IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За что меня уволили?!?!?!, для выяснения причин увольнения из клуба
konst
сообщение 31.3.2011, 22:31
Сообщение #41


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sarkisyan @ 31.3.2011, 21:17) *
могу предположить что состав был отправлен заранее и возможно ктото из игроков успел получить до этого матча дисквалификацию, соответсвенно в следующем матче уже отправленый состав не соответсвовал действительности. вот поэтому и автосос, это всего лишь предположение.

Нет, я проверил, там не было ни травм, ни дисквалификаций.

Цитата(KISH @ 31.3.2011, 22:27) *
Значит пусть теперь очередной клуб висит в свободных. При том что есть тренер который готов и хочет в нем играть.

Твоя проблема, автососить не надо. Клуб без тебя обойдется, не волнуйся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 1.4.2011, 10:25
Сообщение #42


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Прошу прощения, возможно ли вернуть клуб Брейдаблик менеджеру KISH на второй аккаунт? Давно уже играет у нас в Исландии, и не хотелось бы терять хорошего менеджера за автосоставы. Тем более что он ведь думал что отправил состав smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.4.2011, 11:20
Сообщение #43


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Lord_of_daysUA @ 1.4.2011, 11:25) *
Прошу прощения, возможно ли вернуть клуб Брейдаблик менеджеру KISH на второй аккаунт? Давно уже играет у нас в Исландии, и не хотелось бы терять хорошего менеджера за автосоставы. Тем более что он ведь думал что отправил состав smile.gif

А что, из предыдущего непонятно, что невозможно? Это нужно тебе отдельно объяснять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 1.4.2011, 13:12
Сообщение #44


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



Та врядли моя. Это токо хуже для проекта когда безхозные клубы. А я сибе вполне смогу найти другой. А клуб то жалко, если в ближайшое время не попадет в хорошие руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 1.4.2011, 13:50
Сообщение #45


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(konst @ 1.4.2011, 11:20) *
А что, из предыдущего непонятно, что невозможно? Это нужно тебе отдельно объяснять?

Все понятно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnid
сообщение 9.6.2011, 13:00
Сообщение #46


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1 973



Здравствуйте!
У меня есть 2 аккаунт http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=7168
После последней генерации я был уволен из клуба, якобы за его развал. Но позвольте. Палмейрас - клуб с самым низким рейтингом на проекте. Когда я его брал - это так же был клуб с самым низким рейтингом. В форуме Бразилии обсуждался этот вопрос в середине предыдущего сезона, что для выхода Палмейраса из кризиса понадобится не один сезон. Что клуб будет проигрывать всем и вся. И я пожертвовал своим рейтингом менеджера для клуба, так что от меня в этом сезоне ушла сборная Сенегала.
Взглянем на состав:
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=103
Собственно каким состав был таким он примерно и остался. 3 более менее приличных игрока. + вратарь и куча веников.
Все проводимые мною трансферные операции можно посмотреть здесь:
http://vfm-estadio.ru/team_transfers_history.php?teamid=103
И в чемпионате Бразилии что-то добиться с таким подбором кадров очень сложно. Поэтому неудивительно, что клуб проигрывает матч за матчем. Глупо конечно было брать аренды во 2 круге. В первом круге арендованные игроки как-то себя оправдывали и клуб брал хоть какие-то очки. Во 2 круге они больше едят зарплату чем помогают. Возможно вообще стоило разогнать всю команду кроме троих неплохих игроков и максимально снизить зарплатную ведомость. Но там были бы свои траблы с выносливостью и с составами на матч.
Что было сделано с моей стороны:
- Уменьшена численность состава до минимальных 16 человек, чтобы снизить зарплату.
- Увеличен стадион с 10 до 18 тысяч. И это действительно самый большой + я считаю потому что толк есть.
- Уменьшено количество тренеров. Остались 2 самых нужных. Для кача 3 нормальных игроков команды, с расчетом продать их подороже.
Что планировалось сделать:
На счете клуба образовывалась неплохая сумма к концу сезона. И тут бы вставал вопрос что делать дальше. Вкладываться в ДЮСШ по максимуму (т.е. продавать 3 лидеров команды и строить сразу 5 ДЮСШ). Или покупать на эти деньги сильных старичков и попробовать забраться повыше в новом сезоне. Естественно это бы все обсудилось с менеджерами НФ Бразилия.
Не исключаю, что возможно я не оптимально веду свою политику клуба. Возможно есть какие-то ошибки. Но я и менеджер в этом проекте не очень сильный.
Но если так посудить то уж лучше такой менеджер в самый убитый клуб проекта, чем вообще никакого. Кто пойдет в такой клуб?
Надеюсь на понимание и возвращение меня к руководству Палмейросом. Или хотя бы для разъяснения более детально причин, за что я был уволен.
Спасибо.


--------------------
"Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.6.2011, 13:32
Сообщение #47


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Смотрим цены на билеты и закрываем вопрос.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3586&type=t - правильная цена 79.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3598&type=t - правильная цена 89.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3625&type=t - правильная цена 85.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3641&type=t - правильная цена 53.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3669&type=t - правильная цена 49.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3688&type=t - правильная цена 79.

Про корявку в последнем матче, про постоянное бессмысленное использование жесткого прессинга (приводящее к "траблам с выносливостью"), про бессмысленную тренировку общекомандного взаимодействия с интенсивностью 1 и про тренировку наиболее бесполезой из всех технических спецух - Уд - я и вовсе молчу.

Мораль: если ты менеджер в этом проекте не очень сильный (твои слова), то и не берись за такой клуб, как "Палмейрас". Трезво оценивай свои силы и возможности.

Цитата
Но если так посудить то уж лучше такой менеджер в самый убитый клуб проекта, чем вообще никакого.

Не факт. Посмотри на "Коринтианс" - как он играл с менеджером и как играет без него. Но это так, лирическое отступление, напрямую нашего вопроса это не касается, тем более "Палмейрас" - на порядок более запущенный случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnid
сообщение 10.6.2011, 11:18
Сообщение #48


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1 973



Цитата(konst @ 9.6.2011, 13:32) *
Смотрим цены на билеты и закрываем вопрос.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3586&type=t - правильная цена 79.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3598&type=t - правильная цена 89.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3625&type=t - правильная цена 85.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3641&type=t - правильная цена 53.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3669&type=t - правильная цена 49.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3688&type=t - правильная цена 79.

Про корявку в последнем матче, про постоянное бессмысленное использование жесткого прессинга (приводящее к "траблам с выносливостью"), про бессмысленную тренировку общекомандного взаимодействия с интенсивностью 1 и про тренировку наиболее бесполезой из всех технических спецух - Уд - я и вовсе молчу.

Мораль: если ты менеджер в этом проекте не очень сильный (твои слова), то и не берись за такой клуб, как "Палмейрас". Трезво оценивай свои силы и возможности.


Не факт. Посмотри на "Коринтианс" - как он играл с менеджером и как играет без него. Но это так, лирическое отступление, напрямую нашего вопроса это не касается, тем более "Палмейрас" - на порядок более запущенный случай.

Не буду оправдываться. Вижу это бессмысленно. Хотя мог бы. И + в моей работе я считаю были. И были бы еще, если бы мне позволили продолжать управление командой.
Только зачем указывать на ошибки? Лучше рубануть с плеча. Хлопот меньше. Только вот очереди на клуб я что-то не замечаю. И даже лучшие менеджеры проекта говорят, что за Палмейрас и браться не стоило. А я взялся. Вот только очень обидно, что у администрации подобные инициативы не поощряются. Коринтианс и Палмейрас. Небо и Земля. Думаю вряд ли Палмейрас без меня будет лучше себя чувствовать в Бразилии, а особенно если создадут 2 Дивизион. И посмотрим, где будет ваш Коринтианс без менеджера сезона этак через 2.
А таких как Палмейрас на проекте уже не один клуб. В Германии таких уже 2. Только администрации как я вижу наплевать.


--------------------
"Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.6.2011, 11:44
Сообщение #49


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Lesnid @ 10.6.2011, 12:18) *
Не буду оправдываться. Вижу это бессмысленно. Хотя мог бы. И + в моей работе я считаю были. И были бы еще, если бы мне позволили продолжать управление командой.
Только зачем указывать на ошибки? Лучше рубануть с плеча. Хлопот меньше. Только вот очереди на клуб я что-то не замечаю. И даже лучшие менеджеры проекта говорят, что за Палмейрас и браться не стоило. А я взялся. Вот только очень обидно, что у администрации подобные инициативы не поощряются. Коринтианс и Палмейрас. Небо и Земля. Думаю вряд ли Палмейрас без меня будет лучше себя чувствовать в Бразилии, а особенно если создадут 2 Дивизион. И посмотрим, где будет ваш Коринтианс без менеджера сезона этак через 2.
А таких как Палмейрас на проекте уже не один клуб. В Германии таких уже 2. Только администрации как я вижу наплевать.

Я тебе указал на допущенные тобой грубые ошибки в управлении клубом - что тебе еще надо? Какие претензии? Думай, работай над собой, повышай свою квалификацию. При твоем нынешнем уровне как менеджера автосостав справится с управлением клубом не хуже тебя. И именно потому что мне не наплевать, я спасаю эти несчастные клубы от таких героев-спасителей, как ты.

Бан на 30 дней за обсуждение действий администрации (чтобы в следующий раз у тебя не возникало желание обсуждать, на что администрации наплевать, а на что - нет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 10.6.2011, 18:53
Сообщение #50


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Привет Кость.У меня в Ковентри,когда я на днях отправлял состав,гена выдал что я часто использую "корявку" и что мой Ковентри будет играть ближайшую игру автосоставом,а также моё дело будет направлено на рассмотрение комиссии...хотя я вроде и не "корявил" особо!
Кость большая просьба не отбирать клуб и отменить автосос так как Ковентри борется за медали и у меня там игра с одним из конкурентов...я вроде адекватный менеджер и особо не практикую "корявки",вывел Ковентри из Д2 и теперь боремся за медали чемпионата Англии!
..................с уважением......bossob...


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.6.2011, 19:09
Сообщение #51


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(bossob @ 10.6.2011, 19:53) *
Привет Кость.У меня в Ковентри,когда я на днях отправлял состав,гена выдал что я часто использую "корявку" и что мой Ковентри будет играть ближайшую игру автосоставом,а также моё дело будет направлено на рассмотрение комиссии...хотя я вроде и не "корявил" особо!
Кость большая просьба не отбирать клуб и отменить автосос так как Ковентри борется за медали и у меня там игра с одним из конкурентов...я вроде адекватный менеджер и особо не практикую "корявки",вывел Ковентри из Д2 и теперь боремся за медали чемпионата Англии!
..................с уважением......bossob...

Значит, это у тебя 5-я корявка. А можно узнать, с какой целью ты используешь подобные схемы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 10.6.2011, 19:49
Сообщение #52


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Да я и не помню когда использовал такие схемы...просто позавчера было мало времени и я по-быстрому отправил состав с одним АМ(без СМ и ДМ),думал потом зайду переделаю и тут такое...


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.6.2011, 20:17
Сообщение #53


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(bossob @ 10.6.2011, 20:49) *
Да я и не помню когда использовал такие схемы...просто позавчера было мало времени и я по-быстрому отправил состав с одним АМ(без СМ и ДМ),думал потом зайду переделаю и тут такое...

Ну так переделай. Если ты отправишь нормальную схему, то у тебя будет играть отправленный тобой состав, а не авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 9:39
Сообщение #54


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



админы объясните какой развал клуба???




клуб достиг лучших результатов со мной !
и кстати рейтинг не уппал
я накопил поставил 5 школу!
и так далее ....


и не пойму почему такая долгий запрет мне дали не понятно за что?


если уволили за то что я в одном матче ошибся с отправкой цены на билеты то это просто смешно !!!
я не робот и ОДИН раз ошибся !! ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! я понимаю если 5 или 10 на не ПЕРВЫЙ ЖЕ и сразу уволнять и давать запрет на получение др клуба !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 10:22
Сообщение #55


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 10:39) *
админы объясните какой развал клуба???




клуб достиг лучших результатов со мной !
и кстати рейтинг не уппал
я накопил поставил 5 школу!
и так далее ....


и не пойму почему такая долгий запрет мне дали не понятно за что?


если уволили за то что я в одном матче ошибся с отправкой цены на билеты то это просто смешно !!!
я не робот и ОДИН раз ошибся !! ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! я понимаю если 5 или 10 на не ПЕРВЫЙ ЖЕ и сразу уволнять и давать запрет на получение др клуба !!!

Во-первых, ты ошибся не один раз:
Код
1777    07/05/2011    -2 320 000    2 536 860    Изменение клубной инфраструктуры (стадион: 19000 -> 20000)


Во-вторых, клуб в минусе (отчасти из-за твоих предыдущих действий), а ты при этом ошибся с ценой на билет 18.06.2011 и подал заявку на смену клуба 19.06.2011. Извини меня, но это выглядит не очень красиво. Поэтому запрет на второй клуб я с тебя не снимаю. В следующий раз будешь сначала исправлять свои ошибки, а потом уже сбегать из клуба, в котором ты эти ошибки совершил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 10:29
Сообщение #56


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



Цитата(konst @ 22.6.2011, 11:22) *
Во-первых, ты ошибся не один раз:
Код
1777    07/05/2011    -2 320 000    2 536 860    Изменение клубной инфраструктуры (стадион: 19000 -> 20000)


Во-вторых, клуб в минусе (отчасти из-за твоих предыдущих действий), а ты при этом ошибся с ценой на билет 18.06.2011 и подал заявку на смену клуба 19.06.2011. Извини меня, но это выглядит не очень красиво. Поэтому запрет на второй клуб я с тебя не снимаю. В следующий раз будешь сначала исправлять свои ошибки, а потом уже сбегать из клуба, в котором ты эти ошибки совершил.



мог бы предупредить что надо с клуба уходить когда он в + !

еще не пойму что не так на счет инфраструктуры !






просто получить уволен за развал клуба когда его не было !
новички получают за развал если все рушат продают игроков и покупают других по бешеной цене и я получил за развал из за - и при том не огромного !

дай мне патриотов до конца сезона чтоб я закончил этот сезон !
и развал клуба если я не ошибаюсь это больше - 2 а у меня еще нет - 2 !

думаю денег будет больше - 2 !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 10:34
Сообщение #57


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:29) *
верни патриотов и я исправлю !

Хорошо, верну. Подай заявку на сайте.

Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:29) *
а на счет инфраструктуры что не так?

Ну расширять стадион на 1000 мест - это очень невыгодно, надо сразу большими "порциями".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 10:36
Сообщение #58


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:29) *
мог бы предупредить что надо с клуба уходить когда он в + !

Да дело не в этом, а в том, что ты хотел уйти сразу после того, как совершил ошибку. Это выглядит как "облажался и сбежал".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 10:40
Сообщение #59


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:29) *
дай мне патриотов до конца сезона чтоб я закончил этот сезон !
и развал клуба если я не ошибаюсь это больше - 2 а у меня еще нет - 2 !

Да хорошо, хорошо, дам я тебе "Патриотов", только до конца следующего сезона, а не этого. Подавай заявку на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 10:43
Сообщение #60


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



Вы не можете подать заявку на свободный клуб по причине запрета на смену клуба до 1-го тура 7-го сезона



я не могу подать заявку


а на счет развала я же прав больше - 2 ?
чтобы ориентироваться к концу сезона!

а на счет инфраструктуры не знал !


и уйти я хотел на протяжении всего сезона!!! и не из за ошибок !!
подвал заявки когда клуб был + и с 5 школой ! так что оно выглядит так но все есть по другому!
в истории должны остаться заявки ну др клубы которые я подавал!
кстати и я писал даже в теме какой то в США что собираюсь уходить !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 11:54
Сообщение #61


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:43) *
Вы не можете подать заявку на свободный клуб по причине запрета на смену клуба до 1-го тура 7-го сезона



я не могу подать заявку

Попробуй теперь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 12:03
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:43) *
а на счет развала я же прав больше - 2 ?
чтобы ориентироваться к концу сезона!

Нет, за это не увольняют. Если у тебя -2 млн в конце сезона, то клуб считается банкротом и в нем происходит принудительное выставление игроков на трансфер и увольнение тренеров.

Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 11:43) *
а на счет инфраструктуры не знал !

Развал клуба - это любые действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу. Разумеется, менеджер увольняется не за любые такие действия (иначе бы у нас менеджеров не осталось), а только за явные и грубые ошибки. За одно такое расширение стадиона я бы тебя не стал увольнять, но ситуация с ценой на билет 7 и с попыткой сразу же после этого сменить клуб, сам понимаешь, наводит на мысли. Но т.к. я понял, что эти факты не связаны, то согласен вернуть тебе клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 12:25
Сообщение #63


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



Цитата(konst @ 22.6.2011, 13:03) *
Нет, за это не увольняют. Если у тебя -2 млн в конце сезона, то клуб считается банкротом и в нем происходит принудительное выставление игроков на трансфер и увольнение тренеров.


Развал клуба - это любые действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу. Разумеется, менеджер увольняется не за любые такие действия (иначе бы у нас менеджеров не осталось), а только за явные и грубые ошибки. За одно такое расширение стадиона я бы тебя не стал увольнять, но ситуация с ценой на билет 7 и с попыткой сразу же после этого сменить клуб, сам понимаешь, наводит на мысли. Но т.к. я понял, что эти факты не связаны, то согласен вернуть тебе клуб.




подал заявку!




на счет мысль я объяснил что уходил с клуба еще до ошибок так что я собрался с него уходить не из за допущеных ошибок !


я так понял у меня останется записать уволен за развал клуба?
можно ли ее убрать будет?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 13:23
Сообщение #64


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



все клуб получил я обратно!


а вот на счет надписи Уволен за развал клуба она так и останется что ли?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 13:37
Сообщение #65


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 14:23) *
все клуб получил я обратно!


а вот на счет надписи Уволен за развал клуба она так и останется что ли?

Останется, а чего ж не останется-то? Действия, направленные на причинение вреда клубу, были же? Были. Зато можешь с гордостью говорить, что "вот, я не сдался, взял клуб снова и устранил последствия своих действий".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 17:09
Сообщение #66


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



Цитата(konst @ 22.6.2011, 14:37) *
Останется, а чего ж не останется-то? Действия, направленные на причинение вреда клубу, были же? Были. Зато можешь с гордостью говорить, что "вот, я не сдался, взял клуб снова и устранил последствия своих действий".






Такое ощущение что клуб после моего такого прям ужасного вреда теперь занимает 16 место 2 дивизиона !


вред клубу был минимальный ....


нельзя убрать увольнение и я тупо продолжу управление клубом без увольнения и заново принятия в команду???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.6.2011, 18:37
Сообщение #67


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(YARIK07 @ 22.6.2011, 18:09) *
Такое ощущение что клуб после моего такого прям ужасного вреда теперь занимает 16 место 2 дивизиона !


вред клубу был минимальный ....


нельзя убрать увольнение и я тупо продолжу управление клубом без увольнения и заново принятия в команду???

Тупо не надо, тупо ты уже пробовал, давай лучше умно продолжай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YARIK07
сообщение 22.6.2011, 19:13
Сообщение #68


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 2 923



Цитата(konst @ 22.6.2011, 19:37) *
Тупо не надо, тупо ты уже пробовал, давай лучше умно продолжай.




за чем придираться к словам ?

словом тупо я умел ввиду без всяких заморочек ! тк меня уволили и в тот же день приняли тока стоит теперь в этот день Уволен за развал клуба ! считаю это не правильно тк я продолжаю управлять этим клубом!
да и был я уволен мягко говоря неожиданно ! собирался уходить весь сезон а тут бах уволен за развал + запрет !
я считаю развала нет поэтому и сказал что готов вам это доказать !


прошу убрать Уволен за развал клуба что бы я мог дальше продолжать играть в этом клубе еще 1 сезон и потом уйти не объясняясь каждаму что там не было развала но против инфы я все равно не смогу противоречить! и там говорить что я его вывел из развала в который я его ввел смешно тк считаю его нет ( пс в это время я показал лучший результат клуба за его историю и + появилась 5 школа и 1 база но все же получил развал)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serhio79
сообщение 26.7.2011, 9:06
Сообщение #69


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 017



уволен из Белграда с формулировкой "Уволен за развал клуба (незаказ игрока из ДЮСШ-5)"
в правилах написано " Спортшкола позволяет раз в сезон (во время перерыва между кругами) получить одного или двух молодых игроков."
я получил команду в самой концовке чемпионата и провел всего 8 игр.таким образом я не мог во время перерыва между кругами заказать игрока.
прошу вернуть команду


--------------------
Тулевик Вильянди
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.7.2011, 9:09
Сообщение #70


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Serhio79 @ 26.7.2011, 10:06) *
уволен из Белграда с формулировкой "Уволен за развал клуба (незаказ игрока из ДЮСШ-5)"
в правилах написано " Спортшкола позволяет раз в сезон (во время перерыва между кругами) получить одного или двух молодых игроков."
я получил команду в самой концовке чемпионата и провел всего 8 игр.таким образом я не мог во время перерыва между кругами заказать игрока.
прошу вернуть команду

Ты мог заказать игроков в любой момент до конца сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serhio79
сообщение 26.7.2011, 9:14
Сообщение #71


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 017



зачем тогда в правилах писать что в перерыве откуда я мог знать что в любое время.прошу вернуть команду.


--------------------
Тулевик Вильянди
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.7.2011, 9:23
Сообщение #72


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Serhio79 @ 26.7.2011, 10:14) *
зачем тогда в правилах писать что в перерыве откуда я мог знать что в любое время.прошу вернуть команду.

Ну остальные как-то догадались. Мог попробовать кнопочку нажать. Команду не верну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serhio79
сообщение 26.7.2011, 9:35
Сообщение #73


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 017



почему я должен был догадываться если есть правила.беспредел.на фига их тогда писать и требовать чтобы их читали.если у вас правила нормально не сделаны я не виноват .прошу вернуть команду


--------------------
Тулевик Вильянди
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.7.2011, 9:47
Сообщение #74


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Serhio79 @ 26.7.2011, 10:35) *
почему я должен был догадываться если есть правила.беспредел.на фига их тогда писать и требовать чтобы их читали.если у вас правила нормально не сделаны я не виноват .прошу вернуть команду

Команду я тебе не верну. Правила я исправил. Разговор окончен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 26.7.2011, 20:29
Сообщение #75


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



что?? за то что не покупаешь игрока из сш, могут уволить?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 26.7.2011, 20:30
Сообщение #76


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



а где эти правила?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 26.7.2011, 20:34
Сообщение #77


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Цитата
а где эти правила?

это развал клуба,а за это увольнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuma-net
сообщение 5.9.2011, 18:09
Сообщение #78


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 5 633



Мой вопрос соответствует теме: за что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.9.2011, 18:42
Сообщение #79


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(razuma-net @ 5.9.2011, 19:09) *
Мой вопрос соответствует теме: за что?

У клуба - 2.5 млн на счету, цены на билеты постоянно заниженные, в межсезонье никаких действий по сокращению расходов и выведению клуба из финансового кризиса не предпринималось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuma-net
сообщение 5.9.2011, 18:53
Сообщение #80


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 5 633



ясно, спасибо, досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:46Дизайн IPB