IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат Чили, комментируем наши матчи
Joker
сообщение 13.1.2011, 13:09
Сообщение #81


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс



Цитата(Hitman @ 13.1.2011, 12:41) *
Итак, сезон закончен... теперь официально Сантьяго Морнинг чемпион, Универсидад Католика серебряный призер, а Коло Коло бронзовый... Поздравляю всех призеров) и благодарю всех за интересный сезон... Спасибо всем

Присоединяюсь к поздравлениям призоров! rolleyes.gif
Хотя они уже были практически осле 1 тура обречены на это дело... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 13.1.2011, 17:41
Сообщение #82


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Joker @ 13.1.2011, 13:09) *
Присоединяюсь к поздравлениям призоров! rolleyes.gif
Хотя они уже были практически осле 1 тура обречены на это дело... biggrin.gif

я с тобой не согласен... кроме Сантьяго Морнинга у нас все команды были более менее равны... то есть предугадать исход было сложно... главное было правильно распределить силы... ну и конечно везение... без этого никак


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 14.1.2011, 0:45
Сообщение #83


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс



И всетаки СИЛА и грамотное руководство клубом решают ВСЁ !
laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 14.1.2011, 0:46
Сообщение #84


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс



Думаю, след сезон это дело подравняет... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 14.1.2011, 1:12
Сообщение #85


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



кстати, Joker, где твое видение лучших по номинациям??? ну ка быстро в Чилаут и высказал там свое мнение)))


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magol
сообщение 14.1.2011, 18:18
Сообщение #86


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 4 371
Днепр
Коло Коло



Цитата(Hitman @ 13.1.2011, 11:41) *
Итак, сезон закончен... теперь официально Сантьяго Морнинг чемпион, Универсидад Католика серебряный призер, а Коло Коло бронзовый... Поздравляю всех призеров) и благодарю всех за интересный сезон... Спасибо всем

Все же нужно дождаться обладателя Кубка Чили, хотя заочно он уже известен biggrin.gif
Но сегодня как раз и проверим.


--------------------
МЧМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaRieS
сообщение 15.1.2011, 11:59
Сообщение #87


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.8.2009
Из: Борисов
Пользователь №: 2 008
Корк Сити
Унион Сан Фелипе



На сим закончили мы сезон. Мои поздравления с золотым дублем Сантьяго Морнинг. Вполне заслужено. Проиграли в порвавшихся флангах. Ну ничего.
Сезон для последней по силе команде пошел неплохо. 14 место и финал кубка.
Господа чилийцы, отнеситесь с большим уважением к Кубку страны, иначе чемпионат Чили в Кубке Лиги будут представлять такие клубы как Унион Сан-Фелипе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 15.1.2011, 14:48
Сообщение #88


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(KaRieS @ 15.1.2011, 12:59) *
На сим закончили мы сезон. Мои поздравления с золотым дублем Сантьяго Морнинг. Вполне заслужено. Проиграли в порвавшихся флангах. Ну ничего.
Сезон для последней по силе команде пошел неплохо. 14 место и финал кубка.
Господа чилийцы, отнеситесь с большим уважением к Кубку страны, иначе чемпионат Чили в Кубке Лиги будут представлять такие клубы как Унион Сан-Фелипе.

а с чего ты решил, что мы, а конкретно я, ведь в полуфинале кубка я с тобой встречался, относимся к кубку не уважительно??? посмотри мой состав в первом матче с тобой и второй... если не ошибаюсь, то он практически идентичен, ну может пара замен из за дисквалификаций... рандом не позволил мне пройти в финал - я проиграл в доп время... то есть в действительностия на кубок не забивал


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 16.1.2011, 2:11
Сообщение #89


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс



Цитата(Hitman @ 14.1.2011, 2:12) *
кстати, Joker, где твое видение лучших по номинациям??? ну ка быстро в Чилаут и высказал там свое мнение)))

Я же уже высказался. Со всеми номинантами согласен, за исключением защитника. А кандидатуру нарисовал... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaRieS
сообщение 16.1.2011, 15:10
Сообщение #90


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.8.2009
Из: Борисов
Пользователь №: 2 008
Корк Сити
Унион Сан Фелипе



Цитата(Hitman @ 15.1.2011, 15:48) *
а с чего ты решил, что мы, а конкретно я, ведь в полуфинале кубка я с тобой встречался, относимся к кубку не уважительно??? посмотри мой состав в первом матче с тобой и второй... если не ошибаюсь, то он практически идентичен, ну может пара замен из за дисквалификаций... рандом не позволил мне пройти в финал - я проиграл в доп время... то есть в действительностия на кубок не забивал

Это не к тебе, конкретно, относилось высказывание.
Просто, очевидно, было - как будешь играть. Легко угадывалось все. Такое ощущение, что не против человека играешь, а против цифр, которые в твоей команде круче. По ответке: как играл англией до этого - так и дальше играешь. Как играл по агрессивной схеме - так и продолжил (только перевел еще DM на CM??? Может потому и пропустил 2 гола в основное время). Брешь на правом фланге закрыл игроком с центра. Всё предсказуемо. Только вот хозбонуса себе не отнял и мне не прибавил. Не говоря уже о подводе игроков к матчу в оптимальных физкондициях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 17.1.2011, 1:03
Сообщение #91


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(KaRieS @ 16.1.2011, 15:10) *
Это не к тебе, конкретно, относилось высказывание.
Просто, очевидно, было - как будешь играть. Легко угадывалось все. Такое ощущение, что не против человека играешь, а против цифр, которые в твоей команде круче. По ответке: как играл англией до этого - так и дальше играешь. Как играл по агрессивной схеме - так и продолжил (только перевел еще DM на CM??? Может потому и пропустил 2 гола в основное время). Брешь на правом фланге закрыл игроком с центра. Всё предсказуемо. Только вот хозбонуса себе не отнял и мне не прибавил. Не говоря уже о подводе игроков к матчу в оптимальных физкондициях.

мой клуб изначально подстроен под английский стиль и с него я получаю наибольшую прибавку к силе и знаешь, смысла не было играть любым другим, ибо никакой прибавки бы не было и был бы я обречен изначально на поражение... у твоих защитников нет От, что мне мешало сыграть англией в полной мере? и ведь все было почти норм... в чемпе я тебя выиграл 3:0 сделав все тоже самое практически... вернемся к кубку... смотрю ты против меня (заранее зная,что я сыграю англией) поставил двух опорников... заходим в правила и что мы видим
Цитата
ключевые спецвозможности противника - игра головой у SW, CD, отбор и скорость у крайних защитников и полузащитников.
... грамотный ход с твоей стороны получается... что касается моего СМ и что я сыграл без опорника... упущение мной того факта, что у меня всего один опорник... ну не думал я, что судьи будут столь жесткими... поэтому два СМ и одному я поставил установку "о", что бы хоть как то компенсировать отсутствие DM... а так как против флангового стиля опорник то нужен, то мне его с его От не хваттило... как то так...


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaRieS
сообщение 17.1.2011, 20:37
Сообщение #92


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.8.2009
Из: Борисов
Пользователь №: 2 008
Корк Сити
Унион Сан Фелипе



Цитата
в чемпе я тебя выиграл 3:0 сделав все тоже самое практически...

В чемпе я не ставил задачу выиграть. Была задача дать отдохнуть основным игрокам, которые сильно устали. Левый фланг просто сквозил. Там, кстати, нигериец получил свой минус. Ещё была задача - проверить комбину (не вышло).
Цитата
смотрю ты против меня (заранее зная,что я сыграю англией) поставил двух опорников...

Тут палка о двух концах. Они явно не попадают под англию, но дают приличную прибавку в оборону, ну и кое-что в атаку. Тем самым попал в двух зайцев...
Цитата
что касается моего СМ и что я сыграл без опорника... упущение мной того факта, что у меня всего один опорник...

Просто беда какая-то. После выигрыша 2:0 дома, может просто попытаться засушить игру. Тем более, что команда твоя сильнее. Да и непозволительная роскошь при англии иметь три игрока в центре полузащиты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 17.1.2011, 23:03
Сообщение #93


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(KaRieS @ 17.1.2011, 20:37) *
Просто беда какая-то. После выигрыша 2:0 дома, может просто попытаться засушить игру. Тем более, что команда твоя сильнее. Да и непозволительная роскошь при англии иметь три игрока в центре полузащиты...

ты сам написал - твоя команда сильнее... смысл сушить игру??? есть такой сайт паука, может знаешь, может нет, так вот там исследованы стили им, и опорники при игре против англии за игру на этой позиции получают прибавку к силе, я все таки ошибся, говоря, что они не играют роли против англии... но опорник это оборона в ущерб атаке, то есть вратарь, 4 защитника, 2 опорника - 7 из 11 обороняются, такое ощущение, что счет старался удержать ты... и в целом сделаю вывод, чтоб прекратить спор - ты считаешь, что грамотно меня обыграл тактически??? пусть будет так, но я этого не увидел, честно, да и против англии тактически не разбежишься играть - крайние защи с От и центральные защитники с ИГ...вот и все... у тебя таковых нет... но повторюсь - пусть ты победил тактически... мое же мнение - благодари рандом, который вывел тебя в финал... и денег больше заработал, и игроки получили по дополнительному матчу игры, для опыта полезно... не помню кто при таком раскладе в КЛ выходит... если ты,а не четвертое место в чемпе, то радуйся еще больше - денег с дом матча получишь без вычета з/п... а я в КЛ итак попал)


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 18.1.2011, 0:39
Сообщение #94


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс




есть такой сайт паука

А это где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 18.1.2011, 1:32
Сообщение #95


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Joker @ 18.1.2011, 0:39) *
есть такой сайт паука

А это где?

http://korea-estadio.ucoz.ru/


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 19.1.2011, 0:31
Сообщение #96


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс



Интересно почитать... спс smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 19.1.2011, 0:36
Сообщение #97


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Joker @ 19.1.2011, 0:31) *
Интересно почитать... спс smile.gif

да не за что)


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaRieS
сообщение 23.1.2011, 1:02
Сообщение #98


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.8.2009
Из: Борисов
Пользователь №: 2 008
Корк Сити
Унион Сан Фелипе



Цитата(Hitman @ 18.1.2011, 0:03) *
ты сам написал - твоя команда сильнее... смысл сушить игру??? есть такой сайт паука, может знаешь, может нет, так вот там исследованы стили им, и опорники при игре против англии за игру на этой позиции получают прибавку к силе, я все таки ошибся, говоря, что они не играют роли против англии... но опорник это оборона в ущерб атаке, то есть вратарь, 4 защитника, 2 опорника - 7 из 11 обороняются, такое ощущение, что счет старался удержать ты... и в целом сделаю вывод, чтоб прекратить спор - ты считаешь, что грамотно меня обыграл тактически??? пусть будет так, но я этого не увидел, честно, да и против англии тактически не разбежишься играть - крайние защи с От и центральные защитники с ИГ...вот и все... у тебя таковых нет... но повторюсь - пусть ты победил тактически... мое же мнение - благодари рандом, который вывел тебя в финал... и денег больше заработал, и игроки получили по дополнительному матчу игры, для опыта полезно... не помню кто при таком раскладе в КЛ выходит... если ты,а не четвертое место в чемпе, то радуйся еще больше - денег с дом матча получишь без вычета з/п... а я в КЛ итак попал)

Ты забываешь кубковую стратегию... Пропустить гол на своём поле при 0:2 - смерти подобно... Поэтому - думай прежде чем шашки наголо. По поводу переиграл тактически - и палка раз в год стреляет smile.gif. Не стоит забывать об этом. А вот обезопасить себя от гены можно было и попробовать... Титул, наверное, не повредил бы. А моя команда получила 3 дисквалифицированных игроков и фактический автомат - поражение в финале...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 23.1.2011, 2:48
Сообщение #99


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(KaRieS @ 23.1.2011, 2:02) *
Ты забываешь кубковую стратегию... Пропустить гол на своём поле при 0:2 - смерти подобно... Поэтому - думай прежде чем шашки наголо. По поводу переиграл тактически - и палка раз в год стреляет smile.gif. Не стоит забывать об этом. А вот обезопасить себя от гены можно было и попробовать... Титул, наверное, не повредил бы. А моя команда получила 3 дисквалифицированных игроков и фактический автомат - поражение в финале...

НЕКЕМ мне себя обезопасить было, НЕКЕМ...глянь на мой состав и убери из него дисквалифицированного на тот момент Хосе Мартинеса, остается два центральных защитника только...так что удержание счета, тем более, без обид, с командой слабее моей, не вариант... итак все сильнейшие вышли на поле, понимаешь... не стану же я СМ ставить в центр защиты третьим, верно??? кто был тот и вышел... без вариантов... палка стрельнула тогда, когда я этого не ожидал... насчет титула - вариантов мало... я планировал просто хорошо сыграть, ибо Сантьяго Морнинг играл дома, и к финалу, не имея мотивации в чемпе подготовился бы просто великолепно... думаю я проиграл бы с разницей в два мяча...


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 26.2.2011, 21:55
Сообщение #100


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



ну что, сегодня матч за суперкубок Чили. думаю тут без вариантов для Унион Сан Филипе и обладателем станет Сантьяго Морнинг, тем самым сделав своеобразный хет-трик - чемпионат, Кубок и Суперкубок, хотя дождемся финального свистка этого матча))


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 27.2.2011, 13:49
Сообщение #101


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Как я и говорил - Сантьяго Морнинг стал обладателем Суперкубка Чили, мои искренние поздравления!!!


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaRieS
сообщение 1.3.2011, 1:17
Сообщение #102


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.8.2009
Из: Борисов
Пользователь №: 2 008
Корк Сити
Унион Сан Фелипе



Мои поздравления сопернику. Победа заслужена. Даже не напрягаясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 1.3.2011, 1:29
Сообщение #103


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(KaRieS @ 1.3.2011, 1:17) *
Мои поздравления сопернику. Победа заслужена. Даже не напрягаясь.

я был честно говоря за тебя, да и шансы мне казалось у тебя есть, все таки защита щас у Сантьяго никакущая... однако как ты ни старался - не повезло, рассчетка маленькая, хотя и 1150 у Сантьяго не особо большая... сыграл фактор домашнего поля... теперь готовься к Кубку Лиги


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaRieS
сообщение 1.3.2011, 22:14
Сообщение #104


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.8.2009
Из: Борисов
Пользователь №: 2 008
Корк Сити
Унион Сан Фелипе



Цитата(Hitman @ 1.3.2011, 1:29) *
я был честно говоря за тебя, да и шансы мне казалось у тебя есть, все таки защита щас у Сантьяго никакущая... однако как ты ни старался - не повезло, рассчетка маленькая, хотя и 1150 у Сантьяго не особо большая... сыграл фактор домашнего поля... теперь готовься к Кубку Лиги

Подвела грубая игра и быстрых два гола (в первом тайме). О моих шансах можно было бы говорить только при 0:0 после первой половины. при ничейном счёте вышел бы и второй форвард. и может на свежих ногах переиграли соперника. Чё уж сожалеть надо готовиться к чемпу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semenov
сообщение 2.3.2011, 13:59
Сообщение #105


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.1.2010
Из: Минск
Пользователь №: 3 858



Хм,всетаки больших проблем в обороне я у себя не вижу...Продал одного защитника ну потерял в расчетке около 40 балов в оборону, счас куплю игрока около 8 лямов плюс тренир по совмещениям,думаю туру к 5 восстановлю этих 40 балов,а вот после 15 тура если повезет могу усилится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 2.3.2011, 15:48
Сообщение #106


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Semenov @ 2.3.2011, 14:59) *
Хм,всетаки больших проблем в обороне я у себя не вижу...Продал одного защитника ну потерял в расчетке около 40 балов в оборону, счас куплю игрока около 8 лямов плюс тренир по совмещениям,думаю туру к 5 восстановлю этих 40 балов,а вот после 15 тура если повезет могу усилится...

"если повезет"...по силе то твой игрок придет хорош, не спорю, но вот скорость или выносливость будет маленькая и будешь с ним возиться... хотя кто знает, посмотрим)) зато как ни крути, школа пятого уровня у тебя уже есть)) единственное что огорчает, что ты в ЛЧ не пройдешь... и тут дело конечно в другом уже... но надеюсь тогда в кубке лиги еще повоюешь


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 2.3.2011, 19:22
Сообщение #107


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



А между тем сегодня для многих чилийских, да и не только чилийских, команд стартует новый сезон... в преддверии этого хочу всех поздравить с этим событием... и хочу так же спросить, у кого какие задачи стоят на сезон??? начну с себя, у меня все просто, попасть в тройку в чемпе и как минимум выйти в финал кубка


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magol
сообщение 2.3.2011, 20:34
Сообщение #108


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 4 371
Днепр
Коло Коло



Цитата(Hitman @ 2.3.2011, 20:22) *
А между тем сегодня для многих чилийских, да и не только чилийских, команд стартует новый сезон... в преддверии этого хочу всех поздравить с этим событием... и хочу так же спросить, у кого какие задачи стоят на сезон??? начну с себя, у меня все просто, попасть в тройку в чемпе и как минимум выйти в финал кубка

У нас так же само - все очень просто biggrin.gif


--------------------
МЧМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 2.3.2011, 20:44
Сообщение #109


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Magol @ 2.3.2011, 20:34) *
У нас так же само - все очень просто biggrin.gif

мда.... как то я выразился некорректно))) ну думаю вы простите мне мой французский акцент))


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 2.3.2011, 23:24
Сообщение #110


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Одержали трудовую победу, вобщем все как надо)) огорчают две подряд выездные игры и минусовой бюджет из за этого


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 5.3.2011, 22:41
Сообщение #111


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



матч против Эвертона (ВМ)... в гостях... матч сложный, но решил не жестить в надежде победить своими силами... хотя считаю, что все же стоило поставить жесткий прессинг... вобщем посмотрим smile.gif


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 6.3.2011, 10:05
Сообщение #112


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



ух, все таки выиграли встречу в равном противостоянии и продолжаем находиться в верхней части турнирной таблицы... обошлись без жесткого прессинга, на очереди Ла Серена


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 10.3.2011, 11:31
Сообщение #113


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



победил Ла Серену, что позволило нам возглавить турнирную таблицу. постараемся продолжить в том же духе)


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 10.3.2011, 12:31
Сообщение #114


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



следующий матч у тебя будет тяжелый, хотя у меня тоже не легче


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 10.3.2011, 19:16
Сообщение #115


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Сантос @ 10.3.2011, 13:31) *
следующий матч у тебя будет тяжелый, хотя у меня тоже не легче

да, с Сантьяго сложно будет, но радует тот факт, что 14 марта у него игра в КЛ и 16 он будет уставший, а я с отменной физой


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 12.3.2011, 13:41
Сообщение #116


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Прошла жеребьевка кубка, мне как всегда достался сложный соперник О`Хиггинс. Будем стараться пройти дальше


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 16.3.2011, 11:31
Сообщение #117


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.7.2010
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 5 169
Кобрелоа
Транс



Все соперники сложные, особенно на авто... ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semenov
сообщение 16.3.2011, 23:56
Сообщение #118


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.1.2010
Из: Минск
Пользователь №: 3 858



хм,.. 1-3, неожидал пресинга,тем более что матч я сливал....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 17.3.2011, 8:46
Сообщение #119


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



ну кто ж знал, что ты сливать то будешь, да и парни мои выдали бы рассчетку без прессинга немногим большую, чем ты, а это чревато и поражением... а тут я перестраховался и не зря... щас важно набирать очки... обидно, что почти в каждом матче пропускаем, но радует, что забиваем как минимум на 1 гол больше, чем пропускаем


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 19.3.2011, 16:48
Сообщение #120


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



сегодня игра с Кобрелоа... ожидаю серьезного сопротивления со стороны Джокера))) надеюсь болельщики нам помогут))


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:34Дизайн IPB