IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Национальные федерации и их президенты - нужны ли? Если да, то для чего?, Высказываем мнения
artwe007
сообщение 25.1.2009, 15:40
Сообщение #41


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 15:37) *
Какой бразильский клуб тренеровал Чемпион Мира Сколари?) Вобщем ребята, я конечно понимаю что некоторые посоздовали себе сильные команды, а не команды ,,на вырост,, но не надо же столь горячо отсаивать заведомо глупую (простите) позицию. Это уже начинает быть смешным...
А почему бы в Англии,например, не назначать тренеров клубов по рейтингу? Вот у меня Блэкберн , я закончил на первом месте чемпионат и хочу в МЮ ( а он на 10 месте ). Мой рейтинг круче рейтинга МЮ и я забираю у него клуб. Я ЗА такое правило, а вы?

Дум....им ничего недокажешь
ето тоже самое чито доказывать Барану что он должен молоко давать dry.gif (извиняюсь за выражение - но получаеться так)


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 15:41
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 18:34) *
Что именно ты считаешь абсурдом в реальном футболе? Что тренера ВЫБИРАЮТ? Что в жизни ДЕМОКРАТИЯ? ( или хотя бы стремление к ней ). Говори ,пожалуйста, поконкретнее.

Абсурдом я считаю назначать тренера без заслуг. Макларен - великолепный пример. Куда уж конкретнее. dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.1.2009, 15:42
Сообщение #43


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Doom, artwe007, вы слишком далеко уклонились от темы, щас весь топик зафлудите. Пожалуйста, заканчивайте эту дискуссию или переносите ее в другой топик. Иначе буду предупреждения раздавать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 15:42
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Тренера без заслуг? Ну так чемпионство в стране одно,а сборных я так понял три(юниорка,молодеж и нац.). Чемпиону ( у него самый большой рейтинг ) дадут все три команды? Ведь у других команд нет заслуг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moratti
сообщение 25.1.2009, 15:43
Сообщение #45


Viva Fener !
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 3.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 460



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 15:37) *
Какой бразильский клуб тренеровал Чемпион Мира Сколари?) Вобщем ребята, я конечно понимаю что некоторые посоздовали себе сильные команды, а не команды ,,на вырост,, но не надо же столь горячо отсаивать заведомо глупую (простите) позицию. Это уже начинает быть смешным...
А почему бы в Англии,например, не назначать тренеров клубов по рейтингу? Вот у меня Блэкберн , я закончил на первом месте чемпионат и хочу в МЮ ( а он на 10 месте ). Мой рейтинг круче рейтинга МЮ и я забираю у него клуб. Я ЗА такое правило, а вы?



Гы бред ))))))
Ребята я вот что-то не пойму . Смотрите тренера сборной появяться только через сезон , откуда такая увереность что например команды на подобе Реала где есть 10 человек и остальный веники смогут добиться результатов ? я пересмотрел все как вы называете грандов так там у 70 % команд спецухи раскинуты так что ети команды через год уже будут средняками . Если не будет результата то и не будет рейтинга у менеджера . Я бы еще понял если бы на днях назначались тренера сборных а так ето все необьективно !!! Подождем конца года и будем уже над етим думать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 25.1.2009, 15:43
Сообщение #46


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(SAMAEL97 @ 25.1.2009, 16:41) *
Абсурдом я считаю назначать тренера без заслуг. Макларен - великолепный пример. Куда уж конкретнее. dry.gif

давай по игре
возьмём Испанию (я пример просто) - там есть Реал М
он сделан на силу - ближе к нему нет никого а значит у него будет самый высокий РК ни один сезон
так ето значит что менегер Реал М будет вечно сборной упарвлять ?!
вот ето я называю абсурдом smile.gif

Моё мнение: Тренеров сборных должны выбирать весь ФС а не назначать РАНДОМНО


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 15:47
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 18:37) *
Какой бразильский клуб тренеровал Чемпион Мира Сколари?)

1982 ССА
1982—1983 Жувентуде
1983 Бразил ди Пелотас
1984—1985 Аль-Шабаб
1986 Гремио Бразил
1986—1987 Жувентуде
1987 Гремио
1988 Гоияс
1988—1990 Аль-Кадсия
1990 Кувейт
1991 Крисиума
1991 Аль-Ахли
1992 Аль-Кадсия
1993—1996 Гремио
1997 Джубило Ивата
1997—2000 Палмейрас
2000—2001 Крузейро

Достижения:

* Чемпион штата Алагоас: 1982 («ССА»)
* Чемпион штата Риу-Гранди-ду-Сул (3): 1987, 1995, 1996 («Гремио»)
* Чемпион Бразилии: 1996 («Гремио»)
* Обладатель Кубка Бразилии (3): 1991 («Крисиума»), 1994 («Гремио»), 1998 («Палмейрас»),
* Обладатель Кубка Либертадорес (2): 1995 («Гремио»), 1999 («Палмейрас»)
* Обладатель Рекопы Южной Америки: 1996 («Гремио»)
* Обладатель Кубка Меркосур: 1998 («Палмейрас»)

Личные

* Тренер года в Южной Америке (2): 1999, 2002
* Тренер года ФИФА: 2002

Итого Сколари оттренировал в общей сложности 9!!! бразильских клубов. Мало?
Если ты не в теме, то хотя бы погугли, а то выкатывать примеры, которые оборачиваются против тебя же - вот, где смех..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 15:50
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



О Господи) На момент назначения на должность! И поищи Блохина с укр клубом НА МОМЕНТ НАЗНАЧЕНИЯ. А какой клуб тренерует тренер Росси? Посмеемся вместе?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moratti
сообщение 25.1.2009, 15:50
Сообщение #49


Viva Fener !
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 3.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 460



Цитата(artwe007 @ 25.1.2009, 15:43) *
давай по игре
возьмём Испанию (я пример просто) - там есть Реал М
он сделан на силу - ближе к нему нет никого а значит у него будет самый высокий РК ни один сезон
так ето значит что менегер Реал М будет вечно сборной упарвлять ?!
вот ето я называю абсурдом smile.gif



Тююю ) А от куда гарантия что Реал к 10 туру чемпионата останеться без основных исполнителей из-за травм и по пречине маленькой лавки а точнее ее отсутсвия займет место 7-8 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 15:52
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Полуфинал ЧЕ для России это не результат? Какой рейтинг по клубам у тренера сборной России?)) А то , что то у меня гугл на таком вопросе тупит)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 15:54
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(artwe007 @ 25.1.2009, 18:43) *
давай по игре
возьмём Испанию (я пример просто) - там есть Реал М
он сделан на силу - ближе к нему нет никого а значит у него будет самый высокий РК ни один сезон

Хм.. пошёл, посмотрел на этот хваленый Реал. Один из последних матчей против Металлурга Реал проиграл, причем Металлург уступал в расчетке и уступал довольно сильно. 694 против 824. Так что утверждать то, что Реал будет иметь самый высокий рейтинг и, я уверен, остальные менеджеры Испании меня поддержат, глупо.

Ещё раз повторюсь, что на рейтинг при назначении главнюков смотреть необходимо, но при этом нужно учитывать и мнение менеджеров федераций.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 15:55
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



А в процентном соотношении ? 10 процентов это рейтинг, а 90 голоса? Сколько по твоему?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 15:58
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 18:50) *
О Господи) На момент назначения на должность! А какой клуб тренерует тренер Росси? Посмеемся вместе?))

На момент назначения на должность тренером сборной России Хиддинк тренировал Австралию, которая, мало того, что впервые за нехилое кол-во лет вышла на ЧМ, но и там выйдя из группы, чудом (а точнее, благодаря судилке, назначившему смешной пенальти) не вышла в 1/4. Опять мало для рейтинга? Ну, давай посмеемся. Над чем только?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 25.1.2009, 15:59
Сообщение #54


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



не знаю чего вы спорите, не думаю что пост менеджера будет даваться просто тому у кого самый высокий рейтинг по стране, мало ли какой может быть форс-мажор приключится. всеобщее голосование и выдвижение кандидатур вводить определенно стоит, тут и далеко ходить не стоит... мне кажется что вариант "рейтинг+голоса (с квотами)" является оптимальным. он использует достижение команды и менеджера (рейтинг), и голоса поданые за него членами федерации и остальными менеджерами если они будут... голоса нескольких человек федерации должны намертво низводить за нет два десятка голосов поданых из других федераций.. вот и все... наберут сотни голосов, пусть управляет сборной... у нас же не обязаловка, кто хочет, пусть управляет если к нему будет достаточно доверия от менеджеров... если федерация неспособна набрать максимум голосов для нужного кандидата из этой страны это ее проблемы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 16:00
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(SAMAEL97 @ 25.1.2009, 16:58) *
На момент назначения на должность тренером сборной России Хиддинк тренировал Австралию, которая, мало того, что впервые за нехилое кол-во лет вышла на ЧМ, но и там выйдя из группы, чудом (а точнее, благодаря судилке, назначившему смешной пенальти) не вышла в 1/4. Опять мало для рейтинга? Ну, давай посмеемся. Над чем только?


А как он возглавил Австралию?) Какой КЛУБ АВСТРАЛИИ он тренеровал что бы его по рейтингу АВСТРАЛИИ назначили?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 16:02
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 19:00) *
А как он возглавил Австралию?) Какой КЛУБ АВСТРАЛИИ он тренеровал что бы его по рейтингу АВСТРАЛИИ назначили?)

А у нас здесь реализована система назначения менеджерами сборных менеджеров-иностранцев? Если нет, то к чему все эти разговоры о Хиддинке и австралийских клубах?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 16:06
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Не иностранцы? Дебют Украины на ЧМ с украинским тренером Блохином.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 16:10
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 19:06) *
Не иностранцы? Дебют Украины на ЧМ с украинским тренером Блохином.

Исключение, подтверждающее правило. Да и достижение то было так себе.. Или вы так слабо свою сборную оцениваете? wink.gif

ЗЫ. На этом прекращаю спровоцированный флейм.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 16:11
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Гугл подскажет тебе что попасть в 16 сильнейших в мире - не слабое достижение)) И Гугл тебе подскажет еще другие примеры таких исключений - Марк Хьюз и сборная Уэльса,Билич и Хорватия,Кейруш и Португалия ну и так далее...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 25.1.2009, 16:19
Сообщение #60


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(konst @ 25.1.2009, 11:18) *
Собственно, сабж. Будут ли у нас национальные федерации и их президенты? Каковы будут их функции?

При обсуждении учитываем, что: 1) собственных финансов у федераций не будет, 2) тренеры сборных будут назначаться согласно рейтингу менеджера - у кого из подавших заявку на сборную наивысший рейтинг, тот и тренер сборной, 3) решение о назначении и увольнении менеджеров клубов принимает куратор клубов.

Какие полезные функции, которые можно было бы доверить президенту, остаются при этом неохваченными?

Возможно офф топ но тем не менее.
1 - Если не будет денег ФС, тогда думаю и налоги на трансах не нужны
2 - Вообще абсурд какойто, давайте проводить хоть какието параллели с реальной жизнью
3 - ИМХО последнее слово должно быть за презом, а куратор должен быть типа скаута не больше


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 16:23
Сообщение #61


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Чем больше должностей тем больше мы похожи на Бутсу - бред сивой кобылы

Вопрос возникает что такое рейтинг менеджера ? Как он будет считатся ? где об этом почитать =)


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 16:39
Сообщение #62


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



да и как бы вам обяснить .... с президентом жизнь в стране лучше... когда поставлена робота...
та даже тренер должен назначатся только президентом... каким путём он его выберет это уже не важно.. но только им родимым... ведь не всегда тот кто рулит сильным клубом... сильный как менеджер... а назначая през берёт на себя ответсвенность... + как не крути но это больше интриг в жизни Федерации..
Нету Финансов ФС - согласен что не нужны налоги ...
Куратор клубов - вот не понятная должность.... заменить бы её на пезидент или дать куратору полномочия президента тогда бы всё стало на свои места....


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 25.1.2009, 16:52
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



думаю для НФ хватит и 2-3 должности ! Президент и 1 или 2 куратора помошника ! Это думаю оптимальный вариант ! А тренера выбирает вся федерация - это оптимум , но должны быть предложены претендентами програмы по развитию сборной и каждое действие должно быть обосновано перед руководством НФ , если конешно возникнут проблемы ! президент должен иметь право уволить тренера сборной если результаты будут не удовлетворительны ! И вообще тренер должен полностью подчиняться президенту НФ и кураторам , так будет меньше самовольничать на этом посту ! Тренера надо выбирать не по рейтингу а по заслугам , то есть если сила 11 у одного 720 и рейтинг у него 1100 , а у другого сила 11 - 520 и рейтинг к примеру 1090 , то логично будет сделать тренером сб того у кого сила поменьше а рейтинг примерно такой же !

А деньги думаю НФ нужны , для того что бы поощрять трудолюбивых сотрудников , устраивать не комерческие турниры для развития федерации и тд !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 25.1.2009, 17:06
Сообщение #64


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Цитата(Факт @ 25.1.2009, 17:39) *
да и как бы вам обяснить .... с президентом жизнь в стране лучше... когда поставлена робота...
та даже тренер должен назначатся только президентом... каким путём он его выберет это уже не важно.. но только им родимым... ведь не всегда тот кто рулит сильным клубом... сильный как менеджер... а назначая през берёт на себя ответсвенность... + как не крути но это больше интриг в жизни Федерации..
Нету Финансов ФС - согласен что не нужны налоги ...
Куратор клубов - вот не понятная должность.... заменить бы её на пезидент или дать куратору полномочия президента тогда бы всё стало на свои места....



Про налоги думаю ещё надо подумать . ведь мы хотим более реалистичный менеджер , а финансы - это неотъемлемая часть современного футбола , если не самая важная !
Думаю кураторов на ПЕЗИДЕНТОВ менять не стоит ))) , лучше на пРезидентов ! ))) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 25.1.2009, 17:28
Сообщение #65


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(Факт @ 25.1.2009, 16:23) *
Вопрос возникает что такое рейтинг менеджера ? Как он будет считатся ? где об этом почитать =)


просто будет считаться, за победу дома к примеру +5 баллов (на выезде +7), за поражение дома -7 (на выезде -5), за ничью на выезде +2, за ничью дома -2... еще раз говорю, это примерный расклад... но все равно рейтинг будет строиться от РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ КОМАНДЫ... это думаю всем понятно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 17:29
Сообщение #66


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
просто будет считаться, за победу дома к примеру +5 баллов (на выезде +7), за поражение дома -7 (на выезде -5), за ничью на выезде +2, за ничью дома -2... еще раз говорю, это примерный расклад... но все равно рейтинг будет строиться от РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ КОМАНДЫ... это думаю всем понятно...

а сила команды будет учитыватся ?
Цитата
ведь мы хотим более реалистичный менеджер

покажи где ты такое прочитал


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 17:38
Сообщение #67


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



А мы не хотим реалистичный менеджер? У нас матч 11 на 11 или не как в реале? У нас судьи есть или не как в реале? У нас тактика, замены, стадионы,тренера и так далее есть или не как в реале?) Как по мне все эти ,,совпадения,, - как раз и есть стремление к реальности . А если точнее , то создавание менеджера НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 25.1.2009, 17:41
Сообщение #68


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Doom @ 25.1.2009, 17:38) *
А мы не хотим реалистичный менеджер? У нас матч 11 на 11 или не как в реале? У нас судьи есть или не как в реале? У нас тактика, замены, стадионы,тренера и так далее есть или не как в реале?) Как по мне все эти ,,совпадения,, - как раз и есть стремление к реальности . А если точнее , то создавание менеджера НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА.

да перестань ты с ними спорить
себе дороже выйдет.....они напралены делают неправельные вещи и ето дело они отстаивают.......посмотрим что у них получиться
мне вот лично чисто поржать охота как будут РАНДОМОМ назначать и как народ будет беситься кому недосталось тренерство над сборной
тут такое начнёться...МАМА НЕГОРЮЙ как гриться laugh.gif

konst: Если я, по-твоему, делаю неправильные вещи, то - в десятый раз повторяю - ты можешь тут не играть. А пока предупреждение за оффтопик.


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 25.1.2009, 17:47
Сообщение #69


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(Факт @ 25.1.2009, 17:29) *
а сила команды будет учитыватся ?


причем тут сила команд? чего вы вцепились в эту силу вообще... проиграл - получай минус к рейтингу, выиграл - плюс... такие разные значения в приросте рейтинга что до домашних и выездных побед я бы в первую очередь связывал с хозбонусом своего поля. дома выигрывать по идее легче, а на выезде сложнее...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 17:48
Сообщение #70


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
А мы не хотим реалистичный менеджер? У нас матч 11 на 11 или не как в реале? У нас судьи есть или не как в реале? У нас тактика, замены, стадионы,тренера и так далее есть или не как в реале?) Как по мне все эти ,,совпадения,, - как раз и есть стремление к реальности . А если точнее , то создавание менеджера НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА.

это да ... никто не спорит.. но есть и моменты в которых мы уходим от реальностей...


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 25.1.2009, 17:49
Сообщение #71


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Факт @ 25.1.2009, 18:48) *
это да ... никто не спорит.. но есть и моменты в которых мы уходим от реальностей...

только возраст игроков smile.gif


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 25.1.2009, 17:49
Сообщение #72


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(artwe007 @ 25.1.2009, 17:41) *
мне вот лично чисто поржать охота как будут РАНДОМОМ назначать и как народ будет беситься кому недосталось тренерство над сборной


...отличное отношение к вопросу, решение по которому пока еще не принято, а лишь идет обсуждение. если тебе поржать, зачем ты здесь вообще играешь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 25.1.2009, 17:51
Сообщение #73


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Mamadou @ 25.1.2009, 18:49) *
...отличное отношение к вопросу, решение по которому пока еще не принято, а лишь идет обсуждение. если тебе поржать, зачем ты здесь вообще играешь?

те чё ваще от меня надо ??? я высказываю свою точку зрения
если те чёното неравиться пиши в ЛС angry.gif


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 17:51
Сообщение #74


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
причем тут сила команд? чего вы вцепились в эту силу вообще... проиграл - получай минус к рейтингу, выиграл - плюс... такие разные значения в приросте рейтинга что до домашних и выездных побед я бы в первую очередь связывал с хозбонусом своего поля. дома выигрывать по идее легче, а на выезде сложнее...

Ихмо не честно.... всё таки сила есть важным фактором... и согласись когда ГазМяз выиграет у Ювентуса это и есть больше +


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 25.1.2009, 17:51
Сообщение #75


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Цитата(Факт @ 25.1.2009, 17:29) *
а сила команды будет учитыватся ?

покажи где ты такое прочитал


это не читать надо а хотеть поиграть более реалистичный менеджер ! Таких нереальных менеджеров куча . если хочешь можешь там поиграть , а сдесь многие хотят максимальную реальность , и таких не мало !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 17:56
Сообщение #76


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
это не читать надо а хотеть поиграть более реалистичный менеджер ! Таких нереальных менеджеров куча . если хочешь можешь там поиграть , а сдесь многие хотят максимальную реальность , и таких не мало !

ты играл в менеджеры которые максимально отталкиваются от реальностей ?? если да то назови их....
Я спешу же заверить что даный проект более цифровой и чем реальынй .... и это не минус в сторону Констанитна .. это на любитея...

Скорее всего это оффтоп.. сорри...


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 25.1.2009, 17:59
Сообщение #77


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(Факт @ 25.1.2009, 17:51) *
Ихмо не честно.... всё таки сила есть важным фактором... и согласись когда ГазМяз выиграет у Ювентуса это и есть больше +


никто не стоял над тем менеджером, не заставлял насильно создавать как ты выражаешься "ГазМяз"; каждый мог создать себе "Ювентус" и быть счастливым. для чего ты сравниваешь несравниваемое? изначально все клубы были равны. не было ни у кого преимуществ перед другими. менеджер САМ строил свою команду исходя из количества того серого вещества что заключен у него в черепной коробке. и если эта пропасть между "ГазМяс"ами и "Ювентус"ами будет увеличиваться то первые просто не умеют играть, и никакими бонусами по силе их затаривать не нужно. ты сам в ответе за тот клуб который создал...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 25.1.2009, 18:00
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Mamadou @ 25.1.2009, 20:49) *
...отличное отношение к вопросу, решение по которому пока еще не принято, а лишь идет обсуждение. если тебе поржать, зачем ты здесь вообще играешь?

+100

Я вообще ни разу не узрел у этого флудера адекватных мыслей, одни эмоции. Это раз. И к нему, как к бросившему команду и зарегившему новую ещё до начала чемпов, у правильных менеджеров должно быть соответствующее отношение, это два.

Рейтинг+квотируемое голосование=адекват!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.1.2009, 18:02
Сообщение #79


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
никто не стоял над тем менеджером, не заставлял насильно создавать как ты выражаешься "ГазМяз"; каждый мог создать себе "Ювентус" и быть счастливым. для чего ты сравниваешь несравниваемое? изначально все клубы были равны. не было ни у кого преимуществ перед другими. менеджер САМ строил свою команду исходя из количества того серого вещества что заключен у него в черепной коробке. и если эта пропасть между "ГазМяс"ами и "Ювентус"ами будет увеличиваться то первые просто не умеют играть, и никакими бонусами по силе их затаривать не нужно. ты сам в ответе за тот клуб который создал...

тогдарозкажи почему твоего серого вещества не хватает что бы понять то о чём я тебе говорю...
раз мы делаем рейтинг менеджера.. то нужно учитывать такой фактор как победа слабого над сильным... раз тебе доверяют сборную значит ты крутой менеджер.. но видя твою формулу я понимаю что крут тот у кого крутой клуб а не тот кто тактически подкован....

konst: Бан на неделю за оскорбление.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 25.1.2009, 18:04
Сообщение #80


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(SAMAEL97 @ 25.1.2009, 18:00) *
Рейтинг+квотируемое голосование=адекват!


да, и мне это кажется оптимальным решением wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:09Дизайн IPB