Зал Славы Румынии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.
Зал Славы Румынии |
1.12.2011, 16:37
Сообщение
#1
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
***Статистика и рекорды***
Чемпионства 5 - Глория 2 - Политехника 1 - Арджеш, Стяуа, Брашов Медалей всего 9 - Глория (5+2+2) 7 - Политехника (2+4+1) 6 - Стяуа (1+2+3) 4 - Арджеш (1+0+3) 2 - Студененцеск (0+1+1) 1 - Брашов (1+0+0) 1 - Униря (0+1+0) Побед в кубке 2 - Арджеш, Глория, Политехника 1 - Студенцеск, Пандури, Стяуа, Брашов Выходов в финал 6 - Арджеш (2+4) 3 - Стяуа (1+2) 2 - Глория, Политехника (2+0) 2 - Пандури (1+1) 1 - Студенцеск, Брашов (1+0) 1 - Униря, Рапид, Фарул(0+1) Победы в суперкубке 3 - Глория, Стяуа 2 - Политехника 1 - Брашов, Пандури Всего трофеев 10 - Глория (5+2+3) 6 - Политехника (2+2+2) 5 - Стяуа (1+1+3) 3 - Арджеш (1+2+0) 3 - Брашов (1+1+1) 2 - Пандури (0+1+1) 1 - Студенцеск (0+1+0) ____________________Серии______________________________ Побед подряд в чемпионате 4 - Глория (4-7 сезоны) Попадания в медали подряд 8 - Глория (1-8 сезоны) 5 - Стяуа (6-10 сезоны*) 4 - Политехника (1-4 сезон) Побед в кубке подряд 2 - Глория (5-6), Арджеш (8-9) Финалов подряд 3 - Арджеш (8-10 сезон*) Побед в суперкубке подряд 3 - Глория (5-7), Стяуа (9-11*) ____________________Личные рекорды______________________________ Звание лучшего бомбардира 3 - Богдан Станку (Стяуа) 2 - Кристиан Брату (Студенцеск), Раул Русеску (Униря) 1 - Адриан Йордаке (Арджеш), Джиджел Букур (Политехника), Адриан Дулча (Арджеш), Уинстон Паркс (Политехника) Голов за сезон 30 - Раул Русеску (Униря), 8 сезон 28 - Кристиан Брату (Студенцеск), 3 сезон 27 - Джиджел Букур (Политехника), 4 сезон 27 - Богдан Станку (Стяуа), 7 сезон 27 - Джиджел Букур (Политехника), 3 сезон -------------------- |
|
|
1.12.2011, 16:37
Сообщение
#2
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
1 сезон
Чемпионат Румынии 1. Политехника (Т) 2. Студенцеск 3. Глория Бомбардиры: 1. Адриан Йордаке (Арджеш) 23 2. Салих Джабер (Глория) 21 3. Деян Русич (Политехника) 18 Ассистенты: 1. Клаудиу Йонеску (Глория) 13 2-4. Джейкоб Бёрнс (Униря) 10 2-4. Мирел Рэдой (Стяуа) 10 2-4. Стелиан Станку (Политехника) 10 Гол+Пас: 1. Адриан Йордаке (Арджеш) 27 2. Салих Джабер (Глория) 26 3. Деян Русич (Политехника) 23 Оценки: 1. Деян Русич DM/CM (Политехника) 7.99 2. Дан Алекса RM/RW (Политехника) 7.85 3. Кевин Амунеке CM/RM/AM/RW/ST (Политехника) 7.72 Кубок Румынии 1. Политехника (Т) 2. Униря -------------------- |
|
|
1.12.2011, 16:40
Сообщение
#3
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
2 сезон
Чемпионат Румынии 1. Брашов 2. Политехника (Т) 3. Глория Бомбардиры: 1. Кристиан Брату (Студенцеск) 20 2. Раул Русеску (Униря) 19 3-4. Джиджел Букур (Политехника) 17 3-4. Салих Джабер (Глория) 17 Ассистенты: 1-2. Стелиан Станку (Политехника) 10 1-2. Радивое Евджёвич (Брашов) 10 3-7. Тарек Амер (Глория) 8 3-7. Мариус Онофраш (Униря) 8 3-7. Монел Кырстою (Арджеш) 8 3-7. Джейкоб Бёрнс (Униря) 8 3-7. Юлиан Тамеш (Арджеш) 8 Гол+Пас: 1. Кристиан Брату (Студенцеск) 24 2. Салих Джабер (Глория) 22 3-4. Раул Русеску (Униря) 21 3-4. Джиджел Букур (Политехника) 21 Оценки: 1. Дан Алекса (Политехника) 7.60 2. Раул Русеску (Униря) 7.56 3-4. Салих Джабер (Глория) 7.54 4-4. Стелиан Станку (Политехника) 7.54 Кубок Румынии 1. Брашов 2. Рапид СуперКубок Румынии 1. Политехника (Т) -------------------- |
|
|
1.12.2011, 16:41
Сообщение
#4
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
3 сезон
Чемпионат Румынии 1. Политехника (Т) (2) 2. Глория 3. Студенцеск Бомбардиры: 1. Кристиан Брату (Студенцеск) 28 2. Джиджел Букур (Политехника) 27 3. Богдан Станку (Стяуа) 22 Ассистенты: 1-2. Богдан Стратон (Студенцеск) 10 1-2. Джейкоб Бёрнс (Униря) 10 3. Рамсес Гадо (Оцелул) 9 Гол+Пас: 1-2. Кристиан Брату (Студенцеск) 31 1-2. Джиджел Букур (Политехника) 31 3. Богдан Станку (Стяуа) 25 Оценки: 1. Джиджел Букур ST (Политехника) 7.77 2. Литу LD/LB/LM/LW/ST (Студенцеск) 7.50 3. Дэнуц Коман GK (Рапид) 7.49 Кубок Румынии 1. Студенцеск 2. Арджеш СуперКубок Румынии 1. Брашов -------------------- |
|
|
1.12.2011, 16:41
Сообщение
#5
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
4 сезон
Чемпионат Румынии 1. Глория 2. Политехника (Т) 3. Стяуа Бомбардиры: 1. Джиджел Букур (Политехника) 27 2. Салих Джабер (Глория) 22 3. Кристиан Брату (Студенцеск) 21 Ассистенты: 1-2. Румыния Доринел Попа (Глория) 13 1-2. Австралия Джейкоб Бёрнс (Униря) 13 3. Румыния Джиджел Букур (Политехника) 9 Гол+Пас: 1. Джиджел Букур (Политехника) 36 2. Салих Джабер (Глория) 28 3-4. Раул Русеску (Униря) 24 3-4. Кристиан Брату (Студенцеск) 24 Оценки: 1. Салих Джабер ST (Глория) 7.61 2. Джиджел Букур ST (Политехника) 7.49 3. Доринел Попа LM/CM/RM (Глория) 7.46 Кубок Румынии 1. Политехника (Т) (2) 2. Арджеш СуперКубок Румынии 1. Политехника (Т) (2) -------------------- |
|
|
1.12.2011, 16:42
Сообщение
#6
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
5 сезон
Чемпионат Румынии 1. Глория (2) 2. Униря 3. Арджеш Бомбардиры: 1. Богдан Станку (Стяуа) 20 2. Стере Гуда (Глория) 19 3. Салих Джабер (Глория) 18 Ассистенты: 1. Даниэл Орак (Пандури) 12 2. Джейкоб Бёрнс (Униря) 9 3-5. Николае Григоре (Рапид) 7 3-5. Богдан Станку (Стяуа) 7 3-5. Доринел Попа (Глория) 7 Гол+Пас: 1. Богдан Станку (Стяуа) 27 2. Стере Гуда (Глория) 21 3. Салих Джабер (Глория) 19 Оценки: 1. Салих Джабер ST (Глория) 7.58 2. Стелиан Станку LM/CM/LW/AM/ST (Политехника) 7.46 3. Доринел Попа LM/CM/RM (Глория) 7.40 Кубок Румынии 1. Глория 2. Пандури СуперКубок Румынии 1. Глория -------------------- |
|
|
29.1.2012, 18:28
Сообщение
#7
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
6 сезон
Чемпионат Румынии 1. Глория (3) 2. Стяуа 3. Арджеш Бомбардиры: 1. Богдан Станку (Стяуа) 24 2. Раул Русеску (Униря) 21 3. Стере Гуда (Глория) 20 Ассистенты: 1. Стелиан Станку (Политехника) 10 2-3. Мирел Рэдой (Стяуа) 9 2-3. Овидиу Петре (Стяуа) 9 Гол+Пас: 1. Богдан Станку (Стяуа) 27 2. Стере Гуда (Глория) 26 3. Стелиан Станку (Политехника) 23 Оценки: 1. Овидиу Петре RM/RW/ST (Стяуа) 7.70 2. Стере Гуда CM/AM/RW/ST (Глория) 7.63 3. Кристиан Скутару SW/CD/RD/LB/DM/RB (Глория) 7.61 Кубок Румынии 1. Глория (2) 2. Арджеш СуперКубок Румынии 1. Глория (2) -------------------- |
|
|
19.7.2012, 14:28
Сообщение
#8
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
7 сезон
Чемпионат Румынии 1. Глория (4) 2. Политехника (Т) 3. Стяуа Бомбардиры: 1. Богдан Станку (Стяуа) 27 2. Раул Русеску (Униря) 24 3. Уинстон Паркс (Политехника) 21 Ассистенты: 1. Джейкоб Бёрнс (Униря) 13 2. Кэтэлин Доман (Арджеш) 11 3. Стелиан Станку (Политехника) 9 Гол+Пас: 1. Раул Русеску (Униря) 32 2. Богдан Станку (Стяуа) 30 3. Уинстон Паркс (Политехника) 26 Оценки: 1. Овидиу Петре RM/RW/ST (Стяуа) 7.71 2. Стере Гуда CM/AM/RW/ST (Глория) 7.69 3. Уинстон Паркс CM/LW/AM/RW/ST (Политехника) 7.61 Кубок Румынии 1. Пандури 2. Стяуа СуперКубок Румынии 1. Глория (3) -------------------- |
|
|
23.1.2014, 20:39
Сообщение
#9
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
8 сезон
Чемпионат Румынии 1. Стяуа 2. Глория 3. Политехника (Т) Бомбардиры: 1. Раул Русеску (Униря) 30 2. Богдан Станку (Стяуа) 23 3. Адриан Дулча (Арджеш) 20 Ассистенты: 1. Мариус Онофраш (Униря) 14 2. Сорин Фрунзэ (Униря) 11 3. Андрей Йонеску (Стяуа) 9 Гол+Пас: 1. Раул Русеску (Униря) 32 2. Богдан Станку (Стяуа) 25 3. Чиприан Тэнасэ (Студенцеск) 22 Оценки: 1. Ало Дупиков AM/ST (Фарул) 7.49 2. Овидиу Петре RM/RW/ST (Стяуа) 7.46 3. Уинстон Паркс CM/LW/AM/RW/ST (Политехника) 7.39 Кубок Румынии 1. Арджеш 2. Фарул СуперКубок Румынии 1. Пандури -------------------- |
|
|
23.1.2014, 20:39
Сообщение
#10
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
9 сезон
Чемпионат Румынии 1. Арджеш 2. Политехника (Т) 3. Стяуа Бомбардиры: 1. Адриан Дулча (Арджеш) 25 2. Богдан Станку (Стяуа) 23 3. Уинстон Паркс (Политехника) 20 Ассистенты: 1. Стелиан Станку (Политехника) 12 2. Мирел Рэдой (Стяуа) 11 3-5. Дину Тодоран (Униря) 9 3-5. Кэтэлин Доман (Арджеш) 9 3-5. Овидиу Петре (Стяуа) 9 Гол+Пас: 1 Румыния Богдан Станку CM/LW/AM/RW/ST Стяуа 29 2 Румыния Адриан Дулча CM/AM/ST Арджеш 28 3 Румыния Стелиан Станку LM/CM/LW/AM/ST Политехника (Т) 25 Оценки: 1 Коста-Рика Уинстон Паркс CM/LW/AM/RW/ST Политехника (Т) 7.59 2 Румыния Стелиан Станку LM/CM/LW/AM/ST Политехника (Т) 7.56 3 Румыния Овидиу Петре RM/RW/ST Стяуа 7.54 Кубок Румынии 1. Арджеш (2) 2. Стяуа СуперКубок Румынии 1. Стяуа -------------------- |
|
|
23.1.2014, 20:41
Сообщение
#11
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
10 сезон
Чемпионат Румынии 1. Глория (5) 2. Стяуа 3. Арджеш Бомбардиры: 1 Румыния Раул Русеску AM/RW/ST Униря 19 2 Коста-Рика Уинстон Паркс CM/LW/AM/RW/ST Политехника (Т) 19 3 Румыния Овидиу Петре RM/RW/ST Стяуа 17 4 Румыния Чиприан Тэнасэ CM/AM/ST Студенцеск 17 Ассистенты: 1 Румыния Овидиу Петре RM/RW/ST Стяуа 13 2 Румыния Мариус Онофраш RB/RM/RW Униря 8 3 Румыния Кэтэлин Доман LM/CM/RM/LW/RW Арджеш 8 Гол+Пас: 1 Румыния Овидиу Петре RM/RW/ST Стяуа 30 2 Коста-Рика Уинстон Паркс CM/LW/AM/RW/ST Политехника (Т) 25 3 Румыния Раул Русеску AM/RW/ST Униря 21 4 Румыния Богдан Станку CM/LW/AM/RW/ST Стяуа 21 Оценки: 1 Румыния Овидиу Петре RM/RW/ST Стяуа 7.72 2 Коста-Рика Уинстон Паркс CM/LW/AM/RW/ST Политехника (Т) 7.45 3 Румыния Мирел Рэдой CM/AM/ST Стяуа 7.44 Кубок Румынии 1. Стяуа 2. Арджеш СуперКубок Румынии 1. Стяуа (2) -------------------- |
|
|
24.1.2014, 9:57
Сообщение
#12
|
|
Архитектор мыслей Группа: Пользователи Сообщений: 4 131 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
11 сезон
Чемпионат Румынии 1. ? 2. ? 3. ? Кубок Румынии 1. ? 2. ? СуперКубок Румынии 1. Стяуа (3) -------------------- |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 19.4.2024, 5:57 |