IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лишение права выставлять тренировки
kadyr10
сообщение 16.9.2013, 15:06
Сообщение #41


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(konst @ 16.9.2013, 15:00) *
Ладно, ты заслужил амнистию тем, что смотришь отчет по треням и пытаешься его осмыслить. Только лучше бы ты получил эту информацию без таких экстремальных экспериментов, просто почитав правила.



Спасибо)теперь дам отдышаться Аду и буду использовать ТБ более рационально)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg2020
сообщение 4.11.2013, 16:06
Сообщение #42


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 606



В коменде ,,НЕК'' (Неймеген, Нидерланды), по причине допущенных трех автосоставов запрещен доступ к изменению тренировок команды до 13-го тура 11-го сезона.
По окончанию сезона уволил некоторых тренеров - тренировки обнулились.
Прошу на некоторое время отключить данное ограничение, чтобы раздать тренировочные баллы.
Заранее благодарю за понимание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.11.2013, 22:25
Сообщение #43


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(oleg2020 @ 4.11.2013, 17:06) *
В коменде ,,НЕК'' (Неймеген, Нидерланды), по причине допущенных трех автосоставов запрещен доступ к изменению тренировок команды до 13-го тура 11-го сезона.
По окончанию сезона уволил некоторых тренеров - тренировки обнулились.
Прошу на некоторое время отключить данное ограничение, чтобы раздать тренировочные баллы.
Заранее благодарю за понимание.

Сами раздадутся при генерации 1-го тура следующего сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 23.11.2013, 7:00
Сообщение #44


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Я не понимаю,запрет за что?ничего не нарушено ведь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.11.2013, 10:58
Сообщение #45


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kadyr10 @ 23.11.2013, 8:00) *
Я не понимаю,запрет за что?ничего не нарушено ведь

А о чем вообще речь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 23.11.2013, 12:16
Сообщение #46


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(konst @ 23.11.2013, 10:58) *
А о чем вообще речь?

запрет в хьюстоне до 20 тура нарисовался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
glok
сообщение 4.2.2014, 20:22
Сообщение #47


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 743



Обьясните логику, почему у меня запрет на тренировки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.2.2014, 20:51
Сообщение #48


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(glok @ 4.2.2014, 21:22) *
Обьясните логику, почему у меня запрет на тренировки?

Блокировка доступа к тренировкам по причине автосоставов логически объясняется следующим образом: если менеджер допустил 3 АС подряд, то есть основания предполагать, что он не заинтересован в дальнейшем управлении клубом, следовательно, за тренировками он также не следит, а это может привести к невыставлению тренировок (например, игрок натренировал спецуху, а новую тренировку менеджер ему не поставит) или к тренировке игроков травмированных или с физой ниже 65% (т.е. к пустой трате ТБ на этих игроков, не способных тренироваться). Поэтому тренировки переводятся в автоматический режим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
glok
сообщение 4.2.2014, 21:00
Сообщение #49


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 743



По Аяччо нет 3х автосоставов, за форс мажор я уже наказан, потерей Атлетка Б.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.2.2014, 21:20
Сообщение #50


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(glok @ 4.2.2014, 22:00) *
По Аяччо нет 3х автосоставов, за форс мажор я уже наказан, потерей Атлетка Б.

В "Аяччо" было 4 АС, но это неважно, т.к. АС считаются не на клуб, а на аккаунт, а у тебя на обоих аккаунтах АС было больше трех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garold
сообщение 15.3.2014, 21:48
Сообщение #51


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 332



Приветствую! По ряду обстоятельств, допустил три автосостава и , соответственно, лишился возможности самостоятельно расставлять тренировки игрокам. Не буду чего либо выдумывать в свое оправдание , ну так уж получилось по ряду причин. Прошу хотя-бы смягчить срок наказания, в данный момент это очень необходимо, тем более молодой игрок пришел и хочется его направить в правильное русло. Да и команда , думаю, только выйграет от этого, вроде всегда корректно выставлял все тренировки и не отличался безолаберностью. Очень надеюсь на понимание , обещаю быть внимательней и с большей ответственностью следить за календарем игр.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.3.2014, 9:56
Сообщение #52


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Garold @ 15.3.2014, 22:48) *
Приветствую! По ряду обстоятельств, допустил три автосостава и , соответственно, лишился возможности самостоятельно расставлять тренировки игрокам. Не буду чего либо выдумывать в свое оправдание , ну так уж получилось по ряду причин. Прошу хотя-бы смягчить срок наказания, в данный момент это очень необходимо, тем более молодой игрок пришел и хочется его направить в правильное русло. Да и команда , думаю, только выйграет от этого, вроде всегда корректно выставлял все тренировки и не отличался безолаберностью. Очень надеюсь на понимание , обещаю быть внимательней и с большей ответственностью следить за календарем игр.

Оснований для сокращения срока блокировки тренировок нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEN-RUS
сообщение 5.4.2014, 14:37
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 11 453



Ждал до сегодняшнего вечера молодежь, чтоб им проставить баллы, а если до 7 вечера молодежь не пришла бы ,то баллы до последнего распределил бы обратно. Если до 7 вечера не придет молодежь, то исправлю . Ведь тренировка еще даже не прошла , чтобы наказывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.4.2014, 15:40
Сообщение #54


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DEN-RUS @ 5.4.2014, 15:37) *
Ждал до сегодняшнего вечера молодежь, чтоб им проставить баллы, а если до 7 вечера молодежь не пришла бы ,то баллы до последнего распределил бы обратно. Если до 7 вечера не придет молодежь, то исправлю . Ведь тренировка еще даже не прошла , чтобы наказывать

Не надо было снимать баллы. Чтобы поставить баллы молодежи, нет необходимости заранее снимать их с других игроков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEN-RUS
сообщение 5.4.2014, 16:03
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 11 453



Очень хотелось уже начать учавствовать на проекте, я сидел изучал, читал, нажимал, потом мне посоветовали подождать пока придет молодежь.Сказали вечером придет, потом и перераспределишь заново.скажите пожалуйста в чем я виноват? По факту ведь я не совершил ошибки, тренировка не прошла, а следовательно запрет на тренировки дан не правильно.Уберите пожалуйста запрет, я новенький и все учту.Не хотелось бы начинать карьеру вот так.Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.4.2014, 16:38
Сообщение #56


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ты уже начал карьеру с сохранения кривых тренировок, поэтому я на всякий случай подстрахуюсь и дам тебе возможность в течение ближайшей половины сезона не заморачиваться над тренировками вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEN-RUS
сообщение 5.4.2014, 17:10
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 11 453



В чем кривизна тренировок? В том что освободил баллы?чего вы хотите добиться? Чтоб я ушел из проекта? Почему такая несправедливость!я не допускал никаких ошибок а всего лишь жду двух молодых игроков!у меня есть время до гены и вы не имеете права без факта о грубой ошибки лишать меня возможности выставлять тренировки!Будьте любезны,верните мне все как было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.4.2014, 17:39
Сообщение #58


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ты, главное, не волнуйся: ничего полезного для клуба ты сейчас в любом случае не мог бы сделать. Главное для тебя сейчас - не навредить клубу. Я тебе заблокировал доступ к тренировкам как раз для того, чтобы у тебя было меньше возможностей навредить. Чем меньше ты сейчас будешь нажимать, не подумав, на разные кнопочки, тем будет лучше и для тебя, и для клуба. Наблюдай, учись, разбирайся.
P.S. Кстати, я и вернул все как было (до твоего прихода).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEXANDER
сообщение 19.4.2014, 0:11
Сообщение #59


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.1.2010
Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл.
Пользователь №: 3 626



Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 14-го тура 12-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе.
Обьесните мне, пожалуйста почему, за что и почему это правило настолько критичное и долгострочное?
Было бы идеально знать за что и получить за это предуприждение такого больше не делать, а то както в замешательстве я, жалко,обидно.


--------------------
Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!
Досягнення:
показать
Дніпро-75(Україна)/Прем'єр-ліга: Грав купу сезонів, наприкінці 7сезону перейшов в, майже рідну,-Волинь. Вивів Дніпро в 3тю чисту силу в Україні.Я думаю теперішній тренер Дніпра погодиться, якщо я скажу,що в його бронзі, добих 60% - то моя заслуга :). Я ж толерантно відповів-50х50!
2 Срібла в Греції, Пансераікос:Грав 2 сезона в команді
Золото в Латвії, ФК Рига:Грав 1 сезон в команді
Золото в Німецькій Д2,Байєр Леверкузен:Грав 2 сезони в команді
Збірні:Вірменія, Україна U-19-досягнень немає
Блекберн Роверс(Блекберн,Англія)/Прем'єр-ліга
:Досягнень так і не було, але, я надіюсь,що новий менеджер цієї команди доведе розпочате мною до хорошого кінця....мінімум медалі Англійського чемпіонату
Також довгі роки і сезони керував в Д1 України клубом Волинь Луцьк. Вигнали з команди за розвал клубу (повторне доведення до банкрутства), стаття цікава, при тому, що бувв мене чіткий план виходу з мінуса.Таке...обідно сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Romanov
сообщение 19.4.2014, 15:05
Сообщение #60


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 444
"Олимпик" Марсель (Марсель, Франция)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды)



приветствую!
я конечно понимаю, что мне обрубили доступ к тренировкам, но при моих тренировках команда намного эффективнее тренировалась. А сейчас видны нераспределенные баллы как минимум.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.4.2014, 15:29
Сообщение #61


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mr Romanov @ 19.4.2014, 16:05) *
приветствую!
я конечно понимаю, что мне обрубили доступ к тренировкам, но при моих тренировках команда намного эффективнее тренировалась. А сейчас видны нераспределенные баллы как минимум.

Если ты считаешь, что способен эффективно выставлять тренировки, то выставляй их эффективно, когда получишь к ним доступ, и тогда обрубать его тебе никто не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.4.2014, 15:31
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(OLEXANDER @ 19.4.2014, 1:11) *
Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 14-го тура 12-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе.
Обьесните мне, пожалуйста почему, за что и почему это правило настолько критичное и долгострочное?
Было бы идеально знать за что и получить за это предуприждение такого больше не делать, а то както в замешательстве я, жалко,обидно.

Я правильно понимаю, что для тебя не очевидно, что "поставить" на принудительный трансфер одного из лидеров команды (Дьего Контенто) - это критическая ошибка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEXANDER
сообщение 19.4.2014, 17:29
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.1.2010
Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл.
Пользователь №: 3 626



Мдя...не знаю, лукавить выкручиваться...или сказать правду.

Скажу правду перед большим празником, только прошу, поверить мне.
Люболю я читать правила, скажу больше, я читаю основные разделы перед каждой генирацией своей команды.
Я выдел, что Контенто недоволен тренировками своей силы, оттого и падал настрой...до ручки упал и игрок уйдет на принудительный трансфер. Что тут говорить? Моя вина, Игрок имеет специ...Это мой недочет, просто причину запрещения доступа к изменению тренки я сначала подразумевал буквально в неправильной прокачке игроков спецами на тренировке.
Недосмотрел, а может скорее всего забыл, но с головы явно вылетело, иначе бы я по принципу не люблю принудительный трансфер, кроме продажи неиграющий веников малосильных
-----------------------------
Нововведение 11 сезона:
10. Падение настроя после пропуска тренировки
Начиная с ИД 3711 (29.12.2013) вводится дополнительный фактор, влияющий на настрой, - пропуск игроком тренировки, а именно отсутствие тренировки силы после матча чемпионата. Этот фактор действует на не травмированных, не сданных в аренду игроков, разность между потенциалом и силой которых больше 9. Падение настроя за одну пропущенную тренировку составляет LN(2) * (1 - (1 - ДИСЦИПЛИНА / 20) / 2) * (ПОТЕНЦИАЛ - СИЛА) / 7.5. Рост настроя за одну проведенную тренировку составляет LN(1 + ИНТЕНСИВНОСТЬ_ТРЕНИРОВКИ_СИЛЫ) * (1 - (1 - ДИСЦИПЛИНА / 20) / 2) * (ПОТЕНЦИАЛ - СИЛА) / 7.5, но только до значения 0 (т.е. положительного бонуса к настрою в результате проведенных тренировок быть не может).
-----------------------------------------------
Да, сейчас, чтоб себя успокоить, заверить и придобрить вас, могу говорить мол: а, я тренировал более молодых, думал подгоню по параметрам, или -а вот ничего страшного, получу денюшку от трансфера, присмотрю другово молодого лет так 18...20 и силой за 60 и хорошей перспективой на тренировки спецами, силы, может даже не одного игрока.Потому как мне нравиться барахтаться с молодежью и видет как она растет( правда на тупорылую молодешь у меня аллергия smile.gif ).
--------
Воообщем вина реально моя, за которою, наверное, стоит как то наказать.Спорить не буду.
Но вот одно очень прошу, пожалуйста, ну очень прошу, все нововведения переносите на сайт, в правила, чтоб было в одной куче, может в некий раздел и желательно както выделять что нововведение...Я Нововведения читаю...1...максимум 2 раза в сезон от силы...или пересматриваю кагда у меня спорные подходы к развитию или к доходам-росходам в командах..
----
Прикол в том, что на минусовых настроях(по -64 и -65) треньки стоят также 2 игрока Волыни(2я моя команда), довольно неплохие игроки...так я им за эти 2 тура что остались,исходя из формулы добвавлю около 5 очок в настой и станет около 59..60, а там еще окончение сезона спишет -20....и уже с нового сезона до средины чемпа вывиду их в ноль smile.gif
----
И теперь я даже благодарен(не буквально конечно), что мне запретили изменять треньки...Дык, испугался, начал искать причины, по 2 раза прочел изменения последних сезонов, внимательно пробежался глазами по правилам( как я говорил раньше в самих правилах я ориентируюсь хорошо) и навел порядок к тому, что настрой пойдет на подьем smile.gif
Прошу прощение, буду как то исправлятся и впреть, конечно же внемательным.
Все же,хотелось бы конечно самому опредилять тренировочный процес в Баварии

----П.С. Хотелось быв перспективе введения системы желтая- красная карточка на запреты тренировок...
Правда не знаю, простите ли вы меня,но на конуне Великого Дня Воскресения Господнего-Пасхи, для меня ваше прощение было бы самым лучшим подарком.


--------------------
Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!
Досягнення:
показать
Дніпро-75(Україна)/Прем'єр-ліга: Грав купу сезонів, наприкінці 7сезону перейшов в, майже рідну,-Волинь. Вивів Дніпро в 3тю чисту силу в Україні.Я думаю теперішній тренер Дніпра погодиться, якщо я скажу,що в його бронзі, добих 60% - то моя заслуга :). Я ж толерантно відповів-50х50!
2 Срібла в Греції, Пансераікос:Грав 2 сезона в команді
Золото в Латвії, ФК Рига:Грав 1 сезон в команді
Золото в Німецькій Д2,Байєр Леверкузен:Грав 2 сезони в команді
Збірні:Вірменія, Україна U-19-досягнень немає
Блекберн Роверс(Блекберн,Англія)/Прем'єр-ліга
:Досягнень так і не було, але, я надіюсь,що новий менеджер цієї команди доведе розпочате мною до хорошого кінця....мінімум медалі Англійського чемпіонату
Також довгі роки і сезони керував в Д1 України клубом Волинь Луцьк. Вигнали з команди за розвал клубу (повторне доведення до банкрутства), стаття цікава, при тому, що бувв мене чіткий план виходу з мінуса.Таке...обідно сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Romanov
сообщение 28.6.2014, 22:24
Сообщение #64


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 444
"Олимпик" Марсель (Марсель, Франция)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды)



Не все баллы распределены автотренировками. Так ведь не должно быть


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEXANDER
сообщение 13.7.2014, 10:55
Сообщение #65


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.1.2010
Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл.
Пользователь №: 3 626



Конечно не должно,хоть кому нибуть их закинуть.У меня тоже такое и я тоже против


--------------------
Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!
Досягнення:
показать
Дніпро-75(Україна)/Прем'єр-ліга: Грав купу сезонів, наприкінці 7сезону перейшов в, майже рідну,-Волинь. Вивів Дніпро в 3тю чисту силу в Україні.Я думаю теперішній тренер Дніпра погодиться, якщо я скажу,що в його бронзі, добих 60% - то моя заслуга :). Я ж толерантно відповів-50х50!
2 Срібла в Греції, Пансераікос:Грав 2 сезона в команді
Золото в Латвії, ФК Рига:Грав 1 сезон в команді
Золото в Німецькій Д2,Байєр Леверкузен:Грав 2 сезони в команді
Збірні:Вірменія, Україна U-19-досягнень немає
Блекберн Роверс(Блекберн,Англія)/Прем'єр-ліга
:Досягнень так і не було, але, я надіюсь,що новий менеджер цієї команди доведе розпочате мною до хорошого кінця....мінімум медалі Англійського чемпіонату
Також довгі роки і сезони керував в Д1 України клубом Волинь Луцьк. Вигнали з команди за розвал клубу (повторне доведення до банкрутства), стаття цікава, при тому, що бувв мене чіткий план виходу з мінуса.Таке...обідно сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 5.4.2015, 12:06
Сообщение #66


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 550
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Я понимаю, что заслуженно понёс наказание за то, что не тренировал вратаря. Но можно все же распределить все тренировочные баллы команды?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.4.2015, 9:51
Сообщение #67


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Darkill63 @ 5.4.2015, 12:06) *
Я понимаю, что заслуженно понёс наказание за то, что не тренировал вратаря. Но можно все же распределить все тренировочные баллы команды?

Да, это что-то странное. Вообще баллы должны распределяться полностью. Проверю перед следующей тренировкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 8.4.2015, 15:56
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Такая же история в Атенасе, проверьте пожалуйста.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 149.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.4.2015, 16:22
Сообщение #69


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Lobzik, у тебя не та же история. Подумай немного и поймешь.

Darkill63, к сожалению, сегодня не смогу проверить. Надеюсь, что бага нет, но если он все-таки есть, то сегодня я его исправить не успею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 8.4.2015, 21:44
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 550
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Цитата(konst @ 8.4.2015, 16:22) *
Darkill63, к сожалению, сегодня не смогу проверить. Надеюсь, что бага нет, но если он все-таки есть, то сегодня я его исправить не успею.

Все нормально теперь, как я понял. Правда 3 балла главного не распределены.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.4.2015, 23:58
Сообщение #71


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Darkill63 @ 8.4.2015, 21:44) *
Все нормально теперь, как я понял. Правда 3 балла главного не распределены.

Ну так это ненормально. Буду искать баг дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.4.2015, 16:04
Сообщение #72


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Darkill63 @ 8.4.2015, 21:44) *
Все нормально теперь, как я понял. Правда 3 балла главного не распределены.

Вот теперь надеюсь, что исправил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 13.4.2015, 13:23
Сообщение #73


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 550
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Цитата(konst @ 10.4.2015, 16:04) *
Вот теперь надеюсь, что исправил.


Прошу прощения, что сразу не отписался. Все нормально работает, спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzi
сообщение 15.7.2015, 18:09
Сообщение #74


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 215
Гамбург (Гамбург, Германия)
Фейенорд (Роттердам, Нидерланды)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия)



Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 17-го тура 14-го сезона по причине допущенных трех подряд автосоставов в официальных матчах




Тренер Уровень ТрБ Макс
Главный тренер 4 13 15
Тренер по физподготовке 0 0 0
Тренер по технике 7 19 23
Тренер вратарей 2 2 2
Тренер по тактике 2 8 8

Не все тренировочные баллы распределены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 10.10.2016, 4:58
Сообщение #75


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Команда МТК. Мне запрещены тренировки. Поэтому прошу вас распределить тренировочные баллы игрокам, чтобы не прекращался процесс. На данный момент баллы не распределены.



--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
finder-ghost
сообщение 19.11.2016, 15:23
Сообщение #76


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.1.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3 850



ЦСКА (Алматы, Казахстан) Получил запрет на доступ к тренировкам, провтыкал начало сезона, если есть возможность, хотел бы получить его обратно, так как насколько понимаю это защита от тех кто бросает клубы, я же собираюсь работать с ним и дальше и полностью хотелось бы. Понимаю что мой косяк, и что правила прописаны, поэтому наказание понятно, но тогда хотелось бы знать будут ли распределны все баллы тренировок и будет ли скрипт менять их по ходу сезона в зависимости от физы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.11.2016, 16:05
Сообщение #77


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(finder-ghost @ 19.11.2016, 18:23) *
ЦСКА (Алматы, Казахстан) Получил запрет на доступ к тренировкам, провтыкал начало сезона, если есть возможность, хотел бы получить его обратно, так как насколько понимаю это защита от тех кто бросает клубы, я же собираюсь работать с ним и дальше и полностью хотелось бы. Понимаю что мой косяк, и что правила прописаны, поэтому наказание понятно, но тогда хотелось бы знать будут ли распределны все баллы тренировок и будет ли скрипт менять их по ходу сезона в зависимости от физы?

Будут распределены ботом при генерации 1 тура.
P.S. запрет снимут с вероятностью 0,00001%. Так что пока бот по тренерует клуб.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimoris
сообщение 11.4.2017, 11:48
Сообщение #78


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 5 381



Ланус Аргетина можно ли убрать запрет тренить или скратить время запрета?


--------------------
...не знаешь как развалить клуб спроси у меня...
"КС Богородицкий" - 1960г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь1997
сообщение 30.6.2017, 16:24
Сообщение #79


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.4.2013
Пользователь №: 10 951



В Брешиа групповые автотренировки взаимодействие в атаке с минусом, окрашены красным цветом - прошу исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tayson
сообщение 12.9.2017, 0:17
Сообщение #80


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 18.12.2009
Из: Беларусь,Новополоцк
Пользователь №: 3 255



По-моему, как то сильно круто лишать за три автосостава на полсезона права тренировок. Имхо, это наказывается команда, а не тренер.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21Дизайн IPB