IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Жалобы на решения модераторов, Задаём вопросы по поводу решений модераторов
konst
сообщение 3.7.2012, 17:32
Сообщение #521


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



В этой теме можно в вежливой и корректной форме пожаловаться на решения модераторов форума относительно вынесения предупреждений, банов, удаления сообщений, тем, подписей и аватаров, задать им вопросы об основаниях, на которых были приняты эти решения.

Эта тема не предназначена для выяснения других вопросов, например, вопросов об увольнениях менеджеров из клубов, о запретах на получение или смену клуба, об отмене трансферных сделок и запретах на трансферы и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Начать новую тему
Ответов
avrog86
сообщение 15.10.2012, 20:19
Сообщение #522


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Прошу разрешить забрать игроков из спорт школы, снять запрет на заказ. Считаю столь длительный запрет не правомерным т.к. считаю, что есть ошибка и модератора при рассмотрении заявок на получение.
Пример:


http://www.uefa.com/teamsandplayers/player...file/index.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Арис_(футболь...клуб,_Салоники)
Тут понятно, что дубль, но я не сразу понял, что зарегистрирован похожий игрок с именем Эммануил, не знал что Монолис и Эммануил одно и тоже. Все-таки, это разные имена, хоть и регестрировались одного и того же.
http://www.uefa.com/teamsandplayers/player...file/index.html
Этот тоже с проблемным именем. Тут без вопросов ошибся. на Вики именно как Йоргос числиться.До этого выдавали отказ по второму пункту и не раз, с другими игроками, за что я попал в немилость. Но на сайте УЕФА все четко написано, как понятнее инфо предоставить я не понимаю. Игроки не проходили именно по второму пункту.
Обращаюсь именно в последний день перед разблокировкой т.к. Прошу обратить внимание на данную проблему, ошибаются не только менеджеры клубов, присутствуют ошибки и при регистрации новых игроков, например, с именем.
Или ошибки связанные со вторым пунктом или шестым, как яснее указать инфо по данным пунктам, если на сайте УЕФА все предельно ясно.
Rama88: бан на 7 дней, за оффтопик в рабочей теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 13.3.2014, 2:15
Сообщение #523


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Заранее прошу извенить если написал все-же не в нужной теме, но просмотрев форум так и не нашел более подходящей ветки, возможно Вы просто подскажите: где она? ... Суть просьбы такова: Прошу смягчить наказание о запрете на распределение тренировок у игроков, признаю, что по ярду "причин" - надо прямо сказать разгильдяйских, допустил автосоставы в играх команды и вину признаю. Но сейчас как никогда нужно правильно выставить тренировочные цели, очень больно видеть как ИИ ну скажем не приносит пользы команде, по-своему выставляя трени. Впредь обещаю быть внимательней и думаю , что тренируя команду сам, принесу больше пользы ей и проекту. Заранее благодарю за любой ответ.

konst: Подскажу - это не та тема. Бан на 7 дней, за это время, надеюсь, ты нужную тему найдешь.


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 23.6.2014, 12:41
Сообщение #524


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Добрый день. Тут менеджера Лемурчик забанили с формулировкой "а обсуждение действий инспектора". Замечу, что такое наказание у нас вообще не предусмотрено. Есть наказание только за "5.11. Обсуждение действий администрации и модераторов."
Вопрос даже не в том, справедли ли выносить это предупреждение. А в том, если инспектору указали несколько человек конкретно на его недоработку, а он не уделяет внимания, где стоит это обсуждать, если не в теме выдачи команд, и конкретно указывать на проблему?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.6.2014, 18:35
Сообщение #525


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(umaxx @ 23.6.2014, 13:41) *
Добрый день. Тут менеджера Лемурчик забанили с формулировкой "а обсуждение действий инспектора". Замечу, что такое наказание у нас вообще не предусмотрено. Есть наказание только за "5.11. Обсуждение действий администрации и модераторов."
Вопрос даже не в том, справедли ли выносить это предупреждение. А в том, если инспектору указали несколько человек конкретно на его недоработку, а он не уделяет внимания, где стоит это обсуждать, если не в теме выдачи команд, и конкретно указывать на проблему?

Соглашусь с тем, что 14 дней - много, недели хватит. Сократил срок. Полностью снимать бан считаю неправильным, т.к. в высказывании менеджера присутствуют элементы неконструктивного обсуждения действий инспектора ("я в шоке" и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 25.6.2014, 11:47
Сообщение #526


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(konst @ 24.6.2014, 18:35) *
Соглашусь с тем, что 14 дней - много, недели хватит. Сократил срок. Полностью снимать бан считаю неправильным, т.к. в высказывании менеджера присутствуют элементы неконструктивного обсуждения действий инспектора ("я в шоке" и т.д.)

Согласен.
Но ситуация получаеться такая, что ко мне, как к куратору, обращаеться человек, который в теме выдачи клубов Уельса задал вопрос, может ли он получить Бангор на 1-й ак, с переводом Локомотива на 3-й. И он не понял, почему без какого-либо ответа ему выдают клуб на 1-й ак, и потом не выдают Локомотив. В теме 3 человека указывают инспектору на эту проблему, но инеспектор не может ответить почему менеджеру Heaven выдали клуб, а только ссылаеться на то, что ты не выдал 3-й клуб.
Вот и вопрос в том, кто спровоцировал эту глупую ситуацию. Инспектор, своими непродуманными действиями, грозясь после этого отправить всех в бан, или менеджер и кураторы Болгарии?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2014, 12:01
Сообщение #527


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(umaxx @ 25.6.2014, 12:47) *
Согласен.
Но ситуация получаеться такая, что ко мне, как к куратору, обращаеться человек, который в теме выдачи клубов Уельса задал вопрос, может ли он получить Бангор на 1-й ак, с переводом Локомотива на 3-й. И он не понял, почему без какого-либо ответа ему выдают клуб на 1-й ак, и потом не выдают Локомотив. В теме 3 человека указывают инспектору на эту проблему, но инеспектор не может ответить почему менеджеру Heaven выдали клуб, а только ссылаеться на то, что ты не выдал 3-й клуб.
Вот и вопрос в том, кто спровоцировал эту глупую ситуацию. Инспектор, своими непродуманными действиями, грозясь после этого отправить всех в бан, или менеджер и кураторы Болгарии?

Менеджер спровоцировал ситуацию тем, что задал свой вопрос в теме о выдаче клубов. Такой вопрос автоматически воспринимается как заявка, а не как вопрос. Инспектор тоже спровоцировал ситуацию своей невнимательностью и недостаточно четким объяснением своих действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 15.7.2014, 2:27
Сообщение #528


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=542852
Ну давайте не рубить сплеча...зачем же выгонять? Ну впаяйте бан долгий да и все... Он же не оскорблял никого. Зачем сорить опытными менеджерами, когда проблема проекта как раз в том, что мало умных тренеров...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 15.7.2014, 12:12
Сообщение #529


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(umaxx @ 15.7.2014, 2:27) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=542852
Ну давайте не рубить сплеча...зачем же выгонять? Ну впаяйте бан долгий да и все... Он же не оскорблял никого. Зачем сорить опытными менеджерами, когда проблема проекта как раз в том, что мало умных тренеров...

Присоединяюсь к словам Умакса!
Как такового оскорбления я не видел, решать конечно вам, но Саркисян хороший менеджер, думаю можно и вернуть его.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.7.2014, 17:30
Сообщение #530


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(umaxx @ 15.7.2014, 3:27) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=542852
Ну давайте не рубить сплеча...зачем же выгонять? Ну впаяйте бан долгий да и все... Он же не оскорблял никого. Зачем сорить опытными менеджерами, когда проблема проекта как раз в том, что мало умных тренеров...



Цитата(angel13 @ 15.7.2014, 13:12) *
Присоединяюсь к словам Умакса!
Как такового оскорбления я не видел, решать конечно вам, но Саркисян хороший менеджер, думаю можно и вернуть его.

Ценю ваше мнение, но имею свое. smile.gif Проблема проекта не в том, что мало умных менеджеров, а в том, что некоторые умные менеджеры ведут себя на форуме так, как будто они не умные, а очень даже глупые. При этом еще и грубые, невежливые, не желающие признавать своих ошибок (я про предыдущий бан), никак не участвующие в жизни проекта, зато не забывающие выражать свое негативное мнение о деятельности тех, кто как-то в ней участвует, и таким образом создающие своими высказываниями негативную атмосферу на форуме. Если человеку здесь все до такой степени не нравится, то что он здесь делает? Видимо, ему просто не хватает решимости сказать, что ему здесь все надоело, и уйти. Ну, ему не хватает, а мне хватает, и я принял это решение за него. При этом у него никто не отбирал возможности написать мне лично и извиниться, но этого не делает, стало быть, он согласен с моим решением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 16.7.2014, 18:17
Сообщение #531


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(konst @ 16.7.2014, 17:30) *
Ценю ваше мнение, но имею свое. smile.gif Проблема проекта не в том, что мало умных менеджеров, а в том, что некоторые умные менеджеры ведут себя на форуме так, как будто они не умные, а очень даже глупые. При этом еще и грубые, невежливые, не желающие признавать своих ошибок (я про предыдущий бан), никак не участвующие в жизни проекта, зато не забывающие выражать свое негативное мнение о деятельности тех, кто как-то в ней участвует, и таким образом создающие своими высказываниями негативную атмосферу на форуме. Если человеку здесь все до такой степени не нравится, то что он здесь делает? Видимо, ему просто не хватает решимости сказать, что ему здесь все надоело, и уйти. Ну, ему не хватает, а мне хватает, и я принял это решение за него. При этом у него никто не отбирал возможности написать мне лично и извиниться, но этого не делает, стало быть, он согласен с моим решением.

Ну так для этого всего есть бан. Не умеет вести себя(до определенного предела, как я уже говорил он же никого не оскорблял, не материл и т д) - в бан. Неадекватно ведет на форуме - большой бан. если при этом он не учавствует в жизни проекта, и долго сидит в бане, но успешно руководит своим клубом, кому плохо от такого? По-моему всем хорошо. Например есть в Болгарии менеджер Вихрена. Он как-то учавствует в жизни проекта или на форуме? Нет...но с клубом добился многого и я предпочитаю играть с ним, чем с бото-клубами, или менеджерами, которые на форуме активны, но недостаточно умны чтоб управлять клубом нормально

Я не имел возможности это знать раньше, так как уезжал, но оказываеться опять были какие-то падения баз и перегены и т д....
И если человек в полунеадекватной или истерической форме, и даже не в той ветке форума, жалуеться, что пострадал от этого - то нужно его тоже понять, ведь в этом тоже есть чья-то вина. Признавать ошибки должны все.

Кроме того ты жалуешься, что кто-то не учавствует в жизни проекта, но выражает негативное мнение.
Но ведь ты всеравно сам всегда решаешь, что делать, что усовершенствовать, и каким образом. Это твой проект и тебе решать. Но посмотри на это с точки зрения обычного менеджера. какой смысл кому-то учавствовать в жизни проекта, если все начинания и мнения не удостаиваються внимания?
Я, к примеру, видел многих менеджеров, которых беспокоят некоторые проблемы проекта, и хотелось бы что-то улучшить, но в итоге их отправляют в долгий ящик, а занимаються какими-то совсем другими.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.7.2014, 18:58
Сообщение #532


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(umaxx @ 16.7.2014, 19:17) *
Кроме того ты жалуешься, что кто-то не учавствует в жизни проекта, но выражает негативное мнение.
Но ведь ты всеравно сам всегда решаешь, что делать, что усовершенствовать, и каким образом. Это твой проект и тебе решать. Но посмотри на это с точки зрения обычного менеджера. какой смысл кому-то учавствовать в жизни проекта, если все начинания и мнения не удостаиваються внимания?
Я, к примеру, видел многих менеджеров, которых беспокоят некоторые проблемы проекта, и хотелось бы что-то улучшить, но в итоге их отправляют в долгий ящик, а занимаються какими-то совсем другими.

Я с удовольствием обсужу с тобой этот вопрос, но не в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 21.7.2014, 12:38
Сообщение #533


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Собственно, суть изложена в последних сообщениях темы «Вопросы по регистрации и получению клубов».
На Олимпиакос претендовало два менеджера, по истечении недели клуб был выдан одному из них.
У меня нет претензий к менеджеру Lamep, он неплохо управлялся со своим клубом, и на проекте играет с самого его начала.
Обидно то, что моя заявка не была рассмотрена как таковая, поскольку сейчас инспектор объясняет, что не рассматривал мою заявку из-за наличия у меня двух клубов относящихся к категории сильных. Якобы я не позаботился сменить один из своих клубов на более слабый. Но ведь в своей заявке я чётко указал, что готов отказаться от обоих, откуда следует пренебрежительный подход к рассмотрению заявок инспектором.
Можно ли обжаловать данное решение?
Всё чего я хочу, чтобы мою заявку учли. Все таки речь идёт о самом сильном клубе проекта, кто бы что ни говорил. Я за честный футбол! smile.gif

konst: Молодец, ты нашел правильную тему, чтобы получить бан за оффтопик. Отдыхай.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 31.7.2014, 23:41
Сообщение #534


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Неизвестно кто взял и отредактировал мой пост , то что помечено красным
Цитата(Alexsandr1887 @ 31.7.2014, 21:03) *
Там есть молодежка в списке когда сборные выбилали и как раз 18 человек, если инспектор разрешит то посмотрю твоего и других игроков
А че ждать? Тебе брать игроков никто не запрещает и сейчас)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.8.2014, 11:28
Сообщение #535


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Alexsandr1887 @ 1.8.2014, 0:41) *
Неизвестно кто взял и отредактировал мой пост , то что помечено красным

umaxx сознался в содеянном, но проигнорировал мое требование вернуть твое сообщение к первоначальному виду, поэтому ему бан на 14 дней, а сообщение исправил я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 1.9.2014, 10:41
Сообщение #536


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Konst, в этой теме ты забанил umaxx-a за такое сообщение на 90 дней.

Считаю это наказание несправедливым, так как менеджер всего лишь указал на то, что ты хамишь другому менеджеру, тоесть нарушаешь тобой же установлениые правила форума, а именно:
5.7. Оскорбление и принижение других участников форума, их родных или близких, их мнений, взглядов на жизнь, вероисповедания и национальной принадлежности, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

Единственным неправомерным действием со стороны umaxx-a можно считать оффтопик, но бан за это уж никак не 3 месяца. Прошу пересмотреть данное решение,


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.9.2014, 12:16
Сообщение #537


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Lemyr4ik @ 1.9.2014, 11:41) *
Konst, в этой теме ты забанил umaxx-a за такое сообщение на 90 дней.

Считаю это наказание несправедливым, так как менеджер всего лишь указал на то, что ты хамишь другому менеджеру, тоесть нарушаешь тобой же установлениые правила форума, а именно:
5.7. Оскорбление и принижение других участников форума, их родных или близких, их мнений, взглядов на жизнь, вероисповедания и национальной принадлежности, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

Единственным неправомерным действием со стороны umaxx-a можно считать оффтопик, но бан за это уж никак не 3 месяца. Прошу пересмотреть данное решение,

Решение не будет пересмотрено, потому что:
1) обвинения в мой адрес несправедливы (я никому не хамил, а всего лишь поинтересовался, все ли у менеджера в порядке с головой, - если на взгляд umaxx это хамство, то на мой взгляд - нет),
2) даже если бы я кому-то хамил, то я как создатель и администратор проекта, имею на это некоторое право, которое я и использую - по возможности редко - только в тех случаях, когда или очень уж достают, или степень кретинизма чьих-либо высказываний превышает все разумные пределы (что и имело место в данном случае),
3) если вообще кто-то кому-то хамит на форуме, не дело других участников указывать на это в той же теме - для этого существует возможность пожаловаться модератору приватно,
4) в случае с umaxx это уже не первая ситуация, когда он позволяет себе некорректно вести себя на форуме (если бы это было в первый, второй или хотя бы третий раз, то наказание ограничилось бы месячным баном).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 1.9.2014, 12:57
Сообщение #538


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(konst @ 1.9.2014, 12:16) *
даже если бы я кому-то хамил, то я как создатель и администратор проекта, имею на это некоторое право

ИМХО, ты им весьма злоупотребляешь... То, что наличее умственных способностей у некоторых людей можно поставить под сомнение, это, конечно, беда, но...

Не пересмотришь - твое право, все же считаю, что наказание излишне жесткое.


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.9.2014, 14:32
Сообщение #539


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Lemyr4ik @ 1.9.2014, 13:57) *
ИМХО, ты им весьма злоупотребляешь... То, что наличее умственных способностей у некоторых людей можно поставить под сомнение, это, конечно, беда, но...

Я злоупотребляю? Я ни одного из двоих идиотов, которые до меня докапывались в последнюю неделю, не назвал даже идиотом, не говоря уже о более грубых словах. А между прочим, это отнимает массу нервной энергии - удерживаться от того, чтобы сказать им все, что я о них думаю. И если после этих героических усилий, которые я над собой делаю, чтобы не сказать идиотам прямо, кто они такие, меня же еще и обвиняют в хамстве, то мне это, честно говоря, очень обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 1.9.2014, 14:49
Сообщение #540


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(konst @ 1.9.2014, 14:32) *
Я злоупотребляю? Я ни одного из двоих идиотов, которые до меня докапывались в последнюю неделю, не назвал даже идиотом, не говоря уже о более грубых словах. А между прочим, это отнимает массу нервной энергии - удерживаться от того, чтобы сказать им все, что я о них думаю. И если после этих героических усилий, которые я над собой делаю, чтобы не сказать идиотам прямо, кто они такие, меня же еще и обвиняют в хамстве, то мне это, честно говоря, очень обидно.

Только что назвал wink.gif
Ладно, не кипятись, согласен, с некоторыми "людьми" общаться без матов в их адресс очень сложно...


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 4.2.2015, 22:33
Сообщение #541


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Кость. А в этих строках нет провокации?
Цитата
И агрессии в своих словах не вижу. Зато её чрезмерно много у трёх менеджеров с никами из Австрии, ведь финалы интеркубков уже были ими поделены в топике Австрии, а тут такая незадача

Кайот явно провоцирует менеджеров Австрии, которые в свою очередь, нигде и ни в чем не упомянули о нем или его клубе!


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.2.2015, 22:45
Сообщение #542


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(KingDiamonD @ 4.2.2015, 22:33) *
Кость. А в этих строках нет провокации?

Кайот явно провоцирует менеджеров Австрии, которые в свою очередь, нигде и ни в чем не упомянули о нем или его клубе!

Возможно. Я подумаю над этим - возможно, Койота тоже стоит предупредить.

В любом случае ты ему уже ответил - ответил вполне корректно и неконфликтно, так что со стороны De3ePTuP продолжение разговора в таком ключе было несвоевременным и провокационным, так что свой бан он заслужил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 4.2.2015, 22:50
Сообщение #543


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(konst @ 4.2.2015, 22:45) *
Возможно. Я подумаю над этим - возможно, Койота тоже стоит предупредить.

В любом случае ты ему уже ответил - ответил вполне корректно и неконфликтно, так что со стороны De3ePTuP продолжение разговора в таком ключе было несвоевременным и провокационным, так что свой бан он заслужил.

По Дезертиру ничего сказать не могу, но тут стоит понимать, что провокация была на провокацию. Надеюсь, ты не оставишь это без внимания.


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.2.2015, 13:15
Сообщение #544


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(KingDiamonD @ 4.2.2015, 22:50) *
По Дезертиру ничего сказать не могу, но тут стоит понимать, что провокация была на провокацию. Надеюсь, ты не оставишь это без внимания.

Я предупредил Койота, что в следующий раз за переход на личности без достаточных на то оснований забаню и его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 5.2.2015, 14:22
Сообщение #545


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Потемкин закрыл тему про "Выбор вратаря сборной" непонятно почему - тема далеко не раскрыта, осталось множество вопросов. Иногда в мои темы залазят люди, неспособные вести нормальный осмысленный диалог, но это не повод закрывать актуальную и интересную тему. Потемкину следуюет быть более внимательным и объективным.

Так что прошу открыть тему.



--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 5.2.2015, 14:35
Сообщение #546


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Давай сделаем так:
1.Я открываю тему
2.Ты задаешь вопросы,на которые ты не нашел ответы
3.Я отвечаю на эти вопросы
4.И Закрываю тему



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 5.2.2015, 14:45
Сообщение #547


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(potemkin @ 5.2.2015, 14:35) *
Давай сделаем так:
1.Я открываю тему
2.Ты задаешь вопросы,на которые ты не нашел ответы
3.Я отвечаю на эти вопросы
4.И Закрываю тему


Эта тема не только для тебя и не одного дня обсуждений.
И вообще - что за странное условие? Мне что открыть еще одну тему дубль два, чтобы продолжить с желающими обсуждение проблемы выбора вратаря сборной? Так я открою.
Не загоняй себя в абсурдные рамки. Тема исчерпает себя сама собой, когда вопрос уже не будет актуален или я, как ее автор, посчитаю, что ее можно закрыть.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 5.2.2015, 18:24
Сообщение #548


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Конст, прошу разобраться с очередными безосновательными намерениями Потемкина по закрытию темы про вратарей. Похоже, Потемкин вообще не соответствует роли модератора, но тебе виднее. Если он закроет тему, она будет открыта вновь.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 5.2.2015, 19:25
Сообщение #549


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(konst @ 5.2.2015, 13:15) *
Я предупредил Койота, что в следующий раз за переход на личности без достаточных на то оснований забаню и его.

Кость. Маленькая просьба. Возможно ли сократить срок бана Дезертира до 30 дней? Все-таки он не злостный нарушитель и стал виновником провокации. Да и в его словах хоть и присутствовал "стеб", но без оскорблений.


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.2.2015, 16:37
Сообщение #550


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Конст, в очередной раз обращаюсь унять Потемкина. Это уже явное безумие - он закрывает актуальнешую тему (http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=14701&pid=553201&st=0&#entry553201) и угрожает банами за ее возобновление. Я требую наказать Потемкина, который уже неоднократно безосновательно вмешивается в общение менеджеров.

Если нужно, я начну сбор подписей менеджеров за возобновление темы, которая будет актуальна еще долго.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 6.2.2015, 16:47
Сообщение #551


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Assus @ 6.2.2015, 15:37) *
Конст, в очередной раз обращаюсь унять Потемкина. Это уже явное безумие - он закрывает актуальнешую тему и угрожает банами за ее возобновление. Я требую наказать Потемкина.

И чем она такая актуальнейшая? Там 28 сообщений, 10 из которых написанные тобой.
Ты хвалишь своего игрока и хочешь, чтобы его похвалили другие менеджеры.
Выбор состава - это дело тренера сборной, ты мог становиться тренером юниорки и набирать состав, который нравится тебе.
Ты где-нибудь выдел чтобы тренер клуба вмешивался в дела сборной в реальной жизни?
Если будут явные сливы - менеджер сборной будет уволен за развал и умышленные сливы матчей, а то, что тебе не понравился какой-то выбор игрока - это сугубо твои проблемы. Если каждый будет жаловаться, что его супер-пупер игрока не вызвали в сборную - на форуме тем будет миллион.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.2.2015, 17:01
Сообщение #552


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Sheva_vadik @ 6.2.2015, 16:47) *
И чем она такая актуальнейшая?
Ты хвалишь своего игрока и хочешь, чтобы его хвалили другие менеджеры.
Выбор состава - это дело тренера сборной, ты мог становиться тренером юниорки и набирать состав, который нравится тебе.
Ты где-нибудь выдел чтобы тренер клуба вмешивался в дела сборной в реальной жизни?
Если будут явные сливы - менеджер сборной будет уволен за развал и умышленные сливы матчей, а то, что тебе не понравился какой-то выбор игрока - это сугубо твои проблемы. Если каждый будет жаловаться, что его супер-пупер игрока не вызвали в сборную - на форуме тем будет миллион.


Тема совершенно определенно доказывает. что выбор тренера сомнительный.
Выбор состава - это дело тренера, а дело менеджеров отстаивать интересы своих клубов, в том числе при назначении игроков сборных.
В реальной жизни тренер также вынужден обращать внимание на мнения людей, хотя, безусловно, окончательное решение за ним.
Будут явные сливы или не будут - мне это не интересно и к вопросу не относится. Важно лишь то, что из-за явно неправильных намерений тренера сборной в состав не попадает мой игрок, который объективно является наилучшим кандидатом на место основного вратаря.
Миллион тем не будет, а если будут - это право менеджеров отстаивать свои интересы. Значит, нужно создать для этого комфортные условия, а именно - соотвествующий раздел на форуме, а не закрывать топовую тему только потому, что какому-то модератору вдруг показалось, что тема якобы не стоит того, чтобы о ней говорить. У модератора другая роль. Если Потемкин не в состоянии ничего больше сказать по теме вратарей, то это не значит, что другим нечего сказать.
И, наконец, не надо передергивать. Я не хвалю игрока, да и не только я, а в теме объясняется, почему данный игрок достоин не только выступать за сборную, но и лучше тех кандидатов, которые пока еще включены в состав.

Потемкин должен быть наказан.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.2.2015, 17:08
Сообщение #553


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



И естественно, тему нужно открыть снова, она будет актуальна еще весь сезон, а если юниорка Франции пробьется в финал, то и в следующем сезоне.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2015, 17:34
Сообщение #554


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Assus @ 6.2.2015, 16:37) *
Конст, в очередной раз обращаюсь унять Потемкина. Это уже явное безумие - он закрывает актуальнешую тему (http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=14701&pid=553201&st=0&#entry553201) и угрожает банами за ее возобновление. Я требую наказать Потемкина, который уже неоднократно безосновательно вмешивается в общение менеджеров.

Если нужно, я начну сбор подписей менеджеров за возобновление темы, которая будет актуальна еще долго.

Там все уже все сказали, тренеру сборной достаточно пищи для размышлений, новых разумных аргументов не предвидится, открывать тему смысла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.2.2015, 17:38
Сообщение #555


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(konst @ 6.2.2015, 17:34) *
Там все уже все сказали, тренеру сборной достаточно пищи для размышлений, новых разумных аргументов не предвидится, открывать тему смысла нет.


Когда тренер сборной сделает правильные выводы и мы увидим составе сборной игрока, тогда еще можно говорить о закрытии темы, хотя и тогда смысла в этом нет.
Этот случай поведения модераторов - очень плохой сигнал для начинающих менеджеров. Нельзя так делать.
Кроме того, нужно создавать состав экспертов из менеджеров, чтобы контролировать набор игроков в сборные, раз уж на этапе обсуждения соответствующие темы закрываются по надуманным предлогам.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 6.2.2015, 18:08
Сообщение #556


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(konst @ 6.2.2015, 17:34) *
Там все уже все сказали, тренеру сборной достаточно пищи для размышлений, новых разумных аргументов не предвидится, открывать тему смысла нет.

Да Костя, понятно, что все как ты и сказал. Но Ассус хочет обсуждать там своего игрока. Ну так зачем его ограничивать в этом?)) Пусть тема будет открыта, кто хочет пусть высказываеться. Ведь это никого ни к чему не обязывает всеравно. Если он думает, что такая манера убеждения тренера сборной по-типу "я буду тебя убеждать пока ты не сделаешь как я хочу" действенна, пусть пытаеться)))
Но наверно ее стоит перенести во французский топик..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2015, 18:15
Сообщение #557


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(umaxx @ 6.2.2015, 18:08) *
Да Костя, понятно, что все как ты и сказал. Но Ассус хочет обсуждать там своего игрока. Ну так зачем его ограничивать в этом?)) Пусть тема будет открыта, кто хочет пусть высказываеться. Ведь это никого ни к чему не обязывает всеравно. Если он думает, что такая манера убеждения тренера сборной по-типу "я буду тебя убеждать пока ты не сделаешь как я хочу" действенна, пусть пытаеться)))
Но наверно ее стоит перенести во французский топик..

Вопросов нет, пусть открывает тему в разделе Франции и обсуждает там своего игрока. Тему в общем разделе для этого действительно открывать нет смысла. В разделе Франции potemkin закрывать темы не будет - все будут довольны. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.2.2015, 18:28
Сообщение #558


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(konst @ 6.2.2015, 18:15) *
Вопросов нет, пусть открывает тему в разделе Франции и обсуждает там своего игрока. Тему в общем разделе для этого действительно открывать нет смысла. В разделе Франции potemkin закрывать темы не будет - все будут довольны. smile.gif


Я не доволен.
Я требую наказать Потемкина.
И тему нужно оставить в общих разделах для того чтобы она не утонула в какой-то одной федерации. Эта тема касается всех - это тема правильного выбора игроков тренерами сборных, а случай с Гади - это лишь случай неправильного отношения к выбору так называемых "авторитетных" менеджеров.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.2.2015, 19:03
Сообщение #559


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(Assus @ 6.2.2015, 18:28) *
Я не доволен.
Я требую наказать Потемкина.
И тему нужно оставить в общих разделах для того чтобы она не утонула в какой-то одной федерации. Эта тема касается всех - это тема правильного выбора игроков тренерами сборных, а случай с Гади - это лишь случай неправильного отношения к выбору так называемых "авторитетных" менеджеров.

Все, что в этой теме можно было сказать интересного для всех, уже сказано. Больше там обсуждать нечего, кроме того, что интересно только тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.2.2015, 19:12
Сообщение #560


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(konst @ 6.2.2015, 19:03) *
Все, что в этой теме можно было сказать интересного для всех, уже сказано. Больше там обсуждать нечего, кроме того, что интересно только тебе.


Я вынужден возразить. Эта тема интересна не только мне. Она интересна даже опытным менеджерам, поскольку мнения о Гади переворачиваются с точностью до наоборот. Эта тема интересна и новичкам, которые на таких примерах учатся правильно подбирать игроков для сборных. Эта тема во всей красе показала и проблемы в модераторском составе, некоторые представители которых весьма предвзято относятся к менеджерам, абсолютно (!) безосноватлеьно закрывают тему и чувствуют свою безответственность. А по самой теме Гади еще много чего можно будет сказать, сборные еще не начали даже играть.

Кроме того, надо действительно что-то делать с тренерами сборных, которые не отреагировали на "подсказки" об оптимальном выборе игроков. В частности, мне интересно, какие меры будут приняты по тренеру юниорки Франции, если Гади так и не будет в составе, хотя уже просто очевидно, что он должен быть в составе сборной.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.2.2015, 16:14
Сообщение #561


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Я лишь по доброте душевной хотел помочь человеку понять почему у его игрока желтая. Нельзя же так с плеча рубить, зачем тогда форум, если получаешь проценты предупреждения за то, что помогаешь людям?


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:36Дизайн IPB