IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обзоры матчей, После каждого очередно тура , будет появлятся обзор !
dINAMO14
сообщение 7.2.2013, 3:09
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 7.2.2013, 2:57) *
А кто их знает, у них спроси.

Вот и пишу не кто ни где и не отвечает , вон круглые сутки на учебе работе дома сижу, раньше хоть кураторы активные были да и вообще вся корея сплошное общение было , а ща как будто все корейцы вымерли и я один остался занесенный в красную книгу как последний кореец!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 7.2.2013, 3:28
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



1.gacho БАТЭ 01/02/2013-ура меня назначили....

2.gacho БАТЭ 06/02/2013 Уволен за автосоставы на славу попотел , блиннн я был в БАТЭ круто



--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 7.2.2013, 23:37
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



8 тур.


Чонбук Хюндэ Моторс 1:0 Тэгу

Сонгнам Ирхва Чхунма 0:3 Ульсан Хюндэ Хоранг-и

Пхоханг Стилерс 1:2 ЧхонанСити

Коянг Х 2:2 Пусан Кётонг

Сувон Самсунг Блууингс 0:2 КунминБанк

Сеул 0:3 Чхангвон Сити

Инчхон Юнайтед 2:1 Тэджон Хайдро&НьюклирПауэр

Кимхэ 2:1 Чхуннам Дрэгонс





--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 0:12
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Чонбук Хюндэ Моторс 1:0 Тэгу




Автосоставы дают бой , Моторс вырвалпобеду у Тэгу.

23 летний испанец Кристиан Родригесоткрыл счет на 17 минуте матча ударом головой . Больше моментов в матче которые нас интересовали не было , ну так же было выдано множество желтых карточек . Моторс будет продолжать борьбу войти в чеверку чемпионата.


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 0:55
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Сонгнам Ирхва Чхунма 0:3 Ульсан Хюндэ Хоранг-и




Сонгнам еще не все сделал чтобы выйти из зоны вылета. Очередные поражения идут у команды перед кубком , что покажет в кубке против Сеула будет интересно , напоминаю 1 матч против Селуа на матче была зафиксирована ничья , завтра ответные встречи . Игра шла равная до поры довремени , пока не наступила 44 минута матче Удар Ко Сыль Ки по воротам привел кголу 1-0 , команды ушли на перерыв .Ульсан на этом не остановился уже спустя 7 минут после второго тайма на 52минуте Удар Хюн Юнг привел к голу 2- 0 , Сонгнам растерялся и не мог ничего поделать , они в добавок потеряли своего лидера англичанина Пол Скоулса обидно команда итак в чемпионате не дает надежд, а еще травма ключевого игрока . Уже на 74 минуте матча Ли Санг Хо наносит удар головой по воротам команды СонгнамИрхва Чхунма! Счет становится 3 – 0 это РАЗГРОМ! Менеджеру команды Сонгнам будет о чем подумать , если он не хочет в добавок ко всему проиграть в кубке .Новость которая потрясла Корею : после матча Федерация Кореи утвердила на постменеджера Сонганм Dinamo 14 Молодежной сборной . Надеюсь он проявит себя там и скажет слово за всю Федерацию.


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 1:27
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Главные Роли берут на себя менеджеры !










Пхоханг Стилерс 1:2 Чхонан Сити








Чхонан доказал в этом матче , что ондействительно будет претендовать в конце сезона на золотые медали , по крайнеймере все к этому идет . Но в матче совсем было по другом , в начале матчаПхоханг взял на себя главные роли, первый тайм ни к чему не привел , соперникиприсматривались к друг другу . Второй тайм уже дал жару, а именно ударбразильца Денилсона привела к цели ворот и Пхоханг вышел вперед. Матч подхидилконцу и Пхоханг уже горел мыслью положить в копилку эти три очка, но нет ЧхонанСити начал делать чудо с 85 минуты матча Удар Мина Ки по воротам командыПхоханг Стилерс привел к голу 1-1. И Чхонан на этом не остановился , не хотелиуезжать без 3 очков, спустя три минуты Син Хён Джун наносит удар головой поворотам команды Пхоханг Стилерс!

88 ГОЛ!!!Счет становится 1:2

Вот это ДААА!! Такие матчи оставляютосадок команде ! Статистика говорит обратное , что Пхоханг переиграл по всемстатьям Чхонан Сити , но это в протоколе так написано , а на табло совсемдругие цифры!











--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 2:19
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Все остальное завтра я устал и спать хочу.


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 2:41
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Надеюсь обещанные выплаты произведут


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 2:47
Сообщение #49


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Konst можно на какую нибудь должность пойти в Кореи ? Президент кураторов клубов , кто там или меня только на то чтобы воду в кулере в Кореи менять biggrin.gif


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mityxa
сообщение 8.2.2013, 17:28
Сообщение #50


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 21.4.2011
Из: Ярославль
Пользователь №: 6 605
Бари
Чхонан



уточнения по отчетам, из тех что пробежал глазами.
1) зоны вылета в Корее нету.
2)Чхонан не бореться за золотые медали, максимум кто может бороться с Тэджон Хайдро это Кунмин банк, мой же Чхонан максимум 3-е место rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.2.2013, 17:53
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(mityxa @ 8.2.2013, 17:28) *
уточнения по отчетам, из тех что пробежал глазами.
1) зоны вылета в Корее нету.
2)Чхонан не бореться за золотые медали, максимум кто может бороться с Тэджон Хайдро это Кунмин банк, мой же Чхонан максимум 3-е место rolleyes.gif
Зоны вылета была сказана для интереса... спасибо что прочитал!




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.2.2013, 3:00
Сообщение #52


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 8.2.2013, 3:47) *
Konst можно на какую нибудь должность пойти в Кореи ? Президент кураторов клубов , кто там или меня только на то чтобы воду в кулере в Кореи менять biggrin.gif

А без должности никак? Вроде все то же, а ощущение, что чего-то не хватает? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 12:16
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 9.2.2013, 3:00) *
А без должности никак? Вроде все то же, а ощущение, что чего-то не хватает? wink.gif


Ну если можно то я бы не отказался заодно бы остался до конца сезона точно в Кореи!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 17:50
Сообщение #54


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Коянг Х 2:2 Пусан Кётонг




Матч сразу начался с атак , уже на 4минуте Пак Хан Унг игрок команды Коянг оформил гол . Начало матча заставилозаинтересоваться этим матчем , ну к сожалению в первым тайме ничего непроизошло , команды ушли на перерыв. Второй тайм тоже заставил по скучать итолько на 70 минуте Удар Пак Хан Унга по воротам команды Пусан Кётонг, привел кочередному второму голу и счет становится 2-0.И уже все заставили верить тому ,что Коянг может рассчитывать на победу вэтом матче. Ну только 84 минута принесла интригу матчу и команда Пусанпроснулась на 84м Удар Пак Тонг по воротам команды Коянг привел к ГОЛУ!!! Счет становится 2:1, и у обеихкоманд начинается мандраж. И Пусан добился своего только на 90 минуте матча УдарЁ Сынг Вона привел спасает свою команду и увезти в гостевом матче ничью . Матчзаставил по нервничать и болельщиков и тренеров команд.









Сувон Самсунг Блууингс 0:2 Кунмин Банк.




Банк с каждым матчем заставляет этукоманду уважать , как команда грамотно играет и подбирается все ближе к первомуместу. Суван только на минуту расслабился и Удар Чо Ёнг Мина по воротам командыСувон Самсунг Блууингс! 29минуте ГОЛ!!!Счет становится 0:1 , в начале матче я говорил против этой команды нельзярасслабляться , надо работать все 90 минуту . И Сувон начал играть в защите так, что Банк не смог их пробить до поры до времени и только на 77 минуте Банк нашелеще один путь к голу Удар Пак Чэ Бома по воротам команды Сувон СамсунгБлууингс!

77м ГОЛ!!!Счет становится 0:2. Еще одна победа банка и 3 очка которые могут себе положитьв копилку !






Сеул 0:3 Чхангвон Сити




Но тут комментировать нечего Сеулопускатся все ниже и ниже , Сеул желаю , что бы на помощь пришел хорошийменеджер и снова привел чувство Сеул.







Инчхон Юнайтед 2:1 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пау




Сенсация для Команды Банк , которая получила шанс в следующим туреобойти команду Тэджон.

Очень интересный матч которыйзаставил собратся очень большое количество зрителей на матче. Игра начиналасьочень осторожно, команды присматривались к друг другу . И действовали оченьосторожно, и только на 24 минуте былапервая атака которая привела к голу , Ли Чун Юнг технично катнул мяч подопорную ногу вратарю… ГОЛ!!! Счетстановится 1:0. Первый тайм больше ничем не запомнился , ну второй таймзаставил всех удивить тем , что командаИнчхон начинает атаковать и на 53 минуте приводит ко второму голу Ли Чун Юнг в15 метрах от ворот !Ли Чун Юнг замыкает прострел! ГОЛ!!! Счет становится 2:0.Чем мог ответить Тэджон это только не проиграть в сухую . На 88 Минутепроизошел ГОЛ!!! Счет становится 2:1. Матч закончен , это был потрясающий матч.












Кимхэ 2:1 Чхуннам Дрэгонс







Чхуннам Дрэгонс не смог набрать очков и остается на Своем прежнем месте в таблице .


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 17:56
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



9 тур ..........




ТэджонХайдро&Ньюклир Пауэр -:- Коянг Х

Пусан Кётонг -:- Кимхэ

Чхуннам Дрэгонс -:- Сеул

Чхангвон Сити -:- Чонбук Хюндэ Моторс

Тэгу -:- ПхохангСтилерс

Чхонан Сити -:- Сувон Самсунг Блууингс

Кунмин Банк -:- Сонгнам Ирхва Чхунма

Ульсан Хюндэ Хоранг-и -:- Инчхон Юнайтед

Делаем свои прогнозы?









--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.2.2013, 17:57
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 13:16) *
Ну если можно то я бы не отказался заодно бы остался до конца сезона точно в Кореи!


У меня твердое убеждение, что ты останешься в Корее по-любому до конца сезона. Может быть даже и следующего. Даже без должности.
Насчет президенства кураторов- это отличная идея. Именного такого активного человека там не хватает. Ты бы поддержал любую беседу по новвоведениям


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 18:00
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Я бы на повышение пошел.....более сильную команду взял ?


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.2.2013, 18:11
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:00) *
Я бы на повышение пошел.....более сильную команду взял ?


Нет, предыдущая сильнее была


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 18:14
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Вопросы проэкта входит , чтобы добавить в менеджер летние сборы или мораль кажого игрока , хотя против морали я против не навижу просто особенно за то , что ее вели Fifa Manager такое мозгое...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 18:19
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Я бы остался ну в этой команде реально много работы , ну как на вторую освободится сразу РПЛ пойду хочу взять Динамо москва ну там администратор моя любимая команда , ну я хотел бы взять Динамо СПБ и поиграть в одной лиги с администратором у нас практически равные команды .


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.2.2013, 18:20
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:14) *
Вопросы проэкта входит , чтобы добавить в менеджер летние сборы или мораль кажого игрока , хотя против морали я против не навижу просто особенно за то , что ее вели Fifa Manager такое мозгое...


а ты сам пишешь сообщения, или кто помогает может какая андроид программа с голосовым набором или какой переводчик-пишешь по португальски а он тебе переводит так


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.2.2013, 18:22
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:19) *
Я бы остался ну в этой команде реально много работы , ну как на вторую освободится сразу РПЛ пойду хочу взять Динамо москва ну там администратор моя любимая команда , ну я хотел бы взять Динамо СПБ и поиграть в одной лиги с администратором у нас практически равные команды .


да я тоже бы посмотрел на такую дуэль возьми может Зенит, он тоже из Спб и тоже голубой белый и он сильнее Диномо так будет интересней все таки


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 18:25
Сообщение #63


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(sabur @ 9.2.2013, 18:20) *
а ты сам пишешь сообщения, или кто помогает может какая андроид программа с голосовым набором или какой переводчик-пишешь по португальски а он тебе переводит так


ТЫ о чем , не понял?


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 18:28
Сообщение #64


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(sabur @ 9.2.2013, 18:22) *
да я тоже бы посмотрел на такую дуэль возьми может Зенит, он тоже из Спб и тоже голубой белый и он сильнее Диномо так будет интересней все таки


У зенита есть менеджер pogan , Да еще здесь не разу не играл в России не подпускали близко не хотели выдавать . Да мне еще ждать до 16 марта когда мне разрешат свободный клуб , мне надо скоро готовится к днюхе 10 марта .




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 18:29
Сообщение #65


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Насчет должности konst наверно против моего назначение вобще на этом проэкте ...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 19:02
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



1).Прозвища : Азиатские Тигры, ВоиныТэджу, Воины Инь-Ян .






















Федерация Корейская Футбольная Ассоциация

Гл. тренер Чхве Ган Хый

Капитан Ку Джа Чхоль

Наибольшее

кол-во игр Хон Мён Бо (136)

Лучший

бомбардир Чха Бом Гын (55)

Рейтинг ФИФА 32

Первая игра

Южная Корея 5:3 Мексика

(Лондон, Англия; 2 августа 1948)

Самая крупная победа

Южная Корея 16:0 Непал

(Инчхон, Южная Корея; 29 сентября 2003)

Самое крупное поражение

Швеция 12:0 Южная Корея

(Лондон, Англия; 5 августа 1948)

Чемпионат мира

Участие 8 (впервые 1954)

Достижения 4-е место (2002)

Кубок Азии

Участие 10 (впервые 1956)

Достижения Чемпионы (1956 и 1960)

rolleyes.gif









--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 9.2.2013, 20:26
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 17:28) *
У зенита есть менеджер pogan , Да еще здесь не разу не играл в России не подпускали близко не хотели выдавать . Да мне еще ждать до 16 марта когда мне разрешат свободный клуб , мне надо скоро готовится к днюхе 10 марта .

И сколько тебе будет?
Мы всей администрацией тебя поздравим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 20:34
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(Sheva_vadik @ 9.2.2013, 20:26) *
И сколько тебе будет?
Мы всей администрацией тебя поздравим smile.gif


19лет если от травмы отравлюсь то летом на сборы в какую нибудь команду поеду на время может проект покину


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 20:38
Сообщение #69


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Одно хочу на этом проекте чтобы администрация простила мне о выдаче второго клуба ... Я был бы рад!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 9.2.2013, 20:45
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 20:34) *
19лет если от травмы отравлюсь то летом на сборы в какую нибудь команду поеду на время может проект покину

это будет невосполнимая утрата. пожалуйста попроси на сборах номер с интернетом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 9.2.2013, 20:45
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 21:34) *
19лет если от травмы отравлюсь то летом на сборы в какую нибудь команду поеду на время может проект покину

от травмы еще никто не травился laugh.gif
я был дал тебе 14) без обид.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 9.2.2013, 20:47
Сообщение #72


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 21:45) *
от травмы еще никто не травился laugh.gif
я был дал тебе 14) без обид.

не пали!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ..... laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 21:06
Сообщение #73


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 20:45) *
от травмы еще никто не травился laugh.gif
я был дал тебе 14) без обид.


Ребят я бы по вашей тактике и по вашим критерием написать здесь че нибудь обидное , ну если вы торчите за компом и кроме того как выставить кривую схему больше ничего не умеешь ... Не пиши сюда , а твой айди у меня уже записан, и друга забери своего Голубова , а то без тебя не может где ты пишешь там и он! Без обид ...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 21:14
Сообщение #74


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(klaster @ 9.2.2013, 20:45) *
это будет невосполнимая утрата. пожалуйста попроси на сборах номер с интернетом.

Да не игрок я здесь ... в живую да я бы на первом месте был , в Рязане в команде у которой 100тыс базовая зарплата наврядли у меня ссразу комп будет сначала я квартиру хочу а потом по порядку


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 21:24
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(Serg)ey @ 9.2.2013, 20:47) *
не пали!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ..... laugh.gif

Парни вобще не в тему шутите ... пойдите в квн может там вас поймут .


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.2.2013, 21:35
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:14) *
Да не игрок я здесь ... в живую да я бы на первом месте был , в Рязане в команде у которой 100тыс базовая зарплата наврядли у меня ссразу комп будет сначала я квартиру хочу а потом по порядку


Динамо я был в Рязане квартиры там дороже компов купить квартиру вперед компа не выйдет это ни так далико от Москвы как кажется


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 21:36
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:35) *
Динамо я был в Рязане квартиры там дороже компов купить квартиру вперед компа не выйдет это ни так далико от Москвы как кажется

У меня пару друзей играют будет возможность , при согласованости в контракте можно прописать квартиру, ну я до лета потренируюсь в Динамо .


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 21:42
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Есть один игрок который очень грамотно поступил это Алексей Швед, когда не преуспевал в Цска он перебрался в Динамо в аренду на год , Динамо было банкротом он очень помог и он тогда заиграл и стал лидером там очень хороший тренер был Серб Груич по индивидуальной подготовке , Швед вышел на другой уровень вернулсяя в Цска и стал играть в основе , еще тогда в Динамо приезжали агенты из NBA и в подходящей момент его взяли в NBA! Уважаю его...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.2.2013, 21:42
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



да щас себя перепроверил комп в Рязане дешевле квартиры

и если ты не иностранец требуй больше контракт через год халява для российских кончится лимит на легионеров ослабят и местным будут меньше платить получается год у тебя только на хороший котракт дальше правило про 2 россиян действовать не будет и попробуй комп в контракт включить это скажет про тебя как делового человека не теряйся


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 9.2.2013, 21:46
Сообщение #80


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:42) *
да щас себя перепроверил комп в Рязане дешевле квартиры

и если ты не иностранец требуй больше контракт через год халява для российских кончится лимит на легионеров ослабят и местным будут меньше платить получается год у тебя только на хороший котракт дальше правило про 2 россиян действовать не будет и попробуй комп в контракт включить это скажет про тебя как делового человека не теряйся


ахах не комп не включают в контракт , только машину и квартиру .. А Рязань играет в первом д. Иностранцев там нет так что лимит там не грозит . А у меня послужной список хороший Выступал в Сборной Москве .. и был кандидатам в Сборную отшили в последний момент . Мне на деньги все равно , мне важна игровая практика , поэтому я тебе привел пример ШВеда !!!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:31Дизайн IPB