IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встречи в Звуковой Корчме, Редко, но метко обсудить все дела в SKYPE
Какой день и время для общения Вам подходит больше всего?
Лучше всего подойдет день недели:
вторник [ 6 ] ** [28.57%]
среда [ 10 ] ** [47.62%]
четверг [ 5 ] ** [23.81%]
А по времени, то лучше:
18:00-19:00 [ 2 ] ** [9.52%]
19:00-20:00 [ 2 ] ** [9.52%]
20:00-21:00 [ 7 ] ** [33.33%]
21:00-22:00 [ 10 ] ** [47.62%]
Частота с которой стоит проводить встречи:
Раз в неделю [ 7 ] ** [33.33%]
Раз в 2 недели [ 10 ] ** [47.62%]
Раз в месяц [ 3 ] ** [14.29%]
Только по договоренности наперед [ 1 ] ** [4.76%]
Не стоит проводить вобще, форума хватает [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Sergius
сообщение 10.10.2010, 18:53
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Эта идея была уже раньше и озвучивалась, но к единому мнению мы не пришли. Я считаю, что это будет очень занятное и веселое времяпровождение. Суть в том, чтоб раз в определенный период времени, в заранее четко определенное время встречаться в эфире SKYPE и вживую общаться, обсуждая последние новости, слухи, приколы, просто обещать друг другу надрать задницу и описывать как именно smile.gif



Планируется это для менеджеров НФ Украины, но допускаю, впринципе, чтоб и других менеджеров проэкта пускать в наш эфир. Каждый раз или через раз, еще обсудим.

Прошу всех. кому интересна идея коротко высказаться за и против, проголосовать в опросе.
Варианты я выбрал исходя из таких соображений: суббота и воскресенье выходные дни, мало того, что не все могут. плюс все же это дни для отдыха и вечера могут быть заняты. Понедельник и Пятница отпали, ибо понедельник всегда загружен, а в Пятницу завсегда мы имеем домашние хлопоты. Вот и остались ВТ СР и ЧТ.
По времени ясно, что во второй половине дня, так как на работе не до этого.

Прошу голосуя дублировать в тексте сообщения и комментировать свой выбор. Хотелось бы услышать каждого. Даже если вам пофиг или вы не собираетесь участвовать.



Единственное на чем я настаиваю: эфир должен быть в одно и то же время в один и тот же день. Кто не может - селяви .но каждый должен быть уверен, что в хх:хх определенного дня есть Звуковая Корчма, куда можно прийти. Это будет фишка, это даст идее жизнь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 10.10.2010, 19:10
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Мой голос:
Мне больше подходит среда, хотя можно и четверг.
По времени я выбрал 21-00 из таких соображений: на 19-00 не все успевают вернуться поесть и переодеться, а к 21-00 еще не совсем поздно. К тому же в 21-45 как правило стартует Евроматчи по ТВ, значт будет причина завершить эфир, а если нет. то к 21-45 уже как правило генерация тура в среду завершается и есть о чем потрындеть smile.gif
Как часто: ну чтоб не утомитеьно, то имхо раз в 2 недели, это 4 тура. Каждую неделю - это будет очень жирно имхо, раз в месяц - маловато, имхо.

ах да. те кто хочет в этом участвовать - шлите мне свои скайпе-имена, я добавлю в чат-лист. если не я буду стартовать эфир, то чатлист передам кому-то другому на тот день. меня внесите (хотя я почти все время офлайн smile.gif) cherevatenko_s
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 10.10.2010, 19:40
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Неплохая идея,поддерживаю ,думаю это будет интересно , лично я проголосовал за вторник ,время от 20-00 до 21-00 , этот день мне больше всего подходит , поскольку в среду или четверг у меня частенько игры в Высшей Лиге чемпионата города по футболу,где мы идем на первом месте smile.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 10.10.2010, 19:49
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



четверг или вторник, в среду я просто не смогу успевать! smile.gif Больше все-таки склоняюсь у четвергу!
Время то же сто и у Сергиуса, думаю он все правильно говорит, ну и тем более что я домой только в 20:00 прихожу
Опять с Сергиусом мысли сашлись по поводу частоты встреч, каждую неделю просто может всем скоро надоесть и в етом не будет такого прикола как, ну а раз в месяц ето уж очень редко, раз пропустил и жди целый месяц!

Жаль микрофона нет, ну да ладно у брата свисну smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 10.10.2010, 20:06
Сообщение #5


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Ну в качестве эксперимента попробовать можно, посмотрим, что получится)
Мне удобно в среду, после 20-00, и собраться раз в 2 недели, думаю, вполне хватит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 11.10.2010, 9:33
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Ну затея интересная, попробовать можно думаю среда а время 20-00 (это по вашему) 21-00 (это по моему)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaawun
сообщение 11.10.2010, 9:41
Сообщение #7


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.3.2009
Из: Луцк , Украина
Пользователь №: 1 184



Проголосовал раз в неделю , но подумав , склоняюсь уже больше к РАз В две недели .
Во вторник и среду меня дома небывает (и доступа в интернет нету) , а вот в Четверг в 21.00 - 22.00 я думаю будет в самый раз.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 11.10.2010, 10:14
Сообщение #8


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Хорошая идея, можно попробовать. Проголосовал за раз в две недели, из трех дней возможно вторник-среда, четверг - однозначно нет. По времени после 21-00, хотя не факт, что и к этому времени успею вернуться с работы. Ник в скайпе - Elessar831
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 11.10.2010, 18:02
Сообщение #9


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



поддерживаю, вот только микрофон накрылся и время все нет сделать или за новым сгонять...
по времени после 20-00 с учетом +2 от москвы, раз в две недели, по средам...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.10.2010, 18:55
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(bobr1609 @ 11.10.2010, 17:02) *
поддерживаю, вот только микрофон накрылся и время все нет сделать или за новым сгонять...
по времени после 20-00 с учетом +2 от москвы, раз в две недели, по средам...


без пяти минут четверть часа до пол седьмого smile.gif
после 20-00 +2 от Москвы это как? smile.gif типа часовой пояс +5-00??? Киев+2, Москва+3. итого после 20 по твоему, это после 18 по Москве и после 17-00 по Киеву???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 15.10.2010, 20:41
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Мы подумали и я решил smile.gif


(зеленым могу, красным - немогу, оранж - ни то ни другое)

Мы будем встречаться в среду в 20-00, а через 2 недели в четверг в 21-00, и так постоянно пока нас не запретят smile.gif Это будет компромиссным вариантом, где каждый сможет так или иначе принят участвие в этом проэкте. Итак, первая встреча назначается на следующую среду в 20-00. Свои скайп-имена шлите в личку или в скайп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 16.10.2010, 12:44
Сообщение #12


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



sergey41099
Вот только микро у меня нет, так что буду слушать и писать...
На счет времени, то в среду смогу, а вот по четвергам на 21.15 по Киеву у меня матч в ФИДе, так что никак sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.10.2010, 13:12
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Микрофон стоит 10-12 грн... wink.gif
Кто-то не может в среду ктото в четверг, ничего страшного, каждый найдет один из двух дней, где таки сможет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 16.10.2010, 17:03
Сообщение #14


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(Sergius @ 16.10.2010, 13:12) *
Микрофон стоит 10-12 грн... wink.gif  

Да если бы дело было только в том, чтобы купить микрофон... мне увы не повезло обжиться личной комнатой, и в комнате где комп, паралельно телик, и 1-3 человека что его смотрят smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.10.2010, 17:30
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Serg)ey @ 16.10.2010, 16:03) *
Да если бы дело было только в том, чтобы купить микрофон... мне увы не повезло обжиться личной комнатой, и в комнате где комп, паралельно телик, и 1-3 человека что его смотрят smile.gif


наушники с микрофоном smile.gif
http://www.portamix.com.ua/shop/1186/1189/614369.html
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/38302/index.html

ведь сам кайф в том что не чат и не форум... даже если не трындеть, то хотя б слышать. но лучше и слышать и трындеть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 16.10.2010, 21:36
Сообщение #16


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



smile.gif У меня есть наушники, даже с микрофоном, но он увы уже не пашет... Слушать я буду 100%! В ФИДе без наушников меня бы с команды выгнали laugh.gif Куплять наушники с микро, опять же повторюсь, не вижу смысла, так как нет нормальных условий чтобы говорить, при этом доставляя неудобства как по ту сторону, так и по эту smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 19.10.2010, 20:03
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



ровно через 24 часа первая встреча в Звуковой Корчме!!!

есть скайп-имена: Станислав, Елессар, МагУр, Сергей, Шанхай, VderyBigBob smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 20.10.2010, 19:51
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Среда, 19-50. Находитесь онлайн. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 20.10.2010, 20:00
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Каавун, Магол, Бобр, скайп-имена уточните. Вижу на форуме не вижу в Скайпе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magol
сообщение 20.10.2010, 20:03
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 4 371
Днепр
Коло Коло



Цитата(Sergius @ 20.10.2010, 20:00) *
Каавун, Магол, Бобр, скайп-имена уточните. Вижу на форуме не вижу в Скайпе.

У меня нет микрофона и извините если и не куплю его ради скайпа, времени в интернете провожу малость blush.gif


--------------------
МЧМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shankhai
сообщение 20.10.2010, 21:03
Сообщение #21


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 8.5.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1 393



Первая встреча прошла отлично.. хотя и успел я на самый конец..)
ждемс следующей с нетерпением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2010, 21:05
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Встреча была интересной - жаль попал всего на 10 минут (совсем забыл). Пообщались хорошо, жаль пропустил как игру карпат по полочкам раскладывали, интересно было бы послушать. Идея отличная - честно скажу думал что вряд ли что получится из этой затеи а пообщавшись понял что нужно продолжать и развивать это начинание. !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 20.10.2010, 21:08
Сообщение #23


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Редко все же я стал на форум заходить,только счас прочитал это...Серега и Равл меня в скайпе знают,прадва с ними не общались...
Если еще есть вакансия,мог бы на следующую пресс-конференцию прийти,если получится,если же нет наперед скажу!:)
Если что мой скайп: mandzik666
Ищите парни,услышимся в эфире!:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 20.10.2010, 21:11
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Кстате, я забыл свой скайп написать Rawlis1991 (Cергиус я немогу тебе отправлять личные сообщения из-за ограничения)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 20.10.2010, 21:17
Сообщение #25


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



С почином))) К счастью, первый блин комом не вышел, удалось неплохо пообщаться, хотя думал, что людей будет чуть побольше. Идея стоящая и встречи нужны еще, и не раз... Рад был услышать (почитать) присутствующих - давай исчё biggrin.gif
Цитата(Станислав @ 20.10.2010, 21:05) *
Пообщались хорошо, жаль пропустил как игру карпат по полочкам раскладывали, интересно было бы послушать.

Не переживай, не все так серьезно)) Обошлось без скринов laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaawun
сообщение 20.10.2010, 21:44
Сообщение #26


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.3.2009
Из: Луцк , Украина
Пользователь №: 1 184



kaawun1 , это мой скайп . Думаю в четверг(на следующей неделе) буду участвовать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 20.10.2010, 22:33
Сообщение #27


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



А вот я в четверг не смогу, так как у меня матч в ФИДе... sad.gif В начале я зайду на минут 10, а потом смогу зайти аж в 22.20(по Киеву) где-то, но врятли кто-то будет... хотя... smile.gif По средам буду являться, здесь без вопросов smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 21.10.2010, 17:59
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Встреча действительно удалась, чего уж таить smile.gif

Начиналось все, как я и предполагал, тихо и неуверенно, поскольку когда я появился на форуме – он-лайн было всего пару человек. В Скайпе и вовсе оказались ровно двое: Елессар (Зирка) и Сергей (Таврия). Хотя меня это нисколько не смутило. Я даже обрадовался, что не будет у нас массивной дискуссии с первых минут smile.gif Как ни как, надо плавно входить в любое новое дело.
Серега выступал в роли пишущей прессы, без микрофона, все слышал и очень быстро шуршал пальцами. Не смотря на отсутствие злополучного микрофона, мы с Елессаром периодически слышали как быстро шуршали пальцы мена Таврии по клаве. smile.gif)) Очень весело и не спеша пообщались втроем, поделились впечатлениями от проекта Эстадио в целом, от ЧУ конкретно.
Прошлись по спортшколам и выпускникам из них. Когда уже завершили разбор двух матчей тура, Зирка – Карпаты, и Нива - Днепр75, присоединился к нам Шанхай, мен Нивы. И почти сразу после этого Станислав (Карпаты). Как говорится все действующие персоны smile.gif)) Стас долго лазил под компьютер врубать свой микрофон, да так спешил, что почти разбил головой клаву и кусок компьютерного стола smile.gif (уж нам то все известно! smile.gif) Сразу прошлись по ключевым точкам Карпат, даже узнали, что во Львове теперь уже База5!!!

Честно говоря, час беседы пролетел незаметно, и запланированные мною 30 минут виделись мне теперь смешными. А то как активно пошел разговор в конце Звуковой Корчмы, как никто никуда не хотел уходить – это надо было видеть и, что лучше, слышать smile.gif Стас долго пытался прочитать с помятой бумаги заготовленные 3 вопроса, но так и не отважился smile.gif)) Под конец часа разговора, учитывая, что мне надо было уже бежать к семье, ну и для того, чтоб остался отличный запал у всех на следующий раз, я подвел итоги и мы распрощались. Мне понравилось и затея вышла качественно лучше, чем я себе представлял. Уверен, мы все теперь на порядок дружнее!

Жаль, что присутствовали на форуме, но так и не присоединились Бобр, Равл, Кавун (из замеченных). РавеН выслал скайп-имя, но был занят в этот день. Латгалец, тот кого я действительно буду ждать в Звуковой Корчме, пока не обзавелся микрофоном за 2 бакса и не настроил Скайп. Ну это пока smile.gif МагУр, с кем мы уже пару раз болтали в Скайпе, был в офлайн.

В завершении Звуковой Корчмы-1 все выразили уверенность, что первый раз вышел на УРА, и что следующая встреча должна быть раньше запланированной на 04 11 2010, 21-00 (+2.00). Большинство, инициированное Стасом, под предлогом, что в следующую среду уж точно будет о чем поговорить в связи с событиями календаря Эстадио, очень настаивало на встрече в эфире через неделю. Что ж. Если желание сохранится, то всех соберу через неделю. Раз уж есть такое желание и настолько понравилось. wink.gif

Кроме присутствующих до конца дня получил скайп-имена Равла, Мандзика, Братика. Пишите в личку или напрямую в Скайп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 22.10.2010, 9:56
Сообщение #29


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Да, хорошо вы навреное поседели. Жаль мне не удалось, ета учеба на втарую смену уже задолбала! А откуда ты мой скайп взял? Кстати, напишы мне в личку мой ник в скайпе, а то я когда-то винду переставлял и скайп потом так и не поставил, а ник зыбал уже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 24.10.2010, 18:11
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Оставляем заявки на внеочередную встречу в Звуковой Корчме на эту среду (27.10.10). Были помню желающие собраться. smile.gif

В следующий четверг 04.11.10 в 21-00 мы встречаемся по утвержденному плану smile.gif План у нас то что надо! wink.gif Там уже "приход" со СШ будет smile.gif))

Итак, поскольку внепланово, то пишем о своем желании совпадающем с возможностью и желательное время. Выбор или 20-00 или 21-00 по Киеву. При чем прошу примерно так:
Я буду, лучше в 21-00, могу и в 20-00.
Или, Буду, могу только на 21-00.

В эту среду я могу и после 21 и намного дольше, поскольку мои домашние за городом. Если будет хоть 3 заявки, то встретимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 24.10.2010, 18:16
Сообщение #31


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Sergius @ 24.10.2010, 19:11) *
Оставляем заявки на внеочередную встречу в Звуковой Корчме на эту среду (27.10.10). Были помню желающие собраться. smile.gif

В следующий четверг 04.11.10 в 21-00 мы встречаемся по утвержденному плану smile.gif План у нас то что надо! wink.gif Там уже "приход" со СШ будет smile.gif))

Итак, поскольку внепланово, то пишем о своем желании совпадающем с возможностью и желательное время. Выбор или 20-00 или 21-00 по Киеву. При чем прошу примерно так:
Я буду, лучше в 21-00, могу и в 20-00.
Или, Буду, могу только на 21-00.

В эту среду я могу и после 21 и намного дольше, поскольку мои домашние за городом. Если будет хоть 3 заявки, то встретимся.

Это московское время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 24.10.2010, 18:55
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(RaveИ @ 24.10.2010, 17:16) *
Это московское время?


Цитата(Sergius @ 24.10.2010, 17:11) *
Итак, поскольку внепланово, то пишем о своем желании совпадающем с возможностью и желательное время. Выбор или 20-00 или 21-00 по Киеву. При чем прошу примерно так:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 24.10.2010, 19:18
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Могу в 20-00 по Киеву ну возможно и в 21-00 но всеже лучше в 20-00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 24.10.2010, 20:43
Сообщение #34


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Я буду, лучше в 21-00, могу и в 20-00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaawun
сообщение 25.10.2010, 6:57
Сообщение #35


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.3.2009
Из: Луцк , Украина
Пользователь №: 1 184



В эту среду . Я буду, лучше в 21-00, могу и в 20-00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 25.10.2010, 9:53
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Если успею, то подтянусь обязательно. Желательно на 21-00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 25.10.2010, 19:48
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Итого решено в 21-00 по Киеву в Среду 27.10.2010
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 26.10.2010, 19:28
Сообщение #38


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(Sergius @ 21.10.2010, 20:59) *
Встреча действительно удалась, чего уж таить smile.gif

Жаль, что присутствовали на форуме, но так и не присоединились Бобр, Равл, Кавун (из замеченных).

Пишите в личку или напрямую в Скайп.

Я писал сообщение тебе в скайпе, но оно осталось без ответа...
А так мой скайп bobr_ofm
Микрофона все еще нет... Да и комп накрылся... Но думаю, что к следующему рандеву все наладится, меня внесут в лист и будем общаться... До встречи!


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 27.10.2010, 20:00
Сообщение #39


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



one hour to go smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 27.10.2010, 23:16
Сообщение #40


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Да уж. Жахнули так жахнули!!! 2 часа в радушной атмосфере и горячих дискуссиях smile.gif


Почтили присутствием: Равл (МЗ), Стас (Карпаты), Шанхай (Нива), Рамиль (инспектор фейр плей, Камаз/Арминия) и я.
Елессара и Серегу не дождались, хотя очень ждали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:27Дизайн IPB