IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Internazionale Milano, Фаны Интера - обьединяйтесь ...
FLINT
сообщение 10.1.2009, 0:33
Сообщение #41


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Интересно, надо ли отдавать Балотели в аренду, или всётаки оставить. С одной стороны практика не помешает, причём сплавить его можно и в приличный клуб. Хотя и в аренде можно просидеть в запасе, к томуже от тренера много зависит во что превратится молодой талант. А он может попасть в плохие руки.
Личне я не против аренды в Болонью, Синиша зделает из него мужика smile.gif , и раскажет как бить надо штрафные, ведь Михалович в этом компоненте номер 1


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.1.2009, 2:36
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(FLINT @ 10.1.2009, 0:33) *
Интересно, надо ли отдавать Балотели в аренду, или всётаки оставить. С одной стороны практика не помешает, причём сплавить его можно и в приличный клуб. Хотя и в аренде можно просидеть в запасе, к томуже от тренера много зависит во что превратится молодой талант. А он может попасть в плохие руки.
Личне я не против аренды в Болонью, Синиша зделает из него мужика smile.gif , и раскажет как бить надо штрафные, ведь Михалович в этом компоненте номер 1


Думаю Балотели это будущее Итальянского футбола , и его конешно надо натаскивать в боевых условиях , а не только на тренировке , но этот вопрос , отдавать в аренду или нет думаю полностью зависит от Моуриньо , будит ли он выпускать его или нет ! Сейчас у Интера думаю всётаки есть небольшие проблемы в нападении , есть стабильный Ибрагимович и всё , Адриано - вообще неизвесно его будущее в Интере , Круз - отыграл прошлый год хорошо , но думаю это и был последний рывок , стар уже он для Интера , Креспо - довольно не стабильно играет в последнее время , да и от травм не застрахован , Обина - его думаю точно отдадут в аренду , так что Интеру он не поможет ! Вот так ! Думаю всётаки Балотели надо оставить , но при предоставлении ему постоянной практики как в Италии , так и в Европе !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.1.2009, 14:19
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция





что вы думаете по поводу этого матча ???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blizzard
сообщение 10.1.2009, 16:50
Сообщение #44


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.1.2009
Из: Ростов Великий
Пользователь №: 545



Я думаю это досрочный финал


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.1.2009, 17:27
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Blizzard @ 10.1.2009, 17:50) *
Я думаю это досрочный финал


и я так думаю , и даже могу сказать кто его выиграет .................... Интер ! ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 10.1.2009, 17:50
Сообщение #46


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Не хочется мусолить эту тему. Потомучто как тока начинаем про это говарить я с ума схожу, как же долго до этого матчя)))). Жду не дождусь када наберу пива и сяду посмотрю этот великолепный поединок. А говарить о победители не хочется хотябы потому что многое ешё до матчя может изменится( травмы, увольнения, покупки\продажи). Главное чтоб крысакам опять крысачей победы не было)))
Ну а седня посмотрим на старт Интера в 2009. Ток блин Балотели в не заявки, и Адриано суко тоже. Но я как обычно поставил на победу)))))


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 11.1.2009, 1:51
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Да сегодня Интер опять не доработал !!!! Ничья ......... с кем .......... с Кальяри 1-1 , а что с МЮ будет ?
Надо наверное набрать форму после НГ , надеюсь наберут !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 11.1.2009, 3:26
Сообщение #48


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Мне лаве запороли, но обидно не это а игра ни какая. Хотя после НГ трудно сразу войти в рабочий ритм, да и соперник не тот, на кого настраиваются как на последний бой. А вот на мю выйдут как на решаюшюю битву.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 11.1.2009, 17:12
Сообщение #49


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Моратти: "Сомневаюсь, что Балотелли покинет Интер"


Президент нерадзурри Массимо Моратти посоветовал Балотелли слушаться Моуриньо.
18-летний нападающий недавно принял решение покинуть команду после того, как Жозе Моуриньо временно отстранил от тренировок с первой командой.

"Я думаю, что у него сейчас есть время поучиться у Моуриньо тактике, дисциплине, пребывании в таком клубе как Интер", - заявил Моратти. - "Мы верим в него, ведь он действительно талантлив и имеет нужный характер для того, чтобы стать великим чемпионом".

"Тем не менее, даже лучшим игрокам приходиться преодолевать трудности. Ему повезло, что его тренирует такой Тренер как Моуриньо. Я очень сомневаюсь, что Марио покинет Интер".


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 11.1.2009, 17:12
Сообщение #50


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Кто знает, может это и к лучшему


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 14.1.2009, 12:13
Сообщение #51


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Цитата(FLINT @ 11.1.2009, 17:12) *
Кто знает, может это и к лучшему


я тоже так думаю ! После этих слов думаю Моуриньё точно должен будет дать шанс Марио , ну и всё уже будет в его руках и в его таланте !

Лично мне очень нравится этот игрок и надеюсь на его звёздное будущее в Интере !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 20.1.2009, 23:54
Сообщение #52


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Нихрена Марио не даёт практики Моур проклятый. angry.gif Офигено начяли год, ничья поражение. Лидерство слава богу не потеряли. А сукка моур из себя девочку корчит-Мансине не выпушю, Балотелли, Куарежму тоже. И толк???. Если мю не пройдёт-нах с клуба, иди с шейхов деньги соси!!!


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 21.1.2009, 21:14
Сообщение #53


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Сегодня Интер с Ромой в кубке играют , ваши результаты и коментарии !!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 22.1.2009, 1:24
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



УРА !!! УРА !!! УРА !!!

Мы сделали Рому ! 2-1 ! Не слишком уверенно , но зато мы в полуфинале кубка !

Поздравляю всех фанов Интера ! В 1/2 мы играем против Сампдории !

Удачи чорно-синим ........


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zamorano
сообщение 22.1.2009, 18:28
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 7.1.2009
Из: Tallinn
Пользователь №: 578
Хольстебро (Дания)



Круто, а я решил выспаться и посмотреть Аустралиан Оупен. Так что этот кубок прошел мимо меня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakim
сообщение 23.1.2009, 0:34
Сообщение #56


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва - Нальчик
Пользователь №: 647



Моуринью устроил игрокам "Интера" разнос в раздевалке

Газете La Repubblica стали известны подробности разговора Жозе Моуринью с игроками "Интера" после воскресного поражения от "Аталанты" со счётом 1:3.

"Вы выиграли скудетто в суде, второй титул вы завоевали из-за отсутствия конкуренции, а третий - лишь на последних минутах заключительного тура. Вы все дерьмо!" — именно с этими словами Моуринью обратился к своим подопечным, уверяет издание.

В свою очередь журналисты телеканала Sky Sport Italia сообщают о том, что португальский специалист был настолько разгневан неудачей, что войдя в раздевалку швырнул свой ноутбук в корзину для мусора.

Добавим, что на пресс-конференции Моуринью взял на себя вину за поражение в Бергамо, а вчера "Интер" выиграл у "Ромы" со счётом 2:1 и вышел в полуфинал Кубка Италии.

22 января 2009 года, четверг. 15:41
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/_i...ws-177954.html

MILANO - "Il primo scudetto l'avete vinto in segreteria, il secondo senza avversari, il terzo all'ultimo minuto". La frase che Mourinho avrebbe detto alla squadra dopo la sconfitta a Bergamo ha avuto l'effetto di scatenare i tifosi. Dell'Inter e della Juventus.

La rivelazione di Repubblica ha fatto scattare le ire della societа, che ha cercato di smentire seccamente. Ma sui forum del tifo la notizia и da prima pagina. "Ha cercato solo di scuotere la squadra" scrive un interista. E un altro: "Ben vengano questi metodi se portano alla vittoria". "Gli juventini useranno questa frase per denigrare l'Inter", fa notare perт qualcuno. Non a caso, il presidente Moratti и in una fase fredda con il tecnico.

Altro clima nei forum juventini dove le parole del portoghese sono state accolte da una ola virtuale. Ironicamente, i tifosi bianconeri sottolineano innanzitutto la sinceritа dell'allenatore rivale. "Mourinho non sembra interista - infieriscono - se poi non smette di dire la veritа....in fondo и un pesce fuor d'acqua, molto abile come allenatore e molto uomo.
saprа calarsi nel ruolo di chi ruba gli allori?".

"Mourinho ha detto la veritа", aggiunge un altro. "Restituiteci lo scudetto", e ancora: "Mourinho per dare linfa ai giocatori li ha toccati su un tasto dolente, non li ha ccusati di qualcosa, ma li ha solo messi al corrente di quello che i media e le tifoserie avversarie pensano sull'Inter".
Источник: La Repubblica
http://www.repubblica.it/2008/10/sez...nho-sfogo.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zamorano
сообщение 23.1.2009, 20:56
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 7.1.2009
Из: Tallinn
Пользователь №: 578
Хольстебро (Дания)



Цитата(Xakim @ 23.1.2009, 1:34) *
Моуринью устроил игрокам "Интера" разнос в раздевалке

Газете La Repubblica стали известны подробности разговора Жозе Моуринью с игроками "Интера" после воскресного поражения от "Аталанты" со счётом 1:3.

"Вы выиграли скудетто в суде, второй титул вы завоевали из-за отсутствия конкуренции, а третий - лишь на последних минутах заключительного тура. Вы все дерьмо!" — именно с этими словами Моуринью обратился к своим подопечным, уверяет издание.

В свою очередь журналисты телеканала Sky Sport Italia сообщают о том, что португальский специалист был настолько разгневан неудачей, что войдя в раздевалку швырнул свой ноутбук в корзину для мусора.

Добавим, что на пресс-конференции Моуринью взял на себя вину за поражение в Бергамо, а вчера "Интер" выиграл у "Ромы" со счётом 2:1 и вышел в полуфинал Кубка Италии.

22 января 2009 года, четверг. 15:41
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/_i...ws-177954.html

MILANO - "Il primo scudetto l'avete vinto in segreteria, il secondo senza avversari, il terzo all'ultimo minuto". La frase che Mourinho avrebbe detto alla squadra dopo la sconfitta a Bergamo ha avuto l'effetto di scatenare i tifosi. Dell'Inter e della Juventus.

La rivelazione di Repubblica ha fatto scattare le ire della societа, che ha cercato di smentire seccamente. Ma sui forum del tifo la notizia и da prima pagina. "Ha cercato solo di scuotere la squadra" scrive un interista. E un altro: "Ben vengano questi metodi se portano alla vittoria". "Gli juventini useranno questa frase per denigrare l'Inter", fa notare perт qualcuno. Non a caso, il presidente Moratti и in una fase fredda con il tecnico.

Altro clima nei forum juventini dove le parole del portoghese sono state accolte da una ola virtuale. Ironicamente, i tifosi bianconeri sottolineano innanzitutto la sinceritа dell'allenatore rivale. "Mourinho non sembra interista - infieriscono - se poi non smette di dire la veritа....in fondo и un pesce fuor d'acqua, molto abile come allenatore e molto uomo.
saprа calarsi nel ruolo di chi ruba gli allori?".

"Mourinho ha detto la veritа", aggiunge un altro. "Restituiteci lo scudetto", e ancora: "Mourinho per dare linfa ai giocatori li ha toccati su un tasto dolente, non li ha ccusati di qualcosa, ma li ha solo messi al corrente di quello che i media e le tifoserie avversarie pensano sull'Inter".
Источник: La Repubblica
http://www.repubblica.it/2008/10/sez...nho-sfogo.html


Если именно так и сказал, то Маурьно полный гавнюк! Такими словами нельзя бросаться!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 23.1.2009, 22:46
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Та такими словами НУЖНО бросатся! А то некоторые супер звезды уже себе накрутили что они всё могут и всех могут) МЮ проиграл Дерби? И вы думаете Ферги их в роздевалке хвалил и подбадривал? Интер влетел БЕЗ ШАНСОВ Аталанте? Так надо их на неделю на базе запереть и убивать тренеровками!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zamorano
сообщение 24.1.2009, 22:27
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 7.1.2009
Из: Tallinn
Пользователь №: 578
Хольстебро (Дания)



Такое попадать в перссу не должно! Это очерняет работу Манчини! Короче, выиграли они по делу, а то что другие не в состоянии были обойти, это их дело.
Спускать с небес не так надо, покрайнеймере следить чтоб такое в прессу не выходило. Мда... хотя это эмоциональная Италия...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 24.1.2009, 23:13
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Выиграли по делу? А по-моему чемпионство Интеру дали только изза того что Юве выкинули в Серию Б... Ну а то, что такое не должно попадать в прессу - вот тут я согласен. Орать маты на игроков надо, но выносить сор из избы - ни в коем случае.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 25.1.2009, 11:47
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 24.1.2009, 23:13) *
Выиграли по делу? А по-моему чемпионство Интеру дали только изза того что Юве выкинули в Серию Б... Ну а то, что такое не должно попадать в прессу - вот тут я согласен. Орать маты на игроков надо, но выносить сор из избы - ни в коем случае.


та кне факт что выносили . может это просто очередная утка журналюг или ктото из не доброжелателей решил подлить масло в огонь и так в жаркой ситуации !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zamorano
сообщение 26.1.2009, 1:08
Сообщение #62


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 7.1.2009
Из: Tallinn
Пользователь №: 578
Хольстебро (Дания)



Очередная безликая игра Интера против Сампдории.

Левый фланг в атаке не принимал участия, а когда туда смещался Мунтари то получалось что-то невразумительное. ПОходу как емц долбанули по башне он потерял последние технические навыки... короче не нафланге он ничего не показал ни в центре. Центр вообще провалился!
Адриано- это просто финиш, кроме его пушки у него ничего нет. Зачем его совсем держат, лучшеб отдали куданибудь, чтоб глаза не мазолил!

Как обычно были лучшими Майкон, Дзаниети и Цезар.

Вобщем непройти Манчестер... Надеюсь Мауриньо не сможет загубить команду даконца, может его успеют заменить, или он поймет что надо других выставлять... к примеру Кврежме давать адаптироваться...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 26.1.2009, 3:41
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Не понятное творится чтото с Интером, ............ не понятное ! Это уже должно насторожить боссов клуба ....... я на это надеюсь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 29.1.2009, 2:07
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Ну что друзья , сегодня Интер выиграл , и не просто Выиграл , а выиграл играя 60 минут в меньшенстве ! Как всегда )) забил Златан ! И ещё один гол на счету Станковича !

А Милан и Юве потеряли очки ! Теперь хоть рты позакрывают не надолго ! А то разкричались догоним Интер , перегоним , победим , мы чемпионы ))) Будьте чемпионами , но только после Интера !

Ещё раз с победой !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 29.1.2009, 2:09
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Кстати Моур не только может скупать звёзд но и открывать таланты ! Чего стоит один Сантон ! Будущий Майкон или Хавьер Дзанети только с другого фланга ! )) wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 29.1.2009, 11:05
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(Sarkisyan @ 29.1.2009, 3:07) *
Ну что друзья , сегодня Интер выиграл , и не просто Выиграл , а выиграл играя 60 минут в меньшенстве ! Как всегда )) забил Златан ! И ещё один гол на счету Станковича !

Ещё раз с победой !


Лихо ты расписал победу над САМОЙ КАТАНЬЕЙ!) Представляю что ты напишешь когда у Реджины выиграете))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итальянец
сообщение 29.1.2009, 11:28
Сообщение #67


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 72



Цитата(Doom @ 29.1.2009, 12:05) *
Лихо ты расписал победу над САМОЙ КАТАНЬЕЙ!) Представляю что ты напишешь когда у Реджины выиграете))

+1 laugh.gif
ОЧень сложный соперник,а Реджина вообще гроза всех команд со своим последнем местом))

ЗЫ.
ту Sarkisyan Непереживай,Обгоним,Перегоним,Выиграем.Развалит Моур команду.со своимми психическо-нервными разговорами и общением.ИМХО.


--------------------
Итальянец-Менеджер FC Juventus Italy с 20/12/2008
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 29.1.2009, 13:06
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Та ну уменьшать заслуг тоже не стоит... На выезде да плюс в меньшинстве... Но на то это и Интер что бы ТАКИЕ победы считать ДЕЖУРНЫМИ , а чем то выдающимся. Интер ставит для себя задачи побеждать всегда и везде. А вот не пойму чего никто не критикует того же Мунтари. Ведь удалится он так тупо против не Кальяри , а ,допустим, МЮ и уже будет совсем другая картина...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 29.1.2009, 17:20
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 29.1.2009, 13:06) *
Та ну уменьшать заслуг тоже не стоит... На выезде да плюс в меньшинстве... Но на то это и Интер что бы ТАКИЕ победы считать ДЕЖУРНЫМИ , а чем то выдающимся. Интер ставит для себя задачи побеждать всегда и везде. А вот не пойму чего никто не критикует того же Мунтари. Ведь удалится он так тупо против не Кальяри , а ,допустим, МЮ и уже будет совсем другая картина...


да я и не приувеличивал победу Интера , просто рад был ей как и любой другой ! Хоть это МЮ , хоть это Реджина и тд ! Я тоже считаю эту победу дежурной , но с теми событиями которые происходили с Интером с начала 2 круга , этот результат обрадовал сильно , точнее не результ самого Интера , а результати Милана и Юве ! )) Мунтари лол , как можно играя против заведомо слабой команды получить КК , зачем фолить против слабых , уверен что фол был не на своей половине поле , тогда вопрос ЗА ЧЕМ ? тем более к этому времени Интер уже вёл в счёте !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 29.1.2009, 17:22
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Итальянец @ 29.1.2009, 11:28) *
+1 laugh.gif
ОЧень сложный соперник,а Реджина вообще гроза всех команд со своим последнем местом))

ЗЫ.
ту Sarkisyan Непереживай,Обгоним,Перегоним,Выиграем.Развалит Моур команду.со своимми психическо-нервными разговорами и общением.ИМХО.


Ну-ну , вас никто не держит , )) обгоняйте , перегоняйте , выигрывайте ............. друг друга , а Интер с 1 места на вас смотреть будет ! ИМХО ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 29.1.2009, 17:31
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Ну на счёт чемпионства , то я тут с Саркисяном солидарен... Врят ли Интер уступит в этом году золото Серии А. И это проблема Милана или Юве даже не в силе Интера. Нет, проблема что Милан и Юве сами по себе не слишком сильны...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 29.1.2009, 17:47
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Doom @ 29.1.2009, 18:31) *
Ну на счёт чемпионства , то я тут с Саркисяном солидарен... Врят ли Интер уступит в этом году золото Серии А. И это проблема Милана или Юве даже не в силе Интера. Нет, проблема что Милан и Юве сами по себе не слишком сильны...


Согласен ! Интер хоть и играет не внятно . но свои очки более или менее набирает , Милан может разгромить Рому 5-0 в Риме , а потом проиграть дома томуже Кальяри - это так к примеру ! А Юве ещё не обрёл до конца той силы после прихода в серию А чтобы выдержать весь сезон в конкурентной борьбе ! Это лично моё мнение ! А Рома начала фигово , и дагнать теперь будет сложно , хотя всё возможно )) !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cko6apb
сообщение 30.1.2009, 11:12
Сообщение #73


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 22.12.2008
Из: Псковъ
Пользователь №: 131



"Интер" подозревается в умышленной сдаче матчей
http://www.championat.ru/football/news-180463.html

Sarkisyan,а за Юве не переживай...)У него всё будет ОК...)


--------------------
Тренер клубов:

Удинезе и Осасуна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итальянец
сообщение 30.1.2009, 11:26
Сообщение #74


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 72



Цитата(Cko6apb @ 30.1.2009, 11:12) *
"Интер" подозревается в умышленной сдаче матчей
http://www.championat.ru/football/news-180463.html

В Серию Б ))

PS/ Никтож не против? smile.gif))


--------------------
Итальянец-Менеджер FC Juventus Italy с 20/12/2008
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cko6apb
сообщение 30.1.2009, 12:18
Сообщение #75


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 22.12.2008
Из: Псковъ
Пользователь №: 131



Цитата(Итальянец @ 30.1.2009, 12:26) *
В Серию Б ))

PS/ Никтож не против? smile.gif))

Я против!)

Интер в Серию С!! smile.gif
Без шуток...


--------------------
Тренер клубов:

Удинезе и Осасуна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 30.1.2009, 13:34
Сообщение #76


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Фанаты Юве , Милана и так далее - А вы хотите выиграть чемпионат лишь за счёт дисквалификации Интера? Или же вы хотите НА ПОЛЕ (футбольном) побеждая соперников поднятся на вершину и с достоинством поднять над собой кубок победителя? Если первый вариант, то ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 30.1.2009, 13:35
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



А если серьезно, то кажется именно и у Милана , а не Интера спонсор на футболке - букмекерская контора laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diego
сообщение 30.1.2009, 13:45
Сообщение #78


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 28.12.2008
Из: proxy
Пользователь №: 281



Интер ...
Когда то очень давно был фаном Интера и не один год ... а "был" потому что клуб должен добиваться своих побед на поле а не в суде отнимая награды у игроков которые действительно чего то добились ... недолюбливаю неразурри...
Сам фан Милана считаю наказание Юве - подставой со стороны интера (истинные фанаты интера знают подробности, остальные - гуглить) и пришло время платить по счетам)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zamorano
сообщение 30.1.2009, 13:59
Сообщение #79


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 7.1.2009
Из: Tallinn
Пользователь №: 578
Хольстебро (Дания)



Посмотрим, что да и как докажут...

А игра 1997-2002 годов походу потерянна на долго...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cko6apb
сообщение 30.1.2009, 14:15
Сообщение #80


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 22.12.2008
Из: Псковъ
Пользователь №: 131



Цитата(Doom @ 30.1.2009, 14:34) *
Фанаты Юве , Милана и так далее - А вы хотите выиграть чемпионат лишь за счёт дисквалификации Интера? Или же вы хотите НА ПОЛЕ (футбольном) побеждая соперников поднятся на вершину и с достоинством поднять над собой кубок победителя? Если первый вариант, то ...

Кто бы говорил!хD


--------------------
Тренер клубов:

Удинезе и Осасуна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:50Дизайн IPB