IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инспекторы прессы, Выдвижение кандидатов на должность
konst
сообщение 18.5.2009, 15:26
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



А есть у нас желающие стать инспекторами прессы? Если да, то предлагаю вам тестовое задание - оценить 10-15 последних статей в Газете лиги http://gazeta-fm.3dn.ru/. Критерии оценки могут быть как те, которые предлагал я (http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=175&view=findpost&p=78507), так и ваши, разработанные самостоятельно. Полученные результаты с описанием того, как они получены, можно выкладывать сюда, - чьи мне больше понравятся, тех и назначу инспекторами. Сама работа инспектора оплачиваться не будет, это - только на вашем желании и энтузиазме. Прошу по возможности в этой теме воздержаться от обсуждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 18.5.2009, 16:53
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Я потратил 2 недели на создание сайта, пытаюсь все делать для газеты, хотя не всегда получается, только я активирую статьи на сайте, как не мне быть инспектором...

konst: Предупрежение за оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 18.5.2009, 17:00
Сообщение #3


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 583
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(SORP13 @ 18.5.2009, 16:53) *
Я потратил 2 недели на создание сайта, пытаюсь все делать для газеты, хотя не всегда получается, только я активирую статьи на сайте, как не мне быть инспектором...

Ты этого не понял? Ответ прост: "На проэкте нет демократии и никогда не будет" wink.gif

konst: Предупрежение за оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 21.5.2009, 14:32
Сообщение #4


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036




Начнем с небольшого отступления, коли уж у газеты есть редактор, то хлеб он должен есть свой заслуженно. Думаю функции реадктора объяснять не стоит. Ибо я читатель и хочу получать информацию в надлежащем ввиде. Это не касается автора статьи, ошибки могут возникать по разного роду обстоятельств, но если уж назвался "Редакторам" то уж будь любезен выполнять свою работу, а не тупо сводить обязанности редактора к допуску статей к просмотру. А потому грамотность в журнале думаю не стоит учитывать, хотя все же внимание уделять будем. В остальном же выбран план разбора статьи предложенный администратором tongue.gif
Теперь, что касается самих статей:
Дорога к финалу или Кто хочет стать миллионером !
Перед нами обзор кубка Греции на стадии полуфинала. Соотвественно статья будет очень интересна 5-6 менеджерам: самому автору, президенту федерации, и 4 менеджерам, чьи команды принимали участия в обзоре. Остальные же пройдя и прочитав, всего лишь порадуются, да и то скорее всего читать будут через строчку, напишут возторженный комментарий, ограничиваясь тремя словами: "Хорошо", "Молодец" и "так держать". Все же гораздо интереснее читать каждому из нас, когда он непорседственно участвует в статье. Итог: глобальность и актуальность 30%
Информативность хорошая, но встречаются слова паразиты, которые все же меня ударили по глазам. Да и как разбор каждого матча, можно эталон найти по лучше. Итог: информативность 40%
Минус грамотность. Общий коэффицент статьи на мой взгляд: 95.
Обзор 26 тура чешской Гамбринус Лиги
Сообственно заголовок каждому доступно объясняет, что мы сейчас будем читать. Любой активный менеджер Чешской Первой Лиги думаю прочтет эту статью. А значит количество просмотров статьи будет увеличено. Но количество не всегда переходит в качество. Автор разобрал все матчи, указал на центральный матч. И центральный матч все же разобрал по подробнее, чем остальные. Если в остальных он довольствовался счетом и словесным запасом, то вот центральный матч он видимо все же поглядел в текстовом режиме. Либо начинал смотреть.
Итого: глобальность 50%, актуальность 80%, информативность 60%.
Общий коэффицент статьи: 180%

Знакомство с виртуальным футболом
Экскурс в прошлое. Такие статьи всегда приятно читать, елси они основаны на фактах из реальной жизни. Богат словарный запас. Кое где, нотки юмора. И статью почитать будет приятно каждому, особенно тем, кто застал менеджеры о которых говорится в самом начале, а вообще там для всех возрастов есть актуальность. Картинки, так вообще всегда украшают статью.
Итого: глобальность 100%, актуальность 50:, информативность 50%
Общий коэффицент статьи: 200%

Топ-10 бомбардиров
Работу конечно, автор задумал хорошую. Вот только ее смысловую нагрузку я не уловил.Полностью проштудировал все лиги, выявил самых забивающих и в итоге все остальное добавил просто красивыми эпитетами к каждому игроку.
Итого: глобальность 10%, актуальность 20%, информативность 20%
Общий коэффицент статьи: 50%

FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду!
Большая работа проделанна автором, и хоть в комменатриях она вызвала небольшие споры. Но таково видение автора, и оно имеет право быть. Думаю тут и без особых комментариев стоит дать статье общий коэффицент в 200%. А как он распределяется думаю у каждого есть свое мнение на этот счет.
A luta continua!
Обзор игр сборных в отборочном турнире Чемпионата Мира. Хорошая и качественная работа. Разобраны все матчи. Даны краткие комменатрии, но думаю большие как раз атки были бы излишни. Так же автор попробывал дать свои взгляд на те сборные,к оторые уже попадают на Чемпиоант мира. Одним словом, удобная и читабельная статья.
Итого: глобальность 50%, актуальность 80%, информативность 70%
Общий коэффицент статьи: 200%

Серия А
Обзор 22 тура в серии А Итальянского чемпионата. Автор разобрал каждый матч, выявлял лучшего игрока. Вот елси бы еще и символическую сборную добавил в конце думаю, статья могла бы претендовать как образец, для обзоров чемпионатов. Так же все картинки были в духе статьи и материала к матчам, за что дополнительный плюс.
Итого: глобальность 50%, актуальность 50%, информативность 80%
Общий коэффицент статьи: 180%

Швейцарские гиганты
Интервью с менеджерами Швейцарской сборной. Ошибки на мой взгляд автора, в первую очередь в одинаковых вопросах. Они слишком образны и нет четких вопросв, за которые можно было бы зацепится и продолжить беседу. Так же представленно это все в виде пресс-конференции...То есть вопрос, ответ...без каких либо предвещавших интервью событий.
Итого: глобальность 40%, актуальность 30%, информативность 30%
Общий коэффицент: 100%

О грандах Португальского футбола
Пример бесполезности статьи. обычное желанеи автора засветится, ни какой смысловой нагрузки, ни поддтекста. Его лишь можно придумать.
Итого: глобальность 10%, актуальность 5%, информативность 5%
Общий коэффицент: 20%


Пожалуй я попытался разобрать все жанры представленные в газете, что дает разнообразие в просмотрах. Все выше написанно мое ИМХО, может не совпадать с мнением других менеджеров и администрации. wink.gif


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 21.5.2009, 16:05
Сообщение #5


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Гамлет отличная работа ! Но я бі поменял бі немного , а вот именно что !

За работу о кубке Греции я думаю ты правильно написал гдето 90-100 %

Обзоры туров , считаю ни в коем случае столько получать не должны ! максимум 120 % думаю разница с кубком не большая !

про знакомство с виртуальным футболом , тоже загнул ! )) Думаю не такому уж большому количеству будет интерестно читать про кого то кого они даже не знают ! На мой взгляд примерно 150% но не более !

а вот топ-10 бомбардиров , недооценил , так недооценил , думаю гдето в районе 100 %

ФАК по регистрации и про обзор игр сборных абсолютно согласен по 200 % однозначно !

Про обзоры чемпо в уже писал , что не более 120 %

Про швейцарских гигантов я бы дал не более 70% а то и меньше ! и то только за хорошее оформление ! Это как уже писал Гамлет не интервью - это обычный список вопросов задаваемых двум абсолютно различным людям , а это уже ерунда получается ! однозначно не более 70 , хотя я видел интервью ещё хуже!

Ну а про грандов португальского футбола только одно можно дать 0% и не процентом более !!!!!!! За такое я бы ещё у автора взял бы что бы просмотреть это )) шутка конешно , но за такое ничего не давать - это точно !

Вотя бы так распределил бы ! Лично моё ИМХО можете согласиться можете нет ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2009, 16:27
Сообщение #6


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Что это вообще за проценты? В итоге должны получиться тысячи виртуальных баксов, а у вас какие-то проценты. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 21.5.2009, 20:06
Сообщение #7


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Internazionale_Fan @ 21.5.2009, 19:05) *
Обзоры туров , считаю ни в коем случае столько получать не должны ! максимум 120 % думаю разница с кубком не большая !

Ошибаешься обзор можно подать по разному...Если хочешь могу кинуть обзор действительно обзор, но там матча всего...один матч, затио действительно хорошо разобран...поверь уж мне, не впервой на этой кухне...все мои проценты действительно отражают суть написанного)))

Цитата(Internazionale_Fan @ 21.5.2009, 19:05) *
про знакомство с виртуальным футболом , тоже загнул ! )) Думаю не такому уж большому количеству будет интерестно читать про кого то кого они даже не знают ! На мой взгляд примерно 150% но не более !

Здесь следует исходить из комментариев к статье, елси большинство лиц он затронул, значит им это понравилось, соотвественно актуальность и глобальность растет...и это действительно статья, которая заслуживает высшей оценки, хотя бы потому, что она не похожа на остальные, плюс учитывается и литературный язык коим статья напсиана...

Цитата(Internazionale_Fan @ 21.5.2009, 19:05) *
а вот топ-10 бомбардиров , недооценил , так недооценил , думаю гдето в районе 100 %

Не думаю, повторюсь, готовых с удовольствием прочитать и потешить самолюбие, это только владельцы клубов, чьи игроки попали в топ, остальные же прочитав и забут про статью, и при том, она не актуально по условиям Конста, ибо напечата до задумки ВФМ Эвордс

Цитата(Internazionale_Fan @ 21.5.2009, 19:05) *
Ну а про грандов португальского футбола только одно можно дать 0% и не процентом более !!!!!!! За такое я бы ещё у автора взял бы что бы просмотреть это )) шутка конешно , но за такое ничего не давать - это точно !

Все же человек старался..а потмоу и получил, на что настарался, совсем вноль нельзя ставить...журналистике нельзя научить, ей можно только научится...а потмоу, для дальнейших стараний и стоит примировать, хотя бы минимально, такие статьи...


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 21.5.2009, 20:08
Сообщение #8


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(konst @ 21.5.2009, 19:27) *
Что это вообще за проценты? В итоге должны получиться тысячи виртуальных баксов, а у вас какие-то проценты. smile.gif

Дай полномочия и будут виртуальные баксы, все зависит от минимума и максимума, которые увы, Ты согласись, четко не сформулировал...)))так что взятки глатки, скажи минимум и максимум, и я скажу тебе, оценку статьи в баксах виртуальных...)))делов то tongue.gif


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 21.5.2009, 20:46
Сообщение #9


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Gamlet @ 21.5.2009, 21:06) *
Не думаю, повторюсь, готовых с удовольствием прочитать и потешить самолюбие, это только владельцы клубов, чьи игроки попали в топ, остальные же прочитав и забут про статью, и при том, она не актуально по условиям Конста, ибо напечата до задумки ВФМ Эвордс

Как автор с оценкой согласен. Это был статистический обзор, слегка разбавленный текстом для того, чтобы приятней было потратить на него те 30 секунд, за которые он читается. А вот насчет актуальности... В той же газете можешь найти объявление о наградах задолго до ВФМ Эвордс. Так что это обзор в конве отслеживания номинантов по всему сезону.

Сам бы за оценку взялся, но времени то густо, то пусто. Боюсь, только балластом болтаться буду.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 21.5.2009, 20:56
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Зато ты пишешь грамотно, а это уже плюс. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 20.6.2009, 11:23
Сообщение #11


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Надо бы уже кого то назначить и денежки раздать rolleyes.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.6.2009, 11:39
Сообщение #12


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gaudi @ 20.6.2009, 12:23) *
Надо бы уже кого то назначить и денежки раздать rolleyes.gif


Кого назначать-то? Я бы с радостью кого-нибудь назначил, но предложений не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 21.6.2009, 18:49
Сообщение #13


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Гамлет и Интернационале вроде хотели же?


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.6.2009, 10:39
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Может, так сделаем: грамотность и стиль буду оценивать я, а глобальность, актуальность и информативность - доверю любому, кто захочет. Потому что оценить все статьи сезона по всем показателям у меня абсолютно нет времени, я начал это делать еще по ходу сезона, но сейчас - никак. Gamlet, ты хотел этим заняться, будешь? Еще желающие есть? Повторяю - оценку глобальности, актуальности и информативности доверю любому желающему, кроме явных "неадекватов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 24.6.2009, 14:24
Сообщение #15


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Буду...чего ж не быть...правда у меня пока на межсезонье запланирован отдых, потому полностью начать смогу со второгос езона...ну или щас уже думаю симку Мегафона купить, и тогда с КПК буду здесь на отдыхе...так что, я готов впринципе)))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 2:05
Сообщение #16


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Хорошо, но тогда вопрос: а может, кто-нибудь прямо сейчас готов заняться оценкой прессы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 25.6.2009, 10:09
Сообщение #17


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Дык я и могу...но только до 8го июля плотничком, а дальше уже чуть меньше уделять времени))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 25.6.2009, 10:19
Сообщение #18


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(Gamlet @ 25.6.2009, 11:09) *
Дык я и могу...но только до 8го июля плотничком, а дальше уже чуть меньше уделять времени))))

Ну вот ты до 8-го разгреби то что сейчас есть, а потом по ходу пьесы.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.6.2009, 10:27
Сообщение #19


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Да, и не забудь на сайты федераций заглянуть, где множество усердного труда и интересных статей! wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 10:46
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gamlet @ 25.6.2009, 11:09) *
Дык я и могу...но только до 8го июля плотничком, а дальше уже чуть меньше уделять времени))))


Давай тогда, начинай. Успеешь до 8 июля оценить всю прессу первого сезона?

Смотри, тогда, короче, напоминаю, в каких единицах все это оценивать:
информативность - от 0 до 100,
глобальность - коэффициент, на который умножается информативность (от 0 до 1),
актуальность - коэффициент, на который умножается информативность (от 0 до 1).

По коэффициентам за глобальность у меня предложение следующее:
аналитика 1
обзор тура ЧМ 0.8
обзор тура ЧС/КС 0.64
обзор матча ЧМ 0.1
обзор матча ЧС/КС 0.08
интервью 0.5

Мне это кажется логичным, ну а вообще смотри, если у тебя есть свои мысли на этот счет, то делай как считаешь нужным.

Максимальная оценка по этим трем критериям может быть равна 100. Эту цифру ты мне и даешь, прямо сюда и выкладываешь с указанием автора и названия статьи.

Потом я оцениваю грамотность и стиль - это дополнительные коэффициенты, которые могут только увеличить твою цифру, уменьшить не могут. Т.е. если у человека с грамотностью и стилем изложения своих мыслей совсем никак, но ты ему поставил 100, то у него так и останется 100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 25.6.2009, 11:03
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 25.6.2009, 11:46) *
Давай тогда, начинай. Успеешь до 8 июля оценить всю прессу первого сезона?

Смотри, тогда, короче, напоминаю, в каких единицах все это оценивать:
информативность - от 0 до 100,
глобальность - коэффициент, на который умножается информативность (от 0 до 1),
актуальность - коэффициент, на который умножается информативность (от 0 до 1).

По коэффициентам за глобальность у меня предложение следующее:
аналитика 1
обзор тура ЧМ 0.8
обзор тура ЧС/КС 0.64
обзор матча ЧМ 0.1
обзор матча ЧС/КС 0.08
интервью 0.5

Мне это кажется логичным, ну а вообще смотри, если у тебя есть свои мысли на этот счет, то делай как считаешь нужным.

Максимальная оценка по этим трем критериям может быть равна 100. Эту цифру ты мне и даешь, прямо сюда и выкладываешь с указанием автора и названия статьи.

Потом я оцениваю грамотность и стиль - это дополнительные коэффициенты, которые могут только увеличить твою цифру, уменьшить не могут. Т.е. если у человека с грамотностью и стилем изложения своих мыслей совсем никак, но ты ему поставил 100, то у него так и останется 100.


а на мой взгляд глобальность по интервью немного занижена , а глобальность по обзору тура ЧС/КС слишком завышена , по моему должно быть ровно наоборот ! Интервью интересно многим и охватывает не только менеджеров одной федерации , а обзоры интересны максимум 16 менеджерам , и то читают их из этих менеджеров всего 5-6 человек , ну в некоторых более активных федерациях 10-11 менеджеров , но не больше !
По моему и актуальность и глобальность можно выщитывать учитываю по количеству просмотров и количеству комментариев ! Это просто мысли в слух )) ничего более )) rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 11:46
Сообщение #22


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sarkisyan @ 25.6.2009, 12:03) *
а на мой взгляд глобальность по интервью немного занижена , а глобальность по обзору тура ЧС/КС слишком завышена , по моему должно быть ровно наоборот ! Интервью интересно многим и охватывает не только менеджеров одной федерации , а обзоры интересны максимум 16 менеджерам , и то читают их из этих менеджеров всего 5-6 человек , ну в некоторых более активных федерациях 10-11 менеджеров , но не больше !
По моему и актуальность и глобальность можно выщитывать учитываю по количеству просмотров и количеству комментариев ! Это просто мысли в слух )) ничего более )) rolleyes.gif


Ну, начинается "проталкивание" своих интересов. wink.gif tongue.gif
Интервью бывают разные, не любое интервью будет интересно многим. Можно, в принципе, сделать разные коэффициенты глобальности для разных интервью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 25.6.2009, 12:15
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 25.6.2009, 12:46) *
Ну, начинается "проталкивание" своих интересов. wink.gif tongue.gif
Интервью бывают разные, не любое интервью будет интересно многим. Можно, в принципе, сделать разные коэффициенты глобальности для разных интервью.


ph34r.gif чёрт ..... всё таки просекли ...... laugh.gif laugh.gif
да нет пусть инспектор сам решает )) я просто высказал своё мнение )) wink.gif кстати которое высказывал ещё до написания своих интервью !!! ( это касается коэфициента за чемп ) на мой взгляд всё таки он завышен )) sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 25.6.2009, 14:52
Сообщение #24


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Я думаю стоит учитывать многие факторы при просмотре статьи...тоже интервью о котором речь...в пределах страны будет интересно только своим, в пределах двух стран 32 менеджерам(условно опять таки) и наконец интервью с ЧМ и МЧМ так же охватит гораздо больше человек чем автор и гость студии))))...так же и с другими жанрами...одно без другого иногда сложно представить....

Цитата
Да, и не забудь на сайты федераций заглянуть, где множество усердного труда и интересных статей!

Думаю имеет смысл тока официально расположенных на сайте игры))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 25.6.2009, 14:54
Сообщение #25


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата
Успеешь до 8 июля оценить всю прессу первого сезона?

Думаю успею...но закончится она прессой официальной новости закрытия сезона...все статьи последующего периода не буду учитывать....думаю так резонней)


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 15:05
Сообщение #26


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gamlet @ 25.6.2009, 15:52) *
Думаю имеет смысл тока официально расположенных на сайте игры))))


Именно так. smile.gif В смысле, те сайты, ссылки на которые расположены на сайте игры в разделе "Сайты федераций".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 15:07
Сообщение #27


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gamlet @ 25.6.2009, 15:54) *
Думаю успею...но закончится она прессой официальной новости закрытия сезона...все статьи последующего периода не буду учитывать....думаю так резонней)


Да, пожалуй. Остальное уже во второй сезон пойдет, или, может, сделаем инспекцию прессы два раза в сезон, второй раз - после 1-го круга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 25.6.2009, 15:12
Сообщение #28


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата
Да, пожалуй. Остальное уже во второй сезон пойдет, или, может, сделаем инспекцию прессы два раза в сезон, второй раз - после 1-го круга.

Дальше видно удет...вообщем я приступил....как проще тебе будет вечером что успел выложить или все сразу, когда закончу???


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.6.2009, 15:36
Сообщение #29


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Gamlet @ 25.6.2009, 15:52) *
Думаю имеет смысл тока официально расположенных на сайте игры))))

Цитата(konst @ 25.6.2009, 16:05) *
Именно так. smile.gif В смысле, те сайты, ссылки на которые расположены на сайте игры в разделе "Сайты федераций".

Да, да, именно их я и имел в виду! wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 25.6.2009, 16:28
Сообщение #30


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



konst, я тут вот с чем столкнулся...проверил федерации Азербайджана, Англии, Германии(тут ваще знаете есть над чем попотеть((((((((), Греции...так вот только в Азербайджане и Германии статьи распологаются в соответствующем разделе...Я предлагаю не учитыватьс татьи размещенные как новость...в виду следющего:
1) Инспектору каждый раз предстоит открывать и проглядывать новости, что при такой работе вообще мозги сожрет
2) Поглядим на Греческую федерацию...там есть такие новости, что видно - статья(н-р Обзор 1го тура), а есть новость, не пойми что(н-р Обзор 27-го тура)...вроде и обзор, а вроде и не факт...так что очень спорный момент
3) Хочешь получать деньги за статьи, будь любезен все делать как надо, если я оцениваю допустим статьи, то и должен глядеть тока соответствующий раздел.

Именно поэтому, предлагаю не учитывать статьи в новостях, всем будет наука на будущее...


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 16:31
Сообщение #31


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gamlet @ 25.6.2009, 17:28) *
konst, я тут вот с чем столкнулся...проверил федерации Азербайджана, Англии, Германии(тут ваще знаете есть над чем попотеть((((((((), Греции...так вот только в Азербайджане и Германии статьи распологаются в соответствующем разделе...Я предлагаю не учитыватьс татьи размещенные как новость...в виду следющего:
1) Инспектору каждый раз предстоит открывать и проглядывать новости, что при такой работе вообще мозги сожрет
2) Поглядим на Греческую федерацию...там есть такие новости, что видно - статья(н-р Обзор 1го тура), а есть новость, не пойми что(н-р Обзор 27-го тура)...вроде и обзор, а вроде и не факт...так что очень спорный момент
3) Хочешь получать деньги за статьи, будь любезен все делать как надо, если я оцениваю допустим статьи, то и должен глядеть тока соответствующий раздел.

Именно поэтому, предлагаю не учитывать статьи в новостях, всем будет наука на будущее...


А с Англией как?

Кстати, надо еще отслеживать дублирующиеся статьи на сайте федерации и на сайте лиги и платить за них только один раз.

Давай, выкладывай, что успеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 25.6.2009, 16:35
Сообщение #32


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата
А с Англией как?

Правила оценки должны быть едины для всех...Новость есть по сути новость, статья есть статья... Я там вижу статьи...а говорю с Греками я не знаю что делать...вообщем я сделаю свою работу как вижу нужным, этим 4 странам повезло, остальные тока в разделе пресса буду глядеть...потом 2ой инспектор если захочет пусть новости проглядывает))))

Цитата
Кстати, надо еще отслеживать дублирующиеся статьи на сайте федерации и на сайте лиги и платить за них только один раз.

Само собой, для этого в Экселе и делаю



--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 25.6.2009, 22:38
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



понял в чём была наша ошибка . просто выкладывали все статьи в виде новостей , в дальнейшем исправимся )) можешь смело просматривать главную страницу на сайте Греции все выставленные новости и являются статьями !!! Могу облегчить твою работу , мои статьи на сайте Греции можешь не просматривать , все статьи дублировал в газете , а вот статьи менеджера Максимус советую просмотреть многие из них в газете не появлялись ! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.6.2009, 23:44
Сообщение #34


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sarkisyan @ 25.6.2009, 23:38) *
понял в чём была наша ошибка . просто выкладывали все статьи в виде новостей , в дальнейшем исправимся )) можешь смело просматривать главную страницу на сайте Греции все выставленные новости и являются статьями !!! Могу облегчить твою работу , мои статьи на сайте Греции можешь не просматривать , все статьи дублировал в газете , а вот статьи менеджера Максимус советую просмотреть многие из них в газете не появлялись ! wink.gif


Поддерживаю это предложение. Статьи Максимуса действительно стоит оценить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 1.7.2009, 12:29
Сообщение #35


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Извиняюсь что так долго, заняты были все выходные, но наконец то я закончил...проверил сайты федерации, а так же основную газету раздел "Чемпионаты"...остальные разделы не проверял, потому что, ваще не понятное мне разделение, во вторых не мне же (еще не назначенному даже инспектору) все проверять...может и не понравится моя работа, а я щас такой труд переделаю))))
Понравилась Греческая федерация, работы Саркисяна (сори что ник по русски), правда кое где поленился он всегда отличные статьи делать...Вячек так же хорош, очень интересные статьи читал))))
Всю работу высылаю Консту, ибо не вижу смысл на суд общественный все выкладывать...не дело это, тока лишние пересуды начнутся, плюс хочу отметить что стоит немного поменять систему выдачи денег за статью...


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 1.7.2009, 12:45
Сообщение #36


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



konst не могу тебе ЛС отправить, освободи чуть свой ящик, или можно в аське встретится если постучишь)))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.7.2009, 18:44
Сообщение #37


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gamlet @ 1.7.2009, 13:45) *
konst не могу тебе ЛС отправить, освободи чуть свой ящик, или можно в аське встретится если постучишь)))


Дык на мыло пиши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 1.7.2009, 21:14
Сообщение #38


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Gamlet @ 1.7.2009, 13:29) *
Извиняюсь что так долго, заняты были все выходные, но наконец то я закончил...проверил сайты федерации, а так же основную газету раздел "Чемпионаты"...остальные разделы не проверял, потому что, ваще не понятное мне разделение, во вторых не мне же (еще не назначенному даже инспектору) все проверять...может и не понравится моя работа, а я щас такой труд переделаю))))
Понравилась Греческая федерация, работы Саркисяна (сори что ник по русски), правда кое где поленился он всегда отличные статьи делать...Вячек так же хорош, очень интересные статьи читал))))
Всю работу высылаю Консту, ибо не вижу смысл на суд общественный все выкладывать...не дело это, тока лишние пересуды начнутся, плюс хочу отметить что стоит немного поменять систему выдачи денег за статью...


для меня абсолютно не принципиально , хоть на русском , хоть на английском ))
Почему не все статьи вышли на ура , всё дело в юкозе , просто я привык , когда напишу статью , оформлю её , потом перечитываю нахожу недочёты , и опять редактирую статью , а на юкозе такая фигня , что написал статью , сделал одну ошибку , нажимаешь редактировать её ( вроде исправил не дочёт , больше ничего не трогаю , ) зато когда просматриваю статью заново , уже нахожу 3-4 недочёта , где то шрифт не тот , где размер шрифта не тот , где какие то слова на английском и тд , каждый раз переделывать просто сил не хватало ! Я некоторые статьи пределывал по 14-15 раз , и то в итоге какие то недочёты оставались ! sad.gif В дальнейшем буду стараться писать без недочётов ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 1.7.2009, 22:17
Сообщение #39


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(konst @ 1.7.2009, 21:44) *
Дык на мыло пиши.

Дык а мыло то как узнать?если с сайта слать, то не получается вложить файл, нет опции..у меня в Экселе же


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 1.7.2009, 22:29
Сообщение #40


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




konstantin.rudenko@gmail.com вот мыло Конста вроде как)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:33Дизайн IPB