IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SAS-Ligaen 1 дивизион, 07-...
Prospero
сообщение 4.3.2012, 8:04
Сообщение #41


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




А мы обыграли в гостях Орхус, видимо по инерции после успешной кубковой ответки. Игроки устали ужасно, хорошо хоть сейчас будет нееля отдыха. Порадовало что в последних двух матчах мои парни плюсанули, а вот минус Тобелю против Хольстебро огорчает.
Кажется мои разговоры о вылете на игроков подействовали, они в низшую лигу не хотят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 7.3.2012, 22:20
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Стареем по-страшному. что случится, когда Йенсен, Бертольт и Аунскьолль завершат карьеру, я не знаю, страшно представить будущее клуба без этих игроков. Уже потенциал теряют со страшной скоростью, а роста нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 7.3.2012, 22:32
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



ну Аунскьоллу и Йенссену далековато еще до пенсии. а вообще конечно вопрос смены поколений крайне важен - я вот гляжу на то как растет Силькеборг и понимаю что в сравнении с этим клубом у мня тоже не все здорово и те на ком строится сейчас команда тоже не имеют достойной смены.

тем временем в домашней игре с Хольстебро удалось выдать максимальную РС за все историю клуба - тут надо отметить что мы еще и прессинг жесткий поставили но тем не менее РС =2129 это вполне себе неплохие цифры. так же радует что обыгран непосредственный конкурент в борьбе за золото. при том с учетом двух удалений у соперника могли забить и больше но главное это три очка а не разница мячей. небольшой отрывчик у нас уже кстати образовался после трети чемпионата - трио в лице Люнгбю, Силькеборга и Хольстебро чуть чуть ушло в отрыв - кстати именно эти коллективы в разное время выигрывали чемпионат страны так что велика вероятность что кто то из бывших чемпионов и в этом сезоне будет первым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sersergeev1
сообщение 8.3.2012, 9:10
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 28.1.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 862



Цитата(Nestaa @ 7.3.2012, 22:20) *
Стареем по-страшному. что случится, когда Йенсен, Бертольт и Аунскьолль завершат карьеру, я не знаю, страшно представить будущее клуба без этих игроков. Уже потенциал теряют со страшной скоростью, а роста нет.



Цитата(klaster @ 7.3.2012, 22:32) *
ну Аунскьоллу и Йенссену далековато еще до пенсии. а вообще конечно вопрос смены поколений крайне важен - я вот гляжу на то как растет Силькеборг и понимаю что в сравнении с этим клубом у мня тоже не все здорово и те на ком строится сейчас команда тоже не имеют достойной смены.

Как бы это была основной причиной проводить смену поколений. В первые сезоны свои амбиции удовлетворил, нужно было думать о вечном)))


--------------------
Fremad Danemark!
Силькеборг (Дания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 14.3.2012, 19:45
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Как бы не влететь нам сегодня с крупным счетом Виборгу. Вопрос физы перед матчами с Нанси стоял на повестке дня. На поле вышли игроки резерва, вся надежда на оборону, что в родных стенах она сможет отстоять напор Виборга. Главное минус не схлопотать игроку основы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 14.3.2012, 23:18
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Орхус - Люнгбю 0-2

очень хорошо что удалось после игры сборной добиться победы. начали матч без тройки Кристиансен-Бьелланн-Квист но даже в таких условиях забили два безответных мяча усилиями еще одного сборника Трасборга. так же радует что команда в полной боевой готовности подойдет к матчу с Лугано без травм и в хорошем физ состоянии. конкуренты в лице Сильке и Хольсте продолжают штамповать победы, что обещает напряженную борьбу и дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 17.3.2012, 17:46
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Сённерьюске уже идет 6 туров к ряду без побед. Сегодня мы собираемся прервать эту неудачную серию. Команда в хорошем настроении и физ.состоянии вернулась из Франции, сегодня игра с аутсайдером чемпионата - Фредериксхауном. 3 очка нужны для уверенности, чтобы сохранить этот положительный импульс на ответную встречу с Нанси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 17.3.2012, 22:48
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Ну это капец. Я и не знаю что сказать. Очередное поражение и наша неудачная серия продолжается и чую я она еще затянется, впереди Силькеборг, Кёэ, будет не просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 19.3.2012, 11:58
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



у меня вопрос к менеджерам Сильке и Хольсте - вы вообще очки терять будете? что это такое? rolleyes.gif не даете никакого спокойствия мне. дайте хоть в отрывчик то уйти... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 19.3.2012, 14:10
Сообщение #50


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



Цитата(klaster @ 19.3.2012, 10:58) *
у меня вопрос к менеджерам Сильке и Хольсте - вы вообще очки терять будете? что это такое? rolleyes.gif не даете никакого спокойствия мне. дайте хоть в отрывчик то уйти... blush.gif

а 6 очков - это не отрывчик?


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 19.3.2012, 14:13
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Mr_Ego @ 19.3.2012, 14:10) *
а 6 очков - это не отрывчик?

одна осечка и этого отрыва считай нет... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sersergeev1
сообщение 19.3.2012, 22:17
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 28.1.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 862



Цитата(klaster @ 19.3.2012, 11:58) *
у меня вопрос к менеджерам Сильке и Хольсте - вы вообще очки терять будете? что это такое? rolleyes.gif не даете никакого спокойствия мне. дайте хоть в отрывчик то уйти... blush.gif

А куда нам деваться, если не за тобой)))


--------------------
Fremad Danemark!
Силькеборг (Дания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 21.3.2012, 21:18
Сообщение #53


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Что-то совсем форум встал у нас? где былые обсуждения взлетов и падений? отличных матчей и провальных серий? народ! Так же интереснее будет играть, если мы будем обсуждать свои действия) Давайте включим воображение и коммуникабельность)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 21.3.2012, 22:47
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



хм..странно. вроде в експлоре отправлял состав и вроде бы Майр с Кристофферсоном должны были выйти на поле, но не вышли.
ааа, точно блин, я же когда выходил на второй тайм дверь в развевалку захлопнул. они наверное до сих пор там сидят, бедолаги..
А ведь выйди Майр на замену, может быть он бы изменил исход матча, а так снова поражение. Оба клуба у меня в этом сезоне падают вниз с огромной скоростью. что-то я делаю не так..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 22.3.2012, 8:37
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Нэствед - Тистед 1:0
Угадал с расстановкой игроков, зажали каталонку Тистеда и сами сумели забить. Веселый у нас чемпионат в этом сезоне. Трое лидеров разыгрывают медали, а нам одно очко до 4 места smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 22.3.2012, 9:41
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Аварта - Люнгбю 0-1

ожидал трудную встречу она и получилась. тяжело все же с автосоставами тоже, против лидеров они теперь играют с большим креном в сторону обороны и забивать стало труднее. впрочем главное что три очка мы взяли и это главное, теперь дома играем с Нэстведом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 22.3.2012, 9:49
Сообщение #57


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Prospero, ты там на 4е место не засматривайся smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 22.3.2012, 10:27
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




А на 5-е можно? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 22.3.2012, 10:55
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



на 5е можно))

Сённерьюске - Кёэ. большие ожидания от этого матча. буду считать копейки, очень хочется чтобы хватило уже сейчас на ДЮСШ-5, ибо потом уже может не хватить и ждать до следующего сезона будет очень трудно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 22.3.2012, 12:17
Сообщение #60


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



счастливые люди.... мне ДЮСШ-5 не светит очередной сезон. и ведь сейчас опять шаловливые ручонки залезут на трансферный рынок и сделают ставку на какого нибудь персонажа и буду опять сидеть со старперами.

я тоже не против 5 места Нэстведа smile.gif

менегеры Хольстебро и Силькеборга все таки не сговорчивые в этом сезоне чересчур. ни в какую не хотят терять очки. Сильке так вообще по барабану по моему как хреначили жестким прессингом так и продолжают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 22.3.2012, 12:41
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Цитата(klaster @ 22.3.2012, 13:17) *
счастливые люди.... мне ДЮСШ-5 не светит очередной сезон. и ведь сейчас опять шаловливые ручонки залезут на трансферный рынок и сделают ставку на какого нибудь персонажа и буду опять сидеть со старперами.

я тоже не против 5 места Нэстведа smile.gif

менегеры Хольстебро и Силькеборга все таки не сговорчивые в этом сезоне чересчур. ни в какую не хотят терять очки. Сильке так вообще по барабану по моему как хреначили жестким прессингом так и продолжают smile.gif

Ну раз не против 5-го места, жду поблажек в грядущем матче smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 22.3.2012, 13:25
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



klaster, я думаю с твоими игроками можно регулярно в еврокубках хорошо выступать, расти. и покупать талантливую молодежь) немножко дороже выходит, но зато сразу уже приходит тебе такой, какой нужен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 22.3.2012, 13:41
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Nestaa @ 22.3.2012, 13:25) *
klaster, я думаю с твоими игроками можно регулярно в еврокубках хорошо выступать, расти. и покупать талантливую молодежь) немножко дороже выходит, но зато сразу уже приходит тебе такой, какой нужен smile.gif



хочется видеть 16-18 летних датчанников smile.gif чем 22-24-летних немцев и французов. да и спокойнее знаешь ли когда есть подпитка постоянно своя.


Prospero не понял где это видано чтобы для завоевания 5 места нужно было отбирать очки в гостях у лидера? )))) вы это бросьте господа. а то мало того что Сильке и Хольсте не дают расслабиться так еще теперь и их преследователи начнут щемить меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 22.3.2012, 14:26
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Да нам любые очки нужны, очки не пахнут. А то от четвертого места до 14 всего 6 очков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 22.3.2012, 14:50
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



в Кёэ скоро будет новый тренер. привел парня с другого проекта. надеюсь понравится у них , возьму его под свое крыло в освоении нюансов проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 22.3.2012, 15:13
Сообщение #66


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Блин,у меня как раз игра с Кёэ на носу, да еще и перед интеркубками)

Но это безусловно хорошо что появится тренер у Кёэ. Еще бы Аварта обзавелась им. И вообще 2й дивизион блин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 22.3.2012, 15:39
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Nestaa @ 22.3.2012, 15:13) *
Блин,у меня как раз игра с Кёэ на носу, да еще и перед интеркубками)

Но это безусловно хорошо что появится тренер у Кёэ. Еще бы Аварта обзавелась им. И вообще 2й дивизион блин)

ну Аварта тоже обзаведется. я сегодня смотрел список свободных и сначала ее хотел пристроить этому парню но там на нее уже была заявка и я читал что ее скоро этому парню выдадут. поэтому мы остановились на Кёэ с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Ego
сообщение 22.3.2012, 15:47
Сообщение #68


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 213
Хольстебро



в последнее время мы стараемся забивать больше, а пропускать, как можно, меньше, думаю, на финише разница будет очень важна


--------------------
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 23.3.2012, 18:10
Сообщение #69


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Сказали про некого парня, которому достанется "Аварта", надеюсь меня имели в виду. smile.gif
После 16-го тура я, надеюсь вступить в должность менеджера "Авы", а пока желаю удачи "бело-зелёным" в завтрашней игре против "Скиве"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.3.2012, 18:28
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Rambaudi @ 23.3.2012, 18:10) *
Сказали про некого парня, которому достанется "Аварта", надеюсь меня имели в виду. smile.gif
После 16-го тура я, надеюсь вступить в должность менеджера "Авы", а пока желаю удачи "бело-зелёным" в завтрашней игре против "Скиве"

после 15-го тура появится возможность подачи заявки, по крайней мере запрет должен убраться именно после 15-го тура.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 23.3.2012, 18:36
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Rambaudi @ 23.3.2012, 18:10) *
Сказали про некого парня, которому достанется "Аварта", надеюсь меня имели в виду. smile.gif
После 16-го тура я, надеюсь вступить в должность менеджера "Авы", а пока желаю удачи "бело-зелёным" в завтрашней игре против "Скиве"

нет Рома я имел ввиду не тебя а того парня который подавал заявку на клуб в теме свободных. про твое гипотетическое возвращение я не в курсе был до этого момента но если оно состоится то это замечательно, в истории клуба было два менеджера, уход которых из Аварты расстроил - твой и Wald-а. рад что один из вас возвращается в Аварту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 23.3.2012, 20:12
Сообщение #72


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Цитата(klaster @ 23.3.2012, 19:36) *
нет Рома я имел ввиду не тебя а того парня который подавал заявку на клуб в теме свободных. про твое гипотетическое возвращение я не в курсе был до этого момента но если оно состоится то это замечательно, в истории клуба было два менеджера, уход которых из Аварты расстроил - твой и Wald-а. рад что один из вас возвращается в Аварту!


Спасибо большое Серёжа... Так сложилось (во многом из-за проблем в реальной жизни и работе), что в последнее время онлайн я зачастую принимаю отнюдь не верные решения...Возвращение в "Аварту" для меня очень многое значит... Я делал её в числе последних в Д2 (когда среди прочих вариантов для менов её бренд затерялся), переживал когда "Ава" со скрипом входила в авангард "переходниковых" команд, потом находясь на Юге писал Сашке Раме (который остался за меня в клубе), спрашивая как у неё сложилась последняя игра переходняка. Попали ли мы?
...В общем я рад снова одеть зелёные цветы клуба и "скрестить шпаги Генерации" со старыми и добрыми соперниками!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 24.3.2012, 2:31
Сообщение #73


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Даа. Это будет интересно. Come back to Avarta) Вообще интересный клуб Аварта получился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 24.3.2012, 22:05
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Люнгбю - Нэствед 7-0

таких крупных побед мы точно не одерживали. расчетка в 2001 балл позволяла надеяться на победу и без прочих нежданных факторов а тут еще на 10 минуте красную карточку получил вратарь соперника, что собственно и предопределило разгром. Квист оформил хет-трик - у него уже 16 голов в чемпионате. вдобавок он еще и пенальти не забил. понравился последний гол - пас вратаря Кьербю и выстрел Грегори с 33 метров. Prospero сочувствую, всякое бывает, надеюсь не в обиде я так не хотел, много раз говорил что 1-0 меня в любом матче чемпионата страны устраивает. но получилось как получилось и теперь готовимся к еврокубкам. кстати интересно что Стьяднан наоборот в своем чемпионате провалился, проиграв 0-3 в гостях. но послезавтра будет совсем иная игра.

из других матчей отмечу рубку в Силькеборге - все таки очень интересная и хорошая комнда Тистед и мне с ней играть в 15 туре и это будет настоящее испытание. ну и отмечу матч Сённерьюске - Кёэ 2-1 - пока что я помогаю тренеру Кёэ, сейчас по сути составы там больше мои но парень будет учиться и скоро станет сам толковым менеджером я надеюсь. первый матч не то чтобы хорошо но все же минимальное поражение не так уж и плохо против такого соперника. а дальше еще сложнее - Сильке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 25.3.2012, 3:34
Сообщение #75


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Долгожданная победа в чемпионате. Долгожданный плюсик. и вообще прокачались не плохо за этот тур, жаль 200 тыс не дозаработали до ДЮСШ-5. теперь будем надеятся что генерация молодежи будет после ответного матча КЛ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 25.3.2012, 9:23
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




klaster, да какие обиды, ты чего? я был наказан за авантюризм в виде единственного вратаря в составе. Удивительно откуда столько провалов в обороне случилось, я же не играл на искусственный оффсайд. хорошо хоть Бруун занявший место в воротах минус не словил, было бы обидно.

А генерация молодежи будет сразу после матчей 15 тура, так что школу надо строить до начала генерации среды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 25.3.2012, 12:16
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



значит я в пролете. 200к не хватило))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 25.3.2012, 14:52
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Вот он злодей, лишивший тебя 5 школы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 25.3.2012, 21:36
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Не скажи, если бы не он, может быть мы и не прошли бы во 2й раунд Кубка Лиги, и не были бы на 5м месте. 30+ ИД он на твердую 4 закрывал позицию Йенсена. Без него у меня просто не было бы левого вингера. А это был бы пипец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 25.3.2012, 21:50
Сообщение #80


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Nestaa @ 25.3.2012, 21:36) *
Не скажи, если бы не он, может быть мы и не прошли бы во 2й раунд Кубка Лиги, и не были бы на 5м месте. 30+ ИД он на твердую 4 закрывал позицию Йенсена. Без него у меня просто не было бы левого вингера. А это был бы пипец.



я может что то путаю но разница между 4 и 5 уровнем ДЮСШ - 7 млн. они у тебя сейчас на счету есть. в чем проблема? построй сейчас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:50Дизайн IPB