IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПФК ЦСКА Москва, CSKA Moscow
Лига Европы
На какой стадии ЦСКА закончит свое выступление в ЛЕ?
после ответки с ПАОКом [ 5 ] ** [20.83%]
1\8 [ 4 ] ** [16.67%]
четвертьфинал [ 4 ] ** [16.67%]
полуфинал [ 5 ] ** [20.83%]
Пролетим в финале [ 1 ] ** [4.17%]
Мы возьмем ЛЕ [ 5 ] ** [20.83%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
cech
сообщение 11.1.2009, 13:27
Сообщение #81


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Цитата(xuq @ 11.1.2009, 14:21) *
Он не вигнер он в обороне не очень

Так ты написал ПП-Это правый полузащитник.А в защите и так всё путем !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 11.1.2009, 13:36
Сообщение #82


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Цитата(cech @ 11.1.2009, 14:27) *
Так ты написал ПП-Это правый полузащитник.А в защите и так всё путем !



В случае перехода на 2 опорных то ЦСКА переходить в 3 защитника с Лева Все бровку снова Жирков Будет а Правую тока Одина сможет закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scolari18
сообщение 11.1.2009, 20:53
Сообщение #83


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 484
ЛДУ де Портовьехо



Кто нибудь знает,правда ли то что Газзаев подписал контракт с Шахтером?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 11.1.2009, 22:13
Сообщение #84


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



все лож пока Шахтер не подтвердит это официально


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 11.1.2009, 22:16
Сообщение #85


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Цитата(Scolari18 @ 11.1.2009, 20:53) *
Кто нибудь знает,правда ли то что Газзаев подписал контракт с Шахтером?

А зачем в этой теме писать ? Это уже не Цсковец.Пиши в раздел Шахтёра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scolari18
сообщение 11.1.2009, 23:25
Сообщение #86


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 484
ЛДУ де Портовьехо



Цитата(cech @ 11.1.2009, 22:16) *
А зачем в этой теме писать ? Это уже не Цсковец.Пиши в раздел Шахтёра.

не,ну все таки Газзаев как ни как бывший тренер ЦСКА!!!
Сорри за оффтоп


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 9:56
Сообщение #87


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Новый главный тренер ЦСКА бразилец Зико поведал, в чем, по его мнению, может прибавить команда, поделился планами на межсезонье и сказал, что работать в армейском клубе престижно.

- Действительность полностью оправдала мои ожидания. У ЦСКА прекрасная инфраструктура, в клубе все настроены только на большие победы и престижные титулы. По всему видно, что моя новая работа обещает быть очень интересной. Свою главную задачу вижу в том, чтобы продолжить дело, начатое Валерием Газзаевым. Хочу, чтобы команда не просто побеждала, но при этом еще и дарила радость болельщикам. ЦСКА способен играть эффектно и зрелищно, и в новом сезоне мы ни в коем случае не должны отступать от атакующего стиля.

- В чем, по-вашему, армейцы могут прибавить?

- Думаю, любой серьезный европейский клуб - а ЦСКА, вне всякого сомнения, к таковым относится, - мечтает проявить себя в Лиге чемпионов.

- Армейцы за последние годы действительно добились многого, но в самом престижном еврокубке до сих пор ни разу не смогли преодолеть барьер группового турнира.

- Постараемся сломать эту традицию. Выступления в Лиге приходятся на вторую часть российского сезона. В начале группового этапа команда может находиться в отличном состоянии, но потом идет спад, поскольку к концу года накапливается усталость. А клубы из других стран, напротив, набирают форму. Конечно, переход России на общеевропейский календарь мог бы стать серьезным подспорьем для клубов, выступающих на международной арене. Но это, как вы понимаете, только рассуждения, не более. Поставленные цели нам предстоит решать, исходя из существующего положения дел.

- Как формулируется главный принцип вашей работы?

- Все футболисты заслуживают одинакового отношения. Для меня не существует любимчиков или тех, к кому я отношусь предвзято. Не важно, кто ты - бразилец, русский или серб. Свою состоятельность игрок должен доказывать на поле. Я могу ошибиться в выборе состава на тот или иной матч, но никогда не сделаю это потому, что кто-то мне больше нравится. О том, что для меня все равны, только что объявил футболистам на первом собрании. Шанс оказаться в стартовом составе будет у всех. Так же было и в "Фенербахче", спросите у его игроков.

- Вы имеете представление об уровне российского чемпионата?

- Разумеется, ведь в Узбекистане я неоднократно смотрел прямые трансляции из вашей страны. Мне довелось наблюдать несколько матчей с участием ЦСКА, так что возможности его футболистов и команды в целом мне хорошо известны.

- Уже 19 февраля армейцы проведут первую официальную игру сезона - в Бирмингеме в 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой". Вам хватит времени, чтобы подготовить команду?

- Должно хватить - другого выхода попросту нет. По ходу предсезонной подготовки проведем четыре-пять игр, которые помогут наладить игровые связи. Как известно, самое важное для футболистов в предсезонный период - набрать необходимые физические кондиции.

- Вы уже определили программу подготовки?

- В понедельник улетаем в Израиль, где пробудем до 27 января. На этом сборе, скорее всего, проведем два контрольных матча. Второй этап пройдет с 30 января по 9 февраля в Турции, где мы намерены сыграть уже трижды. Наконец, 13 февраля улетим в Голландию, откуда за сутки до игры с "Астон Виллой" отправимся в Бирмингем. А к ответной встрече, которая состоится в Москве 26 февраля, будем готовиться в Ватутинках.

- Среди 24 футболистов, вылетающих на первый сбор, присутствует Даниэл Карвалью, вернувшийся из полугодичной аренды в "Интернасионале" из Порту-Алегри. Вы решили дать шанс соотечественнику, который давно уже потерял место в основном составе армейцев?

- Прекрасно знаю истинный уровень этого футболиста, его потенциал. Уверен, если он будет счастлив в ЦСКА, то сможет принести большую пользу. Я рассчитываю на Карвалью. А сможет ли он закрепиться в команде, зависит только от него самого.

- Скажите, чем вас заинтересовало предложение ЦСКА?

- Мне очень хотелось работать в Европе, и армейский клуб, к счастью, дал такую возможность. Сегодня Россия - одна из ведущих европейских футбольных держав, а ЦСКА - ярчайший ее представитель. Тренировать эту команду престижно и почетно. Именно спортивная составляющая стала главной, когда я принимал решение. С финансовой точки зрения, поверьте, я от этого перехода ничего не выиграл. Сразу же сказал: "Не хочу ни больше, ни меньше, чем получал в Узбекистане". При этом убежден, что переезд в российскую столицу - огромный шаг вперед в моей карьере. Надеюсь, мне удастся реализовать здесь все задуманное.

"Спорт-Экспресс"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 9:56
Сообщение #88


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Цитата(xuq @ 12.1.2009, 10:56) *
Новый главный тренер ЦСКА бразилец Зико поведал, в чем, по его мнению, может прибавить команда, поделился планами на межсезонье и сказал, что работать в армейском клубе престижно.

- Действительность полностью оправдала мои ожидания. У ЦСКА прекрасная инфраструктура, в клубе все настроены только на большие победы и престижные титулы. По всему видно, что моя новая работа обещает быть очень интересной. Свою главную задачу вижу в том, чтобы продолжить дело, начатое Валерием Газзаевым. Хочу, чтобы команда не просто побеждала, но при этом еще и дарила радость болельщикам. ЦСКА способен играть эффектно и зрелищно, и в новом сезоне мы ни в коем случае не должны отступать от атакующего стиля.

- В чем, по-вашему, армейцы могут прибавить?

- Думаю, любой серьезный европейский клуб - а ЦСКА, вне всякого сомнения, к таковым относится, - мечтает проявить себя в Лиге чемпионов.

- Армейцы за последние годы действительно добились многого, но в самом престижном еврокубке до сих пор ни разу не смогли преодолеть барьер группового турнира.

- Постараемся сломать эту традицию. Выступления в Лиге приходятся на вторую часть российского сезона. В начале группового этапа команда может находиться в отличном состоянии, но потом идет спад, поскольку к концу года накапливается усталость. А клубы из других стран, напротив, набирают форму. Конечно, переход России на общеевропейский календарь мог бы стать серьезным подспорьем для клубов, выступающих на международной арене. Но это, как вы понимаете, только рассуждения, не более. Поставленные цели нам предстоит решать, исходя из существующего положения дел.

- Как формулируется главный принцип вашей работы?

- Все футболисты заслуживают одинакового отношения. Для меня не существует любимчиков или тех, к кому я отношусь предвзято. Не важно, кто ты - бразилец, русский или серб. Свою состоятельность игрок должен доказывать на поле. Я могу ошибиться в выборе состава на тот или иной матч, но никогда не сделаю это потому, что кто-то мне больше нравится. О том, что для меня все равны, только что объявил футболистам на первом собрании. Шанс оказаться в стартовом составе будет у всех. Так же было и в "Фенербахче", спросите у его игроков.

- Вы имеете представление об уровне российского чемпионата?

- Разумеется, ведь в Узбекистане я неоднократно смотрел прямые трансляции из вашей страны. Мне довелось наблюдать несколько матчей с участием ЦСКА, так что возможности его футболистов и команды в целом мне хорошо известны.

- Уже 19 февраля армейцы проведут первую официальную игру сезона - в Бирмингеме в 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой". Вам хватит времени, чтобы подготовить команду?

- Должно хватить - другого выхода попросту нет. По ходу предсезонной подготовки проведем четыре-пять игр, которые помогут наладить игровые связи. Как известно, самое важное для футболистов в предсезонный период - набрать необходимые физические кондиции.

- Вы уже определили программу подготовки?

- В понедельник улетаем в Израиль, где пробудем до 27 января. На этом сборе, скорее всего, проведем два контрольных матча. Второй этап пройдет с 30 января по 9 февраля в Турции, где мы намерены сыграть уже трижды. Наконец, 13 февраля улетим в Голландию, откуда за сутки до игры с "Астон Виллой" отправимся в Бирмингем. А к ответной встрече, которая состоится в Москве 26 февраля, будем готовиться в Ватутинках.

- Среди 24 футболистов, вылетающих на первый сбор, присутствует Даниэл Карвалью, вернувшийся из полугодичной аренды в "Интернасионале" из Порту-Алегри. Вы решили дать шанс соотечественнику, который давно уже потерял место в основном составе армейцев?

- Прекрасно знаю истинный уровень этого футболиста, его потенциал. Уверен, если он будет счастлив в ЦСКА, то сможет принести большую пользу. Я рассчитываю на Карвалью. А сможет ли он закрепиться в команде, зависит только от него самого.

- Скажите, чем вас заинтересовало предложение ЦСКА?

- Мне очень хотелось работать в Европе, и армейский клуб, к счастью, дал такую возможность. Сегодня Россия - одна из ведущих европейских футбольных держав, а ЦСКА - ярчайший ее представитель. Тренировать эту команду престижно и почетно. Именно спортивная составляющая стала главной, когда я принимал решение. С финансовой точки зрения, поверьте, я от этого перехода ничего не выиграл. Сразу же сказал: "Не хочу ни больше, ни меньше, чем получал в Узбекистане". При этом убежден, что переезд в российскую столицу - огромный шаг вперед в моей карьере. Надеюсь, мне удастся реализовать здесь все задуманное.

"Спорт-Экспресс"



Это Радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 11:31
Сообщение #89


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42







Атакующий полузащитник Даниэль Карвальо вернулся в московский ЦСКА из полугодовой аренды в бразильском "Интернасьонале" полным надежд, что черная полоса в его карьере позади.

- В Россию вернулся с энтузиазмом, - приводит слова Карвальо "Спорт-Экспресс". - Чувствую себя хорошо и собираюсь напомнить, что кое-что умею в футболе.

- Согласны, что минувший сезон вам не удался?

- С этим глупо спорить. Разумеется, рассчитывал на большее. Впрочем, в карьере любого футболиста случаются неудачные периоды. Надеюсь, мой уже миновал. Я вернулся в ЦСКА, чтобы доказать, что способен на многое. При этом не хочу, чтобы меня сравнивали с тем Карвалью, который выступал здесь раньше. Все это уже в прошлом. Я начинаю с чистого листа.

- Почему все-таки у вас не сложилось в "Интернасьонале"?

- Я действительно не так часто, как хотелось бы, попадал в основной состав. На то существовали объективные причины - на моей позиции выступал Алекс, футболист сборной Бразилии. Как мог, старался конкурировать с ним, но это было непросто.

- В Бразилии вы следили за выступлениями ЦСКА?

- А как же! Постоянно созванивался с Вагнером Лавом, Паулу Пайшау, физиотерапевтом Тулиу. Они подробно рассказывали мне о том, что происходит в команде. Жаль, что так и не стали чемпионами, ведь по осени набрали отличный ход. Мне кажется, нашей команде элементарно не хватило времени.

- У армейцев теперь новый тренер, к тому же ваш соотечественник.

- Бразилец возглавляет команду или русский - никакого значения не имеет. Тренер сделает ставку на тех, кто делом докажет свою состоятельность. И я буду доказывать, что достоин играть за ЦСКА.

- Похоже, настрой у вас действительно очень серьезный.

- Да, это так. Безумно обрадовался, узнав, что вместе с командой еду на первый сбор в Израиль. Намерен усердно потрудиться, чтобы набрать хорошую форму. Можете написать: в наступающем сезоне все увидят нового Карвалью. Давайте считать, что я только что пришел в ЦСКА и намерен стать лучшим приобретением клуба по итогам года!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 11:35
Сообщение #90


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Президент московского ЦСКА Евгений Гинер утверждает, что клуб не собирается расставаться с лидерами.

- Уже привык, что околофутбольные сплетни сопровождают нас постоянно, - сказал он в интервью "Спорт-Экспресс". - В итальянской прессе, например, на днях прошла информация о том, что ЦСКА распродает всю команду. Я сейчас в шутку сказал игрокам: "Если верить слухам, в ближайшее время я только и буду колесить по Европе и заезжать к вам в Мадрид или Лондон".

- На самом деле никто не уходит?

- В данный момент могу сказать: ЦСКА никого не продает. На первом собрании, как вы заметили, отсутствовали трое футболистов - Вагнер Лав, Сергей Игнашевич и Томаш Нецид, которым мы разрешили немного задержаться. К воскресенью они уже будут в Москве. Хотя тот же Вагнер еще в прошлом году отпрашивался до 14 января с возможностью напрямую прилететь в Израиль, где команда начнет подготовку к сезону. Однако в связи с переменами на тренерском мостике мы все же попросили его приехать в Москву. Так что в понедельник ЦСКА приступает к работе в полном составе.

- Контракт с Зико был заключен менее чем за трое суток до отлета команды на первый сбор. Были какие-то проблемы при обсуждении финансовых условий соглашения?

- Никаких. А вот спортивными вопросами Зико интересовался довольно живо. Для него было очень важно, чтобы команда полностью сохранила нынешний состав. Нередко случается, что в клуб приходит новый тренер и не может дать результат. Но главная причина, оказывается, вовсе не в нем, а в том, что клуб в тот момент продал пару-тройку лидеров. Зико беспокоился насчет состава, тем более что по миру гуляет кризис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 20:42
Сообщение #91


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Братья Раевские: Зико приехал!

Из праздников долгих хмельного дурмана

Вынырнул я, разбуженный криком.

Вопил мой сосед, от радости пьяный:

"Зико приехал! Приехал Зико!"

Во двор посмотрел я слезящимся глазом,

Там дворник петарды сгребал и стаканы.

Соседа осмыслилась пылкая фраза.

Ужель это правда? Ужель без обмана?

Сам «белый Пеле» в ЦСКА с Дед-Морозом

Пришел, обернулся Снегуркою-Никой.

Текут по щекам моим счастия слезы:

Зико приехал! Приехал Зико!

И вижу картину, восторженно бредя:

Армейский табун, вскачь несущийся с кручи,

Сметающий все на дороге к победе,

Страшнее торнадо, тайфуна могучей,

Ужасным цунами, срывающим дамбы,

Грознее, свирепее всех Талибанов…

Повсюду я слышу победную самбу,

Москва превращается в Копакабану!

Когда за продуктом пошел в магазинец,

То дворнику я, задыхаясь от смеха,

Сказал, что приехал к нам Зико-бразилец.

Он тихо ответил: "Якши, что приехал.

Я тоже приехал".

Бр.Раевские
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 12.1.2009, 20:51
Сообщение #92


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Цитата(xuq @ 12.1.2009, 20:42) *
Братья Раевские: Зико приехал!

Из праздников долгих хмельного дурмана

Вынырнул я, разбуженный криком.

Вопил мой сосед, от радости пьяный:

"Зико приехал! Приехал Зико!"

Во двор посмотрел я слезящимся глазом,

Там дворник петарды сгребал и стаканы.

Соседа осмыслилась пылкая фраза.

Ужель это правда? Ужель без обмана?

Сам «белый Пеле» в ЦСКА с Дед-Морозом

Пришел, обернулся Снегуркою-Никой.

Текут по щекам моим счастия слезы:

Зико приехал! Приехал Зико!

И вижу картину, восторженно бредя:

Армейский табун, вскачь несущийся с кручи,

Сметающий все на дороге к победе,

Страшнее торнадо, тайфуна могучей,

Ужасным цунами, срывающим дамбы,

Грознее, свирепее всех Талибанов…

Повсюду я слышу победную самбу,

Москва превращается в Копакабану!

Когда за продуктом пошел в магазинец,

То дворнику я, задыхаясь от смеха,

Сказал, что приехал к нам Зико-бразилец.

Он тихо ответил: "Якши, что приехал.

Я тоже приехал".

Бр.Раевские

Могу написать одно ! Не в скад не в лад поцелуй кабылу в зад ! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 21:08
Сообщение #93


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Цитата(cech @ 12.1.2009, 21:51) *
Могу написать одно ! Не в скад не в лад поцелуй кабылу в зад ! biggrin.gif



biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 12.1.2009, 21:19
Сообщение #94


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Scolari18 @ 11.1.2009, 21:53) *
Кто нибудь знает,правда ли то что Газзаев подписал контракт с Шахтером?

Та это уже слишком. Семин, теперь Газаев. Хотя всё возможно, у Ахметова хватит аргументов, чтоб заташить Газаева в Шахтёр. Другое дело-захотят они или нет.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 12.1.2009, 21:20
Сообщение #95


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Цитата(FLINT @ 12.1.2009, 21:19) *
Та это уже слишком. Семин, теперь Газаев. Хотя всё возможно, у Ахметова хватит аргументов, чтоб заташить Газаева в Шахтёр. Другое дело-захотят они или нет.



Ближайшие пол года мона не волноваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 13.1.2009, 23:24
Сообщение #96


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Английские "Манчестер Юнайтед" и "Портсмут" проявляют интерес к 24-летнему сербскому полузащитнику российского ЦСКА Милошу Красичу, сообщает Sky Sports.

Скауты с Туманного Альбиона наблюдали за игрой армейца в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Австрии (3:1) и были впечатлены его действиями. Красич стал автором первого гола своей команды и после игры удостоился комплиментов от главного тренера сербов Радомира Антича.

Кроме англичан, на Красича претендует и ряд других европейских клубов, в том числе французский "ПСЖ", португальский "Порту", германские "Гамбург" и "Вердер". Ориентировочная стоимость хавбека составляет 8 миллионов евро, однако ЦСКА не горит желанием расставаться со своим ведущим игроком. Контракт Красича с армейцами будет действовать до 2011 года.

В отборочном цикле ЧМ-2010 Красич отыграл за сборную Сербии все четыре матча и забил в них два мяча. В чемпионате России-2008 он провел за ЦСКА 23 игры и отличился шесть раз.
Статистика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 14.1.2009, 15:39
Сообщение #97


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



если готовы выложить 20 лямов евро, то пусть берутsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitman
сообщение 15.1.2009, 21:52
Сообщение #98


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 487



И кто тогда будет играть на его позиции?


--------------------


АИК (Стокгольм,Швеция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monomax
сообщение 15.1.2009, 23:00
Сообщение #99


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 636



Цитата(Vitman @ 15.1.2009, 22:52) *
И кто тогда будет играть на его позиции?


Согласен, ЦСКА тогда нужно усиливаться... впрочем им и так укрепление состава необходимо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 15.1.2009, 23:12
Сообщение #100


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Чиди Одиа,Калоуда или Шемберас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 16.1.2009, 8:51
Сообщение #101


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Цитата(Vitman @ 15.1.2009, 22:52) *
И кто тогда будет играть на его позиции?



Дзагоев

а Карвальо в Центре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 16.1.2009, 22:48
Сообщение #102


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Первым соперником столичного ЦСКА в это межсезонье станет "Маккаби" из Нетании. Матч состоится 22 января, сообщает официальный сайт армейцев.

Отметим, что это встреча станет дебютной для бразильца Зико во главе ЦСКА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 16.1.2009, 23:04
Сообщение #103


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



адридский "Реал" уже в ближайшее трансферное окно намерен усилиться 18-летним полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает ведущее испанское спортивное издание Marca.

По данным газеты, в сферу интересов "королевского клуба" попали сразу несколько молодых дарований, среди которых, помимо Дзагоева, также 20-летний форвард "Крузейро" Гильерме, 19-летний нападающий "Коринтианса" Дентиньо и 17-летний полузащитник "Партизана" Адам Лажич. Белой вороной в этом списке выглядит 33-летний форвард Алекс Минейру из "Палмейраса".

В этом сезоне Дзагоев в 21 матче за ЦСКА забил 10 мячей. Кроме того, армеец дебютировал в сборной России, сыграв два матча.

Помимо перспективных футболистов, "Реал" охотится и уже за признанными звездами. Так, место травмированного Рууда ван Нистелроя, который выбыл до конца сезона, может занять Карлос Тевес из "Манчестер Юнайтед", а также зенитовец Андрей Аршавин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 17.1.2009, 8:22
Сообщение #104


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Московский ЦСКА на втором тренировочном сборе в Турции, который пройдет с 30 января по 9 февраля проведет два контрольных матча, сообщает "Спорт-Экспресс".

5 февраля армейцы сыграют против хорватского "Осиека", а 8 февраля подопечным Зико будет противостоять серебряный призер чемпионата Словакии - клуб "Жилина".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 17.1.2009, 18:47
Сообщение #105


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



На днях по инициативе английской "Астон Виллы" была изменена дата игры 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА в Бирмингеме. Вместо 19 февраля она состоится на день раньше. В связи с этим армейцы решили отменить ранее запланированный сбор в Голландии и 13 февраля отправиться напрямую в Англию, где команда будет тренироваться в 40 километрах от Бирмингема.

- В сложившейся ситуации логично было сократить число перелетов, - сказал новый главный тренер ЦСКА Зико "СЭ". - 9 февраля завершится второй сбор в Турции, и многие футболисты отправятся в расположение своих национальных сборных. Остальные 11 и 12 февраля будут заниматься в Ватутинках. А 13-го мы в полном составе отправимся в Англию.

Ответная встреча пройдет 26 февраля в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 18.1.2009, 13:30
Сообщение #106


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, почему он принял решение назначить на пост главного тренера команды Зико, а также о трансферной политике клуба.

- Почему вы отдали предпочтение именно Зико?

- Не знаю, я думаю, что про любого тренера, которого бы мы назначили, спросили почему именно он?! Вот, остановились на кандидатуре бразильца. Руководствовались тем, что тренер практически молодой, только начинает работать и ему, как и клубу, нужно подтверждать свои запросы, те амбиции, которые у нас есть. Он был великим игроком, как футболист состоявшийся, в какой-то мере проявивший себя как тренер и надеюсь, что и в дальнейшем будет себя проявлять как специалист.

- Будут ли футболисты ЦСКА учить английский язык для общения с тренером?

- Я думаю, что если Зико действительно хочет надолго остаться в России. Если он хочет здесь строить команду и расти вместе с ней, думаю, что через некоторое время он будет говорить по-русски, не так как мы, но наверное так, что бы все друг друга понимали.

- Зико говорил, кого он хотел бы сохранить в команде, а кого нет?

- Его интересовало, кто может прийти, но так как сейчас кризисное положение в мире, закупать игроков не самое лучшее время, но мы сохраним прежний состав, и это было одним из обещаний перед главным тренером.

- В прессе появлялось много информации об интересе к Милошу Красичу со стороны мадридского "Реала".

- Если обратятся, то будем рассматривать их предложение, а пока я думаю, что "Реалу" не до этого, у них и своих проблем хватает. Клубу предстоят выборы нового президента, к тому же, сейчас экономический кризис, а он не только в России, во всем мире, и клубы будут ограничиваться в покупках футболистов.

- Изменится ли в связи с этим бюджет ЦСКА на следующий сезон?

- Ну, пока все нормально. Бюджет будет таким же, как и прошлогодний, возможно, немного меньше будет потрачено на трансферы, но не потому, что кризис, а потому, что команда укомплектована и покупать много футболистов не будем. Следим за некоторыми игроками, но будем возвращаться к этим вопросам только в том случае, если кого-то будем отпускать летом.

- Возможно ли возвращение Жо из "Манчестер Сити" в ЦСКА?

- Жо не обращался в нашу команду с просьбой вернуться обратно. Поэтому я думаю, что это очередная утка. Другое дело, что у него не получается в английской команде, которая недавно выставила на трансфер некоторых игроков.

- Какие приобретения планирует сделать ЦСКА в это межсезонье?

- От Зико не поступало никаких просьб насчет покупок новых игроков. Сейчас идет первый сбор, он просмотрит, кто на что горазд. Он до этого видел команду играющей, но надо быть внутри и понимать, что и как, поэтому пока никаких просьб не поступало. Думаю, команда у нас укомплектована и до лета, наверное, мы покупать никого не будем. Мы приобрели порядка шести-семи молодых российских футболистов, которые должны расти, и им тоже когда-то должно быть место в команде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 18.1.2009, 14:18
Сообщение #107


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



Цитата
- Почему вы отдали предпочтение именно Зико?

- Не знаю...


Хорошая фраза.

А Реал походу опять решил всех игроков планеты скупить)) вот уже оказвается и к Красичу интерес проявляет, и за Дзагоевым охотится.


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 18.1.2009, 15:53
Сообщение #108


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Цитата(Pil.A @ 18.1.2009, 15:18) *
Хорошая фраза.

А Реал походу опять решил всех игроков планеты скупить)) вот уже оказвается и к Красичу интерес проявляет, и за Дзагоевым охотится.



Да утка все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 19.1.2009, 9:48
Сообщение #109


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Главный тренер московского ЦСКА Артур Зико рассказал, как проходит первый подготовительный сбор команды, а также о том, какой футбол должны показывать его подопечные.

- Вы уже полностью адаптировались к новой работе?

- Без сомнения. Очень помог тот факт, что в ЦСКА отличный моральный климат. Впрочем, будь по-иному, команда никогда бы не смогла ничего выиграть. Вписаться в такой коллектив не составляет особого труда.

- Вас устраивает, как проходит израильский сбор?

- Все замечательно. Мы работаем одни, в нашем распоряжении отличное поле и остальные атрибуты для хорошей подготовки. При этом замечу, что в первые дни основная роль на тренировках принадлежала специалисту по физподготовке Пауло Пайшао, поскольку занятия по большей части были направлены на повышение функциональной готовности игроков. Сейчас им нужно работать над силой, выносливостью. Предлагая футболистам игровые упражнения в эти дни, я это учитывал. С понедельника все изменится. Как сказал сам Пайшао, "начнется настоящий Зико".

- Каков дальнейший план подготовки?

- Будем моделировать игровые ситуации, отрабатывать тактические схемы и стандартные положения. Этим займемся во второй части израильского этапа, а также на следующем сборе в Турции.

- В Израиле команда проведет два контрольных матча, еще два сыграет на турецком сборе. По-вашему, этого достаточно перед первым официальным поединком сезона - с "Астон Виллой" в Бирмингеме?

- Конечно, хотел бы сыграть больше матчей. Однако должен исходить из сложившихся обстоятельств. Сейчас команде необходимо поработать над функциональным состоянием, да и у нас просто нет времени больше, чем на четыре игры. В феврале, кроме всего прочего, многие футболисты разъедутся в сборные. Если бы этого не было, мы могли провести и пятый матч, ориентировочно 11-го числа. Но ничего страшного в такой ситуации не вижу. Игроки, которых не вызовут в сборные, останутся в моем распоряжении и будут тренироваться в Ватутинках. А 13-го мы уже в полном составе вылетим на кратковременный сбор в Англию.

- На ваш взгляд, ЦСКА полностью укомплектован? Или есть позиции, которые внушают вам опасения?

- Единственное, что меня беспокоит - передняя линия. Есть Вагнер, которого я отлично знаю и чьи способности не подлежат сомнению. А вот к Нециду и Рыжову пока присматриваюсь. Это молодые футболисты, которых я прежде в игре не видел. Впрочем, времени, чтобы изучить их возможности, у меня более чем достаточно.

- Как вы оцениваете работу Карвальо?

- Учитывая, сколько времени он пропустил, мы не можем требовать, чтобы он в одночасье вышел на свой лучший уровень. Это необходимо делать последовательно. Для меня главное, что все мысли Даниэла - о ЦСКА, что он трудится с большим желанием и очень хочет стать прежним Карвальо. Если он все сборы отработает с такой отдачей, к началу сезона вполне может набрать отличную форму. Пока вижу, что положительные сдвиги налицо. Посмотрим, что будет дальше.

- Вы хорошо представляете себе уровень российского чемпионата?

- Думаю, да. Это очень сильный турнир с высоким уровнем конкуренции. Его отличительная черта - серьезные перепады температур по ходу сезона. Чтобы пройти его без спадов, команда должна обладать великолепной функциональной подготовкой. Так что нынешняя работа в Израиле имеет огромное значение - именно сейчас мы закладываем фундамент на весь сезон.

- Как формулируется главный принцип вашей тренерской работы?

- Моя команда всегда проповедует атакующий футбол и в любой ситуации бьется за победу до последней секунды. Игроки уверены в себе, но при этом с уважением относятся к сопернику. Являюсь убежденным сторонником честной игры, настраиваю команду так, чтобы единственной ее целью была игра в мяч. Иными словами, никакой преднамеренной грубости.

"Спорт-Экспресс"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 20.1.2009, 9:03
Сообщение #110


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Нападающий бельгийского "Локерена" и сборной Нигера Мусса Оуву Маазу, подписавший контракт на пять лет с ЦСКА, может оказаться в стане армейцев не по окончании сезона в Европе, как было предусмотрено, а уже в марте. Для этого необходимо, чтобы в Бельгии прижился отданный красно-синими в аренду польский форвард Давид Янчик.

- Если ЦСКА срочно понадобится Маазу, а Янчик начнет исправно забивать голы в каждом матче, то подобный вариант действительно возможен, - цитирует президента "Локерена" Рожера Ламбрехта "Спорт-Экспресс".

Напомним, накануне наставник армейцев Зико назвал нападение самой проблемной линией команды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 20.1.2009, 12:03
Сообщение #111


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав рассказал о том, почему назначение Зико на пост наставника армейцев сделало его счастливым, сможет ли Даниэл Карвалью вернуть былую форму, какую музыку слушают в Рио-де-Жанейро и почему ему нравятся "Виагра".

- Как восприняли новость о том, что главным тренером ЦСКА стал Зико?

- Почувствовал себя счастливым! - приводит слова Вагнера "Спорт-Экспресс". - И дело вовсе не в том, что он мой соотечественник. Просто нам, футболистам ЦСКА, выпал уникальный шанс поработать с футбольной легендой. Сказать, что имя Зико хорошо известно в Бразилии, значит, не сказать ничего. Это кумир миллионов, идол болельщиков "Фламенго", самого популярного клуба у нас на родине. А сколько выдающихся матчей он провел в составе сборной!

- На ваш взгляд, Зико входит в тройку самых знаменитых бразильских игроков?

- Конечно. Не только для меня, но и для подавляющего большинства бразильцев он идет сразу же после Пеле. Его, кстати, так и называют: Белый Пеле. Тот, кто не слышал о Зико, не знает, что такое футбол.

- Вам известно, что в 2006 и 2007 годах по инициативе Зико вас дважды приглашал "Фенербахче", где он в то время работал?

- Приятно слышать, что человеку такого уровня доставляет удовольствие моя игра. Это дорогого стоит. Сделаю все возможное, чтобы Зико во мне не разочаровался.

- То есть если теперь вам поступит интересное предложение из Европы, вы еще подумаете, стоит ли его принять?

- Я долгое время выступаю за ЦСКА и считаю этот клуб одним из лучших в Европе. То, что с недавних пор здесь работает такая величина, как Зико, лишний раз это доказывает. Уйти отсюда можно только в европейскую топ-команду при условии, что предложение будет очень хорошим и для армейского клуба, и для меня.

- ЦСКА может играть еще лучше, чем осенью-2008?

- Не сомневаюсь в этом. С годами мы приобретаем опыт, становимся сильнее. А значит, способны решать более сложные задачи.

- Каким вам представляется противостояние с "Астон Виллой" в 1/16 Кубка УЕФА?

- Тяжелым. Мне кажется, что у англичан по-настоящему крепкая команда. Ближе к делу посмотрим записи матчей с ее участием, сделаем выводы. Знаю одно: как бы ни был силен соперник, у ЦСКА всегда есть шансы, чтобы его превзойти.

- Чего ждете от предстоящего сезона вообще?

- Как и всегда - побед и титулов.

- В команду вернулся Даниэл Карвалью, который намерен вновь пробиться в основной состав. Как думаете, ему это удастся?

- Все зависит только от самого Карвалью. У нас собраны высококлассные футболисты, но и Даниэл умеет многое, в чем российские болельщики неоднократно могли убедиться. С техникой и видением поля у него все в порядке. Главное для Карвалью - набрать необходимые физические кондиции. Если сможет это сделать, наверняка еще поможет ЦСКА.

- По вечерам из вашего номера в отеле доносятся зажигательные ритмы латиноамериканской музыки. Они помогают вам расслабиться после тяжелой работы?

- Именно так. Все-таки сейчас мы закладываем функциональный фундамент и ежедневно тренируемся в двухразовом режиме. Это, как вы догадываетесь, отнимает много сил. А любимая музыка возвращает их обратно. С ней чувствую себя комфортно, забываю о проблемах. Подобным образом я и на матчи настраиваюсь.

- Какой стиль предпочитаете?

- Их несколько. Самба, фанки, пагоде, аше. Весь Рио-де-Жанейро такую музыку слушает.

- Сами играете на каком-либо музыкальном инструменте?

- Если только на ударных. Но не могу сказать, что это получается у меня хорошо.

- Может быть, поете?

- Только там, где сам себя слышу. Например, когда один остаюсь дома или в номере. Для чужих ушей удовольствие, думаю, ниже среднего. Певец из меня тот еще!

- Кого-нибудь из российских эстрадных звезд можете назвать?

- Дима Билан, Тимати, "Виагра". Еще есть группа, где поют две симпатичные девушки. Забыл, как она называется... Ах да, "Рефлекс"!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold
сообщение 21.1.2009, 16:21
Сообщение #112


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 483



Да, если Мааузу прийдет до начала сезона, будет просто отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 21.1.2009, 19:41
Сообщение #113


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



он в середине сезона придет к нам, хотя есть вариант что и в марте может причапать


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 22.1.2009, 9:13
Сообщение #114


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Московский ЦСКА и бельгийский "Локерен" договорились о сотрудничестве. Отныне клубы будут активно обмениваться игроками. Первыми ласточками уже стали арендованный "Локереном" поляк Давид Янчик и новоявленный армеец Мусса Оуво Маазу из Нигера.

Отметим, что многие европейские топ-клубы "дружат" с бельгийскими командами. К примеру, "Манчестер Юнайтед" сотрудничает с антверпенским ЖБА, а "Арсенал" - с "Бевереном".

- В ходе переговоров по поводу Маазу у нас наладились хорошие отношения с руководством армейского клуба, - рассказал "Спорт-Экспрессу" президент "Локерена" Рожер Ламбрехт. - ЦСКА изъявил желание помочь нам как можно успешнее выступить в чемпионате Бельгии, чтобы пробиться в Европу. Футболисты московской команды, которые не получают игровой практики в своем клубе, будут переходить к нам на правах аренды и набираться опыта. Со своей стороны армейцы будут иметь право первыми вступать в переговоры с заинтересовавшими их нашими игроками. Обсуждаются и другие варианты сотрудничества.

- Отныне каждый игрок знает: перейдя в наш клуб, он одновременно попадает под пристальное наблюдение ЦСКА, - сказал главный тренер бельгийского клуба Жорж Ликенс. - У москвичей серьезная по европейским меркам команда, которая регулярно выступает в еврокубках и за игроками которой следят лучшие селекционеры. В наши планы входит посещение предсезонного сбора ЦСКА. У ЦСКА есть игроки, которых наши партнеры могут отдать в аренду. Правда, не каждый из них хочет играть за "Локерен". Мы, например, планировали арендовать Рикарду Жезуса и получили согласие ЦСКА, но сам бразилец отказался.

- Товарищеские матчи программой сотрудничества предусмотрены?

- Это было бы здорово. Если в календаре появятся "окна", мы с удовольствием сыграли бы с ЦСКА. Думаю, и армейцам было бы интересно встретиться с нами на поле - например, во время перерывов в чемпионате, предусмотренных для матчей сборных. Это дало бы их резервистам хорошую возможность получить игровую практику в новой обстановке.

- Мог бы кто-нибудь еще из ваших игроков пригодиться армейцам?

- В прошлом году у нас был бразильский защитник Жоау Карлос, который сейчас выступает за "Генк". Бесспорно, сильнейший защитник бельгийского чемпионата, который, думаю, усилил бы многие российские клубы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 22.1.2009, 10:53
Сообщение #115


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Главный тренер бельгийского "Локерена" Жорж Ликенс рассказал о сильных сторонах форварда из Нигера Муссы Оуво Маазу, который летом перейдет в московский ЦСКА.

- Мазуче всего 20 лет, так что у него еще есть время, чтобы его узнали за пределами Бельгии и России, - сказал Ликенс в интервью "Спорт-Экспрессу". - Потенциал для этого у игрока имеется. Правда, ему нужно быть готовым к тому, что в Москве он, как и Давид Янчик, может не стать сразу основным форвардом. Как-никак, ЦСКА - это гораздо более высокий уровень. Нужно будет работать и доказывать свою состоятельность на тренировках.

- Что касается достоинств Маазу, то отмечу хорошую скорость, - продолжил наставник "Локерена". - А главное - он голоден до футбола. То, насколько этот футболист прибавил у нас за восемь месяцев, не может не восхищать. Есть, конечно, и недостатки, но он над ними постоянно работает. И не хочет останавливаться. Уверен: даже если дела в России у Маазу пойдут хорошо, он будет стараться расти дальше, чтобы перейти на новый, еще более высокий уровень. Такой у него характер. К тому же я ему объяснил, что у вас в стране действует лимит на иностранцев, и значит, любому приезжему нужно быть на голову сильнее местных.

- Не "потеряется" он в России? В "Локерене" полкоманды говорит по-французски, в ЦСКА, насколько я знаю, - никто.

- Вместе с Маазу в Москву отправится семья, и это должно помочь ему быстрее адаптироваться к новым условиям. К тому же, кто мешает выучить несколько слов по-английски или по-русски? Не думаю, что в ЦСКА он затеряется: парень общительный, приятный, в "Локерене" у него никогда не было проблем ни с партнерами, ни с тренерами. Маазу умеет приспосабливаться к ситуации.

- В России у футболистов из Африки репутация не самых дисциплинированных...

- Я тренировал сборную Алжира, так что опыт работы с африканскими игроками имею. В плане дисциплины у меня претензий к Маазу нет. Он неглуп и умеет слушать. С такими работать не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 22.1.2009, 22:38
Сообщение #116


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Московский ЦСКА одержал первую победу на тренировочном сборе в Израиле, с крупным счетом переиграв "Маккаби" из Нетаньи. Новый наставник армейцев Зико позволил проявить себя всем игрокам, которые были в его распоряжении, на 65-й минуте почти полностью сменив состав. Единственный, кто отыграл встречу от стартового до финального свистка, - это защитник Георгий Щенников.

Лучшим в составе красно-синих стал Вагнер Лав, который продолжил бомбардирские подвиги, начатые в прошлом сезоне. Ворота "Маккаби" бразилец поразил дважды. Еще по разу отличились Дмитрий Рыжов и Дейвидас Шемберас.

Товарищеский матч. Израиль.


ЦСКА (Россия) – "Маккаби" Нетанья (Израиль) – 4:1 (1:1)

Голы ЦСКА: Вагнер, 16, 53. Рыжов, 69. Шемберас, 76.

Состав ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 65), А.Березуцкий (Григорьев, 65), Игнашевич (Власов, 65), Одиа (Рыжов, 65), Щенников, Алдонин (Мамаев, 65), Дзагоев (Карвальо, 65), Жирков (Джанер, 65), Красич (Калоуда, 46), Рахимич (Шемберас, 65), Вагнер (Нецид, 65).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 23.1.2009, 9:56
Сообщение #117


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Довольно обнадеживающий результат для первого матча


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 23.1.2009, 13:55
Сообщение #118


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Да ! Основа не впечатлила ! Особенно Рахимич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 23.1.2009, 15:01
Сообщение #119


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Много молодёжи это хорошо. Очень на Щенникова и Рыжова надеюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 23.1.2009, 15:08
Сообщение #120


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Хотелось бы, что бы кто нибудь кроме Дзагоева из молодых заиграл. А как тебе умудрился не понравиться Рахимич диву даюсь, нигде трансляций не было, а текстовая которая была на офф сайте много не дала. Кстати Одия накосячил пару моментов, не есть гуд


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:25Дизайн IPB