IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игрок из ДЮСШ, как заказать?
DENtt
сообщение 14.11.2010, 10:00
Сообщение #41


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Max9545 @ 14.11.2010, 9:41) *
В англоязычной википедии нет моего клуба sad.gif Че делать?

На http://www.soccerway.com/teams/korea-republic/daegu-fc/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.11.2010, 17:50
Сообщение #42


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 14.11.2010, 10:00) *


И в англоязычной википедии у его клуба есть прекрасная страница с огромным количеством информации. Это ж насколько кривые должны быть руки, чтобы ее не найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 14.11.2010, 18:47
Сообщение #43


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 14.11.2010, 17:50) *
И в англоязычной википедии у его клуба есть прекрасная страница с огромным количеством информации. Это ж насколько кривые должны быть руки, чтобы ее не найти.

Есть конечно,вот эта страничка Вики - жмякать ТУТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max9545
сообщение 14.11.2010, 20:12
Сообщение #44


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 158



Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriycmk
сообщение 17.11.2010, 15:21
Сообщение #45


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 21.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 752
Политехника Я (Румыния)
Анкараспор (Турция)



Всем привет, проверьте плиз моего школяра из клуба Политехника (Яссы, Румыния), а то сегодня треньки будут, хочется его потренировать, заранее спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.11.2010, 16:14
Сообщение #46


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 124
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(dmitriycmk @ 17.11.2010, 16:21) *
Всем привет, проверьте плиз моего школяра из клуба Политехника (Яссы, Румыния), а то сегодня треньки будут, хочется его потренировать, заранее спасибо rolleyes.gif

Цитата(konst @ 14.11.2010, 18:57) *
"Черный список" клубов, наказанных за недобросовестность при подачи заявки на молодежь:
....
- "Политехника (Я)" - за неоднократное игнорирование замечаний - до 14.12.2010.



--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 22.11.2010, 18:03
Сообщение #47


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



Вопрос к модераторам:
Про меня просто забыли или на меня просто забили? Жду молодежь из спортшколы уже 2-ю неделю, а ее все нет и нет...а инспектор даже замечаний никаких не пишет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.11.2010, 18:18
Сообщение #48


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dim08 @ 22.11.2010, 18:03) *
Вопрос к модераторам:
Про меня просто забыли или на меня просто забили? Жду молодежь из спортшколы уже 2-ю неделю, а ее все нет и нет...а инспектор даже замечаний никаких не пишет...


Вот ответ на твой вопрос: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry340266
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 22.11.2010, 18:49
Сообщение #49


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



- "Пусан Кётонг" - за указание в качестве источника сайта другого клуба - до 08.12.2010

Текст наказания понятен. Непонятен смысл: какой сайт и какого клуба я указал не так? У меня ссылки с Википедии. Или я чего путаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.11.2010, 19:04
Сообщение #50


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dim08 @ 22.11.2010, 18:49) *
- "Пусан Кётонг" - за указание в качестве источника сайта другого клуба - до 08.12.2010

Текст наказания понятен. Непонятен смысл: какой сайт и какого клуба я указал не так? У меня ссылки с Википедии. Или я чего путаю?


Первоначально были указаны ссылки на клуб "Пусан Ай-Парк".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 22.11.2010, 19:09
Сообщение #51


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



Возможно. Честно говоря я не помню. В любом случае вопрос снят, но имхо на месяц жестковато, да и как предложение на будущее: в сообщении инспектора ссылку кинуть на тему и вопросов у меня не возникло бы если такое по правилам. Легче и мне и тебе - у меня нет лишних вопросов, а тебе не придется заниматься лишней объясняловкой. Но повторюсь - вопрос снят. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 29.11.2010, 23:43
Сообщение #52


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



http://www.transfermarkt.de/de/remi-mulumb...ler_146099.html
Могу ли я его сделать гражданство Kongo DR??
У него же двойное гражданство.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.11.2010, 0:11
Сообщение #53


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Apachi_Mafia @ 29.11.2010, 23:43) *
http://www.transfermarkt.de/de/remi-mulumb...ler_146099.html
Могу ли я его сделать гражданство Kongo DR??
У него же двойное гражданство.


Не можешь: он заигран за сборную Франции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamer
сообщение 1.12.2010, 21:47
Сообщение #54


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.9.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 2 101



Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера получил клуб из Аргентины Химнасия де Хухуй, заказал молодежь из ДЮСШ, так как предыдущий менеджер этого не сделал. К кому мне обратиться чтоб молодежь мою проверели?


--------------------



Достижения:

Чемпион Швейцарии 2-го сезона, клуб Базель
Чемпион Швейцарии 3-го сезона, клуб Базель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2010, 3:04
Сообщение #55


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Lamer @ 1.12.2010, 21:47) *
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера получил клуб из Аргентины Химнасия де Хухуй, заказал молодежь из ДЮСШ, так как предыдущий менеджер этого не сделал. К кому мне обратиться чтоб молодежь мою проверели?


Проверю скоро, подожди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 2.12.2010, 14:41
Сообщение #56


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Костя, что делать с менеджерами, которые несмотря на неоднократные просьбы заказать юниоров со школы, никак не реагирует и даже на ЛС не овтечает.
Клуб - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=753 Стандарт Баку.
Соф - тренер клуба в конце сезона собирается бросить клуб. Он уйдет, но клуб то останется...Я считаю,что это явно действия, направленные на развал клуба.

ЗЫ http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6499, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=200


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.12.2010, 16:15
Сообщение #57


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Эльмар @ 2.12.2010, 14:41) *
Костя, что делать с менеджерами, которые несмотря на неоднократные просьбы заказать юниоров со школы, никак не реагирует и даже на ЛС не овтечает.
Клуб - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=753 Стандарт Баку.
Соф - тренер клуба в конце сезона собирается бросить клуб. Он уйдет, но клуб то останется...Я считаю,что это явно действия, направленные на развал клуба.

ЗЫ http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6499, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=200


Хорошо, тем, кто до конца сезона не закажет молодежь из ДЮСШ-3 и выше, будет запрет на смену клуба на сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 2.12.2010, 18:51
Сообщение #58


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Цитата
Костя, что делать с менеджерами, которые несмотря на неоднократные просьбы заказать юниоров со школы, никак не реагирует и даже на ЛС не овтечает.
Клуб - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=753 Стандарт Баку.
Соф - тренер клуба в конце сезона собирается бросить клуб. Он уйдет, но клуб то останется...Я считаю,что это явно действия, направленные на развал клуба.

ЗЫ http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6499, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=200


хахахах супер сыщик Эльмариньё,раскрыл заговор против Азербайджана,под столом))
1 день на ЛС не ответить это развал ???Хотел бы дюсш не строил а набрал бы тренеров полный комплект))я ещё хотел в конце сезона убитый клуб у вас взять,хрен с таким отношением.
Конст молодые будут я забылся немного про эту тему

Ах да Эльмар я просил ваших кураторов помочь но в ответ только 2 ссылки.1 на википедию,но Конст ответил что не достаточно информативная ссылка,именно для того игрока которого я отсылал,а другой вообще на Азер-ом языке по которому я уж точно не определю были такие игроки на проекте или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 2.12.2010, 21:04
Сообщение #59


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(sof @ 2.12.2010, 19:51) *
хахахах супер сыщик Эльмариньё,раскрыл заговор против Азербайджана,под столом))
1 день на ЛС не ответить это развал ???Хотел бы дюсш не строил а набрал бы тренеров полный комплект))я ещё хотел в конце сезона убитый клуб у вас взять,хрен с таким отношением.
Конст молодые будут я забылся немного про эту тему

Ах да Эльмар я просил ваших кураторов помочь но в ответ только 2 ссылки.1 на википедию,но Конст ответил что не достаточно информативная ссылка,именно для того игрока которого я отсылал,а другой вообще на Азер-ом языке по которому я уж точно не определю были такие игроки на проекте или нет.

свой детский сарказм оставь для школьных друзей.На перемене там будешь шутковать..
Я тебе дал ссылку на оф. сайт ПФЛ Азербайджана, откуда беретеся вся наша информация практически. Это не китайские ироглифы,чтобы не определиться...если бы у тебя было желание,ты бы спросил бы у меня как правильно пишется фамилия и я бы тебе хоть всех игроков фамилии и имена написал бы. Проблемы то нет,но у тебя просто желания не было. ВОт и все!!
А если хочешь оставить клуб-оставь прям щас.Я найду менеджера туда.
А убитый клуб у нас не надо брать. ТЫ хотя бы с довольно хорошим клубом добейся чего нибудь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 2.12.2010, 21:10
Сообщение #60


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



а у тебя помойму возрастной комплекс.Но это лечиться не страшно."ловлю +20%)"

konst: Лови бан на 30 дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 10.12.2010, 12:28
Сообщение #61


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



Прошу не пинать т.к. корейские имена в переводе с корейского на английский и далее с английского на русский малочитабельны и понятны. Посему наверное уже в 3-й раз пытаюсь выбрать имя, которого вроде как ни у кого нет. Было бы конечно неплохо упростить процедуру (а лучше сделать какой либо manual с подсказками) в таких сложных регионах как Азия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.12.2010, 12:31
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dim08 @ 10.12.2010, 12:28) *
Прошу не пинать т.к. корейские имена в переводе с корейского на английский и далее с английского на русский малочитабельны и понятны. Посему наверное уже в 3-й раз пытаюсь выбрать имя, которого вроде как ни у кого нет. Было бы конечно неплохо упростить процедуру (а лучше сделать какой либо manual с подсказками) в таких сложных регионах как Азия.


Какой мануал? Давай конкретнее. Мануал по транскрипции корейских имен на русский есть в Википедии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 10.12.2010, 17:25
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



Я не особо шарю в делах компьютерных, но было бы удобнее всем если бы при подборе имени игрока было что-то вроде автоматического отсеивания т.е. как в почтовиках что какое-либо конкретное имя уже зарегистрировано. Таким образом было бы сэкономлена уйма времени и менеджерам и инспекторам. Повторюсь что мне, например, довольно непросто совместить русскоязычное написание с написанием латинскими буквами в Википедии. Предупрежу сразу - как реализовать не знаю. Просто вот такая вот идея, т.к. не очень приятно постоянно получать комментарии типа "уже есть" ведь в итоге это выливается в то, что я потратил определенное кол-во времени на подбор вроде как не зарегистрированного игрока и инспектор, соответственно, из раза в раз его тратит. И еще. А что будет когда имена закончатся? Это же не Европа где каждый день появляются новые игроки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.12.2010, 17:39
Сообщение #64


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dim08 @ 10.12.2010, 17:25) *
Я не особо шарю в делах компьютерных, но было бы удобнее всем если бы при подборе имени игрока было что-то вроде автоматического отсеивания т.е. как в почтовиках что какое-либо конкретное имя уже зарегистрировано. Таким образом было бы сэкономлена уйма времени и менеджерам и инспекторам. Повторюсь что мне, например, довольно непросто совместить русскоязычное написание с написанием латинскими буквами в Википедии. Предупрежу сразу - как реализовать не знаю. Просто вот такая вот идея, т.к. не очень приятно постоянно получать комментарии типа "уже есть" ведь в итоге это выливается в то, что я потратил определенное кол-во времени на подбор вроде как не зарегистрированного игрока и инспектор, соответственно, из раза в раз его тратит. И еще. А что будет когда имена закончатся? Это же не Европа где каждый день появляются новые игроки...


А автоматическое отсеивание ты по какому принципу предлагаешь делать? Если ты ввел неправильное имя, то автоматический отсеиватель его не отсеет, а если правильное, то ты и сам его можешь отсеять поиском по зарегистрированным игрокам.

Насчет того, что имена кончатся, - прошу не запевать заново эту песню, я ее уже слышал. Когда кончатся, тогда и обсудим это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 10.12.2010, 20:52
Сообщение #65


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



Ну отсеивать можно по принципу существующей базы данных. Правда если ее нет, то, согласен, невозможно отсеять имена вне ее. Тогда - тупо бан на введение имен вне базы данных. Ты же сам проверяешь эти имена и принцип тот же. Единственное отличие - ручная работа. Не проще ли сделать базу, которую можно обновлять, предположим, дважды в сезон? Или просто перед генерацией новых игроков... Тогда и менеджерам и админам- минимум гемора, а руками придется разруливать только очевидные недочеты с не менее очевидными доказательствами их существования. ИМХО так жить легче, но далее - дело ваше. Я могу и дальше пробовать подбирать имена...Насчет песни - я не певец и ее не слышал, но предложить мое видение считаю своим долгом ибо по моему сугубо субъективному мнению это облегчит жизнь всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.12.2010, 23:59
Сообщение #66


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dim08 @ 10.12.2010, 20:52) *
Ну отсеивать можно по принципу существующей базы данных. Правда если ее нет, то, согласен, невозможно отсеять имена вне ее. Тогда - тупо бан на введение имен вне базы данных. Ты же сам проверяешь эти имена и принцип тот же. Единственное отличие - ручная работа. Не проще ли сделать базу, которую можно обновлять, предположим, дважды в сезон? Или просто перед генерацией новых игроков... Тогда и менеджерам и админам- минимум гемора, а руками придется разруливать только очевидные недочеты с не менее очевидными доказательствами их существования. ИМХО так жить легче, но далее - дело ваше. Я могу и дальше пробовать подбирать имена...Насчет песни - я не певец и ее не слышал, но предложить мое видение считаю своим долгом ибо по моему сугубо субъективному мнению это облегчит жизнь всем.


Бррр, это вообще о чем??? Какая "существующая база данных"? База игроков, которые зарегистрированы в "Эстадио"? Каким образом может быть, что "ее нет"? Или о какой базе данных идет речь? Видимо, раз ты говоришь про "бан на введение имен вне базы данных", то наоборот, о базе игроков, НЕ зарегистрированных в "Эстадио"? Но кто будет вести эту базу и каких игроков ты предлагаешь туда вводить, в каких количествах и когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim08
сообщение 11.12.2010, 21:52
Сообщение #67


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 1 955



Ну вопрос упирается только в то, что базу вести некому. Под базой я подразумевал игроков, которые уже есть в "Эстадио" + существующие игроки, но не зарегистрированные в "Эстадио". Когда и сколько вводить - это прописывается. Повторюсь что все вышесказанное - это идея. Воплощать или нет, а также механизмы воплощения - дело хозяев ресурса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orxan
сообщение 5.1.2011, 21:30
Сообщение #68


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 5 927



Здраствуйте.
Сегодня заказал игроков из ДЮСШ-4. Двух молдован. Вроде все правильно указал.
Вопрос: Когда я получу игроков?
Предыдущий тренер не сделал этого, поэтому игроков клуб не получил. Не моя вина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.1.2011, 22:55
Сообщение #69


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(orxan @ 5.1.2011, 21:30) *
Здраствуйте.
Сегодня заказал игроков из ДЮСШ-4. Двух молдован. Вроде все правильно указал.
Вопрос: Когда я получу игроков?
Предыдущий тренер не сделал этого, поэтому игроков клуб не получил. Не моя вина.


Если все заказал правильно (на первый взгляд кажется, что да), то сегодня-завтра получишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pi-Core
сообщение 6.1.2011, 16:33
Сообщение #70


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 948



konst,в кипрском АПОП спортшкола имеет место быть,Pou вроде писал что-то об этом. Так вот,конец сезона близится,а потому самое время попросить тебя заказать оттуда RM. В будущей молодежке Кипра отсутствует правый фланг как класс,надо с этим бороться) Насколько мне известно,в одной из команд будет вкачано совмещение на RD,так что остается только RM. Такие дела)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.1.2011, 18:38
Сообщение #71


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Pi-Core @ 6.1.2011, 16:33) *
konst,в кипрском АПОП спортшкола имеет место быть,Pou вроде писал что-то об этом. Так вот,конец сезона близится,а потому самое время попросить тебя заказать оттуда RM. В будущей молодежке Кипра отсутствует правый фланг как класс,надо с этим бороться) Насколько мне известно,в одной из команд будет вкачано совмещение на RD,так что остается только RM. Такие дела)

Я не буду давать игрокам позицию по заказу, она останется такой, как при первоначальной генерации игрока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pi-Core
сообщение 6.1.2011, 22:11
Сообщение #72


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 948



Цитата(konst @ 6.1.2011, 18:38) *
Я не буду давать игрокам позицию по заказу, она останется такой, как при первоначальной генерации игрока.

спасибо за понимание и помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.1.2011, 22:11
Сообщение #73


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Pi-Core @ 6.1.2011, 22:11) *
спасибо за понимание и помощь.


Спасибо и тебе за финансовую поддержку проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filatt
сообщение 29.4.2011, 10:06
Сообщение #74


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 4 440



Пришел ответ от инспектора: не указан источник информации о национальности игрока (согласен, тупанул).

Суть вопроса - на оф.сайте следующий принцип - сперва весь список игроков команды с флагами, указывающими на национальность, а в самом профиле игрока указано место рождение, любимый клуб..короче, всякая ерунда, кроме национальности). На трансфермаркт.де этих игроков нет, т.к. команда выступает во втором дивизионе и состав не обновили, в словацкой википедии они есть, но принцип тот же - общий список игроков с флагами, а в профиле на словацком написано "Dominik Štefún (born 7 March 1989) is a Slovak football midfielder", следовательно вопрос: как поступить, чтобы игрок пришел сейчас, а не через месяц? Но также не хочу усложнять жизнь инспектору, понимаю, как это утомительно искать информацию о каждом игроке по тексту на разных языках...с другой стороны если бросить ссылку на состав команды, то тоже надо будет искать среди них нужного...

П.С. для двух ссылок с оф. сайта не хватает места в одном поле, слишком уж адрес длинный..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 29.4.2011, 12:01
Сообщение #75


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Filatt @ 29.4.2011, 11:06) *
Пришел ответ от инспектора: не указан источник информации о национальности игрока (согласен, тупанул).

Суть вопроса - на оф.сайте следующий принцип - сперва весь список игроков команды с флагами, указывающими на национальность, а в самом профиле игрока указано место рождение, любимый клуб..короче, всякая ерунда, кроме национальности). На трансфермаркт.де этих игроков нет, т.к. команда выступает во втором дивизионе и состав не обновили, в словацкой википедии они есть, но принцип тот же - общий список игроков с флагами, а в профиле на словацком написано "Dominik Štefún (born 7 March 1989) is a Slovak football midfielder", следовательно вопрос: как поступить, чтобы игрок пришел сейчас, а не через месяц? Но также не хочу усложнять жизнь инспектору, понимаю, как это утомительно искать информацию о каждом игроке по тексту на разных языках...с другой стороны если бросить ссылку на состав команды, то тоже надо будет искать среди них нужного...

П.С. для двух ссылок с оф. сайта не хватает места в одном поле, слишком уж адрес длинный..

Длина поля "Источник" - 200 символов. Неужели не хватает для двух ссылок? Ну напиши сюда свои ссылки, а там дай ссылку на свое сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filatt
сообщение 29.4.2011, 12:24
Сообщение #76


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 4 440



Цитата(konst @ 29.4.2011, 13:01) *
Длина поля "Источник" - 200 символов. Неужели не хватает для двух ссылок? Ну напиши сюда свои ссылки, а там дай ссылку на свое сообщение.


Доминик Штефун
Ссылка на профиль игрока (офиц. сайт) http://www.fcpetrzalka1898.sk/index.php?op...&Itemid=213
Ссылка на команду (оф. сайт) http://www.fcpetrzalka1898.sk/index.php?op...&Itemid=213
Ссылка на команду (Википедия) http://en.wikipedia.org/wiki/FC_Petržalka_1898
Ссылка на игрока (Википедия) http://en.wikipedia.org/wiki/Dominik_Štefún

Роберт Ендришек
Ссылка на игрока (оф.сайт) http://www.fcpetrzalka1898.sk/index.php?op...&Itemid=213
Ссылка на команду (оф. сайт) http://www.fcpetrzalka1898.sk/index.php?op...&Itemid=213
Ссылка на команду (Википедия) http://en.wikipedia.org/wiki/FC_Petržalka_1898
Ссылка на игрока (Википедия) http://en.wikipedia.org/wiki/Róbert_Jendrišek
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 13.5.2011, 10:41
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Народ, помогите плз...Не могу найти национальность для вторго игрока из дюсш.
Вот состав http://macedonianfootball.com/index...=20:...&Itemid=116
Из низ
Marjan Kostadinov
Tomas Cuklevski (GK)
Zafir Zorzovski (GK)
Boris Markov

не заиграны в лиге.

Одного игрока национальность нашли http://playerhistory.com/Default.aspx?page...playerID=298332
Именно его я буду делать кипером.
Если кто-нибудь поможет, буду очень благодарен !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 29.6.2011, 15:30
Сообщение #78


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 389
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



У меня есть клуб Бахмаро. Скоро там будет построена школа.
Я вот решил поискать игроков, но клуб уж сильно не популярный. Я даже не знаю существует ли этот клуб, нигде нету информации.
Нашел только это http://goli.ge/forum/lofiversion/index.php?t474.html
Там нету национальностей, но скорее всего там все игроки грузины.
Пройдут ли эти игроки или нет?
Если нет, то можно ли поменять название клуба к примеру на FC Adeli? Клуб намного популярнее, да играет он во втором по значимости дивизионе. А игроков мне хватит на долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 29.6.2011, 21:45
Сообщение #79


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(kazali @ 29.6.2011, 16:30) *
У меня есть клуб Бахмаро. Скоро там будет построена школа.
Я вот решил поискать игроков, но клуб уж сильно не популярный. Я даже не знаю существует ли этот клуб, нигде нету информации.
Нашел только это http://goli.ge/forum/lofiversion/index.php?t474.html
Там нету национальностей, но скорее всего там все игроки грузины.
Пройдут ли эти игроки или нет?
Если нет, то можно ли поменять название клуба к примеру на FC Adeli? Клуб намного популярнее, да играет он во втором по значимости дивизионе. А игроков мне хватит на долго.

Менять название тебе никто не будет. Купи себе вип, и игрока тебе konst найдет сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 30.6.2011, 6:16
Сообщение #80


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 389
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



А игроки по той ссылке пройдут или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:36Дизайн IPB