IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие клубов Болгарии, Помощь, советы по кризисным клубам и любым вопросам развития команды
umaxx
сообщение 11.7.2010, 17:16
Сообщение #81


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 10.7.2010, 12:07) *
да, достаточно сложно найти другой способ, однако он есть, и заключается он в постепенном развитии, когда команда меняет по одному-двух игроков за сезон, укрепляя и усиляя имеющийся состав, таким командам как Сливен такой вариант очень подходит, он позволяет получать и позитив от некоторых сиюминутных результатов и строить команду на будущее cool.gif , а вот Локомотиву(П) и ЦСКА(С) явно необходимо увеличивать стадионы..

p.s. кстати, не порекомендуешь меня в Англию, я хотел взять там любимый клуб на второй аккаунт? huh.gif

Спортшкола и дает менять 2 игрока в сезон, разница в том, что заплатив единормазово потом получаешл их неамного дешевле(5 лям в сезон за 2 игроков 5 школы-халява). В школе прогореть нельзя, в любом случае 2 игрока будет стоить дороже этих 5 лям, даже если прийдут плохие, но зато можно получить такого суперигрока, как получил, к примеру, Пирин!!! Михов это будущее...даже с не лучшим потенциалом он будет зверем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 21.7.2010, 15:40
Сообщение #82


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Со всей ответственностью заявляю, что менеджер Литекса barik84 наносит своими трансферами, на сегодняшний момент, вред команде, ибо имея классного молодого вратаря, и неплохого на замене, покупать Дубски за ТАКУЮ! цену это верх безумства.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 23.7.2010, 17:54
Сообщение #83


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



можешь описать ему в лс об этом..
или.........незнаю..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 25.7.2010, 9:24
Сообщение #84


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(umaxx @ 21.7.2010, 16:40) *
Со всей ответственностью заявляю, что менеджер Литекса barik84 наносит своими трансферами, на сегодняшний момент, вред команде, ибо имея классного молодого вратаря, и неплохого на замене, покупать Дубски за ТАКУЮ! цену это верх безумства.


Может он собирается продать молодого вратаря выиграв с этого, я бы за него поборолся если так dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barik84
сообщение 25.7.2010, 16:55
Сообщение #85


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.9.2009
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 2 066



Цитата(umaxx @ 21.7.2010, 16:40) *
Со всей ответственностью заявляю, что менеджер Литекса barik84 наносит своими трансферами, на сегодняшний момент, вред команде, ибо имея классного молодого вратаря, и неплохого на замене, покупать Дубски за ТАКУЮ! цену это верх безумства.

Не волнуйся всё под контролем, мне нужен был вратарь, у которого адаптация в Болгарии 100%, ждите скоро в продажу выйдет Тодор Тодоров
запасной вратарь молодёжной сборной, на деньги с его продажи увеличу стадион до 24000-25000 человек и куплю 1 игрока себе в оборону,
где-то за 9 000.


--------------------
Менеджер клубов:

[size=2][color="#4B0082"]1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)

2. Сборная Уругвая (юн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 25.7.2010, 22:46
Сообщение #86


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(barik84 @ 25.7.2010, 16:55) *
Не волнуйся всё под контролем, мне нужен был вратарь, у которого адаптация в Болгарии 100%, ждите скоро в продажу выйдет Тодор Тодоров
запасной вратарь молодёжной сборной, на деньги с его продажи увеличу стадион до 24000-25000 человек и куплю 1 игрока себе в оборону,
где-то за 9 000.

Ты думаешь его продать дороже чем купил другого вратаря??
Нут ну всякое конечно бывает, но я хочу на это посмотреть))) Удачи))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barik84
сообщение 26.7.2010, 21:06
Сообщение #87


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.9.2009
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 2 066



Будь он не вратарём, а полевым игроком, то 19 63 80 +3.5 спецухи дс-20 ... л-15 ... в-14 --- это больше 20 000 точно


--------------------
Менеджер клубов:

[size=2][color="#4B0082"]1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)

2. Сборная Уругвая (юн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barik84
сообщение 26.7.2010, 21:40
Сообщение #88


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.9.2009
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 2 066



Цитата(umaxx @ 8.7.2010, 0:56) *
А вот ты и не прав tongue.gif ...в прошлом сезоне был четвертьфинал Лиги Естадио, а в этом- Лиги Чемпионов)))))))))))))) Прогресс))))
Да и чемпионство немного другое))
PS. Насчет Пирина....ну до сильной команды там еще как до неба, после постройки спортшколы финансы перестали так расти, как раньше, да и игроков было продано много, кроме того зарплату едят и веники, которых закуплено много.
Но одно можно сказать, что в команде молодые игроки, которым есть куда расти. Спортшкола и стадион отличные. Прокачка спецух и совмещений, как для такой команды, очень хорошая.

Ну ты ГЕНИЙ (после постройки финансы перестали расти), это естественно её содержание-то очень дорого, поэтому я и не стал её строить, чтоб со стадионом 17000 в +100 не уходить, а потом вынуждено продавать лучшего выпущенного игрока: лучше подготовиться, а потом строить. Благо у Пи-
рина стадион большой он мог сделать себе школу, с чем его и поздравляю.


--------------------
Менеджер клубов:

[size=2][color="#4B0082"]1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)

2. Сборная Уругвая (юн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 26.7.2010, 22:00
Сообщение #89


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(barik84 @ 26.7.2010, 21:40) *
Ну ты ГЕНИЙ (после постройки финансы перестали расти), это естественно её содержание-то очень дорого, поэтому я и не стал её строить, чтоб со стадионом 17000 в +100 не уходить, а потом вынуждено продавать лучшего выпущенного игрока: лучше подготовиться, а потом строить. Благо у Пи-
рина стадион большой он мог сделать себе школу, с чем его и поздравляю.

Я всего лишь имел введу, что вдальнейшем Пирину на школу стоит надеяться, а не на заработок денег. Естесственно школу лучше строить уже имея хороший стадион...
Цитата(barik84 @ 26.7.2010, 21:06) *
Будь он не вратарём, а полевым игроком, то 19 63 80 +3.5 спецухи дс-20 ... л-15 ... в-14 --- это больше 20 000 точно

ну да, но ключевая фраза тут "будь он не вратарем", к сожалению...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barik84
сообщение 5.8.2010, 17:49
Сообщение #90


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.9.2009
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 2 066



сори, если обидел, то не хотел, был под властью эмоций... Надеюсь всё пройдёт, как я задумал, просто не люблю критику, правда твоя порой очень
конструктивная!


--------------------
Менеджер клубов:

[size=2][color="#4B0082"]1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)

2. Сборная Уругвая (юн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 10.8.2010, 22:53
Сообщение #91


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(barik84 @ 5.8.2010, 16:49) *
сори, если обидел, то не хотел, был под властью эмоций... Надеюсь всё пройдёт, как я задумал, просто не люблю критику, правда твоя порой очень
конструктивная!

Na samom dele realno prosto ia bolwe porajaus v nawem 4empe kak udaetsa mutit transferi Vihrenu...eto prosto nerealno po4ti...takoi podem v dengah. slogno naiti komu kotoraia pereprodavala bi igrokov lu4we///inogda prohodiat transferi kotorie kazalos bi ne mogli proiti voobwe...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korney
сообщение 24.12.2010, 10:47
Сообщение #92


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.12.2010
Из: Евпатория
Пользователь №: 5 898
Черно Море
Ланс



Привет Болгария!
Вот я и возглавил самую кризисную команду Болгарии. Клуб входит в десятку самых слабых клубов Эстадио.
Финансовое положение шаткое. Расходы составляют 120 тыс в неделю. Доходы клуба едва покрывают расходы и после разгромных матчей можно уйти в минуса. Во всяком случае до межсезонки, пока я не поуволняю лишний персонал.
Но надежда есть всегда. Буду карабкаться вверх. Обычно в других футбольных проектах мы скидывались всем дивизионом по чуть-туть в пользу тонущей команды или кто-то у неё покупал игроков по явно завышенной цене, назначали товарняки на самых доходных стадионах. Я попробую обойтись без этого.
У меня будет маленькая просьба ко всем болгарам: если вы играете на выезде с ЧЕРНО МОРЕ, после счёта 2-0 запланируйте перевод одного форварда из нападения в полузашиту/защиту или меняйте его на защитника. Надеюсь хватит счета 3-0 или 2-0 ? Или кому-то очень важно разгромить слабую команду для разницы мячей?
Мне это нужно, чтоб посещаемость в домашнем матче не уменьшилась в (N + 1) / 4 раз. Иначе у меня будет минусовой баланс.
Перед домашними матчами я буду дублировать сообщение в личку сопернику. Надеюсь на ваше понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 24.12.2010, 11:52
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Это - (N + 1) / 4 раз действует если продул разгромно дома,а если на выезде ниче страшного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 24.12.2010, 19:44
Сообщение #94


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Lobzik @ 24.12.2010, 10:52) *
Это - (N + 1) / 4 раз действует если продул разгромно дома,а если на выезде ниче страшного!

он так и написал...
Цитата(korney @ 24.12.2010, 9:47) *
Привет Болгария!
Вот я и возглавил самую кризисную команду Болгарии. Клуб входит в десятку самых слабых клубов Эстадио.
Финансовое положение шаткое. Расходы составляют 120 тыс в неделю. Доходы клуба едва покрывают расходы и после разгромных матчей можно уйти в минуса. Во всяком случае до межсезонки, пока я не поуволняю лишний персонал.
Но надежда есть всегда. Буду карабкаться вверх. Обычно в других футбольных проектах мы скидывались всем дивизионом по чуть-туть в пользу тонущей команды или кто-то у неё покупал игроков по явно завышенной цене, назначали товарняки на самых доходных стадионах. Я попробую обойтись без этого.
У меня будет маленькая просьба ко всем болгарам: если вы играете на выезде с ЧЕРНО МОРЕ, после счёта 2-0 запланируйте перевод одного форварда из нападения в полузашиту/защиту или меняйте его на защитника. Надеюсь хватит счета 3-0 или 2-0 ? Или кому-то очень важно разгромить слабую команду для разницы мячей?
Мне это нужно, чтоб посещаемость в домашнем матче не уменьшилась в (N + 1) / 4 раз. Иначе у меня будет минусовой баланс.
Перед домашними матчами я буду дублировать сообщение в личку сопернику. Надеюсь на ваше понимание.

На самом деле иногда важно)) Если я, допустим сыграю с тобой и выиграю 1-0 то могу даже потерять рейтинг))) Как ни парадоксально))
Кроме того у тебя не самая кризисная команда) Поверь, Локомотив ПЛ намного слабее))) Инфраструктуры то нету)) А у тебя школа 4, которая 18 млн стоит! Стадион 20000, да у Минера что борется за чемпионство стадион меньше...деньги в клубе есть...
Насчет ухода в минус малых доходах и т д...Ты чего? У тебя за 2 тура доход с домашнего матча 1500 тысяч, в среднем, а расход 1188 тысяч, выходит за 2 тура ты в плюсе на около 300 тысяч, стоит только цену на билеты правильную выставлять!!!
Насчет разгромов, я, например игроков меняю и переставляю не по принципу чтоб сопернику помоч, а по принципу сохранения физы.....просто строй команду по защитному принципу, чтоб, например, в каждом матче ставить 5 защитников(Лд,Рд 3*Цд), 2 Дм, и только 3 игрока ориентированных на нападение Рм, Лм, Ст. Или вообще так 5 защитников(Лб,Рб 3*Цд), 3 Дм, См, Ст... тогда твоя расчетка почти вся будет защитной. Забивать будешь мало, но сможешь цепляться за очки даже с сильными командами, ибо даже если защитная расчетка будет 500 это уже для тебя немало.
Только надо в межсезонке очень много трансферов провести, купить игроков на нужные позиции, продать ненужных. Все игроки, естественно недорогими будут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 24.12.2010, 19:48
Сообщение #95


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



ДА,сорри smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korney
сообщение 24.12.2010, 22:48
Сообщение #96


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.12.2010
Из: Евпатория
Пользователь №: 5 898
Черно Море
Ланс



Цитата(umaxx @ 24.12.2010, 19:44) *
На самом деле иногда важно)) Если я, допустим сыграю с тобой и выиграю 1-0 то могу даже потерять рейтинг))) Как ни парадоксально))

Ничего парадоксального. Я тебе предлагаю выиграть 2-0 или 3-0. Вот только не хочу 4-0 и больше, чтоб не было штрафа.

Цитата(umaxx @ 24.12.2010, 19:44) *
Насчет ухода в минус малых доходах и т д...Ты чего? У тебя за 2 тура доход с домашнего матча 1500 тысяч, в среднем, а расход 1188 тысяч, выходит за 2 тура ты в плюсе на около 300 тысяч, стоит только цену на билеты правильную выставлять!!!

Это всего за 2 тура. Я вот посчитал в экселе: средняя доходность за 12 последних матчей 1377 тыс.
Если меня будут громить 4-0, то средняя доходность будет составлять (1377*4/5) = 1101 тыс.
При 5-0 - (1377*4/6) = 918 тыс.
Как видишь даже при счёте 0-4 баланс у меня становится отрицательным, а это регресс.

Цитата(umaxx @ 24.12.2010, 19:44) *
Кроме того у тебя не самая кризисная команда) Поверь, Локомотив ПЛ намного слабее))) Инфраструктуры то нету)) А у тебя школа 4, которая 18 млн стоит! Стадион 20000, да у Минера что борется за чемпионство стадион меньше...деньги в клубе есть...
Только надо в межсезонке очень много трансферов провести, купить игроков на нужные позиции, продать ненужных. Все игроки, естественно недорогими будут.

По с11 слабее меня в Болгарии нет. Локомотив по с11 сильнее, и в расходах нет выплат за школу, как у меня - 240тыс в неделю
Деньги на усиление я буду тратить через сезон. Да их к тому времени уже не будет - после 14-го тура я грохну 7 лямов в ДЮСШ - 5. Вот с неё и буду получать пополнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 25.12.2010, 3:15
Сообщение #97


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Ну как знаешь)) Осуществляй свой долгосрочный проект))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 25.12.2010, 5:11
Сообщение #98


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



хоть на чуть форум оживился smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 26.12.2010, 9:43
Сообщение #99


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



korney план у тебя правильный, особенно насчет школы, а уже после выхода игроков ситуация поменяется excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 28.12.2010, 23:54
Сообщение #100


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



korney, я всеже тебе советовал бы не играть на выезде против команд, которые явно сильнее основным составом. Минусов нахапаеш только и все...вот как в последнем матче...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 29.12.2010, 20:37
Сообщение #101


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Народ,может мне кто обьяснить?До какого времени нужно отправлять состав?Уменя уже третий автосос,потоу что не могу состав отправить.Сегодня уже за полтора часа до игры уже кнопка оправить потухла...


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigDic
сообщение 29.12.2010, 21:16
Сообщение #102


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 11.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 417
Нагоя Грампус (Нагоя, Япония)
Минёр (Перник, Болгария)



Цитата(champ @ 29.12.2010, 21:37) *
Народ,может мне кто обьяснить?До какого времени нужно отправлять состав?Уменя уже третий автосос,потоу что не могу состав отправить.Сегодня уже за полтора часа до игры уже кнопка оправить потухла...

Надо отправлять до 22:00 по Московскому времени. То есть ты сейчас отправить не можешь? Я например до сих пор могу отправить состав.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 29.12.2010, 22:05
Сообщение #103


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(champ @ 29.12.2010, 19:37) *
Народ,может мне кто обьяснить?До какого времени нужно отправлять состав?Уменя уже третий автосос,потоу что не могу состав отправить.Сегодня уже за полтора часа до игры уже кнопка оправить потухла...

Я вот щас могу отправить...хотя согласен...я вон 2 автосостава допустил(Минеру в радость), потому что подозрительно рано до начала игры тоже не мог уже отправить! Если ты не можешь щас то это какие-то подозрения у меня зарождает...эх уже мог обеспечить чемпионство...а щас просто могу просрать все безвозвратно...это не будет честно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barik84
сообщение 1.1.2011, 3:31
Сообщение #104


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.9.2009
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 2 066



Цитата(korney @ 24.12.2010, 10:47) *
Привет Болгария!
Вот я и возглавил самую кризисную команду Болгарии. Клуб входит в десятку самых слабых клубов Эстадио.
Финансовое положение шаткое. Расходы составляют 120 тыс в неделю. Доходы клуба едва покрывают расходы и после разгромных матчей можно уйти в минуса. Во всяком случае до межсезонки, пока я не поуволняю лишний персонал.
Но надежда есть всегда. Буду карабкаться вверх. Обычно в других футбольных проектах мы скидывались всем дивизионом по чуть-туть в пользу тонущей команды или кто-то у неё покупал игроков по явно завышенной цене, назначали товарняки на самых доходных стадионах. Я попробую обойтись без этого.
У меня будет маленькая просьба ко всем болгарам: если вы играете на выезде с ЧЕРНО МОРЕ, после счёта 2-0 запланируйте перевод одного форварда из нападения в полузашиту/защиту или меняйте его на защитника. Надеюсь хватит счета 3-0 или 2-0 ? Или кому-то очень важно разгромить слабую команду для разницы мячей?
Мне это нужно, чтоб посещаемость в домашнем матче не уменьшилась в (N + 1) / 4 раз. Иначе у меня будет минусовой баланс.
Перед домашними матчами я буду дублировать сообщение в личку сопернику. Надеюсь на ваше понимание.

чего-то договорняками попахивает и кривыми схемами, нас за это не забанят?

З. Ы. Я всё понимаю готов помочь, но с комитетом по этике общаться тоже не хочеться


--------------------
Менеджер клубов:

[size=2][color="#4B0082"]1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)

2. Сборная Уругвая (юн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korney
сообщение 1.1.2011, 12:30
Сообщение #105


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.12.2010
Из: Евпатория
Пользователь №: 5 898
Черно Море
Ланс



Цитата(barik84 @ 1.1.2011, 4:31) *
чего-то договорняками попахивает и кривыми схемами, нас за это не забанят?
З. Ы. Я всё понимаю готов помочь, но с комитетом по этике общаться тоже не хочеться

Насколько я смыслю в реальном футболе, договорняк - это когда по договорённости одна команда сливает матч другой или обе, не напрягаясь, катают ничеечку.
Ещё в реальном футболе изменение игровой схемы с атакующей на оборонительную по ходу матча является частью игрового плана на матч и весьма распространено среди команд, играющих на результат. Это очень повышает шансы удержать благоприятный для себя счёт до конца матча. Этим приёмом пользуются все команды в реальном футболе и ничего крамольного здесь нет.

Кривые схемы не делайте, меняйте одного из атакующих игроков или переводите в ту линию, где не будет избыточных позиций. Конечно же единственного форварда не нужно снимать, лучше поменять например АМ=>ДМ. В общем старайтесь нарастить оборонительную расчётку за счёт атакующей.

P.S.
Я думаю если в стране такие клубы как Черно Море, Левски или ЦСКА вылезут из рейтинговой задницы, хуже никому не станет. Даже будет существенный плюс всему дивизиону.
Из формулы РАНГ_МАТЧА = БАЗОВЫЙ_РАНГ*(РЕЙТИНГ_ГОСТЕЙ*1.5+РЕЙТИНГ_ХОЗЯЕВ)/2500 видно, что посещаемость матчей в полтора раза больше зависит от рейтинга гостей чем собственного рейтинга. В данный момент лидеры нашего дивизиона недополучают больше пол-ляма финансовой прибыли в сезон из-за низкого рейтинга некоторых клубов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 2.1.2011, 14:30
Сообщение #106


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Рейтинг у одних всегда повышаетьс, у других увеличиваеться, так что с кем-то недополучаем, а скем-то наоборот)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 1.8.2011, 7:30
Сообщение #107


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Позволю себе дать совет по развитию некоторых Болгарских клкбов:
Локомотив(П) - уже может обзовестись 4-5 ДЮСШ если займется продажей своих бразильцев;
Левски - следует взять 1 веника и выставить за 4200 еще Иванова и Гаджева;
Сливен - продажа Исы могла бы позволить улучшить ДЮСШ;
Локомотив(С) - всего 14 игроков, менеджеру пора проснуться;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 1.8.2011, 13:04
Сообщение #108


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Локомотив(П) - да, школа там должна быть приоритетной...
Левски - то что надо взять веника и продать кого-то на школу это факт
Сливен - ну почему только Исы...у него там 14 игроков. 3 на выбор менеджера продать можно и построить даже 5 уровня.
Локомотив(С) - думаю если менеджер не может элементарно веников взять то такому даже подсказывать не надо ничего.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 21.10.2011, 5:51
Сообщение #109


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Цитата(umaxx @ 1.8.2011, 14:04) *
Локомотив(П) - да, школа там должна быть приоритетной...
Левски - то что надо взять веника и продать кого-то на школу это факт
Сливен - ну почему только Исы...у него там 14 игроков. 3 на выбор менеджера продать можно и построить даже 5 уровня.
Локомотив(С) - думаю если менеджер не может элементарно веников взять то такому даже подсказывать не надо ничего.



happy.gif
Доброго времени.
Веников особо много нам не надо. Т.к. думаем о перспективах.
Был приобретен 1 возрастной игрок, за небольшую сумму. Что-бы закрыть, проблемный участок в команде. (Скажем так порадовал меня, в 1-ом, матче против "Литекса", отметившись дублем, и принес команде победу со счетом 4-3. Получив высший бал, за игру.)
В дальнейшем планирую, "СШ - 3его уровня.", и усиление команды, в межсезонье 1-2 игроками.

Команда моя не плохая, вполне способна бороться за бронзовые медали.
wink.gif


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 21.10.2011, 13:14
Сообщение #110


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Heaven @ 21.10.2011, 5:51) *

happy.gif
Доброго времени.
Веников особо много нам не надо. Т.к. думаем о перспективах.
Был приобретен 1 возрастной игрок, за небольшую сумму. Что-бы закрыть, проблемный участок в команде. (Скажем так порадовал меня, в 1-ом, матче против "Литекса", отметившись дублем, и принес команде победу со счетом 4-3. Получив высший бал, за игру.)
В дальнейшем планирую, "СШ - 3его уровня.", и усиление команды, в межсезонье 1-2 игроками.

Команда моя не плохая, вполне способна бороться за бронзовые медали.
wink.gif

да сообщение то было написано более 3 месяцев назад, не тебе адресовано)))
В твоей же ситуации тебе надо срочно строить, как по мне, школу больше, чем 3-й, уровня...тебе 5-ю надо, ибо у тебя очень остро стоит проблема возрастных игроков.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 21.10.2011, 14:01
Сообщение #111


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Возможно и 5ый построю. (Скорее всего.)
Стадион не плохо было бы к 30 догнать smile.gif

(Сорри, не видел дату.)


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 21.10.2011, 18:08
Сообщение #112


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Heaven @ 21.10.2011, 14:01) *
Возможно и 5ый построю. (Скорее всего.)
Стадион не плохо было бы к 30 догнать smile.gif

(Сорри, не видел дату.)

Пиши, пожалуйста, нормальным цветом.
А насчет школы и стада)) Нуну))) тебе на них надо около 30 лям)) Интересно где брать будещ)) разве что Караджинова и Паскова продать((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 21.10.2011, 22:47
Сообщение #113


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Это да smile.gif
Ну Караджинова нужно подкачать, чтоб нормально получить за него.
А, то чето выставлял его на трансфер, за него вообще понты дают. А, игрок довольно таки не плохой smile.gif


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 30.4.2014, 14:45
Сообщение #114


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(umaxx @ 29.4.2014, 15:14) *
К сожалению все атк и осталось. А я уж думал будет у ЦСКА менеджер
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0505&type=t

просьба хорошо проверить менеджера на знание того, что можно делать в клубе, и что считается развалом, и в общем по знанию правил. Не хочетмя чтоб в 3 раз пострадал Черноморец.


друзья помогите разобраться с командой Черноморец! чтоб выйти финансово в плюс в конце следующего сезона. Нужно увеличить бюджет минимум на 2 млн. или уменьшить расход на ту же сумму. Не зависимо какое место займет клуб в таблице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 30.4.2014, 15:58
Сообщение #115


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Alexsandr1887 @ 30.4.2014, 14:45) *
друзья помогите разобраться с командой Черноморец! чтоб выйти финансово в плюс в конце следующего сезона. Нужно увеличить бюджет минимум на 2 млн. или уменьшить расход на ту же сумму.

Обращайся. поможем.
В данный момент клуб давно без менеджера.
Финансы в плохом состоянии. Что можно сделать?
1) Стадион всего 15000. До 25000 повысить бы нужно.
Но денег нет, значит нужно будет продавать кого-то в межсезонье, чтоб их получить. Больше всего будет стоить Стойчев
2) Наняты ненужные клубу тренеры. ВЧ4 нужно уволить. ВР4 снизить до ВР2(а может и тоже уволить, если не будет нового сильного воротника, ведь основной вратарь уже достаточно прокачан). Техика стоит наоборот повысить до 6, но только если в трансферное окно купить много молодых игроков.
3) Продать слабых игроков и стариков


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 30.4.2014, 16:09
Сообщение #116


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(umaxx @ 30.4.2014, 15:58) *
Обращайся. поможем.
В данный момент клуб давно без менеджера.
Финансы в плохом состоянии. Что можно сделать?
1) Стадион всего 15000. До 25000 повысить бы нужно.
Но денег нет, значит нужно будет продавать кого-то в межсезонье, чтоб их получить. Больше всего будет стоить Стойчев
2) Наняты ненужные клубу тренеры. ВЧ4 нужно уволить. ВР4 снизить до ВР2(а может и тоже уволить, если не будет нового сильного воротника, ведь основной вратарь уже достаточно прокачан). Техика стоит наоборот повысить, но только если в трансферное окно купить много молодых игроков, до 6.
3) Продать слабых игроков и стариков

Насчет продажи игрока тут будет нужна ему замена, а вот найду вот это еще не ясно. вот как ты сейчас описал примерно так я и надеюсь сделать. У меня есть игрок-тренер у него зарплата меньше чем у обычного вопрос в том эта зарплата остается или повышается со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 30.4.2014, 18:46
Сообщение #117


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Alexsandr1887 @ 30.4.2014, 16:09) *
Насчет продажи игрока тут будет нужна ему замена, а вот найду вот это еще не ясно. вот как ты сейчас описал примерно так я и надеюсь сделать. У меня есть игрок-тренер у него зарплата меньше чем у обычного вопрос в том эта зарплата остается или повышается со временем.

Не совсем понял вопрос...какого игрока ты имеешь введу? Если Дянкова то хреновый из него тренер)) Если кого-то другого, то остальные опытные игроки еще хороши как игроки)
Замены игроку найдешь в молодежи. Тебе с данный момент надо ставить как цель не результат команды, а приведение инфраструктуры в нормальное состояние, и омоложение состава.
Ни в коем случае не стоит повышать школу, повысить стадион, найти игроков(благо молодые слабые но высокопотенциальные игроки сейчас дешевы), тренеров привести в порядок, желательно базу до 5 лвл....и все ппротом будет нормально!!! Но для этого нужны деньги, а значит лучше продать самых дорогих игроков, тем самым разгрузив ЗП команды


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 30.4.2014, 22:14
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(umaxx @ 30.4.2014, 18:46) *
. Тебе с данный момент надо ставить как цель не результат команды, а приведение инфраструктуры в нормальное состояние, и омоложение состава.

Вот это меня и беспокоит больше всего. результат не важен а тренеры лишнии нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 1.5.2014, 0:31
Сообщение #119


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Я бы врача совсем удалил, попробовал бы продать всех кого можно продать, а пока такие есть, и сезон бы вообще ничего не делал, построив при этом стадион на 30-45 тысяч..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 1.5.2014, 1:14
Сообщение #120


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(AlexejG @ 1.5.2014, 0:31) *
Я бы врача совсем удалил, попробовал бы продать всех кого можно продать, а пока такие есть, и сезон бы вообще ничего не делал, построив при этом стадион на 30-45 тысяч..

А если без продажи игроков, и покупки молодых со следующего сезонна есть стоющая идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:27Дизайн IPB