IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь проекту, Кто что умеет и может этим помочь развитию проекта, - тем сюда
bokanol
сообщение 8.1.2009, 17:50
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236
Таммека
Эмелек
Эквадор (юн.)



могу помочь с регистрацией всякой экзотики - во всоле регистрировал Макао, Папуа-Новую Гвинею, Тайвань, Палестину, помогал с Мальдивами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlPachino
сообщение 8.1.2009, 18:00
Сообщение #42


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2008
Из: города, которого нет
Пользователь №: 275



Думаю эти страны пока не нужны. Надо бы с уже имеющиемись разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 8.1.2009, 19:44
Сообщение #43


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



А что значит дизайнер? Просто я нормально фотошопом владею и маркомедией малость. А еще и Дэльфи знаю (канеш не полностью, но я точно не начинающий). Так что если что, то ася=422664835. Помогу чем смогу


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 8.1.2009, 23:07
Сообщение #44


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(Parkinson @ 8.1.2009, 0:05) *
Готов на момент "кризиса" помоч с проверкой клубов.Дело ответственное,но для человека с головой не сложное.Подымать меня до ранга "Бог" за это не надо,просто хочу ускорить процес и помоч.

Terminator: не раз говорилось, что такого рода помощь не нужна!


В важной теме должна быть шапка,в которой ваше "не раз говорилось" будет отображаться в заглавии на каждой странице.А то человек обращается с желанием помоч,а в итоге либо молчание,либо красный текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 8.1.2009, 23:14
Сообщение #45


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(Pil.A @ 8.1.2009, 20:44) *
А что значит дизайнер? Просто я нормально фотошопом владею и маркомедией малость. А еще и Дэльфи знаю (канеш не полностью, но я точно не начинающий). Так что если что, то ася=422664835. Помогу чем смогу

Им нужны в основном идеи и может человек нормально владеющий графикой и планшетом(может потому,что в ответ тишина)

konst: Предупреждение за оффтопик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero157
сообщение 10.1.2009, 9:30
Сообщение #46


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Пермский край
Пользователь №: 324



Я смогу набрать 8 и 16 Ирландских клубов для регистрации новичков , но на моей странице нет такой возможности , ,будет поправка , будут и клубы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.1.2009, 12:32
Сообщение #47


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Zero157 @ 10.1.2009, 9:30) *
Я смогу набрать 8 и 16 Ирландских клубов для регистрации новичков , но на моей странице нет такой возможности , ,будет поправка , будут и клубы


Что за бред? Какая тебе нужна возможность, на какой странице, каким образом это связано с регистрацией новичков?
Клубы будут, если будут желающие их зарегистрировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero157
сообщение 10.1.2009, 13:37
Сообщение #48


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.12.2008
Из: Пермский край
Пользователь №: 324



Я один клуб поставил на регистрацию и больше не могу , хотя могу и больше , но мне нужен только один : Пилтаун
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 10.1.2009, 14:26
Сообщение #49


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 760
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Zero157 @ 10.1.2009, 14:37) *
Я один клуб поставил на регистрацию и больше не могу , хотя могу и больше , но мне нужен только один : Пилтаун

Больше 1 клуба вам зарегить не дадут в любом случае..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scolari18
сообщение 17.1.2009, 2:35
Сообщение #50


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 484
ЛДУ де Портовьехо



Могу помочь с именами почти любых стран!

Также могу помочь с дизайнерством.Фотошопом владею хорошо....Сделал фоновую картинку для сайта газеты,жду одобрения Фаиля!)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 30.1.2009, 1:18
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Scolari18 @ 17.1.2009, 3:35) *
Могу помочь с именами почти любых стран!

Также могу помочь с дизайнерством.Фотошопом владею хорошо....Сделал фоновую картинку для сайта газеты,жду одобрения Фаиля!)


можешь помочь НФ Греции с шапкой для нашего сайта ? Очень надо , работа думаю не сложная ,справится любой средне владеющий фотошопом , к сожалению у нас в федерации таких нету (( ! надеюсь на твою помощь !!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 30.1.2009, 17:19
Сообщение #52


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 760
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Sarkisyan @ 30.1.2009, 1:18) *
можешь помочь НФ Греции с шапкой для нашего сайта ? Очень надо , работа думаю не сложная ,справится любой средне владеющий фотошопом , к сожалению у нас в федерации таких нету (( ! надеюсь на твою помощь !!

Давайте такие вопросы решать через личку, а не захломлять рабочие и нужные темы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.2.2009, 14:10
Сообщение #53


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Нашему проекту требуется человек, который умеет администрировать сайты, который имеет представление о том, что такое cPanel, MySQL, phpMyAdmin и имеет опыт работы с ними. Человек, который, например, понимает, что нужно делать, если служба поддержки пишет следующее: "Необходимо разрешить MySQL принимать подключения из-вне и создать пользователя с соответствующими правами."

Если такой человек не будет найден, то я не гарантирую, что наш проект вообще продолжит свое существование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxMaister
сообщение 19.2.2009, 15:35
Сообщение #54


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 15.2.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 997



Мы сделаем всё возможное для того, что бы прект продолжил своё существование! smile.gif


--------------------

"... и трибуны кричат ГОЛ!!!"
сезон I, чемпионат Шотландии, клуб Рейт - Роверс: 10 место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.2.2009, 13:44
Сообщение #55


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Продолжу задавать вопросы в пустоту.

Специалисты по MySQL у нас есть? Я перенес базу на новый сервер, смотрю, что как работает, и вижу, что возникает странная ситуация с выполнением некоторых select'ов - то, что прекрасно работает на старом сервере и у меня на локальном компе, не работает на новом сервере.

А именно: есть запрос вида

select tbl1.*, tbl2.* from tbl1
left join tbl2
join tbl3
on tbl2.field1 = tbl3.field2

on tbl1.field3 = tbl2.field4
where tbl1.field5 = ...

На старом сервере и у меня на компе этот селект прекрасно отрабатывает: в случае если в tbl2 нет записей, удовлетворяющих условию tbl1.field3 = tbl2.field4, он выдает для полей tbl2 значения NULL. На новом сервере он вместо NULL выдает значения полей какой-то (первой найденной, что ли?) записи из tbl2, причем если вывести в результат запроса поля tbl1.field3, tbl2.field4, то видно, что их значения - разные. Если убрать выделенное жирным шрифтом, то все опять работает нормально.

В чем может быть дело, и как с этим бороться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 20.2.2009, 14:05
Сообщение #56


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Кость я в программировании ни бум-бум...
Вот здесь смотрел? MySQL Если,что там можно на форуме спросить или через поисковик...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.2.2009, 14:45
Сообщение #57


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(potemkin @ 20.2.2009, 14:05) *
Кость я в программировании ни бум-бум...
Вот здесь смотрел? MySQL Если,что там можно на форуме спросить или через поисковик...


Ищу в поисковиках, но в основном все выдают ссылки на инструкции с общими словами... Примеры там, конечно, тоже есть, но конкретно эта ситуация в примерах не попадается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 20.2.2009, 17:36
Сообщение #58


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 20.2.2009, 13:44) *
Продолжу задавать вопросы в пустоту.

Специалисты по MySQL у нас есть? Я перенес базу на новый сервер, смотрю, что как работает, и вижу, что возникает странная ситуация с выполнением некоторых select'ов - то, что прекрасно работает на старом сервере и у меня на локальном компе, не работает на новом сервере.

А именно: есть запрос вида

select tbl1.*, tbl2.* from tbl1
left join tbl2
join tbl3
on tbl2.field1 = tbl3.field2

on tbl1.field3 = tbl2.field4
where tbl1.field5 = ...

На старом сервере и у меня на компе этот селект прекрасно отрабатывает: в случае если в tbl2 нет записей, удовлетворяющих условию tbl1.field3 = tbl2.field4, он выдает для полей tbl2 значения NULL. На новом сервере он вместо NULL выдает значения полей какой-то (первой найденной, что ли?) записи из tbl2, причем если вывести в результат запроса поля tbl1.field3, tbl2.field4, то видно, что их значения - разные. Если убрать выделенное жирным шрифтом, то все опять работает нормально.

В чем может быть дело, и как с этим бороться?

для начала начнем с того, где и как у тебя была реализована база на локальном сервере, а также обрати внимание на кодировки сервера локального и используемой версии базы. Второй вопрос в том, КАК ты переносишь базу и какими средствами. Если это просто дамп базы, то еще внимательнее гляди на кодировки и версии. Если СУБД phpmyadmin, то его версия тоже может иметь роль в таких вещах. Это я все к тому, что чаще всего такого рода ошибки именно из-за кодировок и различий синтаксиса различных версий субд. Не может ли быть такое, что например на локальном сервере у тебя была кодировка винды (1251), а сервере utf-8 или наоборот? вопщим чаще всего ошибки именно в непонимании двух сред. Поэтому можно попробовать использовать одну общую среду. Самым лучшим инструментом в рунете зовут Sypex Dumper... Сам только начну его щупать на днях, так что пока ничего сказать не могу опредленного. У меня сейчас подобная проблема.

сколько скриптов у тебя с ошибкой выполняют твою выборку? может есть смысл просто подправить скрипт и не трогать базу?

и третье... внимательно сравни конфиги своих серверов - локального и который на хосте, все ли там одинаково настроено?
ЗЫ: сейчас тоже парюсь над переносом базы одного форума, так что можем помочь друг другу, если че wink.gif стучи в аську и личку

=====
up

а если построже обозначить выборку значений? через условие например? ну и конечно нужны оба кода... и базы, и пхп... мож просто какой-то недочет, затрудняюсь с ходу сказать... а что вообще скрипт-то делать должен? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.2.2009, 18:15
Сообщение #59


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 20.2.2009, 17:36) *
для начала начнем с того, где и как у тебя была реализована база на локальном сервере, а также обрати внимание на кодировки сервера локального и используемой версии базы. Второй вопрос в том, КАК ты переносишь базу и какими средствами. Если это просто дамп базы, то еще внимательнее гляди на кодировки и версии. Если СУБД phpmyadmin, то его версия тоже может иметь роль в таких вещах. Это я все к тому, что чаще всего такого рода ошибки именно из-за кодировок и различий синтаксиса различных версий субд. Не может ли быть такое, что например на локальном сервере у тебя была кодировка винды (1251), а сервере utf-8 или наоборот? вопщим чаще всего ошибки именно в непонимании двух сред. Поэтому можно попробовать использовать одну общую среду. Самым лучшим инструментом в рунете зовут Sypex Dumper... Сам только начну его щупать на днях, так что пока ничего сказать не могу опредленного. У меня сейчас подобная проблема.

сколько скриптов у тебя с ошибкой выполняют твою выборку? может есть смысл просто подправить скрипт и не трогать базу?

и третье... внимательно сравни конфиги своих серверов - локального и который на хосте, все ли там одинаково настроено?
ЗЫ: сейчас тоже парюсь над переносом базы одного форума, так что можем помочь друг другу, если че wink.gif стучи в аську и личку

=====
up

а если построже обозначить выборку значений? через условие например? ну и конечно нужны оба кода... и базы, и пхп... мож просто какой-то недочет, затрудняюсь с ходу сказать... а что вообще скрипт-то делать должен? =)


Не, с кодировками все в порядке, cp1251 и там, и там. Еще я думал, что это могут быть индексы, но сколько ни переиндексировал таблицы, ничего не изменилось. Сегодня нашел вот такую интересную информацию о различии между 4-й и 5-й версиями MySQL (на домашнем компе у меня 5-я версия, на новом сервере - 4-я):

Цитата
В предыдущих версиях MySQL оператор запятая (,) и JOIN имели одинаковый приоритет и выполнялись по порядку вхождения в запросе. Поэтому выражение
t1, t2 JOIN t3
интерпретировалось как
((t1, t2) JOIN t3)

В пятой версии оператор JOIN имеет более высокий приоритет, и описанное выше выражение интерпретируется иначе:
(t1, (t2 JOIN t3))

При этом может возникнуть ошибка:
Unknown column 't1.name' in 'on clause'

Для решения данной проблемы, необходимо изменить запрос, взяв в скобки имена таблиц после оператора FROM. Например, запрос:
SELECT count(*)FROM table1 t1, table2 t2
JOIN table3 t3 ON t1.id = t3.id WHERE …
надо заменить на:
SELECT count(*)FROM (table1 t1, table2 t2)
JOIN table3 t3 ON t1.id = t3.id WHERE …


Пока буду считать это рабочей версией, хотя и непонятно, относится ли это к нашей проблеме или нет. Приду домой - попробую скобочки расставить - мож, поможет...

Скриптов, на которых вылезает эта ошибка, немного, но все важные - генерация, автосостав, отправка состава на матч, назначение судей на матч. В принципе, исправить-то можно, но это получится один, а то и несколько дополнительных селектов в каждом скрипте.

Вот, например, назначение судей на матчи. Нужно выбрать тех судей, которые еще не назначены ни на один из сегодняшних матчей, для этого делаем left join таблицы, содержащей календарь матчей, по условию, что такой судья назначен на матч, а потом оставляем только те записи, для которых это условие не выполнено:

select rf.id from referees rf
left join match_schedule msc
join tournament_schedule tsc on msc.tour_sch = tsc.id
and tsc.day = {$game_day}
on rf.id = msc.referee,

teams tm_h, teams tm_g
where rf.town != tm_h.town and tm_h.id = {$hosts} and
rf.town != tm_g.town and tm_g.id = {$guests} and
msc.id is null and rf.nation = tm_h.country

Конкретно на этом селекте не пробовал выкинуть выделенное курсивом, но думаю, что если его выкинуть, то работать будет нормально. А в таком виде не работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 20.2.2009, 18:25
Сообщение #60


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 20.2.2009, 18:15) *
Не, с кодировками все в порядке, cp1251 и там, и там. Еще я думал, что это могут быть индексы, но сколько ни переиндексировал таблицы, ничего не изменилось. Сегодня нашел вот такую интересную информацию о различии между 4-й и 5-й версиями MySQL (на домашнем компе у меня 5-я версия, на новом сервере - 4-я):

хм... ну это более чем возможно!
и кстати судя по статье, приведенной выше, все сходится. Если база не может распределить приоритеты между выборками, то почему бы просто не сделать эту выдачу и не потерять данные (перепутать)? wink.gif

возьми в личке мою аську, сейчас как раз парюсь над мускульными базами, мож чего полезного получится откопать...

ну а вообще самый полный ответ можно получить на мускульном форуме, там головы мощные сидят, рубят тока в путь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.7.2009, 13:48
Сообщение #61


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Решил снова поднять эту тему, т.к. ситуация, в некотором роде, вынуждает меня это сделать. Не исключено, что в августе-сентябре я уеду куда-нибудь отдыхать. Проблема в том, что передать право на запуск гены на этот период - некому, а хотелось бы уже начать чемпионаты к этому времени. Поэтому вопрос: возможно, среди вас есть достаточно квалифицированный и ответственный человек, который что-нибудь понимает в программировании на php и в работе с базами данных MySQL? Может, этот человек просто не знает, что проекту требуется его помощь, и поэтому до сих пор никак не заявил о себе. Вот сейчас у него как раз есть прекрасный шанс это сделать. smile.gif Программисты, админы, если здесь такие присутствуют, отзовитесь! Но, естественно, нужно учитывать, что отбор будет жестким и в первую очередь я буду оценивать даже не столько вашу квалификацию, сколько ваши "морально-волевые" качества, т.е. у вас, кроме некоторого багажа знаний, должна быть безупречная репутация серьезного и ответственного человека. Я, конечно, понимаю, что никому лишняя ответственность не нужна и у всех "хата с краю", но иногда бывает так, что если не ты, то никто. Подумайте об этом.

P.S. Личка у меня переполнена и чистить я ее не собираюсь, поэтому если кто-то хочет обсудить возможность своей помощи проекту с глазу на глаз со мной, то пишите на мыло konstantin.rudenko@gmail.com.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колдун
сообщение 18.12.2009, 22:01
Сообщение #62


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 239



Цитата(artwe007 @ 22.12.2008, 14:50) *
могу переводить фамилии на русские варианты:
Турецком, Валлийском, африканском, венгерском, немецком, польском, нидерландском, румынском, сербском, хорватском, чешском laugh.gif


И я:б разильском, аргентинском, египетском, американском


--------------------
Отец-основатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колдун
сообщение 18.12.2009, 22:03
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 239



А если серьезно могу помочь с регистрацией Уругвая (уже взялся самочинно), Парагвая и низших дивов Аргентины.


--------------------
Отец-основатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.12.2009, 23:26
Сообщение #64


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Спасибо, не надо, такой "помощи" мы видели достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
welcome
сообщение 19.12.2009, 9:31
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 644
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 178
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Осасуна (Памплона, Испания)



Я разбираюсь с php и базой MySQL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 10.1.2010, 14:54
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Есть желание принять участие в работе комиссии по трансферам. Глядя на то как они долго проверяются, думаю помощь может не помешать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 11.1.2010, 0:55
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Они проверяются сутки - ровно столько, сколько нужно чтобы запустить генерацию следующего игрового дня. Раньше это сделать физически невозможно. Учим матчасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 29.1.2010, 21:51
Сообщение #68


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Есть знания и навыки работы с Sql ( оболочки MySql и ToadOracle). Также с cpanel немного знаком (есть сайт, идея сыровата, но сайт работает). Если что пишите select, insert и т.п. без проблем. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inkvizitor
сообщение 3.4.2010, 8:11
Сообщение #69


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2010
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 4 153



Есть опыт а администрации сайтов.
На OFM у меня их 4.
Это не сайты - конструкторы , типа ЮКОЗА, а полноценные с Базой MySQL, PhpMyAdmin.
Вот примеры - _http://squadra-azzurra.hdd1.ru/ , _http://ofm-russia.hdd1.ru/ , _http://fennecs.hdd1.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zero_nee
сообщение 4.4.2010, 2:50
Сообщение #70


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 8.1.2010
Из: S-Pb
Пользователь №: 3 702
Томь (Томск, Россия)



Типо устоновить ДЛЕ это очень трудно?0_о

estonec: Предупреждение за оффтопик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inkvizitor
сообщение 7.4.2010, 9:00
Сообщение #71


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2010
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 4 153



Цитата(zero_nee @ 4.4.2010, 2:50) *
Типо устоновить ДЛЕ это очень трудно?0_о

estonec: Предупреждение за оффтопик

Я что где-то написал что это трудно ? Или утверждаю, что я первоклассный веб-мастер? Ты если умнее ничего предложить не можешь то просьба тупые комменты не оставлять

Terminator: +20% за оффтопик. Все выяснения отношений через личку в пределах нормального общения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Operok
сообщение 17.9.2010, 19:35
Сообщение #72


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 30.12.2008
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 369
ФК Зеленоград



Костя я тебе на почту сообщение отправил, почитай пожалуйста!!!


--------------------
ФК Зеленоград - ЧЕМПИОН!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.9.2010, 1:49
Сообщение #73


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Operok @ 17.9.2010, 20:35) *
Костя я тебе на почту сообщение отправил, почитай пожалуйста!!!

Почитал. Подумаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 30.5.2011, 20:17
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



Могу быть консультантом по восточным языкам. Возьмите хотя бы на испытательный срок.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.5.2011, 20:26
Сообщение #75


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ЖАНДОС @ 30.5.2011, 21:17) *
Могу быть консультантом по восточным языкам. Возьмите хотя бы на испытательный срок.

По каким именно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 30.5.2011, 20:34
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



КАЗАХСКИЙ,Турецкий, узбекский и немножко языки стран средней Азии.И совсем чуть-чуть персидский язык. А какие обязанности у консультанта по восточным языкам?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.5.2011, 21:31
Сообщение #77


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ЖАНДОС @ 30.5.2011, 21:34) *
КАЗАХСКИЙ,Турецкий, узбекский и немножко языки стран средней Азии.И совсем чуть-чуть персидский язык. А какие обязанности у консультанта по восточным языкам?

Обязанности будут в основном тогда, когда будет регистрация дивизионов этих стран. А пока в случае возникновения каких-то вопросов по произношению имен и фамилий игроков из ДЮСШ, названий клубов и стадионов на этих языках, попробую к тебе обратиться - посмотрим, что получится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 31.5.2011, 11:02
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



Давайте я не против


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.7.2011, 14:02
Сообщение #79


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Народ, если у кого-то есть время и желание, то вы можете оказать проекту помощь в обновлении списка арбитров. Нужно найти информацию о том, какие арбитры завершили карьеру и какие появились новые.

Например, австриец Конрад Плаутц в сезоне 2009-2010 еще судил:
http://www.weltfussball.de/schiedsrichter/...ga-2009-2010/1/
А в сезоне 2010-2011 уже нет:
http://www.weltfussball.de/schiedsrichter/...ga-2010-2011/1/

В этом случае его желательно заменить на нового судью, например, на Кристиана Динтара, которого у нас нет.

Можно выкладывать информацию по своим странам, можно по любым.

Создаю для этого специальную тему: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=10013, пишите туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xp10ska
сообщение 17.10.2011, 1:36
Сообщение #80


Фаранг
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 356
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 342
Одд (Норвегия Д1)



Цитата(konst @ 17.10.2011, 1:39) *
Так ты хочешь этим заняться или ты так, чисто посоветовать? smile.gif


smile.gif могу завтра примеры скинуть, художник из меня не очень, посмотрим что получится. Какие размеры, расширение? Информацию о цветах клуба дадут кураторы или всё самому?

будет что-то типа этого?


вот и с маечками имеется)


--------------------
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:45Дизайн IPB