IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перед стартом Чемпионата.
welcome
сообщение 9.2.2011, 19:52
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 178
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Осасуна (Памплона, Испания)



Были бы интересно услышать ответы наших менеджеров на вопросы которые напишу ниже.

1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
5. Трансферная политика клуба.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 9.2.2011, 21:00
Сообщение #2


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Нашим корреспондентам повезло застать тренера команды Стьяднана и экс-тренера национальной сборной Исландии Lord_of_daysUA в аэропорту за пол часа до вылета в польский город Бельско-Бяла на первый из трех товарещиских матчей перед стартом сезона. Тренер Стьяднана согласился дать интервью нашим корреспондентам. Итак.
Кор. - Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Трен. - На данный момент руководство поставило нам высшую задачу - первое место в чемпионате и попадание в ЛЧ. Побочная задача - попадание в тройку лучших. Любой другой результат будет считаться провалом. Клубу под силу бороться за высшие места. Да, это не легко, много достойных соперников, но мы все же попытаемся.
Кор. - Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата)
Трен. - Тяжело сказать. Основными конкурентами мы считаем Кеблавик и Троттюр, но не стоит забывать об Акранесе и Рейкьявике которые доказали свой класс и мастерство бороться за высшие места.
Кор. - Ваши планы на Кубок Исландии.
Трен. - Тяжело сказать. В этом году мы планируем сделать приоритет на еврокубки. Но это отнюдь не означает, что мы будет сливать кубок. Хотелось бы повторить достижение прошлого сезона.
Кор. - Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Трен. - Безусловно есть. В еврозону вышли очень серьезные клубы, о них я упоминал ранее. Я думаю если они сделают приоритет на евроарену то им (и нам) под силу дойти до 1\4. Многое зависит от жребия конечно, но это уже не в нашей власти. Кого дадут - с тем и будем играть. Главное навязать сопернику свою игру.
Кор. - Трансферная политика клуба.
Трен. - Очень кстати вопрос. Спешу вам сообщить, что в это трансферное окно клуб подписал двух игроков. Это молодой талант из Гриндавика игрок юниорской сборной Йоханн Хельгасон и опытный защитник Хабнарфьордюра игрок национальной сборной 33-летний Хёскюльдюр Эйрихссон. Надеемся что игроки сразу вольются в наш коллектив и покажут свою лучшую игру уже в Суперкубке.
Кор. - Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Трен. - На данный момент весь необходимый персонал нанят, за исключение пожалуй тренера вратарей. Постройки в грядущий сезон базы или школы не планируются. На первом месте идет увеличение стадиона.
Кор. - Спасибо тренеру Стьяднана Lord_of_daysUA и желаем удачи в Польше.
Трен. - Спасибо большое. Команда будет пытаться варировать схемы, но мы постараемся не разочаровать болельщиков и показать яркий исландский футбол.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 9.2.2011, 22:17
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
В этом сезоне данный вопрос будет меня меньше всего волновать. Планов абсолютно никаких не ставлю, команда будет аутсайдером предстоящего первенства и загадывать попадания даже в середнячки турнира не буду. Если окажусь не самым последним среди команд с менеджерами, то будет нормально.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата).
Стьяднан я думаю будет главным претендентом на чемпионство. Вместе с ним в тройку попадут Кеблавик и Троттюр. Хотя надеюсь, что вышеперечисленная тройка в начале первенства больше внимания уделит еврокубкам в ущерб чемпионату и тогда в борьбу за золото подключатся ещё ряд коллективов. От прошедшего чемпионата у меня не самые позитивные впечатления, хотелось бы, чтоб судьба золотых медалей решалась в последнем туре.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Будем их строить исходя из жеребьёвки кубка и календаря чемпионата. Если попадётся гранд мира сего, то скорее солью кубок.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
К победам, я думаю, наши клубы пока ещё не готовы. Но то что с каждым сезоном мы будем приближаться к этому могу утверждать на 100%. Посмотрите на клубы, которые будут представлять нашу страну на Мирокубках. Во всех командах за три сезона не произошло смен менеджеров. То есть все они идут по первоначальному плану, по которому их создавали и надеюсь будут дальше идти без смены руководства. К тому же большинство из них команды не возрастные. Я сомневаюсь, был бы Троттюр чемпионом, если сейчас командой управлял другой менеджер?
5. Трансферная политика клуба.
Омолаживание состава. Продажа старых игроков и постройка Спортшколы от вырученных денег. По ходу следующего сезона покупок игроков я делать не буду. И вообще наверно для не исландцев дверь в команду будет надолго закрыта. Буду растить свою молодёжь.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Повторюсь, буду строить СДЮШ. Это пойдёт на пользу не только моей команде, но и молодёжным сборным.


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 10.2.2011, 11:42
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Ну канешно не скрою хотелось повторить успех прощлого года в Чемпионае страни.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
На ряду с главними соперниками в Чемпионате страни а ето именно Кеблавик и Стьяяднан не стоить забивать и о других не менее опасних колекивах таких как Акранес Рейкявик Фрам Валюр и Брейдаблик все они достойни занять первие три места
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Не поворять ошибок зделаних в прощлом сезоне и пройти как можно дальше.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Сложно ответить на етот вопрос
1) Троттюр лишился основного защитника поеому от нас , чесно говоря , мало шо ждут но ми постараемся не подвести наших фанаов.
2) Кеблавик как всегда силен и наверное он покажет лутший результат учитивая амбиции ево менеджера.
3) Сьяднан акже должним образом виступит.
4) Рейкявик ета команда которая из всех више перечисленх найболее часто представляла страну на международной арене и я думаю што опи менеджера и играков етово клуба поможет им преодолеть все препятствия.
Такшто по моему мнению нас ждет очень захвативающий сезон надеюсь он будет успешен для всех клубов.

5. Трансферная политика клуба.
Надеемся ещо пополнить ряди клуба 2 новобранцами не буду називат их имена пока не подписан контракт.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Нанимать нових специалистов не предвидетса попробуем обойтись наявними силами по поводу инфраструктури возможно розширение стадиона возможно постройка бази клуба ещо вопрос не решон но ето будет не раньше чем в межсезонне.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
welcome
сообщение 10.2.2011, 15:50
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 178
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Осасуна (Памплона, Испания)



1) Надоело уже ходить все вокруг до около нужно как минимум брать бронзу, а хотя пора бы уже и чемпионство взять.

2) Фавориты те же клубы что и в прошлом сезоне + Валюр который в прошлом сезоне бился достойна.

3) Минимум финал все условия созданы для этого

4) Ну думаю что минимум это должный наши клубы пробиваться в 1/8 обоих кубков. Силы у клубов позволяют главное что бы травмы и карточки не скосили наших игроков там.

5) Покупаем хлам, продаем тоже хлам. Продажи основы не будит, как и покупки кого то в основу.

6) Построил СДЮШ 3 уровня, увеличил стадион, тренеров скорее всего не буду нанимать, если тока по-ходу чемпионата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
winnitca
сообщение 10.2.2011, 21:10
Сообщение #6


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 243



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Клуб еще не настолько силен, чтобы играть на всех фронтах. Так как наша команда собирается в первую очередь играть на евроарене, то в чемпионате будет много сливов, отсюда вывод что 4-5 место для нас будет за счастье.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
Многое зависит от того как долго наши команды будут выступать на европейских полях.. а так к лидерам можно отнести : Акранес, Рейкьявик, Стьяднан, Троттюр, Кеблавик и возможно Брейдаблик. Но думаю первая тройка будет такая: 1) Стьяднан, 2) Акранес, 3) Троттюр.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Думаю вылетим в первом - втором раунде. Разве что рано вылетим с еврокубков тогда будут другие расклады (но не хотелось бы).
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Если говорить о Кеблавике, думаю, что при удачном жребии команда может зайти далеко, так как ставка будет на европу, что касается остальных клубов... если тренеры сделают так же ставку на европу, думаю следует ожидать команды в 1/4.
5. Трансферная политика клуба.
Пока что на трансферах не играем, так как свои молодые, способные , талантливые.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Специалистов пока хватает, стадион в межсезонье уже расширили. В ближайшее время будем увеличивать уровни базы, затем копить на 5-й уровень школы.
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg2020
сообщение 10.2.2011, 22:10
Сообщение #7


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 606



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Верхняя половина таблицы, пока буду вспоминать правила - а там будем смотреть, кто на что гаразд.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
Рейкьявик, Троттюр, Кеблавик, Стьяднан
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Смотря кто попадатся будет, буду стараться пройти подальше.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Шансы есть всегда, другой вопрос сможем ли мы ими воспользоваться, хотя тягаться с клубами типа "Аякс" нам ещё рановато.
5. Трансферная политика клуба.
Избавиться от Андри Карвельссона, возможно и от Эггерта Стефанссона, покупка кого-нибудь в это ТО исключена
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
План №1 - База - 3, а там видно будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
omfg_
сообщение 12.2.2011, 19:45
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 8.1.2011
Из: СПб
Пользователь №: 6 052



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)

Команде будет поставлена задача миниму закончить сезон в 10-ке, задача максимум(почти нереальная, но как приятно, если ребята ее выполнят rolleyes.gif ) это зацепиться за еврокубки на будущий год

2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.

Стьяднан, Троттюр, Кеблавик, Рейкьявик, Валюр, Акранес(последним двум коллективам по-моему мнение будет может быть чуть попроще, исходя из того, что те кто будет играть в Еврокубках, может будут ставить небольшой приоритет перед еврокубками)

3. Ваши планы на Кубок Исландии.

Смотря кто попадется, ну хотя бы на ступеньку по сравнению с прошлогодним результатом подняться(1/8)

4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?

Если все будут бороться(в чем я не сомневаюсь), то все реально rolleyes.gif

5. Трансферная политика клуба.

По походу сезона посмотрим, так вроде 2 сейчас трансфера пройдут и вроде немножко укрепился.

6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)

Спортшколу надо бы построить попробовать, ну и базу на уровень поднять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 14.2.2011, 11:17
Сообщение #9


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Будем боротса за пятерку. А там уже как выййдет.

2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
Ну к фаворитам можна отнести Кеблавик, Троттюр, Стьяднен, Рейкьявик, Акранес. По итогам они наверное росположутся 1)Стьяднен 2)Акранес 3)Кеблавик.

3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Добраться до финала.

4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Все зависит от тренеров, на что они поставлят ставку. Я думаю что выступят достойно и поднымут рейтинг стране.

5. Трансферная политика клуба.
Этот сезон отыграем наверное без изменений, а там наверное будем пробовать продать старичков.

6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
В этом сезоне ничего менять не будем, а в планах постройка школи 5-го уровня через 2 сезона гдето.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 23.2.2011, 16:35
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(welcome @ 9.2.2011, 20:52) *
Были бы интересно услышать ответы наших менеджеров на вопросы которые напишу ниже.

1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
5. Трансферная политика клуба.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)




1) это будет зависеть от нашего выступления в кубке страны и Лиги Европы. если там выскочим сразу, то дабы компенсировать эти неудачи будем целиться на попдаание в тройку. если же удастся задержаться в кубковых турнирах на которые будет сделана ставка, то в чемпионате как таковых целей не будет стоять

2) Акранес, Рейкьявик, Стьяднан, Троттюр. думаю будущий чемпион среди этих команд. выделить кого то одного сложно, опять же это будет зависеть от занятости каждой из команд в остальных турнирах.

3) хочется его выиграть но объективно говоря мы не фавориты

4) есть. практика показывает что каждый сезон кто то из нетоповых команд доходит далеко - например Нант дошел до 1/2 финала ЛЕ прошлого сезона - не считаю что эта команда однозначно лучше любой исландской. при определенной доле везения возможно всё

5) растить и тренировать своих молодых игроков а так же по мере необходимости заменять тех кто приближается к 30-летней возрастной отметке на игроков существенно моложе но уже способных приносить пользу клубу. приобретенный в межсезонье Вальдес в принципе отвечает этим требованиям.

6) наверное в скором времени будем увеличивать стадион с 17 000. пока не знаю до какой цифры. касаемо строительства ДЮСШ пока что не определился тем более чт ос новыми ее правилами строить ее целесообразно только в следующем сезоне. при наличии свободных средств может быть на несколько уровней улучшим уровень главного тренера ,считаю что 4-ый уровень - маловато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kuzma
сообщение 23.2.2011, 22:04
Сообщение #11


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 15.9.2010
Из: Житомир
Пользователь №: 5 460
Викингюр (Рейкьявик, Исландия)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Гвинея



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Думаю место десятое, но будем бороца а там как будет...
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
Стьяднан,Троттюр,Акранес и Рейкьявик - первая тройка думаю здесь
3. Ваши планы на Кубок Исландии
А здесь уже на везение но примерно 1 / 4
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Сложно сказать будем смотреть
5. Трансферная политика клуба.
Пока ничего не ясно???
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
В планах постройка ДЮСШ, а то все очень плохо=((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 8.8.2011, 1:38
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



1. Планы у клуба еще долгоиграючие, главное быть не ниже Копавогюр и выше Брейдаблик. место трудно сказать но точно не ниже 14 места в чемпеонате
2. Первое место даж некому присвоить все будет зависить от финансового состояние клубов которые были в пятёрки первых в прошлом сезоне.
3.Кубок будет хорошо завоевать, но комплектация состава пока непозволяет даж выйти в финал.
4. Шансы всегда есть , главное правильно их использовать, а лутше побольше идти в атаку
5.Осталось провисти последний трансфер если пройдет удачно, на что команда надеется и очень ждеть величайшего игрока.
6. Наш клуб отстроил 5 ДЮСШ и планирует после второго круга увеличить стадион минимум на 5.000 мест , максимум на 10.000 мест , это даст большой толчок для расвитие результатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 8.7.2012, 2:16
Сообщение #13


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Дабы поднять активность на форуме, а заодно и прессу предлагаю перед началом сезона вновь ответить на те же самые вопросы

1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
5. Трансферная политика клуба.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 8.7.2012, 7:54
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)

должны быть в пятерке ибо сильнее нас изначально лишь 4 клуба. если получится то попытаемся взять какую то из медалей

2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.

как обычно Троттюр, Стьяднан и Кеблавик

3. Ваши планы на Кубок Исландии.

дойти до финала а там посмотрим

4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?

при удачном жребии вполне можно дойти например до 1/4 ЛЕ

5. Трансферная политика клуба.

упор делаем на молодых игроков, ветеранов сплавляем, в частности в это то ушли Леоссон и Снорассон, взамен пришел игрок моложе Замора. ну и надеемся на школу.

6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)[/b]

глобальных нет в данный момент, основные действия уже сделаны, сейчас занимаемся развитием имеющихся игроков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 9.7.2012, 17:42
Сообщение #15


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
В данный момент клуб переходить на качественно новый уровень игры в футбол, а точнее смена игровых стилей. Плохо это или хорошо - покажет время. Но ощутимые изменения начались уже в этом ТО. Так, был продан основной бомбардир команды, неоднократный лучший бомбардир чемпионата и сборной Исландии Эдлерт Хрейнссон. В данный момент проводится активная политика на трансферном рынке в поисках достойной замены супер форварду. Хотя не исключено, что клуб перейдет на новую схему. Например на 4-5-1 или 4-2-3-1, так что рассматривается и вариант покупки полузащитника или опорника. Но т.к. сей игрок скорее всего будет не исландец, то получаем ослабление состава ( в связи с отсутствием опыта и сыгранности в Исландии). По сему, не плохим результатом будет для нас попадания в медали и выход в финал кубка.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата).
Думаю, в этом сезоне будет очень интересная борьба. Конкурентов много. Это Кеблавик, Троттюр. Так же Рейкьявик и Валюр, от которого уже второй сезон жду что он "выстрелит", пока что триумфа не удалось, как знать, может быть это случиться в этом сезоне? smile.gif так же хочется отметить менеджеров других исландских команд, которые добились значительных успехов в своих клубах. Думаю, что они со своими клубами преподнесут не мало неожиданностей в этом чемпионате.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Кубок, как и всегда, играем по-максимуму. Естественно, в слепую "жесть" не будем бросаться, но будем бороться. Все таки "неоподатковані мінімуми" - хорошие деньги wink.gif
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
При удачном жребие и приоритете на евроарену, думаю, есть все шансы на выход в 1/8-1/4 без особых проблем
5. Трансферная политика клуба.
Делаем ставку на подрастающее поколение, чтобы оно стало достойной заменой основе.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Тренерами и инфраструктурой доволен. Возможно расширение базы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fjord
сообщение 12.7.2012, 11:22
Сообщение #16


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.5.2012
Пользователь №: 8 943



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
Это мой первый сезон и надеюсь.что не последний.Трудно на что-то рассчитывать...команда не знает меня,я же только знакомлюсь с ней.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
Мне сложно судить,но судя по отзывам имена претендентов на высокие места таковы - Троттюр, Стьяднан и Рейкьявик.Буду болеть за Рейкьявик.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Выступить достойно. Для нас на данном этапе главное не победа,а участиеwink.gif
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
Так же судя по отзывам "бывалых",шансы у исландских клубов весьма высоки.
5. Трансферная политика клуба.
Омолодить состав...что бы через 5-7сезонов стать грозой Исландии)))
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Беру консультации по развитию клуба.Затрудняюсь чётко ответить на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08Дизайн IPB