IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обзоры матчей, После каждого очередно тура , будет появлятся обзор !
dINAMO14
сообщение 27.2.2013, 22:05
Сообщение #161


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Что же мне так невезет,у кого есть статья как обыграть автосос скидывайте , набрал проблем уже так не могу,со слабым клубом не получается ниче!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.2.2013, 22:09
Сообщение #162


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 27.2.2013, 22:33) *
Кошмар проиграл 3 2 !

Отсутствие запятой после слова "кошмар" намекает, что это он сам, кошмар, и проиграл. И это действительно так. Этот кошмар - менеджер команды "Сонгнам Ирхва Чхунма", который не включает голову ни на секунду, который решил сгноить на лавке своих сильных игроков, регулярно ставя вместо них в состав каких-то непонятных отстоев. Возможно, менеджер пытается восстановить физу своим ветеранам, но его ни на грош не смущает тот факт, что ветераны сидят на скамейке, а физа все не растет и не растет. Видимо, менеджер считает, что вратарь 29 24 27 - это идеальный игрок для его команды; видимо, менеджер полагает, что регулярно показывая оборонительную расчетку в 200 пунктов, он рано или поздно забьет больше, чем забьют ему, но увы, в атаке у него тоже не Пеле. Экспериментировать с расстановкой и тактикой менеджер тоже не хочет. Иными словами, он просто пустил дела в клубе на самотек и даже не пытается что-то сделать, чтобы улучишь положение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 27.2.2013, 22:14
Сообщение #163


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 27.2.2013, 22:09) *
Отсутствие запятой после слова "кошмар" намекает, что это он сам, кошмар, и проиграл. И это действительно так. Этот кошмар - менеджер команды "Сонгнам Ирхва Чхунма", который не включает голову ни на секунду, который решил сгноить на лавке своих сильных игроков, регулярно ставя вместо них в состав каких-то непонятных отстоев. Возможно, менеджер пытается восстановить физу своим ветеранам, но его ни на грош не смущает тот факт, что ветераны сидят на скамейке, а физа все не растет и не растет. Видимо, менеджер считает, что вратарь 29 24 27 - это идеальный игрок для его команды; видимо, менеджер полагает, что регулярно показывая оборонительную расчетку в 200 пунктов, он рано или поздно забьет больше, чем забьют ему, но увы, в атаке у него тоже не Пеле. Экспериментировать с расстановкой и тактикой менеджер тоже не хочет. Иными словами, он просто пустил дела в клубе на самотек и даже не пытается что-то сделать, чтобы улучишь положение.
Чтоже если они будут играть с физой 70 у них после игры физа будет выстонавлеватся




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.2.2013, 22:16
Сообщение #164


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 27.2.2013, 23:14) *
Чтоже если они будут играть с физой 70 у них после игры физа будет выстонавлеватся

А если ты их выпустишь на замену на 90-й минуте, то как ты считаешь, много физы они успеют потерять? А восстанавливать-то будут как после матча.

Я уж не говорю о том, что твой старый вратарь даже с такой физой лучше, чем тот отстой, которого ты ставишь на ворота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 27.2.2013, 22:17
Сообщение #165


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 27.2.2013, 22:16) *
А если ты их выпустишь на замену на 90-й минуте, то как ты считаешь, много физы они успеют потерять? А восстанавливать-то будут как после матча.

Я уж не говорю о том, что твой старый вратарь даже с такой физой лучше, чем тот отстой, которого ты ставишь на ворота.


Я думал , что количество отдыхов будеттв плюс игрокам!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.2.2013, 22:47
Сообщение #166


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 27.2.2013, 23:17) *
Я думал , что количество отдыхов будеттв плюс игрокам!

Вот ты одну неделю так думал, видя, что никаких плюсов нет, вторую неделю думал, третью неделю думал... Твои мысли и реальность вообще как-то пересекаются? Ты видишь, что физа три недели не восстанавливается, - это у тебя не вызывает никаких подозрений, что дальше будет то же самое? Или ты уверен, что она три недели не восстанавливалась, а вот начиная с четвертой недели как рванет, как начнет восстанавливаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 27.2.2013, 22:57
Сообщение #167


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



biggrin.gif сделал выводы , спасибо! Чтобы я без тебя делал админ , наверно только на след. сезон понял бы !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 28.2.2013, 0:12
Сообщение #168


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 27.2.2013, 23:57) *
biggrin.gif сделал выводы , спасибо! Чтобы я без тебя делал админ , наверно только на след. сезон понял бы !

Нет, дорогой мой, ты бы никогда не понял, потому что у тебя нет таких навыков - думать и анализировать информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 9:35
Сообщение #169


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



12 тур!

Кунмин Банк 2:3 Чхонан Сити


Сонгнам Ирхва Чхунма 2:3 Чхангвон Сити
Сувон Самсунг Блууингс 4:0 Чхуннам Дрэгонс
Пхоханг Стилерс 2:0 Пусан Кётонг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и 1:1 Тэгу
Чонбук Хюндэ Моторс 0:1 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр
Сеул 0:3 Коянг Х
Инчхон Юнайтед 2:0 Кимхэ


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mityxa
сообщение 2.3.2013, 21:31
Сообщение #170


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 21.4.2011
Из: Ярославль
Пользователь №: 6 605
Бари
Чхонан



там потом ещё тур был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 21:55
Сообщение #171


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



3 - 0 получил , во втором тайме!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.3.2013, 22:14
Сообщение #172


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 2.3.2013, 22:55) *
3 - 0 получил , во втором тайме!

У соперника атакующая расчетка 555, у тебя оборонительная 287. Если бы ты получил меньше трех, можно было бы считать, что тебе повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 22:18
Сообщение #173


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 2.3.2013, 22:14) *
У соперника атакующая расчетка 555, у тебя оборонительная 287. Если бы ты получил меньше трех, можно было бы считать, что тебе повезло.


Ну это я понял , а по тактике и составу все норма было? Почему у Вратаря еще физа упала до 58.




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 22:23
Сообщение #174


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



13 ТУР!

Коянг Х 1:2 Чонбук Хюндэ Моторс
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр 2:0 Пхоханг Стилерс
Чхуннам Дрэгонс 3:2 Сонгнам Ирхва Чхунма
Чхонан Сити 3:0 Инчхон Юнайтед
Кимхэ 3:1 Сеул
Пусан Кётонг 1:0 Сувон Самсунг Блууингс
Чхангвон Сити 1:0 Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Тэгу 1:1 Кунмин Банк


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 22:26
Сообщение #175


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



14 ТУР !

Ульсан Хюндэ Хоранг-и 4:0 Чхуннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блууингс 4:2 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр
Чонбук Хюндэ Моторс 2:0 Кимхэ
Пхоханг Стилерс 3:1 Коянг Х
Чхонан Сити 4:0 Тэгу
Инчхон Юнайтед 2:0 Сеул
Кунмин Банк 0:0 Чхангвон Сити
Сонгнам Ирхва Чхунма 0:3 Пусан Кётонг


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.3.2013, 22:27
Сообщение #176


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 2.3.2013, 23:18) *
Ну это я понял , а по тактике и составу все норма было? Почему у Вратаря еще физа упала до 58.

О господи, ты даже такое элеменарное умозаключение сделать неспособен - если у тебя слишком низкая оборонительная расчетка, значит, надо укреплять оборону. А значит, разумеется, по тактике было не все нормально. Надо было всей командой сидеть в защите, схема 5-4-1, никакого английского стиля (ведь буквально пару дней я тебе это объяснял), грубый отбор. Тогда были бы хоть какие-то шансы. Правда, все равно небольшие.

Почему у вратаря физа упала - потому что играл. Но это нормально, просто вратарская линия у тебя требует полной реконструкции: один вратарь слишком старый и поэтому сильно устает, другой вообще отстой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 22:33
Сообщение #177


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 2.3.2013, 22:27) *
О господи, ты даже такое элеменарное умозаключение сделать неспособен - если у тебя слишком низкая оборонительная расчетка, значит, надо укреплять оборону. А значит, разумеется, по тактике было не все нормально. Надо было всей командой сидеть в защите, схема 5-4-1, никакого английского стиля (ведь буквально пару дней я тебе это объяснял), грубый отбор. Тогда были бы хоть какие-то шансы. Правда, все равно небольшие.

Почему у вратаря физа упала - потому что играл. Но это нормально, просто вратарская линия у тебя требует полной реконструкции: один вратарь слишком старый и поэтому сильно устает, другой вообще отстой.
Не а кто в этом виноват , что у меня вратари такие - принудительный трансфер может помочь !


Я играл тактикой 4-4-2 Dm - Am / я проигравал 3 - 2 , ты сказал , эксперементируй .. . как можно эксперементировать если , мне ничего не светит с такими соперниками кроме , того как могу выжить ничью если команда сыграет на отлично , А с такими как Сеул и Дрэгонс надо брать очки , да я с Дрэгонсом не сыграл в атукующий футбол и даже не додумался сменить тактику и поменять вратаря , я обложался . Ну на ошибках учимся , у меня не такой большой опыт , чтобы руководить отстойным клубом и выполнять задачи паралельно !



--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.3.2013, 22:37
Сообщение #178


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 2.3.2013, 23:33) *
Не а кто в этом виноват , что у меня вратари такие - принудительный трансфер может помочь !


Я играл тактикой 4-4-2 Dm - Am / я проигравал 3 - 2 , ты сказал , эксперементируй .. . как можно эксперементировать если , мне ничего не светит с такими соперниками кроме , того как могу выжить ничью если команда сыграет на отлично , А с такими как Сеул и Дрэгонс надо брать очки , да я с Дрэгонсом не сыграл в атукующий футбол и даже не додумался сменить тактику и поменять вратаря , я обложался . Ну на ошибках учимся , у меня не такой большой опыт , чтобы руководить отстойным клубом и выполнять задачи паралельно !

Ну правильно, а с такими соперниками, как "Пусан Кётонг", надо сидеть всей командой в защите, а не играть 4-4-2.

И, кстати, я тебе объяснял, что уставших игроков надо выпускать на замену на 90-й минуте, - чего ж ты никого не выпустил? У тебя игроки с физой 63, 64, 71, 75 и т.д. - когда они тебе понадобятся против какого-нибудь очередного "Сеула", они не смогут сыграть, потому что ты им физу не восстановил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 22:54
Сообщение #179


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 2.3.2013, 22:37) *
Ну правильно, а с такими соперниками, как "Пусан Кётонг", надо сидеть всей командой в защите, а не играть 4-4-2.

И, кстати, я тебе объяснял, что уставших игроков надо выпускать на замену на 90-й минуте, - чего ж ты никого не выпустил? У тебя игроки с физой 63, 64, 71, 75 и т.д. - когда они тебе понадобятся против какого-нибудь очередного "Сеула", они не смогут сыграть, потому что ты им физу не восстановил.

Да у меня игроков нет нормальных , что бы эксперементировать тактикой , два нормальных игрока Куни их Ирландии и Скоулс из Англии . И два подрастающих игрока LD и LB на тренирую совмещение и можно играть защиту и вратаря прикупить , а остальные все дохлые ! Все исправлю на след. матч.




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 22:56
Сообщение #180


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



А то взял самый слабый клуб и спросу с меня больше всех !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 2.3.2013, 23:32
Сообщение #181


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Ульсан Хюндэ Хоранг-и 4:0 Чхуннам Дрэгонс




Не смотря , что Ульсан занимает 12 место в таблице , а Дрэгонс 14 место . В игре этого равенство , не было видно , Ульсан собрал на своем стадионе аншлаг , не смотря на небольшой дождь. Заглянув в статистику Дрэгонс удостоился нанести 2 удара по воротом, как раз вспомнился мне похожи матч в не давнем времени игравшая Барселона проиграла Милану 0-2 и в кубковом матче против Реала 1-3 и за последние 30 лет болельщики не видели столь ужасной игры Барселоны , которая смогла нанести все 2 - 3 удара по воротам ! Два игрока команды Ульсана сделали игру , это Ким Мин ветеран команды который сдел дубль в первом тайме и Штефан Чобану Игрок молодежной сборной Румынии - на этом матч закончен !







Сувон Самсунг Блууингс 4:2 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр





Я бы на звал это матч , матчем тура ! На удивление всем Команда Сувон сделала не вероятное в матче с Тэджном,

команда Тэджон давно не показывала столь слабой игры , и по-тихоньку сдает позиции, считаю второй командой которая может опередить Тэджон это только Чхонан Сити менеджер движется вперед и делает успехи в кажом туре .


Немного о матче - Сувон начал матч не столь уверенно как им хотелось , ну 21 минута предала им уверенность - Ли Хюн Джин в 9 метрах от ворот,наносит удар головой по воротам команды Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр , ГОЛ!!! Счет становится 1:0. Ну и не прошло минуты как Тэджон не дает далеко уйти Сувону. Чанг Санг Вон резким финтом освобождается от опеки защитника и наносит удар по воротам команды Сувон Самсунг Блууингс! Мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!! Счет становится 1:1 . Ну не успевает закончится первый тайм как Ли Хюн Джиг удваевает преимущетсво Сувона и команды уходят на перерыв со счетом 2 -1 . Вторый тайм спустя 4 минуты как игрок команды Сувона Син Ён Су в 7 метрах от ворот, Син Ён Су наносит удар головой по воротам команды Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр, ГОЛ!!! Счет становится 3:1 счет предполагает , что Сувон хочет довести дело до разгрома ! Ну Тэджон хочет сделать не вероятное спустя пару минут ,Кэнго Кавамата наносит удар по воротам, ГОЛ!!! Счет становится 3:2- ну чем все закончится , отдаст ли Тэджон свою игру в которой превосходит своего соперника . 62 минута дала о себе знать , что в матче произошла развязка - Ли Хюн Джин в 8 метрах от ворот!
Ли Хюн Джин наносит удар головой по воротам команды Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр!
ГОЛ!!! Счет становится 4:2 ... Это конец , Тэджон проигравает , ну с первого места он пока не двинется , ну для соперников это некий звоночек , что все еще не решено !




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 6.3.2013, 22:58
Сообщение #182


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249





Офицальная форма , моего клуба в которой мы выступаем на чемпионате !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 6.3.2013, 23:32
Сообщение #183


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Прежде чем провести обзор 15 тура , хотел обратить внимание менеджеров клубов 1. Инчхон Юнайтед - Зелек

2.Чонбук Хюндэ Моторс-Lonsdale - менеджеры имеют 3 автососа ! Как привыкли назв. менеджеры находятся под угрозой....


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 7.3.2013, 20:55
Сообщение #184


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249





Время покупок ...пишем куда , откуда , за сколько купили свои игроков!



--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 12.3.2013, 11:33
Сообщение #185


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



16 Тур


Кимхэ 0:3 Пхоханг Стилерс
Кимхэ не смог ничего , противапоставить клубу Пхоханг Стилерс . У менеджера команды Пхоханг появляется шанс , подобратся ближе к тройке лидеров .
Сеул 0:2 Чонбук Хюндэ Моторс
Сеул ни как , не может набрать очков . А Моторс продолжает бить соперников , обидно одно , что менеджер команды Моторс не принимает в этом участие . И скорее всего в след. туре он будет стреском уволен !

Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр 3:0 Сонгнам Ирхва Чхунма
Команда лидеров Тэджон преподала хороший урок команде Сонгнам, менеджеру Dinamo14 предстоит сделать выводы о его нахождение в команде . Стоит ли продолжать ?
Пусан Кётонг 1:1 Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Пусан Кетонг удостоился взять только одно очко !

Коянг Х 2:3 Сувон Самсунг Блууингс
Зрители не зря пришли на матч, они увидели как пять раз вратари вытаскевали из ворот мячи ...Ли Хюн Джин и Им Сонг Хо открыли в матче дуэль между собой и оба смогли забить по два мяча . Но у Джина была возможность оформить в матче хет-трик, но он не смог реалезовать пенальти .
Чхуннам Дрэгонс 0:1 Кунмин Банк
Дрэгонс смог дать бой команде Кунмин Банк , как говорится Дрэгонсу не хватило совсем не много , чтобы взять очки .
Чхангвон Сити 0:0 Чхонан Сити
От дерби столько ждали радостей и эмоций , а пришла одна грусть и скука !
Тэгу 0:4 Инчхон Юнайтед
Инчхон также рвет и мечет всех соперников , вот и в этом туре попался на эту удочку команда Тэгу - после матча руководство объявило о расторжение контракта с менеджером alexeytospin . Такая же ситуация происходит и в команде Юнайтед менеджер не принимает участие с командой и в след. туре будет уволен . Скандал руководстава и менеджера Тэгу будет еще обсуждатся очень долго...
Кимхэ 0:3 Пхоханг Стилерс
Счет говорит сам за себя , команда Стилерс смог размочить счет лишь на 43 минуте матча Угловой у ворот команды Кимхэ, Ким Па У выполняет подачу... Навес!..Син Хюнг Мин наносит удар по воротам головой!ГОЛ!!! Счет становится 0:1, судья этой встречи был назначен Ли Юнг Чхуль , он судил свой седьмой матч. В первом тайме он выдал 3 желтых карточки . На этом первый тайм окончен , менеджерам есть , что сказать своим игрокам . На 48 минуте матче Судья Чхуль напомнил о себе и выдал 4 желтую карточку в этом матче . Ну на 56 минуте Пхоханг удваевает счет со штрафного Штрафной в сторону ворот команды Кимхэ, Ким Па У выполняет подачу... Навес, Бразилиа наносит удар по воротам головой, ГОЛ!!! Счет становится 0:2 . Ну на этом Стилерс не остановился , болельщикам не долго стоило ждать трейти гол , буквально через 6 минут как Денилсон поставил точку в этом матче , ударом с 12 метров . На этом матче закончен ! Хотел отметить в этом матче двух бразильцев, Бразилиа и Денилсон удачно вошли в игру эти два легионера и помогли команде вырвать увереную победу !


Сеул 0:2 Чонбук Хюндэ Моторс

В этот день не было , ни одного свободного местечка на стадионе Уорлд Кап , была причина этому играла наша легендарная команда Сеул . Щас конечно такого не говорят о команде Сеула , ну раньше все было подругому , надеюсь опытный менеджер найдется Сеулу который подпишет с ними 5 летний контракт , потому - что, с этой командой работы много . Ну вернемся к матчу , арбитр этой встречи был назначен Ли Сам Хо , которы не заставил себя долго ждать и уже напомнял о себе на 22 минуте матча , когда своим решением он назначил пенальти команде Моторс , ну к сожеленью или к счастью , удача была на стороне команды Моторс . И Ко Мёнг Джин бьет во вратаря счет по прежнему 0-0 на этой интересной ноте , первый тайм окончен . В перерыве командам нечего было сказать , потому , что тренеры команд не пресутствовали на игре , а Сеула его нету вобще ....Вторый тайм начался более ярко ! Как на 46 минуте матча, удар Чин Кюнг Суна по поворотам команды Сеула привел к голу 0-1 , второй гол стоило подождать , на 71 минуте матча еще одна опасная атака команды Моторс привела к голу , Ким Санг Сик входит в штрафную по центру, он в 9 метрах от ворот,Ким Санг Сик технично катнул мяч под опорную ногу вратарю.. он сделал из вратаря клоуна , вот это гооооолллл!!!
Наверно было еще лучше для Моторс , если их менеджер был достоин этой победы, но к сожеленью судьба корейских клубов , выигравает команда , а не тренер ! Ну хочу дополнить , ничего удивительно , не случилось в этом матче , Моторс взял свои 3 очка ...
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр 3:0 Сонгнам Ирхва Чхунма
Ну об этом матче , долго рассуждать не буду , очевидный результат , местные жители Кореи ставили исключительно на команду хозяев , все знали у команды Согнам не было не малейшего шанса , чтобы взять хотя бы очко ! Хотя заглянув в статистику , Сонгнам не так уж и проиграл сильно в игре команде Тэджону , исключительно проиграл по реализации моментов , ну команда Тэджон имее превосходынм и мастеровитых игроков . которые просто превосходно выполняли свою задачу ! Отмечу игрока из команды Хайдро ,Ким Ёнг Нам превосходно сыграл , сделал дубль и не зря этот игрок выступает за Национальную Сборную Кореи ... браво . А команде Сонгнам я пожелаю удачи , терпения ну и конечно побед !!!
Пусан Кётонг 1:1 Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Ну сказать хочу , сошлись два Барана. Играли друг против друга агресивно , Но судье этой встречи Хонг Чин Хо, было очень много работы , не успел он одному показать желтую карточку , как достает вторую ! Ну хотелось ко всему этому увидеть красивый футбол , ведь за это мы любим этот великий вид спорта . А так хочу признать было скучно , если я присутсвовал на этом матче ...а точнее уснул бы там
Коянг Х 2:3 Сувон Самсунг Блууингс
Смотря этот матч, хотелось поблагодарить команды за такой прекрасный и результативный матч . Да я говорил , что в этом матче была дуэль игроков команд ....
Сначала Ан Юнг Хак на 8 минуте открывает счет , потом дублем отметился Ли Хюн Джин , счет становится 0 - 3 в пользу Сувон , вроде можно сказть все , матч можно заканчивать , ну на 43 минуте судья назначает пенальти ворота команды Коянг , Ли Хюн Джин отважился бить пенальти , чтобы забить свой третий гол и сделать в этом матче хет - трик . Ну Джин не забивает этот пенальти . На этом первый тайм закончен ...
Ну второй тайм начался совсем другим для команды Коянг они полностью взяли на себя инциативу , и проявили ее в двух атакх против команды Сувон на 76 и 84 Им Сонг Хо блестяще реалезовал эти два момента и сократил отставание от команды Сувон . К сожеленью Коянг на больше не смог , не хватило времени команды , чтобы дожать Сувон ! Можно сказать есди Джин забил пенальти и счет был 0-4 совсем по другому пошла игра ! На этом матч окончен.
Чхуннам Дрэгонс 0:1 Кунмин Банк
Перед тем , как увидели болельщики афишу этого матча , что к Дрэгонсу приехал грозный Кунмин Банк без разгрома здесь не обойтись комментировали болельщики гостей ! Но к сожеленью Дрэгонс поменял сценарий и написал его снова , не дал так просто Банку взять три очка . Но команда Банк конечно взяла эту игру классом и на 37 минуте матча Чхой Чэ Юнг в 15 метрах от ворот,Удар Чхой Чэ Юнга по воротам команды Чхуннам Дрэгонс. Мяч летит по обводящей траектории в дальний угол...ГОЛ!!! Счет становится 0:1. После этого команды конечно пару контроатак провели , ну на этом все закончилось . И болельщики хозяев аплодировали своей команде стоя , за такой матч против лидеров . Браво , браво , браво , кричал весь стадион ....
Чхангвон Сити 0:0 Чхонан Сити
Ну конечно от такого матча ждать было многова , не все получилось команд , не смотря на ничью . Команды дали бой , особенно дала бой команда Чхонан Сити , ну если бы команда Чхонан реализовала хотя бы половина своих моментов , то счет был крупный . Глянув в статистику очень много доказывала , что матч взял под контроль менеджер mityxa_2 команды Чхонан .
3 ударов всего(в створ)15(6)
Конечно надо брать такие матчи , ну для это мы называем эту игру , лучшей в мире видом спорта ! На этом матч закончен ...
Тэгу 0:4 Инчхон Юнайтед
Перед тем как , я увидел за неделю до этого , что в 15 туре встречаются эти две команды - то я сказал , что это матч тура !
Ну не сказать , что матч не удался , ну он не дал нам интригу . Инчхон Юнайтед просто на голову была выше команды Тэгу ! Заметим , что игроки команды Юнайтед забили 4 разных игрока , что команда не играла на одного игрока , а играла в командный футбол ! Эту не простую встречу судил Ли Санг Ёнг, довольно опытный арбитр . Ну меня поразило то , что им было показно восемь и одна . Довольно солидно прошел матч , 4 забитых мяча мы увидели и довольно жесткую игру ! Тренер команды Тэгу alexeytospin уже бывший главный тренер был после матча отправлен в отставку ... и днем ранее Тэгу долго не искал и подписал нового главного тренера Ninja_2 , он перешел из команды Аполлон Каламариас (Салоники, Греция) . Хочется пожелать удачи , терпение , ну и конечно побед в его новом клубе , надеемся , что это тренер будет долго у руля этой команды и у него все получится !
Наш обзор подошел концу , хотел сказать всем спасибо кто читает эти обзоры ! С вами был менеджер Dinamo14 , до будущих побед друзья !!!
Как красив, город Сеул ночью !

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.png ( 60.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 12.3.2013, 20:14
Сообщение #186


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Классно! Обзоры туров... Интересно тут у вас! smile.gif


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 12.3.2013, 20:57
Сообщение #187


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



если конечно это можно назвать обзорами wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 12.3.2013, 23:26
Сообщение #188


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(Rikki @ 12.3.2013, 21:57) *
если конечно это можно назвать обзорами wink.gif

напиши лучше


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 13.3.2013, 7:00
Сообщение #189


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Patrick @ 13.3.2013, 0:26) *
напиши лучше

да ты что! разве у меня хватит фантазии и времени сообразить на бумагу что то наподобие этого:
Цитата
Пусан Кётонг 1:1 Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Пусан Кетонг удостоился взять только одно очко !

Цитата
Чхангвон Сити 0:0 Чхонан Сити
От дерби столько ждали радостей и эмоций , а пришла одна грусть и скука !

Цитата
Чхуннам Дрэгонс 0:1 Кунмин Банк
Дрэгонс смог дать бой команде Кунмин Банк , как говорится Дрэгонсу не хватило совсем не много , чтобы взять очки .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 13.3.2013, 18:09
Сообщение #190


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



что мешает?


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 13.3.2013, 21:17
Сообщение #191


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



Ну автор же старается,пишет,оформляет, этож долго одному все делать, обо всех матчах подробно написать..молодец! все же лучше чем ничего,а обзор 16 тура так очень даже неплох smile.gif Может кто то поможет и часть обзоров на себя возьмет.. кто уже хорошо разбирается в чемпионате . В общем нужное дело.


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 15.3.2013, 16:50
Сообщение #192


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Кубок Кореи, 1/4 финала


Чонбук Хюндэ Моторс 2:4 Кунмин Банк


Банк довльно , хорошо провел кубковую встречу и переиграл команду Моторс . Сможет ли Моторс дать бой в ответной игре .
Тэгу 0:0 Сонгнам Ирхва Чхунма
Сонгнам добился ничьей на чужом поле и будет интересно , как проведет свой матч Сонгнам на своем поле , сможет ли он пробится в полуфинал !
Чхонан Сити 3:0 Инчхон Юнайтед
А вот Инчхон Юнайтед был бит командой Чхонан Сити и тренер команды Чхонан просто не оставил шансов команде Юнайтед в ответной игре !
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр 1:0 Сувон Самсунг Блууингс
А вот Тэджон смог выйграть с минимальным счетом , все интересное оставил на ответную игру , стоит понаблюдать за этой игрой в ответной игре .
Следующие матчи Кубка пройдут 18/03/2013 !











--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 16.3.2013, 10:47
Сообщение #193


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



В 16 туре встречаются !


Сонгнам Ирхва Чхунма -:- Кимхэ
Сонгнаму нужно набирать очки , думаю менеджер Dinamo14 будет из-за всех сил делать все возможное ! Кимхэ если возьмет три очка , может обогнать команду Ульсан Хюндэ , если она конечно потерпит поражение .


Чхангвон Сити -:- Инчхон Юнайтед
Юнайтед может расстатся уже после этого тура со своим менеджер , если он не появится на игре ! Тем не мение у команды Юнайтед свои задачы и одни продолжают гонку в турнирной таблице за командой Чхонан Сити.
Ульсан Хюндэ Хоранг-и -:- Коянг Х
Как говорится команды равны и игра будет равная !
Сувон Самсунг Блууингс -:- Сеул
Сеул отправится в гости к Сувону . Сеулу необходимо , набирать очки , чтобы вызвать у своих болельщиков доверие и понимание , потому - что , такая команда как Сеул не должна опускатся до такого низкого уровня ! Команда Моторс в скором случаи , тоже избавится от своего тренера ...так что команда ищет менеджера .
Тэгу -:- Чхуннам Дрэгонс
alexeytospin - был уволен и начинается , новый путь у команды Тэгу и у его нового менеджера Ninja_2 - хочу еще раз пожелать удачи этому менеджеру и хочу , чтобы он свой дебютный матч провел на УРА ! Ну вспомним , что Дрэгонс дал такой отпор команде Банку и Тэгу придется ой как не легко .

Чхонан Сити -:- Пусан Кётонг
Для Сити важно будет взять в этом матче три очка , чтобы продолжить гонку в чемпионате и на это будет интересно посмотреть !
Кунмин Банк VS Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр
Матч Тура ! Сегодня в 20 : 00 на Первом канале ...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 23.3.2013, 23:15
Сообщение #194


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Больше не буду вести обзор не хочу еще раз , чтобы меня забавили !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 24.3.2013, 12:40
Сообщение #195


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 3.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 7 619



sad.gif


--------------------
"Лучше победить себя,чем выиграть в тысячах сражений..."

Консадоле Саппоро

Тэгу ( Корея)

Сборная Японии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:36Дизайн IPB