IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выдача клубов
Richard27
сообщение 11.10.2015, 14:00
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Такой вопрос,а что если у моего клуба Батон руж сила11 станет 835 и менее,то я смогу взять на первый акк вместо Аполона к примеру Пакш из Венгрии?


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.10.2015, 17:21
Сообщение #2


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Richard27 @ 11.10.2015, 14:00) *
Такой вопрос,а что если у моего клуба Батон руж сила11 станет 835 и менее,то я смогу взять на первый акк вместо Аполона к примеру Пакш из Венгрии?

Конечно, нет! Я еще посмотрю, почему у него сила стала меньше 835, - может, уволю тебя за развал клуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 11.10.2015, 17:30
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Цитата(konst @ 11.10.2015, 17:21) *
Конечно, нет! Я еще посмотрю, почему у него сила стала меньше 835, - может, уволю тебя за развал клуба.


Теперь людям запрещают делать трансферы?Вопрос звучал если станет 835,ибо я хочу продать 1 игрока и как раз сила упадет,а так как Батон будет идти по силе вторым клубом,то почему нет?
Развал клуба?Странные"угрозы",я 2,5 сезона в клубе и из откровенного середняка сделал претендента на чемпионство в США(где полно клубов сильнее меня)+базу на 2 поднял.


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan13
сообщение 18.3.2016, 11:31
Сообщение #4


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 11 600



Здравствуйте. Заранее пишу извините если не там пишу тему, пересмотрел не нашёл нужной, у меня такой вопрос, почему я только что раз десять заходил на свой аккаунт и не могу зайти, пишет что у вас нету клуба, при чем это не первый рас, раньше тоже такое бывало, а от на форум захожу, только что то постоянно выкидывает, и нужно вводить логин и пароль.

konst: Бан на 7 дней за оффтопик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
astra-2010
сообщение 6.10.2017, 10:31
Сообщение #5


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 5 813



Здравствуйте. Такая проблема не могу подать заявку на смену клуба когда нажимаю зависает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
regar1703b
сообщение 2.3.2018, 19:26
Сообщение #6


Гений
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Регистрация: 28.5.2009
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1 575



Добрый вечер дайте разрешение получить 2 клуб!


--------------------
Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля

Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)

2 аккаунт закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:03Дизайн IPB