IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> планы на будущее, 10 сезон
Rama88
сообщение 30.5.2011, 18:06
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



В следующем сезоне мы однозначно остаемся без юниорской сборной, хоть нам менеджеры из Англии и помогли, но у нас всего 14 игроков до 18 лет, встает вопрос, кто нибудь собирается вообще отсраивать спортшколу или нет?
По деньгам по окончанию сезона, себе может позволить отстроить школу только Торренто, должно 18 лямов хватить на 4 уровня школу.
Лично Рексхэм по окончанию сезона отстроят базу 3, если не попадем на следующий сезон в еврокубки, то скорей всего продам одного из своих напов и на эти деньги отстрою школу 4 уровня, потому что на 5 уровня, за 25 лямов у меня игрока никто не купит, а вот, если, в еврокубки попадем, то постройку спортшколы отложим минимум на сезон, а у остальных какие планы?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 30.5.2011, 21:34
Сообщение #2


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Ну пока что не планируем, как минимум через сезона-полтора, да и то если втулю игрока за 20+ лям smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 30.5.2011, 21:42
Сообщение #3


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Давно решил, что кто-то уйдет из команды и на получку отстрою 5 школу.


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 31.5.2011, 8:38
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



плани есть но пока они не исполними, полностю согласен с лордом как играчка отдать так и можно построить.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 4.6.2011, 12:14
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Что то наш главный гуру по юниорам Военный не отписался, да уж такими темпами не скора мы увидем юниорку Уэльса))


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voron
сообщение 4.6.2011, 13:31
Сообщение #6


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.2.2011
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6 150
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



денег тупо нету...хоть бы на стад насобирать. а тут 20 лям на школу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 7.6.2011, 10:35
Сообщение #7


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 114
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Rama88 @ 4.6.2011, 13:14) *
Что то наш главный гуру по юниорам Военный не отписался, да уж такими темпами не скора мы увидем юниорку Уэльса))

А мне это было уже понятно после регистрации дивизиона. Практически все сделали ставку на молодость и прокачку. Только лишь Суонси, Лланелли и ТНС имеют в основе 5-6 игроков 27 лет и выше и следовательно остро нуждаются в ДЮСШ. Реально строиться собирается лишь Лланелли. Это реалии, так что 2-3 сезона будем сидеть без юниорки, пока наш чемп не накопит денежную массу или не взорвет трансферный рынок звездными предложениями.
Что касается меня, то при регистрации команды я изначально заложился на продажу одного игрока для увеличения стадиона. Что уже успешно и сделал. Теперь буду строить базу, а уже потом школу. Думаю, что многие валлийцы будут придерживаться аналогичного плана действий, ибо интересы клуба - превыше всего (де-факто!). Вот как-то так...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 7.6.2011, 17:09
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Voron @ 4.6.2011, 14:31) *
денег тупо нету...хоть бы на стад насобирать. а тут 20 лям на школу..

Ну за сезон 20 лямов собрать вполне можно, я сезон начинал с нулевым балансом, а с учетом призовых за сезон заработаю 20-22 ляма, но здесь важно в кубке удачно выступить, вон слетел в македонии в кубке сразу и за сезон практически ничего не насобирал smile.gif
Voenny, все верно, хотя я после призовых отстрою базу 3 и во что бы то ни стало, отсраивать базу до 5 уровня или выше не вижу пока смысла, если все же удастся своего одного из напов загнать за 20-22 ляма, то отстрою спортшколу 4 или 5 уровня.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 14.6.2011, 11:10
Сообщение #9


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Бала Таун решили перед еврокубками одного из лидеров продать клуба, открыв тему трансферов rolleyes.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 14.6.2011, 13:17
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Rama88 @ 14.6.2011, 11:10) *
Бала Таун решили перед еврокубками одного из лидеров продать клуба, открыв тему трансферов rolleyes.gif

нет ти не правильно понял если будет продажа то сразу двоих.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 14.6.2011, 19:06
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(GraF @ 14.6.2011, 13:17) *
нет ти не правильно понял если будет продажа то сразу двоих.

нафига тебе 40+ лямов?
Я понимаю можно остроить стед и спортшколу, а играть кем будешь?
Всегда думал, что перед еврокубками, лучше усиливать состав, а не продавать лучших игроков команды...


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 14.6.2011, 19:52
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Rama88 @ 14.6.2011, 19:06) *
нафига тебе 40+ лямов?
Я понимаю можно остроить стед и спортшколу, а играть кем будешь?
Всегда думал, что перед еврокубками, лучше усиливать состав, а не продавать лучших игроков команды...

ну вопервих найду куда деньги тратить во вторих ещо нужно продать и не такие они и лутшие а нащот еврокубков по моему опиту даже с етим составом надеятса на проход дело не благодарное не с моим счастем.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 1.8.2011, 22:06
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



переименовал тему, чтоб не плодить 100 тем, может кто то отпишется в ней, о своих планах на 6 сезон))


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 3.8.2011, 22:50
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Ну вот и решил я отписать, прошедшее наше трансферное окно, вдруг кому то интересно будет...
Первоначально, я рассчитывал продать своего напа, желательно было Тейлора продать, а не Уильямса, тут несколько причин, во первых Уильямс выбивает большую расчетку, засчет спецухи Иг3, ну и главная причина - это выносливость, после этого хотел отстраивать СШ-5 и этот план спокойно бы реализовал, но потом передумал.
Увидев, что многие клубы выставили своих лидеров для продажи, чтоб отстроить СШ-5, решил, что этим можно воспользоваться, Лланелли ослабли продав лучшего молодого игрока своего, а взамен взяв игрока послабее, да и ещё другой позиции, Бангор вообще нереально ослаб, Эйрбас ослабил оборону, хотя трансфер, безусловно, был крайне удачным.
Ну и проанализировав, что при СШ-5, один игрок со спецухой, возможно, не профильной, приносить сходу будет пользу, а вот второй без силы (в среднем 40 силы), без спецухи и не известно с какими параметрами выйдет, возможно вообще, не принесет ни какой пользы клубу, да и цена на такого игрока на трансфере может не превышать 3-4 лямов, решил, что смысла, пока в строительстве СШ для Рексхэма нет, тем более, нам, в отличии от отстроивших клубов СШ, ещё играть в еврокубках.
В итоге прикинул, что на трансфере доступно будет порядка 26-27 лямов, на них рассчитывал взять 3 игроков, молодых и на перспективу, много просматривал игроков, но скажу сразу подходящих игроков было крайне мало.
Первого, кого получилось взять, стал бразилец Демерсон, много думал по нему, нужен ли он мне, или нет, но команде крайне важен был игрок со спецухой Отбор, а у него до конца сезона, будет спецуха отбор 3, плюс адаптация 20, грубость 2 и не плохая выносливость склонили чашу весов к его покупке. Демерсон в среднем будет прокачивать силу 30.45 при базе 3 (пока она у нас второго уровня, но скора повысим), понятно, что с прибавлением силы, средний уровень будет понижаться, но за 2 года без травм (а реально ли это, большой вопрос, учитывая травматизм 20) он наберет порядка 15 баллов, скорей всего, через 2 сезона начнет с показателями 22/60 От3, Пр1, к сожаленью у него будет крайне малая скорость и крайним защем, его делать, однозачно, не буду, но в любом случае будет очень неплохим игроком замены, а возможно и основы. Правда, возможен, и другой вараинт, что он будет продан в ТО, но, естественно, за большую сумму, чем куплен, кстати сразу после покупки, за него давали на 600 тыщ больше, чем он был куплен, но я отверг это предложение.
Дальше мной был куплен кореец Ли Су Мин, считаю по цене - качество (а куплен он за 6 лямов), игрок очень не плохой, выносливость у него за 3 сезона, будет точно 20, скорость от 15, подверженность травмам и грубость - все в норме, дисциплина 12, тут больше настораживает, не универсальность 1, а адаптация всего 9, кореец взят на позицию Эдуардса, прокачает ИГ и будет очень не плох для б-б, ну и для Англии подойдет, а Эдуардс будет играть второго форварда...
Ну и главная наша задача была заполучить Марданова (отлично знакомому Торренто), или Салахова и когда оба ушли на проверку, а у меня денег не хватало, был расстроен, но в итоге у менеджера Анэ, также денег не оказалось на Салахова, (Марданов ушел в Австрию) и тогда, увидев, что есть заявка на Салахова решил не рисковать и переплатить, хотя были мысли, что, возможно, левая заявка на него висит, но главное, что в итоге, нам удалось заполучить Салахова, игрок с отличными менталками, а учитывая, что у него скорость будет 20, он сможет закрыть любую позицию на поле (кроме вингеров и крайних хавбеков), прокачав, ему сейчас ИГ2, он по ходу матча, в зависимости от результата, сможет менять позицию на поле, с нападающего - в защиту, когда надо сушить, а когда атаковать - наоборот.
Теперь придеться потратить дополнительно 3.5 ляма на тренеров, для прокачки игроков, но учитывая, что многие клубы, наоборот, в это ТО ослабли, то, есть отличный шанс, прокачать своих игроков, адаптировать их, ну и надеюсь побороться, наконец то, за золотые медали чемпионата.
Ну а дальше, тоже есть, много разных путей развития, но загадывать слишком далеко не буду.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 30.12.2011, 18:42
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Ребят а кто нибудь будет продавать своих игроков, кроме Портмадога?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 30.12.2011, 22:56
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Rama88 @ 30.12.2011, 18:42) *
Ребят а кто нибудь будет продавать своих игроков, кроме Портмадога?

Я скорее всего нет ну правда может ко мне поступит придложения которое я не смогу отклонить.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 29.1.2012, 11:10
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Начинаем сезон с 4 базой, если все пройдет удачно, то после 7 тура отстроим базу-5!


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 1.2.2012, 13:34
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Подведем итогиsmile.gif
В межсезонье был продан Майк Уильямс, хороший защитник, но и выручили мы за него не мало 15.250, за место него пришли 2 других защитника, это Карл Доннелли за 14000 и Артем Корчак за 13010, Ирландец само собой быстрей адаптируется в клубе, прокачаем ему ещё позицию DM, а из беларуса будем лепить крайнего заща RD/LD благо универсальность 8 позволяет ему прокачать 2 совмещения + ко всему у него будет 20 скорость, что для крайнего заща тоже важно smile.gif
После суперкубка страны отстроили базу-4, после 7-тура отстроим базу-5 , а после этого будем уже копить на спортшколу 4 или 5 уровня, тут все зависит от того, сколько будет финансов в клубе, ну и также нам необходим игрок в центр поля, постараемся лямов за 10-12 найти нужного нам игрока, потому что Сакхо это не серьезно.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 24.7.2012, 11:27
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



8 сезон

У кого какие планы на сезон и дальнейшее развитие клуба?
Хотелось бы услышать не только тех, кто недавно получил команду, но и наших заслуженных ветеранов.
В Суонси Сити начался процесс омоложения состава. Хочу провести его плавно. Постепенно замещая стариков перспективной молодёжью.
Инфраструктуры клуба 5 ДЮСШ, 3 база, 28 000 стадион на мой взгляд достаточно, поэтому все деньги планирую вливать в игроков.
С целью накопления средств был сокращён штат тренеров, но это не повлияет на прокачку основы.
В интеркубках нам вряд ли удастся зацепиться, поэтому основное внимание чемпионату и при удачном жребии постараемся максимально заработать на Кубке Уэльса.
А, ну и конечно Кардифф обыгрывать с крупным счётом cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 24.7.2012, 13:49
Сообщение #20


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 114
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Рил

1) Состав: как я уже писал изначально при регистрации команды были созданы три ветерана по одной спецухе на каждого, не предназначенных для прокачки. По состоянию на данный момент в основе играют два ветерана 32 и 33 лет на позициях СМ и ST. Им на замену планово приобретены и наигрываются юниоры 18 и 17 лет соответственно. Со скамейки запасных всегда готов поддержать молодую защитную линию 36-летний Д.Кэмерон. Понимаю, что скамейка конечно коротковата, но до постройки ДЮСШ её вполне хватит.

2) ДЮСШ: Не считая трех ветеранов, самым старшим игроком основы является 26-летний кипер, за ним два 25-летних полевых игрока и т.д. по убыванию возраста. Таким образом, Рил вполне располагает временным периодом в 2-3 сезона на постройку ДЮСШ без продажи игроков основы, что собственно и будет являться стратегической задачей клуба на эти ближайшие 2-3 сезона.

3) Стадиона в 30К пока вполне хватает. Базу-4 постараемся расшарить до 5-й к началу 9-го сезона (при условии попадания клуба в еврокубки). Пока же мы играем только на два фронта, 4-го уровня базы для восстановления физы и прокачки вполне должно хватить. Тренерский штаб особые изменения не ожидают. Прокаченные совмещения уже позволяют клубу варьировать игровые схемы (как многие уже заметили, Рил перестал постоянно шпилить каталонью).

4) Собственно планов на 8-й сезон всего лишь два:
- максимально далеко пройти в Кубке страны ( а это - бабло на ДЮСШ!);
- призовое место в регулярном чемпе (плюсики за победы и выход в еврокубки - следовательно еще больше бабла в 9-м сезоне на ДЮСШ!!!)
В общем, достаточно меркантильные у меня планы!
Да и еще жду когда у соперников посыпятся сильные, но уже возрастные игроки и их команды начнут процесс омоложения, вот тут мы и будем тут-как-тут!!! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 25.7.2012, 18:03
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Рексхэм


1) Состав: У нас, как и у Рила, очень молодая команда, в основе выходит 9 игроков от 25 лет и младше, на запасе есть ещё двое молодых Опарин и Галано, первого на перепродажу, второй вырастет до уровня основного состава, при дисквалификациях и травмах, будет заменять Галла/Джонса. Двоих 29-летних оставлю в клубе, продавать их за копейки нет смысла. Насчет вратаря, то этот сезон он точно отыграет в клубе, скорей всего и следующий, а потом за место него приобрету 30 - летнего (+-) кипера, качать молодого это попросту не выгодно.

2) ДЮСШ + Персонал: Перед 15-м туром дострою спортшколу 5 уровня (денег хватит). Насчет персонала в планах есть наем тренера по физподготовке, но посмотрим какое чудо придет из школы.

3) Стадион: Стадион в этом сезоне точно не буду увеличивать, а в следующем сезоне постараемся отыскать 13 лямов, чтоб увеличить стадион до 45тысяч мест.

По сезону:
Пройти ещё один раунд в Кубке Лиги (Туркестан), пора третий раз выиграть кубок страны и пробиться на следующий сезон в еврокубки, т.е. попасть в первую тройку по итогам чемпионата.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
persius
сообщение 26.7.2012, 20:31
Сообщение #22


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 5 238



Лланелли

Гляну, кто придет из ДЮСШ. 1 точно сделают нападом, 2-й по ситуации. Придется продать пару игроков. Думаю выкинуть Мозеса, продать Томаса и возможно Орма (Уорлоу пока намного сильнее, сезона 4 отыграет спокойно. а деньги нужны). На вырученные деньги планирую отстроить базу хотя бы до 3 уровня и стадион тысяч на 10 увеличить. а там может финансов не новичков хватит) это на этот сезон. А на будущее полное омоложение команды и база 5 ур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 28.7.2012, 21:10
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Если планируешь увеличивать стадион лучше с него и начинать, на оставшиеся базу, дастраивать её можно в любой удобный момент, а стад уже будет давать прибыль.
это мой имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 14.11.2012, 22:46
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Подниму тему
Планы на 9-й сезон - клуб Рексхэм.

Состав:
Вратарь ещё один сезон отыграет, т.к. первый круг у нас будет насыщен играми, то возьмем в аренду кипера на первый круг.
На трансфер выставлю - Петр Опарин, Норберт Латтенштайн, Кристоффер Бармен из последних двоих, продам только одного, обоим все равно не будет места в основе, плюс ко всему надо давать игровую практику Оглеби.
Из основы никого продавать не собираюсь, выставлю ещё некоторых игроков на трансфер, но за бешеные деньги,.
Приобретать мы тоже никого не собираемся, этим составом можно бороться за золото чемпионата.
Инфраструктура:
Зарплата у игроков растет, в следующем сезоне у моих зарплата будет 700+, а это уже 21 лям в сезон, так что увеличим стадион на 20000+ мест, стадион будет долго окупаться, но мы никуда и не спешим wink.gif
Цели в турнирах:
Чемпионат будет приоритетной целью, кубок - тут все зависит от жеребьевки, если попадется серьезный клуб, возможно, сольемся в 1 раунде.
Еврокубки - повторить результат этого сезона, т.е. попасть в 3 раунд, но там многое будет зависеть от жеребьевки.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.12.2012, 21:35
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Rama88 @ 14.11.2012, 23:46) *
Подниму тему
Планы на 9-й сезон - клуб Рексхэм.

Состав:
Вратарь ещё один сезон отыграет, т.к. первый круг у нас будет насыщен играми, то возьмем в аренду кипера на первый круг.
На трансфер выставлю - Петр Опарин, Норберт Латтенштайн, Кристоффер Бармен из последних двоих, продам только одного, обоим все равно не будет места в основе, плюс ко всему надо давать игровую практику Оглеби.
Из основы никого продавать не собираюсь, выставлю ещё некоторых игроков на трансфер, но за бешеные деньги,.
Приобретать мы тоже никого не собираемся, этим составом можно бороться за золото чемпионата.
Инфраструктура:
Зарплата у игроков растет, в следующем сезоне у моих зарплата будет 700+, а это уже 21 лям в сезон, так что увеличим стадион на 20000+ мест, стадион будет долго окупаться, но мы никуда и не спешим wink.gif
Цели в турнирах:
Чемпионат будет приоритетной целью, кубок - тут все зависит от жеребьевки, если попадется серьезный клуб, возможно, сольемся в 1 раунде.
Еврокубки - повторить результат этого сезона, т.е. попасть в 3 раунд, но там многое будет зависеть от жеребьевки.

Ну что в принципе я доволен, удалось продать Бармена и Опарина которым все равно не было места в основе, прикупили молодого украинского кипера у которого нет ни единого шанса заиграть во взрослой сборной, но есть шанс через сезон стать первым номером в юниорке, матчей 10-15 за сезон он у нас проведет, для него и тренера вратаря приобрету.
На 25 тысяч мест удалось увеличить вместимость стадиона, теперь у нас трпетий по вместительности стадион в "эстадио" smile.gif
В межкружье, в зависимости от финансов и смотря какое чудо придет из СШ, постараемся усилить состав.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fandinamo
сообщение 27.12.2012, 16:57
Сообщение #26


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 2 167
Мускрон (Мускрон, Бельгия)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)



уйдет один из лидеров,не трудно догадаться кто))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.6.2013, 8:42
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



предлагаю коротко написать планы на 10-й сезон.

по трансферам: долго думал оставлять тренера вратарей 3 уровня или нет и все таки оставил, когда нибудь мы должны приобрести вратаря, больше никого не собираемся покупать, команда неплохо укомплектована.
в чемпионате: хотим выиграть чемпионат, после продажи в Риле 2-х основных игроков, думаю Рил в этом сезоне за золото не поборется, главные конкуренты, Бангор и Эйрбайс, я думаю в первой тройке эти 3 клуба и финишируют.
в кубке: каждый сезон пишу, что на кубок пофиг, поэтому в этот раз ничего писать не буду, поглядим кто попадется у нас в 1 раунде, тогда и решим.
в еврокубках: безусловно хотим попасть в групповой раунд ЛЧ, но если и удастся пройти 1 кв. раунд, то во 2 будем не сеянными, шансы будут мизерными, но постараемся пройти как можно дальше в КЛ.
по инфраструктуре: как минимум построим базу 7 уровня.

ну вот вроде и все.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 23.6.2013, 11:56
Сообщение #28


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 114
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Как Саня правильно заметил, в этом сезоне Рилу на призовые места расчитывать не приходится.
Как крепенький середнячек, сохранивший пожалуй сильнейшую оборонительную линию (вкупе с вратарем), будем наигрывать молодого нападалу и полузаща, стараясь доставить максимум неудобств каждому сопернику, а может и плюсиков надыбать.
В общем, перед руководством команды ее акционеры никакаких задач на сезон не ставят, руки у нас развязаны, играем в свое удовольствие!!!! cool.gif cool.gif cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 26.6.2013, 6:19
Сообщение #29


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Постараюсь навязать борьбу за золото.В кубке буду уже смотреть по ситуации.И надеяться на удачную жеребьевку в КЛ - хочется подольше там задержаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:50Дизайн IPB