IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А что происходит с "проектом"?
Terminator
сообщение 15.12.2016, 10:00
Сообщение #1


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Я, по сути своей, человек не конфликтный, не люблю разного рода ругань, перебранки, перепалки и т.п. Но то, что происходит сейчас - это ни в какие ворота...

Дядя Константин, а Вы батенька своим проектом то занимаетесь последнее время, али Вам надоело?

Что за говно происходит? Почему такое похуистическое отношение к людям то? Чем мы перед Вами провинились то? Составчики кривенькие отправляем? Игрочков неправильно тренируем? Ценнички на билеты не ты выставляем? Схемку не ту отправляем? Неправильных игроков покупаем? Не хватает нам ума и мы хуже автосоставов? Твою мать, одни вопросы. Да, Вы можете бравадно сказать, что мы играем здесь бесплатно и должны кланяться за эту возможность, но...

Онлайн игра, прежде всего, это собрание единомышленников... А у нас его нет... Здесь играют, условно скажем, "3 человека" - интерес то в этом что ли?! Изначально, были посланы далеко и на долго активные в плане общения на форуме люди, которые могли бы "раскрутить" этот проект, но "Эстадио" то не для средних умов. Здесь же не место для тупых, которые не могут обыграть автосос... Тут всё по линейке делать надо...

Один игнор в последнее время. Вопрос про пересечения по IP - игнор. Вопрос про тренеров - игнор. Ну и вишенка на торте - вчерашняя перегенерация рукожопа. Да-да, именно рукожопство, по другому я это назвать не могу. Это ж надо догадаться через час начать перегену. Прям так и вижу, Койот провел гену, вроде как второй раз в жизни, открыли сайт. Койот пошел делать свои какие-то дела, кончил их делать, пошел мазать пол батона вареньем (как в том Ералаше) в предвкушении просмотра результатов гены (где он выносит Рому 5-0 и МЮ 7-0) и уселся к компу. Залогинился и...... твою мать, что он видит?! А вот что - смазалось... смазалось варенье на хлЭбушке - всрал дома Эвертон 0-1.... Что же делать???! Надо перегенить трени!!! (потому что переген начался именно с фазы 3/5)... А потом и вовсе все надо перегенить, а то переген тренек то не задался и "смазался". И под этим сосусом все представлено общественности... Блеск!!! Uncle Ben's просто завидует...

1. Откатите пожалуйста к первой гене. Это будет честно по отношению ко всем менеджерам.
2. Если невозможно п.1, то верните мне мои результаты ручками, я их помню.
3. Если я говно и несу херню, то можете меня "расстрелять" - забирайте всё, это ж всё Ваше.
4. Продайте "Эстадио" энтузиастам, цену напишите в л.с. или на электронку.

P.S. срач в теме приветствуется, но не используйте бранные слова, как это сделал топикстартер. Может Вам здесь по-прежнему интересно и Вы еще "помучаетесь".
P.P.S. вдруг шеф придет и сразу забанит меня. Надо хоть попрощаться - всем желаю успехов в жизни, здоровья, всех благ! С наступающим НГ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 15.12.2016, 10:16
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





В целом справедливо. А то у нас одна крайность, где интересы менеджеров- мало защищаются, зато эфемерные интересы проекта- отстаиваются с завидной рьяностью.
Поэтому перегенерация прошлого тура необходима. Это при том, что сам я не допустил автосостава ни после первой генерации, ни после второй. И оба раза обе мои команды выиграли. Поэтому во мне не "играет" некая обида от неудачных игр. Напротив, обидно за людей, что оказались жертвами перегенерации и допустившим автосостав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 15.12.2016, 10:19
Сообщение #3


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Главная проблема - это то, что к руководству проектом ни кто не допускается, кроме, естественно, конста.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.12.2016, 10:26
Сообщение #4


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Damosh @ 15.12.2016, 11:19) *
Главная проблема - это то, что к руководству проектом ни кто не допускается, кроме, естественно, конста.

Бро, это шутка? Если да, то открою глаза на мир... konst - единственный собственник/руководитель/хозяин/программист этого мега менеджера... более того, он же сам лично проделывает большую работу по обработке заявок на игроков из дюсш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 15.12.2016, 10:29
Сообщение #5


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Terminator @ 15.12.2016, 13:26) *
Бро, это шутка? Если да, то открою глаза на мир... konst - единственный собственник/руководитель/хозяин/программист этого мега менеджера... более того, он же сам лично проделывает большую работу по обработке заявок на игроков из дюсш.

Я к тому, что можно нанять привлечь програмиста рекламу забубенить и так далее. Единственно что на проекте не делает конст это гены и поиск имен для ДЮСШ. Почему не нанять команду. Уверен, что с сайта можно получать приличный доход, без платных опций, чисто на рекламе. И платить с этих денег наемным рабочим.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.12.2016, 10:30
Сообщение #6


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Damosh @ 15.12.2016, 11:29) *
Я к тому, что можно нанять привлечь програмиста рекламу забубенить и так далее. Единственно что на проекте не делает конст это гены и поиск имен для ДЮСШ. Почему не нанять команду. Уверен, что с сайта можно получать приличный доход, без платных опций, чисто на рекламе. И платить с этих денег наемным рабочим.

Я ему предложил пункт 4. За адекватную цену готовы купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 15.12.2016, 10:32
Сообщение #7


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Это как в древности к царю идут кланяться, кто у кого метр земли отобрал и он решает проблемы всего проекта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 15.12.2016, 10:45
Сообщение #8


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



поддержу

тоже не устраивают подобного рода переигровки без оповещения. и тоже за возвращение резов первоначальной гены - так будет справедливо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 15.12.2016, 10:51
Сообщение #9


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Вы должны же понимать, что если возвращать все резы, то все, а не те что "я помню свои". Другой вопрос, почему пошла перегена? почему не сохраняются "адекватно" сформированные резы без вмешательство бага? Так же вы помните резы а карточки помните? физу травмы? Возвращение резов не вариант. А вот исправление ошибок!!! А принятие мер для того, чтобы их либо не происходило, либо можно было бы их исправить на этапе появления(не открывая сайт) вполне вправе просить.

P.s. вот если кайот сохранил базу после первой гены...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les
сообщение 15.12.2016, 10:57
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 733
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 7 571



Цитата(Damosh @ 15.12.2016, 11:51) *
P.s. вот если кайот сохранил базу после первой гены...


Не-е-е, это уже фантастика laugh.gif


--------------------
Серро (Уругвай) - чемпион 7 сезона
Сент-Этьен (Франция) - чемпион 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 сезонов
Лидс Юнайтед (Англия) - вице-чемпион 16 сезона
Россия - победитель молодежного чемпионата мира 16 сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 15.12.2016, 11:04
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Грузии
Сообщений: 2 128
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 6 113
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)
Сухополе (Хорватия)



Понятно, что случай беспрецендентный. Хоть я и обыграл Виноградар во втором матче, я не буду возражать против переигровок. Но, тогда надо заново тур проводить, выставлять составы и прочее. В ином случае путаница. Как вариант, провести этот тур после 30-го... как перенос, отменив всю гену. Это просто мое мнение.


--------------------
Не важно что у машины под капотом, важно кто сидит за рулем ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 15.12.2016, 11:04
Сообщение #12


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Довели даже Терминатора) который годами тихо и спокойно модерировал форум и тренил Милан)
Все правильно и по делу, но думаю опять вся шумиха закончится просто банами перманентными и обычными)
Диалога нет и быть не может!!! Многие пытались, и Термик прав, проект лишился этих многих, которые реально стояли у истоков и развивали его.
Не хочется уже давно ни вступать в полемику, ни что то предлагать либо обсуждать, потому, что тебя либо проигнорят либо назовут дебилом, а за ответ на оскорбления, влепят бан на месяц "за неуважение и оскорбление проекта и администрации".
Но проблема давно созрела и готова лопнуть( Я тоже считаю, что если не хватает времени ,либо пропало желание, то не надо все тянуть самому. Конст сделал громадную работу и ему за это респект, но проект давно перерос возможности одного человека!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r1sk
сообщение 15.12.2016, 11:19
Сообщение #13


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 24.5.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 4 738



а я уж подумал, что у меня с головой что-то не так, вчера была перестрелка с Сандерлендом 3-3 а сегодня уже победа над ним-же 1-2 о_О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 15.12.2016, 11:20
Сообщение #14


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 082
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Могу сформулировать дополнительный пункт:
N. Как и прошлый раз прошла переигровка, а в новостях ни сном ни духом (ну хотя бы на форуме). Когда в прошлый раз перезапускали (помните в еврокубковый день) о том, что матчи перегенили и в них другой результат, я узнал только после того как прошли ответные матчи. В этот раз тоже случайно заметил. Напишите пару строк! 2 минуты времени!


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 15.12.2016, 12:47
Сообщение #15


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Откатите результаты первой гены!!! Во второй мне засчитали АС, другую схему игры, 2 ключевых игрока вышли на игру перед ЛЧ, вследствии устали! Двое молодых не вышли на замену и имеют физу очень низкую и не восстановят теперь! Один игрок потерял заслуженную в прошлом матче +1 к силе! Че происходит? По какому случаю была перегенерация в час ночи?


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parkinvest
сообщение 15.12.2016, 12:49
Сообщение #16


Профессиональный тренер
*****

Группа: Кураторы клубов Японии
Сообщений: 327
Регистрация: 2.5.2013
Пользователь №: 10 974
Нагоя Грампус
Шальке 04



Нужно сделать по новой гену, у многих проблемы, так не должно быть, только объявить, что бы все были готовы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 15.12.2016, 12:53
Сообщение #17


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



генерацию на сегодня 20:00 по новой! и в 24:00 генерацию сегодняшнего ИД!


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 15.12.2016, 12:56
Сообщение #18


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Ждем ответчиков. Интересно почему молчит Койот, что там смахалось то в итоге, вроде как и рехы были, и тренинги были и бк расчет был.
Ну и тоже давно мучает вопрос, почему Костя один всем занимается, почему бы не наделить правами активных и проверенных людей, ведь такие есть у нас.глядишь и дела в гору пойдут.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 15.12.2016, 13:00
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 786
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Срач развели будто у всех финалы ЛЧ были и за автосостав поувольняли.
Два сезона назад квалификацию мирокубков генерировали 3 раза. Помню заходил и наблюдал как с каддым разом растет мое преимущество в счете над соперником))
Койот запорол конечно, но с другой стороны конст спрашивал "кто может генерацию проводить?". Откликнулось 4 человека. А сейчас набежали со своими недовольствами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IMPERICON
сообщение 15.12.2016, 13:09
Сообщение #20


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 30.9.2013
Из: Воронеж
Пользователь №: 11 218
LAFC
Θρασύβουλος Φυλής
Liverpool Montevideo



Цитата(Euro @ 15.12.2016, 13:00) *
Срач развели будто у всех финалы ЛЧ были и за автосостав поувольняли.
Два сезона назад квалификацию мирокубков генерировали 3 раза. Помню заходил и наблюдал как с каддым разом растет мое преимущество в счете над соперником))
Койот запорол конечно, но с другой стороны конст спрашивал "кто может генерацию проводить?". Откликнулось 4 человека. А сейчас набежали со своими недовольствами.

не каждый имеет возможность проводить гены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 15.12.2016, 13:11
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Первый раз молодые получили балы скорости, при чем не один игрок, так сразу перегенерация. Плюс только моему Далласу, который с 1-3 поражения переиграл на 4-2 в свою пользу. Гена такой гена.


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 15.12.2016, 13:13
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




А вообще не хорошо так. Если и правда Coyote проводил гену - нужно вручную вернуть Эвертон 0-1 МЮ. Как минимум как наказание за ошибку. Эвертон то все равно чемпионом станет, но так интрига дольше подержится. А в идеале вообще первую гену.


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 15.12.2016, 14:02
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 552
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Перегена могла быть только в случае ошибок, никаких других причин для её перезапуска быть не может, а также Кайот не имеет прав на то, чтобы откатить БД, потому винить уж его точно не стоит, даже в шутку)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 15.12.2016, 14:12
Сообщение #24


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(Darkill63 @ 15.12.2016, 13:02) *
Перегена могла быть только в случае ошибок, никаких других причин для её перезапуска быть не может, а также Кайот не имеет прав на то, чтобы откатить БД, потому винить уж его точно не стоит, даже в шутку)

так вот и хотим услышать что за ошибки такие были. вроде все у всех прошло и сгенерировалось и Койотик молчит чего то(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 15.12.2016, 14:15
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 552
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 15.12.2016, 14:12) *
так вот и хотим услышать что за ошибки такие были. вроде все у всех прошло и сгенерировалось и Койотик молчит чего то(


Кайот на работе, но думаю на этот вопрос сможет конструктивно и по факту ответить ТОЛЬКО konst!

Тем более гену должен был вести я, прям как чувствовал)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les
сообщение 15.12.2016, 14:21
Сообщение #26


Тренер мирового уровня
******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 733
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 7 571



При новой перегене опять будет куча обиженных dry.gif
Снова кто-то не успеет отправить вовремя составы unsure.gif
Если уже выставили новые треньки - они слетят angry.gif
Единственное что можно исправить - не засчитывать автосоставы за прошедший тур excl.gif


--------------------
Серро (Уругвай) - чемпион 7 сезона
Сент-Этьен (Франция) - чемпион 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 сезонов
Лидс Юнайтед (Англия) - вице-чемпион 16 сезона
Россия - победитель молодежного чемпионата мира 16 сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 15.12.2016, 14:23
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 552
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



Пока просто стоит ждать администрацию проекта и не обсуждать (изобретать) велосипед, которого не будет)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 15.12.2016, 14:31
Сообщение #28


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(les @ 15.12.2016, 13:21) *
Единственное что можно исправить - не засчитывать автосоставы за прошедший тур excl.gif

да лишняя циферка в колонке автососов меня не оч пугает, а вот то что полный матч отыграла основа вся, которой в ЛЧ играть, вот это не оч радует unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 15.12.2016, 14:39
Сообщение #29


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



При чем тут матч Койота, вы же не думаете что 2-я гена из-за этого была?)))))
Но факт в том, что в 1-й и 2-й гене у команд вышли разные составы. соответственно расчетки и т д были совсем разные. Между ними был большой перерывю Разве это нормально? Какие воставы были правильные, что вообще произошло?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 15.12.2016, 15:22
Сообщение #30


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 15.12.2016, 14:31) *
да лишняя циферка в колонке автососов меня не оч пугает, а вот то что полный матч отыграла основа вся, которой в ЛЧ играть, вот это не оч радует unsure.gif

Во, во! И эта перегена может стоить выхода из группы!


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 15.12.2016, 15:26
Сообщение #31


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



а что, койот в первой гене проиграл мю 0-1?


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.12.2016, 15:31
Сообщение #32


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Darkill63 @ 15.12.2016, 15:02) *
Перегена могла быть только в случае ошибок, никаких других причин для её перезапуска быть не может, а также Кайот не имеет прав на то, чтобы откатить БД, потому винить уж его точно не стоит, даже в шутку)

Просвети нас пожалуйста, какие ошибки могут всплыть через час? Особенно учитывая то, что прошли и генерация и трени, и не было автосоставов.

Цитата(RED18 @ 15.12.2016, 16:26) *
а что, койот в первой гене проиграл мю 0-1?

Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 15.12.2016, 15:36
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Terminator @ 15.12.2016, 15:31) *
Просвети нас пожалуйста, какие ошибки могут всплыть через час? Особенно учитывая то, что прошли и генерация и трени, и не было автосоставов.

Тренировки после завершения основной гены еще раз пересчитывались. Может из-за этого?


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 15.12.2016, 15:40
Сообщение #34


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 126
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Zender @ 15.12.2016, 15:36) *
Тренировки после завершения основной гены еще раз пересчитывались. Может из-за этого?

так это и было уже через час плюс. Может я что то не понимаю, но вроде как с генерацией самих матчей проблем не было...


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 15.12.2016, 15:51
Сообщение #35


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(les @ 15.12.2016, 17:21) *
Единственное что можно исправить - не засчитывать автосоставы за прошедший тур excl.gif

Сколько ж счастья привалит от этого пункта, сам то понял что сморозил?! У людей результаты "поплыли", а ты про такую мелочь говоришь.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 15.12.2016, 15:56
Сообщение #36


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(lexluger @ 15.12.2016, 14:51) *
Сколько ж счастья привалит от этого пункта, сам то понял что сморозил?! У людей результаты "поплыли", а ты про такую мелочь говоришь.

это будет может быть важно только паре людей у которых в графе автососы до сих пор ноль светится)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
finder-ghost
сообщение 15.12.2016, 15:57
Сообщение #37


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.1.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3 850



А как вообще получилось, что при повторной гене, у кого-то играл состав такой же как и при первой( хотя повторно не отправлял), а у кого-то пошел автосос. Было бы понятно если бы кто успел отправить те оправили, остальные автосоставы, но получается-то совсем как-то через жопу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les
сообщение 15.12.2016, 16:02
Сообщение #38


Тренер мирового уровня
******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 733
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 7 571



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 15.12.2016, 16:56) *
это будет может быть важно только паре людей у которых в графе автососы до сих пор ноль светится)


Это может быть критично для тех, у кого уже было 2 или более автосоставов smile.gif


--------------------
Серро (Уругвай) - чемпион 7 сезона
Сент-Этьен (Франция) - чемпион 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 сезонов
Лидс Юнайтед (Англия) - вице-чемпион 16 сезона
Россия - победитель молодежного чемпионата мира 16 сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 15.12.2016, 16:05
Сообщение #39


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 126
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(finder-ghost @ 15.12.2016, 15:57) *
А как вообще получилось, что при повторной гене, у кого-то играл состав такой же как и при первой( хотя повторно не отправлял), а у кого-то пошел автосос. Было бы понятно если бы кто успел отправить те оправили, остальные автосоставы, но получается-то совсем как-то через жопу

все откатилось на какое то время, кто после этого времени отправлял составы - получил автососы, я вчера вечером перед геной менял треньки - получил фэйл с настроем из-за перегены оттого, что изменения отменились...


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 15.12.2016, 16:09
Сообщение #40


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(les @ 15.12.2016, 15:02) *
Это может быть критично для тех, у кого уже было 2 или более автосоставов smile.gif

ну да. прибавим еще и этих пару человек))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:21Дизайн IPB