IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За что меня уволили?!?!?!, для выяснения причин увольнения из клуба
MadFan
сообщение 19.10.2011, 23:29
Сообщение #81


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 22.12.2008
Из: Кривой Рог (Украина)
Пользователь №: 146



Пожалуйста, верните мой клуб, заберите Касиву Рейсоль, но верните Панетоликос (Агринион, Греция) пожалуйста!!!!

Не будет больше автосоставов, я не успел сегодня снова с работы на 30 минут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.10.2011, 1:24
Сообщение #82


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MadFan @ 20.10.2011, 0:29) *
Пожалуйста, верните мой клуб, заберите Касиву Рейсоль, но верните Панетоликос (Агринион, Греция) пожалуйста!!!!

Не будет больше автосоставов, я не успел сегодня снова с работы на 30 минут!

Ты у нас на проекте новенький, да? Не в курсе, где и как надо подавать заявку на получение клуба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 2.12.2011, 1:03
Сообщение #83


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Хорошо, что нашел соответствующую тему.
01 декабря узнал о том, что уволен из Болоньи. "За развал клуба".
Почитал эту ветку форума, всё равно не понимаю.
Повторяю то, что указал на итальянском форуме о Болонье: - в команде 4 сборника, 8 место в чемпе, спортшкола 3-го уровня, стадион на 25000, финансы в плюсе. В чем развал?...
Жестким прессингом не играл. С ценой на билеты нормально. По позициям игроков без извращений. Игроков из спортшколы забирал, имена вводил адекватно, ссылки давал. Злостно не автососил - по-моему, за 2 с лишком года 15 штук вполне нормально.

Дополнительно прошу обратить внимание на следующее:
В проекте нахожусь с самого первого сезона.
Свои клубы - и Локарно, и Болонью, регистрировал сам.
Клубы не менял.
Трофеи завоёвывал.
В еврокубках играл.

Прошу вернуть мне команду, она для меня - не пустой звук.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 8:09
Сообщение #84


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(barrister @ 2.12.2011, 1:03) *
Хорошо, что нашел соответствующую тему.
01 декабря узнал о том, что уволен из Болоньи. "За развал клуба".
Почитал эту ветку форума, всё равно не понимаю.
Повторяю то, что указал на итальянском форуме о Болонье: - в команде 4 сборника, 8 место в чемпе, спортшкола 3-го уровня, стадион на 25000, финансы в плюсе. В чем развал?...
Жестким прессингом не играл. С ценой на билеты нормально. По позициям игроков без извращений. Игроков из спортшколы забирал, имена вводил адекватно, ссылки давал. Злостно не автососил - по-моему, за 2 с лишком года 15 штук вполне нормально.

Дополнительно прошу обратить внимание на следующее:
В проекте нахожусь с самого первого сезона.
Свои клубы - и Локарно, и Болонью, регистрировал сам.
Клубы не менял.
Трофеи завоёвывал.
В еврокубках играл.

Прошу вернуть мне команду, она для меня - не пустой звук.

Вот тут http://vfm-estadio.ru/recent_management_history.php изложена детальная причина твоего увольнения. Я тоже был сильно удивлен, увидев, что подобные ошибки допускает такой опытный менеджер, и надеялся, что это случайность, но т.к. на протяжении 2-го круга это у тебя вошло в систему, то другого выхода, кроме увольнения, не осталось. Подобная халатность наказывается лишением права на получение второго клуба, поэтому никакой речи о получении клуба на второй аккаунт до 16-го тура 7-го сезона в данном случае быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 2.12.2011, 9:47
Сообщение #85


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Константин, благодарю за ответ.
Категорически не согласен.
Напоминаю, что увольнение возможно в случае нанесения клубу вреда.
По поводу тренировок. Их пропускали:
1. стабильно Максим Ковальчук, 33 года, выносливость 1. он даже не тренировался - в чем вред клубу?
2. периодически - Риккардо Пази18 лет сила 41, выносливость 5. - игрок несильный, на основу не влияет. тренируется себе на будущее, никому не мешает. Перетрудился - отдыхает.в чем вред клубу?
3. периодически - Стиан Паркстад Юхансен сила 46, выносливость 8. это я активно нагружал, потому что с защитой проблемы. но опять же, это не определяющий игрок, самый слабый из тех, кто играл. в чем вред клубу?
При этом, еще раз подчеркиваю, что жестким прессингом не играл, то есть игроки нормально восстанавливались.
Таким образом, прошу:
1. указать конкретный вред, нанесенный мной Болонье, за период управления этой командой.
2. указать соотношение между действиями вредными и полезными.

Кроме того, прошу объяснить, следующее: если руководство проекта считает, что я не прав, почему нельзя было проявить уважение (учитывая описанное мной о том, что я в этом клубе с самого начала и "опытный менеджер") и подсказать (информировать, предупредить) о недопустимости таких действий, а не увольнять без предупрежения.

С уважением, Константин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 10:03
Сообщение #86


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(barrister @ 2.12.2011, 9:47) *
Константин, благодарю за ответ.
Категорически не согласен.
Напоминаю, что увольнение возможно в случае нанесения клубу вреда.
По поводу тренировок. Их пропускали:
1. стабильно Максим Ковальчук, 33 года, выносливость 1. он даже не тренировался - в чем вред клубу?
2. периодически - Риккардо Пази18 лет сила 41, выносливость 5. - игрок несильный, на основу не влияет. тренируется себе на будущее, никому не мешает. Перетрудился - отдыхает.в чем вред клубу?
3. периодически - Стиан Паркстад Юхансен сила 46, выносливость 8. это я активно нагружал, потому что с защитой проблемы. но опять же, это не определяющий игрок, самый слабый из тех, кто играл. в чем вред клубу?
При этом, еще раз подчеркиваю, что жестким прессингом не играл, то есть игроки нормально восстанавливались.
Таким образом, прошу:
1. указать конкретный вред, нанесенный мной Болонье, за период управления этой командой.
2. указать соотношение между действиями вредными и полезными.

Кроме того, прошу объяснить, следующее: если руководство проекта считает, что я не прав, почему нельзя было проявить уважение (учитывая описанное мной о том, что я в этом клубе с самого начала и "опытный менеджер") и подсказать (информировать, предупредить) о недопустимости таких действий, а не увольнять без предупрежения.

С уважением, Константин.

Все эти вопросы выходят за рамки данной темы. Я считаю, что такими тренировками ты приносил вред клубу; объяснять, почему я так считаю, я не считаю нужным. Рамки моего уважения к тебе (как и к любому другому менеджеру) ограничиваются тем ответом, который я тебе уже дал. На всякий случай (для того, чтобы другие менеджеры не подумали, что ты уволен ни за что) хочу только отметить, что ты сейчас изложил не все факты, касающие тренировок "Болоньи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 2.12.2011, 12:03
Сообщение #87


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Цитата(konst @ 2.12.2011, 10:03) *
Все эти вопросы выходят за рамки данной темы.

Дружище, изволь играть по своим правилам. Тема называется " За что меня уволили?!?!?!".
Я задаю соответствующие вопросы. В шапке указано "Открываю эту тему, чтобы избавить раздел "Фейр-плей" от появления в нем вопросов о причинах увольнения менеджеров из клубов, не имеющих отношения к фейр-плей."
В связи с этим, повторно прошу:
1. указать конкретный вред, нанесенный мной Болонье, за период управления этой командой.
2. указать соотношение между действиями вредными и полезными.
3. указать, почему нельзя было произвести превентивные меры - предупредить, поставить в известность о недопустимости каких-либо действий.
Цитата(konst @ 2.12.2011, 10:03) *
Я считаю, что такими тренировками ты приносил вред клубу; объяснять, почему я так считаю, я не считаю нужным.

Существует разница:
1. Считать, что такими тренировками я приносил вред клубу и не принимать никаких решений. Тогда ничего объяснять ничего не нужно.
2. Считать, что такими тренировками я приносил вред клубу и принять какое-то решение. Тогда объяснять решение нужно. Ведь это решение затрагивает не только лично тебя, но и другого человека. Напоминаю, что менеджер "Эстадио" - виртуальный, но люди - реальные. Не забывай об этом.
Цитата(konst @ 2.12.2011, 10:03) *
На всякий случай (для того, чтобы другие менеджеры не подумали, что ты уволен ни за что) хочу только отметить, что ты сейчас изложил не все факты, касающие тренировок "Болоньи".

Прошу указать другие факты. У меня же ростер закрыт, я не вижу. Возможно, Ди Вайо в последний раз не тренировался. Огромный вред для игрока, которого я превратил из (возраст 19, сила 48) в (Возраст: 23 Сила:71, Др3 ИГ1 Уд3)?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 14:58
Сообщение #88


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(barrister @ 2.12.2011, 12:03) *
Дружище, изволь играть по своим правилам. Тема называется " За что меня уволили?!?!?!".
Я задаю соответствующие вопросы. В шапке указано "Открываю эту тему, чтобы избавить раздел "Фейр-плей" от появления в нем вопросов о причинах увольнения менеджеров из клубов, не имеющих отношения к фейр-плей."
В связи с этим, повторно прошу:
1. указать конкретный вред, нанесенный мной Болонье, за период управления этой командой.
2. указать соотношение между действиями вредными и полезными.
3. указать, почему нельзя было произвести превентивные меры - предупредить, поставить в известность о недопустимости каких-либо действий.

Существует разница:
1. Считать, что такими тренировками я приносил вред клубу и не принимать никаких решений. Тогда ничего объяснять ничего не нужно.
2. Считать, что такими тренировками я приносил вред клубу и принять какое-то решение. Тогда объяснять решение нужно. Ведь это решение затрагивает не только лично тебя, но и другого человека. Напоминаю, что менеджер "Эстадио" - виртуальный, но люди - реальные. Не забывай об этом.

Прошу указать другие факты. У меня же ростер закрыт, я не вижу. Возможно, Ди Вайо в последний раз не тренировался. Огромный вред для игрока, которого я превратил из (возраст 19, сила 48) в (Возраст: 23 Сила:71, Др3 ИГ1 Уд3)?..

Да, Ди Вайо не тренировался, и не только в этот раз.
На все остальные вопросы я, как уже сказал, отвечать не обязан и не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 2.12.2011, 15:30
Сообщение #89


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Уже не на правах куратора, а обычного менеджера, но пост считаю необходимым для написания.
Потеря для Италии такая совсем не нужна ...

Вред как таковой имел место быть. Как никак, но несколько тренировочных баллов отправились в молоко. Но каковы масштабы, можно ли это считать настоящим развалом клуба ? Едва ли, Константин.
Если же брать и всю предысторию клуба, то и вовсе - это мелочь. Клуб неплохо был зарегистрирован, "повышен" в классе, продолжал свой путь развития без явных косяков. В уме не укладывается, что подобный вред может стать основанием увольнения, причём предупреждений никаких по этому поводу сделано не было.
Да даже увольнение тренеров по ходу сезона, отразившееся клубной кассе, к примеру, как -4 млн., не повлечёт за собой увольнения менеджера, но вред клубу от этого будет гораздо больший, несоизмеримо больший.

Да и банально, неужели принесённая суммарная польза клубу не компенсирует столь небольшой ему вред ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 2.12.2011, 15:49
Сообщение #90


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Цитата(konst @ 2.12.2011, 14:58) *
Да, Ди Вайо не тренировался, и не только в этот раз.
На все остальные вопросы я, как уже сказал, отвечать не обязан и не буду.

Константин, если не ошибаюсь, ты являешься полноценным создателем проекта. Ты им руководишь.
Взявшись за такое дело - ты взял на себя определенную ответственность.
Разработал правила, которым все должны соблюдать.
Создал на форуме тему в которой менеджер имеет право задать вопросы о причинах своего увольнения - узнать какие правила он нарушил. Если менеджер имеет право спросить - ответственный по этому вопросы должен ответить.
В ином случае в правилах должно быть указано "администрация имеет право освободить менеджера от должности в команде без объяснения причин".
В связи с указанным повторно прошу ответить на поставленные вопросы.

Дополнительно:
Еще на счет вреда команде. Если выражаться экономическими категориями: доходы, расходы, прибыль, убыток (смысл должен быть понятен).
Даже если я был не прав в вопросе с тренировками (расходы), в сравнении с удачными моими действиями получается прибыль (польза) или убыток (вред)?..

Кроме того, на форуме есть тема: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry444747
Исходя из темы видно, что в случае создания мульта менеджеру объявляется предупреждение.
Меня же никто не предупредил о том, что нарушаю (?) правила.
Получается, что неправильная тренировка более серьёзное нарушение, чем мультоводтсво. Так ли это?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 16:06
Сообщение #91


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(barrister @ 2.12.2011, 15:49) *
Константин, если не ошибаюсь, ты являешься полноценным создателем проекта. Ты им руководишь.
Взявшись за такое дело - ты взял на себя определенную ответственность.
Разработал правила, которым все должны соблюдать.
Создал на форуме тему в которой менеджер имеет право задать вопросы о причинах своего увольнения - узнать какие правила он нарушил. Если менеджер имеет право спросить - ответственный по этому вопросы должен ответить.
В ином случае в правилах должно быть указано "администрация имеет право освободить менеджера от должности в команде без объяснения причин".
В связи с указанным повторно прошу ответить на поставленные вопросы.

Дополнительно:
Еще на счет вреда команде. Если выражаться экономическими категориями: доходы, расходы, прибыль, убыток (смысл должен быть понятен).
Даже если я был не прав в вопросе с тренировками (расходы), в сравнении с удачными моими действиями получается прибыль (польза) или убыток (вред)?..

Кроме того, на форуме есть тема: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry444747
Исходя из темы видно, что в случае создания мульта менеджеру объявляется предупреждение.
Меня же никто не предупредил о том, что нарушаю (?) правила.
Получается, что неправильная тренировка более серьёзное нарушение, чем мультоводтсво. Так ли это?..

В правилах сказано:
Цитата
Менеджер может быть уволен из клуба за действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу.

В соответствии с этим правилом ты и уволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 2.12.2011, 16:18
Сообщение #92


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Константин, я уже понял пункт Правил по которому я уволен.
Но не получил ответа на поставленные вопросы.
Мои вопросы касаются того, соответствуют ли мои действия указанному пункту правил.
1. в чем выражается вред, нанесенный мной Болонье, за период управления этой командой. насколько упала рыночная стоимость игроков? сколько очков не досчиталась команда?
2. указать соотношение между действиями вредными и полезными (даже если я был не прав в вопросе с тренировками (расходы), в сравнении с удачными моими действиями получается прибыль (польза) или убыток (вред)?..)
3. указать, почему нельзя было произвести превентивные меры - предупредить, поставить в известность о недопустимости каких-либо действий - по аналогии с другими нарушениями.
4. неправильная тренировка более серьёзное нарушение, чем мультоводтсво?
5. почему я не могу получить конкретный ответ на поставленные вопросы, если для этого вами, Константин, создана соответствующая тема?
Прошу изучить приведенные мной выше аргументы и учесть их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Everton
сообщение 2.12.2011, 18:21
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 028
Регистрация: 17.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 224
Блэкберн
Абердин



Глядя то, как увольняют менеджеров, которые при этом всячести бьются за свои команды, на то, как менеджеры забивают на свои не самые слабые клубы, становится не по себе. По моему далеко не субъективному мнению, проекту не хватает одного-человечности. И это важно, что бы там не говорили. Наверняка последует предупреждение или бан на форуме, ну да ладно.

konst: Бан на 30 дней за обсуждение действий администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 2.12.2011, 20:24
Сообщение #94


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(Everton @ 2.12.2011, 19:21) *
Глядя то, как увольняют менеджеров, которые при этом всячести бьются за свои команды, на то, как менеджеры забивают на свои не самые слабые клубы, становится не по себе. По моему далеко не субъективному мнению, проекту не хватает одного-человечности. И это важно, что бы там не говорили. Наверняка последует предупреждение или бан на форуме, ну да ладно.


Ну не надо так обобщать. Все мы переживаем и за проект, и за отдельных менеджеров, а уж Константин точно больше всех. rolleyes.gif
В данном конкретном случае я надеюсь, что для уважаемого менеджера будет сделано исключение и ему выдадут Болонью обратно (такие прецеденты уже были). blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 20:28
Сообщение #95


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(barrister @ 2.12.2011, 16:18) *
Константин, я уже понял пункт Правил по которому я уволен.
Но не получил ответа на поставленные вопросы.
Мои вопросы касаются того, соответствуют ли мои действия указанному пункту правил.
1. в чем выражается вред, нанесенный мной Болонье, за период управления этой командой. насколько упала рыночная стоимость игроков? сколько очков не досчиталась команда?
2. указать соотношение между действиями вредными и полезными (даже если я был не прав в вопросе с тренировками (расходы), в сравнении с удачными моими действиями получается прибыль (польза) или убыток (вред)?..)
3. указать, почему нельзя было произвести превентивные меры - предупредить, поставить в известность о недопустимости каких-либо действий - по аналогии с другими нарушениями.
4. неправильная тренировка более серьёзное нарушение, чем мультоводтсво?
5. почему я не могу получить конкретный ответ на поставленные вопросы, если для этого вами, Константин, создана соответствующая тема?
Прошу изучить приведенные мной выше аргументы и учесть их.

Я еще раз объясняю, что я не считаю своей обязанностью доказывать соответствие твоих действий в клубе указанному пункту правил. Я считаю, что они соответствуют этому пункту, и мне этого достаточно. На этом разговор окончен, я сказал все, что считал нужным сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 20:29
Сообщение #96


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rilin @ 2.12.2011, 20:24) *
Ну не надо так обобщать. Все мы переживаем и за проект, и за отдельных менеджеров, а уж Константин точно больше всех. rolleyes.gif
В данном конкретном случае я надеюсь, что для уважаемого менеджера будет сделано исключение и ему выдадут Болонью обратно (такие прецеденты уже были). blush.gif

Что-то я не припомню таких прецедентов со вторыми клубами. И в данном случае такого точно не будет, т.к. действия, направленные на причинение вреда клуба, налицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 2.12.2011, 20:34
Сообщение #97


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(konst @ 2.12.2011, 21:29) *
Что-то я не припомню таких прецедентов со вторыми клубами. И в данном случае такого точно не будет, т.к. действия, направленные на причинение вреда клуба, налицо.


Прецедент: Эль-Пасо Пэтриотс (США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2011, 21:06
Сообщение #98


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rilin @ 2.12.2011, 20:34) *
Прецедент: Эль-Пасо Пэтриотс (США)

Ну, там была совсем другая ситуация - менеджер захотел сменить клуб после единичной ошибки (выставления нулевой цены билета), я заподозрил его в том, что он меняет клуб именно поэтому, и уволил его, но он попросил дать ему шанс исправить ошибку и был восстановлен. Повторяю, ошибка была единичная и просто совпала по времени с попыткой перехода. Если бы не это совпадение, то я его и увольнять бы не стал: с кем не бывает, рука дрогнула, выставил ошибочную цену билета. В нашем же случае эти тренировки - это уже система на протяжении многих туров, т.е. имеет место систематическая халатность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 2.12.2011, 21:28
Сообщение #99


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Я не буду соглашаться, но и оспаривать факт нарушения не буду, но мне кажется наказание чрезмерно жестким. Можно было бы ограничиться предупреждением - "желтой карточкой" и не накалять страсти. Если менеджер адекватный, то и реакция на замечание должна была быть, по-идее, адекватной, и вопрос был бы давно уже закрыт.

Тогда же если следовать логике жесткости наказания, то и куратора надо гнать в шею за безделье - как он допустил такой ужас???!!!

Мое мнение - дать предупреждение под поручительство авторитетного менеджера и на этом разойтись. Хотя вам виднее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 3.12.2011, 0:03
Сообщение #100


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Цитата(konst @ 2.12.2011, 20:28) *
Я еще раз объясняю, что я не считаю своей обязанностью доказывать соответствие твоих действий в клубе указанному пункту правил. Я считаю, что они соответствуют этому пункту, и мне этого достаточно. На этом разговор окончен, я сказал все, что считал нужным сказать.

Константин, тема форума называется "За что меня уволили?!?!?! для выяснения причин увольнения из клуба"
Поэтому я вправе разобраться в причинах... Разговор не может быть окончен без ответа.
Прошу учесть, что это не флуд и не обсуждение действий администрации. Я пишу в соответствующей теме и пытаюсь разобраться со свовим увольнением. При этом - без оскорблений и лирики. Только по сути.
Я не буду задавать сразу много вопросов.
Сейчас спрошу одно - исходя из указанных, Вами, Константин, обстоятельств:

Если мои действия были "систематическими" - то есть за ними кто-то следил - почему нельзя было меня предупредить (направить, подсказать, строго пожурить, оштрафовать) о том, что такие действия недопустимы и могут привести к увольнению, поскольку считаются развалом клуба? Почему за мультоводство - предупреждение, а за пропуск игроком тренировки - увольнение?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 5.12.2011, 22:12
Сообщение #101


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Уважаемый Константин, либо иной человек, ответственный за ведение данной темы.
Прошу дать ответ на заданный мной выше вопрос, который полностью соответствует этой ветке форума, созданной администрацией проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 11.12.2011, 21:07
Сообщение #102


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



Повтор (в связи с отсутствием ответа).
Уважаемый Константин, либо иной человек, ответственный за ведение данной темы.
Прошу дать ответ на заданный мной выше вопрос, который полностью соответствует этой ветке форума, созданной администрацией проекта.

Дальнейшее молчание следует расценивать как безответственность руководителей проекта и невозможность внятно объяснить мотивы и причины увольнения.


konst: Бан на 30 дней за тупой флуд и клевету на администрацию.
Уймись наконец и посмотри, насколько улучшилась ситуация в клубе после твоего увольнения. А на все твои вопросы я уже ответил, учись слушать не только себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 7.1.2012, 1:40
Сообщение #103


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



вопрос не актуален.


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrSergio
сообщение 8.1.2012, 0:58
Сообщение #104


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 5 763
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)



Здраствуйте.
У меня такой вопрос. Я понимаю за что меня уволили из Лейшоэш,а именно за то что я не заказал игроков из спортшколы.Попробую объяснить почему это произошло.
Этот клуб я взял перед самым концом сезона,если быть точным то упровлял им в 3 матчах.В составе очень много молодых игроков и я почему то был уверен что в этом клубе игроки из спортшколы не просто заказаны прошлым менегером а уже пришли,т.к. сам игроков всегда заказывал как только появлялась такая возможность.Потому что им уже в этом сезоне можно было бы не мало вкачать.Поэтому я даже представить не мог что прошлый менегер мог не заказать молодежь(((
Я признаю свою ошибку полностью,но поверте что вредить хоть как то клубу я совсем не хотел,а только на оборот.На этот клуб имел большие планы и два молодых игрока были бы просто подарком,которых бы я вслучае внимательности обязательно бы заказал.
Прошу дать мне еще один шанс с этим клубом,в свою очередь обещаю что такого больше не повториться.
Согласитесь что 3 тура не достаточный срок чтоб изучить команду.


--------------------
Футбол это не хобби и не увлечение-это вся моя жизнь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.1.2012, 22:28
Сообщение #105


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MrSergio @ 8.1.2012, 0:58) *
Здраствуйте.
У меня такой вопрос. Я понимаю за что меня уволили из Лейшоэш,а именно за то что я не заказал игроков из спортшколы.Попробую объяснить почему это произошло.
Этот клуб я взял перед самым концом сезона,если быть точным то упровлял им в 3 матчах.В составе очень много молодых игроков и я почему то был уверен что в этом клубе игроки из спортшколы не просто заказаны прошлым менегером а уже пришли,т.к. сам игроков всегда заказывал как только появлялась такая возможность.Потому что им уже в этом сезоне можно было бы не мало вкачать.Поэтому я даже представить не мог что прошлый менегер мог не заказать молодежь(((
Я признаю свою ошибку полностью,но поверте что вредить хоть как то клубу я совсем не хотел,а только на оборот.На этот клуб имел большие планы и два молодых игрока были бы просто подарком,которых бы я вслучае внимательности обязательно бы заказал.
Прошу дать мне еще один шанс с этим клубом,в свою очередь обещаю что такого больше не повториться.
Согласитесь что 3 тура не достаточный срок чтоб изучить команду.

К сожалению, прямо сейчас второй шанс я тебе предоставить не могу, т.к. вторые шансы у нас даются только через полсезона после допущенной грубой ошибки.

Свою ошибку ты сам признаешь, ты допустил невнимательность, которая могла стоить клубу нескольких миллионов виртуальных денег. У тебя были все возможности проверить, пришла ли молодежь в этом сезоне, - для этого достаточно было просто зайти в "Игроков из спортшколы". Сравнение простоты этого действия и тех негативных последствий, к которым могло привести то, что ты это действие не совершил, заставляет меня признать твою ошибку грубой и, как я уже сказал, не дает возможности предоставить тебе второй шанс сразу же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrSergio
сообщение 9.1.2012, 2:50
Сообщение #106


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 5 763
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)



Цитата(konst @ 8.1.2012, 23:28) *
К сожалению, прямо сейчас второй шанс я тебе предоставить не могу, т.к. вторые шансы у нас даются только через полсезона после допущенной грубой ошибки.

Свою ошибку ты сам признаешь, ты допустил невнимательность, которая могла стоить клубу нескольких миллионов виртуальных денег. У тебя были все возможности проверить, пришла ли молодежь в этом сезоне, - для этого достаточно было просто зайти в "Игроков из спортшколы". Сравнение простоты этого действия и тех негативных последствий, к которым могло привести то, что ты это действие не совершил, заставляет меня признать твою ошибку грубой и, как я уже сказал, не дает возможности предоставить тебе второй шанс сразу же.

Все понятно( Но я бы на твоем месте в данном и подобных случаях наказывал бы не менеджера а ответственного в стране в которой произошел подобный инцидент.Уж напомнить хотя б в личку можно было.Мы люди а не роботы.А ответственный за тем и нужен!!! Лично я в этом сезоне всю молодежь заказал,и если пришел в команду новый менеджер а ему не подсказали значит так Португалии нужны кадры.
Просить что то я не буду знаю что ты Konst очень принципиальный.Но чисто по человечески можно было бы меня и понять.Тем более что список свободных только тупого не заставит задуматься.И поверь если человек тебе пишет и просит значит команда была частичкой его души,а ты ее забрал.Ты правильно заметил что ошибку я признаю,а вот вины за собой особо не ощущаю.
На команду не одной заявки так что я не вижу повода оставлять ее в свободных если есть человек который реально хочет ей управлять.
Если я потвоему такой хреновый менеджер что меня уволили за развал команды,можешь забрать и вторую.А иначе получается что ты мне оставляешь команду на растерзание)))
Я бы еще мог понять если бы меня просто уволили из команды за эту ошибку.Именно ошибку ,а далеко не развал команды.Но ты меня еще и лишил права на полсезона управлять клубом.Как минимум не справедливо!!!
Могу обьяснить почему не проверил молодежь.Я играю на многих проектах и как то привык заказывать молодежь сразу,у меня и в голове не укладывалось ,что кто то мог поступить иначе.Повторюсь я взял команду за три тура до конца и тупа не доглядел.Я и команду то выбирал специально изза 5 школы.Не ужели бы я не взял игрока,бред.Да я бы прыгал от радости если б мог представить даже что у меня в команде может быть еще один молодой талант.


--------------------
Футбол это не хобби и не увлечение-это вся моя жизнь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.1.2012, 9:12
Сообщение #107


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
Все понятно( Но я бы на твоем месте в данном и подобных случаях наказывал бы не менеджера а ответственного в стране в которой произошел подобный инцидент.Уж напомнить хотя б в личку можно было.Мы люди а не роботы.А ответственный за тем и нужен!!! Лично я в этом сезоне всю молодежь заказал,и если пришел в команду новый менеджер а ему не подсказали значит так Португалии нужны кадры.

Ответственный за работу с твоим клубом - это ты и только ты, и не надо перекладывать свою ответственность на других. Я со своей стороны постарался оказать помощь невнимательным менджерам - я дважды написал в новостях, чтобы заказали игроков. Кто-то прочитал и заказал. Но если ты ни в свою ДЮСШ не заглядываешь, ни новости не читаешь, то больше я тебе ничем помочь не могу.

Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
Просить что то я не буду знаю что ты Konst очень принципиальный.Но чисто по человечески можно было бы меня и понять.

По-человечески я тебя понимаю. Но это не имеет никакого отношения к твоему увольнению. Ты допустил грубую ошибку - ты уволен. По-человечески мне очень жаль, что ты допустил эту ошибку, но это не значит, что я тебе тут же выдам клуб обратно, потому что за свои ошибки нужно нести ответственность.

Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
Тем более что список свободных только тупого не заставит задуматься.И поверь если человек тебе пишет и просит значит команда была частичкой его души,а ты ее забрал.Ты правильно
заметил что ошибку я признаю,а вот вины за собой особо не ощущаю.

Ну вот тебе и дается полсезона на то, чтобы подумать и ощутить вину.

Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
На команду не одной заявки так что я не вижу повода оставлять ее в свободных если есть человек который реально хочет ей управлять.

А я не вижу смысла выдавать команду человеку, который будет управлять ей хуже, чем автосостав. Потому что даже автосостав закажет игрока в ДЮСШ-5, а ты не заказал.

Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
Если я потвоему такой хреновый менеджер что меня уволили за развал команды,можешь забрать и вторую.А иначе получается что ты мне оставляешь команду на растерзание)))

Я не говорил, что ты хреновый менеджер. Не надо путать оценку тебя как менеджера и оценку твоего конкретного действия - незаказа игрока из ДЮСШ-5. Ты уволен не за то, что ты хреновый менеджер (у нас в игре вообще нет такого понятия), а за то, что ты допустил грубую ошибку в управлении клубом. Т.к. в другом клубе ты грубых ошибок не допускал, то из другого клуба тебя никто увольнять не собирается.

Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
Я бы еще мог понять если бы меня просто уволили из команды за эту ошибку.Именно ошибку ,а далеко не развал команды.Но ты меня еще и лишил права на полсезона управлять клубом.Как минимум не справедливо!!!

Твои понятия о справедливости могут быть ошибочными, поэтому не надо менять учить, что справедливо, а что нет. Ты в этом понимаешь не больше, чем я. А уволен ты не по какой-то абстрактной справедливости, которая для каждого своя, а по вполне конкретным правилам, которые для всех общие и всем известны, в том числе и тебе.

Цитата(MrSergio @ 9.1.2012, 2:50) *
Могу обьяснить почему не проверил молодежь.Я играю на многих проектах и как то привык заказывать молодежь сразу,у меня и в голове не укладывалось ,что кто то мог поступить иначе.Повторюсь я взял команду за три тура до конца и тупа не доглядел.Я и команду то выбирал специально изза 5 школы.Не ужели бы я не взял игрока,бред.Да я бы прыгал от радости если б мог представить даже что у меня в команде может быть еще один молодой талант.

Ну вот ты тупо не доглядел - так пойми наконец, что за то, что ты тупо не доглядел, ты должен понести ответственность.

Ты заметил, что я трижды выделил жирным шрифтом фразы со словом "ответственность"? Так вот, подумай над моими словами. Избегать ответственности и перекладывать ее на других - не лучшая жизненная позиция.

Все, на этом разговор окончен, дальнейшие возражения не принимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 10.1.2012, 10:01
Сообщение #108


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(konst @ 9.6.2011, 16:32) *
про бессмысленную тренировку общекомандного взаимодействия с интенсивностью 1

если интенсивность 4, то нормально?


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.1.2012, 11:01
Сообщение #109


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(bobr1609 @ 10.1.2012, 10:01) *
если интенсивность 4, то нормально?

Если средний рост этого показателя при такой тренировке не отрицательный при нулевой натренированной сыгранности, то нормально. Сам подумай: если ты тратишь баллы тренера впустую, то это ошибка; если не впустую, то не ошибка.

Дальнейшее обсуждение этого вопроса в этой теме будет считаться оффтопиком и наказываться баном. Для подобных вопросов существуют другие разделы на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 11.1.2012, 12:55
Сообщение #110


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Ну всё же задам вопрос, хоть он и немного не соответствует теме, по поводу продления запрета на втором аккаунте:
Как мне передали, что запрет из-за неэффективного управления клубом, но вот эта помарка в виде единственного за весь сезон пропуска тренировки не считаю должной причиной, чтобы продлевать запрет ещё на пол сезона...Могу даже объяснить как это произошло, я сам очень расстроился, что он не потренировался, так как, если бы это произошло, он бы наконец получил позицию ST, то есть не думай Костя, что я вообще не слежу за командой.
И я даже перед матчем накануне спросил у одного менеджера(не буду называть имен; просто решил довериться более лучшему менеджеру) сможет ли этот игрок провести и матч целиком, и после этого не пропустить тренировку, мне сказали, что сможет, конечно понимаю, что это не оправдывает меня, но всё же считаю, что не причина для продления запрета. Всё для увеличения прибыли я сделал(убрал в межсезонье нескольких тренеров, оставил наиважнейшее; и снизил ЗП команды с 280 до 180, и это ещё не предел)
Если конечно у меня есть ещё недочеты, то можешь их написать пожалуйста, чтобы я точно исправлялся..
Надеюсь, что ты это всё прочитаешь, а не пропустишь мимо ушей...)

konst: И не подумаю я ничего читать, раз ты даже не можешь найти правильное место для своего вопроса. +20% за оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sos61
сообщение 2.4.2012, 7:30
Сообщение #111


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.6.2011
Пользователь №: 6 917



Здравствуйте.
Меня уволили из Клайда с формулировкой " за умышленые сливы матчей". Прошу разъяснить, почему вы так думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 19.4.2012, 7:21
Сообщение #112


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Одноименный вопрос - за что меня уволили из Атлетико Паранаэнсэ? Чем вы там вообще занимаетесь? "Развал клуба" - в чем? в том что у меня тренировки не все проставлены? Главный тренер заскучал? ну не нужны мне сейчас его услуги,и так команда на тренировках умирает. Я в АП с первого сезона и он ниразу не находился на грани развала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 19.4.2012, 9:24
Сообщение #113


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(parnishka @ 19.4.2012, 7:21) *
Одноименный вопрос - за что меня уволили из Атлетико Паранаэнсэ? Чем вы там вообще занимаетесь? "Развал клуба" - в чем? в том что у меня тренировки не все проставлены? Главный тренер заскучал? ну не нужны мне сейчас его услуги,и так команда на тренировках умирает. Я в АП с первого сезона и он ниразу не находился на грани развала.

Тебя инспектор неоднократно предупреждал насчет тренировок, ты никак не реагировал, в итоге увольнение.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 19.4.2012, 9:39
Сообщение #114


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



теперь понятно, почему так много клубов в свободных. если бы меня так уволили, я бы точно уже не вернулся.
Rama88: 50% за флуд в рабочей теме.
konst: +Еще месяц за обсуждение действий администрации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.4.2012, 12:29
Сообщение #115


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Чтобы ни у кого не было вопросов, выкладываю скрин тренировок "Атлетико Паранаэнсе". Такие тренировки были установлены в клубе как минимум в течение 5 последних туров (вполне возможно, что и гораздо дольше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 19.4.2012, 17:13
Сообщение #116


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



"Неоднократно" не было. Предупреждение было одно. Может я глупец,но после увиденного я до сих пор не понимаю что не так в ростере моих тренировок.

Понимаю,что что-то обсуждать бессмысленно,всем спасибо,до свидания.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.4.2012, 17:35
Сообщение #117


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(parnishka @ 19.4.2012, 17:13) *
"Неоднократно" не было. Предупреждение было одно. Может я глупец,но после увиденного я до сих пор не понимаю что не так в ростере моих тренировок.

Понимаю,что что-то обсуждать бессмысленно,всем спасибо,до свидания.

Что ж тут непонятного - из 18 баллов главного тренера распределены 6, из 23 баллов техника распределен 21. Тренеры получают зарплату и бездельничают, игроки не качаются. Я не знаю, как еще объяснить, что это причинение вреда клубу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 19.4.2012, 17:37
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Да,я не прав,все по делу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casey
сообщение 30.5.2012, 22:50
Сообщение #119


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 77



Большая просьба, вернуть 2 клуба, уволили за 3 автосостава, много в этом году поездок по работе, и к сожалению пропустил момент отправки состава, если конечно это возможно, постараюсь больше не автососить. Играл с начала проекта. Клуб НАК Бреда и Грёдих.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.5.2012, 22:57
Сообщение #120


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Casey @ 30.5.2012, 23:50) *
Большая просьба, вернуть 2 клуба, уволили за 3 автосостава, много в этом году поездок по работе, и к сожалению пропустил момент отправки состава, если конечно это возможно, постараюсь больше не автососить. Играл с начала проекта. Клуб НАК Бреда и Грёдих.

Ты тут новичок, да? Не знаешь, как подать заявку на получение клуба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:29Дизайн IPB