IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Послематчевые интервью
d1ego
сообщение 28.7.2010, 10:45
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Предлагаю создать эту тему, так как сейчас начнутся товарищеские матчи, и я думаю нам будет, что обсудить после наших игр, обсуждать можно всё, касающееся наших матчей. Для всего остального есть флудилка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 28.7.2010, 17:32
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



хорошая тема!

вот играю сегодня с командой-Братство, Черногория-13 место по последнему чемпу,-играю у них...на ничью минимум расчитываю, а там посмотрим.


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 29.7.2010, 18:05
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Вади Дегла - Эль Ахли 4:2 http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8010&type=r
Матч получился весёлый, оборона моя смотрю очень и очень нервная, хорошо хоть забили больше чем пропустили, но и красная вратарю Эль Ахли конечно момент весёлый, редко такое увидишь, хорошо в конце всё таки дажали и выиграли, уже по этому матчу видно, что явных фаворитов у нас нету и тяжело будет в каждом матче.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 29.7.2010, 18:20
Сообщение #4


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



d1ego-ну твоя расчётка на сотню больше...
понравился матч-Хантера, который по 10 всю команду сделал...и сыграл вничью с командой на много сильнее.

ну а мы довели матч до 0-0...команда тоже была сильнее и имела больше шансов, но выдержали.
удручает такое колличество карточек, мы получили 4!!! противник ни одной.
вобщем первой игрой довольны.


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 29.7.2010, 18:25
Сообщение #5


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(d1ego @ 29.7.2010, 21:05) *
Вади Дегла - Эль Ахли 4:2 http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8010&type=r
Матч получился весёлый, оборона моя смотрю очень и очень нервная, хорошо хоть забили больше чем пропустили, но и красная вратарю Эль Ахли конечно момент весёлый, редко такое увидишь, хорошо в конце всё таки дажали и выиграли, уже по этому матчу видно, что явных фаворитов у нас нету и тяжело будет в каждом матче.

Удаление кипера это конечно нонсенс! Первый раз такое вижу, может где и было, я не встречал. А так конечно же неплохо сыграли, даже вдесятером гол забили. )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 29.7.2010, 18:29
Сообщение #6


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Да и Петроджет, которого уже записали в записные аутсайдеры, отнюдь не оказался таким уж аутсайдером - я выиграл всего 1:0. Правда, немного поэкспериментировал и выпустил веника крайним полузащитником, да еще и не на свою позицию, но все-таки:

http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...8134&type=d



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 29.7.2010, 18:29
Сообщение #7


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Батя, подпись у тебя неплохая! Ты ее исправь, либо на Посетить Свою домашнюю страницу, либо исправь саму ссылку! А то каждый попадает не на твою страницу, а на свою! )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 29.7.2010, 18:38
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Кстати, а кто-то знает, от чего зависит рассчетная сила игрока? Потому что по отчету расчетная сила не равна реальной силе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 29.7.2010, 18:49
Сообщение #9


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



Цитата(MrPhil @ 29.7.2010, 7:29) *
Батя, подпись у тебя неплохая! Ты ее исправь, либо на Посетить Свою домашнюю страницу, либо исправь саму ссылку! А то каждый попадает не на твою страницу, а на свою! )

странно...это у всех так? я выхожу на свою команду.


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 29.7.2010, 19:24
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Томагавк @ 29.7.2010, 18:38) *
Кстати, а кто-то знает, от чего зависит рассчетная сила игрока? Потому что по отчету расчетная сила не равна реальной силе.


От многих факторов, о наличия спецух, до выбора тактики на игру.

Цитата(Батя @ 29.7.2010, 18:49) *
странно...это у всех так? я выхожу на свою команду.


У всех так, понятное дело все на свою выходят, ты неправильную ссылку вставил, найди в списке клубов свою команду и оттуда вставь ссылку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 29.7.2010, 19:31
Сообщение #11


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(d1ego @ 29.7.2010, 20:24) *
От многих факторов, о наличия спецух, до выбора тактики на игру.


А какие-то рассчеты существуют или все действуют интуитивно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 29.7.2010, 19:40
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Томагавк @ 29.7.2010, 19:31) *
А какие-то рассчеты существуют или все действуют интуитивно?


Конечно всё расчитывается по незнакомым нам формулам, например ты играешь и в атаке у тебя есть АМ, а у соперника нету ДМ, то тогда твой АМ получит бонус к силе, ну и многие другие факторы, очень много подсчётов, поэтому всё надо продумывать досконально.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 29.7.2010, 19:46
Сообщение #13


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(d1ego @ 29.7.2010, 20:40) *
Конечно всё расчитывается по незнакомым нам формулам, например ты играешь и в атаке у тебя есть АМ, а у соперника нету ДМ, то тогда твой АМ получит бонус к силе, ну и многие другие факторы, очень много подсчётов, поэтому всё надо продумывать досконально.


Пока до чемпа есть время, нужно будет попробовать отследить по статистике.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jermain
сообщение 29.7.2010, 22:03
Сообщение #14


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 21.2.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 1 030
Османлыспор (Турция)
Питтсбург Риверхаундс (США)
Мариуполь (Украина)



Наконец-то прошли первые товы для наших клубов, дождались! smile.gif
Гхазль Эль Мехалла 2:2 Исмаили
Статистика отражает установку на игру хозяев. Гости нанесли сумасшедшее количество ударов в сторону ворот (24), вдвое меньше в створ (13), что не утешает... Первыми забили мы, сначала со штрафного, далее отработанная на тренировках контратака. А что творилось после вратарь Гхазли запомнит на всю оставшуюся жизнь.. играла только одна команда другая выпинывала мяч из своей штрафной happy.gif Но все таки он молодчик! Лучший игрок матча! Надежды в этом сезоне возлагаю на своего подопечного Зидана, надеюсь не зря его так родители назвали =) Ладно, будем дальше продолжать экспериментировать, первый матч можно сказать удался..

Томагавк, откровенно говоря, у тебя слишком много бесполезных тренеров, точнее они не принесут той пользы, которой ты от них ожидаешь. По своему опыту могу сказать что одного тренера по тактике вполне хватает, один тренер вратарей будет ооочень долго раскачивать голкипера, учитывая невысокую дисциплину и возраст игрока, врачи тем более не нужны, вложенные средства не будут соответствовать результату, по физиотерапевту хз, никогда им не пользовался, но явно одного будет мало, а вот техников нужно брать больше, главных тренеров может и хватает, но тх нужны. Так что ты подумай, пока их можно уволить бесплатно, т.к. жрут зарплаты они не мало, а стадик у тебя небольшой. Толку качать одну спецуху два-три сезона.. Главное в менеджере финансы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 29.7.2010, 22:48
Сообщение #15


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(Jermain @ 29.7.2010, 23:03) *
Томагавк, откровенно говоря, у тебя слишком много бесполезных тренеров, точнее они не принесут той пользы, которой ты от них ожидаешь. По своему опыту могу сказать что одного тренера по тактике вполне хватает, один тренер вратарей будет ооочень долго раскачивать голкипера, учитывая невысокую дисциплину и возраст игрока, врачи тем более не нужны, вложенные средства не будут соответствовать результату, по физиотерапевту хз, никогда им не пользовался, но явно одного будет мало, а вот техников нужно брать больше, главных тренеров может и хватает, но тх нужны. Так что ты подумай, пока их можно уволить бесплатно, т.к. жрут зарплаты они не мало, а стадик у тебя небольшой. Толку качать одну спецуху два-три сезона.. Главное в менеджере финансы


По тренеру по тактике не согласен, ибо пока нет возможности закрывать позиции купленными игроками, нужна быстрая прокачка совмещений. А после того, как прокачаю совмещения, я его перебрасываю на групповые тренировки. wink.gif По тренерам вратарей, физио и технике - согласен, что маловато, а ты говоришь их у меня много.) Единственный вопрос и для меня - врач. Дело в том, что я на тренировках собираюсь загружать игроков и поэтому на всякий случай, для их быстрого восстановления и нанял врача, чтобы не загнать по физе. Но дальше глянем, - оправдан ли такой шаг. Что касается финансов, то я уже все просчитал. Сейчас у меня зарплата игроков и тренеров за два тура составляет 940000. За один сезон даже к концу сезона не бывает команд, у которых рейтинг меньше 500, да и в районе 500 - как правило одна команда. Но берем наихудший вариант: пусть в лиге сразу будут две команды с рейтингом по 500 и среди них одна моя. Но даже и в этом случае при стадионе 10000 я получу с игры 900000. Со всех остальных игр я буду получать больше. Так что, даже при самых фиговых раскладах с таким стадионом я буду в плюсах.) Другое дело, что желательно бы все-равно денюжек побольше, поэтому я и спрашивал о дополнительных источниках получения дохода.) Попробуем для начала себя в журналистике.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jermain
сообщение 30.7.2010, 0:57
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 21.2.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 1 030
Османлыспор (Турция)
Питтсбург Риверхаундс (США)
Мариуполь (Украина)



Цитата(Томагавк @ 29.7.2010, 23:48) *
По тренеру по тактике не согласен, ибо пока нет возможности закрывать позиции купленными игроками, нужна быстрая прокачка совмещений. А после того, как прокачаю совмещения, я его перебрасываю на групповые тренировки. wink.gif По тренерам вратарей, физио и технике - согласен, что маловато, а ты говоришь их у меня много.) Единственный вопрос и для меня - врач. Дело в том, что я на тренировках собираюсь загружать игроков и поэтому на всякий случай, для их быстрого восстановления и нанял врача, чтобы не загнать по физе. Но дальше глянем, - оправдан ли такой шаг. Что касается финансов, то я уже все просчитал. Сейчас у меня зарплата игроков и тренеров за два тура составляет 940000. За один сезон даже к концу сезона не бывает команд, у которых рейтинг меньше 500, да и в районе 500 - как правило одна команда. Но берем наихудший вариант: пусть в лиге сразу будут две команды с рейтингом по 500 и среди них одна моя. Но даже и в этом случае при стадионе 10000 я получу с игры 900000. Со всех остальных игр я буду получать больше. Так что, даже при самых фиговых раскладах с таким стадионом я буду в плюсах.) Другое дело, что желательно бы все-равно денюжек побольше, поэтому я и спрашивал о дополнительных источниках получения дохода.) Попробуем для начала себя в журналистике.)

У меня просто был тк2 в Сакарьяспор, можешь посмотреть, он и сейчас есть.. в этом межсезонье уволю одного, другой пусть докачает пару совмещений. И поверь, я тоже для закрытия дыр нанял обоих, и начал интенсивно их прокачивать, но пригодились они мне 2-3 раза за сезон. Совмещения намного быстрее качаются чем технические спецухи.
По поводу финансов ты не учитываешь, что один матч ты будешь играть дома, а второй в гостях, ты хоть в плюсе будешь?
А насчет статей не думаю что там существенные суммы, хотя можешь попробовать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 30.7.2010, 9:35
Сообщение #17


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(Jermain @ 30.7.2010, 1:57) *
У меня просто был тк2 в Сакарьяспор, можешь посмотреть, он и сейчас есть.. в этом межсезонье уволю одного, другой пусть докачает пару совмещений. И поверь, я тоже для закрытия дыр нанял обоих, и начал интенсивно их прокачивать, но пригодились они мне 2-3 раза за сезон. Совмещения намного быстрее качаются чем технические спецухи.
По поводу финансов ты не учитываешь, что один матч ты будешь играть дома, а второй в гостях, ты хоть в плюсе будешь?
А насчет статей не думаю что там существенные суммы, хотя можешь попробовать =)


А че, ты на групповых тренировках не используешь тренера по тактике? rolleyes.gif А по финансам - учел. Я ж написал, что расходы - 940000 - за два тура.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 30.7.2010, 10:06
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Томагавк @ 30.7.2010, 9:35) *
А че, ты на групповых тренировках не используешь тренера по тактике? rolleyes.gif А по финансам - учел. Я ж написал, что расходы - 940000 - за два тура.)

Они неочень выгодные (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 30.7.2010, 10:16
Сообщение #19


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Jermain @ 30.7.2010, 0:57) *
У меня просто был тк2 в Сакарьяспор, можешь посмотреть, он и сейчас есть.. в этом межсезонье уволю одного, другой пусть докачает пару совмещений. И поверь, я тоже для закрытия дыр нанял обоих, и начал интенсивно их прокачивать, но пригодились они мне 2-3 раза за сезон. Совмещения намного быстрее качаются чем технические спецухи.
По поводу финансов ты не учитываешь, что один матч ты будешь играть дома, а второй в гостях, ты хоть в плюсе будешь?
А насчет статей не думаю что там существенные суммы, хотя можешь попробовать =)


Кто-то вроде бы говорил, что заработал 2 или 3 ляма за статьи, но могу ошибаться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 30.7.2010, 10:18
Сообщение #20


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(Sheva_vadik @ 30.7.2010, 11:06) *
Они неочень выгодные (


В смысле - не очень выгодные? rolleyes.gif Кто-то вел статистику, как сыгранность в линиях влияет на увеличение силы команды и отдельных игроков в линиях? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 30.7.2010, 11:22
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Томагавк @ 30.7.2010, 10:18) *
В смысле - не очень выгодные? rolleyes.gif Кто-то вел статистику, как сыгранность в линиях влияет на увеличение силы команды и отдельных игроков в линиях? rolleyes.gif

Она качается случайным образом:
То есть может прокачаться даже венику,вместо нормального игрока + падает во время длительных перерывов sad.gif
Да и тратить нужно минимум 4 ТБ.
Лучше качать одному игроку что-то целенаправлено ИМХО smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jermain
сообщение 30.7.2010, 12:26
Сообщение #22


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 21.2.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 1 030
Османлыспор (Турция)
Питтсбург Риверхаундс (США)
Мариуполь (Украина)



Цитата(Томагавк @ 30.7.2010, 9:35) *
А че, ты на групповых тренировках не используешь тренера по тактике? rolleyes.gif А по финансам - учел. Я ж написал, что расходы - 940000 - за два тура.)

Ну.. получается за два тура доход около 10млн, а расход 9,4млн. За эти же деньги ты бы мог иметь гл2 тх6 тк1. У тебя клуб на перспективу, если в тройку не попадешь, то с финансами будет очень туго. Вообщем, там каждый цент считать нужно, ты подумай, я тебя ни в чем не упрекаю, просто своими мыслями делюсь =)
P.S. по моему мы не в той теме сидим) Как перенестись?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 30.7.2010, 12:39
Сообщение #23


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Последние два поста перенес сюда:

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry303518
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 1.8.2010, 1:20
Сообщение #24


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



играли Англию против флангов....тяжело, но додавили+куча карточек wacko.gif

свободны 7-го и 11-го , приглашайте


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 1.8.2010, 1:27
Сообщение #25


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(Батя @ 1.8.2010, 2:20) *
играли Англию против флангов....тяжело, но додавили+куча карточек wacko.gif


Да, красивая была рубочка.) И все-таки, я пока не разобрался, от чего зависит рассчетная сила. rolleyes.gif В начале игры у тебя чуть ли не на восемьдесят больше, а к концу игры ты уже сравнялся со мной по рассчетной силе. А так, - пока нормалек: седни повезло тебе, кто знает, кому повезет завтра?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 1.8.2010, 1:34
Сообщение #26


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



Цитата(Томагавк @ 31.7.2010, 15:27) *
Да, красивая была рубочка.) И все-таки, я пока не разобрался, от чего зависит рассчетная сила. rolleyes.gif В начале игры у тебя чуть ли не на восемьдесят больше, а к концу игры ты уже сравнялся со мной по рассчетной силе. А так, - пока нормалек: седни повезло тебе, кто знает, кому повезет завтра?)


игроки немного сильнее мои...атаковали больше-устали...возраст.
просто надо было схему не менять-а так просто решил Англию опробывать...попал на фланги...неудача.
везение-это хороший фактор в футболе rolleyes.gif




--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 1.8.2010, 9:44
Сообщение #27


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(Батя @ 1.8.2010, 2:34) *
игроки немного сильнее мои...атаковали больше-устали...возраст.
просто надо было схему не менять-а так просто решил Англию опробывать...попал на фланги...неудача.
везение-это хороший фактор в футболе rolleyes.gif


Я, кажется, начинаю въезжать.) Атаковали твои не больше, но обрати внимание, у кого из твоих стала резко (относительно) падать сила.) И еще: обрати внимание на своего форварда Ахмеда Камаля. Почему у него по сравнению с тремя другими форвардами (одним твоим и двумя моими) сила зашкаливала?) По остальным игрокам разброс рассчетной силы в-принципе соответствовал их реальной силе (с небольшими коэффициентами, в которых я тоже разберусь)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 1.8.2010, 9:51
Сообщение #28


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Исмаили - Вади Дегла 1-0 уступили фавориту чемпионата, рад что с минимальным счётом, игра можно сказать была равной, мы даже ударов нанесли больше, но забить не смогли, а соперник смог, вот так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 1.8.2010, 9:59
Сообщение #29


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(d1ego @ 1.8.2010, 10:51) *
Исмаили - Вади Дегла 1-0 уступили фавориту чемпионата, рад что с минимальным счётом, игра можно сказать была равной, мы даже ударов нанесли больше, но забить не смогли, а соперник смог, вот так.


У Исмаили есть, на мой взгляд, слабое место.) Кто будет играть тов с Исмаили, попробуйте кто-нить скатать с ним Бразилку (если, спецухи, естественно, позволяют). rolleyes.gif А так скатал весьма прилично и победа Исмаили тоже по-сути рандомная (если исходить из статистики игры)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 1.8.2010, 10:05
Сообщение #30


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Томагавк @ 1.8.2010, 9:59) *
У Исмаили есть, на мой взгляд, слабое место.) Кто будет играть тов с Исмаили, попробуйте кто-нить скатать с ним Бразилку (если, спецухи, естественно, позволяют). rolleyes.gif А так скатал весьма прилично и победа Исмаили тоже по-сути рандомная (если исходить из статистики игры)).


Ну они посильнее не много, да и хоз бонус вроде бы никто не отменял, ничего в чемпионате поборемся. У Исмаили есть куда большая проблема и она начнёт проявляться во время сезона, у них всего 12 боевых игроков, а если вдруг травмы и КК команде будет очень тяжело, вообщем посмотрим.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 1.8.2010, 10:09
Сообщение #31


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Диего,открою секрет хоз бонуса в товах нет,и дома или в гостях ты играешь все равно;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 1.8.2010, 10:10
Сообщение #32


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(d1ego @ 1.8.2010, 11:05) *
Ну они посильнее не много, да и хоз бонус вроде бы никто не отменял, ничего в чемпионате поборемся. У Исмаили есть куда большая проблема и она начнёт проявляться во время сезона, у них всего 12 боевых игроков, а если вдруг травмы и КК команде будет очень тяжело, вообщем посмотрим.


Это понятно.) И все-таки центральная линия (защита-полузащита) и особенно (как против бразилки) опорник у Исмаили слабее других линий.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 1.8.2010, 10:12
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Lobzik @ 1.8.2010, 10:09) *
Диего,открою секрет хоз бонуса в товах нет,и дома или в гостях ты играешь все равно;-)

Как так? или я с тов турнирами путаю, где-то читал что есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томагавк
сообщение 1.8.2010, 10:14
Сообщение #34


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 4 733



Цитата(d1ego @ 1.8.2010, 11:12) *
Как так? или я с тов турнирами путаю, где-то читал что есть.


Ну, если судить по статистике рассчетной силы, то домашнего бонуса все-таки нет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 1.8.2010, 10:18
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



В тов турнирах по ЖЕЛАНИЮ организатора хоз бонус есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 1.8.2010, 10:20
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Lobzik @ 1.8.2010, 10:18) *
В тов турнирах по ЖЕЛАНИЮ организатора хоз бонус есть

Ну вот значит спутал с тов турнирами.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 1.8.2010, 11:18
Сообщение #37


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Вчера выиграл тову, хоть и был по рассчетке слабее, это радует! ) Диего поздравляю с кураторством! А меня конст побрил, еще и из Казахстана кураторство забрал. ) Хотя это все ерунда, единственно что задело, его слова, типо я бегаю из страны в страну. Во учудил. )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 1.8.2010, 11:31
Сообщение #38


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(MrPhil @ 1.8.2010, 11:18) *
Вчера выиграл тову, хоть и был по рассчетке слабее, это радует! ) Диего поздравляю с кураторством! А меня конст побрил, еще и из Казахстана кураторство забрал. ) Хотя это все ерунда, единственно что задело, его слова, типо я бегаю из страны в страну. Во учудил. )


Жалко))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 1.8.2010, 16:54
Сообщение #39


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



7 и 14 свободны.


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jermain
сообщение 1.8.2010, 22:15
Сообщение #40


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 21.2.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 1 030
Османлыспор (Турция)
Питтсбург Риверхаундс (США)
Мариуполь (Украина)



Иттихад Эш Шорта 1:0 Гхазль Эль Мехалла
Неожиданный для меня результат. Надеялся хотя бы один гол забить. Игра получилась малорезультативной, обе команды осторожничали. Ничья была бы закономерна.
Второй матч подряд попадается мягкий судья, очень радует =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:52Дизайн IPB