IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему у меня запрет на смену клуба, Для выяснения причин запрета!
guede
сообщение 7.2.2012, 22:23
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Собственно мне был выдан запрет на смену клуба, как я понял по причине увольнения тренеров вратарей в клубе Сошо..
Вопрос: Зачем команде, имеющей одного основного вратаря 30 лет, докачавшего в конце прошлого сезона спецуху платить 450 в сезон за тренера вратарей, который не будет приносить никакой пользы? не проще ли купить его за 400 через пару сезонов, когда будет приобретен вратарь на перспективу, сэкономив на этом минимум 50 тысяч, а скорее всего более миллиона, т.к. не имеет смсла держать двух сильных вратарей в команде? И неужели за это решение, которое выигрывает для клуба, меня привязывают к нему, заставляя в будущем оставлять его в проблемной ситуации, а не выводить на новый уровень?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xp10ska
сообщение 8.2.2012, 0:31
Сообщение #2


Фаранг
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 356
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 342
Одд (Норвегия Д1)



похожая ситуация пост(46, 47) http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=458625


--------------------
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 8.2.2012, 9:38
Сообщение #3


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Похожая, да непохожая.. В Сошо я сижу уже полтора сезона, показываю лучший результат этого клуба за всю его историю, и кривых увольнений не было и близко, ушел один специалист с явным отсутсвием задачи в этом сезоне, а скорее всего и в последующих 2-3. Мне нечего доводить до конца, клуб я сделал, с дальнейшим развитием должен справиться любой соображающий менеджер, найти такого в популярную страну и хороший клуб не так уж и сложно, хотя практика и показывает обратное, но это уже не моя вина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xp10ska
сообщение 8.2.2012, 18:31
Сообщение #4


Фаранг
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 356
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 342
Одд (Норвегия Д1)



ну цитата sabura тут будет к месту
Цитата
тем более делать такие вещи,зная что уходишь. Почему бы не оставить это на усмотрение приемника? Это самое западло,ты поставил себя выше следующего менеджера,решив за него ,что лучше для его клуба.


--------------------
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 9.2.2012, 9:01
Сообщение #5


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Такие вещи надо добавлять в правила, знал бы что последует запрет, не трогал бы тренерский штаб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KYKMOS
сообщение 19.2.2012, 22:40
Сообщение #6


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2011
Из: Россия
Пользователь №: 7 452



полностью поддерживаю quede такие нюансы надо прописывать в правилах иначе получается полная хрень не сопреженная с правилами.


--------------------
Тигре Аргентина
Беласица, Петрич Болгария
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 20.2.2012, 11:23
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Не переживайте скора все появится в правилах.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KYKMOS
сообщение 20.2.2012, 15:17
Сообщение #8


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2011
Из: Россия
Пользователь №: 7 452



Rama88, лучше бы сначала появилось в правилах, потом на меня наложили бы запрет на основании этих правил, тогда бы никаких переживаний, спокойный был бы как удав)


--------------------
Тигре Аргентина
Беласица, Петрич Болгария
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 24.2.2012, 21:30
Сообщение #9


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Человек конкретно убивает физу, а значит и команду. Уж боюсь представить что у него там с тренировками, господа. http://www.vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=746

konst: Бан на 7 дней за злостный оффтопик. Читать названия тем мы, видимо, не умеем?


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 9.3.2012, 21:30
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Почему мне выдали запрет на смену?)
Подал заявку на Алеманнию, в рассчете что клуб не получу, но хочется управлять топ клубом это не скрываю, Сабур ответил почему отказ. Менять мб клуб и не буду. Но по физе была низкая из-за не большого кол-ва игроков которых можно выпустить и напряженного календаря.
Единственная жесть была с пакшем в КЛ, в результате чего я и прошел клуб который был сильнее меня в классе.
По тренерам, и тренировкам тоже не вижу косяков, никто не пропускает, если бы не увольнял лишних, ТБ бы простаивали, да и надо на всем экономить)
к примеру тренер вратарей был очень долго 6 уровня, а ТБ было 5 также как при 5-ом, и по всем остальным просто ТБ простаивали.

В общем не понял за что запрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.3.2012, 21:58
Сообщение #11


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Wildac @ 9.3.2012, 21:30) *
Почему мне выдали запрет на смену?)
Подал заявку на Алеманнию, в рассчете что клуб не получу, но хочется управлять топ клубом это не скрываю, Сабур ответил почему отказ. Менять мб клуб и не буду. Но по физе была низкая из-за не большого кол-ва игроков которых можно выпустить и напряженного календаря.
Единственная жесть была с пакшем в КЛ, в результате чего я и прошел клуб который был сильнее меня в классе.
По тренерам, и тренировкам тоже не вижу косяков, никто не пропускает, если бы не увольнял лишних ТБ бы простаивали, да и надо на всем экономить)
к примеру тренер вратарей был очень долго 6 уровня, а ТБ было 5 также как при 5-ом, и по всем остальным просто ТБ простаивали.

В общем не понял за что запрет.

Запрет на смену клуба получают все, кто понижает уровень тренеров в межсезонье (кроме менеджеров клубов-бвнкротов). Ты хотел принести пользу клубу этим понижением - вот и приноси ее, а не меняй клубы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 9.3.2012, 22:06
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Цитата(konst @ 9.3.2012, 22:58) *
Запрет на смену клуба получают все, кто понижает уровень тренеров в межсезонье (кроме менеджеров клубов-бвнкротов). Ты хотел принести пользу клубу этим понижением - вот и приноси ее, а не меняй клубы.


Допустим я оставил бы весь персонал, и у меня бы простаивала куча лишних ТБ, это было бы лучше и запрет мне бы не выдали?) или тогда бы запрет выдали за развал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.3.2012, 22:17
Сообщение #13


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Wildac @ 9.3.2012, 22:06) *
или тогда бы запрет выдали за развал?

Тогда бы тебя уволили за развал.

А вообще, я смотрю, народ начинает просекать фишку, что за все действия в клубе придется нести ответственность. Это радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 9.3.2012, 22:19
Сообщение #14


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Цитата(konst @ 9.3.2012, 23:17) *
Тогда бы тебя уволили за развал.

А вообще, я смотрю, народ начинает просекать фишку, что за все действия в клубе придется нести ответственность. Это радует.


Да я тоже заметил, что начали просекать эту фишку, и уходить с проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.3.2012, 22:44
Сообщение #15


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Wildac @ 9.3.2012, 22:19) *
Да я тоже заметил, что начали просекать эту фишку, и уходить с проекта.

Да, безответственным менеджерам, любящим менять клубы, как перчатки, у нас не место. И кто бы и в каких количествах ни уходил с проекта, я не изменю своим принципам. Скорее "Эстадио" прекратит свое существование, чем я это сделаю. Прошу это запомнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 9.3.2012, 23:37
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Цитата(konst @ 9.3.2012, 23:44) *
Да, безответственным менеджерам, любящим менять клубы, как перчатки, у нас не место. И кто бы и в каких количествах ни уходил с проекта, я не изменю своим принципам. Скорее "Эстадио" прекратит свое существование, чем я это сделаю. Прошу это запомнить.


Ну я так понимаю про безответственных менеджеров, это ты про меня в частности?)

По поваду принципов это конечно отлично, но не всем известны твои принципы. О многих из них можно узнать когда люди получают наказания. Хотелось бы видеть полные правила. Что можно делать, что нельзя - подробно, а не вычитывать где-то на форуме.
В противном случае можно каждый раз придумывать новые поводы для запретов.

Есть ограничения в смене клуба - раз в сезон не чаще кажется, почему нельзя пользоваться таким правом?)
Тогда нужно установить ограничение в 3 сезона, или как-то еще.

Ладно не вижу смысла продолжать разговор, понимаю что он ни к чем не приведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.3.2012, 8:27
Сообщение #17


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Wildac @ 9.3.2012, 23:37) *
Ну я так понимаю про безответственных менеджеров, это ты про меня в частности?)

В данном случае получается, что и про тебя. Ты в "Торпедо" тренера по тактике сокращал? Сокращал. Ты сейчас уходишь - после 15-го тура автосостав его снова нанимает. Кто вернет клубу деньги, потраченные на повторный наем тренера? Вопрос риторический. Никто не вернет, потому что повторного найма не будет (если только ты не уйдешь с проекта), потому что у тебя будет запрет на смену клуба. По-моему, это логично и справедливо, разве нет? Давай посмотрим с другой стороны: кто тебя заставлял увольнять этого тренера? Какую пользу ты принес клубу этим увольнением? Ты сэкономил 450 тысяч в сезон, а мог бы натренировать еще несколько совмещений и сыгранность. Ты уверен, что сэкономить 450 тысяч - лучше? Если уверен, то вот и сэкономь их, а то после твоего перехода получится, что ты не сэкономил 450 тысяч, а выкинул на ветер 840 - 225 = 615 (потворный наем тренера автосоставом минус то, что ты сэкономил за первый круг).

Цитата(Wildac @ 9.3.2012, 23:37) *
По поваду принципов это конечно отлично, но не всем известны твои принципы. О многих из них можно узнать когда люди получают наказания. Хотелось бы видеть полные правила. Что можно делать, что нельзя - подробно, а не вычитывать где-то на форуме.
В противном случае можно каждый раз придумывать новые поводы для запретов.

Как я уже объяснил выше, запрет на смену клуба после увольнения тренера вполне соответствует принципу "нести ответственность за свои поступки". Если же тебе сам этот принцип незнаком, то я могу только поздравить тебя: ты счастливый человек.

В правила этот пункт тоже был внесен - после истории со stasluts'ом, когда стало понятно, что действия по принципу "всех уволил и ушел" принимают массовый характер. Извини, раньше я не мог предположить, что это будет происходить так часто, поэтому и не закладывался на это в правилах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 10.3.2012, 14:17
Сообщение #18


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



По поваду повторного найма тренеров автосоставом не знал, не вникал как именно управляется клуб без менеджера. В таком случае да все логично.

Цитата(konst @ 10.3.2012, 9:27) *
В данном случае получается, что и про тебя. Ты в "Торпедо" тренера по тактике сокращал? Сокращал. Ты сейчас уходишь - после 15-го тура автосостав его снова нанимает. Кто вернет клубу деньги, потраченные на повторный наем тренера? Вопрос риторический. Никто не вернет, потому что повторного найма не будет (если только ты не уйдешь с проекта), потому что у тебя будет запрет на смену клуба. По-моему, это логично и справедливо, разве нет? Давай посмотрим с другой стороны: кто тебя заставлял увольнять этого тренера? Какую пользу ты принес клубу этим увольнением? Ты сэкономил 450 тысяч в сезон, а мог бы натренировать еще несколько совмещений и сыгранность. Ты уверен, что сэкономить 450 тысяч - лучше? Если уверен, то вот и сэкономь их, а то после твоего перехода получится, что ты не сэкономил 450 тысяч, а выкинул на ветер 840 - 225 = 615 (потворный наем тренера автосоставом минус то, что ты сэкономил за первый круг).


тут просто аргументирую, хочется доказать что я прав)
я уволил 5 тренеров в общей сложности которые как я посчитал не нужны клубу. 5*15*30=2250, в начале сезона рссчитывал что сыграю 2 матча в КЛ, - выполнил, это +3300
уже имеем 5550, рассчитывал что пройду в кубке Грузии до полуфинала - вылетел в первом круге, провал всех моих рассчетов, вобщем должен был добыть не плохую сумму.

Теперь зная что автосостав нанаимает тренеров по новой, полностью согласен с вашим решением wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEG47
сообщение 10.3.2012, 15:32
Сообщение #19


Пестунчик фортуни
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 170
Регистрация: 6.1.2009
Из: Харьков (Украина)
Пользователь №: 566
Эмелек (Эквадор)



О, так я тоже тогда безответственный менеджер получается по логике администрации? буду знать... я тоже уволил тренера вратарей третьего уровня...у меня кипер 35 64, который стоит 0! Но по логике администрации мне не выгодно было сокращать 1.35М зарплаты за сезон, а выгоднее было тренировать ничего не стоящего кипера?

Принципы это проявление слабости, ИМХО... На них далеко не уедешь...


--------------------
1й сезон: серебряный призёр Португалии, обладатель кубка!
2й сезон: полуфиналист КЛ, финалист МЧМ!
3й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка!
4й сезон: серебряный призёр Португалии, обладатель кубка!
5й сезон: чемпион Португалии, финалист кубка страны, финалист КЛ, ЧЕМПИОН МИРА!
6й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ!
7й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, ПОБЕДИТЕЛЬ МЧМ!
8й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, финалист ЛЧ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 10.3.2012, 18:50
Сообщение #20


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



konst, ваша логика ясна и с ней трудно не согласиться, но возникает вопрос такого характера: почему запрет после увольнения персонала тогда ограничен каким-то сроком? Неужели, если я отсижу етот срок без того персонала, которій, как я посчитал, мне не нужен, захочу сменить клуб и после етого автосостав уже не будет нанимать персонал, от которого я избавился? Что изменится после того, как я отсижу етот срок?


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 10.3.2012, 19:26
Сообщение #21


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



да мне тоже интересно что изменится, и зачем автосостав автоматически нанимает тренеров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.3.2012, 19:34
Сообщение #22


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(OLEG47 @ 10.3.2012, 15:32) *
О, так я тоже тогда безответственный менеджер получается по логике администрации? буду знать... я тоже уволил тренера вратарей третьего уровня...у меня кипер 35 64, который стоит 0! Но по логике администрации мне не выгодно было сокращать 1.35М зарплаты за сезон, а выгоднее было тренировать ничего не стоящего кипера?

По логике администрации, если ты не меняешь клуб после сокращения тренеров, ты не безответственный менеджер.

Цитата(OLEG47 @ 10.3.2012, 15:32) *
Принципы это проявление слабости, ИМХО... На них далеко не уедешь...

"В чем сила, брат?" Если беспринципность - это проявление силы, то самые сильные люди - это аферисты, облапошившие тысячи людей.

Цитата(Patrick @ 10.3.2012, 18:50) *
konst, ваша логика ясна и с ней трудно не согласиться, но возникает вопрос такого характера: почему запрет после увольнения персонала тогда ограничен каким-то сроком? Неужели, если я отсижу етот срок без того персонала, которій, как я посчитал, мне не нужен, захочу сменить клуб и после етого автосостав уже не будет нанимать персонал, от которого я избавился? Что изменится после того, как я отсижу етот срок?

Потому что у любого нарушения есть срок давности, по истечении которого оно уже не подлежит наказанию. Потому что даже преступников через какой-то срок выпускают на свободу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.3.2012, 19:35
Сообщение #23


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Wildac @ 10.3.2012, 19:26) *
зачем автосостав автоматически нанимает тренеров?

Потому что надо, чтобы игроки тренировались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 10.3.2012, 19:43
Сообщение #24


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Цитата(konst @ 10.3.2012, 20:35) *
Потому что надо, чтобы игроки тренировались.


спасибо кэп!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.3.2012, 20:17
Сообщение #25


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Wildac @ 10.3.2012, 19:43) *
спасибо кэп!)

Какой вопрос - такой и ответ. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 10.3.2012, 21:44
Сообщение #26


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(konst @ 10.3.2012, 20:34) *
Потому что у любого нарушения есть срок давности, по истечении которого оно уже не подлежит наказанию. Потому что даже преступников через какой-то срок выпускают на свободу.

Раз уж ві начали говорить о преступниках, то как ві думаете, много ли из них исправляются на самом деле?
А если говорить о наказании, то ето учит только одному, если хочешь сменить клуб, то ничего не трогай, пусть следующий думает и поступает как надо и ждёт конца ещё одного сезона при необходимости. А потом и тот захочет сменить клуб, тоже ничего не будет менять и пусть персонал тренирует не понятно кого.


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.3.2012, 22:03
Сообщение #27


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Patrick @ 10.3.2012, 21:44) *
Раз уж ві начали говорить о преступниках, то как ві думаете, много ли из них исправляются на самом деле?
А если говорить о наказании, то ето учит только одному, если хочешь сменить клуб, то ничего не трогай, пусть следующий думает и поступает как надо и ждёт конца ещё одного сезона при необходимости. А потом и тот захочет сменить клуб, тоже ничего не будет менять и пусть персонал тренирует не понятно кого.

Ой, да уж лучше пусть ничего не трогают, чем "трогают" так, как сейчас - "раззудись плечо, размахнись рука, сейчас мы все разрушим, а потом, если нам не понравится, куда-нибудь свалим". Если персоналу будет некого тренировать, то он подождет юниора из ДЮСШ и потренирует его. Кроме того, "некого тренировать" - это в большинстве случаев личное мнение менеджера, который считает недостойными тренировки тех или иных игроков по каким-то своим соображениям, а у автосостава, на попечительство которого он оставляет клуб, соображения могут быть совсем другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 10.3.2012, 22:20
Сообщение #28


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Цитата(konst @ 10.3.2012, 23:03) *
Ой, да уж лучше пусть ничего не трогают, чем "трогают" так, как сейчас - "раззудись плечо, размахнись рука, сейчас мы все разрушим, а потом, если нам не понравится, куда-нибудь свалим". Если персоналу будет некого тренировать, то он подождет юниора из ДЮСШ и потренирует его. Кроме того, "некого тренировать" - это в большинстве случаев личное мнение менеджера, который считает недостойными тренировки тех или иных игроков по каким-то своим соображениям, а у автосостава, на попечительство которого он оставляет клуб, соображения могут быть совсем другие.


1.Отсутствие Сш, на которую хочется накопить
2.Автосостав в корне не рпавильно мыслит, с этим надо что-то делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Romanov
сообщение 2.4.2012, 18:53
Сообщение #29


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 444
"Олимпик" Марсель (Марсель, Франция)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды)



подавал на удинезе на второй акк,ждал пока бан снимут,и снова получил бан
хотел бы узнать подробнее причину запрета на втором аккаунте


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.4.2012, 19:38
Сообщение #30


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mr Romanov @ 2.4.2012, 18:53) *
подавал на удинезе на второй акк,ждал пока бан снимут,и снова получил бан
хотел бы узнать подробнее причину запрета на втором аккаунте

Причина - тренировка силы игроку с силой, равной потенциалу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Romanov
сообщение 2.4.2012, 19:46
Сообщение #31


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 444
"Олимпик" Марсель (Марсель, Франция)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды)



не заметил,исправлю, но думаю из за такого бан до следующего сезона это не справедливо,думаю нужно посмотреть на развитие клуба в целом
прошу пересмотреть решение


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.4.2012, 20:50
Сообщение #32


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mr Romanov @ 2.4.2012, 19:46) *
не заметил,исправлю, но думаю из за такого бан до следующего сезона это не справедливо,думаю нужно посмотреть на развитие клуба в целом
прошу пересмотреть решение

Пересмотрел - сократил срок запрета до конца этого сезона. Потому что ошибка с тренировками хотя по сути и очень грубая, но по факту она конкретно в твоем случае привела к не очень значительным потерям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Romanov
сообщение 2.4.2012, 21:27
Сообщение #33


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 444
"Олимпик" Марсель (Марсель, Франция)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды)



Спасибо
В следующий раз буду внимательнее


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 7.5.2012, 20:20
Сообщение #34


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Прошу вернуть Ланус - увлекся изложением мысли о развитии проекта и забыл отправить состав - надеюсь корательных мер не будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikkkk0
сообщение 26.7.2012, 21:09
Сообщение #35


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 19.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 61



За что мне дали наказание на профиле:http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=2151 в виде запрета до начала 1го тура 9го, если раньше было до первого тура 8го*?

konst: +50% за оффтопик. Тема для вопросов по запретам на смену клуба, а у тебя нет запрета на смену клуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.7.2012, 22:19
Сообщение #36


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Nikkkk0 @ 26.7.2012, 22:09) *
За что мне дали наказание на профиле:http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=2151 в виде запрета до начала 1го тура 9го, если раньше было до первого тура 8го*?

1. За то, что у тебя из 18 ТБ главного тренера распределены 15.
2. За то, что у тебя тренируют силу игроки 23/81/81 и 28/70/70, т.е. фактически из 18 ТБ главного тренера распределены не 15, а только 13.
3. За то, что тренируешь Вн 17 с интенсивностью 1. Эффективность такой тренировки практически нулевая.

Прежде чем брать второй клуб, научись хотя бы одним грамотно управлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikkkk0
сообщение 27.7.2012, 16:08
Сообщение #37


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 19.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 61



Цитата(konst @ 26.7.2012, 22:19) *
1. За то, что у тебя из 18 ТБ главного тренера распределены 15.
2. За то, что у тебя тренируют силу игроки 23/81/81 и 28/70/70, т.е. фактически из 18 ТБ главного тренера распределены не 15, а только 13.
3. За то, что тренируешь Вн 17 с интенсивностью 1. Эффективность такой тренировки практически нулевая.

Прежде чем брать второй клуб, научись хотя бы одним грамотно управлять.


1. 15\18 потому что мне нет смысла перегружать игроков, выгодней Техн.Сп. мне им раскачать чем силу, вот и выходит что не все балы задействовать, а качать силу веникам смысла нету, тока зарплата у них выростет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.7.2012, 16:51
Сообщение #38


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 061
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Nikkkk0 @ 27.7.2012, 17:08) *
1. 15\18 потому что мне нет смысла перегружать игроков, выгодней Техн.Сп. мне им раскачать чем силу, вот и выходит что не все балы задействовать, а качать силу веникам смысла нету, тока зарплата у них выростет.

Качай технические спецухи главным тренером, никто же тебе не мешает это делать. Но ты-то ничего не качаешь, у тебя 5 ТБ главного тренера просто выкинуты на ветер.

P.S. Если ты неспособен своим умом дойти до понимания того, что выкидывать на ветер ТБ главного тренера невыгодно для клуба, то я доведу это до твоего понимания посредством увольнения тебя за развал клуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikkkk0
сообщение 27.7.2012, 17:48
Сообщение #39


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 19.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 61



Цитата(konst @ 27.7.2012, 16:51) *
Качай технические спецухи главным тренером, никто же тебе не мешает это делать. Но ты-то ничего не качаешь, у тебя 5 ТБ главного тренера просто выкинуты на ветер.

P.S. Если ты неспособен своим умом дойти до понимания того, что выкидывать на ветер ТБ главного тренера невыгодно для клуба, то я доведу это до твоего понимания посредством увольнения тебя за развал клуба.


Не не, я исправлюсь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostolom
сообщение 10.8.2012, 18:08
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 4 176
Кливленд Сити Старс (Кливленд, США)
ЦСКА (Москва, Россия)



Цитата(konst @ 2.4.2012, 19:50) *
Пересмотрел - сократил срок запрета до конца этого сезона. Потому что ошибка с тренировками хотя по сути и очень грубая, но по факту она конкретно в твоем случае привела к не очень значительным потерям.


Костя, т.к. прецедент есть, прошу также пересмотреть решение о запрете на смену клуба. Ведь по сути у меня такая же ситуация. Причину произошедшего я постарался объяснить ранее в другом топике:

Цитата(kostolom @ 1.8.2012, 0:22) *
Костя, ну мы же все люди, а не роботы. Про силу/потенциал я в курсе. Просто упустил из виду на какой-то момент (была большая нагрузка в реале, сейчас нормализовалось), каюсь, буду внимательнее. Но зачем же сразу блокировать, причём на такой срок. И уж тем более грозить вторым клубом.
Это основной вратарь сборной, поэтому старался прокачать его по-максимуму, при этом как уже сказал, вынужденно зевнул допустимый порог (потенциал, как назло, понизился - был 84). Отмени блокировку пожалуйста. Тренировки я поменял.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:00Дизайн IPB