IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь новичкам и не только, Немцы всегда рады помочь!!!
sabur
сообщение 21.12.2008, 15:02
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Для тех,у кого есть вопросы по правилам регистрации,ньюансам правил. Cоздаем сильный чемпионат
Причина редактирования: Регистрация закончена...Теперь все вопросы обсуждаем по процессу игры


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 21.12.2008, 20:57
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Немцы кто уже зарегил команды или уже почти создали...Расскажите почему именно так.....какие песперктивы.......Я все еще думаю...Помогите мне......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladislav88
сообщение 21.12.2008, 21:01
Сообщение #3


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 108



Хочешь узнать все наши ошибки и сделать Баварию самой сильной как в реале?! =))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 21.12.2008, 21:15
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(vladislav88 @ 21.12.2008, 21:01) *
Хочешь узнать все наши ошибки и сделать Баварию самой сильной как в реале?! =))))


нет при чем тут ошибки.....Просто хочу узнать от чего отталкивались при выборе определенного игрока с определенной силой......
Всего то......
Я Баварию хочу конечно сделать очень сильной.....Дам но в Германии это будет очень сложно сделать....Например менеджеры которые сейчас уже взяли команды очень сильные...Они досканально знают принципы игры....Тяжеловато будет в Германии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 21.12.2008, 21:35
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Так чем тяжелее,тем интерестней)

Есть 3 варианта как зарегить команду.

1) Сделать команду сильную,возрастную,безперспективную( в плане роста зарегенных игроков). При этом раскладе ставка делается на первые 2 сезона. Тут и победа(медали) чемпа и последующие участие в евро,способны принести немалые фин дивиденты. 2) Сделать команду на перспективу. Я попытался пойти этим вариантом) Но целиком это выполнить не удалось,ибо держат ограничения кол-ва игроков по возрасту и суммы потенциалов.Шел снизу от 17 лет,делал им максимально мастерство,максимально потенциал. На всех не хватило,слепил 6 веников) Главное,влепить самым молодым максимальный потенциал,и нет его лепить смыла игрокам типа 26-50.

3) Вариант,зайти в ростер Ньюкасла. Там 3 вариант. Ни силы,ни перспективы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 21.12.2008, 22:34
Сообщение #6


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Хоффенхайм тоже будет молодым... Вот
Ну а подробнее увидите когда регистрация команды закончится )


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 21.12.2008, 22:38
Сообщение #7


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



4 вариант посмотреть ростер МЮ rolleyes.gif


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 22.12.2008, 12:11
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Выскажу пожалуй и своё мнение. Первейшее, считаю нигде не должно быть провалов по позициям. Желательно на ключевых позициях (каждый определяет для себя сам) должны быть игроки посильнее + перспективная молодёжь. Касаемо общей силы команды, так кто хочет играть в футбол СЕЙЧАС, тот делает её более сильной, а кто хочет растить молодняк без особого упования на результат, тот идёт другим путём! А чтобы вы ОСОБО не парились, посмотрите товарищеский матч МЮ - Реал М, а потом сядьте спокойно и заполните все цифры в случайном порядке - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 22.12.2008, 15:43
Сообщение #9


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(sabur @ 21.12.2008, 21:35) *
Так чем тяжелее,тем интерестней)

Есть 3 варианта как зарегить команду.

1) Сделать команду сильную,возрастную,безперспективную( в плане роста зарегенных игроков). При этом раскладе ставка делается на первые 2 сезона. Тут и победа(медали) чемпа и последующие участие в евро,способны принести немалые фин дивиденты. 2) Сделать команду на перспективу. Я попытался пойти этим вариантом) Но целиком это выполнить не удалось,ибо держат ограничения кол-ва игроков по возрасту и суммы потенциалов.Шел снизу от 17 лет,делал им максимально мастерство,максимально потенциал. На всех не хватило,слепил 6 веников) Главное,влепить самым молодым максимальный потенциал,и нет его лепить смыла игрокам типа 26-50.

3) Вариант,зайти в ростер Ньюкасла. Там 3 вариант. Ни силы,ни перспективы


Ну почему же, есть же ещё вариант довольно перспективной, но и неслабой команды, способной бороться за что-то уже сейчас (моя, например, да и твоя нельзя сказать что 100% на вырост, ведь пасти задних в первых сезонах ты явно не собираешься wink.gif)

Цитата(APO @ 22.12.2008, 12:11) *
Выскажу пожалуй и своё мнение. Первейшее, считаю нигде не должно быть провалов по позициям.

Конечно резких провалов не нужно, но, на мой взгляд, стоит сделать 2-3 игрока основы менее перспективными, чем остальные их партнёры, чтобы потом планамерно заменять их покупками на трансе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 22.12.2008, 17:29
Сообщение #10


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



BIG BOB, а мне вот интересно было услышать твоё мнение в свете озвученной мною товарищеской игры МЮ - Реал М.
С учётом того, что генератор - это матиматика, должны существовать определённые закономерности, который спустя какое то время выявляются манагерами и учитываются в игре в дальнейшем. Скажу так, если их нет то игра приобретает форму спортлото! Также существует уже достаточное количество он-лайн менеджеров, где генератор действует определённым образом. Так, в каком то во главе угла общая сила 11 игроков на поле, в другом сильную роль играют скиллы, в третьем какая тактика против какой работает, расстановка и т.д...в каких то играх эти параметры пересекаются. В матче МЮ-Реал я попытался найти хоть одну закономерность, но увы, не нашёл.
1. Общая командная сила у игроков Реала на голову выше, а на ключевых позициях довольно существенно! В ВИФЕ, к примеру, МЮ бы укатали точно! Я там пробовал заработать ничейку с более сильной комой...при расстановке 7-2-1 получилось несколько раз, но так это вся команда в защите!
2. Индивидуальная сила ключевых игроков в Реале сильнее (повторюсь)
3. Расчётные данные говорят о том что Реал по всем показателям (сила, оборонительные, атакующие)превосходил, а под конец матча МЮ вообще сдох!
4. в расстановках ничего сверестественного нет.
5. одинаковое количество ударов по воротам (не знаю каким образом)
ну единственная зацепка - удаление игрока Реала на 7 минуте матча.....
А да....воротчик МЮ 17/44, а напады у Реала под 70 - дак на фига тогда сила нужна то???? Короче сделал манагер Реала команду СИЛЬНЫХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 22.12.2008, 17:33
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(APO @ 22.12.2008, 18:29) *
BIG BOB, а мне вот интересно было услышать твоё мнение в свете озвученной мною товарищеской игры МЮ - Реал М.
С учётом того, что генератор - это матиматика, должны существовать определённые закономерности, который спустя какое то время выявляются манагерами и учитываются в игре в дальнейшем. Скажу так, если их нет то игра приобретает форму спортлото! Также существует уже достаточное количество он-лайн менеджеров, где генератор действует определённым образом. Так, в каком то во главе угла общая сила 11 игроков на поле, в другом сильную роль играют скиллы, в третьем какая тактика против какой работает, расстановка и т.д...в каких то играх эти параметры пересекаются. В матче МЮ-Реал я попытался найти хоть одну закономерность, но увы, не нашёл.
1. Общая командная сила у игроков Реала на голову выше, а на ключевых позициях довольно существенно! В ВИФЕ, к примеру, МЮ бы укатали точно! Я там пробовал заработать ничейку с более сильной комой...при расстановке 7-2-1 получилось несколько раз, но так это вся команда в защите!
2. Индивидуальная сила ключевых игроков в Реале сильнее (повторюсь)
3. Расчётные данные говорят о том что Реал по всем показателям (сила, оборонительные, атакующие)превосходил, а под конец матча МЮ вообще сдох!
4. в расстановках ничего сверестественного нет.
5. одинаковое количество ударов по воротам (не знаю каким образом)
ну единственная зацепка - удаление игрока Реала на 7 минуте матча.....
А да....воротчик МЮ 17/44, а напады у Реала под 70 - дак на фига тогда сила нужна то???? Короче сделал манагер Реала команду СИЛЬНЫХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ! biggrin.gif



Я думаю что про генератор щас говорить вообще нет смысла.Про него не было сказано нигде не слова) Зная что здесь не будет варианта финта,где вообще ничего не известно про генератор,делаю вывод что Генератор здесь еще на 1 круге


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 22.12.2008, 18:29
Сообщение #12


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(sabur @ 22.12.2008, 17:33) *
Я думаю что про генератор щас говорить вообще нет смысла.Про него не было сказано нигде не слова) Зная что здесь не будет варианта финта,где вообще ничего не известно про генератор,делаю вывод что Генератор здесь еще на 1 круге

Я с тобой согласен.Ещё даже тестового сезона не прошло,сделать какие либо выводы по нескольким играм практически не возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 22.12.2008, 19:07
Сообщение #13


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



APO, генератор новый, необкатанный. Вполне естественно, что на первых порах будут некоторые перекосы.
Ведь на то мы и тестим сейчас его, чтобы прийти в конце концов к оптимальному результату)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 22.12.2008, 19:12
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Глянул Шахтер-понравилось)

И еще,думаю не стоит спешить со стадионом,базой и тренерами) Нужно будет это дело обсудить) Время думаю будет куча


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 22.12.2008, 19:52
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Так как не нашёл позиции CF возникает вопрос: кто кроет ST, SW или CD?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 22.12.2008, 20:06
Сообщение #16


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Цитата(Латгалец @ 22.12.2008, 20:52) *
Так как не нашёл позиции CF возникает вопрос: кто кроет ST, SW или CD?

ST - это и есть CF. Ну а кто его кроет....может и CD и SW. А может у тебя его DM на подходе к штрафной убьёт?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 22.12.2008, 21:49
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Латгалец @ 22.12.2008, 19:52) *
Так как не нашёл позиции CF возникает вопрос: кто кроет ST, SW или CD?


Кстати,да) Упрощение некое. Логичней предположить что сd


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 23.12.2008, 13:13
Сообщение #18


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



ИМХО есть несколько непререкаемых догматов при регистрации клуба в каком-либо менеджере.
1 - должен быть сильный вратарь. Лучше делать сильного постарше и молодого чтоб растить.
2 - потенциалы , таланты и тд лучше давать и увеличивать молодым.
3 - что касается развития - всегда первым делом надо строить стадион иначе потом может быть не на что.

Эти 3 позиции ИМХО у всех должны соблюдаться.


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 13:22
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



По 1и2 пункту полностью за) Вот насчет третьего-не факт) Тут нужно все взвесить,нужен мозг с ником Паук) Чего то я пока отказываюсь думать на эту тему.Стад он нужен побольше-это факт,но насколько? Ввалить все в стад? А Дюсш? или я вот подумываю о горе тренеров,ибо есть кого растить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Common
сообщение 23.12.2008, 13:31
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 39



а как лепить совмещение игрокам при регистрации комы? или уже после регистрации? или как?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladislav88
сообщение 23.12.2008, 13:39
Сообщение #21


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 108



После регистрации. И совмещения, и спецы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 23.12.2008, 13:45
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



нелогично как-то присутствие в обороне Cd i SW а в атаке только ST. помню в ефоле было ясно (и часто можно было подловить соперника) что СД с ЦФ играет, СВ с СТ. На СТ шли длинные передачи из глубины (и проходили чаще) плюс короткие "на выход". а ЦФ были более универсальны. я так и не понял, ЛФи ПФ вообще нет? в защите выходит РД и ЛД кроют вингеров и ЛМ ПМ? на 4 разных позиций защиты есть 1 позиция форвардов wink.gif

а по реге есть имхо, что не стоит делать игроков в основу старше 26 лет, и грех 17 18 и 19 не дать перспективность и силу по максимуму. дальше уж каждый лепит как ему это виднее и по душе. и чесать всех под одну гребёнку - глупо. пусть каждый делает клуб таким, каким он хочет, а то сейчас наслушаются все умных дядек, хвалющих свои комы, и как нарегят клонов. а играть в "чужом" клубе не столь приятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 13:54
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Про клоны согласен.Но раз люди спрашивают,в личку по крайней мере,почуму бы не расказать,из чего исходили при регистрации.Потом,зарегить это одно) Дальше то путей развития-гора


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 14:00
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



А по-поводу отсуствия cf и его фланговых собратьев,картина непонятная) Тактика упрощается их отсутствием


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 23.12.2008, 14:13
Сообщение #25


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Common и ты здесь)) Здарова!
Совмещения после проверки команды, как и спецухи.
Сабур, я имел ввиду не все деньги в стадик, а то , что его нужно обязательно строить. Я обычно всегда строю Базу , половину денег в стадик и каких-нибудь основных тренеров, типа главного, вратарей и физика.


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 23.12.2008, 14:59
Сообщение #26


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(Sergius @ 23.12.2008, 13:45) *
нелогично как-то присутствие в обороне Cd i SW а в атаке только ST. помню в ефоле было ясно (и часто можно было подловить соперника) что СД с ЦФ играет, СВ с СТ. На СТ шли длинные передачи из глубины (и проходили чаще) плюс короткие "на выход". а ЦФ были более универсальны. я так и не понял, ЛФи ПФ вообще нет? в защите выходит РД и ЛД кроют вингеров и ЛМ ПМ? на 4 разных позиций защиты есть 1 позиция форвардов wink.gif


Насчёт отсутствия CF - согласен, это минус.
А вот крайних форвардов здесь, как я понял, заменили LW и RW, противостоять которым будут LB и RB (по-моему, вполне логично, ведь чистых крайних форвардов в природе уже давно не существует).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 23.12.2008, 15:10
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Боб, 100% ЛФ и ПФ - это пережитки прошлого. я даже против них wink.gif

интересно еще в какой мере перевес силы одного игрока по позиции будет влиять на его действия и результат, а еще будет ли вообще зависеть от силы игра его. например слабый/сильный воротник/форвард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 15:14
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Sergius @ 23.12.2008, 16:10) *
Боб, 100% ЛФ и ПФ - это пережитки прошлого. я даже против них wink.gif

интересно еще в какой мере перевес силы одного игрока по позиции будет влиять на его действия и результат, а еще будет ли вообще зависеть от силы игра его. например слабый/сильный воротник/форвард


и все-таки что то не так тут) Зачем тогда лд и рд? Они сразу забиты в форму,причем 2 раза.Это тоже пережиток в какой то мере,если на реал перекладывать,но раз они тут есть,на кой они вообще?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 23.12.2008, 15:45
Сообщение #29


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Опять же, насколько я понимаю, RD и LD можно ставить для увеличения защитной расчётки тогда, когда ты уверен, что соперник не будет использовать RW и LW.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 23.12.2008, 15:51
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



нееееееееее. в реале пойди найди лефого и правого форварда! нигде нет. а левых и правых беков - в каждой коме. так что тут бесспорно. функция у них - крыть всех кто бегает по флангу (вингер и краек полузащиты) а если делать нечего то помогать центральным защам. вопрос только в какой мере.

Эх помню в ФК Львов ставил крутого воротника, и капитана давал опытному СМ со спецухой Ш и половину игр 1-0 побеждал с голами со штрафных, во были времена wink.gif потестим как тут с этим делом wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 23.12.2008, 16:50
Сообщение #31


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Ну я бы оставил левого и правого опорника. Думаю, если они сильные их можно использовать и вместо крайних защей в некоторых случаях, либо при атаке противника флангами оттянутыми СМ. А вот LB и RB - те же яйца, только вид сбоку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 16:55
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Sergius @ 23.12.2008, 15:51) *
Эх помню в ФК Львов ставил крутого воротника, и капитана давал опытному СМ со спецухой Ш и половину игр 1-0 побеждал с голами со штрафных, во были времена wink.gif потестим как тут с этим делом wink.gif


Где это ты там раздобыл спецуху Шsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 23.12.2008, 17:20
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Без фланговых нападающих в составе крайние защитники не нужны. На трансфере их будет много и дёшево. В состав поставил трёх центральных защей, добавил опорника и получаешь перевес в зоне.
P.S. Анри - левый нападающий.

По строительству. На мой взгляд, одна из самых главных составляющих команды это финансы. А эти самые финансы можно поднять только за счёт увеличения стадиона. Конечно не известно сколько можно выручить за билеты, но платёжка клубов стремится к 300.000 денег. Стандартная схема, по которой многие и идут, это база, стадион до 10.000 и наём тренеров. Пожалуй это и есть оптимальный вариант строительства. В спортшколу нужно вкладывать слишком много денег чтобы в этом уже выпуске получить что-либо приемлемое. Скорее всего это уже задача на второй сезон.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 23.12.2008, 17:53
Сообщение #34


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Латгалец! И ты здесь!))
Сколько народу то знаокмого!


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 23.12.2008, 19:22
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Ага. Мир виртуального футбола всё-таки тесен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 23.12.2008, 20:22
Сообщение #36


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Сабур, она была скрыта для всех и видна только мне - но штрафы забивал регулярно wink.gif

Крайние защи насколько я понял в какойто мере играют против вингеров и крайних полузащей. естественно крайние беки ЛУЧШЕ чем защи кроют вингеров.
хотя в любом случае колличество позиций защиты не соответствует позициям нападающих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 23.12.2008, 21:07
Сообщение #37


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Парни подскажите а как при регистрации сделать что бы у игрока было 2 озиции...например Сд/Лд


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 23.12.2008, 21:09
Сообщение #38


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



Цитата(Сантос @ 23.12.2008, 21:07) *
Парни подскажите а как при регистрации сделать что бы у игрока было 2 озиции...например Сд/Лд

после регистрации будет возможность делать совмещения


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 23.12.2008, 21:12
Сообщение #39


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Благодарю


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 23.12.2008, 22:07
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Кстате, интересно услышать Ваши мнения по распределению спецух. Я пока не посмотрел, опять же, ряд товарняков, имел определённое мнение на этот счёт, но теперь в раздумьях. Вот, к примеру, в Киеве Алиев особой силы не имеет, а штрафные кладёт практически в каждой игре кому ни попадя! Вот так поставишь эту спецуху более сильному, а он и забивать то не будет! По остальным такие же вопросы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:42Дизайн IPB