IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Швейцарская пивнушка, -->Флудим здесь<--
dymler
сообщение 10.11.2018, 14:26
Сообщение #481


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Регистрация: 15.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 699
Нёшатель Ксамакс (Швейцария)
Страсбур (Франция)



Цитата(Garfild @ 10.11.2018, 0:07) *
Парни, спасибо за поддержку.
Arsenals, dymler теперь у Сьона будет шанс вас обыграть. rolleyes.gif Спасибо за игру.

Euro я не знаю, как тебе объяснить, для клуба с которым ты в игре девять лет, хочется лучшего. В итоге теряется инстинкт самосохранения.

Менять клубы год, через два, не мое.

напиши Консту, думаю всё можно исправить, тем более клуб уже в плюсе и особо силы не потерял..
не вижу, чтобы ему был нанесен какой-либо урон


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 10.11.2018, 14:39
Сообщение #482


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Господи, опять это клеймо "развал".
Вроде на дворе 21 век. Ну, обанкротился, ну прошляпил финансовую составляющую - все ошибаются, и не раз и не два, а тысячу раз..
Нужен свежий взгляд на концепцию якобы "развалов"...
С другой стороны, возможность вернуться есть. А вот будет ли клуб тогда свободен... Но тут надо тоже что-то переосмысливать. Если менеджеру хочется вернуться в свой клуб после "запрета", то может быть этот клуб убирать из свободных до даты окончания запрета. А сами запреты тоже надо существенно сокращать по времени - тоже об этом сто раз говорилось..
Ннадо с этим всем что-то делать..


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 10.11.2018, 14:52
Сообщение #483


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Garfild @ 9.11.2018, 22:07) *
Euro я не знаю, как тебе объяснить, для клуба с которым ты в игре девять лет, хочется лучшего. В итоге теряется инстинкт самосохранения.

Менять клубы год, через два, не мое.

Если ты таким ходом пытался подзаработать на продаже своих игроков, то тебе это удалось smile.gif Очень мала вероятность, что их купили бы за такую сумму в обычном ТО.

Советую всё таки консту написать и он вернет тебе клуб с запретом. Удачи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:29Дизайн IPB