IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кураторская зарплата
Надо ли???
Стоит ли оплачивать работу кураторов?
Нет, кураторы получат игровое преимущество [ 41 ] ** [28.87%]
Да, если будет за что [ 88 ] ** [61.97%]
Все равно [ 8 ] ** [5.63%]
Кто такие кураторы? [ 5 ] ** [3.52%]
Всего голосов: 142
  
Apachi_Mafia
сообщение 14.12.2010, 9:57
Сообщение #41


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Вячек @ 13.12.2010, 22:03) *
Так сказал, как-будто реальную зарплату собираются им платить. biggrin.gif
Нормальные кураторы реально тратят больше времени онлайн, чем обычные менеджеры, не говоря уже о самой работе.
А вознаграждение что журналистам, что здесь озвученное уже в проекте кураторам за сезон - это копейки. Вон сколько отмывается денег в трансферное окно...

как говорит Костя - предпринимательская жилкаsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 14.12.2010, 10:57
Сообщение #42


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Хм...Я как куратор США буду получать деньги зря...Так как работы куратора,там практически нет(((

Хотя я готов потратить свой интузиазм и свое свободное время на развитие федерация,но чтобы я не делал,менеджеры активнее не становилисьsad.gif И если мне будут платить зарплату ровным счетом ничего не измениться...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 14.12.2010, 11:31
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(potemkin @ 14.12.2010, 10:57) *
Хм...Я как куратор США буду получать деньги зря...Так как работы куратора,там практически нет(((

Хотя я готов потратить свой интузиазм и свое свободное время на развитие федерация,но чтобы я не делал,менеджеры активнее не становилисьsad.gif И если мне будут платить зарплату ровным счетом ничего не измениться...

potemkin, ты тратишь свое время и не твоя вина, что работа твоя не ценится Федерацией, эту работу не ценят именно те кто кричит, что кураторы ничего не делают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 17.12.2010, 21:29
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Думаю кураторам зп платить не нужно, разве что символическую. (100 - 250, как за сборные приходит...) Ну а если появятся новые полномочия и обязанности, то это уже совсем другая тема.


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.12.2010, 22:42
Сообщение #45


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(De3ePTuP @ 17.12.2010, 21:29) *
Думаю кураторам зп платить не нужно, разве что символическую. (100 - 250, как за сборные приходит...) Ну а если появятся новые полномочия и обязанности, то это уже совсем другая тема.


1. Какие новые полномочия-то? Что вы еще можете делать?
2. А мне кажется, что это важно - поощрять кураторов, которые хорошо выполняют свою работу. Куратор, в общем-то, лицо проекта, он первый, с кем сталкивается менеджер, подающий заявку на клуб, и если куратор реагирует оперативно, то это не фигня, а важное дело. Если куратор при этом еще внимателен, не забывает проверять наличие заявки на сайте и отсутствие запретов на получение клуба, то с таким куратором и мне гораздо удобнее работать, чем с тем, который ничего не проверяет и все забывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 18.12.2010, 16:43
Сообщение #46


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Вот честно скажу. Я когда пришел куратором в Болгарию, хоть и не было оплаты, имел больше энтузиазма, пытался создать 2 див, создавал темы про обсуждение развития проблемных команд, и сам писал менеджерам таких команд и помогал.
Но...не очень хочется продолжать что-то делать когда это никому не надо, или очень мало кому. Вот поэтому думаю очень важно ввести плату кураторам. Чтоб, когда на их активность будут мало реагировать, они не сдулись и не перестали заниматься, тем, чем хотели сначала, и не думали как Потемкин, что это все бесполезно, а продолжали, потому что это их обязанность! Ведь по сути если в федерации все прекращают что-то делать то из этого состояния очень сложно выйти, ведь даже если будут приходить активные менеджеры, то они не встретят активности в федерации, и сами вскоре перестанут проявлять активность. Но если куратор, будет постоянно работать, общаться с такими менеджерами, то вскоре их может стать больше и т д....
Посмотрите, ведь все форумы федераций почти мертвы...

Вобщем уверен, что нужно просто составить список обязанностей, за которых будет стабильная ставка, которая не должна быть символической, а должна быть такой, чтоб не давать явного преимущества, но и была ощутима. Как предложено Констом 1млн для пробы можно сделать, но вообще это все в зависимости от обязанностей должно быть.
Отдельную организацию других мероприятий куратором, или другим менеджером федерации тоже надо поощрять.

Но вообще прочитав тему я делаю вывод
Действительно. Сборные зарабатывают немалые деньги. Почему бы не сделать фонд федерации из них?
Выплаты пойдут на, как и было, поощрение менеджера сборной, поощрение клубов, предоставивших сборников, кроме того на:
- выплату зарплаты куратору
- выплата премий менеджерам федерации за журналистику, проведение и организацию каких-то общественных мероприятий, конкурсов и т д(если это делает куратор то ему), при этом выплата согласовывается с руководством, в зависимости от трудоемкости работы по проведению. Если выполнено все, что было запланировано, то и выплата будет такая, как оговаривалась. Если есть нарушения, то, в зависимости от них, понижать размер поощрения
- выплата победителям и призерам конкурсов, может быть как из фонда федерации, так и из фонда турнира(если предусмотрено что участники вносят взнос за участие), фактически это означает что можно делать как конкурсы от федерации, так и независимые от нее(фонд федерации же тоже не резиновый)

Выплаты другим должностным лицам, таким, как различного рода инспекторы в игровом процессе тоже надо придусмотреть, и делать их можно из фонда в который будут поступать деньги от игр сборных без федерации и чемпионата, это чтоб деньги не брались изниоткуда.

Мне кажется для того, чтоб существенно повысить активность нужно поступать именно так, иначе, Костя, активными и будут только те менеджеры, которые щас тут, с нимбом над головой, трубят про свою чистую любовь к федерациям, ради которых они все и делают. Тебе, как я понимаю, нужно совершенно другое.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 18.12.2010, 18:29
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Спорный вопрос, стоит ли вешать на сборные финансовую "кормежку" федераций и огромного "аппарата" кураторов и инспекторов. В сущности у нас и федераций нет, чтобы они имели финансы. Кураторы - это не федерация. Хотя мысль о том, чтобы заинтересовать менеджеров стран успешной игрой сборной мне нравится - ее надо развивать. А то получается нелепая ситуация - менеджер сборной что хочет, то и творит с футболистами, ни малейшей ответственности за результат матчей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 18.12.2010, 18:40
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(konst @ 17.12.2010, 23:42) *
А мне кажется, что это важно - поощрять кураторов, которые хорошо выполняют свою работу. Куратор, в общем-то, лицо проекта, он первый, с кем сталкивается менеджер, подающий заявку на клуб, и если куратор реагирует оперативно, то это не фигня, а важное дело. Если куратор при этом еще внимателен, не забывает проверять наличие заявки на сайте и отсутствие запретов на получение клуба, то с таким куратором и мне гораздо удобнее работать, чем с тем, который ничего не проверяет и все забывает.


Получается что от всего этого обсждения не очень много проку, если в сущности все сводится к определению размера кураторско-инспекторской зарплаты. Тогда Консту стоит своим волевым администраторским решением просто взять и ввести зарплату кураторам и инспекторам в размере, скажем, миллиона (меньше я бы и не взял, будь куратором, ибо ничтожно малая издевательская сумма получится). Но опять же, если вводить зарплату, то никто кроме Конста не сможет определить, хорошо ли выполнял свою работу куратор (подчеркну, именно работу - про энтузиазм забыли). Поэтому выписывать штрафы кураторам - остантся его обязанностью, или обязанностью инспектора по клубам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 19.12.2010, 12:24
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Посмотрите на голосования, половина против кураторской зарплаты и я в том числе, кураторы ничего особенного не делают что бы получять за ето деньги! А вот модераторам, инспекторам и тп можно было бы и вести какоето поощрения, я думаю они как раз на ето заслужыли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 19.12.2010, 12:32
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



ну так кто будет 'ето' особенное делать те получат,а кто будет ниче не делать тот ничего и не получит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.12.2010, 18:11
Сообщение #51


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 133
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Если уж речь зашла об поощрении всех кто, что нить делает (инспекторы и тд). Приведу свой личный пример.
Я из сезона в сезон провожу премию "Estadio Awards", веду рейтинги сборных всех возрастов, слежу за работой какого никакого журнала) И ни за что из этого никогда не получал ни копейки!)) (не считая журналистских премий за немногочисленные статьи).
Поэтому не надо смешивать одно с другим, куратор это куратор. Если будут вводиться премии для стальных, то я тоже буду просить вознаграждение за свой труд. Поверьте, проведение премии "EA" занимает времени больше чем за весь сезон работа куратора))) Но если будет отказ, я не брошу и дальше буду делать то, за что взялся изначально!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 19.12.2010, 18:28
Сообщение #52


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Gaudi @ 19.12.2010, 17:11) *
Если уж речь зашла об поощрении всех кто, что нить делает (инспекторы и тд). Приведу свой личный пример.
Я из сезона в сезон провожу премию "Estadio Awards", веду рейтинги сборных всех возрастов, слежу за работой какого никакого журнала) И ни за что из этого никогда не получал ни копейки!)) (не считая журналистских премий за немногочисленные статьи).
Поэтому не надо смешивать одно с другим, куратор это куратор. Если будут вводиться премии для стальных, то я тоже буду просить вознаграждение за свой труд. Поверьте, проведение премии "EA" занимает времени больше чем за весь сезон работа куратора))) Но если будет отказ, я не брошу и дальше буду делать то, за что взялся изначально!

Ну как по мне таких как ты надо поощьрять в первую оередь, и, даже если зарплаты кураторам и не будет))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zero_nee
сообщение 19.12.2010, 18:34
Сообщение #53


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 8.1.2010
Из: S-Pb
Пользователь №: 3 702
Томь (Томск, Россия)



Цитата(Gaudi @ 19.12.2010, 18:11) *
Если уж речь зашла об поощрении всех кто, что нить делает (инспекторы и тд). Приведу свой личный пример.
Я из сезона в сезон провожу премию "Estadio Awards", веду рейтинги сборных всех возрастов, слежу за работой какого никакого журнала) И ни за что из этого никогда не получал ни копейки!)) (не считая журналистских премий за немногочисленные статьи).
Поэтому не надо смешивать одно с другим, куратор это куратор. Если будут вводиться премии для стальных, то я тоже буду просить вознаграждение за свой труд. Поверьте, проведение премии "EA" занимает времени больше чем за весь сезон работа куратора))) Но если будет отказ, я не брошу и дальше буду делать то, за что взялся изначально!

Разве это имеет отношение к прогрессу и развития манагера? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 19.12.2010, 18:51
Сообщение #54


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 133
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(zero_nee @ 19.12.2010, 19:34) *
Разве это имеет отношение к прогрессу и развития манагера? unsure.gif

Ты что!? Нет конечно... это бесполезный никому ненужный труд)))


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 20.12.2010, 20:47
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Неохота полемизировать. Но раз есть в штатном расписании должность - "Куратор", значит она для чего то создавалась. Значит, это работа определенного человек и это должно быть оплачено.
Я бы предложил - 500 базовая зп + 500 премия по итогам сезона за работу без косяков + № за особые заслуги.
з.ы. по мне так, лям - это гроши, из-за которых даже не стоит спорить и мне лично, лям погоды не сделает, моя команда в день чемпа тратит 700 тыщ.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 22.12.2010, 0:01
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Как говорил konst, мотивация, это правильно. Прада у меня сразу возник вопрос. Откуда родилась идея поощрения кураторам?
Цитата
1. Какие новые полномочия-то? Что вы еще можете делать?

Если есть предложеия, то я думаю никто не против рассмотреть варианты.
Насчет штрафов за неправильно оформленную заявку, не рассмотрение заявки и т.д., то можно лишать кураторства и сейчас, кто мешает та?
Насчет штрафов за автосоставы это бред. Сразу вспоминается бутса и то как я получал штрафы, как президент, за то что долбил в асе битый час: "отправьте составы".
Мне кажется человек должен зарабатывать за определенно продланную работу, а не за красивые посты или глаза smile.gif
Одним словом, введете з/п я не против smile.gif, не введете - будет правы wink.gif


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 22.12.2010, 0:10
Сообщение #57


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(konst @ 17.12.2010, 23:42) *
1. Какие новые полномочия-то? Что вы еще можете делать?
2. А мне кажется, что это важно - поощрять кураторов, которые хорошо выполняют свою работу. Куратор, в общем-то, лицо проекта, он первый, с кем сталкивается менеджер, подающий заявку на клуб, и если куратор реагирует оперативно, то это не фигня, а важное дело. Если куратор при этом еще внимателен, не забывает проверять наличие заявки на сайте и отсутствие запретов на получение клуба, то с таким куратором и мне гораздо удобнее работать, чем с тем, который ничего не проверяет и все забывает.

Если кураторский надел оставляется без изменений, то 500к поощрения - это предел!


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lvs64
сообщение 23.12.2010, 0:51
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 27.12.2008
Из: Львов
Пользователь №: 253
Трофенсе (Трофа, Португалия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
Азербайджан Ю-21



Цитата(zero_nee @ 19.12.2010, 18:34) *
Разве это имеет отношение к прогрессу и развития манагера? unsure.gif

Имеет, и намного больше чем кураторство, хотя Гауди еще и куратор по-моему(ну это -так информация для несведущих).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 23.12.2010, 15:49
Сообщение #59


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Zender @ 20.12.2010, 19:47) *
Неохота полемизировать. Но раз есть в штатном расписании должность - "Куратор", значит она для чего то создавалась. Значит, это работа определенного человек и это должно быть оплачено.
Я бы предложил - 500 базовая зп + 500 премия по итогам сезона за работу без косяков + № за особые заслуги.
з.ы. по мне так, лям - это гроши, из-за которых даже не стоит спорить и мне лично, лям погоды не сделает, моя команда в день чемпа тратит 700 тыщ.

У тебя 700, а у когото 1100, или даже больше))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 12.1.2011, 22:38
Сообщение #60


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Проголосовал две недели назад за протест, но сегодня так подумал... У нас все время кураторы пропадают в странах по причине что им ничего "за спасибо" не надо, так вот введение поощрений способствовало бы заглушить кураторский кризис. Размер премии думаю было бы нормально в размере 400 - 800 $, по этому возьму среднее и скажу 600 $ за сезон было бы не плохо, хотя и 400 тоже норм, но что за 400 $ сейчас уже купишь?))


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.1.2011, 0:46
Сообщение #61


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Я думаю, 1 лям будет нормально, учитывая то, что за недобросовестное исполнение куратором своих обязанностей эта сумма будет уменьшаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 13.1.2011, 0:50
Сообщение #62


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 13.1.2011, 0:46) *
Я думаю, 1 лям будет нормально, учитывая то, что за недобросовестное исполнение куратором своих обязанностей эта сумма будет уменьшаться.

Согласен с суммой поощрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 13.1.2011, 2:04
Сообщение #63


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 741
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Значит на том и порешили, мудрое решение, а там, поживем - увидим. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 13.1.2011, 13:05
Сообщение #64


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



это уже в конце этого сезона можно получить?smile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.1.2011, 14:07
Сообщение #65


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Apachi_Mafia @ 13.1.2011, 13:05) *
это уже в конце этого сезона можно получить?smile.gif

Размечтался. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 13.1.2011, 15:59
Сообщение #66


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Не совсем о кураторах, но тут зашла речь о мотивации тех или иных руководящих должностей или просто активных участников проекта и хочу внести свою мысль для рассусоливания.

Кураторы, модераторы, администраторы форума ( smile.gif ) "лучший пользователь форума сезона", ведущий Estadio Awards, Администратор проекта (ага, он полезнее куратора), инспекторы графики, инспекторы фейр-плей, редакторы журнала, писатели статей, главный редактор газеты и многие другие - все эти люди, на мой взгляд, развивают менеджер и делают его интереснее. И вопрос один - всё это на голом энтузиазме или же на материальной основе? Если выделаяем в этой группе кураторов и писателей статей, то, на каком основании, закрываем глаза на заслуги остальных? Откуда бюджет? Налог на прибыль - как вариант! Ну а что? 13% есть в России, пусть будет и в Эстадио.

Вот наша инфляция по месяцам(дата замера/кол-во денег на команду в млн.):
13.06.2010 /3,69
15.07.2010 /5,55
13.08.2010 /4,56
15.09.2010 /4
13.10.2010 /5,37
13.11.2010 /3,19
13.12.2010 /3,41
13.01.2011 /4,16


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 13.1.2011, 22:28
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ну и до кучи - если менеджер ведет 2 федерации или вдвоем занимаются одной, тут как будет расчет?


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 15.1.2011, 3:22
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата
... Вот наша инфляция по месяцам(дата замера/кол-во денег на команду в млн.) ...

это не инфляция, это средний доход - разные понятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.1.2011, 12:27
Сообщение #69


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zender @ 13.1.2011, 22:28) *
Ну и до кучи - если менеджер ведет 2 федерации или вдвоем занимаются одной, тут как будет расчет?

Вот, кстати, хороший вопрос. Давайте его общими силами и решим. Может быть, так: за одну страну платим 1 млн, за две - 1.5 млн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 24.1.2011, 13:30
Сообщение #70


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 966
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(konst @ 24.1.2011, 12:27) *
Вот, кстати, хороший вопрос. Давайте его общими силами и решим. Может быть, так: за одну страну платим 1 млн, за две - 1.5 млн?

можно и такsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 24.1.2011, 17:04
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



а если 2 куратора в стране?
и если менеджер одну страну курирует один, а другую с кем то, как быть в таком случае?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.1.2011, 17:19
Сообщение #72


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Меня миллион и за обе устроит вполне,дадут полтора - тоже гуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 24.1.2011, 18:43
Сообщение #73


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Кураторам можно ввести определенные условия дополнительного заработка/поощрения.

По желанию большинства и Кости - можно оставить неизменную сумму, например, в 800000$.

Дальше идет расчет. К примеру: первый дивизион – 16 команд, каждая команда с менеджером дополнительно за сезон приносит куратору/кураторам дополнительные средства, а именно: скажем, 1 команда – 20000$. Таким образом, чем больше команд с менеджером, тем больше заработок. За 16 команд имеющих менеджеров куратор дополнительно получит 320000$. Если 2 куратора – то каждый получит по 160000$ за 1 дивизион. За 2 дивизион, например, 1 команда – 5000$.

Включить сюда быстрое реагирование, скажем постоянный мониторинг новых сообщений в своей федерации на форуме, на задаваемые вопросы менеджеров, которые часто задают вопросы везде, где только могут, хотя можно организовать один «топик» - «вопросы-ответы» в каждой федерации. Оценивать кураторов можно по четким и правильным ответам. Допустим дополнительно – 100000$ куратору или по 50000$ двум кураторам в конце сезона.

Можно также, финансово оценивать работу куратора по дополнительной информации на форуме в своей федерации: написание мануала по выводу команд с кризиса, ссылки или написания прокачки игроков под определенные стратегии и тд, которые можно оценивать, например, от 5000$ и до 20000$, в зависимости какую смысловую нагрузку несет тот или иной материал.

Это так – на быструю руку…

И просто как предложение, но зато будет сразу видна работа того или иного куратора…

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 24.1.2011, 18:45
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Sarkisyan @ 24.1.2011, 16:04) *
а если 2 куратора в стране?
и если менеджер одну страну курирует один, а другую с кем то, как быть в таком случае?


если один куратор не справляется с одной страной, то ему половину от работы (при живом втором кураторе).
во втором случае логичнее было б 1.25 и 0.75 я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 7.2.2011, 18:31
Сообщение #75


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Sergius @ 24.1.2011, 18:45) *
если один куратор не справляется с одной страной, то ему половину от работы (при живом втором кураторе).
во втором случае логичнее было б 1.25 и 0.75 я считаю.

Логичнее вообще оставить по одному куратору в стране.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 7.2.2011, 18:42
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(Mika @ 7.2.2011, 19:31) *
Логичнее вообще оставить по одному куратору в стране.

Так и будет http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=366253 smile.gif


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 8.2.2011, 18:56
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(KingDiamonD @ 7.2.2011, 18:42) *

Нет, скорее всего, мы с 5-го сезона оставим по одному куратору в каждой стране (в случае временного отсутствия куратора он будет сообщать инспектору(-ам) клубов, чтобы он(-и) его подменил(-и)). При том, что для многих стран и одного-то нормального куратора не найдешь, назначать двоих в одну страну - это излишняя роскошь.

Выделенное словосочетание позволяет Косте еще подумать над этим вопросом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.2.2011, 1:31
Сообщение #78


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mika @ 8.2.2011, 18:56) *
Нет, скорее всего, мы с 5-го сезона оставим по одному куратору в каждой стране (в случае временного отсутствия куратора он будет сообщать инспектору(-ам) клубов, чтобы он(-и) его подменил(-и)). При том, что для многих стран и одного-то нормального куратора не найдешь, назначать двоих в одну страну - это излишняя роскошь.

Выделенное словосочетание позволяет Косте еще подумать над этим вопросом.

По-хорошему, конечно, надо оставить по одному куратору на страну по той причине, о которой я сказал, - добросовестных кураторов и так очень мало, назначать двоих в одну страну - это роскошь. Но, в принципе, можно оставить по два куратора в тех странах, где их сейчас два, и разделить между ними зарплату поровну, - тогда, может быть, они сами не захотят делиться друг с другом должностью и зарплатой. А уж куда пристроить "лишнего" куратора - это не вопрос, у нас кураторские отставки происходят постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.2.2011, 13:03
Сообщение #79


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Итак, с 5-го сезона мы вводим премии за кураторство.
Начальный размер премии - 1 млн., эта сумма может быть уменьшена в случае недобросовестного исполнения куратором своих обязанностей.
За кураторство в двух странах пока ничего не добавляется (возможно, это будет пересмотрено).
В случае наличия двух кураторов в одной стране премия делится между ними, т.е. каждый получает по 500 тыс. (поэтому, если такие есть, то еще не поздно отказаться от кураторства и занять по ходу сезона должность куратора в другой стране).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 11.2.2011, 15:40
Сообщение #80


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



А как же инспекторы,модераторы и др.?

У них работы порой больше,чем у кураторов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:55Дизайн IPB