матча я чередовал нагрузку на своих футболистов.У меня очень сложный отрезок календаря,и я дал нагрузку некоторым своим футболистам которые точно бы не сыграли эти матчи(так как они были ключевыми для меня)далее,я решил дать им восстановиться и убрал с них лишние баллы и накинул их Аду,так как знаю что он у меня в ближайшие матчи точно не сыграет.а когда нужно будет для поддержки физы я его на 2 минутки выпущу побегать,я не понимаю почему мне влепили запрет?Снимите пожалуйста мне запрет.обещаю что впредь не буду столь большую нагрузку давать даже лавочникам.

У Аду - 9 ТБ.
У Элтидора, у которого пас был натренирован на 62%, - ни одного.
У Казиева, у которого ИГ 27% и От 37%, - тоже ни одного.
У Лопеса, у которого Пр 39%, - тоже ни одного.
Также ни одного балла у Никшича.

Далее, как распределены 9ТБ у Аду? Совмещение AM - 5 ТБ, ИГ - 4 ТБ. Это что, разумное распределение ТБ? Убить физу на 33% за одну тренировку ради того, чтобы натренировать совмещение, и потом восстанавливать физу в течение нескольких игровых недель? Откуда ты знаешь, что он не сыграет в ближайших матчах? А что, если травмы и дисквалификации? Да у игроков основы и так проблемы с физой, их как раз надо периодически заменять кем-нибудь из запасных, а ты убиваешь запасным физу до 67.

Далее, еще один вопрос: зачем надо было нанимать ГТ 7 уровня, если тебе некуда девать его ТБ и ты вынужден давать такие безумные нагрузки игрокам?

В общем, бардак полный и запрет на доступ к тренировкам вполне обоснованный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 15.9.2013, 17:54
Сообщение #33


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 175
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Уважаемый konst,все что вы написали мне в качестве аргумента я держал в голове,Казиеву-32 года, и которого я считаю нужно задействовать на ст я не вижу смысла докачивать отбор, а ИГ довольно таки медленно прокачивался в сочетании с его ростом который 175 вообще кошмар как долго качает. Алтидору 32 года и силой он куда хуже того же Казиева и я тоже не считаю нужным его далее прокачивать,Лопес лавочник,и 31 год,а теперь уже как я приобрел Омар Даф он еще глубже сел на лавку. Никшич также не часто появляется на поле,я бы сказал очнь редко,когда нужно передохнуть Казиеву,и его также я уже не вижу прокачивать дальше когда есть другие игроки,которым я регулировал после каждого матче баллы,я никогда так не перегружал игроков сильно как вчера,и именно вчера вы совершили проверку.Если бы вы проследили за мной после каждого тура вы бы поняли что я довольно целесообразно веду работу по клубу Динамо Хьюстон. Элтидор-именно с этого дня я хотел начать докачивать ему пас,также я периодически накидываю баллы на тренировку силы молодого кипера чтобы он рос быстрее,у него с дисциплиной проблемы имеются,Саласара хочу вырастить если не звездой то уж звездочкой,и все для этого делаю возможное.Что на счет возрастных игроков:я докачал отбор Холдену,Дэйвису и теперь докачаю Кэмерону,поэтому нельзя сказать что я не уделяю баллы ветеранам своего клуба,каждого люблю и ценю по своему.Я живу этим клубом,я каждый день сижу тут и думаю как бы перекинуть баллы,один раз решил нагрузку сделать(как я и писал выше в связи с тяжелым календарем,из 8 игр 7 были сложнейшими и ключевыми!)и тут вот такие дела......У меня скорее лишние балы тренера по тактике нежели главного тренера,если бы на совмещение АДу 5 баллов не кинул думаю ко мне претензий то не было бы((((Если вы позволите я все исправлю,и буду регулировать более аккуратно,мне так понравился этот проект.я тут относительно недавно,а теперь как то руки опускаются когда мешают работать...

а что на счет кто будет играть когда будут дисквы и травмы?у меня в обойме 21 человек.на любую позицию найдется замена,во время ТО я все учел...
а вот если моим игрокам теперь будут прокачиваться ненужные совмещения и спецухи и не тем кому нужно....я и не знаю что сказать даже...в общем прошу понять и простить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.9.2013, 1:10
Сообщение #34


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kadyr10 @ 15.9.2013, 18:54) *
Уважаемый konst,все что вы написали мне в качестве аргумента я держал в голове,Казиеву-32 года, и которого я считаю нужно задействовать на ст я не вижу смысла докачивать отбор, а ИГ довольно таки медленно прокачивался в сочетании с его ростом который 175 вообще кошмар как долго качает. Алтидору 32 года и силой он куда хуже того же Казиева и я тоже не считаю нужным его далее прокачивать,Лопес лавочник,и 31 год,а теперь уже как я приобрел Омар Даф он еще глубже сел на лавку. Никшич также не часто появляется на поле,я бы сказал очнь редко,когда нужно передохнуть Казиеву,и его также я уже не вижу прокачивать дальше когда есть другие игроки,которым я регулировал после каждого матче баллы,я никогда так не перегружал игроков сильно как вчера,и именно вчера вы совершили проверку.Если бы вы проследили за мной после каждого тура вы бы поняли что я довольно целесообразно веду работу по клубу Динамо Хьюстон. Элтидор-именно с этого дня я хотел начать докачивать ему пас,также я периодически накидываю баллы на тренировку силы молодого кипера чтобы он рос быстрее,у него с дисциплиной проблемы имеются,Саласара хочу вырастить если не звездой то уж звездочкой,и все для этого делаю возможное.Что на счет возрастных игроков:я докачал отбор Холдену,Дэйвису и теперь докачаю Кэмерону,поэтому нельзя сказать что я не уделяю баллы ветеранам своего клуба,каждого люблю и ценю по своему.Я живу этим клубом,я каждый день сижу тут и думаю как бы перекинуть баллы,один раз решил нагрузку сделать(как я и писал выше в связи с тяжелым календарем,из 8 игр 7 были сложнейшими и ключевыми!)и тут вот такие дела......У меня скорее лишние балы тренера по тактике нежели главного тренера,если бы на совмещение АДу 5 баллов не кинул думаю ко мне претензий то не было бы((((Если вы позволите я все исправлю,и буду регулировать более аккуратно,мне так понравился этот проект.я тут относительно недавно,а теперь как то руки опускаются когда мешают работать...

а что на счет кто будет играть когда будут дисквы и травмы?у меня в обойме 21 человек.на любую позицию найдется замена,во время ТО я все учел...
а вот если моим игрокам теперь будут прокачиваться ненужные совмещения и спецухи и не тем кому нужно....я и не знаю что сказать даже...в общем прошу понять и простить.

Отлично, я понял твою точку зрения, а теперь послушай мою.

Ты менеджер неопытный, играешь не очень давно. Мы новичкам доверяем и даем им возможность проявить себя, но только до тех пор, пока они не начинают злоупотреблять этой возможностью. Что я вижу в твоих тренировках? Ты влепил 9ТБ одному игроку, и он потерял 33% физы за одну тренировку, причем из этих 9ТБ 5 были поставлены на тренировку совмещения. Другой игрок (Кэмерон) тренирует От с интенсивностью 5. При этом 7 игроков не тренируют ничего при том, что у них есть спецухи, которые уже частично прокачаны, одна из них даже на 62%. При таких условиях откуда я знаю, чего еще от тебя ждать? Если тебе поставить 9ТБ на одного игрока (из них 5ТБ на совмещение), 5ТБ - на одну спецуху другому игроку и не поставить ничего третьему игроку на спецуху, натренированную на 62%, - это раз плюнуть, то почему я должен тебе доверять и верить твоему утверждению, что ты целесообразно ведешь работу по клубу? Из расставленных тобой тренировок я этого не вижу.

Далее, ты говоришь, что после блокировки тренировок твоим игрокам теперь будут прокачиваться ненужные совмещения и спецухи. Во-первых, что значит "ненужные"? Объясни, какие спецухи ты считаешь ненужными. А отбор для Кэмерона - это нужная спецуха? А пас для Ианни? Неужели тренировка 5 (Кэмерон, От) + 4 (Ианни, П) эффективнее, чем 2 (Кэмерон, От) + 2 (Ианни, П) + 2 (Элтидор, П) + 2 (Пандос, ИГ) + 1 (Холден, От)? (Это я примерно прикидываю, какие тренировки мог бы поставить бот.) При этом автотренировки гарантируют не более 5ТБ на игрока, а значит, потерю физы не более 4%. К каким таким ужасным последствиям для клуба это приведет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 16.9.2013, 11:07
Сообщение #35


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 175
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(konst @ 16.9.2013, 1:10) *
Отлично, я понял твою точку зрения, а теперь послушай мою.

Ты менеджер неопытный, играешь не очень давно. Мы новичкам доверяем и даем им возможность проявить себя, но только до тех пор, пока они не начинают злоупотреблять этой возможностью. Что я вижу в твоих тренировках? Ты влепил 9ТБ одному игроку, и он потерял 33% физы за одну тренировку, причем из этих 9ТБ 5 были поставлены на тренировку совмещения. Другой игрок (Кэмерон) тренирует От с интенсивностью 5. При этом 7 игроков не тренируют ничего при том, что у них есть спецухи, которые уже частично прокачаны, одна из них даже на 62%. При таких условиях откуда я знаю, чего еще от тебя ждать? Если тебе поставить 9ТБ на одного игрока (из них 5ТБ на совмещение), 5ТБ - на одну спецуху другому игроку и не поставить ничего третьему игроку на спецуху, натренированную на 62%, - это раз плюнуть, то почему я должен тебе доверять и верить твоему утверждению, что ты целесообразно ведешь работу по клубу? Из расставленных тобой тренировок я этого не вижу.

Далее, ты говоришь, что после блокировки тренировок твоим игрокам теперь будут прокачиваться ненужные совмещения и спецухи. Во-первых, что значит "ненужные"? Объясни, какие спецухи ты считаешь ненужными. А отбор для Кэмерона - это нужная спецуха? А пас для Ианни? Неужели тренировка 5 (Кэмерон, От) + 4 (Ианни, П) эффективнее, чем 2 (Кэмерон, От) + 2 (Ианни, П) + 2 (Элтидор, П) + 2 (Пандос, ИГ) + 1 (Холден, От)? (Это я примерно прикидываю, какие тренировки мог бы поставить бот.) При этом автотренировки гарантируют не более 5ТБ на игрока, а значит, потерю физы не более 4%. К каким таким ужасным последствиям для клуба это приведет?




я выслушал вас. Конечно же не имел в виду что бот все рассчитает не правильно по нагрузкам,да он раскидает всем по 2 балла. Саласару например 2 балла,(которому я по 3-4 кидал чтобы быстрее рос как игрок в чем я уже вижу отрицательную сторону),далее он может будет прокачивать тех игроков которых я не планировал(о которых я писал вчера,что меня больше всего будет угнетать),Кэмерону я не всегда накидывал 5 баллов на прокачку отбора,лишь хочу быстрее ем докачать отбор.у него с физой никогда не было проблем,даже не смотря на тот сложнейший календарь,где мне пришлось несколько игр жестить.Да,я решил прокачать Ианни пас по одному кругу,все необходимые спецухи у него уже есть,я понимаю если бы я дриблинг качал защитнику или левоногому качал бы совмещение для правоногого,вы бы могли сказать что я вообще ненужные вещи прокачиваю игрокам. А почему Кэмерону отбор не нужен?на позиции РМ против массивных соперников это плюс,тем более у него уже процентов 30 до меня было прокачано,я решил докачать,далее я ему буду прокачивать другую спецуху,некотором игрокам за 30 я не вижу смысла качать спецуху с нуля по 2 балла,тем более мне ли не знать какие у меня планы на определенных игроков?Скоро конец сезона,у меня были определенные цели и задачи,я себе взял парочку игроков опытных для решения этих задач,если все это не получится я просто продам стареньких некоторых и буду обкатывать молодежь.Я же не могу поделиться всеми своими планами и идеями,а вы не можете залезть мне в голову,я понимаю что вы считаете меня молодым неопытным,но вы реально заглянули ко мне в команду именно в тот момент когда я впервые такое сделал.Повторюсь,если бы вы следили за мной каждый тур у вас таких вопросов ко мне бы не было,я советуюсь с более мастеровитыми менеджерами чем я сам,они мне помогают.Понимаю что вы своего решения не измените,я тут почитал,что то не нашел чтобы решения менялись,лишь баны видел людям за хамство,но я считаю что уж слишком строго ко мне отнеслись,я видел команды которые месяца два убивали игроков,есть и сейчас такие команды,называть которых я не буду разумеется,что же невезение такое,или несправедливость,не знаю как назвать.Сначала дядя Гена(генератор матчей) в последних турах был ко мне не мил))),теперь администрация сайта вошла ко мне в комнату в нужное время.Как я понял мне трени еще не прописали,увидеть их я просто боюсь.Не хочу прокачивать некоторым игрокам заново спецухи которым не планировал,или некоторым игрокам что то заново начнут качать которым я совсем другое качал или спецуху или совмещение.В общем даже не знаю чего ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 16.9.2013, 13:48
Сообщение #36


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Костя, ну сделай уже на первый раз желтую карточку и испытательный строк))) Если действительно это дело случая а не систематичность. Воспитательная работа проведена))
Как-то раз неожиданно чекнешь его, и если будет то ,о чем ты говорил, тогда давай уже длительную дисквалификацию)))

Кроме того посмотрел на его команду....у него и тренить то стоит всего 2-3 человек))) Еще двоих можно, но по воле лучше впаривать куда подальше)))
Главное чтоб уяснили, что если игроку ставить 2 балла трени - то он вообще почти никак это не ощущает!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 16.9.2013, 14:08
Сообщение #37


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 175
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(umaxx @ 16.9.2013, 13:48) *
Главное чтоб уяснили, что если игроку ставить 2 балла трени - то он вообще почти никак это не ощущает!



да про это то я в курсе)


Цитата(umaxx @ 16.9.2013, 13:48) *
Кроме того посмотрел на его команду....у него и тренить то стоит всего 2-3 человек))) Еще двоих можно, но по воле лучше впаривать куда подальше)))



ты это про шведа и про Саласара???)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.9.2013, 14:21
Сообщение #38


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(umaxx @ 16.9.2013, 14:48) *
Главное чтоб уяснили, что если игроку ставить 2 балла трени - то он вообще почти никак это не ощущает!

Не только это. Вот я так и не понял, уяснил ли kadyr10 то, что ставить 5ТБ на одну спецуху - неэффективно. Понимает ли он разницу между тем, чтобы поставить 5ТБ Кэмерону, тем, чтобы поставить 3ТБ Кэмерону и 2ТБ Элтидору? Понимает ли он, что суммарная эффективность тренировки во втором случае будет выше? И если понимает, то почему не поставил так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 16.9.2013, 14:23
Сообщение #39


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 175
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(konst @ 16.9.2013, 14:21) *
Не только это. Вот я так и не понял, уяснил ли kadyr10 то, что ставить 5ТБ на одну спецуху - неэффективно. Понимает ли он разницу между тем, чтобы поставить 5ТБ Кэмерону, тем, чтобы поставить 3ТБ Кэмерону и 2ТБ Элтидору? Понимает ли он, что суммарная эффективность тренировки во втором случае будет выше? И если понимает, то почему не поставил так?



ну я это как раз и понял тогда,в тот день,когда решил испытать,и сразу наказали)
отчет по треням смотрю,сопоставлял скока прибавляют игроки в разные дни с разными баллами нагрузки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.9.2013, 15:00
Сообщение #40


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kadyr10 @ 16.9.2013, 15:23) *
ну я это как раз и понял тогда,в тот день,когда решил испытать,и сразу наказали)
отчет по треням смотрю,сопоставлял скока прибавляют игроки в разные дни с разными баллами нагрузки.

Ладно, ты заслужил амнистию тем, что смотришь отчет по треням и пытаешься его осмыслить. Только лучше бы ты получил эту информацию без таких экстремальных экспериментов, просто почитав правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:03Дизайн IPB